Армия Запретного леса

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Темный Лорд Поттер (AU/Drama/Adventure,PG-13,ГП/НТ,Макси,закончен)
Темный Лорд Поттер
Lady_of_the_flameДата: Пятница, 22.10.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Переводчики: Raidon (1-6,8), SecretHero, Таша (16,17,18,20,22, 24,25), Vira_Roks (19)
Бета: Retaf (редакция), Borland30 (Вычитака ошибок и пинание переводчика для исправления ошибок перевода)
Источник: www.fanfiction.net/s/3464303/1/Dark_Lord_Potter_Part_1
Автор: pureb99
Пэйринг: Гарри Поттер/Нимфадора Тонкс
Гермиона Грейнджер
Драко Малфой
Рейтинг: PG-13
Жанр: AU/Drama/Adventure
Размер: Макси
Статус: Закончен
События: Тайный план Дамблдора, Темный Гарри, Сильный Гарри, Дамбигад, Нестандартный пейринг
Саммари: Гарри Поттер никогда не знал любви и доброты, живя со своими родственниками. Как самый талантливый волшебник своего поколения, разберется с теми кто издевался над ним?
Предупреждение: AU/OCC/Молодая Тонкс
От автора: *Статистика:

YourShadow — бета (первая глава)
Godric — гамма (главы с первой по третью)
Hunting Panther — гамма
Anderson1004 — бета
MacCoffe — бета (восьмая глава)
AvaTTaR Grey- бета присоединился с 14ой главы.
SecretHero — Стал основным переводчиком(7, 9-16, 19 главы)
Raidon(a.k.a. deniz.bora1705) — продержался восемь глав(с 1 по 6 и 8 главы).
DarkMagic - помог в редакции 1-8 глав
Работа над фиком восстановлена.
Таша - помощь в переводе 16 главы, и второй переводчик.
Sonserina - редактор
altavista - редактор(пунктуация вычитка неточностей, орфография)
Retaf- редакция
Vira_Roks - третий переводчик переводчик 19(около половины),23
Нефрит - редакция 18,19,20
Christian Blekhartt - Редакция 21 главы
Разрешение на размещение получено




NomadДата: Четверг, 02.06.2011, 18:35 | Сообщение # 61
Черный дракон
Сообщений: 1501
Me, Ссылка всегда в шапке… surprised

неканонДата: Пятница, 03.06.2011, 11:36 | Сообщение # 62
Демон теней
Сообщений: 325
помню что читала больше чем здесь есть)

будет ктонить переводить дальше? cry


NomadДата: Пятница, 03.06.2011, 14:09 | Сообщение # 63
Черный дракон
Сообщений: 1501
Переводить, зная что английский первоисточник не обновляется весьма грустно…

неканонДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:59 | Сообщение # 64
Демон теней
Сообщений: 325
Nomad, так можно перевести что уже написанно) а потом самим дописать))))) biggrin

Dochka-NochkiДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:23 | Сообщение # 65
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Да… я грущу по этому произведению. Я в английском, хм, говорят ас, для своего возраста… Но меня чуток напрягает читать на инглише… biggrin biggrin wacko

NomadДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:46 | Сообщение # 66
Черный дракон
Сообщений: 1501
неканон, Много таких писателей… Даже переводить ленитесь. smile
Dochka-Nochki, Если ты видишь разницу, на каком языке читать, значит язык знаешь плохо.




Dochka-NochkiДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:45 | Сообщение # 67
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Nomad, а нет, не вижу разницы… на каком языке читать… Я в последнее время только на английском и читаю. Просто, как сказать, необычно очень, но мне нравится.

NomadДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:08 | Сообщение # 68
Черный дракон
Сообщений: 1501
Dochka-Nochki, Тогда я тебе завидую. Сам я на инглише читаю очень много, но для меня это по прежнему чужой язык. Что же касается этого фика, он дописан до окончания второго года, притом продолжения нет уже пару лет. Дописать после перевода, из области фантастики. Автор не появлялся на своей странице больше полугода.

неканонДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:21 | Сообщение # 69
Демон теней
Сообщений: 325
Nomad, я тока по русски читаю(
на инглиш знаний не хватает cry
(подскажите как выучить чтоб читать как на русском?)


SinnerДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:08 | Сообщение # 70
Подросток
Сообщений: 2
ну можно в переводчике забивать…в гугл хроме очень удобно, а потом и сам втянешься…я сам так начинал, а теперь на телефоне только так по английски)))на компе все равно переводчик тянет включить((((
DRAYKONДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:49 | Сообщение # 71
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Народ а если я переведу пару глав - ничего? Или надо спрашивать у автора-переводчика?
DRAYKONДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:50 | Сообщение # 72
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Вообщем сегодня/завтра переведу пару глав (10 - 11)
DRAYKONДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:03 | Сообщение # 73
Ночной стрелок
Сообщений: 81
10 Глава: Квиддич и Драконы

В январе был Гарри лучше после его первого месяца в Хогвартсе. Мало того, что Тонкс назад, как его лучший друг, но МакГонагалл была перезагрузки своих закрытых заседаниях. Гарри улыбнулся, он вспомнил свой первый урок с обычно стоически учителя, которым он теперь считал своим вторым любимым профессором после Флитвик.
«Воспоминание»
"С возвращением г-н Поттер". Макгонагалл сказала.

"Спасибо, мэм это здорово вернуться." Гарри признался.

"Да и я надеюсь, что вы были ногу с изучением теории?" МакГонагалл спросил.

"Да сударыня, я на самом деле впереди. Я читал до преображая неодушевленных объектов в других неодушевленных предметах". Гарри ответил.

"Отлично. Теперь Сегодня мы собираемся делать что-то другое. Исключая ваши последние несколько тестов теории, вы всегда показали, что вы можете объяснить теорию хорошо, независимо от того, как трудно мне сделать формулировку". Макгонагалл сказала с усмешкой.

"Значит ли это, у меня нет, чтобы сделать их больше?" Гарри с надеждой спросил.

"О небесах нет, мистер Поттер", МакГонагалл ухмыльнулся ", но на сегодняшний день не будет принимать один. У меня есть другая идея. У меня есть большое количество первый год преображения тесты, которые я отложил классификации по праздникам. Излишне сказать, некоторые из ваших сокурсников получили от меня о получении их обратно к вам. "
Ravenclaws. Гарри подумал.

"И не все из них, Ravenclaws". Макгонагалл сказала.

Грейнджер. Гарри подумал,

"Так что же вы хотите, чтобы я в то время как вы оцениваете? Спросил Гарри.

"О нет, мистер Поттер, вы поймите меня неправильно. Вы будете помогать мне класса работ. Мы сделаем все, что за первые тридцать минут." Макгонагалл сказала.

"Но почему?" Гарри спросил путать.

"Зрительные ошибки часто так же важно, как понимание, г-н Поттер. Если вы серьезно относитесь к достижению мастерства, я должен сказать вам, есть целый раздел о пятнистость недостатки участие в преображении теории на тест. Он является одним из наиболее сложных областях, чтобы быть честным ". Макгонагалл сказала.

Гарри кивнул головой в понимании, и принято довольно большое кучу бумаг от МакГонагалл. Вместе два из них начали класса работ.

