Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


Вампир35Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:46 | Сообщение # 1051
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Граф, на предыдущей странице что-то оборвано
Цитата
- Может мы снова откроем Дуэльный клуб? — встрепенулся Филиус Флитвик. — Я знаю много талантл
ГрафДата: Среда, 03.07.2013, 03:41 | Сообщение # 1052
Химера
Сообщений: 417
Вампир35, Там не влезло "талантливых учеников". На той странице больше символов нельзя, а на новую не стоит переносить полтора слова.
dgod11Дата: Среда, 03.07.2013, 11:15 | Сообщение # 1053
Подросток
Сообщений: 27
читал 10.02.13 забыл подписаться.???нашел опять.хорошо пишешь.Факел тебе в руку.
dgod11Дата: Среда, 03.07.2013, 11:19 | Сообщение # 1054
Подросток
Сообщений: 27
вперед,и только вперед
ГрафДата: Среда, 03.07.2013, 12:08 | Сообщение # 1055
Химера
Сообщений: 417
dgod11, спасибо.
Кстати, напутствие Леди Селестины помогло мне. Я почти закончил новую главу.
chelsea08Дата: Среда, 03.07.2013, 12:58 | Сообщение # 1056
Подросток
Сообщений: 29
Надеюсь скоро вийдеть?
ГрафДата: Среда, 03.07.2013, 15:27 | Сообщение # 1057
Химера
Сообщений: 417
chelsea08, Сегодня.
poznatskayaДата: Среда, 03.07.2013, 15:41 | Сообщение # 1058
Подросток
Сообщений: 14
Наконечто я уже умираю с нетерпеним узнат що будет в новому глави.
ГрафДата: Среда, 03.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1059
Химера
Сообщений: 417
Глава 32.
- Ты о чём, Гарри? — спросил Дин.
- О состояние Невилла. — рявкнул Гарри.
- Так он же заболел. — захлопал глазами Симус.
- Идиоты… - на партселтанге прошипел Гарри, не обращая внимание на отпрыгивающего Симуса.
- Что за хрень, Гарри? — заголосил Дин. — Что ты сказал?
- Ничего. — Гарри мотнул головой. - Можно я поговорю с Невиллом? Наедине. — Симус и Дин облегчённо закивали, видно сидение с больным товарищем им порядком поднадоело.
- Рон? — вопросительно спросил Поттер, смотря на рыжего парня.
- Я хочу знать, что Лестрейндж сделала с ним. — прямо заявил Уизли.
«А он и не такой уж и придурок.»
- Скажи, Рон, зачем?! — взвился Гарри. — Тебе было плевать на него. На меня. Невилла ты считал неудачником, а мне всегда завидовал. Как-будто я не знаю, что ты при любой возможности воткнёшь мне нож в спину. — откровенно говорил Гарри, с усталостью смотря на разъярённого Рона. — Пойми, Рон, это не твои заботы, а наши. — втолковывал Гарри, видя, как раздувается лицо бывшего друга.
- Как. Ты. Смеешь. Так. Говорить. — медленно прорычал Рон.
- О чём? — издевательски захлопал глазами Гарри. — Разборки только между нами и слизеринцами. Ты никак не относишься к ним.
- Я гриффиндорец! — бешено заорал Уизли и замахнулся.
Между парнями возник бледный щит.
- Заткнитесь. — прохрипел Невилл. — Гарри не надо… Рон, уйди пожалуйста.
Странно, но в этот раз Невилл смог каким-то чудным образом разрулить ситуацию. Рон почему-то смог совладать со своим эмоциями и тупостью, ведь по-другому нельзя дать ответ на то, что Рыжий парень опять нападал без палочки. Гарри присел на край кровати и наложил чары конфиденциальности на комнату.
- Лестрейндж? — мрачно спросил Гарри.
- Да. — односложно ответил Долгопупс.
- Как?
- Круциатус. — съёжился гриффиндорец.
- Круциатус… - задумчиво протянул Гарри. Одно слово, и столько вопросов.
- Но как? — продолжал допрос Гарри.
- Всё просто. — болезненной улыбнулся Долгопупс. — Я сегодня после занятий заходил в Выручай-комнату.
- Какого дракла? — изумился Гарри.
- За тобой хотел убрать. Там остатки это домовика уже кучу дней лежат. Вонища такая… - гриффиндорца передёрнуло. — Всё присохло, гниёт, разлагается… Пытался убрать, но не смог. Кинул с десяток очищающих, проблевался раз пять и махнул на всё рукой. Признаю, затея глупая.
- Дьявол. Ещё эту гадость отскребать. — Поттер устало провёл ладонью по лицу. — На Добби Империус наложу… - озвучил свои мысли юноша. — Что дальше? — вернулся в реальность Герой магического мира.
- Ну вышел. Прошёл до третьего этажа. Потом, как по ушам ударили — ничего не помню. — тяжело вздохнул Невилл и уставился в стену. — Очнулся в какой-то комнате. По виду, слизеринские подземелья. Темнота, одни факела горят. Мрачно и сыро. На мне понятно, чары онемения и помех лежат. На глаза повязку через пару секунд наколдовали, чтобы лица не увидел. — урывочно вспоминал гриффиндорец.
Гарри Поттер сидел с закрытыми глазами и рисовал в голове картины произошедшего.
- Вокруг силуэты чьи-то… вот всё, что я увидел через плотную ткань. - морщил лоб гриффиндорец. — Лестрейндж, Нотт. — резко вставил Гарри. — Я уверен в этом. Кребб и Гойл, подходят, но их могли и не взять. С их микро мозгом разболтать об этом — раз плюнуть. Малфой… слишком труслив, но его могли взять в качестве «зрителя». Кто же ещё… - массировал виски Поттер, пытаясь логически прийти к ответу.
- Представляешь, меня даже ни о чём не спрашивали. — сглотнул Долгопупс. — Просто Круциатус наложили. Продержали секунд пять максимум, но боль… нереальная. И так было четыре раза.
- Голос?
- Магически изменён. — зло буркнула жертва нападения. — Подстраховались, сволочи. Ещё и мою палочку использовали. Дьявол! — рявкнул Невилл. — Это палочка моего отца. Что эта сука хотела доказать? Дело Пожирателей живёт? Меня постигнет их участь? — вслух размышлял парень.
- Хотели показать, что мы нигде не в безопасности. — задумчиво сказал Гарри. — А твою палочку… чтобы ты ничего не доказал. Так ты мог пойти к Помфри, она бы увидела остаточные следы от Круцио. Слизеринцев на ковёр. Проверили палочки Приори Инкантатем, а там или Круцио, или стёртая история. Зачем им лишние подозрения? А так они уверены, что никто ни о чём не узнает. Классно всё продумано. — оценил Поттер.
- Очень. Я прямо умираю от восторга. — прошипел Долгопупс.
- Не язви мне. — пожурил Гарри больного друга.
- У тебя учусь. — опасный взор Гарри и легкий поклон Невилла.
- Как они использовали Непростительное и Дамблдор ничего не узнал? По всей школе разбросаны сигнальные чары, срабатывающие при всплески тёмной магии.
- Может есть вторая Выручай комната? — задумался Невилл.
- Взможно… Ладно, потом с этим разберёмся. Как ты?
- Плохо. — поморщился больной. — Внутри всё болит, мышцы взрываются при каждом движении, дышать больно.
