Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


Леди_СелестинаДата: Четверг, 30.08.2012, 19:08 | Сообщение # 61
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Неплохо, радует что Нев здесь нормальный, как я и поняла он станет самым верным последователем. Здесь у вас Поттер будет весьма любвеобильным, типа менять девочек каждый день?

KarosДата: Четверг, 30.08.2012, 19:24 | Сообщение # 62
Ночной стрелок
Сообщений: 71
И если уж и выбирать жену, то обязательно с 4К

Кайзер (в лице Поттера)
Киндер (Наследники всегда нужны)
Кюхе (Вообщету в переводе это будет кухня, но создавать уют тоже надо уметь)
Кирхе (Слався Великий Поттер)
KishirДата: Четверг, 30.08.2012, 21:30 | Сообщение # 63
Посвященный
Сообщений: 59
Потрясающе, все - высший клас! Автор, спасибо. С нетерпением жду следующией проды.

ГрафДата: Пятница, 31.08.2012, 05:03 | Сообщение # 64
Химера
Сообщений: 417
Леди Селестина. Нет, он не будет менять девушек каждый день. По крайней мере не на четвёртом курсе точно. Все же сами просили не делать его сильно красивым, так что пока по нему мало кто сохнет. Может быть пару младшекурсниц и Джинни. Но со временем он будет изменяться в лучшую сторону.
Да, Невилл станет первым и самым верным последователем. Вначале, только благодаря этого я и хотел ввести Лестрейндж.
KISHIR, огромное спасибо вам за приятные комментарии после каждой главы.
P.S. Тружусь над редактированием новой главы.
Что то я не совсем понял про жену(?) Поттера. Объясните мне пожалуйста.


KarosДата: Пятница, 31.08.2012, 07:37 | Сообщение # 65
Ночной стрелок
Сообщений: 71
Граф, Кайзер Киндер Кюхе Кирхе (Кайзер Дети Церковь Кухня) - это теория Бисмарка о идеальной немецкой женщине. Т.Е. жена делает только то что нужно, а не то что ей хочется (хотя в то время они не сильно-то другого и хотели). (Так понимаю теорию я, а не историки.)
ГрафДата: Пятница, 31.08.2012, 11:09 | Сообщение # 66
Химера
Сообщений: 417
Интересная теория… Кстати, я закончил редактировать новую главу)
ГрафДата: Пятница, 31.08.2012, 11:12 | Сообщение # 67
Химера
Сообщений: 417
Глава 7.
Первый урок.