Гарри был поражен некоторые идиотские ответы его одноклассники дали. Хаффлпаффа имени Эрни Макмиллан фактически сказал, что причина мыши превращается в стакане воды, потому что вы говорите заклинание. Гарри фактически начал пользоваться противном случае многие из них или награждении ни одного балла за ужасных ответы. Это было, пока он добрался до бумаги одна Гермиона Грейнджер.

Гарри хотелось кричать, как он прочитал ее ответы. Это было как девушка буквально проглотил текст книги. После того как он прочитал свой четвертый ответ, он не мог взять это больше. Он только начал вычеркивать каждую линию, что он знал, была прямая цитата из книги. Когда он понял, что он пересек большую часть бумаги, он просмотрел бумаги снова. Когда он закончил, он понял, что девушка сделала роковую ошибку, в результате чего ему улыбаться зло. В нижней части ее испытания он пишет, "Плагиат не будет допускаться. Назначение должно было быть в ваших собственных слов не авторов. Вы не список ваших источников при копировании ответы непосредственно из книги и утверждал их в качестве собственные. Преображенский это больше, чем просто запоминать текст, вы не описать любой из внимания психическому или навыков, которые необходимы для любого из transfigurations. Хотя Ваши ответы будут правильными, усадьба вы представить их и вашей близорукости не является ". В верхней части страницы он написал большую T для тролля.
Ухмыляясь, он передал бумагу МакГонагалл.

Гарри с удовольствием наблюдал его учителей преображения шокированы лицо, когда она поняла, чьи бумаги он эффективно данной 0. Гарри ухмыльнулся, как его профессор сжала губы, но потом покачала головой в поражение. Она знала, что он был прав, и это сделало его еще лучше для Гарри.

"Это было действительно необходимо, мистер Поттер?" Она спрашивает.

ухмылку Гарри был почти на грани полного улыбкой. "Я считаю, что был профессором Она не может просто скопировать слова прямо из текста и выдать это за свою собственную;.. Вы никогда не позволял мне уйти с этой" Сказал Гарри.

"Я … я предупреждаю мисс Грейнджер этого на будущее. Не думаю, что это слишком разумно, возможно, просто дать ей предупреждение в первую очередь?" МакГонагалл спросил.

Гарри мог сказать, своего учителя явно питает слабость к muggleborn. "Да, но вы профессор предупредил нас о плагиате в первый день занятий. Я думаю, что, давая эту бумагу обратно к Гермионе, вы будете создать прецедент, что это не приемлемо".

"Я собираюсь перейти на ее ответы лично г-н Поттер. Конечно, она вставил свое мнение куда-то." Макгонагалл сказала.

"Ах, да, она сделала, если вы будете выглядеть Есть несколько мест, которые я не выцарапать. Если вы хотите класса эти слова, так как они ее собственной работе чувствовать себя свободными." Гарри сказал, зная, что только реальные девушки слова были ее имя и несколько отдельных мыслей.

"Очень хорошо г-н Поттер. Давайте перейдем к практике." Макгонагалл сказала с поджатыми губами.

:: Конец Flashback::
DRAYKONДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:07 | Сообщение # 74
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Гарри улыбнулся, вспоминая реакцию Гермионы слышать, что он, Гарри Поттера, был градуированных ее бумаги и признал ее виновной в плагиате. Она смотрела, как она собиралась плакать, когда МакГонагалл протянул ей бумагу с большим T на нем. Может быть, это было видеть, как ужасно грустно грязнокровка смотрел, но МакГонагалл в конечном итоге позволило ей составить тест. Гермиона повернулась к Гарри, когда Макгонагалл сказала, что и ухмыльнулся. Гарри получил смеется последним, хотя, когда МакГонагалл сказал ей, чтобы держаться за свои старые испытания, как и все, что он написал, абсолютно верно, и что высший сорт она может достичь на составляющие были бы приемлемы.
Большой зал, Хогвартс

Это было настоящее января двадцать четвертой и Гарри, Драко и Блез были заняты шокирует весь стол Слизерина, показывая на ношение красного и золотого для поддержки Гриффиндора в игре квиддич в тот же день. Гарри приятно было видеть, вены в храм посмотреть Снейпа, как он собирается поп, когда они впервые сел.

"Поттер! Почему мы делаем это снова?" Блез зашипел.

"Ах, назад к Поттер теперь мы, Блез?" Спросил Гарри.

"Когда вы делаете меня одеваться как Гриффиндора, вы, черт возьми вы Поттера!" Блез резко сказал.

"Бьюсь об заклад, если я одет вас как Хаффлпаффа вы не возражаете. Сьюзан может даже, как вы немного больше." Гарри сказал с усмешкой, как Блез цвета. Это не секрет, что Блез и Сьюзан выросла близко. Блез даже сказал Драко и Гарри, что они ходили друг к другу на Рождество.

"Мы просто друзья, Поттер. Это не как с девушкой, как близкого друга невозможно. Не Тонкс одним из ваших лучших друзей"? Блез ответил.

"Хорошо, хорошо вы выигрываете. Вы оба просто друзья". Гарри сказал насмешливо.

"Смотри, Гарри. Я мог бы сказать Сьюзен, что вы и Драко собираемся дать Hufflepuffs трудное время во время игры. У меня есть чувство других слизеринцев не хочу, чтобы вы сидеть с ними. Ravenclaws не понравится кто-то с цветами Гриффиндора в свои стенды, когда они играют в них, и я не думаю, что львы будет все, что принимает от вас двоих. Так. Будьте. Ницца ". Блез угрозой.

Гарри и Драко поморщился. Блез был прав, а они все это знали.
"Я клянусь Мерлин, Тонкс лучше поймать эту проклятую стукач. Я не собираюсь наряжаться в эти ужасные цвета только увидеть ее потерять." Драко сказал очень громко.

Большинство слизеринцев смеялись над этим, и Гарри думал, что он даже видел улыбки появляются на лице МакГонагалл за секунду, когда он посмотрел на стол сотрудников.

"О, не беспокойтесь двоюродный брат, я буду обязательно поймать снитч быстро для вас, я подразумеваю, что я не хочу, чтобы вы должны носить такие ужасные цвета, которые долго.." Тонкс крикнул, когда она шла мимо стола Слизерина с остальной частью команды Гриффиндора.

Гарри и Блез засмеялся Драко потребовал, чтобы она сделать это.

Через несколько минут, три из них подошел таблице Хаффлпаффа, где они встретились с Сьюзен и несколько ее друзей.

"Привет, я Гарри." Гарри сказал приятно слишком двух людей, стоящих рядом с Сьюзен.

"H-Ханна аббат". Девушка Гарри признан косичками девушка, которая была первым быть отсортированы сказал.

"Эрни Макмиллан". Другой мальчик протянул.

"О, я знаю это имя. Я не вас на последний тест преображения. Вы на самом деле сказал, что это заклинание, которые сделали мыши превратится в стакане воды". Гарри сказал со смехом.

Глаза Эрни потемнело в то новости. "Это было, кто МакГонагалл Пусть ранг последнего испытания. Вы ужасный грейдер. Я мог думать, по крайней мере четыре вопроса, что мне следует по крайней мере половину кредита на. Я имею в виду вы дали мне страшно!

"Ах, ты только, вероятно, написал ваш обычно ссорятся и получило название на нем Эрни. Я Е и Ханна фактически получили вывода на этот тест." Сьюзан сказала ярко.

Гарри решил не говорить им, что он не Оценка их работы.