- Стандартные последствия Круциатуса. — знающе обособил симптомы Поттер.
- И что мне делать? — столько надежды в голосе.
- Отлёживайся. — предложил Гарри. — Других вариантов всё равно нет.
- А месть? — опасно сщурил глаза Невилл.
- Подождёт. — Поттер аккуратно осадил пыл друга. — Не надо торопиться. Впереди почти четыре года.
- Я хочу сейчас! — требовательно прорычал Долгопупс.
- Я тоже много чего хочу. — парировал Гарри. — И я жду. И ты жди! Сейчас не время.
- Я дождусь. — поклялся пострадавший.
- Лестрейндж и клуб молодого Пожирателя сейчас нам на руку. — взлохматил волосы Гарри и посмотрел на спинку кровати. — Они отвлекают внимание Дамблдора от нас. — медленно добавил он.
- Он нас подозревает? — испугался Долгопупс.
- В чём? Ты же не сделал ничего противозаконного. — притворно удивился Гарри.
- А ты? — внимательно посмотрел Невилл на самого загадочного ученика Хогвартса.
- Я выкручусь в любом случае. Да и терять мне нечего. — отмахнулся Поттер. — Я сознательно выбрал путь Силы, и готов следовать им до конца. Это не тёмная и не светлая сторона… - опять задумался юноша и запрокинул голову. — Просто сила. Могущество. То, чем владеет сам Дамблдор и не хочет делиться. Поёт нам сказку о светлой стороне, силе любви и прочей чепухе. — презрительно хмыкнул Поттер. — Я думаю, магия не делиться на светлую и тёмную, всё определяют твои намерения. Как ты думаешь, я прав? — искренне поинтересовался юный мыслитель у пострадавшего.
- Да. — уверенно заявил больной, до сих пор ощущая на себе судороги от Круциатуса — силы в прямом её проявлении.
- А другие нет. — грустно скривился Гарри. — И я не понимаю почему.
- Гарри, мне стыдно. — тихо признался Долгопупс. — После второго Круциатуса я расплакался. Какой позор! Я теперь не смогу смотреть в сторону слизеринцев.
- Здесь нет ничего постыдного. — успокаивающе сказал Гарри. — Любой бы плакал после него. И Лестрейндж, и Нотт…
- Ты бы нет. — уверенно заявил Невилл. — Ты бы терпел.
- Слушай, - нездорово оживился Гарри. — У меня к тебе специфическая просьба. Когда ты выздоровешь, можешь применить ко мне Круцио? — видя протест друга Гарри быстро добавил. — Очень важно знать, что представляет из себя самая сильная боль. Будет лучше попасть под Круцио подготовленным, чем неопытным юнцом. Мне это важно. — проницательно заявил Гарри, бескомпромиссно смотря на шокированного друга. — Ты окажешь мне маленькую просьбу? — шутливо поинтересовался он.
- У меня не получится. — почти сдался гриффиндорец.
- Я научу. — не унывал Гарри. — В любом случае, при скором возрождение Волан-де-морта нам обоим будет бесценен такой опыт.
- Я согласен. — буркнул подросток. — Скажи, тебе просто интересно узнать грань своих сил? Ты хочешь подойти к черте, от которой нет возврата? Для чего ты учишь тёмную магию? Какая у тебя цель? — спросил Невилл, не ожидая ответа. - Я не осуждаю, мне просто интересно.
- Я уже переступил черту, и остатки Винки тому доказательство. — не скрывая торжества сообщил Поттер, у которого при этом признании даже плечи расправились. — Для чего я это делаю… пока не знаю. Для чего-нибудь, да пригодится. — уверенность в тоне.
- Ты не знаешь, чего хочешь. — Невилл вслух озвучил тайную диалему своего кумира. — А я хочу мести. — задумчивый тон стал холоднее льда.
- Месть - это своеобразное правосудие. — хмыкнул Гарри, покровительственно смотря на мечтательно улыбающегося друга.
. . . — Удачи. — искренне пожелал Невилл, пожимая руку напряженного Поттера. Гарри судорожно втянул воздух и попытался унять бешено бьюшееся сердце. В комнате никого больше не было, поэтому можно было не строить из себя железного гриффиндорца.
- Ты желаешь мне удачи в Турнире или желаешь пережить встречу с гриффиндорцами, чьи восторженные вопли раздаются снизу. — по привычке съязвил Гарри, слыша вопли Фреда и Джорджа. Неугомонные близнецы подначивали толпу.
- Во всём. — серьёзно повторил Долгопупс.
- Спасибо. — Поттер прикусил губу. На миг пропал весь его обычный вид непоколибимого гриффиндорца. Появился растерянный мальчик.
- Пошли. — уже с улыбкой мотнул головой Гарри и уверенно вступил на лестницу, ведущую вниз, туда, где от самого молодого чемпиона, ранее презираемого, ждали чуда.
Вопли оглушили юношу, казалось, все хотели приветственно похлопать по плечу, пожать руку, просто дотронуться. Некоторые старшекурсницы пытались поцеловать или взлохматить волосы. В другой раз гриффиндорец может и радовался, но при мыслях о драконе и яйце, становилось тошно.
Наконец, растрёпанного и помятого юношу буквально втолкнули в центр толпы представителей львиного факультета. Видно, таким образом они показывали свою поддержку и надежду на победу.
- Гарри, мы надеемся ты победишь. — заговорщически прошептал Фред. — Сказать по правде, мы устроили небольшие ставки. Уже многие поставили на тебя. Не подведи нас и Гриффиндор.
После этих ободряющих слов стало ещё тоскливее. В противном случае он теряет не только своё лицо, но и деньги товарищей по факультету и тех немногих, кто болеет за него.
- Гарри, попытайся не сдохнуть. — это уже Дарен в своей манере пожелал удачи.
До Большого зала он успел услышать ещё кучу пожеланий, которые несли в себе такую не хитрую информацию –«выйграй, и не подведи факультет!». По правде говоря, он даже успокоился и стал прежним невозмутимым студентом.
В зале его освистали слизеринцы и пуффендуйцы, вежливо похлопали для вида когтевранцы и иностранные гости.
« Седрик сегодня опозорится в любом случае сильнее, чем я.» - злорадно подумал Гарри и мрачно усмехнулся.
За столом пошёл второй этап игры «достанем Поттера.» Сердобольные сокурсники наперебой предлагали разные блюда, боясь, что их чемпион пойдёт на испытание с пустым желудком. За этим цирком уродов следило чуть ли не пол зала, поэтому пришлось из вежливости съесть пару тостов и выпить сок.
- Хватит. — холодно прошипел Барнз. — Сидите тихо, и так все на нас смотрят. — процедил староста, спасая чемпиона от заботы фанатов. — Если кто-нибудь ещё что-то предложит Гарри, то отправиться на отработки до конца недели.
«Всё-таки Дарен удивительный человек.» - в который раз отмечал Гарри, видя, как все мигом успокоились. « Он своим шипением смог утихомирить самый буйный факультет в школе.»
Постепенно ажиотаж вокруг Поттера поутих. Кто вернулся к еде, кто к разговорам о сути испытания, многие пошли заранее занимать места на квиддичном поле.
- Гарри, пойдём за мной. — с какой-то виной в голосе попросила Макгонагл. — Вызывают всех чемпионов. Седрик уже пошёл.
- Конечно, профессор. — покладисто отложил недоеденный бутерброд Поттер и последовал за своим деканам. Ему в спину все учителя. За исключение Снейпа, смотрели с жалостью. В их взгляде присутствовало нечто, наталкивающее на мысль, что они пытаются запомнить каждую деталь юноши, подозревая, что его жизненный путь может окончиться через какой-то час.
- Гарри, будь храбр и ничего не бойся. — попыталась обнадёжить своего студента Минерва.
- Я не боюсь. — усмехнулся Гарри. — Мне просто интересно, что там.
- Я буду гордиться тобой в любом случае. — серьёзно заявила женщина.
« Что-то это подозрительно напоминает напутствие — «С щитом, или на щите», похоже, она меня уже считает почти мёртвым.»- попытался пошутить Поттер.
- Я не подведу, профессор. — пообещал Гарри, случайно наталкивая женщину на угрызения совести. Минерве было противно от того, что она пытается обнадёживать Гарри, прекрасно зная, что его ждёт.
У гигантской трибуны, напоминавшего стадион чемпионата мира, стоял белый шатер. На него Макгонагл и махнула дрожащей от волнения и бессилия рукой.
- Гарри, а вот и вы! — жизнерадостно рукоплескал Бэгмен, с детским восторгом смотря на подростка. — Сейчас тебе и остальным участникам объявят суть задания.
- Гарри, иди сюда! — позвал Дамблдор своего любимого ученика. Перед ним стоял Крауч с кожаным мешком, Мадам Максим, Каркаров. В стороне так же мялись трое более взрослых чемпионов.
Крауч прокашлялся.
- Когда все в сборе, я наконец могу озвучить задание. — сухо начал министерский работник. — Чемпионы, встаньте вокруг меня! — повысил голос чопорный волшебник и приоткрыл шевелящийся мешок.
. . . — Хвосторога, мистер Поттер. — так же официально сообщил Крауч и улыбнулся шаблонной улыбкой. Гарри поспешил сделать грустное лицо, как и у остальных чемпионов. Хотя, тут и притворяться не стоило.
« В который раз, из всего худшего мне достаётся самое худшее.» - мрачно вздёрнул подбородок юноша, вспоминая восторженную лекции Чарли Уизли по поводу щипастого хвоста и самой длинной струи огня.
- Запомните, здесь главное использовать творческий подход, смекалку. — своим проницательным тоном напутствовал Дамблдор, видя мрачных чемпионов. — Выход есть всегда — надо только думать.
- Да, сэр. — одновременно кивнули головой Седрик и Гарри, отчего Флер и Крам вздрогнули.
- Успокойтесь. Осмыслите услышанное.– взял слово Крауч, и впервые в его тоне появилось переживание. — Мы должны уйти на трибуну. Через двадцать минут вас будут вызывать по одному.
Все ушли, остались одни молчаливые чемпионы. Гарри задумчиво стоял, скрестив руки на груди и прислонившись к подпорке шатра. Флер сидела на диване, то и дело отдёргивая руки, тянувшиеся к бледному лицу. Такой детский защитный жест сначала показался Гарри смешным, пока он не заметил, что от волнения сам по глупому прикусил всю верхнюю губу. Крам мрачно, но решительно расхаживал своей тяжёлой поступью от одной стены к другой. По внешнему виду создавалось впечатление, будто он готовится душить своего дракона руками, по-другому хруст пальцем нельзя было объяснить.
А Седрик… Гарри даже сквозь свои переживание чувствовал ужас пуффендуйца. Если даже они, те кто знал об испытание заранее, чувствовали опасение, то Седрик, огорошенный известием просто не находил себе места. Он то садился на стул, то вскакивал, истерично расхаживал по палатке. По одному виду становилось понятно, что этот человек уже не соперник. Его серые глаза панически метались по палатке, будто ища решение проблемы среди мрачных соперников.
Гарри ещё раз осмотрел противников, пока его взгляд не уткнулся в испуганные голубые глаза француженки.
« И какого чёрта я спорил с ней?!» - в десятый раз спросил себя самый юный чемпион. Ещё вчера ему казалось, что победа обеспечена, следовательно и поцелуй будет его. Сегодня утром же, боевой настрой сменился шоком. До испытания оставались минуты, и появлялось сильное ощущение, что всё-таки придётся петь чёртов гимн. « Магия вейл… я не капал слюнями, но на геройский поступок согласился.» - признал Гарри.
В закрытый шатёр как-то пробралась Гермиона и чуть не кинулась на шею к Поттеру. Удержал её от этого мрачный вид бывшего друга и наличие посторонних.
- Гарри… - тихо начала гриффиндорская зубрилка. — Я хочу пожелать тебе удачи. И извиниться. За всё. Я была не права. — смотря в пол признала Гермиона, пытаясь не смотреть на Гарри.
- Спасибо. — хмыкнул Гарри и склонил голову на бок, рассматривая девушку как экземпляр в музее.
- Мы будем снова дружить? — с надеждой спросила Гермиона.
- Как раньше - нет. Я не доверяю тем, кто однажды предал меня. — с грустной улыбкой покачал головой Гарри, видя как выцветает улыбка бывшей подруги.
- Гермиона, иди на трибуну. Мне надо настроиться на подвиг, которого от меня ждёт весь Гриффиндор. — съязвил Гарри и отвернулся. Девушка стояла, смотря в пол и раскачиваясь с носка на пятку, потом медленными шагами, будто надеясь что её окрикнут, покинула палатку Чемпионов.
- Кто это? — без интереса спросила Флер, надеясь отвлечься от мыслей о драконах.
- Одна однокурсница. — равнодушно передёрнул плечами Гарри и присел на кресло напротив блондинки. — Плевать на неё, лучше о драконах подумать.
- Готов? — поинтересовалась полувейла.
- К смерти? Пока нет. — хмыкнул Гарри и положил голову на подлокотник кресла.
- Не смешно. — зло посмотрела на парня вейла и достала палочку. Гарри смотрел как она медленно рассматривает свою палочку со всех сторон.
- Удачи. — усмехнулся Гарри, смотря на девушку.
- Тебе тоже. — она улыбнулась тревожной улыбкой.
Больше никто не проронил не слова. Крам также ходил, Гарри и Флер сидели, а Седрик громко втягивал воздух сквозь стиснутые зубы — ему надо было идти первым.
До выхода Диггори осталось две минуты, и атмосфера в палатке достигла апогея. Воздух стал тяжёлым, и на спины что-то давило, так и намереваясь прижать к полу. Гарри забил на достоинство и перестал строить из себя невозмутимого чемпиона. Он так же как и остальные стиснул кулаки и уставился в одну точку. С трибун донеслись вопли поддержки, отчего появилось ощущение, что ты гладиатор, которому надо идти умирать на потеху публике.
« Так оно и есть. Всем плевать, что мы чувствуем.»
- Седрик Диггори! — зычно объявил Бэгмен и трибуны взорвались аплодисментами. Флер мелко задрожала, а Седрик покачиваясь поднялся со стула. На какое-то мгновение он остановился, странно смотря на соперников. Но так и не дождавшись пожеланий в удачи, он поплёлся в сторону выхода в искусственный вольер.
Чемпионы не дыша слушали комментарии Бэгмена.
- Вот наш чемпион… Он подходит к дракону… Дьявол! Он чуть не сгорел… Дракон зажимает Седрика в углу вольера. Как близко! Бригаде драконоведов я бы советовал подготовиться… Диггори применяет чары Дезюлиминации… Верный ход!
На пару сенунд над стадионом сгустилась тишина, которую разорвал рык дракона, потерявшего из виду жертву.
- Внимание! — завопил Бэгмен. — Спасите его! Медики! Остановите дракона! — испуганно орал комментатор.
Флер спрятала лицо в коленях, а Крам стал по болгарски материться. Были слышны вспышки заклинаний и вопли с трибун, всю эту какофонию перекрикивал Бэгмен,лишь внося лишние непонятки в неразбериху.
Вопли не прекращались минут десять, всё это время трое чемпионов сидели в полном неведении.
Грюм ворвался в палатку и стал крутить своим искусственным глазом.
- Чемпионы! — пророкотал мракоборец. — Без паники! Диггори жив, его всего-лишь обожгло. Сейчас там убирают остатки… дракона. — неловко закончил профессор. — Вам не надо переживать. Там всё уберут и испытания продолжатся. — с этими словами профессор покинул палатку. Из уст Делакур раздался стон.
Грюм оказался прав. Через тридцать минут прозвучало имя Флер.
- Удачи. — повторил Гарри, и заботливо взял девушку за руку. Он мог поклясться, что за этим поступком не было скрытого мотива. Таким образом он искренне желал удачи сопернице. Делакур кивнула и поплелась к выходу из безопасной палатки.
Через пять минут девушка справилась с заданием, о чём радостно сообщил Бэгмен.
Имя Крама. Виктор решительно встал и своей гусиной походкой пошёл на встречу со своим драконом.
- Удачи.- кивнул Гарри, осознавая, что он остаётся один и никто его не проводит. Пока Виктор проходил задание, Поттер лежал на кресле калачиком и успокаивал себя. Руки дрожали так, что вместо Акцио могло получиться не понять что.
- Приглашается, Гарри Поттер! — прозвучал голос комментатора, вместе с которым исчезли все переживания парня. Страх прошёл, осталась жажда встретиться с неизвестным.
«Пора.» - почему-то усмехнулся Гарри и вытащил палочку. Нетерпение жгло изнутри, заставляя чуть ли не бежать в вольер.
На поле для квиддича воспроизвели горный район. Камни, куски скал, и… гигантский дракон, вальяжно сидящий на кладке яиц.
Выйдя на свет, он увидел сотни лиц, смотрящих на него. Самым странным было… абсолютная тишина. Все молчали, будто провожали парня в последний путь. Все были уверены в печальном конце национального героя, а драконоведы вытащили палочки, готовясь уничтожить ещё одного дракона.
- Акцио Молния! — тихо приказал Поттер, не намереваясь привлекать внимание драконихи раньше времени. После минуты безмятежного стояния чемпиона раздались возмущенные шепотки, переросшие в гул. Рык дракона заставил все замолчать.
Поттер выпрямился, вышел из-за камня и посмотрел на дракона. Дракон, а точнее дракониха, так же посмотрела на человека. В жёлтых глазах проснулась ярость и понимание возможной угрозы для потомства. Струя огня вырвалась на двадцать фунтов. Но человек был далеко. Монстр озадаченно покачал головой и плюнул огонь ещё раз. Опять недолёт.
Гарри тем временем уже держал метлу в руке и принялся дразнить дракониху. Он бесстрашно приблизился на расстояние поражение драконьего огня и ждал, когда на него нападут.
Дракон поднялся с кладки и плюнул огнём в чемпиона. На этот раз Гарри бы непременно сгорел, если бы не запрыгнул на метлу и не перелетел в сторону на пару метров.
Бэгмен что-то вопил, но Поттер ничего не слышал. Он поднялся на уровень морды Хвостороги и использовал чары кнута. На всю трибуну раздался свист, за которым последовал яростный рёв.
Трибуны зашлись восторженно-испуганным воплями. Судейская коллегия как по команде схватилась за сердце, понимая, что ждёт безумца, полоснувшего кнутом по морде Хвостороги.
Огонь был синего цвета. Гарри отчаянно взлетел, чтобы не поджариться на пламени дракона. Дракон, взбешенный нападение насекомого, тоже воспарил над землёй, а следовательно и над кладкой. Гарри ещё раз полоснул дракона по хвосту и резко спикировал к земле. Хвосторого взбесилась… Она беспрестанно плевалась огнём, отчёго температура над всем стадионом мгновенно подскочила.
Гарри же благополучно поднырнул под парящего монстра и выхватил золотое яйцо. Хвосторога ничего и не поняла. Она всё ещё поливала стеной огня то место, откудо Гарри нанёс удар по её хвосту пару секунд назад.
Когда она поняла, что её обманули, то Гарри уже покинул раскалённый вольер и подлетал столпившимся профессорам школы.
- Молодец, Гарри! — кричал Хагрид и остервенело махал рукой.
- Так держать, Поттер. — счастливо улыбался Грюм.
- Я горжусь тобой, Гарри. — прямо сказала Макгонагл.
Поздравления были приятны, но очень хотелось узнать оценки судей. После конца тура, вернулись обычные мысли, среди которых преобладали жажда победы и получение законного поцелуя.
- Оценки судей. — пророкотал усиленный голос Бэгмена, отчего все вопли с трибун затихли.
- Десять. — поставил Дамблдор.
- Десять. — поставил Крауч.
- Десять. — улыбнулась мадам Максим.
- Десять! — пританцовывал Бэгмен.
- Семь. — объявил Каркаров, и тут же был освистан всеми присутствующими.
Счастливое лицо Гарри на миг озлобилось, но потом приняло прежний вид.
- Победил… Мистер Гарри Поттер! — торжественно объявил Бэгмен, отчего гриффиндорцы взорвались нечеловеческими воплями. — У него сорок семь очков. Время на испытание две минуты сорок две секунды.
Кто-то пускал из палочек ферверки, кто-тот использовал изобретения близнецов Уизли.
Гарри стоял по середине этого хаоса и чувствовал счастье. Он лучше всех. Он победил.
Макгонагл жестом позвала победителя в медицинскую палатку. Гарри счастливо шёл на невесомых ногах и пытался не замечать слёз счастья у строгово декана.
- Вами гордится вся школа. — прошептала женщина. — Вы продемонстрировали поразительную храбрость.
- Спасибо, профессор. — благодарно ответил Гарри и зашёл на встречу с остальными чемпионами.
Флер, с обгоревшим пологом юбки сидела в кресле, Крам сутулясь стоял над забинтованным Седриком. Кстати на счёт Диггори…
Он напоминал смесь египетской мумии и обгоревшего танкиста. Во всяком случае, в фильмах про войну танкисты были именно такими: замотанными с ног до головы, руки и ноги держались на весу, а кожа вокруг лица, выступавшего из под бинтов, была почерневший. Всё это наталкивало на мысль, что дракон перед тем как почить от драконоведов, попал в пуффендуйца прямой наводкой. В соседнем кресле сидела опухшая от слёз Чжоу. Когда-то она нравилась Гарри, он даже сох по ней… Но времена меняются, и теперь он с лёгкой брюзгливостью смотрел на рыдающую девушку.
- Поздравляю, Гарри. — искренне поздравила Флер, помня поддержку от парня перед выходом к дракону. — Ты победил. У меня второе место.
- Присоединяюсь, Гарри. — добавил Виктор. — Ты честно выиграл всех нас. У меня третье место. — грустно осунулся болгарин и тише добавил. — Прошу прошение за оценку Каркарова. Он просто взбешён после моего поражения.
- Я обошла его на одно очко. — на самое ухо прошептала Флер и победно усмехнулась.
- Второе место не первое. — ехидно протянул Гарри. — Так что, гимн мне не надо учить. — намекнул Гарри.
- Тебе — нет. — согласилась блондинка. — А вот мне… - подмигнула девушка и поцеловала юношу. Поцелуй был долгим, и главной в нём была явно Флер. Стоило губам полувейлы коснуться губ парня, как он забыл о том, что сотни раз целовался с Лавандой. Он просто ошарашено стоял и чувствовал нежный язык девушки. При Флер он снова стал неумелым подростком.
Самое смешное, что ни Крам, ни Чанг, вообще никто не видел этого. А Флер пользовалась, всё сильнее и сильнее обволакивая юношу своими чарами.
- Как тебе поцелуй с вейлой? — поинтересовалась девушка, отстраняясь от растерянного парня. — Отличается от обычного? — самодовольства в голосе было не занимать.
- Да… ощущении другие. — тихо сказал Поттер, восхищённо смотря на красавицу. — Это похоже на мягкий Империус.
- Ты сравнил мой поцелуй с непростительным? — наиграно возмутилась девушка.
- Под империусом так же все мысли вылетают из головы. — сказал Поттер, игнорируя самодовольное выражение лица у девушки.
- Лестно. — хмыкнула она.
- Не хочешь отыграться в следующем туре? — предложил Гарри, забывая разницу в возрасте и обычную стеснительность, возникающуб даже при заигрование с Делакур в мечтах.
- Хочу. — заявила девушка и внимательно посмотрела на гриффиндорца. — Но в следующий раз ты проиграешь.
- Посмотрим. — хитро блеснули зелёные глаза.
- Только условия другие. — добавила вейла, но в палатку ворвались студенты. — Потом договорим.
Гарри окружили гриффиндорцы-старшекурсники и на руках поташили в сторону замка, победно смотря на мрачных пуффендуйцев, готовящих паломничество к поверженному идолу.
Потом начался кошмар. Вопли восторга, хлопанья по плечу, чьи-то поцелуи, ободряющие толчки…
Но было одно «Но»… Сейчас Гарри получал удовольствие. Вот он, долгожданный момент триумфа.
. . . В гостиной вопили уже два часа. Все было засыпано гирляндами, хлопушками и прочими аксессуарами праздника. Про чемпиона стали забывать, чему он был несказанно рад. Старшекурсники теперь постепенно перемешались по углам и начали выпивать. Гарри с улыбкой наблюдал за этим разворачивающимся безумием, он уже был на сто процентов уверен, что сегодняшняя ночь, а точнее пьянка, войдёт в анналы истории славного факультета Гриффиндор.
- Гарри! — на ухо провопил Джордж.
– Надо поговорить! — так же громко добавил Фред, приникая ко второму уху чемпиона. Поттер кивнул головой, выпутался из объятий Лаванды и пошёл с близнецами в их комнату, лавируя между снующими туда-сюда студентами.
- Что-то случилось? — спросил Гарри, стоило троице очутиться в комнате, куда музыка с гостиной почти не проникала.
- Ты знаешь, мы организовали ставки на победителя тура. — издалека начал Фред. — Понятно, что участвовали только наши, Дурмстранг и Шарбатом мы не звали.
- В общем, почти все пуффендуйцы с первого по седьмой курс поставили на Диггори. — ухмыльнулся Джордж.
- При чём не мало. — поднял палец Фред. — Были идиоты наподоби Макмиллана и Смита, что поставили по десять галеонов. Многие когтевранцы тоже поставили на нашего обгорелого красавчика. В общем, все карманные деньги всего Пуффендуя и половины Когтеврана были поставлены на Диггори.
- К сожалению друг, на тебя ставили только гриффиндорцы. — утешительно похлопал Джордж.
- Как ты уже понял - они полностью проиграли. — ослепительно улыбнулись близнецы. — Мы уже раздали деньги тем гриффиндорцам, что ставили на тебя.
- Но не малая сумма осталась и у нас. — вклинился Фред. — Мы поставили на тебя сорок галеонов. Это все наши деньги, которые мы заработали продавая наши разработки тем же пуффендуйцам и когтевранцем…
- Бедняги планировали отпраздновать победу Седрика. — закончил Джордж.
- Но в итоге оказались с носом. — улыбался во весь рот Фред.
- Короче, вот твоя половина выйгранных нами средств. Как-никак, мы прикрывались твоим именем, прокручивая эту авантюру. — успокоил четверокурсника Джордж.
- Не надо. — смутился Гарри. — Я сам готов заплатить вам за то, что выкачали все деньги с зазнавшихся барсуков.
- Но… - одновременно воскликнули близнецы.
- Ничего не хочу слышать. Это ВАШИ деньги. — серьёзно заявил Поттер. — Вы же хотите открыть магазин? — два кивка. — Вам нужны деньги. Если прибавить эту сумму к выигранной у Бэгмена, то мечта станет ближе.
Близнецы сцепили зубы и мрачно уставились в пол.
- Бэгмен и вас обманул? Лаванда говорила про его афёру на Чемпионате. — попал в точку Гарри.
- Этот сукин сын заплатил лепреконским золотом. А мы поставили подпись на пергамент со ставками. Стоило нам приехать домой, как мы поняли, что остались с носом. — горестно вздохнул Джордж.
- Всё исчезло. — уныло добавил Фред. — Мы думали это ошибка. Писали Бэгмену, пытались с ним встретиться.
- На письма он не отвечал. А при встречи, когда мы зажали его в углу, заявил, что мы слишком маленькие для ставок. Но самое интересное, он задолжал гоблинам ТАКУЮ сумму, что поставил на тебя.
- Что? — в голову сразу полезли домыслы о его убийстве. По миру магглов он знал, что в безвыходных ситуациях играют на чужие жизни.
- Если ты победишь, то Людо будет свободен от долга. А если проиграешь, то ему останется только в петлю лезть.
Лицо Гарри не изменилось, но он знал, что с этого момента и до конца Турнира Бэгмен будет делать всё, чего только он не захочет. Кстати на счёт денег…
- Сколько вам надо на магазин? — внезапно спросил Гарри, отрывая близнецов от горестных мыслей. — У меня от родителей остался сейф, который я транжирю. Может быть я вложусь в ваш бизнес? Поделим всю будущую выручку на три части. У меня начальный капитал — у вас идеи.
Глаза близнецов загорелись огнём надежды.
- Мы составим тебе наш бизнес-план, где будет приблизительная сумма. — сбивчиво начал Фред.
- Мы только «за»! — вскинулся Джордж. — Остальные не воспринимают нас всерьёз, считают нашу работу глупостью.
- Они ошибаются. — уверенно заявил Поттер и похлопав друзей по плечу, вышел из комнаты.
Близнецы восторженно смотрели друг на друга.
- Наш магазин. — благоговейно произнёс Фред.
- Наши изобретения. — с таким же священным трепетом поддержал Джордж.
- Это надо отпраздновать… - заулыбался Фред.
- Пошли к Кэти и Анджелине. — закончил Джордж.
Гарри шёл к «своим» с весёлой и довольной усмешкой. Эта идея родилась спонтанно! И она казалась гениальной и простой. Даже с отсутствием экономического образования Гарри понимал, что шутихи близнецов, сделанные в перерывах между уроков из остатков от школьных ингредиентов вызывают такой ажиотаж, то при более выгодном раскладе… можно не работать, а просто отдыхать.
«В любом случае, сейф у меня не бездонный, а с учётом возросших трат, его едва хватит до конца школы. А что потом? Вкалывать за тридцать-пятьдесят галеонов в месяц? Работать на двух работах и посмотреть мир в глубокой старосте?» - думал Гарри, отчаянно отгоняя даже мысли о таком «светлом» будущем.
- Гарри! — Лаванда усадила своего парня на диван и села ему на колени. — Я хочу тебя. — на ухо заявила девушка.
- В смысле? — осторожно поинтересовался Гарри, беря Браун за подбородок и смотря в голубые глаза.
- В ТОМ самом. — легко краснея заявила девушка.
- И что тебя с подвигло на этот шаг? — Поттер не верил в счастливое стечение обстоятельств.
- Когда Диггори сжарили. — начала девушка. — Я так испугалась за тебя. Ты мог умереть.
- Но я жив. — хмыкнул Гарри, воспринимая слова Лаванды как шутку. В его понимание, парень сам должен уламывать девушку на протяжение месяца, а только потом она должна отчаянно краснея согласиться.
- Пока да. — «успокоила» чемпиона Лаванда. — Но с такими испытаниями, кто знает, не погибнешь ли ты в следующем туре. Поэтому я хочу сейчас.
Гарри нахмурился.
- Деточка, ты много выпила пока я разговаривал с близнецами? — непередоваемым тоном поинтересовался Поттер.
- Я в порядке, идиот! — гневно зашипела девушка, понимая, что юноша принял её подарок за пьяный бред.
- Ты уверена? Можно подождать. — стал корчить из себя джентльмена Гарри.
- Я люблю тебя. — просто ответила Браун.
« А я нет.» - пронеслось в голове.
- Ты одновременно и порочный, и невинный. — стала сбивчиво объяснять девушка. — Я не знаю, как это объяснить. Я люблю тебя… всего. — покраснела Лаванда признаваясь в любви грифиндорцу.
« Этот день может стать ещё более не забываемым.» - ехидно шепнул внутренний голос, отчего к паху прилила кровь.
- Я… -начал Поттер, но запнулся.
«…счастлив? Глупое слово… Может рад?»
- … рад. — закончил Гарри, понимая, что слово «рад» явно не то, что хочет услышать девушка.
- Только где? — оживилась Браун, не замечая оговорки парня.
- С этим нет проблем. — усмехнулся Гарри, особенно чувствуя собственную значимость. — Принести коктейль? — предложил Гарри, зацепившись взглядом за Дина, на импровизированной барной стойки, сделанной из стола, мешающего алкоголь, соки и прочие жидкости между собой. По размеру очереди можно было предположить, что у него не плохо получается.
- Если не сложно. — зарделась девушка.
До «бара» Гарри буквально порхал, изящно огибая танцующих гриффиндорцев. Он чувствовал, что душа поёт и он воспаряет над миром… он парит, парит, пока…
Судьба ржавым крюком не опускает его на грешную землю. В Выручай-комнате остатки Винки, которые так и не смог оттереть Невилл.
« Чёрт.» - прошипел Гарри, мозг которого заработал в сверх режиме. « Визжащая хижина? Нет! Старая кровать с клопами не добавляет романтики. Ванны старост? Тоже нет. Я своим глазами видел как парочки, состоящие их старост пошли уединиться. Дарен и тот, свалил с Мирандой. Ах, чего не сделаешь ради секса.» - намеренно изменил поговорку Поттер.
Лаванду он заверил, что предоставит ей шикарную комнату. Лаванда же заверила, что при таком раскладе он получит шикарный…
- Готовься к незабываемой ночи. — в шутку зашевелил бровями Гарри и заливисто засмеялся.
- Я готова, а вот ты… - притворно вздохнула девушка и осмотрела парня критическим взглядом.
- Я готов так, как никогда. — выпятил грудь Гарри и засмеялся.
- Я пошла подготовлюсь. — заговорщически сказала девушка. — Чтобы через два часа ты встретил меня у входа в комнату.
- Конечно.
Гарри поднялся с места, отнёс золотое яйцо, издающие одни вопли, в комнату, и пошёл за верным Добби. Коридоры были почти вымершими, по пути ему не попался никто, кроме пар гриффиндорцев, жмущихся по тёмным углам.
Дальше всё действовало по отработанной системе.Юноша позвал Добби на «секретный» разговор, отвёл в Выручай-комнату, пока тот пытался разглядеть хоть что-то сквозь темноту, наложил Империус и …
Уже через пару минут Добби старательно убирал комнату, а Гарри стоял снаружи и ждал.
- Всё готово, сэр Гарри Поттер. — как зомби сказал домовик, смотря пустыми глазами на гриффиндорца.
- Молодец. — весело хмыкнул Гарри и приказал рабу снова войти в комнату.
Началась вторая ча
Вампир35Дата: Среда, 03.07.2013, 17:24 | Сообщение # 1060
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Цитата
Началась вторая ча

После слова часть что-то есть?
chelsea08Дата: Среда, 03.07.2013, 18:24 | Сообщение # 1061
Подросток
Сообщений: 29
Глава не закончена?
YuNightДата: Среда, 03.07.2013, 20:19 | Сообщение # 1062
Ночной стрелок
Сообщений: 82
Спасибо за главу smile Наконец-то дошли до испытаний.

ГрафДата: Четверг, 04.07.2013, 02:33 | Сообщение # 1063
Химера
Сообщений: 417
Кусок конца главы, который не влез. Возможно смазал немного, но сами понимаете - у меня был один день.

Началась вторая часть отработанного сценария. Обливиэйт. И просьба нормальным голосом без насмешки и издевательского сюсюканья.
- Ты можешь создать здесь романтическую атмосферу?
- Романтическую…? — нахмурился домовик и от задумчивости открыл рот.
« Какой ты тупой.» - закатил глаза Гарри и объяснил ему критерии «романтичности».
- Ты понял, Добби? — повторил Гарри. — Сделай только то, что я сказал. Ничего лишнего, и пожалуйста, не добавляй ничего от себя. — взмолился Гарри. — Мне нравиться твой стиль, но моя девушка не оценит.
- Миссис Поттер? — восторженно заверещал Добби, а Гарри вздрогнул от ужаса.
- Не совсем… Она мой друг. — выкрутился Поттер, но даже такое тупое существо как домовик, поняло намёк.
- Всё будет сделано! — в струнку вытянулся домовик.
- Про еду помнишь? — напомнил Гарри. - Фрукты, булочки, тортики и прочая фигня. Чай, кофе, сливочное пиво.
- Я могу достать вино. — неожиданно словил главную суть Добби.
- Да? — заинтересовался Поттер.
- В школе есть небольшой запас вина. Его приказал купить ещё бывший директор Диппет. Он никогда не используется, разве что кто-нибудь из учителей возьмёт раз в год одну бутылочку. — заговорщески прошептал Добби и ослепительно улыбнулся.
- Неси одну. — приказал Гарри. — Только чтобы никто не узнал из учителей. Погоди, чтбы НИКТО не узнал о сегоднешнем вечери о ночи. — зловеще прошипел Гарри. — Иначе у меня будут проблемы.
Домовик лопоухо замотал головой и аппарировал.
. . . — Добро пожаловать, Лаванда. — Гарри приветственно отворил дверь в Выручай-комнату. — Она вся в твоём распоряжении.
- Здесь прекрасно! — восторженно воскликнула девушка, рассматривая шикарную спальню. Ничего такого она и не ожидала.
- Я сам это сделал. Для тебя.
- Спасибо.
- Здесь фрукты, чай, сладкое, вино, пиво… - начал перечислять Гарри, указывая на стол, но его заткнули поцелуем.
- Мне приятно, но мне сейчас не это нужно. Я хочу тебя.
- Взаимно. — Гарри перестал играться с застёжкой от платья и расстегнул её.
Потом началось то, о чём они вдвоём мечтали весь последний месяц.
« Ну здравствуй, билет во взрослую жизнь.» - хмыкнул Гарри, и лёг на раздетую Лаванду, поудобнее устраиваясь между её разведённых ног.


