Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 10:49 | Сообщение # 1141
Химера
Сообщений: 417
Блин, Поттер и Ко реально слабей получаются. Придётся ему становится более хитрым. Да и под крылышко Дамба можно подлезть, пока тот не догадывается о истиной сущности гриффиндорца.
Цитата (ADILIYA)
А так он уже на половину чокнутый и никто не будет за него бороться.

Ну не настолько он и больной. Просто тяга к непрощенки и тёмным искусствам. Джокера из него не надо делать.
У меня пару вопросов:
- У Роулинг вообще упоминались Лорды и вся это средневековая иерархия? Поттеры точно не были аристократами. Я не помню, но вроде даже Люциуса называли Мистер Малфой, а не Лорд. Кажись это фанфикшенские выдумки. Кто-нибудь знает? Была ли это иерархия или нет?
ADILIYAДата: Суббота, 10.08.2013, 10:58 | Сообщение # 1142
Посвященный
Сообщений: 56
В конноне про аристократов не упоминалась. Малфои были богатыми но не аристократами. Это фанаты напридумали бог знает что. Там про аристократию вообще не говориться. И вообще поттеры не настолько богатая семья.да древняя но не богатая. Они жили выше среднего.
ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 11:07 | Сообщение # 1143
Химера
Сообщений: 417
Уф… хорошо что у меня не богатенький аристократ. По транжирит деньги предков пару лет, и будет думать о заработке.
Во-время близнецы подкинули свою идею. Через года два слава УУУ будет греметь по всей Англии, а Гарька пересчитывать сверхприбыли.
ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 11:16 | Сообщение # 1144
Химера
Сообщений: 417
Вообще, как только пришёл в фанфикшн фанател от супер богатого, супер высокородного и супер сильного Гарри. Обычное заблуждение новичков. cry Но после канона интересно было.
Хорошо что скоро понял, не интересность такого варианта. Гарри стандартно находит супер влиятельных союзников аристократов (пусть их немного, но возможности полубогов), подкупает всех и вся, заставляя бедного Люциуса хвататься за сердце и грустно пересчитывать немногочисленные галеоны. Нанимает супер учителей, чуть-чуть отстающих от силы Лорда и Дамба, обвешивается охрененными артефактами, отчего Отдел Тайн поголовно слегает в Мунго. Блин, про книги основателей забыл, бесхозно валяющихся в Лютном переулке, и тысячу лет ждущие, какой богатый олень купит их за $$$ тысяч галеонов.
Видя манипуляция Гарри, так и хочется победы ТЛ. Он бедненький, не по "мажорски" учился. Всё сам, один, с перерывами на Горбин и Беркс.
ADILIYAДата: Суббота, 10.08.2013, 11:17 | Сообщение # 1145
Посвященный
Сообщений: 56
Ха ха ха ну вы и напридумали.и вообще если вы убьете джинни близнецы никогда не простят гарри. Какой бы джинни не была она их единственная и любимая сестра. Ее смерть изменит близнецов. И они больше не смогут вести себя как раньше.
ADILIYAДата: Суббота, 10.08.2013, 11:21 | Сообщение # 1146
Посвященный
Сообщений: 56
Вот именно вспомните с чего начинал том. Своего влияния и силы он добивался многие годы. А из гаррика за год делают супер мага.
ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 11:28 | Сообщение # 1147
Химера
Сообщений: 417
Цитата (ADILIYA)
Вот именно вспомните с чего начинал том. Своего влияния и силы он добивался многие годы. А из гаррика за год делают супер мага.

У меня это займёт лет десять) я же описываю самые важные моменты, так что повествование будет рассчитано на десять лет.
Ну, а Джинни могут и Пожиратели вальнуть к примеру. Мне всё равно, кто её завалит, но завалят точно.
JohДата: Суббота, 10.08.2013, 11:38 | Сообщение # 1148
Друид жизни
Сообщений: 154
Граф ответе, пожалуйста, на вопрос что я уже задавал, что вы будете де с маглорожденами, как лорд уничтожить их, они к вам не пойдут, если некому будет представлять их интересы. А на Гермиону многие маглорожденые ориентируются, а это сила, куда пойдет она многие пойдут за ней. Вы забываете, что Гарри герой магического мир, а не обычного, а Гермиона одна из них. Почему та вы не думаете, что у маглорожденые это такой ресурс которой надо использовать и гогота родители полицейские у других безмесмены политики ну завами не пойдут, потому что Гарри из этого мира, а им надо из их него
YuNightДата: Суббота, 10.08.2013, 12:40 | Сообщение # 1149
Ночной стрелок
Сообщений: 82
Блин, вы что забыли, что Гарри здесь темный?! Как? Ну как он может взять Гермиону и Джинни в свой ближний круг? Они для этого слишком светленькие( а те, кого он уже приблизил, легко поддаются его влиянию. И не думаю, что с тех пор, как Гарри начал изучать темную магию, ДЛ так уж намного сильнее его, а может даже и слабее.

