Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)
Пишем фанфик всей Армией!
alexz105Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Название фанфика: Гарри Поттер и…
Автор: Армия Запретного Леса
Бета : Самипосебеты
Гамма: Самипофигаммы
Рейтинг: R и не выше, блин!
Пейринг: ГП/и любые ЖП
Жанр: AU, drama, приключения, юмор, ангст, фэнтези, романтика и все что потребуется впредь.
Размер: нарастающий…
Статус: в процессе
Саммари: Кто в лес, кто по дрова)
Предупреждения: Все! Но в разумных пределах.
Диклеймер: Для мира Ро ничего не пожалеем.

Читаем правила!


Оглавление.


Обсуждение.


АзрильДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:27 | Сообщение # 601
РетроПаладин

Сообщений: 547
Зеленый луч вылетел из палочки....

БастетДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:48 | Сообщение # 602
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
…и на гладком, не испорченном печатью раздумий лбу аврорки образовался шрам в виде молнии. Это была не авада…

АзрильДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:23 | Сообщение # 603
РетроПаладин

Сообщений: 547
…Облик коня

БастетДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:05 | Сообщение # 604
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
- …Мозгошмыжка, - решила она после некоторого размышления. - Это актуально и красиво.
- А я, пожалуй, на тебе покатаюсь, - подумал вслух Гарри, разглядывая дело рук своих. - Есть в тебе нечто такое, от чего хочется на тебя залезть…




PPh3Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:19 | Сообщение # 605
Высший друид
Сообщений: 786
Лошадь неожиданно взбрыкнулась и заржала, скинув незадачливого наездника, однако все смотрели вовсе не на Гарри, который потирал теперь ушибленный шрам. Ксенофилус Лавгуд…
PPh3Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:50 | Сообщение # 606
Высший друид
Сообщений: 786
…сам великий светлый волшебник, победитель Гриндевальда, председатель Визенгамота и просто директор школы чародейства и волшебства Хогвартс Альбус… много имен… Дамблдор.
- Лимонных долек, дети мои? - предложил он, хитро улыбаясь, и засунул руку в карман.
kraaДата: Четверг, 22.11.2012, 21:59 | Сообщение # 607
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
-Экспелиармус! - выкрикнул Многоликий лорд и Бузиная палочка высколзнула из жилистых рук старого директора и влепилась в увешанными несчетными перстнями пальцев правой руки молодого Поттера и т.д.
Глаза бородатого Светлейшего мага столетия снова оквадрились, а глаза потемнели.
-Ох, ты несносный ублюдок! - прошипел он голосом Снейпа.




PPh3Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:54 | Сообщение # 608
Высший друид
Сообщений: 786
Догадку Луны вскорости подтвердило гневное письмо Гермионы, которое принесла серая школьная сова.
"Гарри Поттер, как ты мог?! Какого лысого Мерлина ты натворил, что тебя исключили из школы?! - никогда еще Гарри не видел свою подругу настолько взбешенной. - Джинни говорит, что директор Дамблдор…
ОкчулукДата: Пятница, 23.11.2012, 00:19 | Сообщение # 609
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
… плавает посредине Черного Озера, называя себя Кальмарихой. Сам кальмар спрятался в хижине у Хагрида, и слезно просит у него убежища, профессор Снейп, но местами похожий на Дамблдора, висит на верхушке Астрономической башни, пропала аврор Тонкс, которой профессор Треллони продолжает пророчить лошадиную судьбу. А еще…

kraaДата: Пятница, 23.11.2012, 01:33 | Сообщение # 610
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
… Сириус предложил мне руку и сердце. У не женюсь на тебя, я хочу стать лейди Блэк. И еще - отправляю с письмом твоего лучшего друга, в частности - Предателя крови, Рональда Уизли - в виде блевательного батончика, зеленого. Не нужен мне этот, этот … Пожиратель. Пока гостил у нас с Сириусом, сожрал все, что лейди Блэк сохранила под Чарам сохранения в чулане. Чтобы не сожрать всю кухонную утварь, выпровожаю его тебе, может у тебя подольше поживет. Говорят, Луна так отвратительно готовит, что даже мозгошмыги и мощерогие кизляки, живущие у ней, стали прозрачными из-за голодовки и никто их не видит уже.
Твоя подруга, (Герм) Домиана Малфой, будущая Лейди Блэк.

-Бу-Гы-гы-гы-гы - захихикала кокетливо Луна - Дура эта бывшая Грейнджер, дурой была, дурой и останется. Женится, а не оглядывается на ком. Что Предатель крови, что Выгнан из Рода и Вычеркнут с Фамильного гобелена. Одного куста ягодки - и Рон, и Сириус. Махинатори. Видеть ей "Лейди Блэкство" как своих ушей. - завершила юная блондинка и мечтательно повертела Родового Блэковского перстня на руке.
-Да, Луна! Как скажешь, Луна! Как выбросить Рона в Черном озере - трансфигурировать его обратно или в виде батончика вышвирнем?




kraaДата: Пятница, 23.11.2012, 22:57 | Сообщение # 611
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
… у ней глаза выпучились и покраснели пуще, чем у Волдеморта.
Вдруг, тело пони содрогнулось и вперемежку с полусваренной травой, Тонкс выблевала и несчастного, связанного в йогийской азане Рональд - бледосиний и кашляющий.


БастетДата: Среда, 28.11.2012, 05:52 | Сообщение # 612
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
- Надо же, от этого Уизли даже скотину тошнит, - с досадой проворчал Гарри. - Где б найти такое чудовище, которое стало бы это есть?
- Милый, там в озере плавает гигантский кальмар…
- Луна, дорогая, надеюсь, ты знаешь, что советуешь. Я не хочу, чтобы нас привлекли к ответственности за отравление редкого животного.


ОкчулукДата: Среда, 28.11.2012, 19:30 | Сообщение # 613
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
… Люпин, выдирающий из задницы остатки перьев и тихо ругающий Снейпа за совиную оборотку. Его желтые глаза стали еще больше, а нос как бы намекал, что "Ист гросс фамилинг нихт клювинг клац-клац". Он вдруг принюхался и бросился к пони, начал ее обнимать и оглаживать…

БастетДата: Четверг, 29.11.2012, 03:47 | Сообщение # 614
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
- Кто на ней ездил, ГАДЫ?!!!

ОкчулукДата: Четверг, 29.11.2012, 04:01 | Сообщение # 615
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
- Половина аврората точно, - задумчиво произнес Гарри, пытаясь вспомнить всю иерархию этого департамента. - А вот про орально-церебральный секс не скажу, я тут слабо разбираюсь.



vastretovoДата: Четверг, 29.11.2012, 16:09 | Сообщение # 616
Подросток
Сообщений: 2
- Как бы его обратно затащить, для того что бы всетаки спросить об этом. - размышлял вслух Поттер. - наверно это почти невозможно.
PPh3Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:18 | Сообщение # 617
Высший друид
Сообщений: 786
В это время пони Мозгошмыжка громко заржала и, выбив окно, помчалась в…
ОкчулукДата: Четверг, 29.11.2012, 16:19 | Сообщение # 618
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
… к пруду.
- А зачем сюда? - Удивилась Луна. В подвале есть большая зачарованная клетка, для Моршерогих кизяков. Он в нее влезет, может быть. А вот с Мозгожмышкой они там не поместятся. Или поместятся? Надо попробовать.




PPh3Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:28 | Сообщение # 619
Высший друид
Сообщений: 786
… Наступало полнолуние, а зелья у них…
kraaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:18 | Сообщение # 620
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
… не было. Зато был шатающийся от количествах поглощенной травки Рон. Он машинально хрустел и съедал все, что позелевшие зубы шестого Уизли, успевали измельчать - так почила о бозе и самая Бузиная палочка.
Молодой Лорд Гарри Поттер-Блэк - и.т.д., к расцветкам своей многоликостьи прибавил и смачноблевательный цвет, который очинь подходил мантию Рональда.
Эльф Добби, который недавно, все таки, нашел путь к своему кумиру, после каждой встречи с ним долго и истерично пищал - то ли от горя, то ли от смеха.


ОкчулукДата: Четверг, 29.11.2012, 21:02 | Сообщение # 621
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
… задумчиво смотрел на принесенную Беллой Чашу Хапплпафф. На вид все было нормально, но осколка души в ней не было, зато на стенке был отпечаток губ красной маггловской помадой, а изнутри было нацарапано чем-то острым, - "С любовью".
Лорд пристально взглянул на Беллатрикс…




БастетДата: Четверг, 29.11.2012, 21:30 | Сообщение # 622
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
…опустившуюся перед ним на колени.
- Мой Лорд, вы велели мне найти самое надёжное место для вашего хоркрукса. Я нашла его - это я.


vastretovoДата: Четверг, 29.11.2012, 21:41 | Сообщение # 623
Подросток
Сообщений: 2
Вомне он будет сохранен вечно, мой господин.[i][b]
БастетДата: Четверг, 29.11.2012, 22:07 | Сообщение # 624
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
…но и артефакт можно сломать, а если придётся защищаться, Белла, безусловно, лучше постоит за себя.

ОкчулукДата: Четверг, 29.11.2012, 22:31 | Сообщение # 625
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Но вот надпись "С любовью" его смущала, ведь ничего страшнее любви для крестража не было. А вдруг она его любит? От этих мыслей у него зачесалась голова, отсутствующие на ней волосы пытались встать дыбом

SerjoДата: Пятница, 30.11.2012, 13:35 | Сообщение # 626
Travelyane
Сообщений: 1957
…но чай с лимонными дольками сделали своё дело - отныне все маги обязаны праздновать День Святого Валентина, следущим шагом Верховног Чародея будет…





PPh3Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:57 | Сообщение # 627
Высший друид
Сообщений: 786
… переженить в честь этого знаменательного события весь Хогвартс: и учеников, и учителей. Он подумал, что…
ОкчулукДата: Пятница, 30.11.2012, 14:06 | Сообщение # 628
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Мысли с Луны плавно перескочили на то, что у него нет теперь палочки, с этим надо было что-то делать…

SerjoДата: Пятница, 30.11.2012, 14:10 | Сообщение # 629
Travelyane
Сообщений: 1957
…мысли о палочке вновь вернули его к размышлениям о Лавгуд - с ней тоже надо что-то делать..

ОкчулукДата: Пятница, 30.11.2012, 14:28 | Сообщение # 630
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
… от мороженого Эскимо. Феникс издевательски курлыкнул, бросил ее в лицо Великому Магу и исчез в вспышке пламени.



Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)