Гарри смог избавиться от радостных чувств только тогда, когда дошёл до портрета Толстой дамы. Себе он уже пообещал, что сделает из Невилла бойца, чего бы это ему не стоило.
" Чёрт! Я планировал заниматься один." - грустно подумал он. " Хотя я уверен, от Невилла никаких проблем не будет."
Зайдя в гостиную (наверное, уже в пятый раз за утро!), Гарри увидел читающую Гермиону. Та, оторвалась от книги и посмотрела в его сторону.
- Ты уже проснулся? - удивленно спросила она. - Я думала, что ты ещё спишь, как Рон.
- Я сегодня в шесть утра проснулся. - признался Гарри.
- В шесть!? Зачем так рано? - удивлению Гермионы не было предела.
" Салазар разбудил…" - мысленно буркнул Гарри, но вместо этого сказал: - Как-то так получилось…
- А мы уж думали, что ты на свидание ходил! - весело воскликнули проходящие близнецы.
- Думайте, что хотите. - усмехнулся Поттер. - Если бы я и был на свидание, то вам бы точно не сказал.
- Малыш Гарри начинает вырастать? - с хитрой улыбкой прошептал Джордж своему брату. Видя смущенное лицо сокурсника, близнецы захихикали.
- Не задохнитесь от смеха. - подколол их Гарри.
- Попытаемся. - выдавили близнецы.
- Гермиона, дай мне учебник по зельям. - сменил тему разговора Поттер.
- Что…? Ах да, сейчас. - растерялась она и стала копаться в своей безразмерной сумки.
- А зачем тебе? - поинтересовался подошедший Дин.
- Сегодня сто процентов будут зелья, так каждый год. Снейп опять будет задавать мне всякие тяжелые вопросы, а если я на их не отвечу, то мы потеряем кучу балов в первый же день.
" И я опозорюсь перед новенькой." - добавил он про себя тоскливо, понимая, что это случится в любом случае.
- Ты переживаешь о баллах? - потрясенно сказала Гермиона.
- В этом году не будет чемпионата по квиддичу. Если мы не будем учиться, то проиграем Слизерину!
- Проклятье! - воскликнули близнецы. - Тогда даже нам придётся сильно не выступать, а ведь на этот год у нас было столько коварных планов… - огорчённо вздохнули они.
- Ладно, пойду разбужу Рона. Скоро завтрак начнётся. Он может его проспать. - сказал Гарри. " И умереть от горя" -
- Да, попробуй его поднять. Я с Симусом уже пытался. - крикнул Дин. - Но Рон только мычит и пускает слюни. - эту подробность, узнали все, кто присутствовал в гостиной.
При этих словах лица всех девушек скривились от отвращения, Лаванду и Парвати, вообще чуть ли не стошнило: пускающий слюни Рон - страшная сила.
Зайдя в комнату, Гарри увидел спящего Рона. Его подушка, как и говорил Дин, была обильно смочена слюнями.
" Фууу… какая гадость. Он спит как свинья." - с отвращением думал Гарри смотря на своего лучшего друга.
- Мобиликорпус! - спокойно произнёс Поттер, направив палочку на друга. Тот подлетел над кроватью на тридцать сантиметров и… НЕ ПРОСНУЛСЯ!
- Не хочешь по хорошему… - процедил Гарри и отменил заклятие. От этого Рон грохнулся на пол и моментально проснулся.
- Что случилось? Гарри! - воскликнул перепуганный Рон.
- Вставай, скоро завтрак. - миролюбиво сказал Гарри.
- Уже иду. - как ни в чём не бывало пробормотал Рон, натягивая футболку.
На завтрак шли все вместе: весёлый Гарри, сонный Рон, читающая Гермиона, болтающие близнецы, задумчивый Невилл, Лаванда с Парвати и Симус с Дином. Хоть завтрак и был в самом разгаре, но он был моментально прерван группой гриффиндорцев. Весь зал обратил свой взгляд на победителя Волан-де-морта и его свиту. Все шептались, смотря на него, некоторые даже тыкали пальцами. От всех этих взглядов Гарри чувствовал себя неуютно. Минута ходьбы по залу показалась ему вечностью, во-первых, он боялся покраснеть, а во-вторых, споткнуться. Дойдя до факультетского стола, он облегченно вздохнул, первое испытание позади.
- Мистер Поттер, мистер Уизли. - сказал чей-то строгий голос. Обернувшись, друзья увидели Макгонагл, та стояла и недовольно на них смотрела. Особенно на Гарри, она прямо буравила его взглядом.
- Профессор, мы ничего не делали. - сразу стал защищаться Гарри. От его слов та растерялась, но потом улыбнувшись сказала:
- Вы меня не так поняли, я хотела отдать вам ваше расписание.
- Спасибо, профессор. - облегченно пробормотал Рон, который лихорадочно вспоминал все свои проступки.
- А что касается вас, мистер Поттер. - сказала профессор, - То почему вы не в школьной форме?
- Я? - недоуменно спросил Гарри, вставая и прокрутившись на месте. - Я в чёрной мантии, профессор. - он особенно выделил слово "профессор", от этого близнецы усмехнулись.
- Вы в мантии, но не в школьной. - поправила себя декан Гриффиндора.
- А в какой? - недоуменно спросил Гарри, еле сдерживаясь, чтоб не рассмеяться.
- Вы должны были прийти в обычной мантии, а не в мантии из шёлка акрамантула. Не знала, что вы любите покрасоваться. - строго сказала Макгонагл, будто ученик не оправдал её надежды. Гарри холодно посмотрел на декана. Впервые в жизни, он слышал фирменные реплики Снейпа от неё.
- Она ничем не отличается от обычной. К тому же, некоторые слизеринцы тоже ходят не совсем в "школьных" мантиях. - дерзко ответил Поттер, смело смотря учителю в глаза. Строгие карие глаза столкнулись с дерзкими зелёными. Не увидя никакого раскаяния, страха или сожаления, Макгонагл отвела взгляд.
- Их декан им разрешает. - сухо сказала профессор.
- Ну так разрешите и вы мне. - холодно сказал Гарри. - Когда я покупал их, мадам Малкин сказала, что в таких мантиях можно ходить.
- Я вам и не запрещаю мистер Поттер, просто говорю, что это нежелательно. - подчеркнула она последнее слово.
"Какая вам разница?" - вертелось у подростка на языке, но чтобы не ругаться с учителем в первый же день, он опустил глаза и сказал:
- Простите, профессор Макгонагл. Я не думал, что в Хогвартсе такое строгое отношение к внешнему виду.
- Ничего страшного, лично я думаю, что главное не то, во что ты одет, а как учишься. - не веря в сожаление ученика, недовольно сказала Макгонагл. - Просто Северус не так может понять ваш новый… образ. - пробормотала она едва слышно, чтобы её услышал только Гарри.
" Это совет?"- подумал он. " Да… для Снейпа эта будет хорошим поводом снять баллы с Гриффиндора."
- Гарри! Как ты мог разговаривать в таком тоне с профессорам?! - возмущенно запричитала Гермиона.
- Что ты к нему пристала? - спросила Лаванда. - Какая ей разница, в чём Гарри ходит. Я понимаю, если бы он был в маггловской одежде, но он в мантии! Она и ко мне приставала: то слишком короткая юбка, то ещё что.
- Но у тебя и вправду бывают слишком откровенные наряды. - начала спорить Гермиона.
- Лаванда, не слушай Гермиону! Нам нравится. - запротестовал Гарри, а все мальчики одобрительно закивали головой.
- Вот видишь. -пропела Лаванда, улыбаясь мальчишкам и сжигая Гермиону взглядом. - Им нравится.
- Да ну вас. - обиделась Гермиона, признавая своё поражение.
Их беседа была прервана приходом группы слизеринцев: Малфоя, Крэбба, Гойла, Паркинсон, Забини, Нотт и Лестрейндж. Второй раз за утро Большой зал погрузился в тишину, все неотрывно следили за Лестрейндж.
- Какая она красивая! - простонал Симус.
- Хоть слизеринка, но красивая. - поддержал его Рон. Поттер неодобрительно покачал головой.
- Давайте есть, а то скоро завтрак закончится и мы останемся голодными. - сказала Парвати.
- Не останемся, можно сбегать на кухню и взять у домовиков еды. - возразил Джордж.
- На кухню? В школе есть домовики? - завалила их вопросами Гермиона.
- А ты не знала? Здесь их целая колония живёт. Самая большая в Англии. - просветил её Фред.
- Вы меня туда сводите? - попросила она их.
- А зачем тебе? - подозрительно спросил Фред.
- Просто так. - неумело соврала Гермиона и принялась есть тост.
- Ты не умеешь врать. - усмехнувшись, тихо сказал Гарри. Близнецы одобрительно посмотрели на него. Их взгляды говорили: растёт достойная смена!
. . . - Сегодня отстойный день. - ныл Рон в сотый раз. - Травология, Уход, прорицания и Зельеварение в один день!
- Успокойся Рон. - вещала Гермиона. - Это не очень интересные, но очень нужные предметы.
- Особенно прорицания. - буркнул Гарри. - Мне безумно интересно, какую смерть мне опять предскажет Треллони.
Травология началась с мерзкого задания, им сказали выдавливать гной бубонтюбера. Пуффендуйцы выдавливали его с таким важным видом, будто это было самое важное задание на свете. Гриффиндорцы же напротив, из всех сил, старались скрыть своё отвращение.
- Очень нужные предметы. - передразнил он Гермиону, отряхивая гной с перчатки, - Ни фига они не нужные!
Рон на его замечание усмехнулся.
- Думаю, сейчас Гермиона жалеет о своих словах. - прошептал Рон.
И вправду, Гермиона, шипя, убирала гной с мантии.
. . . К Хагриду они пришли раньше слизеринцев. Лесничий захлёбываясь от восхищения рассказал им про соплохвостов. Подошли слизеринцы и стали с отвращением смотреть на этих уродцев.
- Чёрт! Он меня током ударил. - воскликнул Дин, выдёргивая руку из корзины.
- Ну да, такое бывает. У них ещё шипы есть. - счастливо сказал учитель.
- Аааа… у них ещё и шипы есть! - закричала Лаванда, выдёргивая руку из корзины.
- Они и огонь могут выдыхать. - Хагрид был на седьмом небе от счастья. - А сейчас покормите их! - приказал он. Все сделали пару шагов назад и Хагрид, как обычно, с надеждой посмотрел на Гарри. С видом мученика Гарри вышел вперёд и стал совать в корзину лягушачью икру. К нему присоединились Рон с Гермионой, а потом и все гриффиндорцы. Слизеринцы стояли, не шелохнувшись, будто эта "приятная" процедура их не касалась.
- Вы и вправду думаете, что мы будем кормить эту мерзость? - лениво растягивая слова, сказал Малфой.
- Ну… эээ да, Мистер Малфой. Я понимаю они пока не интересные, но скоро они вырастут. - обнадёжил его Хагрид.
- Они ещё и вырастут! - простонала Лаванда.
- Конечно. - невозмутимо сказал Хагрид.
Скорчив лица, слизеринцы подошли к своим корзинам и стали кидать туда всякую гадость, которую приготовил Хагрид. Гарри в паре с Роном думал, куда же совать соплохвостам еду, ведь ртов у них не было.
- Что это за мерзкий запах? - прошипел Салазар, от его вопроса Гарри чуть не перевернул корзину. Он совсем забыл про своего спокойного друга. Ведь тот спал уже полтора часа и не давал о себе знать.
- Соплохвосты, ноу-хау Хагрида. - почти неслышно прошипел змееуст. Отвлекшись на беседу с фамильяром он забыл о маленьких уродах. Один соплохвост каким-то образом умудрился обжечь ему целый палец.
- Тварь! - воскликнул Гарри громко. Все недоуменно повернулись к нему. Раздались смешки со стороны слизеринцев, от их смеха Гарри разозлился.
- Вингардиум Левиоса!
Беспомощный маленький агрессор взмыл в воздух.
- Инсендио! - тихо прошептал пострадавший. От такого мощного заклинания, которое просто не было предназначено для существа размером 15 -20 сантиметров, соплохвост мгновенно превратился в пепел. Слизеринцы перестали гоготать и с опаской смотрели на Поттера.
- Псих! - прошептала Паркинсон едва слышно. Гриффиндорцы тоже удивленно смотрели на Гарри. Неловкую паузу прервал Хагрид, который вышел из своей хижины с новой порцией пищи для соплов.
- Те, кто сможет скормить всю еду соплохвостам до конца урока, получит превосходно. - крикнул он.
- И как нам это сделать? У них нет рта! - издевательски протянул Малфой.
" Малфой в кои веки прав. Просто так в них эту еду не запихаешь. Хотя…" - Поттер вынырнул из своих мыслей и хитро усмехнулся.
- Экскуро! - тихо прошептал он, направив палочку на лягушачью икру. Та сразу же исчезла. Рон крутящийся по сторонам в поисках помощи ничего не заметил.
- Мы всё! - воскликнул Гарри. Счастливый Хагрид подошёл к нему с Роном и поставил им по Превосходно.
- Как вы это сделали? - недоуменно пробормотала Гермиона. Рон был так счастлив из-за хорошей оценки, что даже не спросил у Гарри, как тот это сделал.
- Вот так. - сказал Гарри испарив икру Лаванды и Парвати. Те непонимающе посмотрели на него, а потом подмигнув, тоже позвали Хагрида, чтобы показать ему свой "успех."
- Это нечестно! - зашипела Гермиона, гневно сверкая глазами.
- А по-моему нормально. - подхватил Симус, который Гаринным способом выполнил задание и получил своё превосходно.
В ближайшие минуты все гриффиндорцы, кроме Гермионы ( та упрямо сувала икру в панцирь сопла) и бедного Невилла (он был в паре с ней) получили превосходно, слизеринцы зло смотрели на противников: ведь те получили уже пятьдесят баллов! Они просто не могли понять, куда те запихивают еду.
Гермионе так и не удалось выполнить задание "честно",. Она, как и слизеринцы получила просто "хорошо". Гарри и Рон, как первые справившиеся с заданием, не получили задания на дом.