"Драко Малфой". Драко сказал, как она пожал руку Ханна и вежливо поцеловал ее.

Ханна слегка покраснела и Эрни смотрел, как он хотел ударить Драко.

Гарри ухмыльнулся, как Салазар розы из его одежды и наблюдал новичков.

"Этот мальчик issss ума на кролика. Я люблю его уже. Салазар зашипел.

Гарри только усмехнулся, как он выстрелил Драко "Салазар просто оскорбил вас … еще раз посмотрим.

"Черт змея". Драко говорит слишком громко.

"Я думал, что все Слизерина любил змей, Малфой. Эрни сказал мрачно.

"Да и Гарри змея некоторые больные витой желание, чтобы моя жизнь в ад." Драко пробормотал Гарри и Блез улыбнулся.

"Я уверен, что он не так уж плохо." Сьюзан сказала ухмыляясь надутые губы Драко. Блез сообщил ей на Рождество, что Салазар и Драко не видел в глаза.

"Я могу погладить его?" Сьюзан спросил.
"Э, хорошо я не думаю, что он когда-либо животное, прежде чем все же." Гарри сказал нерешительно.

"То, что вы не домашнее животное, его!" Ханна сказала в шоке.

"Er хорошо … нет". Гарри признался.

"Мальчики". два Хаффлпаффа девушки сказали, как они расширили свои руки и начал гладить пятно кожи Салазара.

"Что они делают? Салазар требовали.

Гарри только улыбнулся.

"Что СИСО thisss? Почему они insssissst на прикоснулся ко Мне? Что issss purposssse? Салазар требовали.

"Хорошо, мы должны начать работать, если мы собираемся сделать в начале игры." Сказал Гарри.

"Я хочу anssswer! Что wasss что madnessss! Салазар прошипел

Гарри упал из группы, как они шли на поле. "Они были jussst ласки вам ssshow, что они любили вас". Гарри ответил.

"Это wasss ssstrange сказать им не делать этого снова. Я не какая-то собака. Салазар прошипел

"Я буду". Гарри зашипел, как он бежал, чтобы догнать группу.

шесть из них найдены места высоко в разделе Хаффлпаффа. Гарри и Драко и вытащил кусок пергамента и перо. Флинт был их на разведку подробно. Гарри должен был наблюдать Чо Чанг, ищущий Равенкло, и Драко пришлось наблюдать Равенкло охотников.

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ведьм и колдунов НА ТРЕТИЙ GAE этой чаши квиддичу ЛЕТ! турнирной таблице на данный момент, о нижеследующем! на первом месте, Хаффлпаффа дом с записью 1-0 и 260 пунктов. второй, Слизерин ДОМ С ОТЧЕТ О 1 -0 и 200 пунктов. на третьем месте, IS ГРИФФИНДОРА дом с записью 0-1 и 190 очков. В-четвертых, Равенкло дом с записью 0-1 и 160 пунктов ". Магически усиленный голос Ли Иордании кричал.

"Сегодня матч между орлов Равенкло и львы Гриффиндора. СЕЙЧАС, поступающих из северной стороне PITCH львы СИД лесом Оливер KEEPER и военачальником. Вслед за ним три BEST и наиболее привлекательных охотников В школе … "
"Иордания!" МакГонагалл кричал.
DRAYKONДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:07 | Сообщение # 75
Ночной стрелок
Сообщений: 81
"К сожалению профессор. JOHNSON, колокол, и SPINIT. NEXT УИЗЛИ близнецы, Фред и Джордж загонщиков. Наконец, в убежища, NYM … то есть TOOONKS! Сейчас вступает с южной стороны шага …"

Гарри настроенный из Иордании, он не заботился о команде Равенкло. Все, что ему нужно было смотреть Чанг и Тонкс. Он собирался сделать это в любом случае, так заметок было не так уж плохо.

"Так кто же вы думаете, будет нашим жесточайшей конкуренцией в этом году?" Мальчик громко сказал одну строку выше их.

"Я не знаю, на самом деле. Гриффиндор будет очень тяжело. Их охотники действительно хороши, и их новые Искатель действительно хорошо, как хорошо." Мальчик ответил.

Гарри и Драко оказались трансляция в разговор много развлечения Блез, Сьюзен, и Ханна. Эрни просто смотрел, как он хотел сказать своим соседям, чтобы прекратить говорить.

"Да я был уверен, что она собирается поймать снитч последней игре, пока Поттер потерял проклятый ум и соскочил с метлой". Первый сказал мальчик.

"Эй, это был рискованный шаг, но он работал, и они выиграли. Я не могу сказать, что я сделал бы это. Я слышал, он сломал все кости в обе ноги, когда он врезался в землю. Вот почему я думаю, Слизерин собирается чтобы быть нашим жестким оппонентом. Они нашей следующей игры и Поттера чертовски хорошо убежища. Я имею в виду Флинта страшный капитан и их охотников и загонщиков являются югу от номинала. Если мы можем просто продлить игру достаточно долго, чтобы идти до 150 пунктов, мы Придется выстрел ". Второй сказал мальчик.

"CED, неужели вы думаете, что вы можете победить Поттера стукач! Я имею в виду, что девушка Тонкс летел CleanSweep 7, у вас есть Nimbus, как Поттер!" Первый сказал мальчик.

"Я никогда не думал, веники имело много. Поттера такой игрок, который убьет себя, чтобы получить стукач, прежде чем делать. Вы видели, в последней игре, когда что бладжер отрезал его запястье, и он продолжал играть. Он либо есть один ад болевой порог, или он просто, что определяется, в любом случае это не хорошо для нас. " Мальчик по имени Ced сказал.

"Это правда, но я думаю, что вы продаете себя краткое Седрик. Я имею в виду вы удивительный убежища. Вы, вероятно, быть капитаном в следующем году!" Первый сказал мальчик.

"Я уверен, что Поттер будет капитаном возможного, а когда-нибудь. Он только что получил, что … Я не знаю, у него бравадой. Вы знаете, что необходимо дерзость, когда он в воздухе. Я Репетитор Монтегю, вы знаете, что действительно глупые Chaser на Слизерин команды, и он сказал мне, что все в доме ненавидит, что он и его друг похвастаться так много, но они не могут спорить с результатами и Поттер действительно хорошо. " Ced сказал.

"Это же Монтегю которые вы утверждаете просочились много стратегии Слизерина к вам?" Первый спросил мальчик.

"Вы …"

"ЭЙ ПОТТЕР Как Вам нравится сидеть с пуфы!" Эрни кричал очень громко вызывая два мальчика сидят выше Драко и Гарри, чтобы прекратить говорить.

Гарри мог Hexed Эрни тут же. Это ребенок, Седрик, видимо, получать Монтегю к утечке их стратегию игры. Гарри был в ярости, но когда он повернулся, чтобы посмотреть на Драко он видел только массивные улыбкой на лице друзей.

"Поттер"!

Гарри посмотрел вверх и два старших Hufflepuffs кто смотрит на него в шоке.

"Да? Могу ли я сделать что-нибудь для вас двоих?" Спросил Гарри.

"Что ты делаешь здесь сидит!" Первый мальчик закричал.

"Наблюдая за игрой. Вы честно говоря, не думаю, я могу поддержать Тонкс и сидеть на трибунах Слизерина не так ли?" Гарри спросил нахально.

