Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


фаделиДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:42 | Сообщение # 991
Подросток
Сообщений: 1
manythought Автор почему вы совершенно забыли о прекрасном фамильяре Гарри, он там весь испереживался весь, через их связь небось чувствует боль Гарика, а вы о нем даже не вспомнили. Я в печали!
chelsea08Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:35 | Сообщение # 992
Подросток
Сообщений: 29
Я полностю согласна с фадели, очень жаль змейку котрая ради хозяина готова на все.
ГрафДата: Вторник, 11.06.2013, 05:25 | Сообщение # 993
Химера
Сообщений: 417
Змейка по лесу ползает и растёт потихоньку. Не таскать же её везде с собой.
FenixXДата: Вторник, 11.06.2013, 15:19 | Сообщение # 994
Друид жизни
Сообщений: 178
Да Дарен удивил…от Гриффиндорца не ожидал такой жестокости.Ну надо узнать его прошлое что-бы понять, почему он такой!

falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 15:24 | Сообщение # 995
Высший друид
Сообщений: 852
Читал где то что истинный Слизеринец зачастую учится на другом факультете)
FenixXДата: Вторник, 11.06.2013, 15:26 | Сообщение # 996
Друид жизни
Сообщений: 178
Цитата (falatrim)
Читал где то что истинный Слизеринец зачастую учится на другом факультете)


Да полностью согласен)))


Вампир35Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:49 | Сообщение # 997
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Да, умеешь считать до десяти, остановись на восьми, где то было такое)
ГрафДата: Вторник, 11.06.2013, 16:25 | Сообщение # 998
Химера
Сообщений: 417
Цитата (FenixX)
Да Дарен удивил…от Гриффиндорца не ожидал такой жестокости.Ну надо узнать его прошлое что-бы понять, почему он такой!