ДеметрисДата: Пятница, 31.08.2012, 11:29 | Сообщение # 68
Снайпер
Сообщений: 100
Quote (Граф)
Все же сами просили не делать его сильно красивым, так что пока по нему мало кто сохнет. Может быть пару младшекурсниц и Джинни.

Хочется добавить, что выбор осуществляется не только из-за красоты. Встречают конечно по одёжке но одёжка это личная привлекательность, одежда и аксессуары, ухоженность тела, как человек себя держит, двигается, смотрит. А ведь это только первое впечатление. Люди знакомятся и всплывает умение преподать себя, манера говорить, умение поддержать разговор и шутить, личная харизма. И наконец, провожают по уму. Поэтому нечто вроде он(она) был потрясающе красив и девушки(парни) ложились штабелями… это прерогатива вейл. Может еще суккуб. Конечно врядли в фике вы планировали показать всё вышенаписанное и с подробностями, но мой взгляд зацепился за мерило его популярности в делах амурных и решил, что написать коммент будет не лишним.

Edit:
Хорошая глава thumbup




NomadДата: Пятница, 31.08.2012, 12:40 | Сообщение # 69
Черный дракон
Сообщений: 1501
В жизни не поверю что Малфой не настучал на Гаррика из-за испепеления. Глава неплохая.

KishirДата: Пятница, 31.08.2012, 14:10 | Сообщение # 70
Посвященный
Сообщений: 59
Может, они просто не заметили подобной фишки ( Экскуро). Насчет, новенькой, хорошо, что это не дочь Воландеморта, согласитесь, подобное даже представить тяжело, ибо бред. А так, все в тему.

Автор, вы как всегда на высоте, а скорость написания глав, просто поражает воображение, большое спасибо. Желаю вам хорошего настроения, что бы прода быстрее писалась cool и музу по-активней.

P.S.: Эм, у меня есть небольшая заметка, насчет заклинания "Вингардиум Левиоса", вам не кажется, что это заклинание не должно поднимать живых объектов в воздух? По крайней мере людей, иначе это было бы самое смертоносное заклинание, представьте, мгновенное действие, никаких лучей, можно просто подкинуть врага повыше, а остальную работу сделает сила гравитации. Автор, не могли бы вы описать момент с этим заклинанием получше, хотя бы в комментах, а то я немного теряюсь в пониманнии. Спасибо, за внимание.


NomadДата: Пятница, 31.08.2012, 15:45 | Сообщение # 71
Черный дракон
Сообщений: 1501
Kishir,
Quote
Беспомощный маленький агрессор взмыл в воздух.
- Инсендио! - тихо прошептал пострадавший. От такого мощного заклинания, которое просто не было предназначено для существа размером 15 -20 сантиметров, соплохвост мгновенно превратился в пепел. Слизеринцы перестали гоготать и с опаской смотрели на Поттера.
- Псих! - прошептала Паркинсон едва слышно. Гриффиндорцы тоже удивленно смотрели на Гарри.
И после этого слизеринцы удивляются, как грифы накормили зверюшек? happy


ОкрусДата: Пятница, 31.08.2012, 22:35 | Сообщение # 72
Ночной стрелок
Сообщений: 75
бред имхо.
хоть название поменяйте.


ГрафДата: Суббота, 01.09.2012, 08:36 | Сообщение # 73
Химера
Сообщений: 417
Малфой понимал, что Хагрид никогда не поверит в виновность Поттера.
А кто знает заклятие левитации для неживых предметов? Левикорпус не в счёт. (Гарри не хватит сил на невербальное.)
Окрус, а почему бред?
KarosДата: Суббота, 01.09.2012, 09:42 | Сообщение # 74
Ночной стрелок
Сообщений: 71
Граф, мобиликорпус - юзают для доставки тел в медблок
Гарри_ЛестранжДата: Суббота, 01.09.2012, 11:40 | Сообщение # 75
Подросток
Сообщений: 2
люди што вы пристали с заклинанием!? Может Левиоса подействовал на одежду уизела? Или такой вариант не катит? И кстати автор зделайте гарику пейринг с сестой (та которая лестранж) хД
ГрафДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:54 | Сообщение # 76
Химера
Сообщений: 417
Глава 8.
Золотое Трио против Слизерина.

