Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Чужая жизнь - месть отвергнутого (+посл. 41 глава) (джен, дарк)
Чужая жизнь - месть отвергнутого (+посл. 41 глава)
ДергусДата: Четверг, 25.09.2014, 11:24 | Сообщение # 211
Ночной стрелок
Сообщений: 91
Цитата scorpions235 ()
Девочку чуть не снасильничали, может быть за это?

А может девочка сама этого хотела? иначе зачем приехала в дом. где полно молодых парней. Да еще и наверное гуляла по дому полураздетой. Так что их вины не вижу, разве что обидные слова.
KorterealДата: Четверг, 25.09.2014, 12:14 | Сообщение # 212
Снайпер
Сообщений: 134
Цитата Дергус ()
А может девочка сама этого хотела? иначе зачем приехала в дом. где полно молодых парней. Да еще и наверное гуляла по дому полураздетой. Так что их вины не вижу, разве что обидные слова.


Даже если вокруг Вас все женщины будут ходить вообще голыми-это вовсе не даёт Вам права "действовать".


KapelanДата: Четверг, 25.09.2014, 12:26 | Сообщение # 213
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Kortereal ()

Даже если вокруг Вас все женщины будут ходить вообще голыми-это вовсе не даёт Вам права "действовать".

Ну я бы посмотрел как далеко уйдёт ночью по улице обнажённая "дама" smile Отсутствие права мало кого остановит в этом случае.


KorterealДата: Четверг, 25.09.2014, 12:29 | Сообщение # 214
Снайпер
Сообщений: 134
Ну да, Вы ещё скажите, что она ведь не помнит ничего. А значит ничего страшного.

KapelanДата: Четверг, 25.09.2014, 12:34 | Сообщение # 215
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Kortereal ()
Ну да, Вы ещё скажите, что она ведь не помнит ничего. А значит ничего страшного.

А я и не утверждал что это правильный поступок. Я лишь указываю что ваш довод об отсутствии права сомнителен. В здравом уме и за пределом соотвутсвующих учреждений женщины так не поступают, несмотря ни на какие права. И очень многие сочтут такое поведение призывом к действию, о чем опять же женщины прекрасно знают.


SmilodonДата: Четверг, 25.09.2014, 13:42 | Сообщение # 216
Друид жизни
Сообщений: 197
Цитата kraa ()
Объявляю состязание - мы, девушки, пишем хоррор, вы, парни - розовые сопли. Как вам?

))) Хоррор получается отличный smile
АлексДата: Четверг, 25.09.2014, 19:51 | Сообщение # 217
Демон теней
Сообщений: 330
Автору огромное спасибо.
KapelanДата: Четверг, 25.09.2014, 20:44 | Сообщение # 218
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
kraa, Гермиона на девочку из хорошей семьи не тянет. Скорее на девочку родителям которой было плевать на ребёнка, только школьной успеваемостью и интересовались.
Джинни гораздо более подходит под это определение.


EylinДата: Четверг, 25.09.2014, 22:31 | Сообщение # 219
Leka-splushka
Сообщений: 1207
Kapelan, родители, которым плевать устраивают такие шикарные каникулы? Все ее поездки, которыми она хвалилась? Ой, не верю.
Чрезмерно доверяющие суждению дочери о людях - возможно. Но плохая семья? Нет. Достаточно посмотреть, какую избыточно правильную дочку воспитали. Взрослым верит, зла не ждет.


KapelanДата: Четверг, 25.09.2014, 22:52 | Сообщение # 220
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Eylin ()
Kapelan, родители, которым плевать устраивают такие шикарные каникулы? Все ее поездки, которыми она хвалилась? Ой, не верю.
Чрезмерно доверяющие суждению дочери о людях - возможно. Но плохая семья? Нет. Достаточно посмотреть, какую избыточно правильную дочку воспитали. Взрослым верит, зла не ждет.

Ну поездки они могли устраивать в первую очередь самим себе, а дочь приходится брать.
Доверять суждению ребёнка? Скорее пропускали мимо ушей. Ребёнок полностью зависает в учебе, при этом не имея друзей, поскольку общаться с другими детьми не умеет. Преподователи являются истиной в последней инстанции, даже не задумываясь правы ли они. Аналогично с правилами.
Нечто подобное мы видим изначально. Вот в упор не вижу родительского воспитания.


НяшаДата: Суббота, 27.09.2014, 16:41 | Сообщение # 221
Посвященный
Сообщений: 33
Родительского воспитания конечно мало, удобная позиция доча заучка, с плохой компанией не свяжется, можно быть спокойными. Но мне кажется воздействие на Гермиону одними обливейтами не ограничивается. С чего девочке болеющей за дисциплину, обожающей учебу, связываться с Уизлями? Близнецы просто хулиганы, Рон патологический лентяй, к тому же тупой как валенок. Можно закрыть глаза на недостатки Гарри, он живая легенда и это притягательно само по себе, но семейка Уизли должна просто раздражать, вызывать брезгливость. Гарри надо проверить Гермиону ещё и на зелья, без них просто не обошлось. Потрясение от воспоминаний похоже сбили настройки, хотя поведение при пытках возможно их следствие.
EylinДата: Воскресенье, 28.09.2014, 06:37 | Сообщение # 222
Leka-splushka
Сообщений: 1207
Цитата kraa ()
Придется немножко подождать

будем ждать, ничего не поделаешь. Осень.

Еще раз перечитывала последнюю главу.
Ух! У меня так никогда не получится. Пробирает до костей wink Даже страшно - что еще дальше будет? biggrin


НяшаДата: Суббота, 04.10.2014, 12:46 | Сообщение # 223
Посвященный
Сообщений: 33
Kraa, я конечно Вас понимаю "Я фанатка пары Гарри/Гермиона. Но тут я работаю под заявкой, паралельно изначального фика Офидии (та же Бастет, которая лично написала мне и дала на то разрешение. Я не плагиат.). Там все гады, включая Гермиону и у меня руки связаны. Я сделаю для нее все, что надо, но пара с Гарри там не будет ". Но мне нравится больше "Изначально планировался не гп/гг, не понимаю как так получилось, оно само, правда" (аннотация к "Род матери" Ёж Самиздат http://samlib.ru/w/wugluskr_e/rodmateri.shtml).
АлексДата: Суббота, 04.10.2014, 16:09 | Сообщение # 224
Демон теней
Сообщений: 330
Замечательно!Мне очень очень понравилось!
POLKI0017Дата: Суббота, 04.10.2014, 16:38 | Сообщение # 225
Друид жизни
Сообщений: 186
Я тогда тоже отзовусь - продЫЫЫ - няяя )))
turpotaДата: Суббота, 04.10.2014, 19:44 | Сообщение # 226
Высший друид
Сообщений: 875
Какая у Няши красивая аватарка. smile

НяшаДата: Суббота, 04.10.2014, 21:48 | Сообщение # 227
Посвященный
Сообщений: 33
Старалась!
ЮнецДата: Суббота, 04.10.2014, 22:06 | Сообщение # 228
Ночной стрелок
Сообщений: 92
"– Я им покажу, я их всех убью, клянусь своей магией! — Белое свечение окутало ее, вспыхнуло и погасло, пока она накалялась. - Изорудую, подонков, кастрирую их тупым ножом и заставлю съесть собственные х…, ох, пиписьки, нах---! Гарри, прошу тебя - помоги мне, пожалуйста! "

Чего же Близнецы ещё живы? Или планируется убить всех одним махом?


turpotaДата: Суббота, 04.10.2014, 22:22 | Сообщение # 229
Высший друид
Сообщений: 875
kraa, жаль, что глаза не голубые или синие.

smertДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:03 | Сообщение # 230
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата ShtAl ()
Первый пункт - изуродовать выполнен. В ближайшем будущем - нападение маньяка с тупым ножом.

.........с последующей кастрацией biggrin biggrin biggrin biggrin
AyvenДата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:29 | Сообщение # 231
Снайпер
Сообщений: 110
Цитата ShtAl ()
А так - живы, пусть смакуют свои воспоминания ночами напролет


а как же любители полазить в мозгах, такие как Дамби и Снейп, они же просмотрят воспоминания, и кирдык Гарри с Гермионой?


НяшаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:58 | Сообщение # 232
Посвященный
Сообщений: 33
Обсуждается фанфик Kraa, а не внешность аватарки Няши (ничего сложного - интернет и чуть-чуть фотошопа). А то у меня, в свете последних глав, уже видится такая сценка: встречаются Turpota и Kraa.
- какие у Няши глаза красивые
- темные, карие наверное, жаль что не серые или голубые
- нет, красные…
И разжимает кулачёк.
НяшаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:49 | Сообщение # 233
Посвященный
Сообщений: 33
Спасибо за главу, помню высказывание Гарри " — Вот, это уже моя настоящая подруга, Гермиона Грейнджер, маглорожденная. Будь моя мать хоть полукровкой, я бы тебя никому не отдал…". Но теперь она не маглоражденная…
По прошлым главам:
- если у близнецов затерта память, то месть теряет половину привлекательности;
- если не затерта, то опасность от разоблачения Дамби, Снейп без команды в их голову не полезет, ему противно;
- и наконец, как соитием и падением с башни объяснить отрезанное ухо?
Может стоит не разворачивать сцену пыток и так ясно, что разгневанная Гермиона от играется достойно, мало не покажется, а нестыковок потом будет меньше, а мы сами в меру своей испорченности увидим что она творила. Наверно каждому хотелось на ком-то от играться по полной программе…
А с аватаркой, коли взяла ник Няша, то и аватарка должна соответствовать, спасибо за комплимент, значит угадала. Жаль, свою внешность так не выберешь, и фотошопом не поправишь, но это детали…
АлексДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:32 | Сообщение # 234
Демон теней
Сообщений: 330
Спасибо! Отличная глава!
Интересно кто родители Гермионы.
smertДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:36 | Сообщение # 235
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата Няша ()
фотошопом не поправишь, но это детали…

пластика, линзы , краска для волос и главное много, нет очень много денег..........
ЭНЦДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:18 | Сообщение # 236
Демон теней
Сообщений: 222
Цитата Няша ()
- и наконец, как соитием и падением с башни объяснить отрезанное ухо?


Пример из жизни: мой дед падал с мостового крана и после падения ухо уму пришлось пришивать.
Поэтому если ухо нашли рядом с ними, то его отрыв медик может списать на падение и по быстрому пришить на место.


smertДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:42 | Сообщение # 237
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата kraa ()
smert, на авке ты?

да biggrin biggrin biggrin biggrin
SkyVoVkerДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:13 | Сообщение # 238
Посвященный
Сообщений: 47
Вот и Гермиона вовсе стала не маглорожденной. Я и забыл что авторы любят таким образом править ее родословную чтобы она вдруг становилась родовитой и годна для брака с лордами там всякими или получала какие нибудь плюшки от этой родовитости…
Отработки - это поддержание дисциплины, а не рабский труд, ведь все что там делают ученики можно сделать взмахом палочки. Ну и всякие богатые снобы имеют шанс таким образом научится чему нибудь по хозяйству.

Претензии Поттера по поводу охраны на самом деле смешны. Ему что должны запретить прыгать с астрономической башни чтобы тот не прыгнул. НУ знаешь что тут проффесора, дементоры рыщут в поисках Блека и вполне могу напасть и на тебя ну сиди себе в замке и не вякай, а раз уже собрался погулять так и отвечай за себя сам…
СплюшкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:01 | Сообщение # 239
Химера
Сообщений: 668
Цитата Алекс ()
Интересно кто родители Гермионы.

Цитата kraa ()
Алекс, интересно?! Постараюсь, чтобы в следующей главе появился намек, хоть намек.

Так был же уже намек.
Буйные кудри. Поттеру лицо Грейнджер кого-то напоминает.
Кого там из магического мира Поттер знает? Да еще с буйными кудрями.
Уж не Блеков ли? А?




smertДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:29 | Сообщение # 240
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата Сплюшка ()
Уж не Блеков ли? А?

так зачем только сириус, есть регулус, да и может в мать пойти например белла biggrin biggrin biggrin biggrin
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Чужая жизнь - месть отвергнутого (+посл. 41 глава) (джен, дарк)