"H-Сколько нашего разговора вы узнали?" Седрик спросил.
"Только достаточно, чтобы сказать вам, что Монтекки не будет в команде намного дольше." Гарри ответил с улыбкой.

"Черт возьми! Почему вы должны принести что до, Стивен!" Седрик кричал.

"Как! Откуда мне было знать, маленькая змейка будет шпионить за нами!" Стивен ответил.

"Uh технически я не шпионит за вами. Я шпионаже на Чанг." Гарри в разъяснении, поскольку он указал до игры, как Гриффиндора забил еще один гол Это 80-30 в их пользу.

"Великий. Ну так как Монтегю, вероятно, будет с командой, вы хотите сказать мне, кто твой новый истребитель будет?" Седрик сказал с улыбкой кинозвезды.

"Не волнуйтесь, мы будем уверены, сказать, кто это, чтобы избежать встречи с вами, как от чумы". Драко сказал откинувшись назад, чтобы присоединиться к беседе.

"Взрыв". Седрик сказал.

"Гарри взгляд на Тонкс!" Блез кричал.

Гарри, Драко, а Седрик все смотрели в воздух. Тонкс был в очень крутое пике направляется прямо на земле.

"Она идет к краху! Ханна кричал.

"Нет, она не так!" Драко и Гарри сказал Тонкс вытащил из погружений Snitch сжимая в руке.

Гарри кричал гордо, как его лучший друг сделал круг почета. Когда она прошла на котором они были в Хаффлпаффа стоит она остановилась и начала смеяться.

"О, Драко, что шарф омерзительно!" Тонкс сказала она помчался к земле, Драко проклинать ее, как она улетела.

Гарри, Драко, Блейз, Сьюзен, и Ханна шел стоит. Эрни заметил одного из своих товарищей общежития и решил поговорить с ними некоторое время после игры.

"Так что же вы, ребята, думаю, сидеть с пару затяжек?" Ханна спросила.

"Ну, это было не так плохо, как я думал, что будет". Гарри сказал с усмешкой.

"Да кто думал, что вы на самом деле клубы шпионил на других людей. Мерлин, вы уничтожили бы нас." Драко сказал.

"Драко, я сказал вам на поезде, не недооценивать Hufflepuffs. Моя тетя Амелия была колотушки обратно в свое время и был в команде, где Хаффлпаффа выиграл Кубок Quiddich!" Сьюзан сказала.

Драко поднял руки и сдаться. "Я никогда не буду снова смотреть на клубы. Не тогда, когда вы, ребята, так же, как хитрый, как некоторые слизеринцы. Я имею в виду, что Седрик был гений. Монтегю был всегда глупо, но никто не подозревал слоеного обмана Слизерина". Драко признался.

"Поттер! Малфой! Идите сюда!" Флинт кричал.

Драко и Гарри попрощался с группой и побежал туда, где их капитан стоял профессор Снейп.

"Хорошо вам две позволяет видеть те заметки, которые вы имеете." Флинт сказал.

"Маркус, у нас есть что-то лучше, чем ноты!" Драко сказал.

"Я надеюсь, что это не больше, что ужасные одежды, Драко". Снейп сказал, как он глазами цвета Гриффиндора с отвращением.

"Нет, сэр. Мы сидели в Хаффлпаффа стоит, когда эти двое детей начали говорить прямо над нами. Это один ребенок Седрик, я думаю, что он был Хаффлпаффа Искатель …" Драко сказал.

"Да, Седрик Диггори. Блондинка черноволосый мальчик? Он на самом деле приличный игрок." Флинт говорит и Снейп кивнул в знак согласия.

"Да ну его в разговоре со своим другом … э … Гарри, что было имя другого малыша?" Драко спросил.

"Стивен". Гарри ответил быстро.
DRAYKONДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:08 | Сообщение # 76
Ночной стрелок
Сообщений: 81
"Да Стивен Аллен. Он хранитель Хаффлпаффа". Снейп.

"Да, сэр, и они говорили о том, кто они думали, будет их жесткие команды к лицу. Седрик отметил, что он воспитателей Монтекки и что он был обман его в выявлении нашей стратегии игры." Драко сказал.

"ЧТО!" Снейп кричал.

"Вы уверены в этом. Они были не только настройки вас?" Флинт попросил быстро.

"Нет Как только Седрик начал отвечать на вопрос, Хаффлпаффа мы сидели с кричала имя Гарри и предупредил их, чтобы наше бытие есть". Драко сказал.

"Из всех глупостей! Бьюсь об заклад, Диггори просочились некоторые из его гриффиндорцев. Я знал, что причина нашей пьесы, имеющие никакого эффекта. Некоторые из этих мы ставим на место две ночи назад, сэр!" Флинт сказал Снейп.

"Флитвик отметил, что Диггори был уроки Монтегю в волшебства. Blast! Монтегю выключен команды Флинт. Мы не можем иметь утечек, не тогда, когда мы находимся в охоте на Кубок!" Снейп.

"Я согласен, сэр, но кто занимает его место?" Флинт попросил.

"Ну, я думаю, что, поскольку молодой мистер Малфой помогли найти наш утечки он должен получить первый выстрел. Если он играет плохо, мы можем под его." Снейп.

"Это не хорошо, хотя, сэр. Я имею в виду мы должны полностью перерисовать нашей стратегии, и мы играем Хаффлпаффа в две недели!" Флинт говорит с раздражением.

"Ну, тогда я вернусь в замок и книга шаг так часто, как я могу для вас, господин Малфой … г-н Поттер, отличную работу Десять баллов для демонстрации почему Слизерина является самый хитрый дом;.. Я думаю, эти смешные одежды служили какой-то цели в конце концов. " Снейп сказал он сгреб обратно в замок плащ вздымающиеся позади него.

"Хорошо, Малфой, Поттер. Мы будет активизация наших обучение на этой неделе так очистить графики!" Флинт сказал.

"Вы знаете, я не могу этого сделать. У меня есть дополнительные уроки с Флитвик и МакГонагалл, ни один из них будет двигаться раз." Сказал Гарри.

"Хорошо! НО MERLIN помочь вам, если вы не успеете КРОВАВОГО стукач, Поттер! Малфой ВЫ НЕ иметь оправдание не так ли? Флинт попросил.

"Нет, я буду там готовы к игре!" Драко сказал сильно.

"Хорошо потому что я не собираюсь терять некоторые румяный Hufflepuffs!" Флинт ревел, как он ушел.
Он взял второй для Драко, чтобы понимать, что именно произошло. "Гарри я действительно начинает следующую игру на Chaser?" Драко спросил.

Гарри улыбнулся: "Поздравляем Mate Вы лучше поблагодарить Тонкс для тех, одежду;! Я не думаю, что эти два говорил бы так свободно, если они знали, что мы слизеринцев."

"Вы правы, я сделаю это право после того, как написать отцу!" Драко сказал, как он помчался обратно в замок.
Большой зал, Хогвартс

В следующих двух недель вставили в абсолютное блаженство для Гарри, Тонкс, и Драко. Тонкс еще езды максимум гриффиндорцев доминирующей победу над Равенкло. Даже несколько слизеринцев который сидел рядом с ними в закусочной поздравил ее с уловом.

Профессор МакГонагалл казалось очень рад победе, экстатические даже. Настолько, что в свой первый частный урок после матча, они провели первые 20 минут говорим о квиддичу. Гарри был удивлен, когда его обычно по книге учителя допущены к предоставления Тонкс 10 очков за подавая ей Куилл день до этого.