Граф, мне Гермиона тоже не нравится, пускай лучше Гарри вербует чистокровных и полукровок, можно даже со Слизерина.

И все-таки ГП\ДЛ хороший пейринг. Ведь ББ в свое время тоже фанатела от ЛВ, почему бы новой ББ не фанатеть от нового ТЛ.
Но решать автору, и я буду рада любому исходу событий happy


JohДата: Суббота, 10.08.2013, 13:34 | Сообщение # 1150
Друид жизни
Сообщений: 154
YuNight что издеваетесь, с Слизерина есть уже кому вербовать, многие пойдут за Тл с отцами, а светлые чистокровные и магларожденые пойдут за Д. Д.Д и кто в остатки неудачники и лохи. YuNight вы канон читали там, в 6 книге, когда Гарри огрел Молфоя заклинанием. Что Джини сказала молодец Гарри, а он чуть эго не убил. И не забывайте, на Слизерина есть свой лидер. Если Гермиона светлая то я дедушка мароз
ADILIYAДата: Суббота, 10.08.2013, 14:02 | Сообщение # 1151
Посвященный
Сообщений: 56
Ага я вообще балерина:-) вспомните пятый курс. Если вы читали именно книги вы поймете. Или вы смотрели только фильм? На пятом курсе гермиона нанесла проклятие на студентку с когтеврана. Из за того что та предала отряд дамби. Но в фильме нету этого момента. В фильме отряд сдала чоу, а в книге подруга чоу. И после этого у нее лицо было покрыто прыщами, а на лбу была надпись ябеда.никто так и не смог снять проклятье. А герми отказалась снять. А как амбридж она с гарри оставила в лесу. А на шестом она рона чуть не убила. И после этого вы после этого вы говорите что она белая и пушистая. А как она украла книги с кабинета дамби, конечно после смерти. Но эти книги были по темной магии. И почему такая белая и пушистая украла ингредиенты с кАБИНЕТА снейпа. И приготовила оборотное зелье. На счет слизарена выше было написано у них уже есть лидер и они пойдут по стопам своих отцов.
JohДата: Суббота, 10.08.2013, 14:28 | Сообщение # 1152
Друид жизни
Сообщений: 154
ADILIYA Ага, в 7 книге банк грабануть свет так и прет изо всех щелей или на 5 в министерство ночью и это добрая светлая девочка biggrin
ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 14:35 | Сообщение # 1153
Химера
Сообщений: 417
Долась вам это Гермиона facepalm
ADILIYAДата: Суббота, 10.08.2013, 14:52 | Сообщение # 1154
Посвященный
Сообщений: 56
Лично я не вижу гарри без герми и наоборот. Это неправильно что ли. Мое личное мнение герми на 100%лучше лав лав. Никогда не любила ее. Гарри лучше выбрал бы парвати. Лав лав на самом деле не красивая. Даже невил говорит что самая красивая девушка курса это парвати. Она даже в каноне умнее лав лав.
ADILIYAДата: Суббота, 10.08.2013, 14:52 | Сообщение # 1155
Посвященный
Сообщений: 56
Лично я не вижу гарри без герми и наоборот. Это неправильно что ли. Мое личное мнение герми на 100%лучше лав лав. Никогда не любила ее. Гарри лучше выбрал бы парвати. Лав лав на самом деле не красивая. Даже невил говорит что самая красивая девушка курса это парвати. Она даже в каноне умнее лав лав.
ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 14:57 | Сообщение # 1156
Химера
Сообщений: 417
У меня не каноничная Браун. Она красивая, а не молодая версия Молли Уизли.
Demon2702Дата: Суббота, 10.08.2013, 15:05 | Сообщение # 1157
Снайпер
Сообщений: 119
да у слизаринцев есть лидер и они пойдут по стопам своих отцов, но после порожения редлла они все будут не удел и кстати а как ределл выжил уж не засчет ли крейстражей
ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 15:30 | Сообщение # 1158
Химера
Сообщений: 417
Просто поверьте мне, что внутренний круг замечательно сформируется сильными магами и без Джинни и Гермионы. Там дальше всё запутано, даже для меня, но в итоге должно получится нормально.
JohДата: Суббота, 10.08.2013, 15:38 | Сообщение # 1159
Друид жизни
Сообщений: 154
Demon2702 это сколько времени пройдет. Вы думайте Д. Д. Д.не отчем не догадается. Не смешите мои тапочки они итак смешные. Слизаринцы конечно за ним пойдут, подумаешь по вене Гарри, одних бати погибнут или будят седеть в трюме и им придется заняться делами семьи. И лорда, наверное, забудут
JohДата: Суббота, 10.08.2013, 15:51 | Сообщение # 1160
Друид жизни
Сообщений: 154
Граф да вы поймите, что уже все заняты. Светлые за Д. Д. Д. Темные за Влади единственно кого можно перетянуть на свою сторону это маглорожденые и опять за Гари они не пойдут он для них некто а за Гермионой пойдут потому что одна из них И ответе пожалуйста на вопрос
YuNightДата: Суббота, 10.08.2013, 16:09 | Сообщение # 1161
Ночной стрелок
Сообщений: 82
Joh, это ведь не канон, к тому же только 4 курс. И сторону определяют не поступки, а цель и методы используемые. Короче, Герми в ауте tongue И почему все должны быть з Волди? Сторону поменять не долго. К примеру Малфои вполне могли бы перейти на сторону Гарри, когда их ТЛ к стенке то припрет. И к канону то не цепляйтесь, это уже отдельная история.

LordДата: Суббота, 10.08.2013, 16:12 | Сообщение # 1162
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (YuNight)
И не думаю, что с тех пор, как Гарри начал изучать темную магию, ДЛ так уж намного сильнее его,

Где он сильнее? Выучил пару непростительных, и теперь самый крутой?) Обычное заблуждение новичков. (с) Против Дианы он практически слился, так что на данный момент она его уделает.


ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 16:17 | Сообщение # 1163
Химера
Сообщений: 417
Ну во-первых, в каждой "коалиции" найдутся несогласные, которых можно перетянуть на себя. Как-будто все слизеринцы за Темного лорда… Не может такого быть. Там и полукровки есть, и магглорожденные ( я думаю, что байки о исключительно чистокровном факультете это бред, главное иметь хитрость, желание власти, итд) С правлением Лестрейндж им уж очень не сладко придётся. Да и лобызать мантию лорда не очень приятно. Единственный выход, искать нового "работодателя".
Когтевран за жажду знаний и экспериментов, а как говорится для учёных нет ничего святого biggrin
А рабочий материл Гарри предоставить может. Плюс он далеко не дурак, сильнее многих… Жажда знаний может проснуться у тихих ботаников.
Гриффиндор и так за Гарри. Старшие бунтуют, но младшекурсники видят в ГП полубога. В детях наше будущее!! - вешал Дамбик. Будущее, видно за Поттером.
Пуффендуй это добрый, но слабый факультет. Его разорвут на части враждующие стороны, и добрые пуффендуйцы будут воевать на разных сторонах.
Магглорожденные… Роулинг писала, что это редкий случай, когда у магглов рождается волшебник. Вроде гены какие-то пробуждаются. Если случай редкий, сродни мутации, то и магглрождённых не так и много.
В магическом мире вообще преобладают полукровки.
Цитата (Joh)
Вы думайте Д. Д. Д.не отчем не догадается.

Дамби конечно догадается, но позже. А когда догадается, то будет своими разговорами возвращать Поттера к свету. Силу он не применит, не ДамбиГад всё-таки.
А почему вы решили, что Гарри будет воевать со всеми в открытую? Пока ему вроде плевать на всех, кроме себя. Скорее он будет стравливать все три стороны: Орден Феникса, Министерство и Пожирателей.
Подсказал тем… подсказал другим… проговорился нечаянно…
Вот и острая нехватка людского ресурса во всех трёх армиях. biggrin
Demon2702Дата: Суббота, 10.08.2013, 16:26 | Сообщение # 1164
Снайпер
Сообщений: 119
да и если Гарри-крейстраж можно попробывать удалить(саму душу) а силу и знания себе присвоить или на худой конец пробудить память крови а это знания таких родов как Потеров, Перевелов, Грифиндоров и Блеков.
ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 16:29 | Сообщение # 1165
Химера
Сообщений: 417
YuNight, Вот-вот. Герми стала бунтаркой на пятом курсе. Долгое общение с Поттером и Уизли + капания на мозги Долорес. Здесь же Гарри порвал с ней в начале четвёртого курса. Стоит напомнить, то на третьем она сдала Гарри с метлой, хоть он и умолял её не делать этого.
Lord, Она сильнее и он знает это. Знает, и старается всеми силами снизить разрыв. Не можешь победить в открытую - хитри. Лестрейндж всё равно ничего не сможет сделать любимому ученику директора. Да и заинтересована она в той части Поттера, которая ему досталась от лорда и отвечает за навыки владения партселтангом.
"Он передал Гарри часть своих сил" - Альбус Дамблдор.
Странно, как такое вообще возможно? Убивал значит младенца, и бац, передал часть сил.
Девочки надо много раз подумать, перед тем как банально травить вражину. Может воскресший лорд будет нуждаться в той части сил, что он отдал Гарри. Может он воскреснет без сил? Кто же знает?
Про крестражи она не знает, но понятно одно - Поттер, это тот, кто тесно связан с лордом.
LordДата: Суббота, 10.08.2013, 16:43 | Сообщение # 1166
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Demon2702)
пробудить память крови а это знания таких родов как Потеров, Перевелов, Грифиндоров и Блеков.

Марти-Сьюшный бред. dry


ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 16:43 | Сообщение # 1167
Химера
Сообщений: 417
Demon2702, Это всё выдумки фанатов: память крови, огромные сейфы в банке от угасших родов, добродушные гоблины, помешанные на деньгах, но свято ждущие пару сотен лет наследников бесхозного золота. Без документов и родословной ничего нельзя "пробудить" в себе, а потом завалится к гоблинам и потребовать кольцо, поместье и артефакты. biggrin
Как Гарри потребует себе титул Певереллов? Все чистокровные родственники, и все они связаны с Певереллами не хуже Гарри. А Певерелл, это не титул, а фамилия угасшего рода. Приди сейчас в банк и потребуй наследство от рода пра-прадедушки. Тебе скажут - извини, и забудут про тебя. Певереллы переродились в остальные рода. Часть их во всех чистокровных, но реально их нет.
Титул гриффиндора? Тысячу лет назад всем было плевать на титулы в магическом мире. В маггловском шло формирование махрового феодального строя, но магический всегда отстаёт от нашего, поэтому они там не парились чепухой - Лорд, леди итд Я чистокровный, а ты лох! Это да.
В Англии тёмные века, все варвары, но Гриффиндор обязательно Лорд. По-моему немного похоже на бред.
Основатели это четыре талантливых мага, которые собрались и основали школу. Сомнительно, что они были поголовно лордами и леди. Чистокровными - может быть, но точно не первыми миллионерами в ранних средних веках.
Может я написал бред, но это мой бред. Если не сложно поправьте меня, я буду только рад пообщаться.
ADILIYAДата: Суббота, 10.08.2013, 17:04 | Сообщение # 1168
Посвященный
Сообщений: 56
Граф путь тогда герми с родителями уедут во францию. Гарри будет рад такому повороту. И нам будет легче читать фанфик. А то рядом с гермионой лав лав прям богиня.
JohДата: Суббота, 10.08.2013, 17:07 | Сообщение # 1169
Друид жизни
Сообщений: 154
Граф Demon2702 чего вы пьете, что канон другим стал на 2 курсе у Снайпа в кабинете воровать это офегено светлый поступок. Клювакрыла на 3 некто еще не забыл помочь преступнику сбежать от смертной казни даже двум она пошла против закона. А насчет метлы она видь права, оказалась, просто повезло, что Сириус оказался не преступником. Да Граф, а вам не кажется использовать доводы, человека который доказывал что и я не очень справедливо
ADILIYAДата: Суббота, 10.08.2013, 17:24 | Сообщение # 1170
Посвященный
Сообщений: 56
А что было бы если сириус был виновен и метлу он послал чтобы навредить гарри. И тогда все обвинили бы герми. Мол она такая умная почему не сказала кошке про метлу. Joh не будем больше доставать автора:-) автор делает так как считает нужным. И мы с вами не переубедим. Желаю удачи автору.
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.