Не мы такие - жизнь такая. dry
Да и шляпа распределяет по факультетам лишь относительно. Согласитесь, одиннадцателетка может быть наивным гриффиндорцем, но по мере взросления становится слизеринцем.
falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 16:29 | Сообщение # 999
Высший друид
Сообщений: 852
Кто в молодости не был Гриффиндорцем - у того нет сердца. А кто потом не стал Слизеринцем - у того нет мозгов. biggrin
ГрафДата: Вторник, 11.06.2013, 16:46 | Сообщение # 1000
Химера
Сообщений: 417
falatrim, Интересное высказывание.
falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 16:50 | Сообщение # 1001
Высший друид
Сообщений: 852
Пример Дамба очевиден - учился он вроде как на Гриффе а потом стал такие слизеринские замуты мутить…
ГрафДата: Пятница, 14.06.2013, 10:17 | Сообщение # 1002
Химера
Сообщений: 417
Блин, что-то настроение слишком хорошее для написания грустной главы(((
ГрафДата: Вторник, 18.06.2013, 19:00 | Сообщение # 1003
Химера
Сообщений: 417
Вы не против против одной очень откровенной эротической сцены в следующей главе? Или среди вас есть те, кто считает неприемлимость описания близости четырнадцатилетнего юноши с пятнадцатилетней девушкой? Никто не будет ругаться на автора, обвиняя в описание педофилии? (видел такие отзывы в других фиках с отношениями несовершенолетних)
Просто без таких сцен нельзя описать постепенное гниение души и проявления тёмной стороны. Я один их тех, кто не считает, что бездумное использование одних Непростительных автоматически делает волшебника тёмным магом. Кребб и Гойл пытали всех налево и направо в седьмой книге, но как олухами были, так и остались. Помимо тупых убийств и пыток интересно узнать, как меняется внутреннее состояние героя и его отношения с близкими. Мне кажется, что через такие отношения сексуального характера можно почувствовать душу героев. Во время занятия любовью открывается настоящая натура человека, слетают все маски и лживости. Взять к примеру всяких извращенцов: добрые-правильные, а крышу в постели сносит.
Dart2027Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:37 | Сообщение # 1004
Посвященный
Сообщений: 38
Я не против.
DarrenDirtyДата: Вторник, 18.06.2013, 19:47 | Сообщение # 1005
Посвященный
Сообщений: 53
Я тоже не против
chelsea08Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:18 | Сообщение # 1006
Подросток
Сообщений: 29
Я тоже не проти.
ГрафДата: Среда, 19.06.2013, 16:26 | Сообщение # 1007
Химера
Сообщений: 417
Только боюсь у меня какая-нибудь лажа получитс((( Любовные сцены писать не приходилось. В любом случае, через пару часов выложу главу и вы сами всё увидите.
ГрафДата: Среда, 19.06.2013, 18:07 | Сообщение # 1008
Химера
Сообщений: 417
Глава 30.
- Я вернулся. — холодный голос заставил девушек вздрогнуть. Они вздрогнули и покосились на открытую дверь, в которой, облокотившись на косяк, устало стоял Гарри. На какое-то время комната погрузилась в тишину: девушки смотрели на нереально бледного, но чрезвычайно довольного юношу, а Гарри беззастенчиво рассматривал однокурсниц. Хотя нет… это гриффиндорки рассматривали своего друга, а сам Гарри позволял им делать это. Его мысли были далеко, и он не обращал особого внимания на окружающих. После произошедших событий, к нему вернулось пьянящее чувство превосходства. Превосходства над всеми. Он знал, что особенный, выше всех правил и законов. Мысль, что он сделал такое, о чём многие боялись и думать, заставляла задыхаться от гордости. Он ещё раз доказал, что выше остальных существ, слепо выполяющих правила. Воздуха катастрофически не хватало, каждый вздох не наполнял лёгкие даже на половину.
Лаванда и Парвати продолжали рассматривать Гарри, будто видели в первый раз. Они расстались с ним три часа назад, но за эти три часа он… изменился! Во-первых, в глаза сразу же кидалась бледность и худоба лица. Его черты стали более тонкие и завораживающие. Тёмные круги под глазами, почему-то удивительно прекрасно гармонирующие с остальными чертами лица. Из-за таких трансформаций он стал похож на усталого ангела. Маленький ангелочек. Невинное существо, непонятно каким образом очутившееся в пошлом земном мире.
Гарри приветственно улыбнулся и с неуловимой грацией сел в массивное кресло. Лаванда подготовила гневную тираду, в которой осуждались действия её парня, оставившего подруг на три часа. Но видя Его, она вмиг позабыла все обвинения — Его нельзя было ненавидеть. Особенно, когда он так очаровательно улыбается.
- Вы не скучали? — спросил Гарри, придавая своему голосу максимум заинтересованности.
- Нет. Но твой час-полтора тянулись немного дольше. — ехидно прокомментировала Лаванда действия своего парня.
- Прости. Непредвиденные обстоятельства. — пожал плечами Поттер.
- Хочешь вина? — предложила Парвати, кивая на бутылку вина с каким-то итальянским названием.
- Нет. Нам всё равно пора уходить. — прямо намекнул гриффиндорец.
- Но Гарри! — надула губки Браун, походя на маленького, капризного ребёнка. Весьма очаровательного, кстати. — Ты мне мало уделил внимания! Поцелуй меня! — капризно потребовала гриффиндорка и призывно посмотрела на своего парня.
Услышав предложение, Гарри оторвался от своих мыслей и полностью уделил внимание девушкам. Только сейчас он понял, что они сидят в одних топах, через которые можно было разглядеть лифчик. К тому же, по легкому румянцу на шеках, игривым улыбкам и двум пустым бутылкам от вина можно было точно сказать, что без него они не скучали. А может и скучали, но топили тоску в вине.
- Я вижу вы всё-таки смогли убедить хозяйку продать вам вино. — юноша усмехнулся краешком губ.
- Нам было скучно и тоскливо. — снова надула губки Лаванда. Её многообещающая улыбка могла бы порадовать Поттера, если бы не полное физическое и моральное истощение. Ещё бы три дня назад он не раздумывая схватил её и отправился в Выручай-комнату. В данный момент из-за своего состояния он мечтал отправиться только в свою спальню, выпить хрустальный пузырек с каким-то замудрённым зельем и блаженно проспать пару суток. — И ещё, вино ненамного крепче Сливочного пива. Хочешь? — повторила девушка, задавая провокационный вопрос со скрытым контекстом.
Гарри снова вежливо отказался, вспоминая антиалкогольную позицию Дарена, ещё час назад твердившего, что алкоголь зло, а алкогольное состояние опускает человека до уровня домового эльфа.
- Я себя плохо чувствую. И нам пора в Хогвартс. — настойчиво повторил Поттер.
- А хоть поцелуй будет? — вздохнула Браун, принимая своё поражение.
- Это всегда пожалуйста. — широко улыбнулся Гарри и приблизился к своей девушке.
- Закончили, голубки? — ехидно протянула Парвати, натягивая мантию. Ей было странно присутствовать при ласках двух друзей. Как-никак, Лаванда была её лучшей подругой, даже ближе родной сестры, и видеть её резкое взросление было неприятно. С одной стороны, она по-дружески ревновала Лаванду к Гарри, потому что боялась потерять их совместные разговоры и сплетни. С другой стороны, она всё явственнее ощущала лёгкую зависть, которая просыпалась при виде пары. Нет, не к Гарри, не смотря на его великолепные внешние и внутренние характеристики. Ей просто было обидно, что это не она первой завела серьёзные отношения, не она прибегала со свиданий с горящими глазами и смущённым румянцем. Она чувствовала себя монашкой Грейнджер, когда подруга «по секрету» рассказывала подробности близости с парнем. Да что там говорить, Парвати уже искала кандидатов на роль своего парня.
- Да. Нам пора уходить. — во второй раз повторил Гарри, радуясь, что хоть у одной его спутницы остались крохи разума.
– Стой! — рявкнул гриффиндорец, отчего девушки подпрыгнули. — Что это! — прошипел Гарри, сжимая руку Патил в железные тисках тонких пальцев. — Это от того проклятия?
Герой магического мира гневно смотрел на шрам, навсегда оставшийся от ожога на смуглом плече соратнице.
- Да. Он зажил быстро, но след останется навсегда. — опустила глаза Парвати.
- Почему ты не обратилась к Помфри?! — воскликнул Гарри.
- Тогда и так много пострадавших было. Она бы всё поняла. Да и вообще не стоило переживать из-за такой мелочи. — отмахнулась девушка, выскальзывая из хватки однокурсника.
- Ты помнишь, кто в тебя попал? — нарочито лаского поинтересовался Гарри, пытаясь скрыть многообещающее выражение лица. Весь его вид кричал, что относительное перемирие последнего времени выльется в новую скрытую войну.
