Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » План грязнокровки
План грязнокровки
ХеорДата: Среда, 02.07.2014, 07:07 | Сообщение # 31
Химера
Сообщений: 493
Начало забавно.

kovalДата: Среда, 02.07.2014, 13:11 | Сообщение # 32
Химера
Сообщений: 369
спасибо, начало интересное
KokaДата: Среда, 02.07.2014, 14:54 | Сообщение # 33
Демон теней
Сообщений: 241
нужна бетта, очень нужна …
Но начало классное ) Вообще постапокалипсусные фики - моя слабость.
Автор не бросайте пожалуйста )


Jeka_RДата: Среда, 02.07.2014, 15:37 | Сообщение # 34
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
вы че все стукнутые? Лили ЕГО МАТЬ!!! Мать вашу! И пусть он в теле Сириуса, какая вообще нахер может идти речь о таком пейринге??! Извращенцы!
В то же время Белла вовсе не родная сестра телу Сириуса, (а для Гарри так и вовсе), и среди чистокровных по канону такие браки не редкость.


kovalДата: Среда, 02.07.2014, 15:44 | Сообщение # 35
Химера
Сообщений: 369
Цитата Jeka_R ()
вы че все стукнутые? Лили ЕГО МАТЬ!!! Мать вашу! И пусть он в теле Сириуса, какая вообще нахер может идти речь о таком пейринге??! Извращенцы!
В то же время Белла вовсе не родная сестра телу Сириуса, (а для Гарри так и вовсе), и среди чистокровных по канону такие браки не редкость.

А вот, ты, подумай, ЛИли его мать, а он Сириус, а Поттер мать свою не знал!!!
Гены не затронет, в случае....!
А вообще, со знанием будущего легко найти на кого обратить свой взор, чтобы не влететь в историю с войной.
Jeka_RДата: Среда, 02.07.2014, 15:56 | Сообщение # 36
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
ОМГ. Да какая разница знал он ее или нет. Учитывая, что тут до победы полный канон был, он видел приличный альбом с ДВИГАЮЩИМИСЯ фотографиями, а фотки с мимикой - это не тоже самое, что обычная фотография, он видел ее в Зеркале, он видел и СЛЫШАЛ ее на четвертом курсе, на кладбище, он практически чуть ли не разговаривал с ней в лесу, используя воскрешающий камень, если вам мало этого всего для ОСОЗНАНИЯ, что этот человек ваша мать - то я хз вообще че у вас в голове творится. Хотя может эдипов комплекс - это как раз про вас. ХЗ.
У меня мама умерла, когда мне было 6. Сейчас я вполне на всех правах тоже могу сказать, что я свою мать абсолютно не знал. Более того у меня в памяти даже образа ее более менее четкого не осталось. Только с различных фотографий. Но почему-то меня девушки похожие на мою маму в молодости - вообще не привлекают, а вы тут хрень такую несете, что видите ли не знал он ее.




kovalДата: Среда, 02.07.2014, 16:04 | Сообщение # 37
Химера
Сообщений: 369
я
Цитата Jeka_R ()
ОМГ. Да какая разница знал он ее или нет. Учитывая, что тут до победы полный канон был, он видел приличный альбом с ДВИГАЮЩИМИСЯ фотографиями, а фотки с мимикой - это не тоже самое, что обычная фотография, он видел ее в Зеркале, он видел и СЛЫШАЛ ее на четвертом курсе, на кладбище, он практически чуть ли не разговаривал с ней в лесу, используя воскрешающий камень, если вам мало этого всего для ОСОЗНАНИЯ, что этот человек ваша мать - то я хз вообще че у вас в голове творится. Хотя может эдипов комплекс - это как раз про вас. ХЗ.
У меня мама умерла, когда мне было 6. Сейчас я вполне на всех правах тоже могу сказать, что я свою мать абсолютно не знал. Более того у меня в памяти даже образа ее более менее четкого не осталось. Только с различных фотографий. Но почему-то меня девушки похожие на мою маму в молодости - вообще не привлекают, а вы тут хрень такую несете, что видите ли не знал он ее.

У меня мать погибла когда мне 3 месяца было. Есть о чем подумать?

А тут, волшебники и хрен его знает как у него мозг работает после войны и отмороженных Грейнджер с Невилом.
0lenellusДата: Среда, 02.07.2014, 16:57 | Сообщение # 38
Подросток
Сообщений: 29
Цитата Jeka_R ()
вы че все стукнутые? Лили ЕГО МАТЬ!!! Мать вашу! И пусть он в теле Сириуса, какая вообще нахер может идти речь о таком пейринге??! Извращенцы!
В то же время Белла вовсе не родная сестра телу Сириуса, (а для Гарри так и вовсе), и среди чистокровных по канону такие браки не редкость.

Цитирую википедию:
Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмешение — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами)[1][2] Понятие «близкий» в разных культурах определяется по-разному, хотя почти во всех культурах имеется табу инцеста[3].

Лили Эванс не является кровным родственником Блеков. Мать свою Поттер не знал и как мать у него есть некоторый, сильно идеализированный образ. Соответственно есть три линии поведения Поттера в отношении Эванс:
1) Идеализируя свою семью он приложит все усилия что бы свести Джеймса и Лили.
2) Идеализируя мать он влюбится в этот совершенный образ.
3) Сравнив идеализированный образ и реальную Лили он разочаруется в Эванс.
В любом случае Поттер не может считаться вменяемым человеком, так как с детства подвергался психоломке сперва дурслями, потом в хоге. Причем всегда шла накачка на любовь матери, поэтому Ваше возмущение непонятно - Гарри псих одержимый матерью, он даже Уизли7 выбрал за цвет волос.


kraaДата: Среда, 02.07.2014, 17:19 | Сообщение # 39
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Цитата 0lenellus ()
3) Сравнив идеализированный образ и реальную Лили он разочаруется в Эванс.

Я думаю, что этот вариант самый вероятный. Не верю во всех этих источащих розовые сопли встреч в потустороннем мире, где погибшие родители встречают своего сыночка Гарричка, ревут и обнимают его, и уверяют его, что любят его и гордятся им, и прочая херня.

У Поттера нежные синовные чувства не откуда появиться, он им начисто лишен, потому что в его самом нежном детском возрасте от 2 до 10 лет женщина, выполняющую роль и заполняющую дыру матери в окружении отсутствовала. Его растили НА УБОЙ и Дурсли были уведомлены об этой роли своего племянника. Хотя в каноне об этом не говорилось, но КАК могли маглы посметь с растущим магом так зверски относиться, если не были совершенно уверены (и, поэтому, спокойны, что им от него не достанется), что Поттера вовремя подохнет.




KapelanДата: Среда, 02.07.2014, 17:32 | Сообщение # 40
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Что-то я впринципе сомневаюсь, что такой постапокалиптический Поттер будет с кем-то серьёзно пейринговатся независимо от тела в которое попал.

Dr@gonДата: Среда, 02.07.2014, 17:56 | Сообщение # 41
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата Kapelan ()
Что-то я впринципе сомневаюсь, что такой постапокалиптический Поттер будет с кем-то серьёзно пейринговатся независимо от тела в которое попал.


Если вы про отношения - то да, скорей всего не будет. Но просто секс никто не отменял. Нервы успокаивает знатно.


smertДата: Среда, 02.07.2014, 19:16 | Сообщение # 42
Демон теней
Сообщений: 308
Я думаю Блеки подыскали уже невесту для наследника.... happy
turpotaДата: Среда, 02.07.2014, 19:17 | Сообщение # 43
Высший друид
Сообщений: 875
Автор, проду срочно! А то люди уже "перепейринговали" всех кого смогли и щась передерутся. wacko

DemondorДата: Среда, 02.07.2014, 19:40 | Сообщение # 44
Ночной стрелок
Сообщений: 90
Да, уж, инцест… А вы знаете с кем вы были парой в прошлой жизни? Почитайте дневники Амерской артистки МакКинли. Она мутила со старшим братом Михалкова (там это есть). И сорились постоянно как раз из-за такого "инцеста", когда она в ролевые игры играла. Вобщем, ждем проды про нового Сириуса. Очень интересно.
gadfilДата: Среда, 02.07.2014, 20:30 | Сообщение # 45
Химера
Сообщений: 529
0lenellus, kraa, оба мимо )) Лили очень важный персонаж, но все три варианта мимо ))
turpota, еще немного и

и сразу сажусь за проду ))


Леди_СелестинаДата: Среда, 02.07.2014, 23:44 | Сообщение # 46
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Хорошо хоть пары с Лили не будет. Грейнджер и Уизли здесь нет, так что остальное не столь важно.
Хотя, лишь бы не какая-то маггла сбежавшая из психиатрической больницы.


turpotaДата: Среда, 02.07.2014, 23:58 | Сообщение # 47
Высший друид
Сообщений: 875
После того, как магглы устроили волшебникам тотальный армагедон - вряд ли, даже Гарри увлечется магглой.

0lenellusДата: Четверг, 03.07.2014, 01:13 | Сообщение # 48
Подросток
Сообщений: 29
О! Амбридж! Он может замутить с Амбридж! Думаю это автоматически присвоит рейчтинкг НЦ-21)))
turpotaДата: Четверг, 03.07.2014, 01:33 | Сообщение # 49
Высший друид
Сообщений: 875
0lenellus, вы настоящий извращенец, раз додумались до этого. facepalm

Jeka_RДата: Четверг, 03.07.2014, 03:40 | Сообщение # 50
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата 0lenellus ()
Думаю это автоматически присвоит рейчтинкг НЦ-21)))

скорее - это автоматически присвоит новый рейтинг: "Для тех, кому нечего терять"


KapelanДата: Пятница, 04.07.2014, 15:24 | Сообщение # 51
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Где прода Билли? Нам нужна прода!


gadfilДата: Пятница, 04.07.2014, 18:10 | Сообщение # 52
Химера
Сообщений: 529
Kapelan, angel

gadfilДата: Пятница, 04.07.2014, 18:10 | Сообщение # 53
Химера
Сообщений: 529
Через три дня сняли бинты и разрешили родителям забрать меня домой, правда без неожиданностей не обошлось — врачи не соврали, зрение я сохранил … частично. Один глаз видел мир с непривычной для меня ясностью, картинка транслируемая вторым была привычно размыта, да и сам глаз был зеленного цвета. На Гримо из камина вывалился хмурый подросток с разными глазами и в пенсне, его мне выписали прямо в Мунго. Орион и отец Беллы помогли подняться в комнату, я все также был слаб, какого то грязнокровку оставили бы в Мунго на долго, но дома и стены помогают, особенно если дома родовой камень на котором веками проводились ритуалы, который помнит всех Блэков орошавших его кровью. Всходя на первый Пик Силы в одиннадцать лет перед началом обучения Блэки проливают кровь на родовой камень, когда в Род входит новый Блэк он так же дает свою кровь камню, многие маглорожденные сильно бы удивились, узнав что у спесивых аристократов первая брачная ночь проходит не в шикарной спальне, а на старом жестком камне. На этом же камне случалось и врагов потрошили, как по мне знание о резанных глотках, ритуальном поедании сердец врагов и прочии неаппетитные подробности не добавляют этому брачному ложу новобрачных привлекательности.
Оставшись один решил заняться обследованием организма, — Мерлин, какое это блаженство вновь ощутить ровный ток магии, прикоснуться к силе без боли отката. Лицо порадовало множеством разорванных и выжженных энергоконалов внешнего уровня с правой стороны — в ближайшее время перекошенная рожа и не выразительная мимика мне обеспеченны. Действительно порадовало, даже со всем своим опытом затрудняюсь сказать что рвануло и что с чем вошло в реакцию когда Сириус полез в хранилище артефактов, какого он туда вообще полез говорить мне не хотят, чую разбор полетов будет позже. Так же обнаружился серьезный дисбаланс внешних слоев ауры, если ауру сравнивать с водой о она начинала закипать — постоянное интенсивное движение внешних слоев не давало разобрать что происходит глубже даже мне. Если бы Мунго не стояло на месте древнего капища языческого божка покровительствующего целителям, то никто бы не рискнул меня перевозить из дому — Родовой Камень подобно камертону настраивает ауры, создает волнения в Силе и сглаживает пиковые всплески и придает им направленность. Недаром дети до одиннадцати почти не покидают дом, только в такие же дома близких родственных Родов. Даже маглорожденный, если провести настройку на камень, проведя детство в мэноре перестанет быть универсалом и приобретет склонность к магии характерной для данного рода, кровь родовых магов и вовсе поет в унисон камню. Увы дома глаза мне бы не сохранили, поэтому пришлось ложится в Мунго и ждать пару дней пока минует кризис, а потом наплевав на не восстановившийся организм воспользоваться камином.
Долго размышлять о природе странностей энергетики в одиночестве мне не дали, в комнату вошел Орион и Вальпурга — родителями я их звать не могу, но надо учиться, хотя бы вслух. Выглядят они явно обеспокоенными, улыбаются натянуто. Странно все это.
— Сириус, Данте говорит что до ближайшего полнолуния ты должен достаточно окрепнуть, для ритуала Пути мага.
Смотрит настороженно, в глазах вопрос — с чего бы это ? И так ясно что тянуть с этим не стоит, какие тут могут быть вопросы ?
— Да, отец. Это хорошая новость. — что еще я могу сказать, сильно не хватает информации, я не знаю как себя вести с ними, надеюсь все странности спишут на мое самочувствие. Не знаю чего они ждали но выглядят явно удивленными и обрадованными.
— Что нового произошло дома, пока я был без сознания?
— Андромеда и Беллатриса вернулись из Хогвартса, ну это ты думаю понял. Все очень переживали, не пугай нас так больше.

В кабинете Ориона Блэка собралось все взрослое население Блэк-холла. В воздухе ощутимо похолодало, столько встревоженных Блеков в одной комнате, в доме сосредоточении силы их Рода, создавали нешуточное колебание в Силе.
— Что удалось выяснить?
— Ничего. Данте не смог обнаружить следы ментального вмешательства, даже подтвердить сам факт вмешательства. Орион, ты уверен в том что оно было ?
— К сожалению да, на Сириусе это не заметно, он слишком молод, становление еще идет, но через него задело и Вальпургу. Частичная потеря памяти сбила настройки вмешательства, если бы не это, то со временем Вальпурга начала-бы испытывать сильную не приязнь к Сириусу и лет через десять - пятнадцать имела бы все шансы сойти с ума, а учитывая то, что женщины Блек и на ровном месте бывают слегка не в себе, ее безумие было бы вопросом времени. Нам всем сильно повезло.
— Что с его глазом?
— Пока не ясно, сильное эмоциональное потрясение, сильный стихийный всплеск магии, куча родовых артефактов вошедших в резонанс до Начала Пути …. радуйтесь что хвост не вырос. Сейчас главное чтоб не стало хуже, он согласен на ритуал это главное. Нельзя его оставлять одного чтоб снова не начудил. Друэла организуй девочек, Вальпурге предстоит ритуал Очищения, ей не стоит бывать рядом с Сириусом пока не уверены в том что закладки уничтожены.


turpotaДата: Пятница, 04.07.2014, 18:36 | Сообщение # 54
Высший друид
Сообщений: 875
Автор нас кормит чайной ложечкой, а хочется побольше вкусненького. smile

gadfilДата: Пятница, 04.07.2014, 18:53 | Сообщение # 55
Химера
Сообщений: 529
turpota, автору тоже хочется, но автор не виноват ─ виноват коварный реал .... biggrin

kovalДата: Пятница, 04.07.2014, 20:20 | Сообщение # 56
Химера
Сообщений: 369
еще.........
DemondorДата: Суббота, 05.07.2014, 03:06 | Сообщение # 57
Ночной стрелок
Сообщений: 90
Ага. Ждем добавки. И еще. Если Поттер был до переселения в тело Сириуса крут, то какого … он не может поправить себе энергоканалы?
Jeka_RДата: Суббота, 05.07.2014, 07:51 | Сообщение # 58
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
ну не на столько же крут! Я так понимаю в постапокалипсисе он был больше крут по выживанию в мире с истонченной грани и убийстве всяких тварей без сильного использования магии, чтобы не привлечь внимания тварей еще сильнее. А выправка энергоканалов - это уже больше к целительской магии наверно отнести стоит.

А! и таки да! Проды мало! Еще!




gadfilДата: Суббота, 05.07.2014, 09:48 | Сообщение # 59
Химера
Сообщений: 529
Demondor, у Поттера неоднородное образование и неоднородные навыки. Он вполне может не знать чего то обыденного потому что в чулане не откуда, а потом никому не было нужно, а что шибко секретное, неважно древнее, или современная разработка для него обыденная вещь.
Цитата
Это ж государственная тайна! — Так в прошлом году ходили на острова за ягодами на ней!

При этом у него серьезные трудности ─ просто взять и поубивать всех кто ему не нравится нельзя, хоть и через несколько лет для него не составит проблемы, не от крутости, просто другой взгляд на вещи ─ авада два слова, один труп и то если попал? хрень для дилетантов! долгие разговоры с врагом ? только с мертвым, или надежно зафиксированным при допросе. Ну и да, большой опыт и самые разнообразные навыки тоже имеют место быть


zavulonqДата: Суббота, 05.07.2014, 13:12 | Сообщение # 60
Посвященный
Сообщений: 56
дозу дилер, дозу брат )
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » План грязнокровки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »