Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


Леди_СелестинаДата: Пятница, 06.09.2013, 16:06 | Сообщение # 1231
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Xenos)
Прикольно biggrin Привет кстати))

Приветик)))
Цитата (Xenos)
???

Ну, а как еще называть его заскоки?


ShtormДата: Суббота, 07.09.2013, 11:15 | Сообщение # 1232
Черный дракон
Сообщений: 3283
Все просто замечательно. Не очень нравится, что слизеринцы чувстсвуют себя безнаказанными. Но надеюсь это пока. И что-то мне кажется, что с Лейстрейдж младшей не так все просто. Уверен, что все, что она творит, известно Дамбу. Вот только мотивы не понятны. Мож она специально ведет такую политику, держа при себе лояльных к Волде, чтобы потом их удобнее было тепленькими брать. wacko

Anime-MorteДата: Суббота, 07.09.2013, 16:33 | Сообщение # 1233
Демон теней
Сообщений: 288
Э-э-э, а фанфик забросили что-ли?

ShtormДата: Суббота, 07.09.2013, 17:08 | Сообщение # 1234
Черный дракон
Сообщений: 3283
Да вродь не похоже

Lord_PeverellДата: Суббота, 07.09.2013, 17:54 | Сообщение # 1235
Химера
Сообщений: 425
Anime-Morte, вы видели размер глав? Поверьте мне, чтобы написать хотя бы два листа 12 шрифтом, при этом избегая штампов и вставок из канона надо не мало времени smile а учитывая начавшийся учебный год - написать главу такого размера как их пишет Граф… наверное не ошибусь, если предположу, что глава пишется минимум неделю.

ГрафДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:14 | Сообщение # 1236
Химера
Сообщений: 417
Глава 34.