- Нет. — покачала головой индианки. — Там столько всего летало. Честно говоря, я вообще ничего не поняла. Просто кидалась заклинаниями. Да там все палили без разбора!
- Мы пока на уровне дикарей с палочками. — пошутил Гарри. — Знаешь, раньше в маггловских войнах, армии противоборствующих сторон выстраивались друг против друга в шеренги, и когда расстояние между ними было пару десятков метров, они по команде стреляли друг в друга. — Поттер задумался. — В маггловской школе нам показывали отрывок фильма, но я никак не мог понять смысл такой бойни. Зачем становится, зная, что если ты в первых рядах, то всё равно умрёшь.
- Я не уловила смысл высказывания. — призналась Парвати, внимательно вдумываясь в слова Гарри. В таком сосредоточенном состояние он всегда выдавал простые, но необходимые жизненные истины, до которых она почему-то не могла додуматься самостоятельно.
- Мы ещё глупые, надо технику разрабатывать, а не как попугаи заучивать новые заклинания.
- Время не хватит. И так, много свободного времени уходит на дополнительные занятия. У нас всё-таки не школа авроров. — хмыкнула Лаванда, лениво потягиваясь и демонстрируя Гарри свою немалую для её возраста грудь. Женщины всегда созревают быстрее мужчин, но Лаванда созревала слишком быстро даже по меркам женщин. Во всяком случае, Парвати частенько завидовала груди подруги, и даже не скрывала этого. У неё, в отличие от Лаванды, был скромный первый размер.
- А я не министр магии, а вы утонченные девушки, а не грубые авроры. — весело подхватил Гарри.
- Ты-то Министр, но только среди Клуба почитателей Мальчика-который-выжил. — от скрытой лести Лаванды становилось теплее на душе. — Но ты прав, бойцы из нас никакие. Как бы ты нас не обучал, Лестрейндж из нас не получится.
« Да вы ей и по красоте уступаете.» - вздохнул Гарри. Даже с позиции гриффиндорца, он и не думал отрицать, что слизеринка красивая. Да и никто в школе. Рон и тот, пытался видеть в ней только врага, человека с противоположного курса, соперницу. Сам Гарри относился к слизеринке не то что враждебно или благосклонно, ему просто было всё равно. Наплевать. Бывало, что она часто бесила и злила его, особенно когда обходила по учёбе, то есть почти всегда. В такие моменты её хотелось убить, но через какое-то время он успокаивался и старался опередить её по учёбе. Гарри бы никогда не признался самому себе, но в глубине души он был даже рад, что Лестрейндж появилась в Хогвартсе. Она была тем, кто заставлял его перебороть приступы преступной лени и совершенствоваться. Стараться стать лучше. Сильнее. Опередить её, стало неким стимулом. К тому же, «маленькая Беллатриса» отвлекала на себя всё пристальное внимание Дамблдора, который с бессилием наблюдал медленное, но верное создание клуба «Юного Пожирателя». В этот раз его проникновенные душеспасительные беседы были бессильны.
- Я не теряю надежды. — серьёзно заявил юноша. — У вас есть скрытые таланты. Они есть у всех. Правда, я пока не знаю какие. Может медицина, или руны… Существует много отраслей магии, о которых мы и не слышали. — оптимистически взлохматил волосы Поттер, приободрив спутниц.
« Ну, у тебя, моя дорогая девочка, один определённый талант точно есть.» - похоже, Браун смогла понять скрытый подтекст, во всяком случае, облизывать губы, специально демонстрируя розовый кончик языка, она бы просто так не стала. Гриффиндорка из-за спины подруги просто дразнила своего парня, исполняя свою маленькую месть за долгое одиночество.
Парвати же, не понимая подтекста, напряженно размышляла, о своих скрытых магических талантах.
- У тебя будет свободный часик после прихода в школу? — еле слышный страстный шёпот, и горячее дыхание опалили ухо, заставив юношу судорожно втянуть воздух. Перчатка гриффиндорки, как и подозревал Поттер, не просто так упала возле его ног.
- Конечно. — предвкушающая улыбка парня и лёгкое прикосновение к груди заставили Лаванду удовлетворённо замурлыкать.
- Люблю. — лаского прошипела гриффиндорка, ненароком касаясь паха Поттера.
« Дьявол.» — про себя прошипел Поттер, в котором пробудились гормоны. « Если бы не Парвати, то я бы прямо здесь. Может отправить её одну в школу? Не галантно. Нагло закрыться в туалете? Не прилично. Придёться терпеть до школы.»
. . . Хогвартс. На улице темно, последний отблеск заката медленно растворяется в наступающей темноте. Ветер пронзительно завывает и заставляет стынуть кровь в жилах у тех, кому не посчастливилось услышать этот предсмертный стон природы. Настроение у всех студентов подавленное, мало того, что в Хогсмид почти никто не пошёл из-за природных ненастьев, так ещё и резкое похолодание окончательно отбило желание даже у самых стойких влюбленных парочек прогуляться хотя бы по коридорам школы. Все чувствовали, что что-то опасное сгущается над школой.
Обычный полутёмный кабинет на пятом этаже, коим никто не пользовался уже долгое время. Под потолком летают пару световых шаров, освещая небольшой участок вокруг двух влюблённых. Ощущение такое, будто персональная луна освещает эту тайную встречу. Юноша легко вжимает счастливую девушку в парту и целует. Их тяжёлые мантии небрежно валяются на полу. После долгого поцелуя парень отстраняется от девушки и самодовольно усмехается. Его правая рука не торопясь, нарочито медленно расстегивает школьную мантию спутницы. Одна за другой пуговицы расстегиваются и открывают вид на белоснежный топ. Тяжёлое дыхание девушки и предвкушающий блеск глаз парня — ещё одна часть гардероба исчезает из поля зрения. Гриффиндорец довольно проводит по груди, скрытой лишь тонким слоем ткани. Две мантии и топ только сильнее распалили его, ощущение, что она в твоих руках, а снятие одежды только оттягивает каких-то пару секунд не бывало взводит юношу. Даже бледность лица заменилась лихорадочным румянцем. Руки спускаются до бёдер, ложатся на них и поднимают девушку на парту. Снова поцелуи, в перерывах которых лифчик оказывается на парте, рядом со своей полураздетой хозяйкой. Лаванда покраснела от смущения, всё-таки в первый раз она оказывается в таком положение в школьном кабинете. Риск, что кто-то войдёт, заставляет её возбудится ещё сильнее, а соски буквально закаменеть. Гарри ухмыляется и делает шаг назад — он ощущает неподдельное восхищение, видя однокурсницу, скромно сидящую на парте абсолютно без верха. Грудь отчётливо видно, несмотря на полумрак, а волосы, кокетливо перекинутые через плечо дополняют картину ложной невинности. Уверенный шаг вперёд и руки по хозяйски гуляют по груди, а пальцы легонько сжимают соски. Вдоволь насладившись таким образом, Поттер наклоняется и целует грудь. Сначала легко, потом всё требовательнее и требовательнее. Гарри пытается взять каждую грудь в рот по отдельности, сосёт их, покусывает. Лаванда не скрываясь стонет и дрожит от удовольствия. Стоило парню провести языком мокрую дорожку по животику девушки, как та на миг потеряла ощущение реальности и со всей силы вцепилась в волосы Гарри.
- Прости. — испугалась гриффиндорка, думая, что причинила любимому боль.
- За что? Всё в порядке. — удивился Гарри, отрываясь от изучения прекрасного тела, из-за нелепых извинений своей девушки. От искренне не понял причину. В его понимание это он должен извиняться, при чём постоянно. Во-первых, из относительно невинной девочки, на совести которой было всего пару поцелуев, он за пару месяцев сделал оторву, способную с наслаждение начать отсасывать ему в заброшенном кабинете по его же первому желанию. Стоит ему сейчас только захотеть и Лаванда не раздумывая снимет всю оставшуюся одежду и будет зябнуть в холодном кабинете до тех пор, пока Гарри не насладиться ею. Стоит ему захотеть, и она с влюбленной улыбкой опустится перед ним на колени и…
Видно угадав шестым чувством последнюю мысль Поттера, гриффиндорка попыталась расстегнуть его ремень.
- Лаванда, тебе не кажется, что теперь моя очередь сделать тебе приятное? — с легким смешком сказал Гарри, заглядывая в округлившиеся голубые глаза. Не разрывая взгляда Гарри провёл рукой между немного раздвинутых ног. Желание сделать девочке приятное, познать неизвестное и шокировать, натолкнуло его на одну очень интересную мысль. Правда, по-мимо интереса, его предложение содержало и обоюдное смущение, которое выводило их отношения на новый уровень. Да что там скрывать, гриффиндорец и сам был немного не уверен, разумно полагая, что зашёл слишком далеко.
Такое нежное, ненавязчивое движением, с примесью задумчивости заставило Браун плотоядно облизнуться.