Гарри знал, МакГонагалл был огромный поклонник квиддичу Гриффиндора и кровоточить золота. Когда он смотрел на это с ее точки зрения, он увидел, почему она была так взволнована. Дело в том, она руки вниз по крайней мере второе место убежища в школу в Тонкс. Ее охотники общались и играли вместе лучше, чем кто-либо другой. Она была пара человеческих bludgers которые были причиной хаоса на поле и вне его. Наконец, она капитан Оливер Вуд, который был одержим, и хотели играть как профессиональный хранитель. Что было более впечатляющим было то, что эта группа будет держаться вместе в течение следующих двух лет, а все другие команды будут терять игроков и того, чтобы скорректировать свою команду список. Так Гарри мог понять, почему даже в год, где она не была лидером, чтобы выиграть кубок по квиддичу, она еще может быть возбужден.

Гарри был также рады, что Флитвик объявил, что они будут переходить на второй прелести года и теория теперь, когда он был официально завершен все для первого года. Честно говоря, Гарри почувствовал, что готов двигаться дальше несколько недель назад, но он надеется, решение Флитвик и ждал. Флитвик теперь был его рабочим на простой анимации. Процесс был трудным, но очень весело. Гарри хотел знать, как шарм шара с крыльями, чтобы он мог практики ловли стукач за лето. Флитвик сказал, что если он много работал, он мог бы достичь этого уровня к концу срок. Излишне говорить, что Гарри был более мотивирован. К сожалению, он был далеко от добраться до этой точки. Максимум, что он делал до сих пор делал игрушки солдат приветствовать его. Флитвик сказал, что это очень впечатляющее начало, но это было далеко от мини-войны, что Флитвик сделал с несколькими солдатами, когда он представил анимации.

Драко был головокружительный, как Гарри никогда не видел его. Луций писал его обратно, чтобы поздравить его для решений, начиная команды в первый год. Он также сообщил, Драко, что и он, и Нарцисса будет принимать участие в следующей игре Слизерина по квиддичу.

Гарри был впечатлен тем, как много Драко через себя в практике. Даже Флинт заметил, и будет постоянно преследует других игроков, чтобы поднять ее до уровня Драко.

К началу себя все, Рон Уизли был быть доставлен в больницу крыло для инфекционных зеленый укус в левую руку. Драко и Гарри взвыл от смеха, когда они узнали. Они пользуются теоретизирования о том, что могло бы укусил его. Драко поклялся, что он был Occamy, что он видел Хагрид играет с в свою хижину. Гарри просто закатил глаза. Occamy были редкими и высоко незаконной в Англии. Кроме того, Салазар сказал ему, что если Occamy было на самом деле на основании Хогвартс он будет в состоянии сказать, что-то об их конкретной запах. Когда он спросил о том, как чувствительный нос Салазара было, его знакомые почти укусить его за своего невежества. Как он должен был знать, что змеи пахло, используя свои языки?
DRAYKONДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:08 | Сообщение # 77
Ночной стрелок
Сообщений: 81
На самом деле единственное, что было действительно плохо в Хогвартсе была погода. Это был дождь за последние пять дней, и было предположить, чтобы продолжить.

Прежде чем кто-то понял, что это день матча прибыли. Гарри спустился к завтраку, где он увидел взволнован Драко Малфой. Конечно, для тех, кто не знал Драко, они бы взяли это так круто, безразличие. Гарри только улыбнулся и сел рядом с Блейз. "Merlin успокоиться, Драко". Гарри тихо.

"Вам легко говорить, Гарри, вы это сделали уже. Plus вы природных летчиком". Драко указал.

"Ну и что! Вы лучший охотник на эту команду, и вы знаете что! Флинт не в подметки вам, и Pucey это чушь. Вы собираетесь быть тот, кто ведет нас в этой игре. Стратегии, которые мы "ве работает на последних двух недель совершенно новые, и вы поднял его великий". Сказал Гарри.

"Вы думаете?" Драко спросил.
"Ты что, шутишь? Драко, ты Драко Малфой! Наследник доме Малфоя. Прямой доступ к Морган Ле Фей, вы собираетесь, чтобы какая-то глупая Хаффлпаффа бить тебя?" Гарри сказал сильно.

"Черт, нет!" Драко сказал сильно, как несколько человек посмотрел на него.

"Хорошо". Гарри сказал, как его друг заметно расслабленным

Флинт называемые команды в раздевалку через некоторое время и Драко и Гарри слева крики команды Слизерина.
Слизерин раздевалке

"Хорошо ребята. Это наше время. Последняя игра была близка, но мы курили из предателем. Помните, что это всего лишь куча Hufflepuffs там ничего больше. Существует не проклятый сценарий причине я могу понять, где мы не победить в этой игре на 300 пунктов. Теперь давайте там и Kick Some Ass Барсук! " Флинт сказал.

Когда Флинт было сделано говоря, команды все встали, подняли свои метлы, и вылетел на улицу.

Условия для матча были ужасны. Ветер хлестал решительно со всех сторон и шел дождь, как бешеные. Гарри был рад, что Флитвик научили его отталкивать воду и приклеить очарование для его очки. Если у него не было тех, он был уверен, что он никогда не найти снитч.

Когда Ли Джордан закончил свою объявляет о зачете и команды, Гарри приземлился и стал позади Флинт.

Мадам Хуч поручил начальникам, чтобы пожать друг другу руки и через минуту ее свисток. Гарри выстрелил в воздух и заметил, что Диггори был всего в нескольких футах от него.

"План по маркировке меня, КНИ?" Спросил Гарри.

"Нет, просто хотел сказать, удачи." Диггори ответил.

"Такие Хаффлпаффа". Гарри крикнул в ответ на ветер.

"И проклятый горжусь этим вы Слизерина!" Диггори крикнул в ответ со смехом.

Гарри был Dodge бладжер официально окончания разговора. Он начал летать вокруг в поисках Snitch, когда к его большому удивлению Мадам Хуч сигнал на время, чтобы Слизерин. Гарри летел вниз, чтобы увидеть именно то, что, черт возьми, происходит.

"Хорошо, что Драко так важно, что мы должны были отходов наш первый тайм-аут уже, было меньше тридцати секунд." Флинт нетерпеливо спросил.

"Маркус посмотреть на позиции своих Beaters! Посмотрите, где их хранитель! Они создали всю свою оборону вокруг нашей старой стратегии! Монтегю должно быть, получили обозленный покинуть и сказал Диггори остальные наши игры!" Драко быстро сказал.

Флинт глазами установки оппозиции и усмехнулся. "Merlin, вы правы Драко хороший улов. Ладно парни слушать это то, что мы собираемся делать. Мы собираемся начать с игры старые игры. Вы знаете, показать им, что именно они хотят. Тогда через пять минут я буду принять Кваффл и лететь в центр поля и сделать сальто, что это будет знак, чтобы перейти к нашей новой стратегии. Надеюсь, идиоты будет настолько уверены в себе и информацию о том, что Монтекки и наращивать огромный свинца. Поттер снитч будет сука, что так просто убедитесь, что Диггори не добраться до него перед вами. Мы дадим вам достаточно большой привести, чтобы она не будет иметь значения, в конце концов. " Флинт сказал.

