Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


ГрафДата: Пятница, 09.08.2013, 11:49 | Сообщение # 1111
Химера
Сообщений: 417
Просто есть два типа авторов, пишущих про тёмного Гарри.
Первый тип, это как Я и Леди Селестина: медленное, понятное развитие персонажа, логический переход на тёмную сторону. Получается интересно, но долго.
Второй вариант это каким-то чудом и необычайным талантом автора (которым я не обладаю) ясно выраженная мысль в короткий период и в относительно не большом количестве глав. Таких фиков мало, но читать их очень захватывающе. Сравните, тридцать глав - полное произведение, или у меня под сто вытянет(((
Но я на такие чудеса не смогу из себя выжать, поэтому придётся читать много глав.
Хотя, честно говоря, я уже смог показать переход Гарри, поэтому можно будет останавливаться только на действиях. Т.Е. потом будет интереснее и быстрее, без всякой тягомотины: мысли Гарри - мысли Невилла, смотрящего на думающего Гарри итд.
Просто интриги, резня и прочая захватывающая чепуха biggrin
ГрафДата: Пятница, 09.08.2013, 11:49 | Сообщение # 1112
Химера
Сообщений: 417
Lord, Надо красиво закончить 1994
KorterealДата: Пятница, 09.08.2013, 12:01 | Сообщение # 1113
Снайпер
Сообщений: 134
Надеюсь младшая Лестрейдж не умрёт -- просто так???? angry

LisanderДата: Пятница, 09.08.2013, 12:29 | Сообщение # 1114
Подросток
Сообщений: 10
Я думаю, что речь идет не о ней. У меня назрел другой вопрос : Дл и компания догадаются , что Гарри тут "при делах"?
БоюсьпандыДата: Пятница, 09.08.2013, 13:25 | Сообщение # 1115
Друид жизни
Сообщений: 196
Цитата (YuNight)
Неужели у Гарри появились чувства к Лаванде? Это не гуд.

И напрасно так думаете, когда я написал что ГП/ЛБ фанфиков очень мало, то я погорячился, извините, на самом деле их нормальных, законченных или даже просто длинных нет вообще. Что, кстати, странно, учитывая, что ЛБ гораздо более прописанный персонаж чем большинство, вон, про присутствующую в произведении ДГ мы вообще, кроме имени и фамилии ничего не знаем, однако фанфиков с ней достаточно. С Лестрейнж-младшей тоже немало, за примерами далеко ходить не нужно, хотя такого персонажа в каноне вообще нет.


Demon2702Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:31 | Сообщение # 1116
Снайпер
Сообщений: 119
Надеюсь умрёт Нот-младший
ГрафДата: Пятница, 09.08.2013, 13:39 | Сообщение # 1117
Химера
Сообщений: 417
А любящие родственники?
YuNightДата: Пятница, 09.08.2013, 13:53 | Сообщение # 1118
Ночной стрелок
Сообщений: 82
И они тоже biggrin

ADILIYAДата: Пятница, 09.08.2013, 14:44 | Сообщение # 1119
Посвященный
Сообщений: 56
Ну вот опять двадцать пять:-( нашла нормальный фанфик и тут гарри прекращает дружить с гермионой. Граф вы писали, что таких авторов как вы очень мало и это правда. И во всех таких фанфиков как у вас гарри презирает гермиону. Спрашивается почему? Если вам не нравиться этот персонаж можно было гермиону отправить с родителями не знаю да хотя бы во францию. А то читаешь фанфик отличный но становиться противно читать когда гарри начинает презирать гермиону. Она как никак помогала этому идиоту. Можно было ее переманить на свою сторону. Она была бы ему предана. Но вам она не нравиться и издаваетесь. Делаете из нее полную дуру. Да она бы никогда не стало бы читать нотации особенно Л.Б. Может быть на первом на втором но никак не на четвертом курсе. Но фанфик написано очень интересно. Удачи автор.
ГрафДата: Пятница, 09.08.2013, 15:43 | Сообщение # 1120
Химера
Сообщений: 417
ADILIYA, Наверное в этом виновато моё личное мнение - она мне просто не нравится. Она умная, смелая, преданная, но… явно не компания для такого чуть "повёрнутого" Поттера.
Цитата (ADILIYA)
Она как никак помогала этому идиоту.

