Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)
Пишем фанфик всей Армией!
alexz105Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Название фанфика: Гарри Поттер и…
Автор: Армия Запретного Леса
Бета : Самипосебеты
Гамма: Самипофигаммы
Рейтинг: R и не выше, блин!
Пейринг: ГП/и любые ЖП
Жанр: AU, drama, приключения, юмор, ангст, фэнтези, романтика и все что потребуется впредь.
Размер: нарастающий…
Статус: в процессе
Саммари: Кто в лес, кто по дрова)
Предупреждения: Все! Но в разумных пределах.
Диклеймер: Для мира Ро ничего не пожалеем.

Читаем правила!


Оглавление.


Обсуждение.


АзрильДата: Четверг, 25.10.2012, 21:05 | Сообщение # 571
РетроПаладин

Сообщений: 547
Увидев как лицо ее парня превращается в жаб,Луна рухнула в обморок

kraaДата: Пятница, 26.10.2012, 14:09 | Сообщение # 572
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Азриль, а Азриль! Я имела предвид, писавь о жаб, что глаза Гарри стали бооольшими и влажными и включить чуточку юмора, как без него!
При чем здесь лицо, превратившегося в жаб? А потом и кошмар?
Я, вобще, хотела с крестражами махом палочки Луны справиться. Что? Она видела мощерогих кизляков вокруг шрама Гарри.


kraaДата: Пятница, 26.10.2012, 15:18 | Сообщение # 573
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
rexhunter, мелкнула идея, что одним крестражем можно всех остальных управлять. Я ее подсунула, почему бы и не встроить в жизни? Попляшет ТЛВолдеморт, а, если Азрилю нужно отрываться, и в Дамбика откроем хрякса, чтобы невпустую шастать с этой квадратной головой! biggrin

kraaДата: Пятница, 26.10.2012, 15:19 | Сообщение # 574
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
- Нет, Гарри, это жаба Невила - Тревор! И кто этот ублюдок, кто дал бедному животному Оборотку?

kraaДата: Пятница, 26.10.2012, 15:52 | Сообщение # 575
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
rexhunter, хотела сказать, что когда Темная Лейди Луна направить палочкой кизляков в шрам Нового Многоликого(из-за хз сколько фамилий)Темного Лорда и у него откроется третее око, он почувствует ВСЕХ хоркруксов Волдеморта и что может управлять ими. Ужас, что и в кв. голове Дамба один отклыкнется.
Дальше объясню как такое получилось.

Бред! Бред! Саваот!


АзрильДата: Пятница, 26.10.2012, 16:39 | Сообщение # 576
РетроПаладин

Сообщений: 547
rexhunter, Тут я) что у нас по сюжету?

АзрильДата: Пятница, 26.10.2012, 17:16 | Сообщение # 577
РетроПаладин

Сообщений: 547
rexhunter, А потом перекидываем аватару ТЛ в новый мир)

АзрильДата: Пятница, 26.10.2012, 17:39 | Сообщение # 578
РетроПаладин

Сообщений: 547
rexhunter, ГГ-МС)) сделаем его богом) но ОЧЕНЬ потом

АзрильДата: Пятница, 26.10.2012, 19:15 | Сообщение # 579
РетроПаладин

Сообщений: 547
rexhunter, МС-Марти сью,набей в интернете (МС луркмор) узнаешь много нового
Да адекват будет пока это будет происходить в мире ГП)
Я хз почему так,спроси у Кара. Шас накатаю


kraaДата: Пятница, 26.10.2012, 20:30 | Сообщение # 580
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Тонкс нам не нужна, зачем волоить лишнего товара? Что может МТЛ(Многоликому Темному Лорду)-у даст она. Кроме как женить, где-то в сторонке, чтобы маленьких метаморфах рожала.

kraaДата: Пятница, 26.10.2012, 21:36 | Сообщение # 581
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
rexhunter, но Сириус мелкнул живехоньким, я даже предложила, чтобы женить на - уф, Домиане (бывшей ГГ). Я не знаю как быть тому Сириусу, если уже Гарри стал главой Блэков?

kraaДата: Пятница, 26.10.2012, 21:58 | Сообщение # 582
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
rexhunter, ах, верно! Хорошо, тогда, будет Луна Лейди Блэк и поклонятся ей и Домиана, и Драко.

АзрильДата: Суббота, 27.10.2012, 02:09 | Сообщение # 583
РетроПаладин

Сообщений: 547
–Это все Злобный Дамблдор

PPh3Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:15 | Сообщение # 584
Высший друид
Сообщений: 786
… толстая, низкая, в розовой мантии, отделанной рюшами. На голове ее находилось нечто в виде химической завивки из седых волос и розового бантика. А губы кривились в слащавой улыбке. Не возможно было не узнать…
kraaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:53 | Сообщение # 585
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
…Делорес Амбридж - заместительница Министра Магии Корнилиуса Фаджа.
-Несовершеннолетним непозволено колдовать вне Хогуортса! - пропищала она слащавым голоском маленькой избалованной девочки. - Входите и целуйте, заказ Министра! - обратилась она к неведомым спутникам, идущих за ней.
В комнате вплыли …




kraaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:54 | Сообщение # 586
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Люблю я этого фика, есть в нем глубина и поэзия.

PPh3Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:02 | Сообщение # 587
Высший друид
Сообщений: 786
… два дементора, которые с любопытством вертели головами по сторонам.
- Целуйте! - провизжала Амбридж.
Дементоры подплыли к Гарри и Луне, которые по-прежнему держали в руках жабу Невилла, и…
БастетДата: Суббота, 27.10.2012, 21:28 | Сообщение # 588
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
…Гарри быстро подсунул им для поцелуев жабу. Дементоры поцеловали жабу с двух сторон в уголки широченного рта, и она превратилась в Тонкс.

- Ой, мальчики, спасибо, я была заколдована! - прощебетала она дементорам. - Так и быть, я согласна пойти замуж за одного из вас, только вот за которого? Вы оба такие… одинаково привлекательные…


АзрильДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:49 | Сообщение # 589
РетроПаладин

Сообщений: 547
rexhunter, Заповед=заповедь (с)Кэп
Шас накатаю) у мя с инетом траблы были)


АзрильДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:51 | Сообщение # 590
РетроПаладин

Сообщений: 547
И тут дементоры и Тонкс рухнули на пол,сраженные разьяренной Амбридж…

kraaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:35 | Сообщение # 591
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
- Не тревожся, это не унас проблемы, а у этой ядовитой твари. - успокоил девушку Многоликий Темный Лорд. - Кто позволил ей таскать с собою дементоров, не понимаю.
- Тогда пусть домовики выбросят всех на улицу, а мы займемся крестражами - сразу повеселела Белокурая рейвенкловка.


kraaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:41 | Сообщение # 592
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
rexhunter,
Quote
kraa,
Quote
заповед Министра



исправила на "заказ". Уже три дня переводила с английского на болгарский - вот, что получается.


БастетДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:40 | Сообщение # 593
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Проклятие облика жабы, снятое с Тонкс и перелетевшее на Амбридж по принципу наибольшего родства, тем временем начало действовать. Когда домовики выбросили заместительницу Министра за пределы Хогвартса, она превратилась в огромную розовую жабу с узором в виде кружевной оборочки на шее. Вскоре её поймали маглы и отнесли учёным, а те по имеющемуся образцу описали новый вид - оборочник розовый.





PPh3Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:56 | Сообщение # 594
Высший друид
Сообщений: 786
Вскоре Жамбидж в ее анимагическом обличье после серии опытов переместили в Бернский зоопарк, который собрал просто невероятные кассовые сборы на столь уникальном экспонате. Жамбридж злилась, отчего ее щеки раздувались просто до невероятных размеров, и всеми фибрами души ненавидела этих любопытных детей, обещая себе по возвращении в человеческий облик засадить всех за кровавые перья и издать еще с десяток соответствующих декретов.
Тем временем Гарри, Луна и Тонкс…
kraaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:58 | Сообщение # 595
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
… обсуждали предложение Луны.
- Говорю вам - когда мощерогие кизляки войдут в шрам Гарри, разкроeтся связь с остальными крестражами и Гарри сможет призвать их всех сюда.
- Но что нам делать с недопризраками Волдеморта? - уточнил Многоликий ТЛ Поттер.
- Они появятся вместе с сосудами, тогда уничтожим их. - беспечно заявила Луна, Темная Лейди, играя с длинным светлым прядом своих блестящих волос.
Тонкс хлопала большущими, ничего не понимающими глазами, бессознательно играя их цветом - из коричневых к красным, потом оранжевым, лиловым … Луна весело …




АзрильДата: Среда, 31.10.2012, 02:03 | Сообщение # 596
РетроПаладин

Сообщений: 547
rexhunter, Из тонус делаем дамблдора под оборотным зельем tongue

АзрильДата: Пятница, 02.11.2012, 00:56 | Сообщение # 597
РетроПаладин

Сообщений: 547
Писать будем,но я сильно шас в реале занят…

kraaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:21 | Сообщение # 598
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
rexhunter, ты меня только критикуешь. Не то, не сье .... Я в смущении, боюсь написать хоть что-то. Верно, пишу иногда нерусские слова, но знаешь ли сколько руссизмов битуют в болгарском языке? А сколько сленга пишете вы? Скольками англицизмами ползуетесь, читать которых, даже мне, не по себе?
Куда литературная речь ушла?

Так, что - или принимаешь мои продолжения таких, каких пишу их я - как могу - я свое образование на русских учебников сдавала, но … ни с кем на русском в прямом общении не говорю - или пишешь сам. Не со мной.
Двадцать лет назад во всех школах русского языка преподавали едва ли не с первого класса, но сейчась - на выбор. Споришь ли со мной каким языком выбирают родители для своего ребенка?


kraaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:43 | Сообщение # 599
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
rexhunter, мир! smile

PPh3Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:50 | Сообщение # 600
Высший друид
Сообщений: 786
… наивно похлопала ресницами, при этом волосы ее приняли красный оттенок, и открыла рот. Но вместо того, чтобы что-то сказать, опрокинула тумбочку и стоявший на ней аквариум с золотыми рыбками.
- Мои хорошие! - пронзительно воскликнула Луна и принялась собирать расплескавшихся рыбок в руки.
За дверью тем временем послышались шаги и…
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)