Группа приняла обратно в воздух и Hooch сигнал для игры на перезагрузку. Гарри был потрясен. Я не могу поверить, что Монтегю был бы настолько глуп, чтобы перевернуть всей нашей стратегии Диггори. Он идет, чтобы действительно получить это поздно вечером, когда остальные общей комнаты узнает.

Гарри заметил, что план Флинта, казалось, работало именно так, как он хотел. В течение первых нескольких минут, Hufflepuffs существу состоялось Слизерина охотники в страхе. Это было 10-20 Хаффлпаффа когда Флинт сигнал для новой стратегии. В результате постился подсчета точек Гарри никогда не видел. Драко, казалось, весь из всей команды Хаффлпаффа как он вел Слизерина охотники до 100 без ответа точки чего счет до 110-20.

Гарри увидел, шокировало выражение Диггори, когда слизеринцы возбуждено свою новую стратегию и не могла не кричать: "Надеюсь, что вы не планировали всю оборону на то, что Монтегю сказал вам!"

Диггори взбитыми голову к Гарри, глаза Диггори были широко с ударными. Оценка была 140-20 когда Hufflepuffs называют свой первый тайм-аут.

Когда они нарушили, они быстро приняли новую стратегию, но ущерб уже был нанесен. Хаффлпаффа охотники были исчерпаны из погони слизеринцев через поле, и постоянно в обороне. Их хранителем, Стивен Аллан, приняли несколько обращений от bludgers, и он, похоже, вот-вот в обморок на метле.

Когда поднялся Слизерина 160 пунктов, Гарри отказался маркировки Диггори и начал летать вокруг поля ищет стукач. Болт освещения мелькнуло небо и вот, когда Гарри увидел его. Стукач была освещена на мгновение возле стендов учителя. Он сразу же сорвал непосредственно к ним. Диггори быстро последовало, но на расстоянии ясно, что не видит снитч, когда молния. Когда Гарри приехал туда, где он в последний раз видел снитч он посмотрел в каждом направлении. Наконец, он посмотрел вниз, плавающие в сотне футов под ним был маленький золотой шар. На этот раз Диггори видел это первый и уже Racing после него.

Гарри толкнул его вниз метлу и быстро летать на крутых девяносто градусов. Гарри угол и скорость на Диггори, но Диггори было еще чуть-чуть вперед. Оба убежища было около двадцати футах от земли и путешествия на их максимальной скорости, чтобы поймать мяч, который был только плавающей неподвижно.

Оба убежища торчали руки, чтобы схватить снитч, но Диггори пониженной скорости его метлой слегка так что он не будет врезаться в землю. Гарри ничего не бывает и по-прежнему идут полным ходом. Он поймал снитч в правой руке, но он был не в состоянии потянуть и его метлой врезался в шаг, отправив его через грохот воды вошли поля. Он затемненными момент после.
Хоспшел крыло Хогвартса
DRAYKONДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:08 | Сообщение # 78
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Гарри проснулся в больничное крыло и застонал немного.

"Ну г-н Поттер хорошо, что ты, наконец, проснуться." Мадам Помфри сказала.

"Как долго я был выход?" Спросил Гарри.

"Четыре часа. Не плохо учитывая Ваши травмы. Я до сих пор не верится, что они позволяют воспроизводить этот ужасный игры в тех видах условиях. Действительно, это чудо только немногие из вас необходимо какого-либо лечения." Мадам Помфри продолжал разглагольствовать на некоторое время и Гарри просто настроить ее.

Взгляд из нескольких человек, шагая через двери больницы, хотя вызвало Гарри улыбаться. Драко, Флинт, Тонкс, и мистер и миссис Малфой быстро шагнул в комнату.

"Гарри вы, наконец, проснуться пора!" Тонкс сказал с усмешкой.

"Это было несколько поймать, Гарри! Я имею в виду вы знали, мы были уже до 160 пунктов не так ли?" Драко спросил.

"Да, но Флинт сказал, что мы должны были выиграть на 300 все-таки они были просто Hufflepuffs". Гарри сказал с усмешкой.

"Да, черт возьми, Поттер! Это отношение, как я!" Флинт говорит с массивными улыбкой.

"Хороший улов на Хаффлпаффа защиты нашей старой стратегии, Драко. Это был блестящий". Сказал Гарри.

"Да, так что каждый продолжает говорить мне". Драко сказал с легким румянцем.

"Awwww, не ickle Драко не хотел извести свет?" Тонкс сказал с усмешкой.

"Stuff это Тонкс. Я просто, а делать все это работает за кулисами". Драко сказал.

"Как истинный Слизерина!" Луций с гордостью сказал зажимного Драко по плечу.

"Когда они собираются, чтобы вы отсюда?" Нарцисса спросил.

"Он никогда не будет, если вы оставите прямо сейчас! Мальчик тупой травмы головы! Теперь вон! Мадам Помфри сказала возвращается в комнату.

"О, Гарри я забыл здесь ваш зелья эссе. Я не буду вам врать, вы действительно резьбовым собака на этом, но Снейп сказал, что если вы хотите переписать его и превратить его в понедельник он взял бы его. Я не думаю, что я никогда не видел его таким счастливым. Он был с Sprout в то время, и я клянусь, что я видел его улыбаться! " Драко сказал он передал Гарри эссе с большими P на ней.

"Тьфу Драко, что о моей книге? Как я должен это сделать?" Спросил Гарри.

"Ах, черт возьми, ты прав!" Драко сказал оглядываясь. Улыбка быстро распространилась по его лицу. "Oiy Уизли не использует его!" Драко сказал, как он прошелся по комнате, где Рон спал. Драко перетасовываются через все книги, которые были рядом с ним на комод, прежде чем найти книги зелья. "Ладно, поехали!"

"Спасибо". Гарри сказал с улыбкой.

"Поскорее выздороветь, Гарри!" Тонкс сказала мадам Помфри прогнало их всех на улицу.

Гарри решил, что если он вновь сделал эссе и получил его на завтра Снейп, Снейп может быть немного лучше настроение бумагу, чем его в понедельник, когда эйфория от победы утих. Гарри схватил зелья книга Уизли и открыл его. Небольшой кусок пергамента выпал из нее. Гарри с любопытством открыла пергамента, было письмо.

Рон,

Это приятно слышать от вас. Мне жаль слышать, что Поттер рывком.

Гарри почувствовал, что его кровь кипеть. Уизли жаловался его семье о нем.

Я немного шокирован тем, что Хагрид на самом деле повышения дракона в свою хижину. Я имею в виду я знал, Хагрид был немного сумасшедшим, но ничего себе!

Гарри застыл он не мог в это поверить Хагрид был повышению Дракона. Вдруг что Драко сказал о Occamy вернулась к нему. Гарри ударил себя по голове. Крылья, длинное тело! Это было не Occamy Драко увидел, что это чертова ребенка Дракона!

Теперь норвежские Риджбеки являются редкой породы Рон, но если вы и ваши друзья могут получить его до верхней части Северной башни на восьмое февраля в полночь, то мои друзья смогут получить его для меня в Румынии.

Хорошо, говорю с вами маленький брат

Чарли

Внезапно Гарри улыбнулся. Мысль о получении друзей Уизли в беде для прогулок о школе в ночь с драконом почти слишком совершенна.

Гарри карман письмо и начал работать на своем эссе. Завтра вечером он будет смеяться, Гриффиндор потерял по меньшей мере сто очков.