. . . - Вы поступили нечестно! - гнула своё Гермиона. - Вы не заслужили таких высоких оценок и баллов!
- Гермиона! У нас сегодня зелья. Снейп снимет с нас в два раза больше, а слизеринцам накинет целую кучу. И ты говоришь о справедливости? - отчаянно защищался Гарри. При таком сильном обвинительном напоре, он еле-еле смог незаметно выпустить Салазара. Ему было просто жалко тащить невинное животное в душный и затхлый кабинет прорицаний.
- Потом по препираетесь. - прервал словесную баталию Рон. - Нам с Гарри на прорицания надо бежать, а то опоздаем.
Перед люком, ведущий в кабинет прорицания собрались все гриффиндорцы. Наконец люк открылся, и всех обдало волной раскалённого воздуха.
- Там наверное жарко как в духовке! - простонал Гарри.
- Какой меня чёрт дёрнул выбрать прорицания? - задал риторический вопрос Дин, первым поднимаясь в кабинет.
Треллони опять своим потусторонним голосом поприветствовала всех. На её приветствия ответили только Парвати с Лавандой - ярые почитательницы профессора.
Потом минут 20 профессор несла всякий бред, который в большинстве касался Гарри. Смотря на него, она всё время закатывала глаза и предрекала разные несчастья.
- А сейчас заполните карту неба! - приказала она, садясь в своё старое потрёпанное кресло.
Как Гарри не старался, у него, конечно же ничего не получилось. Он окончательно признал поражение, когда у него получилось два Нептуна.
- У меня получилось два Нептуна. - мрачно буркнул Гарри, устало откидываясь в кресле.
- Сочувствую. - пробормотал Дин смотря в окно, к заполнению карты он так и не приступил.
- Давай я тебе помогу. - с какой-то стати смилостивилась Лаванда. Не успела она моргнуть, как Гарри уже сидел между ней и Парвати.
- Я только "за". - радостно подхватил Поттер. - Если вам не трудно.
- Давай сюда свою карту! - скомандовала Парвати.
- Что за бред ты написал? - в шоке сказала она, читая "творение" Гарри. - Как такое вообще можно написать? Ты перепутал всё, что только возможно.
- Просто напишите всё сами. - попросил он, строя немного грустное, но милое личико. Наверное, даже Снейп, увидя такое лицо, признался бы во всех грехах и попросил прощение. Девочки же, обладая куда более добрым сердцем, принялись за работу.
- Мистер Поттер, почему высидите не за своим местом? - строго спросила Треллони.
- Я где-то ошибся в расчётах, и девочки решили мне помочь найти где. Они ведь знают ваш предмет лучше всех. - спокойно произнёс Гарри, прекрасно понимая, что его даже не на ругают.
- Да, Парвати и Лаванда такие добрые девушки. - сказала профессор с любовью смотря на лучших учениц. " Ещё бы слезупустила…" - закатил глаза Поттер. По его мнению, проявление любви, делало эту стрекозу ещё несуразней.
- Спасибо. - прошептали подруги, с благодарностью смотря на Гарри. " Я сделал это, в надежде, что ваша скорость помощидля меня только увеличится." - мысленно обнадежил их Гарри.
- Не за что. Вы и вправду лучше всех знаете прорицания. - честно признался он, стараясь скрыть улыбку, при представление лиц девушек, услышавших бы его первоначальный ответ.
- Мы тоже хотели поблагодарить тебя за помощь на уроке Хагрида. - сказала Лаванда, а Парвати одобрительно закивала головой. - Мы бы сами не догадались испарить лягушачью икру и прочую гадость. - признала она свою ошибку немного краснея. " Я бы пару месяцев назад, тоже бы не догадался." - вздохнул Поттер.
- Мне было не сложно. - просто ответил он. Лаванда и Парвати, достав новый пергамент, стали переписывать его работу. В кабинете и так было как в сауне, а Гарри к тому же, оказался тесно зажат между двумя девушками: Лаванда сидела справа от него, а Парвати слева.
- Как здесь жарко. - сказал он своим подругам.
- Ага. - пробормотали они не отрываясь от писанины. Посидев минут десять, Гарри решил присоединиться к исправлению работы. Но показав свою неграмотность, в первую же минуту был отстранён. Ему осталось только сидеть и смотреть на спины однокурсниц.
"Да… однокурсницы у меня что надо," - думал он, смотря на них. Его взгляд скользнул по их шеям, потом опустился чуть ниже. Сидя на неудобном пуфике, Поттеру только и оставалось, с завистью смотрел на "волю" и жалеть о потере времени, которое можно было бы пустить на что-то важное.
- Мы всё сделали. - сообщили ему девушки. Виновник их работы очнулся от мыслей и радостно приобнял их за талии.
- Вы лучшие. - от такой похвалы те довольно покраснели.
- Мы знаем, только учителя этого не замечают. - притворно вздохнула Лаванда.
- Пошлите в гостиную, зелья только через час. - спокойно сказал Гарри, как только получил своё превосходно.
В гостиной их встретила Гермиона. Она только что пришла с нумерологии.
- Мне ничего не задала профессор Вектор. - похвасталась Гермиона, прекрасно зная, что её друзей постигла другая участь.
- Везёт, а нам Треллони задала составить какой-то дурацкий гороскоп. - буркнул Рон.
- Да? - спросил Гарри. - А я почему то ничего не слышал про домашнее задание.
- Да? Наверное, ты был занят составлением карты? - пробурчал Рон. Он завидовал Гарри, ведь за того сделали всю работу.
" Это всё из-за его славы." - зло думал Рон. Раньше он не завидовал Гарри, потому что не было поводов. Максимум ему было завидно, когда его друг накупал кучу сладостей. Тогда Поттер ни чем не отличался от него, за исключением отсутствия родителей. Сейчас же, смотря на его дорогую и красивую одежду и прикидывая количество галеонов, потраченных за последние дни, шестой Уизли чувствовал разрывающую изнутри зависть. Его старая одежда и учебники, вызывала насмешку у всех учащихся, а рассказы о бедноте его семьи ходили задолго до прихода в школу. Сейчас, смотря на купающегося в богатстве друга, Уизли начинал чувствовать, что ему не место рядом с ним.
- Ладно, пошли поиграем в шахматы. - предложил Уизли, надеясь хоть в чём-то обойти друга.
- Скоро урок Снейпа. - обреченно сказал Гарри, вытаскивая из сумки зельеварение. - Он попытается унизить меня перед Лестрейндж. Заодно и полсотни баллов снимет.
- Посмотри на Гарри, Рон. - нравоучительно сказала Гермиона, радуясь возможности поучить непутёвого друга. - Он не отвлекается на всякие дурацкие игры, а учит уроки.
- Шахматы не дурацкая игра! - взвился Рон. - Там думать надо.
" Началось." - подумал Гарри. " Считай до зелий они заняли себя очередным бессмысленным спором."
Взяв учебник, Гарри пошёл в другую часть гостиной. Гермиона всё ещё спорила с Роном на тему отдыха и учёбы.
- Невилл, ты мне нужен. - тихо сказал Поттер своему другу, который сидел и читал про какие-то растения.
- Зачем Гарри? - пробормотал тот, не отрываясь от разглядывания картинок в книге. Там были нарисованы экзотические растения.
- Ты же хотел, чтобы я подтянул тебя по предметам. Сейчас у нас будет первый урок. Мы читаем первую главу по зельям. - коварно улыбаясь сказал Гарри.
- Зелья? С какого… Я хотел подтянуть Защиту и заклинания… - воспротивился Невилл.
- Ты хочешь, чтобы Снейп опозорил тебя перед Лестрейндж? - попытался надавить на гордость Гарри.
- Нет. Конечно… я попробую. - промямлил Невилл, ни капельки не уверенный в своём успехе.
И начался мозговой штурм зелий. Гарри ещё на летних каникулах прочитал часть учебника и сейчас просто вспоминал начало. Невилл же отродясь не читал зелий, поэтому ничего не понял в написанном.
- Это бесполезно! Я никогда не пойму этот предмет. - сдался Долгопупс через 15 минут.
" Неужели слабак…" - разочарованно подумал Гарри. Неужели его уверенность в Долгопупсе была ложной?
- Давай я попробую тебе что-нибудь объяснить. - предложил Гарри скрепя сердцем. - Хотя, лучше бы Гермиона объяснила это нам обоим. - вздохнул Поттер, сам не до конца понимая материал.