ГрафДата: Четверг, 04.07.2013, 02:34 | Сообщение # 1064
Химера
Сообщений: 417
Вот теперь точно до конца июля - августа. Сегодня улетаю в обед.
LordДата: Четверг, 04.07.2013, 02:52 | Сообщение # 1065
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Удачи Вам)



chelsea08Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:38 | Сообщение # 1066
Подросток
Сообщений: 29
Спасиба за новую главу и желаю хорошо отдохнуть.
timkaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:28 | Сообщение # 1067
« »
Цитата (Граф)
- Я сам это сделал.

ну и врунишка…
ГрафДата: Суббота, 06.07.2013, 15:31 | Сообщение # 1068
Химера
Сообщений: 417
timka Том Реддл никогда не говорил всю правду.
Чем дарт Поттер хуже?
Поймал вай фай)
Anime-MorteДата: Среда, 10.07.2013, 01:34 | Сообщение # 1069
Демон теней
Сообщений: 288
Всем привет. ГРАФ, фанфик просто отличный. Хотелось бы к Гаррику в пару ФД или ДГ… И еще быстрее бы проду

БоюсьпандыДата: Среда, 10.07.2013, 13:39 | Сообщение # 1070
Друид жизни
Сообщений: 196
В таком случае, хочу попросить полноценного ГП/ЛБ, потому, что такого банально мало! Еще хочу вам, автор, попенять, что вводите новых персонажей, непонятно зачем, и потом со спокойной совестью их забрасываете, например змею эту его, и старосту нового.

poznatskayaДата: Среда, 10.07.2013, 14:57 | Сообщение # 1071
Подросток
Сообщений: 14
лучше гп/дл диана полностю подходит как я читала их розборки и розговори то поттеру она нравитъся может в 6-7 курсах они будут вмести.
chelsea08Дата: Среда, 10.07.2013, 19:11 | Сообщение # 1072
Подросток
Сообщений: 29
я тоже за ГП/ДЛ они подходять друг друга.
LisanderДата: Пятница, 12.07.2013, 23:19 | Сообщение # 1073
Подросток
Сообщений: 10
А я против ГП/ДЛ becouse враг должен оставаться врагом , зачем превращать весчь в фанфик для 9-тилетних или учительниц начальных классов, и вообще, лично меня всякие упоминания "любви через ненависть" , как и "очищения через страдания" очень пугают и вызывают к… ,эээ этот диссонанс. biggrin

А как же отомстить за Невилла? surprised
А как же показать кто здесь Папа, а кто неправ? angry
А как же вражда факультетов и Slizerin must die? wacko
А как же Печеньки наконец? biggrin

Ну, а если серьезно, то я считаю , что писать-говорить про пару для него пока рано, думаю автор походу дальше решит, да и не стоит забывать про характер ГГ, думаю что он долго будет "выбирать", ну как с Лавандой в последней главе. cool


poznatskayaДата: Суббота, 13.07.2013, 11:24 | Сообщение # 1074
Подросток
Сообщений: 14
Ето сейчас они враги а що будет потом неизвестно.Например взятъ его бивших лучших друзей Герм.и Уизли били лучшими друзями а тепер враги так що призойдет в будущем у Гарри и Дианой неизвестно но понятно Гарри ее уважает и нравитъся ее красота,характер и навики.В 30 главах когда они общалисъ в библио. разгавор ему не раздражал,а наоборот насладжував.
ГрафДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:09 | Сообщение # 1075
Химера
Сообщений: 417
Отвечу на вопросы пока есть вай фай. Ну что можно написать про змею? Главное что фамильяр есть, а как главный персонаж он не подходит. История Дарена раскрывается постепенно. В последней главе было про его родителей. Буду раскрывать постепенно всю историю. Хотя даже написанный кусок может натолкнуть на раздумья. Магглорожденный пуффендуец и чистокровная богатая слизеринка? Как- то странно. Неравноправный брак какой- то.
В голове кучу идей, прямо абзацы из текста появляются. Ух, приеду и усядусь писать.
LordДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:31 | Сообщение # 1076
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Граф)
Ух, приеду и усядусь писать.

Вы бы лучше записали их в блокнотике, а то по приезду забудите)


BloodoceanДата: Вторник, 16.07.2013, 16:25 | Сообщение # 1077
Подросток
Сообщений: 1
Один из лучших фиков по ГП. Так держать!
ГрафДата: Вторник, 16.07.2013, 20:10 | Сообщение # 1078
Химера
Сообщений: 417
Спасибо. )))
Lord_PeverellДата: Вторник, 16.07.2013, 21:21 | Сообщение # 1079
Химера
Сообщений: 425
Цитата
Один из лучших фиков по ГП. Так держать!

С этим я согласен, хоть и не слишком люблю настолько Темного Гарри, но чем-то фик меня цепляет, читаю каждую новую главу.


ГрафДата: Среда, 17.07.2013, 06:20 | Сообщение # 1080
Химера
Сообщений: 417
А автор вас разочаровывает((( укатил куда- то на месяц,не добавляет главы.
Зато я в предвкушение, приеду домой и буду читать много обновлений в любимых фиках. Все и сразу… мммм…
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.