К тому же его и бесит то, что она спасала его шкуру на протяжение трёх лет. Он очень самолюбив, поэтому держать при себе человека, которому столько должен… как-то неприятно и гордость уязвляет.
Вначале, он попытался (хоть и не хотел) сработаться с Грейнджер в начинающем клубе. Но самая лучшая ученица своими мудро-мутными речами иногда портила авторитет Гарри, который в теории и половины не рубил, как она.
Он умело пудрил мозги таким "продвинутым" волшебникам как:
физически и магически слабый Невилл,
патологические лентяйки и эгоистки Лаванда и Парвати,
преданные малолетки Криви,
влюбленная Вейн.
Клуб рассчитан на почти безоговорочное послушание и веру в могущество и крутость их лидера. Все члены, как ни крути, хуже Гарри, следовательно, заранее ставят его выше себя. А он постепенно прививает им нужные мысли, делает их зависимыми от себя ( ну Нева и Лаванду он уже полностью подчинил). Первый вообще серьёзным преступлением повязан ( он про Филча знал)
Круг друзей, где можно чувствовать себя королём. Никто не поспорит, не уловит фальшь… С девочками заигрываешь, Невиллу демонстрируешь настоящую мужскую дружбу итд.
А тут Гермиона Грейнджер.
Правдоруб, поборник справедливости. cry
Она бы стояла как кость в горле нашего Поттера. Как ни крути, он ещё школьник, поэтому умело поменять мировоззрение подруги не выйдет, а если по-потихоньку подталкивать её, то это затянется до конца школы. Она бы тормозила "перетаскивание" всех, могла раскусить его фальшь, на побегушках так безропотно не была бы, разговоры о легких нападениях на не понравившихся прерывала в начале.
В общем, огромная головная боль.
Да и к тому же, Лаванда и Парвати и Ромильда её не переваривают.
С первой он уже спит ( и каноничный Гарри забил бы на дружбу), со второй хорошо общается, а третья влюбленна в него, что не может не льстить самовлюбленному Гарри.
Лишний человек, в добавок знающий о его плачевном положение вне школы. Из-за оговорки ТАКОГО друга можно быстро потерять образ супер-пупер-крутого подростка.
Короче, такую девушку лучше держать по-дальше от себя и своих людей.
ADILIYAДата: Пятница, 09.08.2013, 16:43 | Сообщение # 1121
Посвященный
Сообщений: 56
Граф спасибо что объяснили:-)
ГрафДата: Пятница, 09.08.2013, 17:03 | Сообщение # 1122
Химера
Сообщений: 417
ADILIYA, Вы согласны? Интересно ваше мнение.
Dart2027Дата: Пятница, 09.08.2013, 17:26 | Сообщение # 1123
Посвященный
Сообщений: 38
Вполне логично.
ADILIYAДата: Пятница, 09.08.2013, 17:51 | Сообщение # 1124
Посвященный
Сообщений: 56
И да и нет:-) да я соглашаюсь с вами, что гермиона умна и надоедлива.она может мешать ему. С чем я не соглашусь, каждый лидер держит при себе умного человека. Не всегда же приказать а надо еще с кем то посоветоваться. Даже если и делает он так как он считает лучшим. Если он хочет добиться чего то в будущем. Чем ему поможет эта компашка смотрящий ему в рот. Все люди в его круге как физически так и магически слабые. Это не армия в отличие от тех же детей пожирателей. Они магически сильные. Так что в этом плане я не соглашусь с вами. Ну что может дать невилл(я конечно люблю этого персонажа ), криви, парвати, вэйн. С лав лав можно и сексом заниматься. Это все кучка слабых магов. Ну зачем они гарри. Даже если они будут заниматься им все ровно не одолеть детей пожирателей, потому что они МАГИЧЕСКИ СЛАБЫЕ. даже в кругу темного лорда и фанатики но реально сильные маги. Лаванда не сможет стать такой же как белла. А вот гермиона может. Лав лав больше для постельных утех. Даже у королей есть советники. Вот джинни тоже сильная чем все остальные клуба. Это конечно ваш фанфик и вам решать. Вы спросили я ответила:-) вы писали что приманить гермиону на свою сторону пройдет много времени. Ну и что, если он хочет в будущем добиться чего то большего, надо начать с меньшего. Какой он лидер если хочеть все и сразу. Надо всего в жизни добиться. Надо быть умным хитрым и терпеливым. Можно делать так чтобы герми засомневалась во всем. и сама пришла к нему
LordДата: Пятница, 09.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1125
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (ADILIYA)
Чем ему поможет эта компашка смотрящий ему в рот. Все люди в его круге как физически так и магически слабые. Это не армия в отличие от тех же детей пожирателей. Они магически сильные. Так что в этом плане я не соглашусь с вами. Ну что может дать невилл(я конечно люблю этого персонажа ), криви, парвати, вэйн. С лав лав можно и сексом заниматься. Это все кучка слабых магов. Ну зачем они гарри. Даже если они будут заниматься им все ровно не одолеть детей пожирателей, потому что они МАГИЧЕСКИ СЛАБЫЕ. даже в кругу темного лорда и фанатики но реально сильные маги.

С этим полностью соглашусь. А еще каждому человеку нужен тот, кто даст по шее, если лидер начнет перегибать палку. Иначе Поттера ждет судьба Волдеморта, который убился об младенца потому что "я пошел его убивать, а кто не согласен, тому Круциатус в глотку!"




ГрафДата: Пятница, 09.08.2013, 18:19 | Сообщение # 1126
Химера
Сообщений: 417
А Дарен на что? Никто не знает, ЧТО скрывается за отличником, красавцем и талантливым юношей. Может у него есть кое-какие скелеты в шкафу, которые заставят Поттера уважать его и прислушиваться к мнению. Вот он, тот, кто будет подсказывать Гарри, если он будет сильно загонять. Не просто так я ввёл этого паренька.
Пушечного мяса будет много, не спорю, а приближённых, умных сторонников, реально мало((( Но у Волда такая же проблема, Северус, Люциус, Белла, когда не истерит.
LordДата: Пятница, 09.08.2013, 18:23 | Сообщение # 1127
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Граф)
Северус, Люциус, Белла, когда не истерит.

Руквуд же!) Я верен на 90%, что это вполне серьезный мужик. Долохов тот же… А те, кто в каноне не освещались, или освещались мало? Огромное поле для маневров!


ГрафДата: Пятница, 09.08.2013, 18:27 | Сообщение # 1128
Химера
Сообщений: 417
Народ был. Я думаю это те, кого Лорд освободил из Азкабана. Остальные мясо.
LordДата: Пятница, 09.08.2013, 18:29 | Сообщение # 1129
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Граф, к слову, а чисто в рамках фантазии, Поттер может приманить на свою сторону Люпина? Будет как Сивый, только не такой псих… Хотя можно и психа Оо

ADILIYAДата: Пятница, 09.08.2013, 18:34 | Сообщение # 1130
Посвященный
Сообщений: 56
Нет у темного лорда в ближайшем кругу все сильные маги. А у гарри только дарен. Один он ничем ему не поможет. Поэтому я и говорю, зачем вы отделили гермиону и джинни. Как бы вы их не любили они сильные ведьмы. А вот довериться сильным магам с других факультетов он не сможет.
JohДата: Пятница, 09.08.2013, 18:38 | Сообщение # 1131
Друид жизни
Сообщений: 154
ADILIYA полностью согласен я бы сказал это гениально, не зря Китайцы говорят, что в спорах рождается истина. Не знаю, что с лордам произошло, но команду подбирал себе гениально несмотря не происхождение и национальность. ADILIYA полностью прав фанатов полно только дело поручить некому и что вы будете делать с маглорожденами, как лорд уничтожить их, они к вам не пойдут, если некому будет представлять их интересы. А на Гермиону многие маглорожденые ориентируются все-таки самая умная ведьма столетие т.д. наверняка учителя ставят ее в пример и пойдут за ней и если Гарри не нужен геморрой будущим предаться брать в сваю команду или убить
ADILIYAДата: Пятница, 09.08.2013, 18:48 | Сообщение # 1132
Посвященный
Сообщений: 56
Самые сильные пожиратели:Руквуд, брат и сестра Кэрроу,Нотт, Лестрейндж, Трэвэрс, Эйвери, Яскли, Мальсибер, Розье, Каркаров, Крауч, Белла, Малфой, Северус ит.д. И против них выйдет лав лав и что дальше.
LordДата: Пятница, 09.08.2013, 18:49 | Сообщение # 1133
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (ADILIYA)
И против них выйдет лав лав и что дальше.

Они умрут со смеху)


ADILIYAДата: Пятница, 09.08.2013, 23:53 | Сообщение # 1134
Посвященный
Сообщений: 56
Lord Наверное гарри на это и надеяться:-). Пуффиндуй Начнет презирать гарри из за седрика, на коггтевране участь такие же как и гермиона умные. И они не будут подчиняться гарри. Так как они умеют думать головой. Слизарене уже есть свой лидер. К тому же у него сильные противники. У вас даже малфой не труслив, ради сестры он будет бросаться непростительными налево и направо. Еще один сильный соперник. А про сестричку я вообще молчу. Она сильнее самого гарри. Она смогла обвести вокруг пальца дамби. Даже страшно подумать чего еще от нее ожидать. А гарри пусть воляеться в постеле с лав лав. Дарен темная лошадка. Чего от него ожидать не знаю. Он просто хочеть отомстить за смерть родителей. Он тоже очень хитер может обвести вокруг пальца гарри. И он один у гарри. А врагов то сколько:-)
JohДата: Суббота, 10.08.2013, 00:42 | Сообщение # 1135
Друид жизни
Сообщений: 154
ADILIYA полностью согласен. Посмотрите, что в политики делается, если бы у ВВП не было не ШАЙГУ, не ЛАВРОВА точней команды давно закапали. В политике один не пляшит
ГрафДата: Суббота, 10.08.2013, 05:47 | Сообщение # 1136
Химера
Сообщений: 417
Всё логично, но Гермиону я недолюбливаю, а Джинни меня просто бесит. Почему именно она стала женой Поттера?! Я ненавижу этого персонажа, и уже подготовил ей множество вариантов смертей.
Так что простите, но людей придётся искать в других местах.
Demon2702Дата: Суббота, 10.08.2013, 06:15 | Сообщение # 1137
Снайпер
Сообщений: 119
а если Потер будет искать себе Стороников на континенте и Кто-муже он может принять свое наследие как последний из рода а то и не одного и уэтих родов может быть много вассалов
ADILIYAДата: Суббота, 10.08.2013, 09:06 | Сообщение # 1138
Посвященный
Сообщений: 56
Граф это ваш фанфик и вы знаете, что лучше что нет. А я желаю вам удачи. Demon2702 если вы забыли на континенте гарри такой же подросток как и все. Он в англии знаменит. Может в других странах о нем слышали то они в него не верят. И он всего лишь 14мальчик кто будет подчиниться ребенку. Две сильные стороны уже есть. Кто гарри рядом с ними. Он мог бы создать третью сторону и к нему пришли бы люди будь он справедлив. А так он уже на половину чокнутый и никто не будет за него бороться. Им темного лорда хватит.
ADILIYAДата: Суббота, 10.08.2013, 09:22 | Сообщение # 1139
Посвященный
Сообщений: 56
Demon2702 какие воссалы? Какое наследие? Были бы у поттеров воссалы и наследие. Они бы не умерли так бездарно. Они были просто сильными волшебниками. Не спорю гарри силен. Но и сторонники должны быть сильными. К примеру джинни запросто может одолеть криви невила. А гермиона парвати вэйн и лав лав. Были бы у автора слизарен за гарри можно было легко заброситься джинни и гермионой. Хотя я и сама не люблю джинни. Но тут как раз для гарри нужны такие как джинни.
KorterealДата: Суббота, 10.08.2013, 09:38 | Сообщение # 1140
Снайпер
Сообщений: 134
Цитата (Граф)
, а Джинни меня просто бесит. Почему именно она стала женой Поттера?! Я ненавижу этого персонажа, и уже подготовил ей множество вариантов смертей.

Может не стоит убивать всех подряд. Джинни и меня бесит. Но убивая всех подряд Гарри из тёмного мага превратиться в воплощение зла. И тем погубит себя. Ведь ТЬМА и ЗЛО-не одно и тоже.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.