Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Слэш » Поиск фиков
Поиск фиков
Lash-of-MirkДата: Пятница, 13.03.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Walk with me in Hell
Сообщений: 2976
Если вы хотите найти или прочесть фанфик с каким-то конкретным пейрингом/жанром/сюжетом, милости прошу сюда.

Посты "присоединяюсь", "спасибо", "пришлите мне на мэйл" будут нещадно удаляться! Пользуйтесь ЛС!

Допускаются только скрытые ссылки за исключением сайтов ХогвартcНет и fanfics.me

_________________________________________________________

В помощь всем страждущим - Дневник Veela


КатярикДата: Суббота, 27.08.2011, 21:41 | Сообщение # 361
Посвященный
Сообщений: 41
Ребят скинте ссылочку на "Империя Семи Небес"
Пожалуйста


ОлюсяДата: Суббота, 27.08.2011, 22:49 | Сообщение # 362
Черный дракон

Сообщений: 2895
Катярик, лови

AkiNoHiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:40 | Сообщение # 363
Подросток
Сообщений: 5
Ищу фанфик. Мало что помню. Гарри гуляя по магазинам знакомится с парнем и девушкой. Они то ли эмо то ли готы. Короче неформалы. И он стал с ними дружить и одеваться как они. С ними он попробовал секс, причем с обоими. И вот он едет в Хог весь такой обновленный. Кажется там даже вроде наследие присутствовало.

ОлюсяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:09 | Сообщение # 364
Черный дракон

Сообщений: 2895
присоединяюсь к AkiNoHi, тоже такое хочу почитать…

Тут на СФ сказали, что напоминает Вкус Малфоя




FawXДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:21 | Сообщение # 365
Снайпер
Сообщений: 122
Здравствуйте. У меня на компе сохранился фанфик и долгое время был без присмотра. Недавно нашла его и все-таки прочитала. Очень понравилось. Но вот беда, на сказках его уже нет и поиск по другим ресурсам ничего не дал.
Название: Традиция Семьи
Оригинальное название: A Tradition of Pride
Автор: Always The Unwanted Angel, пер.: Emilyar
Бета: нет
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: Romance
Отказ: я ни на что не претендую. Все права у J.K Rowling.
Аннотация: Гарри отмечает свой 17-ый День Рождения и входит в наследие. Теперь он эльф и должен найти свою пару.
Комментарии:
Каталог: нет
Предупреждения: нет

Кто-нибудь знает, может он выкладывается на каком-то другом, закрытом ресурсе? А может у кого-то есть на компе? Хотелось бы дочитать.


аЛисиДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:40 | Сообщение # 366
Ночной стрелок
Сообщений: 62
а есть еще что-нибудь на подобии "вкуса Малфоя"? ))) просто обалденный фик....))
КатярикДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:28 | Сообщение # 367
Посвященный
Сообщений: 41
FawX, я этого фика не знаю но почитать тоже захотелось....найдёшь скинь мне ладно???

FawXДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:06 | Сообщение # 368
Снайпер
Сообщений: 122
Могу скинуть те 7 глав, которые уже есть.

КатярикДата: Вторник, 30.08.2011, 11:20 | Сообщение # 369
Посвященный
Сообщений: 41
Люди помогите найти фик ГП: Вернуться, чтобы отомстить ГП\ТР(ЛВ)
очень хочется почитать а найти не могу…может у кого есть…


FawXДата: Вторник, 30.08.2011, 12:42 | Сообщение # 370
Снайпер
Сообщений: 122
А подробнее? Пока что на ум приходит только "Возвращение с местью". Кстати есть здесь на форуме https://army-magicians.org/forum/15-213-8

Катярик, отправила.




КатярикДата: Вторник, 30.08.2011, 13:11 | Сообщение # 371
Посвященный
Сообщений: 41
ГП:Вернуться,чтобы отомстить~NC-17~ГП/ТР(ЛВ)~Angst/Drama~Макси Tombovskaya Zaye4ka
Аннотация: Гарри предали те, кому он доверил бы свою жизнь. Оставила та,которой он доверил бы свою судьбу. Использовал тот, кто был для него любимым наставником. Его бросили в тюрьму, где он вынужден был смотреть на жизнь врага…Да и врага ли?! Поттер всё лучше понимает Тома, последний крестраж способен лишь передать воспоминания, но не воскресить… Почти сквиб, со знаниями архимага (Тёмного Лорда),он просит второй шанс…Он его получит. Азкабан - это далеко не конец....Скорее даже…Начало?




FawXДата: Вторник, 30.08.2011, 13:56 | Сообщение # 372
Снайпер
Сообщений: 122
Катярик, а ссылочку? Пожааааалуста.

FawXДата: Вторник, 30.08.2011, 22:45 | Сообщение # 373
Снайпер
Сообщений: 122
ledidi2602, сова полетела.

Li-sanДата: Вторник, 30.08.2011, 23:07 | Сообщение # 374
Химера
Сообщений: 472
Олюся, он раньше был на СФ....я то думала от туда фики не пропадают так как с хога
мне дали на него вот эту ссылку http://samlib.ru/n/net/peremeny.shtml
но походу дело она не рабочая.... cry
FawX, большое спс. все пришло отлично))))) Даже в моем любимом формате… Если получится то достану продолжение традиций, но тут как получится с человеком и много других факторов…


FawXДата: Вторник, 30.08.2011, 23:27 | Сообщение # 375
Снайпер
Сообщений: 122
Традиции - это хорошо. Заранее благодарна.
А ссылочка я так поняла на "Вернуться,чтобы отомстить", да? А там доступ к произведению ограничена. Я уже даже зарегилась, а оно все равно.


ОлюсяДата: Вторник, 30.08.2011, 23:52 | Сообщение # 376
Черный дракон

Сообщений: 2895
FawX, а там автор пока доступ только для себя открыл, т.к. редактирует и, походу, существенно меняет текст

Li-sanДата: Вторник, 30.08.2011, 23:54 | Сообщение # 377
Химера
Сообщений: 472
FawX, нашла автора на "Вернуться,чтобы отомстить"
Написала жду ответа....может даже он найдется))) Кому надо скажите в ЛС или так подайте знак, как найду скину!

Люди добрые не подскажите куда можно подать заявку на оридж???? Что бы взяли норм люди, короче не угробили идею и вообще взяли писать????


FawXДата: Среда, 31.08.2011, 00:03 | Сообщение # 378
Снайпер
Сообщений: 122
Олюся, это вдохновляет.
Li-san, классно. Конечно надо. И хорошо, что автор им занимается, так уже надоели замороженные фанфики.
С ориджем, как мне кажется, либо искать кого-то знакомого через знакомого , чей стиль Вам нравится, либо рисковать. В заявках, там никогда не знаешь, кто возьмется.


ОлюсяДата: Среда, 31.08.2011, 00:46 | Сообщение # 379
Черный дракон

Сообщений: 2895
Li-san, мне надо

LordДата: Среда, 31.08.2011, 01:05 | Сообщение # 380
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
И мне)

Lady_of_the_flameДата: Среда, 31.08.2011, 10:26 | Сообщение # 381
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Уважаемые форумчане, просьба мейлами обмениваться в личке либо писать их скрытым текстом.

КатярикДата: Среда, 31.08.2011, 16:08 | Сообщение # 382
Посвященный
Сообщений: 41
Li-san, Скинешь мне ссылку на "Вернуться,чтобы отомстить" а то ни где найти не могу???

AkiNoHiДата: Среда, 31.08.2011, 19:50 | Сообщение # 383
Подросток
Сообщений: 5
Ищу: ГП заканчивает жизнь самоубийством (по-моему от несчастной любви к Драко), но не умирает, а попадает в меж пространство. Там его встречает другой он. И другой он обещает отомстить за ГП, если тот позволит занять его место. ГП соглашается. В мире где жил ГП войны не было. Не было и Волан де Морта. Был только Том Ридл и он министр магии. А в мире другого ГП война была. В это время как раз начинаются каникулы и другой ГП приходит к Тому и рассказывает все. И еще он ставит Тома перед фактом, что будет у него жить во время каникул.

Li-sanДата: Среда, 31.08.2011, 21:12 | Сообщение # 384
Химера
Сообщений: 472
AkiNoHi, это вроде Герой из другого мира
http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=11765 Это оно???


Ребята как тока так сразу отправлю.... FawX, мне открыли доступ на традиции там все главы кроме вроде последний(перевод)…так что завтра скину на почту!


AkiNoHiДата: Среда, 31.08.2011, 21:35 | Сообщение # 385
Подросток
Сообщений: 5
Li-san,
Жаль, но это не тот фик (( Но и этот прочту с удовольствием, так как не читала )))


lisenokДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:10 | Сообщение # 386
Посвященный
Сообщений: 50
Ищу фик, ГП/СС Гарри в результате проклятья или какойто болезни потерял зрение, Снейп забрал его к себе для лечения, в итоге когда Гарри занимается с компонентами для зелий чтобы не быть обузой он чувствует их по другому, не как все. Снейп предлагает ему их записать в тетрадь по своим ощущениям, их еще вроде называют интуитами. Заранее благодарю.
FawXДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:23 | Сообщение # 387
Снайпер
Сообщений: 122
О, это чудесная вещь. Трилогия
1)Глаза души
2)Симфония Северуса Снейпа
3)Моё сердитое сокровище

Вот здесь есть все три http://www.snapetales.com/index.php?cyc_id=736


Donna300Дата: Среда, 07.09.2011, 21:18 | Сообщение # 388
Подросток
Сообщений: 1
Пожалуйста, помогите найти фик. Размер - мини или миди. NC-17. Сюжет такой:
Кто-то подливает Гарри какое-то зелье с сильнейшим афродизьяком (по-моему, это была Джинни). Гарри обращается к СС, который предлагает ему помощь, чтобы он не бегал по школе и не предлагал себя любому. В результате СС собирает группу из 7 магов: Люциус, Драко, Блейз, Теодор Нотт, Билл Уизли, Чарли Уизли и СС. Дальше - это самое NC-17 со всеми ними в главных ролях. Потом, когда действие зелья спадает, слизеринцы предлагают ГП стать их постоянным партнером, и ГП соглашается.
ОлюсяДата: Среда, 07.09.2011, 21:46 | Сообщение # 389
Черный дракон

Сообщений: 2895
Donna300, у меня в личке есть, только я название не помню, если кто вспомнит, то я готова поделиться)

А, вспомнила! И даже ссылку нашла Забег на длинную дистанцию
Quote
Название: Забег на длинную дистанцию
Автор: Linalis
Бета/ Гамма: Seuren; Kairin
Персонажи (пейринг): ГП/СС/ЛМ/ДМ/ТН/БЗ/ЧУ/БУ
Рейтинг: NC-17
Тип (категория): слеш
Жанр: АУ
Размер: мини
Статус: закончен
Дисклаймер: герои не мои, ни на что не претендую, просто пишу.
Аннотация: Кое-кто варит любовное зелье, увы, оно неправильное. Но Гарри им все же напоили и теперь тот будет зависим от секса на 24 часа, то бишь все эти 24 часа его должны трахать. Поттер приходит к Снейпу, но тот один не сможет иметь его целые сутки, поэтому зовет себе на помощь кого-то… (Гарри здесь ведет себя как шлюшка)
Предупреждение: фик участвовал в феста на дневнике Seuren (2-ое место)




Li-sanДата: Среда, 07.09.2011, 22:30 | Сообщение # 390
Химера
Сообщений: 472
Олюся, Катярик, Lord, пока не каких известий нету по "Вернуться,чтобы отомстить".
FawX, Емилия тоже перевела до 7 главы Традиции семьи.

Может кто знает на другом языке есть(Традиции семьи- ориганал проще говоря ищу)????
Ищу фик где Гарри попадает в другой мир, возращается назад во время и должен прожить его(как в Великий Мерлин, Белые Драконы)....причем сам Гарри не так просто как рисует мама Ро. Кто что может подобное вспомнить???!!!


Форум » Хранилище свитков » Слэш » Поиск фиков