Гарри покинул больницу крыла в одиннадцать утра следующего дня. Он вежливо дал Уизли назад свои зелья книгу, и сделал все возможное, чтобы не улыбка на идиота. Серьезно, который просто оставляет желать же ценность, как это письмо валяется в книге зелья.

Когда Гарри вошел Слизерина общей комнате, он был удивлен, увидев Снейп кричит на несколько седьмого года. Когда он все ближе и услышал слова, "как вы смеете принести виски Fire". Гарри подумал, что вечеринки, вероятно, получил немного диким прошлой ночью.

Снейп обернулся, когда стены закрыты и Гарри подошел к нему.

"Э … профессор вот мой зелья эссе, Драко сказал мне, ты позволишь мне переписать его." Гарри сказал предлагая свои эссе.

"Да, спасибо Поттер". Снейп сказал пренебрежительно усадьбы, как он взял эссе и продолжала ругать седьмого года.

Гарри поднялся по лестнице к своей комнате в общежитии, где он нашел Драко полировки своей метле.

"Уже к следующей игре мы?" Гарри спросил с улыбкой.

Драко поднял голову и улыбнулся. "Эй, старый Bat пусть старый, наконец. Вы пропустили убийца участник прошлой ночью. Pucey и Дерик получил Монтегю пьян, а затем всей общей комнате по очереди Hexing его. Флинт был так разбит. Вы знаете, эти две девочки седьмого года, жасмина и Вероника, а он берет их на одной из таблиц … "

"Драко же интересно, как я уверен, что история на самом деле у меня есть кое-что показать тебе." Гарри сказал, как он достал письмо Уизли.

Драко читать письма и его глаза стали узкими. "Так что же нам делать? Скажите учитель?" Драко спросил.

"И у Filtch ерунда это для нас еще раз! Я предлагаю добраться до Северной башни и засады кровавые гриффиндорцев". Гарри сказал с усмешкой.

"Как мы предполагаем получить там никто не видит нас?" Драко спросил.

Гарри усмехнулся и достал плащ-невидимку из его ствола. Драко ахнул, когда увидел его.

"Это реально!" Драко сказал.

"Да, я действительно не использовали его много, потому что я могу путешествовать тень. Если бы это было только мне, я просто тень путешествовать там, но я не думаю, что вы будете готовы упустить этот . Прав ли я? " Спросил Гарри.

"Да, вы правы, но почему бы тебе просто не тень путешествия нас обоих до башни? Тонкс сказал мне, что ты придумал, как принять людей с вами." Драко спросил.

"Я взял Тонкс вокруг своей комнате несколько раз, Драко, и это было трудно сделать. Я никогда не получить как из нас всю дорогу до Северной башни и обратно без потери из тени области каждые десять футов." Сказал Гарри.

"Хорошо. Я понимаю так, когда вы хотите уехать?" Драко спросил.

"Как насчет сегодня в одиннадцать? Это даст нам достаточно времени, чтобы получить там и получить готовый". Сказал Гарри.

"Звучит хорошо." Драко сказал с улыбкой.

Остаток дня прошлом мучительно медленно для двух слизеринцев. Тонкс не сидеть с ними за обедом. По некоторым причинам, она решила, чтобы сидеть с Гермионой Грейнджер и Ли Джордан. Три из них оказались глубоко в разговор. Гарри и Драко на самом деле не против, сегодня они больше рыбы, чем жарить какая-то глупая грязнокровка как Грейнджер.

В одиннадцать часов две слизеринцев бросил плащ на себя и левой подземелья. Потребовалось много времени, чтобы достичь вершины Северная башня. Он взял их так долго, что они только делали это за пять минут до полуночи. К счастью идиотские гриффиндорцев так и не появился еще и не был дракон обработчики.

В 12:10, Драко и Гарри были начинаю думать, что они пропустили их, но уверен, достаточно несколько слышались голоса на лестнице. Гарри усмехнулся, когда он узнал Уизли близнецы, Ли Джордан, и Гермиона Грейнджер. Драко постучал плечо и указал на окно. Гарри увидел несколько слабых точек в расстоянии и проклинал свою удачу. Он хотел, чтобы гриффиндорцев покорена взорвали Дракон обработчики прибыли. Бросив предупреждает, чтобы ветер, Гарри и Драко скинул плащ и открыл дверь в коридор. Они ахнули, когда увидели Тонкс и Невилл Лонгботтом помогает выполнять большой ящик.

"ТОНКС Что ты здесь делаешь!" Гарри зашипел.

Шесть гриффиндорцев смотрели одинаково потрясены, увидев двух мальчиков Слизерина.

"Гарри! Что ты здесь делаешь!" Тонкс кричал.

"Я здесь, чтобы шестнадцатеричный куча гриффиндорцев, а затем получить их в беде за помощь для перемещения незаконных Дракон!" Гарри сказал мрачно.

"Smart Гарри." Драко прокомментировал сухо.

Это было только то, что Гарри понял, что пять других гриффиндорцев поставил ящик вниз внутри комнаты и привлекли их палочками на двух слизеринцев.

"Положите эти прочь!" Тонкс сказала.

"Почему Ты слышал, как он хочет, чтобы нас исключили!" Сказал Ли.

"Тонкс, что ты здесь делаешь!" Гарри снова спросил дрочит свою палочку немного.

"Гермиона, Невилл, и я услышал этих трех идиотов пытается двигаться дракон из школы. Мы решили помочь." Тонкс сказал раздраженный.

"Почему?" Гарри спросил в шоке.

"Мерлин, Поттер, что это чертова дракона! Это опасно! Он должен забрать раньше он убивает кого-то! Вы не можете приручить дракона!" Гермиона закричала.

"Заткнись грязнокровка!" Драко и Гарри кричал вместе.

"Одурманиваются!" Фред Уизли кричал.

"НЕТ!" Тонкс кричал.

Гарри нырнул патетически слабой потрясающий заклинание и крикнул "Volo!" указывая палочкой на клеть содержащие дракона. Он бросил ящик в атаке Уизли кто нырнул. К сожалению для всех, клеть, содержащихся очень разгневанный Дракона. Когда клеть ударил каменную стену за Уизли, его взломали, и небольшой дракон был освобожден. Дракон немедленно начал снимать небольшой клубы огня в очень маленькой комнате. Фред должен был выпад далеко в последнюю секунду, как дракон выстрел слоеного огня прямо на его лицо.

"Confundus!" Гарри слышал несколько голосов в рупор из-за него.

Гарри повернулся как раз вовремя, чтобы увидеть голубой заклинание ударил его и Драко в грудь.

Силу заклинаний вызвало Гарри летать назад несколько футов. Когда он открыл глаза, мир был в три раза. Сейчас существует три Тонкс, Dracos, Longbottoms, усадьбы, Джорданс и шесть Уизли в комнате, вместе с тремя драконов.

Гарри запаниковал, когда один из драконов подошел, где он лежал на земле. "Diffendo!" Гарри закричал. Заклинание ударил грудь дракона и существо выпускать вопль боли, как зеленая кровь выскочил. Гарри поблагодарил Мерлина, что ребенок Драконы не разработала свою магию устойчивостью масштабах еще.

"Одурманиваются!" Несколько голосов закричали.