- Может быть. — еле слышно пробормотала девочка, стесняясь сказать это громче.
- Вот и прекрасно. — хрипло прошептал Гарри и засунул руку под юбку, осторожно ощущая ткань колготок. Кажется, он забыл, что такое дышать: он впервые трогал женщину ТАМ. То, что женщине пятнадцать лет, он опустил.
В одну мантию он заботливо закутал Лаванду, не лежать же ей и вправду голой в холодном кабинете?! Остальную снятую одежду он закинул на парту, а следом положил гриффиндорку.
Лаванда лежала, стараясь унять сердце, бьющееся где-то под горлом. Неторопливые поглаживания её ног, сводили с ума. Она видела, как Гарри осторожно, но по-хозяйски водит руками по её ногам и получает несравнимое удовольствие. Что-что, а идеальные фигурные ножки были второй гордостью гриффиндорки после шикарной груди. Легкое движение рук, и стук, с которым её туфли свободно падают на пол. Сердце забилось ещё сильнее. После резкого звука замка, с которым расстегнулась её юбка, захотелось зажмуриться. Прохлада, давшая понять, что юбка, как деталь гардероба уже отсутствует, почему-то наоборот придала сил. Отступать всё равно уже не куда, да и к тому же и не хотелось. Просто было ужасно стыдно, что Гарри увидит самую потаённую часть её тела, ту, которую не видел никто, за исключением матери в младенческом возрасте дочери.
«Мама… что подумала бы она, узнав, чем занимается её дочка?» - с интересом подумала Браун, чувствуя, как колготки сползают с бёдер своей хозяйки. Отношения с матерью у девушки были доверительный в одностороннем порядке. Мать обожала доченьку, но дочь относилась к матери с… предубеждением. Скорее всего этому послужило то, что в раннем детстве родители недооценили разум крохи дочки и её сообразительность. Поэтому, когда маленькая Лаванда ночью лежала без сна или тихонько, в тайне от эльфов, играла в куклы под одеялом, едва различимые стоны матери с другого этажа особняка давали ясное понимание происходящего. Мама занимается любовью с папой. Неизвестно, как детский ум понял это, но результат был на лицо. С тех пор Лаванда не могла воспринимать мать как великолепного, непорочного и доброго ангела, хранительницу света, каким воспринимают все дети своих матерей. Для неё это было женщина, которая спит с её папой и считает дочку настолько глупой, что даже не ставит заглушающие чары. Именно поэтому в жизни гриффиндорки просто отсутствовал детский мираж непоколебимой уверенности в правоте родителей. Именно поэтому, она так помешалась на всём, что связано с любовью. Всё, что хоть как-то относилось к любви и сексу казалось ей таким запретным и желанным, что она поклялась узнать все тонкости любви. И попробовать. Познать любовь во всех проявлениях. Ещё до Хогвартса она подслушала/узнала от старших подруг/догадалась/ о таком, о чём такие как Гермиона Грейнджер узнают, дай Мерлин, к пятому курсу. Её же взрослые отношения с Гарри, которые уже очень далеко выходили за рамки не то что их возраста, но и вообще запрещались до совершеннолетия, окончательно свели её с ума. Подсадили на любовную иглу. В Гарри они видела не только замечательного и сексуального парня, но и мудрого наставника, в глубине души приписывая ему роль отца-наставника. В какой-то мере, она и считали его нечто большим, чем просто парень. Он был любовью во всех проявлениях. Без него она просто не мыслила о любви, а не думая о любви, она просто переставала быть собой, чахла как цветок.
Именно поэтому её безумный коктейль покорности и энтузиазма вызывал у Гарри такое неподдельное удивление и заставлял частенько корить себя за совращение девочки. Может быть он и был человеком с тёмной душой, начинающим тёмным магом, но всё, что относилось к отношению с девушками зависело от внутреннего кодекса чести. Именно поэтому он не понимал, почему она так старательно и с наслаждением глотает его семя; не понимал, почему с восторгом позволяет делать с собой всё, что угодно. Гарри думал об этом часами, ища у себя изъян, но не находил, поэтому снова думал. Он не понимал, что является ВСЕМ для неё. Считал всё это запущенной стадией глупой влюблённостью, не понимая, что это нездоровая одержимость.
Гарри тем временем, закусил нижнюю губу от дикого перевозбуждение. Неизвестно, кто был более пунцовый их этих двоих. Девушка, лежащая на парте в одной мантии или парень аккуратно дотрагиваясь между девичьих ног.
Поттер с детским восторгом гладил впадину между ног у своей девушки. Такая манящая, такая гладкая и горячая. Он не удержался и осторожно поцеловал её. Девушка перестала дышать. Гриффиндорец осмелел и лизнул прямо между складками. Всё напряжение девушки вылилось в громкий стон, распугавший устоявшуюся тишину. Услышав довольный стон Гарри осмелел и продолжил уверенно, к нему возвращалась чувства безоговорочной власти над партнёром.
Язык, губы и пальцы заставляли девушку стонать и шептать бессвязные мольбы.
- Нравится? — хрипло спросил Гарри, смотря на юркие пальчики Лаванды, заменившие его отсутствие в ней на время вопроса.
- Да! Да! Божественно! Люблю тебя. Ещё, пожалуйста, ещё! — молила Браун призывно раздвигая ноги на уровень профессионального шпагата.
- Ты сделаешь мне приятное? — усмехнулся Гарри, прекрасно зная ответ. Он просто хотел немного помучить Лаванду, справедливо полагая, что не он один должен терпеть муки. Сам он уже стоять ровно не мог, то и дело переступая с ноги на ногу.
- Конечно! Сколько хочешь раз! Только… - попыталась сказать девушка.
- Ты любишь меня? — требовательно спросил Гарри, и сжал бугорок между ног партнёрши.
- Да! Больше всех! Больше родителей! Больше жизни! Клянусь… - чуть не плакала Лаванда, теребя грудь.
- Поклянись, что у тебя никого не будет. Поклянись, что не будет даже поцелуя ни с кем, кроме меня! — настолько ледяной холод в голосе был несвойственным для Гарри, но Лаванда, балансирующая на пике экстаза, ничего не заметила. — Пока мы встречаемся, конечно же. — смягчился Поттер, оставляя себе пути к отстранению девушки от себя в крайних случаях её надоедания ему.
- Обещаю! –простонала Лаванда, преданно смотря в лицо Гарри Поттера. - Только ты мой единственный. Мой любимый. Я буду только твоя. Слушаться только тебя. Принадлежу только тебе. — бессвязно бормотала гриффиндорка какой-то бред, который Поттер просто пропустил мимо ушей. Ну что можно взять с глупого бормотания? Она сама в таком состояние, что не понимает его.
Гарри усмехнулся улыбкой, в которой кроме мрачного торжества ничего не было. Недавние чувства влюбленности, счастья и нежности заменилось злорадством. Теперь она только его. И в случае чего, он без зазрения совести накажет ту, что предала свою клятву. Или лучше того безумца, кто осмелится покуситься на его девушку.
Уже через минуту Лаванда лежал на парте и тяжело дышала, её ягодицы и бёдра были мокрые от выделений.
- Моя очередь. — усмехнулась гриффиндорка сползая на пол. Но у Гарри были другие планы, раз она его, то и он может делать всё, что захочет. Два пальца углубились в лоно девушки, доставая до границы девственности. Уверенным движением пальцы оказались во рту гриффиндорки и были нежно обсосаны.
- Нравится? — дьявольски усмехнулся Гарри. Его лицо пылало, а дыхание сбилось.
- Ты вкуснее. — чуть поклонилась Лаванда, признавая пальму первенства за парнем.
«Неужели ты думал,что я никогда не пробовала себя?» - удивилась Лаванда, нежно двигая рукой по стволу Гарри. К своему стыду, девочка начала трогать себя очень рано. К своему лону она с дошкольного времени относилась очень трепетно, поэтому оно было всегда идеально гладким.
« Не то что джунгли у Грейнджер.» - довольно зажмурилась Лаванда и нежно заглатила член парня. В общей комнате три гриффиндорки ни один раз видели себя голыми. Сначала брилась только Лаванда, но вскоре за ней стала повторять и Парвати. Грейнджер так и ходила со своими космами и даже слышать не хотела о таком слове как «гигиена». Смотря на бритых соседок по комнате она однажды пробормотала что-то типа «шлюхи» и получила такие издевательства и насмешки в ответ по поводу «джунглей», что потом плакала и извинялась. Лаванда жестоко требовала встать на колени, чтобы доказать своё раскаяние, но Парвати так шокировано на ней посмотрела, что угроза мигом стала шуткой, а Гермиона стала ещё сильнее ненавидеть Лаванду. Отличница люто ненавидела эту высокомерную, наглую, эгоистичную и красивую соседку по комнате, по мановению пальца которой любой сокурсник готов прыгать на задних лапках. Она завидовала, потому что была не такой.
Гарри тем временем заканчивал и должен был вот-вот кончить. Лаванда приготовилась проглотить, но Гарри достал своё орудие изо рта гриффиндорки и излился на грудь. Лаванда с удивлением смотрела на струю семени, льющиеся на её грудь и живот. Такого обильного «орощения» ещё ни разу не было! Гарри сам не ожидал от себя такого, поэтому с удивление вспомнил одну порнокассету Дадли, на которой один накаченный мужчина также обильно кончил на хрупкую девушку.
«Расту.» - самодовольно подумал Гарри и позволил Лаванде облизать опавшего бойца. Девушка попыталась встать, но Гарри с кривой улыбкой сообщил, что ещё не закончил.
. . . В темном коридоре, у разбитого витража стояли парень и девушка. Они оба были
гриффиндорцами, но это можно было разглядеть только на расстояние вытянутой руки. С более далекой дистанции они больше смахивали на призраков.
- Тебе понравилось? — игривая улыбка и горячий шёпот казались чем-то аномальным в мрачном коридоре. Пивзу почему-то взбрело в голову разбить многие витражи в школе и выкинуть в них факела. Профессора оказались не готовы к такому неподчинению полтергейста, ведь раньше он никогда не смел портить школьное имущество в таком масштабе. А может им было просто всё равно. Личные апартаменты учителей разительно отличались от продуваемых гостиных факультетов и остальных помещений школы.
- Да. Конечно, Лаванда. Ты превзошла сама себя. — Поттер даже не потрудился улыбнуться, ведь лицо, практически высунутое в окно тяжело было увидеть. Восторг быстро поутих, а с оргазмами ушли остатки сил. Сейчас ему все его действия казались омерзительными и несоответствующие их возрасту. Гарри Поттеру было стыдно. Он злился на себя, злился, что в такие моменты теряет контроль над собой и творит такие вещи, о которых не смог бы и вслух сказать. Все говорят, что тёмная магия затягивает с головой, Гарри же точно знал, что это происходит не в его случае. В его случае, секс затягивал гораздо сильнее. И почему-то он сомневался, что это была хвалёная сила любви, о которой с таким восхищением отзывается Дамблдор. Это были какие-то первобытные, звериные инстинкты, которые требовали большего наслаждения, большего риска, большего подчинения, большего сумасшествия. На ум пришло воспоминание, которое выглядело таким диким и нереальным, как будто черно белое кино. Он криво усмехающийся, и Лаванда, стоящая на коленях и облизывающаяся как кошка. Но главное не это, странными были его чувства в тот момент. Тогда захотелось провести ногтями по голому телу и оставить на нём глубокие царапины.Его следы на ней. Доказательства, что она принадлежит ему. Просто помеченная вещь. Даже сейчас рука всё ещё дёргается и её приходится сжимать в кулак. Такое может происходить по трём причинам: сильная ненависть, нереально безумная любовь, или помешательство. Ни ненависти, ни безумной любви он не испытывал, поэтому остаётся третий вариант. Лучше уж был первый…
Временами он не мог себя контролировать, превращался в какого-то извращенца. Обычно он делал с Лавандой такое, о чём приятно вспомнить и ему, и ей, но то, что было сегодня, вспоминать было противно. Во всяком случае ему. Неприятно чувствовать себя монстром, совращающим девочку. Он перешёл какую-то невидимую границу. Странное чувство извиваясь, копошилось в груди. Какой-то монстр довольно урчал в нём и набирал сил от таких случаев потери контроля над собой. Смотря на донельзя счастливую Лаванду он ощущал стыд, непонятно каким образом пробившийся через броню обычного равнодушия.
« Как я устал.» - билось в голове.
- Я старалась. — зарделась девушка и прижалась к юноше. Юноша вздрогнул и залез на подоконник, свесив ноги наружу так, что пять этажей разделяли его от мокрой земли.
- Что ты делаешь? — возмутилась Лаванда и настойчиво потянула за рукав героя магического мира. Тот дёрнул плечом и тяжело вздохнув повернулся к девушке.
- Просто сижу. Думаю. — лёгкая улыбка и невообразимая пустота в глазах. Игривая улыбка на очаровательном личике выцветает и становится грустной. Он снова не с ней, а где то в своих мыслях. Чёртовы мысли привлекают его больше, чем красивая, чистокровная девушка, готовая на многое ради своей первой любви. Милый эгоист. Такой отрешённый и задумчивый, будто и не он делал ей такое, за что бы все девушки школы продали душу Тому-кого-нельзя-называть.
- Ты грустный.
- Я всегда такой. — отмахнулся Гарри. — Просто мысли лезут в голову и не дают мне покоя. Через пять дней Первый Тур. А я даже не знаю с чем предстоит столкнуться.
- Ты сможешь всё!
- Лаванда, я не всемогущ. Может быть я и знаю проклятия и щиты, но для соревнования с лучшими учениками школ этого маловато. — горький смешок. — Не дай бог этому идиоту Диггори проиграть.
«Лучше думать о Турнире.» - схватился за соломинку гриффиндорец, надеясь забывая ощущения от прикосновения к тёплому телу. Забыть свой промах.
- Мне лучше уйти? — осторожно спросила девушка, надеясь на то, что Гарри остановит её.
- Подожди. — ласковый шёпот, владелиц которого пытается сдержать рвотные позывы от таких нежностей. После методичного отравления организма тёмной магией такие речи становятся глупыми и нелепыми. Бездумное использование трёх Непростительных делает из души машину, способную сражаться, пытать, может даже убивать без зазрения совести, но не способную чувствовать банальные светлые чувства. Душа постепенно замерзает. Это пока проявлялось не сильно, но время от времени нападали «приступы мрачности» и тогда хотелось ненавидеть весь мир.
– Надень мою мантию, а то замерзнешь. — благодарная улыбка гриффиндорки абсолютно не задевает Гарри, а ощущение прохлады, пробежавшего по телу после снятия мантии, вызывает раздражение. Пока Лаванда радостно кутается в мантию своего парня, Поттер немигающе смотрит на неё. Влюблённая улыбка и глаза преданного щенка вызывают чувство злорадства.
«Она даже не представляет, КТО перед ней. Она думает, что я всего-лишь мальчик, непомерно долго заигравшийся в солдатиков и строящий нереальные планы на будущее. Она не знает, НАСКОЛЬКО я зашёл далеко. Для неё хорошие чары оглушения -могущественная магия. От одной демонстрации Непростительных на уроке она жалась ко мне как собака жмётся к хозяину. Великий Гарри Поттер защитит от всего плохого и мерзкого. Гарри Поттер ПОПРОБУЕТ всё плохое мерзкое. Гарри Поттер мазохист и ему нравится ощущение опустошения после долгого использование тёмных чар. Ему нравится доходить до такой кондиции, когда можно сидеть на полу в пустой комнате и безумно хихикать над элементарными вещами.»
- Спасибо. А как же ты? — от настойчивой заботы хочется скрипнуть зубами. Вспоминается рыжая, толстая курица-наседка. А вместе с ней понимания того, что столько времени было впустую потрачено в той дыре гордо именуемом «фамильным домом». И самое обидное, что он искренне верил, что это и есть его дом. Настоящая любящая семья.
«Мне не нужна семья.» - Гарри прошипел про себя, плюясь смертоносным ядом.
- Со мной ничего не будет. Не так уж и холодно. — равнодушно ответил Поттер.
- Гарри, сейчас очень холодно. — попыталась донести до юноши гриффиндорка. Чёрт! Всплывает ещё одно воспоминание. Хочется скрипнуть зубами. Лаванда, в одной мантии,накинутой на плечи, сидит на ледяном полу, а он жестко говорит в третий раз — я ещё не закончил.
- Мне кое-что надо сделать. Иди, пожалуйста, в гостиную. — прерывая подругу, просит Поттер. Лучше её не видеть, а то ощущение собственной подлости раздражает юношу.
- Хорошо, Гарри. — покорно соглашается Браун и засовывает руки в безразмерные карманы мантии. Вид побитого щенка заставляет Гарри уверенным голосом, с виноватыми нотками оправдаться перед… своим партнёром.
- Пойми, сегодня ночью я смогу узнать о первом туре. С секретностью у организаторов проблемы. Мне сказали по секрету, как можно узнать про задание. — саркастический смешок и поза ленивого зверя, растянувшегося на подоконнике.
- Спокойной ночи. — кивает Лаванда и улыбается на ухмылку юноши, который явно не ждёт спокойной ночи. Только у неё такой парень. Такой независимый, странный, непохожий на других. Он то мрачный, то безумно весёлый… Лучший.
Лаванда уходит, а Поттер сильнее высовывается в окно. Кажется ещё немного и он вывалится. По уходу девушки к Гарри вернулись привычные чувства.
ГрафДата: Среда, 19.06.2013, 18:09 | Сообщение # 1009
Химера
Сообщений: 417

На улицу! На улицу! Кричит сердце и прежняя апатия меркнет перед неистовством природы. Мёртвая природа, промёзшая природа, безжалостный ливень и ветер заставляют чувствовать пьянящее чувство вседозволенности. Природа как никогда гармонирует с внутренним миром волшебника. Затишье, гром, свист… Появляется странное чувство бессмертности и неуязвимости. Поттер накидывает Мантию Невидимку и бежит на первый этаж. Старина Филч отправился на пенсию, а новая старуха-завхоз никогда не патрулирует коридоры по ночам.
«Верит детям, идиотка.» - на ходу покачал головой подросток по своему опыту зная цену такой веры.
Он уже на улице. Дождь и ветер. Последняя белая рубашка промокает. Пришло время чёрного цвета. Гарри вдыхает морозный воздух и счастливо скалится. Он знает, что в такую погоду активизируются люди с нездоровой психикой, и знает, что с недавних пор он такой. На какое-то время Поттер полностью отдаёт себя дождю и ветру.
«Погода конечно класс, но надо идти к Хагриду. Даже такой похуист как я, должен узнать о первом туре.» - хмурится Гарри и весело хлюпает мокрыми ногами по расквашенной земле.
. . . «Драконы. Мать их, драконы!» - про себя шипит Поттер, бредя куда-то. Сонливость и безумие на миг уступили место рациональности. «Хагрид. Чёртов кретин. Амбал недоразвитый. Мадам Максим его использовала, и у красавицы Делакур появится намного больше шансов. Каркаров, козлобородый ублюдок, тоже знает, следовательно и Крам. Я знаю. Три четвёртых чемпионов знают эту «великую тайну»! Крауч бы повесился, если бы узнал.» - Поттер даже не знает, огорчаться или радоваться. С одной стороны, драконы это драконы. Но с другой… Опасная игра. То, что пытается искусствено создать Гарри, специально ища приключений на задницу, создавая проблем, а потом с энтузиазмом их расхлёбывающий. Ещё появился повод подставить Седрика и осуществить законную месть. « Диггори… Ты расплатишься за ту игру в квиддич. Своей жизнью и здоровью. Своей репутацией.» - радуется Гарри и злобно хихикает. Нет, всё-таки это удивительная новость. Погибнуть ему никто не даст, а его бесценная репутация не стоит и кната, следовательно, и пострадать не может. Лишний повод пощекотать нервы и по возможности выпендриваться, в крайнем случае, можно всё свалить на возраст, мол они семикурсники, а я…
« Аля бедный и несчастный.» - кривится гриффиндорец и резко останавливается. Какой-то леший занёс его к берегу озера. Парень стоит какое- то время, качаясь с носков на пятки, погружаясь в грязь, а потом решительно идёт прямиком в озеро. Он не знает, что его с подвигло на такой шаг, наверное просто захотелось, а в таком состояние, как сегодня вечером, он всегда потакал своим желаниям. И сейчас, стоя по колено в жутко ледяной воде, он чувствует мало знакомое по детсва чувство радости. В детстве, он наивно полагал, что придёт кто-то большой и добрый и осуществит все его мечты. Сейчас он вырос, и уже привык осуществлять свои мечты и прихоти самостоятельно. Очень часто эти прихоти затрагивали окружающих, но какая ему разница на других. Мир сам виноват в его эгоизме и самовлюблённости. Гермиона, когда узнала о детстве Волан-де-морта грустно покачала головой и нравоучительно сказала: Дети, что выросли без любви, становятся взрослыми, которые не могут любить. Это высказывания навсегда вошло в десяток любимых афоризмов победителя тёмного лорда.
Он стоит и мечтает до тех пор, пока ощущения холода пересиливает и Поттер идёт на звенящих ногах к школе.
Всё-таки иногда побыть безумцем полезно. После всего хочется спать. Просто спать, все сомнения остались в ледяном озере.
В спальню для четвёртого курса приходилось добираться на ощупь. Какой-то умник, продолжатель дела Пивза, потушил всё факела в гостиной. В комнате было так же темно. Пробормотав какие-то ругательство, Поттер стянул с себя одежду и кучей свалил на пол — эльфы всё равно уберут.
Уже лёжа в кровати, Гарри аккуратно откупорил хрустальный флакон с волшебным заживляюще-тонизирующим зельем, которое по клятвенным заверениям аптекаря, прерывающимся на всхлипы и стоны, должно было помочь в подавление интоксикации тёмной магии. Колдун клялся что это поможет, но у гриффиндорца оставались подозрения о наличие яде во флаконе. Это было в духе таких слабаков, подлый удар в спину. Уверенным движением подросток выпил всё зелье, надеясь, что в случае его смерти, Дарен сотрёт отравителя в порошок.
«Плевать на всё. Я везучий.» - сонно подумал гриффиндорец и нежно обнял подушку. Он ещё не знал, что лекарство содержит наркотическую смесь на основе опиума.
. . . Впервые за долгое время снились кошмары. Они были реальные, реальнее чем сны про Волан-де-морта. В голове звучали какие-то голоса, смех и крики. Мелькали образы. Среди этих образов особенно чётко выделялся Том Реддл. Он мелькал и всегда приветливо улыбался, как старому приятелю.
- Гарри… - прошептал Том. –Гарри… - манящая улыбка давно исчезнувшего человека.
- Том? — ошарашено спросил Поттер. Будущий Тёмный лорд утвердительно наклонил голову. — Но как?
- Мы похожи, Гарри. — усмехнулся Том, не слушая вопросов Поттера. — Мы луше всех остальных.- взгляд полыхнул торжеством. В будущем это торжество превратиться в безумие и злобу, а красивые глаза станут узкими щелями.
- Это ложь! Я не ты! — рявкнул Гарри. Реддл засмеялся и…
Появляется новая картинка, где Гарри сидит возле зеркала Еиналеж. Он поднимает голову и вместо любящей семьи видит в зеркале Реддла. Слизеринец грустно качает головой и снисходительно смотрит на растерянного Поттера. Внезапно Гарри понимет, что это Его отражение.
«Даже хуже, это мои мечты. Неужели, в глубине души я желаю стать Им?» - пугается гриффиндорец.
Снова меняются картины, образы, звуки… Наконец воображение Поттера нарисовало его на Тисовой улицы и орущих Дурслей. Вернон на его глазах рвёт альбом с фотографиями родителей, а Петунья садовыми ножницами режет Мантию Невидимку. Поднимается ярость.
- Круцио! — воскликнул Гарри, тыкая палочкой в Вернона, но ничего не произошло. Мужчина, подобно горе надвигается на него и машет толстым ремнём. — Круцио! Круцио! Круцио! — бормочет Гарри и зажмуривается, видя занесённый ремень.
… Нечеловеческие крики заставляют вздрогнуть. Его рука с палочкой, направленной на Вернона, оказалась направленной на Невилла. Гриффиндорец извивался и кричал, а Гарри ничего не мог поделать. Рука с бледными пальцами не могла отвести палочку от жертвы. Стоп, незнакомые бледные пальцы с длинными ногтями?! Это не моя рука!
… Новые образы. Юноша глухо стонет в постели, наматывая на руку край одеяла. Кошмары, тайные желания, прошлое, галлюцинации воспалённого воображения… Всё смешивается в кучу. Картина меркнет и Гарри понимает, что слепнет. Слепнет во сне, но это так реально, что сердце стучит с бешеной скоростью. Наступает тьма.
Зрение возвращается к своему владельцу и он понимае,т что находится в очень низком и узком туннели. В нём нельзя выпрямиться и нельзя облокотиться на стены — они были раскалённые. Волны жара опаляют и пошипывают кожу, заставляют на корточках идти вперёд, туда, где виднеется светлое пятно.
- Здравстуй, сын. — Джеймс Поттер смотрит на сына. Он почему-то стоит во весь рост, хотя по всем правилам должен так же сидеть на корточках.
- Отец? — шепчет подросток и шокировано смотрит на мужчину.
- Знаешь, где ты? — холодно спрашивает Джеймс с плохо скрываемым отвращением смотря на своего отпрыска. — Это Ад, Гарри. Ты в Аду. За всё надо платить, сын. Ты уже совершил столько всего, что тебе нет прошения. –безжалостно продолжает старший Поттер, надменно усмехаясь.
Гарри молчит и исподлобья смотрел на… отца. За каких-то несколько секунд он успел его возненавидеть.
«Что он знает обо мне? Как смеет говорить со мной таким тоном. Я его знаете ли, разочаровал… Тебя не было!» - презрительно усмехается юноша, с таким же отвращением смотря на родителя.
Мёртвый Мародёр выжидающе смотрит на сына, ждёт извинений и оправданий. Видно, что не дождётся. Гарри передёргивает плечами и ползёт дальше по туннелю. Джеймс величественно следует за сыном и чему-то усмехается. Причину самоуверенной усмешки отца Гарри заметил когда подполз к выходу из туннеля.
Раскалённые угли полыхают в жаровне, на подносе лежат раскалённые щипцы.
-Грешники вечно горят в адском огню. –просто говорит мужчина. Ленивая поза и руки в карманах бесят Поттера.
«Какая он сволочь.» - бессильно усмехается Поттер и с превосходством смотрит на отца. Гордость это то, что всегда было у него. Побои от Дурслей, голод, унижение, одиночество, боль, но чувство собственного достоинства всегда было внутреннем стержнем не позволяющим сломаться. Пусть же она будет с ним до конца.
В глубине души парень понимает: стоит раскаяться и он будет прощён. Раскаяться и не будет вечного горения на протяжение бесконечности. В душе просыпается инстинкт самосохранения и впутренний голос подло молит о раскаяние. Щемящее чувство раскаяния в груди и отец обнажает белоснежные зубы в торжествующей улыбке. Но гордость давит сомнения на корню. Ощущения, что всему конец, придаёт силы.
«Лучше страшный конец, чем признание о неправильности прожитой жизни. Лучше уйти на вечную пытку с гордо поднятой головой и вечно страдать, чем умолять моего мерзкого папашу о снисхождении. Пусть моим последним тёмным делом будет уничтожение этой мерзкой улыбки. А потомна всё плевать…» - эти пару метров до костра он проделает как король, идущий на коронацию.
Зеленоглазый юноша гордо выпрямляется и насмешливо усмехается. Такой красивый конец. Улыбка с лица отца исчезает и уступает место тупому бешенству. Поттер-младший видит мину родителя и скалится как зверь, вкусивший кровь врага. Побеждённый победил в последний раз.
Парень прикрывает глаза и вдыхает полной грудью тёплый воздух и делает уверенный шаг к жаровне. Гордый и несломленный вид. А в душе жалость, что вдоха с чистым воздухом не хватит на вечность, которую он проведёт в огне.
«Будь ты проклят, папочка…» - от всей души желает Гарри и кладёт руку на раскалённый край жаровни. Всё заполняется огнём и болью, а силуэт Джеймса растворяется в воздухе. Господи, как же страшно, но последние пару секунд торжества несомненно стоят вечности в муках.
А потом одна боль…
… Четверокурсник гриффиндора со стоном просыпается в мокрой от пота постели. От сна его трясёт, животный страх, а вымышленный огонь всё ещё щиплет кожу, кажется, что ожоги по всему телу. Гарри откидывает одеяло и жадно глотает морозный воздух. Всего-лишь сон. Ничего не было. Поттер стягивает с себя мокрую пижаму - её можно выжимать.
Лежа в кровати Гарри с ужасом понимает, что страх не хочет оставлять его, а ненависть к отцу из сна, передалась в реальную жизнь. Одно упоминание о Джеймсе вызывает ярость и боль предательства. В голову лезут подозрения о пророческих снах, но он гонит их от себя по дальше. Никто не хочет верить, что после смерти тебя ждёт жаровня с углями и раскалённые щипцы.4
- Всего-лишь сон. — тихо бормочет Гарри смотря в потолок и слыша мерное тиканье часов. Постепенно он засыпает, понимая, что чувство обречённости останется ещё на долго.

Может убрать эротическую сцену? Нормально получилось или перегнул?
Пророческий сон, как он вам?
chelsea08Дата: Среда, 19.06.2013, 20:27 | Сообщение # 1010
Подросток
Сообщений: 29
ВАУ ГЛАВА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.
YuNightДата: Среда, 19.06.2013, 22:24 | Сообщение # 1011
Ночной стрелок
Сообщений: 82
норм эротическая сцена, не такая уж и откровенная. Очень жду когда начнутся испытания)

niksuДата: Четверг, 20.06.2013, 12:27 | Сообщение # 1012
Ночной стрелок
Сообщений: 69
до откровенного порно не дотягивает, так что все норм. единственное что не очень понравилось это чувство стыда у Гарри после… странная реакция.
ну и очень интересный сон. только не могу понять как он может быть пророческим
ГрафДата: Четверг, 20.06.2013, 13:04 | Сообщение # 1013
Химера
Сообщений: 417
niksu, Всё-таки в глубине души он ещё не до конца испорчен. А его жестокость и сомнения, тот самый "монстр урчащий в груди" это воздействия куска души Реддла. Даже у Ро Гаррика в пятой книге плюшило, он чуть ли не кидался на всех. А там он ещё и светлый был. Здесь всё запущеннее.

В книге говорилось устами Дамблдора и Гермионы, что если искренне раскаяться, осознать неправильность своей жизни, то можно спасти и такую душу, как у тёмного лорда. Наверное, сон предупреждал Поттера, что в будущем придётся или раскаяться или идти на встречу чего-то не очень хорошего. ведь он даже проснулся с ощущением "безысходности и отчаяния".
Пока ещё сам не придумал. В крайнем случае можно списать всё на опиум. Но идея выбора окончательного пути в будущем, пока главная.
kykyДата: Четверг, 20.06.2013, 14:17 | Сообщение # 1014
Ночной стрелок
Сообщений: 77
Цитата (Граф)
Беллатриса


Правильнее Беллатрикс, но может я ошибаюсь?

Насчет долбоотца гг, по сути по дурости он подставил и мелкого, и маманю.(это моё лично мнение)
Существуют магловские способы отправить семью из страны, а они заперлись под чарами. + с какого перепугу мантию-невидимку отдавать ддд особенно в то время, она ж нехилый шанс на спасение.

Люди сами по себе эгоистичны в большей или меньшей степени. У нашего главгера не было семьи, поэтому всё только для себя.
Да и с какой радости то Гарри раскаиваться? Он не овца в стаде.

Глава хорошая, жду есчо))) smile




falatrimДата: Четверг, 20.06.2013, 15:29 | Сообщение # 1015
Высший друид
Сообщений: 852
А что бы получил Гарик если бы был добрым, мягким, пушистым, слушающимся советов и Прощении и Силе Любви? biggrin
ГрафДата: Четверг, 20.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1016
Химера
Сообщений: 417
falatrim, Аваду в лоб, вечную славу, рыжую жену-идиотку и трёх детей)
FeodorДата: Четверг, 20.06.2013, 19:26 | Сообщение # 1017
Подросток
Сообщений: 22
мне понравилась клятва Лаванды я посчитал её главной идеи Главы !
ГрафДата: Пятница, 21.06.2013, 08:24 | Сообщение # 1018
Химера
Сообщений: 417
Feodor, Клятва вечной любовницы)))
LampergДата: Суббота, 22.06.2013, 21:13 | Сообщение # 1019
Демон теней
Сообщений: 243
Вот такой Гарри нравится. Только это… Ему стоит ускорить процесс обучения. Четвертый курс же… А заодно обзавестись "светошашкой" - и с напарником можно косплеить парочку Сидиус-Вейдер.

Как уже было сказано выше - "Их всегда двое. Учитель и ученик. Один - чтобы олицетворять власть. Другой - чтобы жаждать ее". Дарт Бэйн, "Правило двух". Как-то так))
ГрафДата: Пятница, 28.06.2013, 16:56 | Сообщение # 1020
Химера
Сообщений: 417
Дорогие читатели, продолжение будет уже сегодня. Простите за задержку, просто ОЧЕНЬ большая глава.
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.