- Невилл, признайся, с кем ты идёшь? — между делом спросила Лаванда, заставляя парня снова покраснеть.
Юноша бросил на Поттера недовольно-просящий взгляд и нахмурился.
- Лаванда, отстань от Невилла. — лениво вступился за друга Поттер. — Может это тайна? Мы ведь не выпытываем у девушек имена их кавалеров.
- Я иду с тобой, Парвати с Симусом, а Грейнджер сама с собой. — закатила глаза брюнетка. — Что тут пытать-то? А вот с вами, мальчики, всё гораздо интересней. Мы с подругами из Когтеврана пообщались, и оказывается, многие парни скрывают имена своих избранниц.
- Всё равно не скажу. — угрюмо отмахнулся Долгопупс.
- На балу всё равно увижу. — хитро усмехнулась девушка.
. . . — Невилл, да пригласи ты уже кого-нибудь! — пытаясь скрыть усмешку посоветовал Гарри, видя насупившегося товарища. Этот разговор повторялся каждый вечер, но результатов пока не приносил.
Долгопупс ничего не ответил, только стал ещё свирепее вертеть в руках галеон.
- Если ты придёшь один, то об этом точно узнает вся школа. — мимоходом добавил чемпион Хогвартса.
- Дьявол! Чёртов Малфой! - простонал гриффиндорец.
- Сам виноват. — заметил Гарри. — Не надо было поддаваться на провокацию.
- А что мне оставалось?! Молчать? — пробубнил Невилл.
Поттер равнодушна передёрнул плечами и стал анализировать событие, повлёкшее за собой столько головной боли для его друга.
Началось всё, по традиции, со спора между гриффиндорцами и слизеринцами. На истории магии два непримиримых факультета негромко переругивались, пока кто-то не обмолвился про Святочный Бал. Уже через пару минут в аудитории стоял такой гомон, что даже Бинс отвлёкся и попытался утихомирить студентов. Все кричали, спорили, до тех пор, пока Малфой не перешёл на отдельных учеников и принялся оскорблять и подкалывать Невилла.
Уже в который раз Долгопупс почувствовал себя в шкуре Уизли, который точно таким же образом становился козлом отпущения всего Слизерина, когда им не удавалось достать Поттера. Верный оруженосец, первый рыцарь, получал всё то, что должно было пасть на долю Мальчика-который-выжил. Драко давил на то, что у «сквиба» никогда не будет партнёрши, шутил над тем, что гриффиндорец снова будет аутсайдером.
Ну, Невилл и не сдержался… По глупости он громко заявил на весь класс, что у него уже есть партнёр по танцам. Понятное дело, что такое заявление уложило на пол почти всех слизеринцев. Они смеялись до колик, наконец Малфой заявил, что не верит в этот бред, и ловит гриффиндорца на его честном слове.
Ситуация вырисовывалась совсем не радостная. С одной стороны, если поймают на лжи, то об этом будет перешёптываться вся школа. Но с другой, если предположить, что каким-то образом Невилл сможет перебороть смущение и уговорит девушку на танцы… Грандиозное доказательства верности слова гриффиндорца.
По мнению Гарри, найти девушку в школе было совсем не трудно, на крайней случай, были те, кто помладше… Те же третьекурсницы, которые из-за своего возраста могли «проникнуть» на бал только с более старшим парнем. При таком раскладе, они бы с радостью согласились пойти даже с Хагридом, не говоря уже про Невилла.
Но Долгопупс, имевший нулевой процент общения с противоположным полом, чувствуя ажиотаж вокруг себя замкнулся и отказался предпринимать хоть что-то. Ещё неделю после спора он с ужасом смотрел на всех девушек, видя в них корень зла, и терял драгоценное время. В конце-концов, все девушки были разобраны практически поголовно, остались или, мягко говоря, не совсем красивые, или наоборот, такие красивые, что можно было отбросить любые мысли о знакомстве.
И вот, оставалось неделя до бала, а Невилл всё никак не мог решиться на поступок.
- Надо было пригласить девушку ещё неделю назад. — заметил Гарри.
- Я не смог. — буркнул Невилл. — Пожалуйста, Гарри, просто скажи, что мне делать?
- У меня есть решение этой проблемы. — после недолгих раздумий оживился Гарри. В мрачном взгляде Невилла появился блеск надежды. — Пригласи Ромильду. — блеск погас.
- Ромильду? — разочаровано выдохнул парень. — Смеёшься? Она второкурсница! Это ещё более позорно, чем прийти одному. — распинался гриффиндорец.
- Чем она тебе не нравиться? — стараясь сдержать усмешку спросил Поттер.
- Она меньше меня на два года! Ниже на голову… - возмущался несчастный подросток.
- Да, ладно. — отмахнулся Гарри. — Тебя главное прийти с девушкой. Просто формально не быть одному. Ну отмучаешься один танец, а потом пусть она делает то, что хочет.
- Да слизеринцы засмеют меня!
- Делай как хочешь. — пожал плечами Гарри. — Но это лучший вариант.
Минут десять было тягостное молчание. Невилл дулся и вертел галеон, а Гарри что-то писал на пергаменте со скоростью света.
- А вдруг она откажется? — тихо поинтересовался полный гриффиндорец.
- Исключено. — покачал головой Гарри. — Она согласится.
- Из огня, да в полымя… - мученически выдохнул юноша. — И где моё спасение?
- Не знаю, карта в комнате. - повёл плечом Поттер, одновременно что-то зачёркивая в своём конспекте.
- Пойду искать мою «богиню». — наконец-то пошутил Невилл, что указывало на подъём его упаднического настроения.
Стоило Долгопупсу уйти, как Гарри со всей силы ударил по столешницы. Ничего не выходило! Он потратил две недели, но кроме приблизительного плана, он так ничего и не придумал. То, до чего он додумался сходу, никак не хотело продумываться до мелочей! Возможно план был совершенен, или гриффиндорец просто упускал из виду самое главное.
Юноша тяжело вздохнул и заклинанием уничтожил пергамент.
«Я должен это сделать! Более благоприятной обстановки может и не быть…» - Гарри в глубокой задумчивости закусил губу. « Сейчас мой возраст моё главное оправдание. Я просто вне подозрений.»
Хоть в Поттере и преобладали качества присуще Слизерину, в нём иногда просыпалась та часть, что осталась от прежнего Поттера. Импульсивность и ослиное упорство. Если он что-то вбивал себе в голову, то старался это осуществить не смотря на возможные опасности и не жалея сил. Неизвестно почему, но если он этого не делал, то его жутко терзало чувство собственной никчемности и ощущение упущенного шанса. Мерзкие чувства, после которых он ходил разбитым и не мог ни о чём думать кроме потерянной возможности.
Хоть Гарри и говорил своим друзьям, что надо самому творить своё будущее, не обращая внимания на такие глупости как судьба и карма, но сам в глубине души верил, что судьба всё-таки есть.
Он считал, что желания возникающие в нём и требовавшие реализации, счастливые случайности, выгодные встречи, закалка в опасностях, всё это было не случайно. Это какая-то разновидность судьбы, неотвратимого будущего.
От этого казалось, что хоть раз не выполнишь задуманное, струсишь, и будущее, ТВОЁ настоящее будущее, раз и навсегда изменится. И снова отвратительное чувство упущенного шанса.
Таким образом получалась бесконечная лестница! Выполнил задуманное, стал ближе к неизвестной конечной цели в будущем, не выполнил… Значит в будущем что-то существенно изменится.
« Бред. О каком бреде я думаю?» - устало подумал Гарри. Он снова взял перо, извлёк из кармана помятый клочок пергамента и медленно вывел.
Делай что должен, случится то, что суждено.
Слабая улыбка появилась на искусанных губах. Не раздумывая, Гарри написал ещё один известный афоризм, который тоже задевал в душе какую-то невидимую струну.
Только сделай шаг вперёд, и все боги устремятся тебе на помощь.
- Наполеон… - зачем-то прошептал Гарри. Ему показалась, что он как-то извратил знаменитое высказывание, но… было просто плевать.
- Придётся рискнуть. — едва слышно прошептал Гарри и взял палочку в руки. Привычное тепло столь родной деревянной рукоятки успокаивало. — Тётушка Мардж, я скоро приду к вам. — юноша возбуждёно втянул воздух, чувствуя, что решение окончательно принято.
. . . Гарри шёл на дополнительные занятия с Флитвиком. После принятого решение стало легче думать, в голове не шёл спор, не надо было приводить доводы «за» и «против».
Убить человека… Сама мысль появилась не просто так. Убийство должно было стать главным символом уходящего года.
Для начала это была Месть.
Месть той, кого он ненавидел пуще Тёмного лорда. Самой мерзкой, несправедливой, глупой женщине в мире. Марджори Дурсль. Сестра Вернона Дурсля, тётя Дадли, женщина, поливавшая Поттера и его родителей грязью всё время. Она была ненормальной. Даже дядя с тётей признавали, что она иногда не в себе. Она не переживая, использовала при маленьком ребёнке такие ругательства, что кривился дядя, и она даже не задумывалась своим крохотным мозгом, что одновременно оскорбляет и жену своего брата. Мардж обожала рукоприкладство, сколько раз она давала затрещины Гарри, била его своей тростью. Больше этого она обожала только собак. Мерзкие, слюнявые, ожиревшие бульдоги… если бы она была волшебницей, то эти отвратительные существа были бы и её Патронусом, и анимагической формой. Любимое развлечение Мардж — спускать своих любимцев на не родного племянника.
Гарри готов был рискнуть всем, но отомстить этой твари. Последние две недели он просто жил планами по уничтожение жалкого и ненавистного «родственника». Страстно выискивал нужные пыточные чары, придумывал слова и реплики, которые он выкрикнет ей в лицо… Он просто был одержим. Никакие ласки Лаванды не могла отвлечь его от запретных мыслей, никакие слизеринские обвинения не могли вывести Поттера из раздумий.
Он тщательно готовил событие, которое должно было стать отсчётом нового периода в его жизни. Вечерами он застывал у зеркала и методично подбирал костюм палача. Белоснежная рубашка, пиджак, галстук… Всё это было направленно на то, чтобы показать своё превосходство. Он просто не мог сдержать мрачного торжества, когда представлял корчащуюся жертву у своих ног. Он должен был стать ангелом смерти, настоящим тёмным рыцарем. Великолепным, безжалостным, прекрасным… Одни мысли вызывало дрожь от смеси предвкущения и опасения.
Ненависть… её он тщательно копил все эти дни. Неизрасходованная сила растекалась по венам, а речь, за которой последует смерть ничтожества, постоянно дорабатывалась.
Он чувствовал себя великим творцом, актёром и постановщиком одновременно. Знать, что скоро всё изменится, что он окончательно отрежет все пути отступления… Останется только один путь - на встречу своей судьбы. Даже перед первой демонстрацией Непростительных он так не переживал. Ему нравились обострённые до предела чувства, он хотел пройтись по настоящему лезвию ножа, которое может не просто надрезать кожу, а распороть тебя на две ровные части.
Возбуждение, мрачное торжество… Благодаря такому состояние юноша быстро выучил пару приёмов Дарена, продемонстрированные им в Запретном лесу.
Фантомные боли… Ими он быстро овладел. Дарен был потрясён, хоть и тщательно скрывал это. К концу внепланового урока старосты, Гарри настолько поднаторел в заклинание фантомного сгорания заживо, что без особого труда уничтожал животных. Гриффиндорец вкладывал в чары столько сил, что жертва просто умирала от болевого шока.
- Удачи, Гарри. — неожиданно серьёзно сказал Барнз, стоило им выйти на опушку леса. — Никакой жалости, запомни. Если уж что-то начал, то обязательно закончи. — странная, кривая усмешка обнажила белоснежные зубы. Безжалостный волчий оскал Дарена. Ощущение такое, будто он делится опытом. Почему-то Гарри даже не удивился.
- Спасибо, Дарен. — кивнул Поттер. — Только я не понимаю, о чём ты? — неудержался от ехидства четверокурсник.
Они смеялись долго и исступленно. У каждого было столько тайн, что такие каверзные вопросы вызывали лишь мрачный смех. У каждого своя игра, со своими правилами. Два человека, которые воспринимает свою жизнь, как одну игру, конец которой — лишь их собственная смерть.
. . . — Так, мальчики и девочки. — негромко сказал Флитвик, впрочем, этого хватило, чтобы все почтительно смолкли. Все присутствующие, без исключений признавали талант и гениальность профессора заклинаний. Это на уроках все переговаривались и подшучивали над профессором-полугоблином, пользуясь его добротой и незлопамятностью. Но урок это урок… Здесь же, все было по-другому. Узкий кружок, факультатив тех, кто по мнению Флитвика обладал талантами в чарах. Почти все были шести-семикурсниками, в основном с Когтеврана, истинные «ботаники» и по совместительству подопечные профессора. Вообще, на эти занятия могло приходить, то есть было приглашено, не больше двадцати человек, но в среднем, присутствовало не больше пятнадцати. Как-никак, многие готовились к экзаменам, встречались с парнями/девушками и пропускали занятия. Одно было неизменно… и этим «это» стал Поттер, который пока не пропустил ни одного занятия.
Когда Гарри пришёл первый раз, то ждал подобие урока. Его ожидания к счастью не оправдались. Свободное перемещение по классу, жаркие споры со старшекурсниками и самим профессорам, шутки, шуточные вызовы по соревнованию в магическом мастерстве.
Гарри догадывался, что Флитвик почерпнул это у магглов. Ведь у них тоже образование в школе было общим, упор делался на то, что хотя бы дотянуть всех на средний бал, троечку. Те, кто мог больше, посещали частных учителей или ходили на факультативы, где они получали нормальное образование, а не зевали в ожидание того, как самый отсталый член класса поймёт хотя бы азы.
Здесь было также. Рассуждение о заклинаниях, теория, практика, интересные истории, которые Флитвик рассказывал, делясь опытом из жизни. А опыт у него был огромный. Давно по школе ходил слух, что когда-то Флитвик был чемпионом Англии по дуэлям… История ходила среди студентов, приукрашивалась и искажалась. Флитвик об этом прекрасно знал, но даже не пытался пресечь сплетни.
Гарри точно знал, что профессор участвовал в дуэлях ещё до Второй мировой, ещё до своего преподавание в Хогвартсе. После этого он стал смотреть на учителя с ещё большим уважением. В те времена, тёмная магия была узаконена во многих европейских странах, а дуэли, особенно в финале, не редко приводили к смерти одного из оппонентов. Из этого следовало, что невзрачный с виду старик не понаслышке был знаком с тёмной магией, с искусством убивать.
Сейчас же, некогда великий дуэлянт преподавал в школе и внимательно присматривался к своим ученикам, выбирая лучших, и стараясь передать им свои бесценные знания. Внутренним разумом он был ещё в тех временах, когда Грин-де-вальд правил Третьим Рейхом, а может и во временах Первой мировой, на которую выпала его юность. Для него дуэли — это тончайшее искусство, которые действительно могут познать только избранные. Наверное ему было плевать, что его знаниями пользовались и Пожиратели, и их противники. Он просто был учителем и никогда не заморачивался на тему правильных или неправильных знаний.
Крайне заинтересованный человек, который готов был без устали передавать знаниями таким же страстным любителям дуэлей. Он всегда поучительно говорил: границы известной магии лишь условны, только ваше смекалка и воображения может их расширить до не бывалых размеров.
- Профессор, директор снова отказал нам в Дуэльном клубе? — ехидно поинтересовалась семикурсница.
- К сожалению, да. — усмехнулся Филиус, оценивая дежурную шутку. — Я прошу у него каждый месяц, на протяжение уже многих лет, но пока безрезультатно.
- Боится, что мы покалечим друг-друга? — хмыкнул Дарен.
- Уж кто-кто, а ты точно покалечишь. — пошутила Уилкис, дочь Пожирателя смерти с седьмого курса Слизерина, единственная представительница своего факультета. Отношение у этих двоих было странное, не взирая на вражду между факультетами они относились друг к другу с уважением. Гарри не мог понять, как чистокровная колдунья, чей отец погиб освобождая мир от «грязи», спокойно общается с полукровкой.
Все долго шутили, отчего профессор благосклонно улыбался и с гордостью смотрел на учеников.
- Давайте пить чай! — неожиданно предложил старик.
- Чай? — зашушукались все. Раньше профессор никого не звал на чай.
- Сегодня последнее занятие в этом году. — пояснил Флитвик. Неожиданно он взмахнул палочкой и парты стали превращаться в стол, а стулья подлетели к нему.
- Как вам удаётся следить за столькими разными деталями? — не удержался от вопроса Гарри.
- Опыт. — хихикнул полугоблин и снова взмахнул палочкой. Он медленно оторвался от пола и под изумлённые взгляды учеников воспарил в двух метрах над полом. Уже через секунду он гордо восседал во главе импровизированного стола.
- Браво, профессор! — засвистели все.
- Я рад, что занимаюсь с вами. — начал торжественную речь профессор, становясь серьёзным и важным. — Но к сожалению, я понимаю, что через полгода мне придётся расстаться с моими любимыми семикурсникам. Со следующего семестра у них прямая дорога к экзаменам, а затем во взрослую жизнь. — радостные лица присутствующих семикурсников поблекли. Никто из присутствующих не хотел покидать школу. — Я надеюсь, любовь к чарам вы пронесёте через всю свою жизнь.
Расслабленная атмосфера заставляла Поттера забыть обо всех проблемах и планах. Он просто сидел и отдыхал. Впервые за последние две недели он ощущал умиротворение. Прикрыв глаза и положив голову на скрещенные за партой руки Гарри краем уха слушал споры окружающих.
Завтра будет последний день подготовки, послезавтра жизнь навсегда изменится, а может и оборвётся, если план не сработает. В Азкабан Гарри в любом случае не планировал.
Но это всё будет завтра — сегодня он будет просто отдыхать и копить силы.
. . . Ромильда устало присела на парту и откинула волосы, лезшие в глаза. Рядом с ней стоял Невилл с идиотским выражением лица и бормотал глупые извинения. В другом конце класса медленно вальсировали Гарри с Лавандой.
« Это несправедливо! Почему Гарри при мне танцует с Ней, а я стала запасным вариантом для Невилла?» - хоть второкурсница относилась к оруженосцу Поттера с уважением, но час ужасной тренировке по танцам, во время которой парень отдавил ей все ноги, заставила девочку злиться. Да и Гарри, парень который ей нравился, совсем не обращал внимание на неё, а невозмутимо вальсировал с довольной Браун.
Даже радость по поводу участия в бале погасла. Точнее её и не было. Пойти с Невиллом на бал, всё равно, что идти одной. Не нужно было быть предсказателем, чтобы понять, - его хватит максимум на один танец.
Девочка ещё раз вздохнула — плохо быть маленькой! Её подруги умерли бы от зависти, если она сказала бы им, но сама она не видела в этом ничего романтического. Она просто должна помочь не упасть лицом в грязь Невиллу. Хотя бы ради их клуба. Может быть, она сможет как-нибудь привлечь внимание Гарри.
« Не сможешь.» - насмешливо прошипел внутренний голос. « Неужели ты думаешь, что он встречается с ней только потому, что она хороша как человек? Умом она не блещет, но внешность более чем красивая. Она интересует его только в одном смысле…» - Вейн пыталась заглушить циничный голос в голове, смеющийся над друзьями, но не могла. Девочка помотала головой, наивно пытаясь отбросить непривычные мысли.
« Она просто тело.» - внезапно осенило девочку. « Красивое и доступное тело.» - ей даже показалась, что крамольные мысли прозвучали слишком громко, и все присутствующие услышали её. Но воровато осмотревшись по сторонам она заметно расслабилась и повеселела.
« Ну и ладно, главное Гарри хорошо, а ревновать его к такому виду любви просто глупо.» - мудро рассудила Ромильда и протянула маленькую ручку Невиллу. Ей было и смешно и обидно, что ей попался такой неумёха. Хоть он и был старше её на два года, но в чём-то так уступал ей, отчего создавалось ощущение, что всё наоборот.
«Мало мне братьев Криви…» - хмыкнула Вейн, вспоминая Колина и Дениса, которым она втолдычивала некоторые заклинания по просьбе Гарри.
. . . Гарри чувствовал лишь холодное сосредоточие, как перед квиддичным матчем. Ни один взгляд, ни один жест не выдавали его беспокойства. Правда, этого никто не видел, он ведь шёл под мантией невидимкой. Этот метод прекрасно работал, что доказала постоянная практика нарушения правил. Дамблдор вероятно растерял все мозги, когда отдал такой бесценный артефакт забитому первокурснику. «Используй её с умом.» - Поттер был уверен, что в будущем, директор сто раз проклянёт эту свою фразу.
Вежливый стук в дверь-люк. Перед самым люком, Гарри быстро скинул мантию и запихал в карман.
- Профессор Трелони, извините за беспокойство. — извинился Гарри. — У вас есть пара минут? Я был занят составом гороскопа на следующий месяц, и у меня возникло пару вопросов. Могу я спросить вашего совета? Вы всегда помогали мне, делились тайнами предсказаний…
- Конечно, мистер Поттер. — обрадовалась профессор. — С вашим гороскопом всегда было приятно работать. Вам в будущем предстоят события эпических масштабов. — заговорщически прошептала женщина. — Садитесь в кресло, дорогой.
«Не сомневаюсь.» - мысленно хмыкнул Гарри.
Минут десять юноша слушал бред, который ему несла профессор. Её мутные, потусторонние, смотрящие глаза мешали достать палочку. Наконец он улучил возможность и вытащил кончик палочки из рукава.
- Слипеус. — не размыкая губ прошептал Поттер. Учительница предсказаний продолжала говорить, но её голос звучал всё тише и тише, глаза медленно моргали, и наконец, она уснула. Просидев для верности ещё с минуту, Гарри аккуратно встал и навис нал спящей женщиной.
- Слипеус! — уверенно добавил Гарри. Он хотел быть уверенным, что профессор не проснётся до утра.
- Акцио палочка Трелони! — палочка, к удивлению Гарри, вылетела не из кармана многочисленных юбок и шалей женщины, а со стола.
- Идиотка! Оружие никогда нельзя выпускать из рук! Опасность есть всегда! — зловеще прошипел Гарри. Он брюзгливо взял в руки тонкую, как спицу, палочку учительницы.
Уходя он кинул на комнату заглущающие чары, чтобы никто не потревожил сон женщины. По его расчетам, чары должны были рассеяться к полуночи.
Начинающий тёмный маг кинул на женщину ещё один взгляд, полный отвращения и брюзгливости, и покинул полутёмное помещение.
Под мантией он дошёл до тайного хода, ведущего в Сладкое королевство. С этого момента, закончилась относительно безопасная часть плана. Дальнейшее было известно лишь в общих чертах, которые надо было изменять под ситуацию.
В туннеле глухо отдавались шаги, а изо рта валил пар — каменные стены промёрзли на сквозь. Поттер быстро натянул кожаные перчатки.
Кусок стены отодвинулся, и гриффиндорец оказался в подземелье Сладкого королевства. Запах сладостей обычно ударял в голову, но в этот раз юноша ничего не почувствовал. Помявшись в подземном хранилище, Гарри кинул чары, заглушающие шаги, и снова одел Мантию невидимку. Он планировал пойти в какой-нибудь бар и используя камин, перенестись в Косой переулок.
« А зачем?» - неожиданно усмехнулся Поттер и уверенно повернул в сторону главного камина, располагающегося в самом центре магазина. Сигнальные чары против воров были установлены по периметру, никому и в голову не могло прийти, что кто-то проникнет изнутри.
Камин был потушен. Поттер наложил на всю комнату заглушающие чары и легким «инсендио» разжёг камин. Он снова стянул с себя мантию и запихал под куртку. Поражаясь своей наглостью он взял шепотку летучего пороха из банки, принадлежащей хозяинам, и кинул в камин со словами.
- Косой переулок, камин номер восемь!
С минуту его швыряло по каминной сети, пока не выкинуло в нужном общественном камине. Кстати, он был самым удалённым от главных магазинов. Отплевываясь, Поттер быстро поднялся и внимательно осмотрелся по сторонам. Было практически пусто. В девять вечера, во время, когда холод пробирает до костей было не так много желающих прогуляться по легендарной улице.
Быстрым шагом, стараясь не привлекать внимания, Гарри поспешил отвернуть в боковой проход, через который можно было выйти в маггловский район. К сожалению, дорога шла по краю трущоб, граничащих с Лютным.
Поттер, крепко сжимая палочку, шёл по мрачной, узкой улице. В некоторых окнах тускло горел свет, пару раз он слышал голоса из окон.
Видно, в это раз Гарри изменил самому себе, и не вляпался ни в какую историю. Не считая одной оглушенной кошки ( паранойя от Грюма!), никто не встретился на пути.
На одной из улиц маггловского Лондона Гарри поймал такси и приказал не торопясь ехать. К счастью, адрес тёти он прекрасно знал. Водитель на удивления оказался тихим и понимающим. Он не задавал вопросов, почему подросток ночью едет на окраину Лондона. А главное, он был исполнителен. Около часа Гарри наслаждался панорамами ночного Лондона. Именно сейчас к нему пришло понимания, что как прежде, уже никогда не будет. После убийства тётки, жизнь изменится на «до» и «после».
Поттер приоткрыл окно и хищно втянул носом морозный воздух.
«Прекрасная ночь. Именно про такие завораживающие ночи магглы пишут свою фантастику и ужасы.»
За квартал до дома Мардж таксист по просьбе Гарри остановил машину.
- Вот, сэр. — сказал Гарри, протягивая крупную купюру.
- Сейчас дам сдачи, парень. — вот здесь водитель допустил ошибку. Он нагнулся, чтобы достать деньги, и луч Обливиэйта настиг мужчину в бок.
. . . Поттер подходил к дому Мардж. Мягко говоря, он был разозлён, - палочка Трелони оказалась такой слабой, что Обливиэйт чуть было не соскочил. Гарри практически почувствовал, как луч проник в мужчину. Только усиление концентрации позволило не отправить таксиста в психушку с полной амнезией.
« Это лучше, чем ничего.» - успокаивал себя Поттер. Перед «визитом» он тщательно просмотрел пару книг и обнаружил, что Надзор накладывают на палочку юного волшебника, и на место, где он проживает. Бравада Министерства магии о том, что они контролируют всё, заставляла улыбаться краем губ и бодрее маршировать к месту столь долгожданной Вендетты. Из этого выходило, что похищение палочки взрослого было единственным выходом, не руками же душить эту слониху! В школе украсть палочку можно было только у учителей и семикурсников. Учителя… внешний вид Трелони давал ясно понять, что обвести её будет лишь чуть сложнее, чем домовика.
Что сказать, план полностью оправдался.
С такими мыслями Поттер дошёл до большого трёхэтажного дома, на котором была прибита табличка с нужным номером. Во всём доме горел свет.
« Ах, да…» - скривившись вспомнил Гарри. «Собаки боятся темноты. Из-за этой идиотки в кухне, и в прихожей постоянно горел свет. При таком раскладе прибывания Мардж на Тисовой вызывало ещё большее раздражение и неудобство.» - воспоминания о годах, полные горечи и унижения заставили лицо сделаться суровым.
Он ничего не забыл.
Гарри по привычке накинул мантию невидимку.
- Алохомора! — калитка, ведущая в сад, бесшумно отворилась. Юноша тихо подошёл к окну и заглянул в него.
В комнате, как угорелая бегала Мардж и старалась утихомирить своих бульдогов. Смотря на это отвратительное зрелище волшебник кривился, кривился, пока решительно не подошёл к массивной входной двери.
- Алохомора! — дверь открылась так, что сестра Вернона ничего не услышала.
- Рррр… - медленно зарычали бульдоги, почувствовав незнакомый запах.
- Петрификус Тоталус! Протего! — молниеносно сообразил Гарри, парализуя жертву и ограждаясь от псов магическим барьером.
Жуткий лай ударил по ушам, и гриффиндорец наколдовал заглушающие чары. Одним за другим он усыпил всех псов, и только потом подошёл к своему дальнему и горячо не любимому родственнику.
Выпученные глаза в ужасе метались по потолку.
- Полежите пока. — пошутил Поттер и тщательно проверил весь дом. Во время проверки он обнаружил одну замечательную вещь.
Старый и абсолютно пустой гараж, соединённый с домом. В нём, по идеи, должен был парковать машину несуществующий муж Мардж, но видно, ни одного дурака так и не нашлось на эту скорбную роль.
- Корова, ты не против пойти со мной в гараж? — нарочито издевательски просюсюкал Гарри, лениво левитируя скованное тело.
К сожалению, он не мог разрушить дом до основания и запытать жертву до безумия. Скрипя сердцем он решил подстроить всё как несчастный случай. Вернон часто сокрушался, что у его сестры слабое сердце.
Вот это слабое сердце и остановится сегодня ночью. Чисто случайно.
- Фините! Инкарцео! — тихо приказал Гарри.
Женщина было дёрнулась, но плотные верёвки спеленали её как мумию.
- Ты кто? Что? Как? — выплёвывала отдельные слова женщина.
- Во-первых, добрый вечер, тётя. — вышел из тёмного угла Гарри и сел на единственный стул.
- Поттер….
- Добрый вечер. — вежливо повторил Гарри.
Это опасная вежливость заставила женщину задрожать от ужаса.
- Как ты это сделал? — просипела прокуренным голосом жертва.
- Ах, да. — улыбнувшись спохватился Гарри. — Наверное надо рассказать тебе кое-что обо мне. То, чего Петунья и Вернон никогда бы не сказали…
. . . — Ну как вам мой рассказ? — поинтересовался Гарри, отменяя заклинание немоты.
- Ты лжёшь! Это невозможно. — хрипела, как загнанная лошадь Мардж.
- Какая ты идиотка… - надменно захохотал Поттер. — А тебе не кажется странным, что я могу заставить тебя молчать, говорить и летать по комнате?
Жертва нахмурилась и перестала вырываться. Её одутловатое лицо пересекли складки, отвечающие за раздумья.
- Ты всё-таки волшебник! — выпалила она и сразу захлопнула рот.
- Колдун. — довольно кивнул юноша, смотря на тёти с таким видом, будто это ученик, только что ответивший на правильный вопрос.
Некоторое время все молчали. Тёти хмурилась, напряжённо жевала губы.
Растерянное лицо, перекошенное непониманием случившегося.
« Её вся элементарная система понимания мира только что рухнуло.» - довольно прозвучал в голове надменный и безжалостный голос.
- Вижу, вам тяжело это понять. — мягко сказал Гарри. — Ну ничего, я помогу вам.
Глаза Дурсль в ужасе округлились. Мальчишка ленивым движением то ли палки, то ли карандаша сделал так, что она не могла дышать.
- Ну как? Верите? — учтиво поинтересовался Поттер, будто не замечая жадных вдохов тётки, изголодавшейся по воздуху.
- В…верю. — закивала головой пленница. — Что тебе надо от меня?
- Вы не догадывайтесь? — тёмный маг в притворном изумление приподнял бровь. Озадаченное лицо жертвы исказилось первобытным страхом.
- Нет… Гарри, Гарри… - в ужасе шептала женщина, из глаз которой непереставаемым потоком текли слёзы. — Умоляю, пощади старуху! — завизжала Дурсль. — Нет! Нет! Нет!
От вида молящего ничтожества стало противно до тошноты.
« Домовики далеко не самые жалкие существа.» - признал Гарри.
Лёгким движение он отъехал на стуле подальше от Мардж, которая пыталась подползти к его ногам и по-видимому, поцеловать ботинок.
- Почему я?! — выла женщина.
Выверенное движение палочкой, и жертва испытывает чувство, будто у неё только что вырвали рёбра.
- Ааа… - Мардж орала так громко, что вибрировали стены. Она извивалась на полу, елозя в собственной рвоте.
Гарри злорадно улыбался.
Тетка перестала дёргаться через пять минут и снова принялась молить о пощаде.
- Я сделаю тебя своим наследником! — дрожала она. — У тебя нет дома, - живи в моём! Петунья и Вернон плохо к тебе относятся…
И снова плач.
- Пожалуйста, не убивай меня! Это Петунья виновата и Вернон. Это они наговорили мне на тебя! Убей их, но не трогай меня! Это их вина, Гарри, Их вина! Я не знала, не хотела… - бордовые глаза на выкат от слёз, лицо перепачканное опорожнением желудка…
Жалкая и отвратительная картина.
- Закрой пасть! — рявкнул Поттер и со всей силы опустил ногу перед лицом лежащей жертвы. Тяжёлый ботинок врезался в бетон в каких-то десяти сантиметрах от головы.
« Сломать ей голову как арбуз.» - лихорадочно билось в голове.
Нога снова поднялась…
« Нет! Нельзя… Если я размажу ей голову по полу, то за несчастный случая точно уже не выдашь.» - спохватился Гарри, к которому снова вернулся ясный рассудок. Он с силой сел на свой стул, не сводя ледяных глаз с пленницы.
- Я сниму с тебя верёвки, но если ты побежишь, или хотя бы дёрнешься, я расплавлю твой мозг. — предупредил Гарри.
- Фините! — лицо Мардж зажглось надеждой. Она кое-как привстала на карачки.
- Спасибо… Спасибо… - бормотала она, униженно кланяясь.
- Пей! — холодно приказал Гарри, кинув на пол перед ней два пузырька.
- Не надо…
- Это лекарство, уберёт болевой шок. Пей! Выхода у тебя всё равно нет. Или пьёшь лекарство, или я убиваю тебя. Решай сама.
Дрожащими руками Мардж откупорила пузырьки и тихо плача, выпила.
- Что это? — прохрипела она и обессилено распласталась на полу.
- Лекарство, а второй пузырёк — сильно расслабляющая настойка. — почти нежно прокомментировал Поттер и поднялся со стула.
Через пару минут он вернулся с полной бутылкой вина. Пасс палочкой — бутылка открыта, второй пасс — вино испарено.
Через минуту вся грязь в комнате была испарена. Пол гаража и Мардж сияли чистотой.
Гарри с плохо скрытым отвращением закатал правый рукав Дурсль.
- Диффиндо! — тихо приказал юноша. На его глазах на запястье появился идеальный порез и из него потекла кровь.
Используя чары Левитации Гарри нацедил полную бутылку, после чего залечил рану и влил в пасть Мардж крововостанавливающее зелье.
- Спасибо за кровь. Я найду ей применение. — ехидно поблагодарил Гарри.
- Оживи! — приказал Гарри, от чего, бледная как смерть Мардж устало приподняла голову.
- Пора прощаться, тётя. — весело взмахнул кистью руки Поттер. — Скоро твоя никчёмная жизнь закончится, но перед этим, позволь задать мне пару вопросов.
Вялое шевеление. Вид у женщины такой, что она отдаст концы без всяких проклятий.
- Начнём… У тебя больное сердце. Ведь так? –утвердительный кивок.
- Ты принимаешь лекарства? Стоишь на приёмах у врача? — снова кивок.
- Если ты умрёшь от остановки сердца, то твой лечащий врач удивится? — Мардж сильнее засопела и замолчала.
- Будет считать, что да. — легонько хлопнул в ладоши Гарри.
- Пей. — прошипел он, аккуратно ставя на пол ещё один пузырёк. В нём была лошадиная доза успокаивающего бальзама. Сердце остановится по истечению трёх минут после приёма.
- Я бы вам советовал выпить его, и постараться не проронить ни капли. Вы же понимаете, что вам всё равно конец. Но я милостив, и согласен подарить вам лёгкую смерть. Вы просто уснёте, ваше больное сердце остановится. Не вынуждайте меня применять силу… Всё может быть и по-плохому. — нравоучительно сообщал Гарри, лениво раскачиваясь с носок на пятки. — Допустим… я сорву с вас кожу, или заставлю вашего любимого Злыдня прогрызть вам дырку в животе. Вариантов много, но есть в них одно общее — нестерпимая боль. Соглашайся Мардж! — требовательнее зашипел подросток. Он сейчас как-никогда понимал торжественные монологи Тёмного лорда. Тогда это казалось ему глупостью, сейчас же он чувствовал весь букет чувств, которые появились во время его последней речи, после которой жертва отправится в царство мёртвых. Наверное сами боги, чувствовали меньше власти в своих руках, чем он сейчас.
Он был просто пьян.
Опьянённый сами собой.
Дрожащими руками она откупорила бутыль и повизгивая от ужаса, влила себе в рот. После этого она уткнулась в пол и замерла в ожидании конца.
Агония пришла ровно через три минуты. Дурсль дёрнулась, как удара током и со всей силы сжала грудь, прикрывающую сердце. Отчаянно захрипев, она дико посмотрела на мощные зимние ботинки своего палача и хрипя, испустила дух.
« Смерть жалкой псины. Для таких как она нет слово умерла или погибла. Только испустила дух! Животное…»
Юноша ещё какое-то время простоял над телом свой первой жертвы.
Потрясающая нереальность происходящего.
«Я убил человека, но я ничего не чувствую…» - немного растеряно думал Гарри. « Так и знал, что те, кто говорят, «убийство убивает в первую очередь палача» наглые вруны. Книги всегда писали очкастые ботаники, ничего не смыслящие в настоящем мире.» - гордость распирала Гарри изнутри. Он смог! Он окончательно выбрал свой путь! Он не побоялся сказок старшего поколения и смог самостоятельно сделать шаг в сторону запретного, того, что лежит за гранью понимания.


ГрафДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:15 | Сообщение # 1237
Химера
Сообщений: 417
И честно говоря, положа руку на сердце, это не было убийством в его обычном понимании. Просто торжество справедливости. Годы унижений теперь отомщены. При хорошем адвокате даже в Азкабан не отправят. Состояние аффекта, годы страха, боли…
. . . Гарольд методично обследовал квартиру тёти, смотря, не оставил ли он какие-нибудь следы. Чистящие чары привели квартиру в то состояние, которое было здесь до прихода волшебника. Сама тётя лежала на кровати. Её умиротворённое лицо не наталкивало и на тень мысли, что Мардж умерла насильственной смертью. Собаки спали.
Поттер напоследок осмотрелся у порога — на его пребывание здесь ничего не указывало. Единственное, что он взял из дома жертвы - это бутыль из под вина, наполненный кровью и две бутылки элитного коньяка. Первая нужна ему для экспериментов, со второй и третьей он решил сыграть маленькую шутку…
Подарить Грюму и Дамблдору по бутылки дорогого коньяка. Какая ирония: бывший мракоборец собственноручно выпьет единственную улику, а директор поставит себе в шкаф символ торжества тьмы, творившийся холодной декабрьской ночью.
От дома Гарри шёл исключительно под мантией, а заклинаниями заметал следы на свежем снегу. В паре кварталов от места Вендетты он залез в частное такси и устало попросил довезти до центра Лондона.
Что говорить, и этот водитель такси потерял все воспоминания, связанные с участием бледного юноши с мрачной улыбкой.
Шёл четвёртый час ночи. Пустынный город сиял огнями приближающегося Рождества. Ёлки и гирлянды встречались на каждом шагу.
Теперь уже самому Гарри прошедшие события казались сном. Здесь, в центре города, где всё сияло тёплым светом огней, воздух вибрировал от доброго чувства праздника, никто бы даже не подумал об мрачном событие.
В эту завораживающе-красивую ночь родился идеальный убийца, у которого душа не многим отличалась от замерзшего города.
Гарри Поттер не знал, что смог обойти Тома Риддла. Даже Тёмный лорд, так хладнокровно не смог бы убить свою первую жертву в возрасте четырнадцати лет.
ГрафДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1238
Химера
Сообщений: 417
Ну как?
Так давно не выкладывал новой главы, что хочется отвечать на любые вопросы и комментарии читателей. biggrin
Lord_PeverellДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:43 | Сообщение # 1239
Химера
Сообщений: 425
Граф, а нету фика целым файлом? Честно сказать я содержание нескольких последних глав уже подзабыл, да и вобще хотелось бы перечитать, а как представлю лазить по 50 страницам… бррр… smile

Anime-MorteДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:55 | Сообщение # 1240
Демон теней
Сообщений: 288
Граф, глава норм.) Я как понял, Гарри решил идти путем Воландеморта?) А Гарри присоеденится к Тому?) ждем с нетерпением проды!

Lord_PeverellДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:57 | Сообщение # 1241
Химера
Сообщений: 425
Anime-Morte,
Цитата
Гарри присоеденится к Тому?)
думаю, раз он такой же как том - нет. Он как бэ… считает себя таким правителем, который выше других. В случае союза Гарри и Тома один из них должен стать на ступень ниже, но ни тот ни другой этого не примут ни за что.


Anime-MorteДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:02 | Сообщение # 1242
Демон теней
Сообщений: 288
Ну да, Lord_Paverell, ты наверное прав. Но как решит автор, так и будет.

ДулДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:00 | Сообщение # 1243
Подросток
Сообщений: 2
Сея глава 34 а не 33, на этом сайте.
ГрафДата: Понедельник, 09.09.2013, 02:24 | Сообщение # 1244
Химера
Сообщений: 417
Дул, Спасибо.
poznatskayaДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:55 | Сообщение # 1245
Подросток
Сообщений: 14
Как всегда замечателъно.Каждая новая глава как частъ воздуха.
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:54 | Сообщение # 1246
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Anime-Morte)
А Гарри присоеденится к Тому?)

Ну, не знаю, мне почему-то кажется что Гарри все же убьет Тома.
Ситуация с Вейн позабавила, надеюсь она скоро избавится от Лаванды.


ГрафДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:12 | Сообщение # 1247
Химера
Сообщений: 417
Леди_Селестина,
Цитата (Леди_Селестина)
Ситуация с Вейн позабавила, надеюсь она скоро избавится от Лаванды.

Ну, "неправильные" мысли должны быть не только у Поттера. Пример Вейн, это действенное воздействие Гаррика на мозг своих подопечных.
Я хотел написать, что он правильно обработал своих друзей. Что говорить, если самый юный член клуба думает о всяком… нехорошем и неприличном, то её более старшие товарищи вообще размышляют о… ещё более пошлом и неприличном)))
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:17 | Сообщение # 1248
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Граф)
Я хотел написать, что он правильно обработал своих друзей. Что говорить, если самый юный член клуба думает о всяком… нехорошем и неприличном, то её более старшие товарищи вообще размышляют о… ещё более пошлом и неприличном)))

Я не против прочесть о подобных "пошлых" мыслях, мне аж интересно, что дамы думают о таком Поттере.
Граф,
А че это ты, не на учебе?


falatrimДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:22 | Сообщение # 1249
Высший друид
Сообщений: 852
Да какие там нафиг Ромильда, Лаванда и прочие грджр! Генрих своего первого фрага взял - среди человеков biggrin Пускай и несколько сумбурно, неумело но ведь взял же!
ГрафДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:13 | Сообщение # 1250
Химера
Сообщений: 417
Леди_Селестина, Я сегодня решил отдохнуть от школы)
Кстати, мой фанф опять отказались на Хогвартснете выкладывать))) Ладно, через пару месяцев снова попытаюсь, а то модеры соскучатся по мне)
ГрафДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:14 | Сообщение # 1251
Химера
Сообщений: 417
falatrim, А на счёт неумело… Волд вроде вообще забежал к себе домой на пару минут, три раза кинул Аваду и смылся.
falatrimДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:41 | Сообщение # 1252
Высший друид
Сообщений: 852
Зато сразу хет-трик!)))
ShtormДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:54 | Сообщение # 1253
Черный дракон
Сообщений: 3283
Обалденное продолжение. Все же думал Мардж он посильнее помучает.
Смысла не вижу в том, чтобы Гарри присоединился Волде. Демортя ему вроде конкурента, которого нужно ликвидировать, что Гарька скорее всего и сделает, а потом подомнет мир под себя


ГрафДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:07 | Сообщение # 1254
Химера
Сообщений: 417
Shtorm,
Цитата (Shtorm)
Все же думал Мардж он посильнее помучает.

Не получилось бы свалить всё на несчастный случай. Но старушка и так испугалась)
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:16 | Сообщение # 1255
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Граф)
Леди_Селестина, Я сегодня решил отдохнуть от школы)
Кстати, мой фанф опять отказались на Хогвартснете выкладывать))) Ладно, через пару месяцев снова попытаюсь, а то модеры соскучатся по мне)

Ах, я так и не пойму по какому принципу там дают сничи.
Не расстраивайся, иди вон лучше на СФ или на Книгу фанфиков.


ГрафДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:34 | Сообщение # 1256
Химера
Сообщений: 417
Леди_Селестина, сказали БББ - бессмысленный бессюжетный бред)
Цитата (Леди_Селестина)
Ах, я так и не пойму по какому принципу там дают сничи.

Наверное главное, чтобы модеру вкатило.
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:58 | Сообщение # 1257
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Граф)
Наверное главное, чтобы модеру вкатило.

Вполне вероятно)))) У меня тоже такое ощущение создалось.
Кстати, когда новая глава будет?


ГрафДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:59 | Сообщение # 1258
Химера
Сообщений: 417
Леди_Селестина, Честно не знаю. Буду по-тихоньку писать.
ГрафДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:01 | Сообщение # 1259
Химера
Сообщений: 417
Если бы я модером на Хоге был, то не прошло бы не одного слэшевого фика.
Вот бы все любители… этого cranky офигели)


Lord_PeverellДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:02 | Сообщение # 1260
Химера
Сообщений: 425
Граф, я давно уже хочу найти сайт, где только ГЕТ и Джен… мечта smile Может создать такой? biggrin

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.