Когда Гарри стал рассказывать Невиллу зелья, дело пошло быстрее. Через пять минут к ним подсела Лаванда с Парвати, наверное, надеясь услышать новые сплетни. Но девушки не блистали знаниями в зельях, поэтому внимательно стали слушать однокурсника.
- Ну как-то так. - закончил своё объяснение Поттер. К концу рассказа к нему подсели Дин с Симусом. Тем было не интересно слушать про зелья - главная их цель была поучаствовать в массовке.
- Сейчас мне стало немного понятней. - радостно воскликнул Невилл. Девчонки закивали головой, соглашаясь с другом.
- Пошлите на урок. - крикнула Гермиона, махая рукой. "До зелий ещё двадцать минут!" - хотел воспротивиться Гарри, но не успел.
- Уже идём. - ответила Парвати.
Гостиную Гриффиндора покинули невеселые учащиеся и побрели в сторону подземелий. Перед входом в кабинет Снейпа, вальяжно стояли слизеринцы.
- Диана, сегодня ты увидишь, что тупоголовые гриффиндорцы абсолютно не знают зелий. Из-за Поттера, их факультет потеряет полсотни очков, а Долгопупс опять расплавит котёл. - Малфой проинструктировал Лестрейндж. - Насчёт этого сквиба: - белобрысый гадко усмехнулся. - У него же родители вроде мракоборцами были? Ты возможно о них слышала? - Лестрейндж усмехнулась.
- Конечно слышала. Это же их последним подвигом гордится весь мракоборческий центр? - спросила она у окружающих, при этом делая невинное лицо. Слизеринцы опять засмеялись.
- И как же твои родители не сошли с ума, видя, какой сквиб у них появился? - задала риторический вопрос черноволосая гадюка, недоуменно вздыхая. Невилл дёрнулся вперёд, но его остановила рука Гарри лежащая на его плече.
- Заткнись, Лестрейндж! - прошипел Невилл, мгновенно краснея. Гарри чувствовал, как он дрожит от ярости.
- Заткнись Малфой! - рявкнул Рон. К его несчастью, именно в это время Снейп открыл дверь и услышал его выкрик.
- Минус 10 баллов с Гриффиндора, Уизли. - негромко сказал Снейп. Не успел Рон снова открыть рот, как профессор его прервал. - За оскорбление ученика.
- Долгопупс тоже обзывался! - пожаловалась Паркинсон.
- Это правда? - холодно спросил он, прожигая взглядом гриффиндорца. - Неужели у вас хватило силы духа, чтобы заговорить в моём кабинете? - притворно удивился зельевар. Невилл опустил голову и молчал.
- Отвечайте! - рявкнул профессор.
- Это правда, сэр. - собрался с духом Невилл и даже твёрдо посмотрел в глаза самому страшному профессору.
- Двадцать баллов с Гриффиндора и отработка в шесть вечера. - спокойно сказал Снейп. Внезапно его губы искривила усмешка. - И пять баллов с вас, Мистер Поттер. За подстрекательство сокурсника. - он кивнул на руку Гарри, которая всё ещё покоилась на плече Невилла.
- Все в кабинет! - рявкнул Снейп на гриффиндорцев. Слизеринцы уже заняли лучшие места, в том числе и бывшие места гриффиндорцев. Поэтому львятам пришлось забиться на задние парты. Одна Гермиона пыталась отстоять своё место за второй партой, которое у неё конфисковала новенькая. Снейп видя это, буквально завалил гриффиндорку насмешками, от чего та сбежала в конец класса. Не успели все рассесться, как…
- Сейчас мы проверим, не всё ли вы забыли за лето. - почти лаского прошипел профессор, сканирую взглядом палача алознамённый факультет.
" Интересно, кого же он спросит? Не меня случайно…?" - саркастически подумал Гарри, чувствую ускоряющиеся удары сердца
- Поттер! Как готовится стандартное противоядие? — ухмыляясь, спросил профессор.
" Получай гад!" - радостно подумал Поттер. Летом он повторял это зелье.
Профессор недоуменно поднял бровь - впервые за всё пребывание в лаборатории Поттер выглядел радостным. " Неужели он знает ответ? Хотя нет, такого просто не может быть."
- Стандартное противоядие. . . - начал гриффиндорец.
Всё-таки Гарри рассказал эту тему довольно нормально, конечно пару раз он сбивался, но зато сам исправлялся. Под конец рассказа он даже понадеялся на пару баллов, но Снейп безжалостно разбил все его надежды.
- Плохо! Про такое простое зелье рассказал бы и первокурсник. А вы часто сбивались и снова показали всему классу своё незнание моего предмета. Минус пять баллов. - торжественно прошипел Снейп
" Минус пять баллов? Сука! Слизеринцу бы за такой рассказ баллов пятьдесят бы дал. Немытый урод."
Слизеринцы вовсю смеялись, а гриффиндорцы зло косились на профессора. Поттер равнодушно пожал плечами. Это движение почему-то взбесило профессора. Брызгая слюной он рявкнул:
- Вы чем-то недовольны?!
- Нет, сэр. Всё в порядке. — спокойно ответил Гарри, чувствуя бурю. Пока профессор буравил его взглядом, Гарри стеклянным взглядом смотрел на потолок. В кабинете воцарилась тишина. Все неотрывно смотрели на профессора и его ученика.
- Ещё пять баллов, Мистер Поттер. Теперь уже за задержку урока. — наконец вынес вердикт зельевар.
- Всем взять пергаменты, пишем контрольную работу. - тихо сказал Снейп. По взмаху его палочки каждому на парту опустилось по пергаменту. Видя количество вопросов, Гарри почувствовал, что это будет самый длинный урок в его жизни. За каких-то десять минут, Снейп свёл на нет всё состояние отдыха за летние каникулы.
" Тридцать вопросов? Тридцать!?" - потрясённо подумал подросток. По лицам других учеников было видно, что те потрясены не меньше его. Рон, сидящий с ним за партой с надеждой смотрел на Гермиону. Его похоже, совсем не волновало половина класса, лежащего между ними.
- Давай писать. - еле слышно пробормотал Гарри.
- Что писать? Я ничего не знаю. - не размыкая губ прошептал рыжий, бегая глазами по классу.
- Просто списывай у меня.
. . . К концу урока, Гриффиндор потерял ещё тридцать баллов, в основном из-за Симуса и Дина. Те постоянно вертелись и пытались у кого-нибудь что-нибудь подсмотреть. После третьего замечания зельевар забрал у них работы и одарил вечерней отработкой. Несмотря на это, настроение у троих друзей было прекрасное. Во-первых, закончились зелья, а во-вторых, баллы полученные у Хагрида и Треллони превосходили потери у Снейпа.
- Наконец-то закончился первый день школы. - протянул Рон, лениво жмурясь.
- Да, день был просто отличный, если бы ещё не Снейп… - зевнул Гарри.
- Уизли! Уизли! - раздался чей-то голос немного растягивая слова. Друзья узнали бы этот голос из тысячи.
" Малфой!" - сразу же щёлкнуло у победителя Волан-де-морта в голове. Рука автоматически потянулась к карману.
- Что тебе надо, белобрысый? - спросил Рон.
- Твой отец попал в газету, Уизли! - объявил Малфой, радостно размахивая газетой, тем самым привлекая ещё больше внимания. Слизеринцы, окружавшие его, издевательски засмеялись. По их бледным физиономиям было видно, что в газете написано что-то неприятное для Рона. - Ты только послушай это: ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРОМАХИ МИНИСТЕРСТВА МАГИИ… продолжал Малфой. По мере того как Малфой читал газету, лицо Рона становилось всё более красного оттенка.
- Прикинь, они даже его имя не правильно написали, как-будто он полное ничтожество, а, Уизли? - все слизеринцы смеялись в полный голос и улюлюкали, Рон же после этих слов рванулся к Малфою, но был остановлен Гарри. Вцепившись в руку Рона, Гарри начал злится: его друга оскорбляли перед толпой народа, а он ничего не делал, просто стоял и слушал этот бред.
" Испытать бы сейчас на Малфое пару Сириусовых заклинаний." - пронеслось в голове Поттера. Но Малфой был не один, с ним были его прихлебатели и Лестрейндж. " Да, численный перевес на стороне змей," - подвёл итог Гарри. А Малфой, полностью уверенный в своей безнаказанностью, продолжал издеваться над Роном:
- Как ты думаешь, не надо ли твоей маме немного сбросить в весе? - весело спросил слизеринец. - Кстати, Поттер, ты же летом живёшь у них: мама Уизли и вправду такая жирная, или это только на фотографии?
После этих слов Гарри окончательно понял: он убьёт Малфоя. Ему не помешают ни друзья, ни слизеринцы. Сделав шаг назад, он отпускает Рона; тот сразу же вырывается из рук Гермионы и бежит на встречу Малфою. Со стороны слизеринцев вперёд выбегают два тролля: Крэбб и Гойл. Пока Рон отвлекает всё внимание на себя, Поттер выхватывает палочку и выкрикивает:
- Инкарцео! Инкарцео! Инкарцео! Петрификус Тоталус!
Слизеринцы не ожидая нападения, попадают под обстрел: Малфой падает связанный верёвками по рукам и ногам, Крэбба и Гойла постигает такая же учесть; Петрификус попадает в живот растерявшейся тролихе, то есть Булдстроуд. Остальную часть боя Гарри видит особенно чётко. Вот Рон, не успевший затормозить, спотыкается об тушу связанного Гойла и растягивается на полу. Вот Гермиона удивленно смотрит по сторонам и совсем не замечает серию лучей, вылетевших из палочки Лестрейндж. На границу сознания Поттера упорно лезет мысль: когда та успела достать палочку? Но он старается не думать об этом. Сейчас идёт самый настоящий бой, в котором надо победить не взирая ни на что: ни на последующие наказания, ни на снятые баллы. Оставшиеся слизеринцы, по выхватывали палочки. Гарри видит, что Паркинсон нагнулась над Малфоем и пытается ему что-то сказать.
"Какая милая парочка!"- насмешливо подумал Гарри, уворачиваясь от заклинания Лестрйндж. - Рематрио! - смеясь воскликнул Гарри. Это заклинания он пол лета хотел на ком-то испытать. Сириус прислал его ещё в начале лета: смысл заклинания был в том, что оно было в несколько раз сильнее Релашио - обычного отталкивающего заклинания. От Сириусого заклинания, Паркинсон отлетела с такой силой, что казалась, улетит в противоположную стену, но к её счастью она со всего маху врезалась в целившегося Забини. Тот, не ожидая такого, отлетел в сторону и упал. Он даже не пытался встать и поднять свою поломанную палочку. Забини просто сидел и плакал держась за сломанную из-за встречи с тушой Паркинсон руку.
"Одним заклятием - двоих!" - поаплодировал себе Гарри. " Если так будет продолжаться, я один всехслизеринцев перебью!" Но мечтам Гарри не суждено было сбыться. Оставшиеся слизеринцы были готовы к бою. В Рона, который только поднялся с пола и почти достал палочку попало три заклинания; от Лестрейндж, Нотта и Гринграсс.
- Какой идиот встаёт до того, как достаёт свою палочку. - в бешенстве выкрикивает Гарри, смотря на своего поверженного друга. Сразу же к нему приходит другая мысль: " Мне конец." Против Гарри стоит трое слизеринцев, горевших жаждой мщения. Через секунду его опасения сбываются… заклинание Нотта ломает ему кисть левой руки. " Охренеть! Этот дебил меня чуть не убил." - в шоке подумал гриффиндорец. Ведь заклинание слизня летело ему прямо в грудь. Следующее заклинание принадлежало Гринграсс, от него раненый Гарри отлетел далеко назад и врезался в постамент статуи. От удара у него не только искры из глаз полетели, но и потекла кровь из разбитой головы. Хотя, возможно это его и спасло, из-за своего полета он пропустил мощную серию от Лестрейндж. Чтобы спасти себя от ещё больших ранений, Гарри идёт на отчаянный шаг.
- Дестриэ! - крикнул он, собирая остатки своих сил. От его заклинания, гигантская струя кипятка (больше похожая на горизонтальный гейзер) должна была вот-вот накрыть противников. Но… Лестрейндж поставила какой-то щит и тем самым спасла всех от "душа". Эта заминка дала Гарри шанс: он посылает " Экспелиармус" и прячется за латами. Лестрейндж посылает в живучего гриффиндорца лавину заклинаний. От её арсенала, статуя разлетается в куски, а Гарри соответственно, опять остаётся без укрытия.
- Серпенсортия! Серпенсортия! - лихорадочно выкрикивает Гарри. Змеи летят в атакующих. Пока слизеринцы отвлеклись на уничтожение королевских кобр, Гарри отступил к следующим латам и занял оборону.
- Тарантеллегра! - шипит Гарри.
- Инкарцео! Остолбеней! Конфундус! Петрификус Тоталус! Инпидемента! - летит ему в ответ. После этой серии, доспехи с ног до головы обмотались верёвками.
- Релашио! Конфундус! Рематрио! - посылает в отместку уже испуганный Гарри. К несчастью, он не попадает в ближайшего Нотта, а разносит в щепки чей-то портрет.
- Секо! - выкрикнула Лестрейндж, которой по видимому, уже надоели детские заклятия. От её мощного заклинания статуя загудела, как гонг.
Вназапно, между враждующими появтлся чей-то синий щит.
" Продержался." - устало подумал Поттер.
- ВСЕМ ОСТАНОВИТЬ ДРАКУ!!! - разносится по коридору чей-то магически усиленный голос. После этого "призыва" Гарри немного приходит в себя. Сначала его взгляд останавливается на перебитой и сильно кровоточащей руке, потом на разгромленном коридоре. Потом как-будто включается звук: оказывается, во время битвы постоянно кричали невольные свидетели. Некоторые девочки даже плакали. И было с чего: в коридоре валялись кучу связанных и оглушенных учеников, в основном слизеринцев. "Выжившие" в этой битве тоже выглядели довольно потрёпанно. Среди толпы зрителей, со страхом выглядовщих из-за угла, Гарри увидел потрясенного Грюма. Экс мракоборец в растерянности крутил глазом и вертел палочку. Из профессоров был ещё Флитвик, он то и поставил щит.
- Всем сдать палочки! - крикнул обычно тихий профессор. На его призыв, конечно же, ни гриффиндорец, ни слизеринцы не ответили. Тогда профессор сделал пару еле заметных пассов палочкой. В результате палочки драчунов перелетели в руку профессора. Видя, что ему ничего больше не угрожает, Гарри вышел из своего укрытия.
- Вам надо в больничное крыло, Мистер Поттер. - сказал Флитвик, смотря на руку Гарри. - У вас перелом.
"Дааа, похоже профессор ещё не оценил весь масштаб разрушения, если с таким удивлением смотрит на мою руку." - подумал Гарри. Сейчас у него в крови бурлил адреналин, и он совсем не чувствовал боли. Даже более того, он чувствовал безумную радость от боя, ему хотелось дальше оглушать врагов и крушить всё вокруг. Сейчас он почувствовал что-то, чего не чувствовал много лет. Это было почти забытое чувство… но оно было. Это чувство совмещало в себе радость от боя, от безнаказанности. Сейчас ему было всё равно, что он мог убить, и его могли убить. К своему удивлению он даже не испытывал злости на уцелевших врагов. Гарри было просто интересно: что ему за это сделают?
- Да им всем надо в больничное крыло! - выкрикнул кто-то из толпы. Тем временем собралось уже пол школы, на помощь к двум профессорам подоспели Макгонагл и Снейп. Причём прибежали они почти вдвоём и к удивлению всех даже не стали снимать баллы. Двое профессоров увидя разрушение не сразу отошли от шока, даже невозмутимый зельевар выглядел удивлённым. Видно было, что до него не могло дойти: Кто оглушил его любимых слизеринчиков? Когда же его взгляд остановился на Поттере…
" Бррр… какой у него злобный взгляд." - мысленно смеялся Гарри, видно адреналин не только притупил боль, но и весь здравый смысл.
- Всех раненых в больничное крыло! - взволновано приказала Макгонагл.
- Вы дойдёте, Мистер Поттер? - спросил Грюм.
- Да. Со мной всё нормально. - отрезал Гарри, совсем не обращая внимание на то, что говорит с незнакомым учителем. Сжав сломанную руку на месте перелома, он осторожно зашагал в сторону больничного крыла.
Вражда между Гриффиндором и Слизерином закончилась, началась война.
MykyeytshДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:08 | Сообщение # 77
Посвященный
Сообщений: 58
Интересный фанфик, а в качестве пейринга может Габриэль Делакур?

Алексис_))Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:35 | Сообщение # 78
Химера
Сообщений: 521
Да неплохое развитие и я тоже за Габби)))))))
NomadДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:57 | Сообщение # 79
Черный дракон
Сообщений: 1501
Превосходное описание боя, такого я давно не встречал. Вам удалось передать энергетику, к концовке я намотал по комнате пару кругов! cool

KishirДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:12 | Сообщение # 80
Посвященный
Сообщений: 59
Великолепно, я тоже за Габриэль. Автор, спасибо. Побыстрее бы проду
Dart2027Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:48 | Сообщение # 81
Посвященный
Сообщений: 38
А может не Габриэль, а Флер?
MykyeytshДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:51 | Сообщение # 82
Посвященный
Сообщений: 58
Старая.

kaifatvДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:48 | Сообщение # 83
Посвященный
Сообщений: 52
Замечательный фанфик)) Гарри хорошо себя проявил в бою )) жаль что он не мог оживить статую и послать на слизеринцев)))) … очень жду когда все слизеринцы склонят головы перед Гарри )) да и весь остальной мир заодно))
Dart2027Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:08 | Сообщение # 84
Посвященный
Сообщений: 38
Mykyeytsh
Во-первых, Габриэль будет в Хогвартсе день-два, под каким соусом её там оставят дальше честно говоря не могу представить.
Во-вторых, она ещё ребёнок (родилась в 1987 году, то есть на семь лет моложе Гарри) и ей всего семь лет.
В-третьих, три года разницы - это не старая.
АлексДата: Вторник, 04.09.2012, 07:31 | Сообщение # 85
Демон теней
Сообщений: 330
Очень интересный фанфик!!!! Поттер надо срочно армию создавать.
KishirДата: Вторник, 04.09.2012, 13:50 | Сообщение # 86
Посвященный
Сообщений: 59
Автор, ваш фик, на данный момент у меня на втором месте, среди моего личного топа лучших пишущихся. С нетерпением жду продолжения, надеюсь муза вам соблаговалит!
Леди_СелестинаДата: Вторник, 04.09.2012, 18:41 | Сообщение # 87
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Dart2027)
Во-первых, Габриэль будет в Хогвартсе день-два, под каким соусом её там оставят дальше честно говоря не могу представить.

Стоит начать, с того что возраст всегда можно подкорректировать, было бы желание. Хотя, можно было бы и Дафну или Флер.


АлияДата: Вторник, 04.09.2012, 20:42 | Сообщение # 88
Подросток
Сообщений: 6
Класс) жду продолжения ^^
SerjoДата: Среда, 05.09.2012, 00:14 | Сообщение # 89
Travelyane
Сообщений: 1957
Класная глава

Алексис_))Дата: Среда, 05.09.2012, 09:17 | Сообщение # 90
Химера
Сообщений: 521
Автор, когда там будет новая глава?
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.