Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Слэш » Поиск фиков
Поиск фиков
Lash-of-MirkДата: Пятница, 13.03.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Walk with me in Hell
Сообщений: 2976
Если вы хотите найти или прочесть фанфик с каким-то конкретным пейрингом/жанром/сюжетом, милости прошу сюда.

Посты "присоединяюсь", "спасибо", "пришлите мне на мэйл" будут нещадно удаляться! Пользуйтесь ЛС!

Допускаются только скрытые ссылки за исключением сайтов ХогвартcНет и fanfics.me

_________________________________________________________

В помощь всем страждущим - Дневник Veela


FawXДата: Среда, 07.09.2011, 23:10 | Сообщение # 391
Снайпер
Сообщений: 122
Слушайте, нашла свои Традиции здесь на форуме под названием "В традициях гордости", переводчик I Love You Draco. https://army-magicians.org/forum/15-1147-1. Но там тоже мало, хотя переводчик вроде не забросил фик и обещает продолжение в ближайшие дни.
А вот это оригинал http://www.thehexfiles.net/viewstory.php?sid=7642&i=1. Ну слава Мерлину нашелся. Теперь осталось только подписаться и ждать.


klepesovaДата: Пятница, 09.09.2011, 22:00 | Сообщение # 392
Подросток
Сообщений: 21
ИЩУ фик помню толка вот чт- у Гари есть брат близнец которыи рос в приюте братик умныи но сквиб болше непомню
NordtimeДата: Суббота, 10.09.2011, 13:14 | Сообщение # 393
Посвященный
Сообщений: 35
Ищу фик\фики в которых Гарри проваливается во времени в прошлое и его усыновляет Моргана. Либо Моргана становится его девушкой\ученицей\учителем. В общем кем-то ему близким, но не врагом.
Если потом он возвратится в свое время вообще отлично, но и за фики где его приключения происходят в прошлом - спасибо.

Можно на английском.

Заранее спасибо.
ГестияДата: Среда, 14.09.2011, 02:18 | Сообщение # 394
Вредина
Сообщений: 241
Всем прет) Ищу фики СС/ГП. Но мне нужны такие, в которых не Гарри добивается Снейпа, а наоборот. cool Заранее спс happy

FawXДата: Среда, 14.09.2011, 14:00 | Сообщение # 395
Снайпер
Сообщений: 122
Время жить
http://hpfiction.borda.ru/?1-7-90-00000348-000-0-0-1194034917

Этот выбор - мой
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=12242

Классификация опасных зелий

Мастер иллюзии
Правда здесь Снейп на пару с Люцем. И добиваться они начинают где со второй половины фика, так как в перво натворили дел и Гарри обиделся. Но все равно чудесная вещь.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=13038


LiozalfaraДата: Среда, 14.09.2011, 23:22 | Сообщение # 396
Подросток
Сообщений: 18
Кто знает серии фанфиков на подобие "Чайной сериии" и "Горькосладкого зелья", на русском или английском, главное что бы пейринг был ГП/СС.
AkiNoHiДата: Четверг, 15.09.2011, 18:31 | Сообщение # 397
Подросток
Сообщений: 5
Ищу фики:
1. Драко то ли следил за Гарри, то ли случайно получилось. Но он видит как Гарри с кем то в пустом классе любовью занимается. Он подглядывает через стеклянную дверь. И Гарри вроде его замечает и начинает на публику играть.
2. В слизерине появился парень которого вроде никто не знает. Драко с ним подружился. А потом оказалось что этот парень проекция сна Гарри в реальность. Вроде Герм там все знает. И вроде как эта проекция потом исчезает. Или я попутала Гарри и Драко.... (((


ОлюсяДата: Четверг, 15.09.2011, 21:39 | Сообщение # 398
Черный дракон

Сообщений: 2895
Помогите найти фанфик. К сожалению ни автора, ни названия не знаю. Гарридрака, кажется 5 курс, т.к. присутствует Амбридж. Влияние Волдика на Гарри сильнее, чем в книге. Он очень жестокий и грубый. И кажется развлекается с одним из Криви, который потом вправляет Поттеру мозги каким-то зельем.

lisenokДата: Суббота, 17.09.2011, 21:19 | Сообщение # 399
Посвященный
Сообщений: 50
Помогите найти фанфик. Вроде ГП\СС, у Драко помолвка с Панси, но так как Гарри проспорил близнецам Уизли, он под оборотным отправился вместо ее, а когда узнал что это помолвка то сразу же свалил т.е спрятался на чердаке, а когда пытался уйти через камин и пытался выпить оборотное, но его увидел Снейп и подумал что Панси пытается выпить яд, но Снейп тоже был под оборотным он прикрывал похождения Люциуса. Он пытался забрать пузырек но он разбился, так они простояли несколько минут и начали целоваться, но вдруг в камине вспыхнул зеленый огонь и Гарри не растерялся и ломанулся к камину и перед тем как исчезнуть увидел что это Люциус! Заранее спасибо!
DandariadaДата: Суббота, 17.09.2011, 22:50 | Сообщение # 400
Подросток
Сообщений: 9
последнее - авантюристы. Есть на СФ
КсандраДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:52 | Сообщение # 401
Ночной стрелок
Сообщений: 70
ищу фики если конечно такие есть вообще но всё же где поттер может говорить или видеть мертвецов
ОлюсяДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:49 | Сообщение # 402
Черный дракон

Сообщений: 2895
Ксандра, точно читала такое, только вот память у меня как и полагается - девичья. (но скорей всего на СФ). Поэтому присоединяюсь в Ваших поисках)

А вспомнила. в "Дитя Афродиты" авторства принц_наполовину Гарри после перерождения общается с душами умерших




MinaktriksДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:50 | Сообщение # 403
рыжее чудовище
Сообщений: 87
так…я, конечно, прошу прощения если уже было, но я когда-то начинала читать один фанфик, но потом потеряла его из-за переустановки винды.
Сразу говорю, это не "Наследник рода Блэков", потому что описание весьма похоже. Так же я не помню был это перевод или нет.
Гарри Поттер выращивался Сириусом, звали мальчика Орион Блэк(потому и предупредила хд). Сириус был на стороне Лорда. Лорд сам, кажется, был крестным Гарри
Гарри узнает кто он на самом деле, узнает о пророчестве. Так же ребенком пророчества считали Невилла. Гарри сбежал, разыскал Невилла, привел егон а собрание ПС и начались у него терки с лордом, рассказал он кем является на самом деле. Далее фик прерывался)х) Оо
Слэш, конечно же, пейринг ТР(ЛВ)/ГП.


lisenokДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:58 | Сообщение # 404
Посвященный
Сообщений: 50
Quote (Minaktriks)
так…я, конечно, прошу прощения если уже было, но я когда-то начинала читать один фанфик, но потом потеряла его из-за переустановки винды. Сразу говорю, это не "Наследник рода Блэков", потому что описание весьма похоже. Так же я не помню был это перевод или нет. Гарри Поттер выращивался Сириусом, звали мальчика Орион Блэк(потому и предупредила хд). Сириус был на стороне Лорда. Лорд сам, кажется, был крестным Гарри Доступно только для пользователейи министром магии Гарри узнает кто он на самом деле, узнает о пророчестве. Так же ребенком пророчества считали Невилла. Гарри сбежал, разыскал Невилла, привел егон а собрание ПС и начались у него терки с лордом, рассказал он кем является на самом деле. Далее фик прерывался)х) Оо Слэш, конечно же, пейринг ТР(ЛВ)/ГП.


Название: Нареченный
Автор: Taisia
Пейринг: Гарри Поттер/Том Риддл (он же ГП/ТР, ГП/ЛВ, Гарри/Том и все другие вариации)
Рейтинг: NC-17
Тип: слеш
Жанр: Роман
Размер: макси
Статус: в процессе (пока есть вдохновение)
Дисклаймер: Персонажи Дж. К. Роулинг, никакой коммерческой выгоды, голый энтузиазм.
Саммари: Грядет тот, в чьих силах полюбить Темного Лорда. Он родится на исходе седьмого месяца в семье молодых магов. И отметит его Темный Лорд как равного себе. И будут они обладать силой, недоступной другим. И никому из них не жить спокойно, пока рядом нет другого. Тот, в чьих силах изменить Темного Лорда, родится на исходе седьмого месяца.
Предупреждение: AU (альтернативная вселенная), подмена младенцев, слеш, живые Поттеры, Блэк и все прочие. Гарри - слизеринец, Том пользуется эликсиром вечной молодости.
http://www.liveinternet.ru/users/4280206/rubric/2095699/
там было 5 глав, есть ли там продолжение незнаю, так как не могу выйти на liveinternet.ru уже 2 месяца!
DandariadaДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:10 | Сообщение # 405
Подросток
Сообщений: 9
http://www.diary.ru/~taisia-fiki/p96891236.htm
Нареченный. Вроде весь. Вообщем по смыслу все
ОлюсяДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:32 | Сообщение # 406
Черный дракон

Сообщений: 2895
Этот запрос делал другой человек и в другом месте, но мне уж очень понравились запрашиваемые в нем фики, поэтому вот:
1)Восстание (Саммари: Гарри после 5 курса скучает по Сириусу .Но преодолевает себя и начнет мстить.Предупреждаю после Воландеморта накинется на минестерство)
2)Война - дело молодых (Гарри некромант.)
3)Гарри Поттер и Сила Рода (А что будет если Гарри Поттер является не совсем человеком. А вдруг в годовалом возрасте его спасла вовсе не любовь. А вдруг Гарри Поттер так увлечется своей силой, что наплюет на спасение мира с высокой колокольни. Любителям плохого Дамблдора, сильного Поттера и Гарри в Слизерене. Надеюсь понравится.)
4)Печать тьмы (Гарри попал в плен к Волан-де-Морту, через 2 часа наступит его смерть, но тут в его жизнь приходит таинственный незнакомец, именуемый себя Мастером… AU шестой книги и ООС некоторых персонажей, естественно…)
5)Гарри Поттер и Силы Мироздания (Все начиналось как обычно.. окончание пятого года в школе, поезд, возвращение… А спустя мгновения все меняется и события принимают шокирующие обывателя очертания… Но ничто не сломит наших героев, хотя изменит уж точно.)
6)Гарри Поттер. Превращаясь в тень. (Гарри Поттеру исполнилось 17.Он прекрасно понимает, что он не сможет так дальше жить, и решает не возвращатся на обучение в Хогвартс. Востановление своего дома, неожиданная находка древнего фолианта и изучение давнего пророчества Поттеров… Новые силы, новые возможности, новые проблемы. )
7). Гарри Поттер и Смотритель Порядка (Волдеморт и Дамблдор плохие дядьки, защищающие разные стороны. Поттер стоит между двух огней, намечается самая большая битва за последние пять веков.)
8)Гарри Поттер и Боль мстителя (Это фик о седьмом курсе в Хогвартсе. Гарри встречает новую любовь но она к сожалению магла. Он расстается с ней перед школой но следующая встреча не заставит себя ждать. Гарри оказался наследником Грифиндора и у него появляется новые возможности и новые друзья. Вместе они должны убить Темного Лорда)
9)Гарри Поттер? Грифиндор? Слизерин?-какая разница? (Прошло около полугода после смерти Сириуса, крестного Гарри.У юного мага депресия, птицы не поют, солнце не греет…В общем, жизнь не мила…Гарри считает себя одиноким, всеми брошеным, но это не так… )
10)Гарри Поттер и Сила Магии (Гарри обучается новым тайнам магии, знакомится с новыми друзьями…)
11)Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт. (После смерти Дамбалдора Гарри ищет путь остановить лорда тьмы. Судьба благосклонна к парню. Ему приходит приглашение учится…у кого?)
12)Два Темных Лорда для Гарри Поттера (После сражения в министерстве Дамблдор отправляет Гарри портключем к себе в кабинет, где тот находит очень любопытный дневник: дневник Гриндевальда)
13)Ничего не изменить (Гарри стал оборотнем. )
14)Принц Слизерина и герой Гриффиндора (У Лили и Джеймса Поттеров рождаются два сына Гарри и Эрис. В ту роковую ночь Лили и Джеймса нет дома, поэтому они не погибают. А героем становится не Гарри Поттер, а Эрис Поттер.)
15)Перемены в жизни (Что если бы родители Гарри Поттера в ту трагическую ночь выжали, а за место их погибли другие? И однажды Гарри встречается с ними. Что будет? А тут еще и Волдеморт предлогает присоединиться к нему.)
16)Превосходство Поттера (рассказ повествует о безумии, боли и одиночестве. Оцените и узрейте Превосходство Поттера!)
17)Путь Иного (Если всё встало против тебя, и обычные методы уже не помогают…тебе приходится встать на иной путь…)
18)Тень (- Я хочу правды!- Мне надоело каждый день слышать ложь, терпеть унижения и быть на казанным не пойми за что! - Я не хочу такой жизни! Я не хочу больше лжи! ДА ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ!!!)
19)Что будет? (Это история о Гарри Поттере после его 5 курса. Его предали люди, которым он безоговорочно доверял. Как он переживёт смерть Сириуса и предательство близких, кого встретит и как будет бороться против Тёмного Лорда…?)


ОлюсяДата: Вторник, 20.09.2011, 21:20 | Сообщение # 407
Черный дракон

Сообщений: 2895
Li-san, ая чужую заметку стырила. больно мне понравились аннотации. Мне уже прислали
Quote
3)Гарри Поттер и Сила Рода
5)Гарри Поттер и Силы Мироздания
6)Гарри Поттер. Превращаясь в тень.
1. Гарри Поттер и Боль мстителя
2. Гарри Поттер? Грифиндор? Слизерин?-какая разница? (26 глав)
3. Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт. (5 глав)
4. Ничего не изменить (7 глав)
5. Тень (3 главы)


Li-sanДата: Вторник, 20.09.2011, 21:49 | Сообщение # 408
Химера
Сообщений: 472
Олюся, можешь и мне скинуть на почту luydmila1993@mail.ru


ОлюсяДата: Вторник, 20.09.2011, 22:07 | Сообщение # 409
Черный дракон

Сообщений: 2895
Li-san,


FawXДата: Вторник, 20.09.2011, 22:13 | Сообщение # 410
Снайпер
Сообщений: 122
А мне, Олюся, можно? Пожалуйста. FawX@yandex.ru



NeronaДата: Среда, 21.09.2011, 18:01 | Сообщение # 411
Посвященный
Сообщений: 31
А других фиков на тему "Гарри при рождении так пугает всех магической силой, что от него решают избавится, но что-то не выходит. " Вам не известны?
Li-sanДата: Среда, 21.09.2011, 21:36 | Сообщение # 412
Химера
Сообщений: 472
Nerona, напоминает Пришествие Мау…есть на хоге и сф…но скорее не оно…

ОлюсяДата: Четверг, 22.09.2011, 00:29 | Сообщение # 413
Черный дракон

Сообщений: 2895
Quote (Ксандра)
ищу фики если конечно такие есть вообще но всё же где поттер может говорить или видеть мертвецов

фик Искажение


NeronaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:45 | Сообщение # 414
Посвященный
Сообщений: 31
Никто случайно не видел этот пропавший фанфик "Гарри Поттер и возвращение Грин-де-Вальда" ? sad
FawXДата: Четверг, 22.09.2011, 19:32 | Сообщение # 415
Снайпер
Сообщений: 122
Олюся,
Quote
11)Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт. (После смерти Дамбалдора Гарри



http://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Fanfiction&t=21857&CODE=showall


klepesovaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:34 | Сообщение # 416
Подросток
Сообщений: 21
ну ненашла…

теперь Никто случайно не читал фик где Драко девственник. ботом. его пара Гари. можно MPREG, и хорошии конец. И свадба может быть и вынуждена но только ДМ/ГП

PS
чуствую себя изврашченнкои wacko
FawXДата: Четверг, 22.09.2011, 23:49 | Сообщение # 417
Снайпер
Сообщений: 122
флуд



klepesovaДата: Суббота, 24.09.2011, 19:43 | Сообщение # 418
Подросток
Сообщений: 21
никто незнает и таких…
ммм
так может кто нибуть посоветует фик где у Гари родители живы но он незнал етого до поры до времени… и чтоб слеш (что то в роде "доч Снеипа" но чтоб слеш и с реитингом) cool
FawXДата: Суббота, 24.09.2011, 22:54 | Сообщение # 419
Снайпер
Сообщений: 122
Каждый достоин счастья.
http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=5


NeronaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:15 | Сообщение # 420
Посвященный
Сообщений: 31
Ладно, забросим Грина. А фика "Гарри Поттер и ключ Знаний" никто не видел? Крутой был слэш. smile wacko
Форум » Хранилище свитков » Слэш » Поиск фиков