Гарри посмотрел вверх и по меньшей мере 20 красных потрясающие заклинания летели прямо к нему. Гарри схватил ближайшего Драко вытащил его в коридор и захлопнул дверь. Гарри пытался ходить, но все, что он сумел сделать, потерял равновесие и упал назад. Очарованный лестницы, казалось, сказать, что кто-то начал падать, потому что они стали массивные слайд вместо шагов. Гарри и Драко упал слайд все, вплоть до основания башни.
DRAYKONДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:09 | Сообщение # 79
Ночной стрелок
Сообщений: 81
"ЧТО ТАКОЕ смысл этого!" Очень сердитым голосом закричал.

Гарри посмотрел вверх и увидел три очень сердит McGonagalls профессор шел к ним с тремя очень сердит Снейпес профессор.

"Поттер, Малфой Что вы делаете за пределами поля!" Снейп лаяли.

"Профессора McGonagalls, профессора Снейпес. Драконы! Три драконов принимаются в Румынию, как двадцать хранители дракона. Dracos, Tonkses, и я пошел, чтобы остановить их, но мы попали в засаду." Сказал Гарри.

"Г-н Поттер ты нюхает зелья!" Снейп бушевала.

"Нет профессоров Снейпес. Идите вы увидите!" Гарри жестом дико к северной башне.

Снейп быстро поднялся по лестнице, которая вернулась сама к настоящему времени, оставляя очень смущен Гарри и Драко смотреть на три сердиться McGonagalls профессор.

"Dracos, что мы получили хит?" Гарри спросил, как он начал раскачиваться из стороны в сторону.

"Профессоров, шестеро из нас получил удар с заклинанием. Было голубоватые. Заклинание было как Confaudus или Confindus". Драко сказал, как он начал раскачиваться.

"Вы имеете в виду, Confundus мистер Малфой? МакГонагалл спросил, как она наклонилась, чтобы посмотреть на Гарри, чьи глаза были умалчивается.

"Неважно, я вижу это. Да это наверняка Confundus шарм". Макгонагалл сказала она начала размахивать волшебной палочкой удаления очарование от двух студентов.

Гарри слегка покачал головой. "Эх, профессор Макгонагалл, что случилось?" Гарри спросил его голова была пульсирующая.

"То есть то, что я хотел бы знать, очень много! Я нашел эти шесть наверх, а. Существовал доказательств дуэль, но я не видел дракона, как г-н Поттер утверждал". Снейп мрачно сказал он толкнул шесть гриффиндорцев вниз по лестнице.

"Я могу ответить, что Северус, я считаю, г-н Поттер и мистер Малфой как реагировали слабо, чтобы confundus очарование, поэтому они каждый себя так странно." Макгонагалл сказала.

"Драко, который ударил вас обаяние? Снейп спросил.

"Я … э … не помню, сэр." Драко признался застенчиво.

"Что это последнее, что вы помните?" МакГонагалл спросил.

"Diner". Гарри ответил быстро.

"Как! Эти два пришли сюда и начали нападать на нас!" Фред Уизли кричал.

"А почему бы г-н Поттер и мистер Малфой пришел весь путь до Северной башни в полночь, чтобы напасть на вас?" Снейп спросил.

Фред собирался ответить, когда он закрыл рот.

"Это совершенно неприемлемо! Восемь студентов из постели и вне границ далеко за комендантского часа. Мистер Малфой, мистер Поттер. Я понимаю, вы реагировали слабо, чтобы заклинания, но вы не можете остаться безнаказанным. Я не знаю, если Вы пытались практике вперед для Filius, Гарри, или если вы и мистер Малфой действительно были прокляты против вашей воли к сожалению так как ни один из вас может вспомнить, что случилось;. и вы, и г-н Малфой получит содержания и потерять 20 очков из Слизерина за то, что за пределы далеко за комендантского часа. " Макгонагалл сказала.

"Что касается остальных, я буду принимать 40 баллов каждого из Гриффиндора, и вы будете все служить месяц задержания начиная с завтрашнего дня. Теперь все вы получите в постель!" Макгонагалл сказала.

"А как насчет дракона?" Драко спросил.

"Мистер Малфой, не было Дракона все это было в вашей голове. Теперь и вы, и г-н Поттер вернуться в подземелья". Снейп сказал с оттенком сочувствия.
DRAYKONДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:09 | Сообщение # 80
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Сорри если что не так
ОлюсяДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:11 | Сообщение # 81
Черный дракон

Сообщений: 2895
DRAYKON,

DarknesSДата: Вторник, 07.06.2011, 02:10 | Сообщение # 82
Посвященный
Сообщений: 33
Ой блин горелый! Такой перевод имеет мне мозги-СТОЛЬКО опечаток и ошибок я еще нигде не видел biggrin
неканонДата: Вторник, 07.06.2011, 08:34 | Сообщение # 83
Демон теней
Сообщений: 325
чесно, извините, не поняла смысл половины)

NomadДата: Вторник, 07.06.2011, 09:19 | Сообщение # 84
Черный дракон
Сообщений: 1501
Ну, если по правде, это не перевод. Если бы после переводчика ты хотя бы попытался текст причесать… wacko

niksu-samaДата: Вторник, 07.06.2011, 10:39 | Сообщение # 85
Посвященный
Сообщений: 38
это промт или иже с ним. я так тоже могу.
Извини конечно, но это на троечку с минусом. Я дальше первого абзаца читать не стал. Не хочу портить себе впечатление, да и потом свое "негодуе" на тебя изливать. Безусловно ты старался, желая порадовать народ, но то что получилось… кака в общем.

Мы же не для оценки или одобрения читаем и пишем фики. Нам это просто нравится. А когда что то нравится хочется сделать это хорошо, чтобы и тем людям кто разделяет твое хобби тоже понравилось. Так вот либо ты не достиг такого уровня "просвящения" раз посчитал что и так пойдет, для тебя переводчика, и для нас как читателей, либо я даже и не знаю что думать. С таким отношением лучше больше не берись. Не расстраивай людей, однако если сам чувствуешь потребность исправить - дерзай и с песней. И читатели найдутся на хороший текст
Lady_of_the_flameДата: Вторник, 07.06.2011, 14:29 | Сообщение # 86
Душа Пламени
Сообщений: 1100
хД
переводчик рулит.

тему закрываю и перемещаю в архив. Желающие продолжить перевод смогут отписаться в соответствующей теме в разделе обсуждения закрытых фиков.


МистерБлэкДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:29 | Сообщение # 87
Подросток
Сообщений: 19
Наглый вопрос, но у кого нибудь осталась сохранённая версия 9 главы? А то по ссылкам на предыдущих страницах ничего нет.



Lady_of_the_flameДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:52 | Сообщение # 88
Душа Пламени
Сообщений: 1100
МистерБлэк, переведено только 9 глав.

МистерБлэкДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:09 | Сообщение # 89
Подросток
Сообщений: 19
Вот я 9-ую и спрашиваю. Тут только 8 выложенно



RaidonДата: Вторник, 14.06.2011, 13:45 | Сообщение # 90
Dark Knight
Сообщений: 60
DRAYKON, МистерБлек, http://elraidon.wordpress.com/2011/02/09/dlp-09/

Перевод продолжит SecretHero (http://www.fanfics.ru/index.php?section=profile&id=44346)




Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Темный Лорд Поттер (AU/Drama/Adventure,PG-13,ГП/НТ,Макси,закончен)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »