Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13) (NC-17~ГП/НМ, ДМ, СС, ДУ~макси~в работе)
Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13)
Леди_СелестинаДата: Среда, 22.02.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Название: Две грани одной души. Джен.
Автор: Леди Селестина.
Бета/Гамма: Siona
Пейринг: ГП, НМ, ДГ,ФД, ДМ, ДП, ЛП и много других.
Рейтинг: NC-17.
Тип: в начале гет далее джен.
Жанр: роман/ приключения/ общий.
Размер: макси
Статус: в работе
Дисклаймер: Гарри Поттер принадлежит Дж. К. Роулинг.
Предупреждение: ООС, AU, родители Поттера живы, а также альтернативная реальность. Что еще....любителям Уизелов и Грейнджер, читать не рекомендуется. Дамбигад))))
Аннотация: Волан-де-Морт пал на поле боя, но его сила перешла к Гарри Поттеру. В душе парня она смогла пустить свои корни, со временем укрепляя свою власть над ним, сплетая разумы и души в одно целое. Что же будет с мальчиком, и какая ждет судьба Волшебный мир, если Гарри Поттер решит стать новым Темным Лордом?

Оглавление:




ErutanДата: Среда, 22.02.2012, 11:17 | Сообщение # 31
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
хах.. biggrin MADCAP-234, да мы почти коллеги, я сейчас заканчиваю аграрный университет, уже стоит начать подыскивать себе работу happy
а вообще Sveta, спасибо тебе за этот фик, я его на слифоре читаю, теперь жду недождусь продолжения…
Леди_СелестинаДата: Среда, 22.02.2012, 12:26 | Сообщение # 32
Капризная Леди
Сообщений: 1478
MADCAP-234,
Я пока учусь в двух вузах....защищаю диплом бакалавра…на финансах(экономический факультет) wacko
А во втором, на следователя..... biggrin
Но самое удивительное, что работаю я вообще не по специальности.... если поточней с кислородом и углекислотой happy
MADCAP-234, Erutan, увы парни я с вами не коллега…
Erutan,
Не за что, ждите сегодня обновления…


Леди_СелестинаДата: Среда, 22.02.2012, 17:04 | Сообщение # 33
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Глава 12

Поттер и Драко появились в гостиной Блэк-мэнора, где к ним тут же бросилась Леди Малфой. Увидев состояние сына, Нарцисса не смогла скрыть свои эмоции за маской безразличия. Она быстрым шагом пересекла помещение и заключила Драко в крепкие объятия. В этот момент она предстала перед Гарри заботливой матерью, а не надменной аристократкой. В ее синих глазах плескались тревога и радость, что сын наконец-то с ней, и они в безопасности.
- Нарцисса, отпусти его, - негромко проговорил Гарри. - Ему нужно принять теплую ванну, затем выпить несколько лечебных и укрепляющих зелий, да и поесть не помешает, - решительно скомандовал Лорд.
- Да, - женщина решительно кивнула и немного отстранилась. Но из объятий не выпустила, боясь, что стоит ей отпустить Драко, как он исчезнет, словно мираж.
- Поттер, - заговорил впервые за вечер блондин. Его голос был негромким и хриплым, словно он сорвал его криками. Хотя оно так, наверное, и было, ведь его пытали не день и не два, а больше недели.
- Малфой, - в ответ парировал Гарольд.
- Почему ты обращаешься к моей матери по имени, и что мы делаем в твоем доме? Неужели у тебя комплекс героя, который заставляет спасать всех страждущих? - даже в таком состоянии Драко умудрился изобразить на лице презрение. « Как был неблагодарным засранцем, так и остался» - с раздражением подумал брюнет.
- Драко, - попыталась одернуть сына Леди Малфой, но ее прервал холодный голос Гарольда.
- Послушай сюда, Малфой, - Гарри посмотрел в серые глаза собеседника, в которых плескалось негодование. - Ты здесь гость, поэтому веди себя соответственно и проявляй уважение ко мне, как хозяину этого дома. Если тебя что-то не устраивает, я могу снова организовать путевку в Азкабан. Думаю, компания дементоров тебе понравится, - безразлично протянул Гарольд. - А насчет обращений мы поговорим, когда ты приведешь себя в человеческий вид, - брюнет насмешливо глянул на недовольную физиономию Драко. Малфой с гневом смотрел на Поттера, но возражать не стал.
- Хорошо, но затем я жду объяснений, - после минуты молчания пробормотал блондин.
- Малфой, ты разве еще не понял?! Твоя дальнейшая жизнь зависит от моей прихоти. Стоит мне захотеть и тебя убьют, или в лучшем случае приговорят к поцелую дементора. Поэтому я советую тебе заткнуться и десять раз подумать, прежде чем что-то говорить, - Гарри решил сразу указать этому зарвавшемуся слизеринцу на его место.
- Сын, это не шутки, поэтому веди себя соответственно. Позже, если Гарольд позволит, я тебе расскажу кое-какую информацию, - Нарцисса решительно и предостерегающе смотрела на блондина.
- Позволит? - начал было возмущаться Лорд Малфой.
- Дракон, сейчас не время для этого разговора, - Нарцисса решительно смотрела на сына, давая этим понять, что дальнейших разговоров не будет.
- Хорошо, - в голосе парня слышалось недовольство, но перечить матери он не стал.
- Кричер! - призвал домовика Лорд Поттер-Блэк.
- Господин, - пропищал, материализовавшись посреди комнаты, эльф. Он низко склонил свою мордочку, проявляя уважение Лорду.
- Проводи моего гостя в комнату, - скомандовал брюнет. - И подготовь для него ванну и лечебные зелья. А после проследи, чтобы он поужинал и улегся в постель, - увидев, что блондин что-то собирается возразить, Поттер холодно на него посмотрел, но, как и всегда, это не подействовало на наглого блондина.
- А как же разговор? - возмутился белокурый юноша.
- Тебе сейчас нужно отдохнуть, а завтра уже будем говорить, - Малфой на некоторое время задумался, но затем согласно кивнул. - Кричер, я думаю, легкий ужин сейчас будет самым уместным, - эти слова уже были предназначены домовому эльфу.
- Как прикажет хозяин, - эльф поклонился Поттеру и повернулся к обнимающимся. - Лорд Малфой, следуйте за мной.
- Иди, Драко, завтра мы поговорим, - сказав это, Нарцисса отстранилась от сына. Блондин, напоследок кинув гневный взгляд на Гарольда, последовал за эльфом. Когда за Малфоем закрылась дверь, Гарри направился к одному из кресел и вальяжно уселся в него. Своей будущей супруге он кивком указал на другое. Леди дважды повторять было не нужно, она сразу поняла, что намечается серьезный разговор, поэтому грациозно опустилась напротив.
- Как видишь, Нарцисса, я выполнил свое обещание, - начал разговор Гарольд, внимательно следя за реакцией дамы.
- Да, - кивнула женщина, возвращая на лицо искусную маску безразличия. - Я в любой момент готова выполнить свою часть уговора, - безэмоционально отозвалась блондинка.
- Завтра прибудет мой поверенный с контрактом, который засвидетельствует нашу помолвку. После этого мы дадим интервью, где поведаем, что наш брак был организован бывшим главой рода Блэков. В нашу любовь не поверят, поэтому даже пытаться не стоит, - парень слегка хмыкнул. Он представил себе картину, как будут реагировать его бывшие друзья на неизвестно откуда взявшуюся любовь между ним и Нарциссой. Хотя и известие о браке должно шокировать их, да и магический мир тоже.
- Но до этого контракта я хочу получить от Драко клятву полного подчинения, - женщина в ужасе посмотрела на будущего мужа.
- Но зачем? - пришибленно спросила блондинка.
- Дабы обезопасить себя, - лениво протянул Поттер. - Меня столько раз предавали и втыкали нож в спину, что я стал не доверять магам на слово. И вообще, ты мне вчера заверяла, что готова на любые жертвы, дабы сохранить жизнь твоему отпрыску, - Гарольд холодно посмотрел на красивую блондинку перед собой.
- Мы ведь говорили о клятве верности, а не полного подчинения, - попыталась возмутиться Леди.
- Нарцисса, у меня нет времени с тобой спорить, - протянул Лорд. - Или ты убеждаешь сына дать клятву, или он завтра же возвращается в Азкабан. Решать тебе, - хмыкнул Гарри.
- Я готова поклясться, что он будет верен Вам, только не превращайте Драко в раба, - надломленным голосом попросила Леди Малфой. - Эта клятва сравняет его по статусу с домовым эльфом.
- Нарцисса, я сказал свои условия. Но если это тебя успокоит, то мы не будем афишировать положение твоего сына, - снисходительно пообещал брюнет. После его слов в комнате на некоторое время повисло гнетущее молчание.
- Хорошо. Я завтра с ним поговорю и заставлю дать клятву, - понуро отозвалась Леди, нарушая молчание.
- Ты умная женщина, поэтому я не ожидал от тебя другого решения. И не расстраивайся, я обещаю, что организую достойную жизнь для твоего сына. Как-никак, он мне теперь родственник, - с улыбкой проговорил Гарольд.
А сейчас… - с этими словами Гарри достал из кармана небольшую коробочку, обтянутую бархатом, и подошел к женщине. - Нарцисса Малфой, ты не согласишься стать моей женой? - с издевкой протянул Поттер, вынимая из коробочки великолепное кольцо. Он не стал опускаться на колено как полагается, посчитав, что такое будет слишком большой честью для его будущей супруги. Ведь это действие может быть расценено как признание равноправия между супругами, а этого Лорд Поттер-Блэк не хотел.
- А у меня есть выбор? - отозвалась Нарцисса, протягивая Гарольду левую руку, на которой отсутствовало прежнее кольцо. То, которое свидетельствовало о ее браке с Люциусом.
- Нет, - с этими словами Гарри надел украшение на законное место. Кольцо сначала засияло синим сиянием, а затем погасло. И надо признать, оно было воистину великолепно - не зря гоблины потратили на него несколько месяцев. Об этом Поттеру рассказал невзначай его поверенный. С его слов, это кольцо носила бабушка Гарольда, а после ее смерти оно хранилось в сейфе, дожидаясь своего часа. Брюнет еще тогда спросил, почему кольцо не носила его мать, ведь по обычаю такой артефакт передавался от матери к сыну. А сын должен был подарить его своей избраннице. Но, со слов гоблина, оказалось, что кольцо просто не признало Лили достойной, наверное, из-за магловской крови.
Поттер с минуту понаслаждался видом прекрасного украшения на ухоженной ручке с идеальным маникюром, а затем слегка наклонился и впился собственническим поцелуем в губы красивой блондинки. В первые секунды ничего не происходило, но затем Нарцисса начала отвечать. Неуверенно, осторожно, но все же отвечать. Это возымело эффект, и Гарри с рыком выдернул блондинку из кресла и, не разрывая поцелуй, припер к стенке. Его руки уже вовсю бродили по стройному телу, сжимая и страстно лаская. Поттер не сдерживал себя… А зачем? Ведь она принадлежит ему,…и он может делать с ней все, что захочет…
Когда воздух в легких закончился, брюнет отстранился от манящих губ и впился в шею женщины, оставляя там отметины. Его руки в это время добрались до змейки платья и торопливо дернули её, открывая затуманенному взору парня белоснежную кожу. Под его руками Нарцисса извивалась и стонала, пытаясь прижаться как можно ближе.
Она сама не ожидала от себя такой реакции, но животная страсть и болезненные поцелуи заволакивали ее разум, а внутри все пылало. Ее руки уже разделались с пуговицами на рубашке Гарольда и сейчас переместились на пряжку ремня. Поттер не был с ней нежен, его руки больно сжимали ее грудь, оставляя синяки, а губы властно целовали. И это безумно нравилось ей, она, не стесняясь, стонала и изгибалась, словно дорогая шлюха.
Пара в диком танце страсти передвигалась по комнате, сбивая по пути хрупкие предметы. Но их это не заботило, они настолько были поглощены друг другом, что не услышали, как открылась входная дверь, и на пороге показался блондин. Драко застыл, с округлившимися от увиденного глазами наблюдая за разворачивающейся картиной перед собой.
- Поттер!


ZAKДата: Среда, 22.02.2012, 18:06 | Сообщение # 34
Посвященный
Сообщений: 53
Эхх!!! Прервали на самом интересном месте! и Sveta, и Драко!
Леди_СелестинаДата: Среда, 22.02.2012, 18:15 | Сообщение # 35
Капризная Леди
Сообщений: 1478
ZAK,
Хорошо-го Вам понемногу biggrin


ErutanДата: Среда, 22.02.2012, 19:11 | Сообщение # 36
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
ZAK, света как истинный садист и тонкий знаток психологии человека специально прерывает главу на таких местах чтобы читатели ногти себе сгрызли до локтей в предвкушении и мыслях о том что же их ждет в дальнейшем biggrin поэтому терпение, терпение и еще раз терпение happy
Леди_СелестинаДата: Среда, 22.02.2012, 19:43 | Сообщение # 37
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Erutan,
Ой, да ладно…
Это все клевета!!!!Протестую......)))


ZAKДата: Среда, 22.02.2012, 19:48 | Сообщение # 38
Посвященный
Сообщений: 53
Sveta, протест отклонен! натуральное издевательство )))
Хотя за продолжение спасибо!
ErutanДата: Среда, 22.02.2012, 19:52 | Сообщение # 39
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
присоединяюсь к вышенаписанному посту happy
Леди_СелестинаДата: Среда, 22.02.2012, 21:08 | Сообщение # 40
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Все вам не так.... dry
Лучше скажите как Вам моя замечательная парочка.
Мне нравиться такой Гарри, а Нарси с ним смотрится обалдение.


ErutanДата: Среда, 22.02.2012, 21:26 | Сообщение # 41
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
неплохо, гг-доминант, малфой в обмороке biggrin мы под столом happy
Леди_СелестинаДата: Среда, 22.02.2012, 23:38 | Сообщение # 42
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Erutan,
Ну я не зная под столом ли Вы.... biggrin
Оу, это Вы наверное моего Гаррика испугались и спрятались....
А я то, бедная, строю догадки, почему Вы под стол, умотали. tongue


ErutanДата: Среда, 22.02.2012, 23:53 | Сообщение # 43
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
ну я вообще то имел в виду под столом от смеха biggrin чего мне пугаться то вашего гг Sveta? happy
Леди_СелестинаДата: Четверг, 23.02.2012, 00:15 | Сообщение # 44
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Erutan,
От смеха....хм....может это только отмазка.
У меня хороший Гарик, не обижайте его, а то натравлю на Вас своего Жорика(игуану)


ErutanДата: Четверг, 23.02.2012, 00:35 | Сообщение # 45
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
я разве обижал его? biggrin из мяса игуан вкусные блюда готовят - тушеное жаркое гисадо, посоле, биррия happy
Леди_СелестинаДата: Четверг, 23.02.2012, 00:44 | Сообщение # 46
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Erutan,
Вы это на что намекаете?
Да я Вас, самого на жаркое пущу,( шашлык из Вас плохой выйдет, слишком....., ну не будем обижать Вас, я все же добрая девушка)
Вот как Вам не стыдно, посягать на моего ангела....что за парни пошли в наше время angry


ErutanДата: Четверг, 23.02.2012, 09:41 | Сообщение # 47
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Sveta,
я не посягаю на вашего ангела, вы же сами угрожали меня им.. smile
из меня жаркое не выйдет, наверное все же лучше тушеное по типу рагу happy
Леди_СелестинаДата: Четверг, 23.02.2012, 11:48 | Сообщение # 48
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Erutan)
я не посягаю на вашего ангела, вы же сами угрожали меня им..

Ладно оставим моего Жорика в покое, он у меня очень ранимы....
У меня еще есть сома ядовитые, в размере десяти штук....как укусит температура под сорок неделю держится и боль невыносимая… И к слову, они могут пару минут без воды быть, так что десять раз подумайте прежде чем моего Гарри обижать tongue
Quote (Erutan)
из меня жаркое не выйдет, наверное все же лучше тушеное по типу рагу

Что это Вы, себя так плохо оцениваете?


ErutanДата: Четверг, 23.02.2012, 12:33 | Сообщение # 49
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Quote (Sveta)
Что это Вы, себя так плохо оцениваете?

ну так немного выше вы сами намекнули что из меня шашлык не очень…
кстати не прочь вы немного поспойлерить и намекнуть что будет в след главе и когда она будет? happy
Леди_СелестинаДата: Четверг, 23.02.2012, 16:45 | Сообщение # 50
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Erutan)
кстати не прочь вы немного поспойлерить и намекнуть что будет в след главе и когда она будет

А чего бы Вам хотелось???? biggrin
(Р.С. не передается личное сообщение))




ErutanДата: Четверг, 23.02.2012, 18:46 | Сообщение # 51
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
на все воля автора happy
Леди_СелестинаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:56 | Сообщение # 52
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Я не знаю когда.
Сегодня у меня нет настроения писать, когда появиться тогда и напишу.
Также как и нет полной планировки сюжета, он у меня меняется слишком часто.... tongue
Кстати многоуважаемый Erutan, с праздником вас....но, только если отбывали военную службу…!


kaluma6050Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:11 | Сообщение # 53
Боготворю красоту земную
Сообщений: 130
Лично я не наблюдаю пары ГП/НМ а вижу ГП/рабы.
Насколько я понял по аннотации должно было произойти слияния души ГП и силы Волан-де-Морта(разве у силы есть разум и душа?),но в вашем Поттере я вижу только молодого Редла(а куда делся сам Гарри,его способность любить?).


ЭрастиДата: Суббота, 25.02.2012, 01:27 | Сообщение # 54
Друид жизни
Сообщений: 159
светик прикольный фик =) ну да рабы, непросто же он станет Тл-2, надо с чего же начинать biggrin светик тока небросай дженовскую версию flowers
Леди_СелестинаДата: Суббота, 25.02.2012, 11:23 | Сообщение # 55
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (kaluma6050)
Лично я не наблюдаю пары ГП/НМ а вижу ГП/рабы.

А чем вас не устраивают рабы. Лично мое мнение, что Темный Лорд не может быть верным, добрым, любящим и тд.....
У него, должно быть много дам, дабы выполнять его прихоти. Поэтому здесь основной будет с Нарси и ?, а остальные будут меняться.


DAWIDOV1991Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:53 | Сообщение # 56
Посвященный
Сообщений: 36
По моему Малфой при выборе между азкабаном и участью домового эльфа должен выбрать азкабан.
ЭрастиДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:57 | Сообщение # 57
Друид жизни
Сообщений: 159
Род малфоев в любом слуае прервется на нем что бы он невыбрал =) просто в 1 случае он останется жив а во 2 с ним случится несчастный случай который сделает циси главой рода молфоев, и в конечном счете все ровно все достанется поттеру cool
Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:40 | Сообщение # 58
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Поттер не идиот, он хоть так хоть так но добьется своего. Нарцисса как бы она не была расчетлива, в первую очередь она остается матерью. А для любой матери благополучие сына на первом месте. И выбирая между Азкабаном, где помимо дементоров есть охранники которые постараются сделать жизнь блондинчика как можно хуже и вассалом Поттера. Который как не как, будет сносно относиться к парню, тем-более Нарцисса будет рядом в это случае. Выбор очевиден!

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:32 | Сообщение # 59
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Глава 13

Услышав свою фамилию, Гарольд оторвался от припухших губ Нарциссы, но из объятий ее так и не выпустил. Переведя взгляд на входную дверь, Лорд увидел, что там стоит побледневший блондин, взгляд которого предвещает Гарри скорую смерть.
- Малфой, что тебе надо? Я ж тебе сказал, чтобы ты отправился в гостевую комнату и отдохнул, - голос Поттера был слегка хрипловатым, но в нем отчетливо слушались гневные нотки.
- Что ты сделал с моей матерью?! - зашипел вышедший из оцепенения Драко.
- А что я сделал? - в тон ему ответил брюнет, на его губах расцвела презрительная ухмылка.
- Ты…ты… - заикаясь, Малфой пытался подобрать нужные слова. - Ты пытался её изнасиловать! - наконец закричал собеседник. На слова блондина Гарольд лишь негромко рассмеялся, но это действие еще больше взбесило слизеринца.
- Драко, ты все не так понял, - в разговор вмешалась Нарцисса. Она знала о взрывном характере сына, поэтому решила его угомонить, пока его действия не привели к печальному исходу.
- А что я должен понимать? - возмущению парня не было предела. Он был взбешен наглым поведением гриффиндорца, но также его обескуражили слова матери, которая бросилась на защиту Поттера.
После слов сына Леди Малфой лишь печально покачала головой. По ее мнению, Драко был очень вспыльчив и непонятлив. Эти черты характера делали его слабым противником, неопытным политиком и плохим главой рода.
- Гарольд, вы позволите мне поговорить с сыном наедине? - осведомилась Нарицисса, с надеждой глядя в холодные зеленые глаза, которые словно смотрели в саму душу.
- Почему бы и нет… - безразлично протянул Поттер, отстраняясь от блондинки. Дом все равно был его, поэтому по необходимости портреты ему сообщат, о чем шел разговор между матерью и сыном. - После разговора отправитесь по своим комнатам, а завтра мы уже поговорим, - с этими словами Гарри покинул гостиную.
- Сын, пойдем, присядем, разговор предстоит долгий, - Нарцисса подошла к небольшому диванчику и грациозно уселась. Драко ничего не оставалось, как последовать её примеру.
- Мама, почему Поттер себя так ведет, и почему ты ему это позволяешь? - в голосе парня прозвучало непонимание. Оставшись один на один с женщиной, которая была для него самым дорогим человеком в мире, он скинул свою маску надменного аристократа. Сейчас на диване сидел напуганный парень, в его серых глазах плескались отчаяние и обида.
- Драко, все очень сложно и запутанно. Твоего отца убили около недели назад, а нас считают слугами Темного Лорда. Наши счета скорее всего заблокировали, а дом охраняют авроры. У нас нет выбора - или мы станем нищими и погибнем, или попросим помощи у главы рода Блэков, к которому и я, и ты принадлежим, - блондин внимательно слушал слова матери, пытаясь не упустить не одного слова. - Но Поттер просто так не предоставит нам защиту, за все нужно платить, - на непонятливый взгляд сына женщина решила пояснить. - Он больше не тот наивный гриффиндорец, который бескорыстно спасал страждущих, которого ты безнаказанно оскорблял в школе. За несколько дней, что я с ним общаюсь, я успела понять, что с ним лучше не шутить, иначе это очень плохо кончится, - в комнате на некоторое время повисло молчание. Драко обдумывал услышанные слова, а мать следила за его реакцией на сказанное.
- А что он потребовал за помощь? - наконец-то заговорил блондин.
- С моей стороны - брак. Ему, дабы получить власть над родом Блэков, требуется союз с кем-то, в ком течет кровь этого рода, - в подтверждение своих слов Нарцисса продемонстрировала сыну кольцо, некоторое время назад одетое на ее палец будущим мужем и господином. - А с твоей стороны он хочет полную клятву подчинения, - эти слова пронзили Малфоя, словно гром среди ясного неба.
- Полного подчинения, - слабо проговорил блондин. - Но я ведь тогда стану его рабом? - Драко был подавлен - он не хотел себе такой доли, но и возвращаться в Азкабан тоже не желал.
- Я пыталась его переубедить, но он непреклонен. У нас нет другого выхода, сын, кроме как согласиться на его условия, - Нарцисса пыталась говорить уверенно, но ее нервозность выдавали слегка дрожавшие руки. - В Азкабане тебе не выжить, дементоры превратят твое пребывание там в Ад, а охранники им в этом помогут.
- Я понимаю, мама, - из глаз гордого слизеринца начали капать соленые слезы.
- Сын, мы должны быть сильными, - Нарцисса крепко обняла Драко. - Он обещал, что устроит тебе нормальные условия проживания, - женщина как могла пыталась успокоить свою кровинку. — Драко, ты должен вести себя соответственно. Не перечь ему и выполняй все, что он скажет, - парень обреченно кивнул. - Я тебя молю об этом, будь осмотрительным и покладистым, у нас нет сейчас возможности проявлять свой характер. Сын, ты справишься?
- Да, мам, я постараюсь, - шепнул Лорд Малфой.
- Постарайся, дорогой, от этого зависит твоя жизнь. Ты самое дорогое, что осталось у меня, и я не хочу тебя терять, - Нарцисса никогда не говорила такого сыну, но сейчас посчитала, что это необходимо.
- А почему он выбрал в супруги тебя, а не меня? - блондина и вправду интересовал этот вопрос. В магическом мире однополые пары были нормальным явлением, сама магия требовала от сильных магов таких отношений. А Поттер был очень сильным волшебником, поэтому для Драко было непонятно, почему брюнет не поддался таким инстинктам и требованиям организма. Малфой в душе признавался себе, что брак с Поттером лучше, чем рабство.
- Он оказался убежденным натуралом, - с досадой отозвалась Леди. - Его ужасает сама мысль иметь отношения с представителем своего пола. На это, наверное, повлияло то, что он вырос с магглами.
- Но ведь его магия должна требовать?!
- Вся проблема в том, что его душа не цельна, - глаза блондина округлились от услышанного.
- Как такое может быть? Ведь это черная магия, а Поттер светлый маг, - не унимался Драко.
- Сын, отложим этот разговор на другой раз, - прошептала Нарцисса в само ухо блондина. - Этот дом принадлежит ему, поэтому здесь много шпионов, которые доложат хозяину о нашем разговоре, - блондин согласно кивнул. - Хорошо. Сейчас мы отправимся каждый в свою комнату, а завтра уже все вместе поговорим, - с этими словами женщина отпустила сына и поднялась. Драко тоже поднялся, и они последовали в свои апартаменты, не проронив по пути ни слова.
Когда Нарцисса подошла к комнате, в которой провела прошлую ночь, то она оказалась закрыта, и как бы женщина ни старалась, не смогла ее открыть.
- Кричер, - позвала блондина старого эльфа.
- Да, Леди Малфой, - домовик появился в коридоре с негромким хлопком.
- Почему я не могу попасть в свою комнату? - задала Нарцисса интересующий ее вопрос.
- Господин велел подготовить Вам апартаменты в хозяйском крыле. А также он велел, чтобы Вы зашли к нему перед сном, - Нарцисса кивнула.
- Проводи меня, - скомандовала она эльфу.
- Следуйте за мной, Леди Малфой, - с этими словами домовик двинулся по коридору, Нарцисса последовала за ним. Когда они дошли до одной из дверей из темного дерева, слуга остановился.
- Вот ваша комната, а покои господина напротив, - эльф указал на такие же двери. Нарцисса кивнула и скрылась за дверью своих апартаментов. Прежде чем идти к Поттеру, дама решила принять душ и немного успокоиться после разговора с сыном.
Через полчаса она в синем шелковом халате стояла перед дверью своего будущего мужа и колебалась, стоит ли входить или нет. Глубоко вздохнув, она постучала и после негромкого «войдите» открыла дверь и прошла внутрь. Осмотрев помещение, Леди Малфой обнаружила Поттера возле приоткрытого окна - он стоял и курил.
- Проходи, Нарцисса, - бросил брюнет ей, не оборачиваясь. Женщина покорно прошла вглубь помещения и уселась в небольшое кресло. - Как прошел разговор с Драко?
- Нормально. Он согласился на клятву, - Поттер лишь фыркнул, он не ожидал другого результата. - Раздевайся, - скомандовал Лорд, с интересом разглядывая ночной Лондон. Нарцисса вздрогнула, но затем покорно начала развязывать пояс на халате. Когда она скинула мешающую деталь гардероба, Гарри со скоростью света оказался возле нее. Его глаза горели красным, а на шее виднелась татуировка. Нарцисса сглотнула.
Поттер одним движением сорвал с Леди короткую сорочку под цвет халата, оставляя женщину лишь в кружевном белье черного цвета. Его похотливый взгляд изучающе прошелся по стройному телу перед собой. А руки в это время неторопливо начали расстегивать собственную рубашку. Когда все пуговицы были расстегнуты, Лорд притянул Нарциссу в объятия и впился в ее манящие губы страстным поцелуем. Не отрываясь от губ будущей супруги, Гарольд начал продвигаться к огромной кровати, на которую и уложил податливое тело Нарциссы. Его руки уже добрались до застежки лифчика и расстегнули ее, открывая для его взора идеальную грудь. Оторвавшись от припухших и покрасневших губ, брюнет переместился на шею. Покусывая нежные участки кожи и оставляя на них засосы, Гарри переместился на грудь, с которой он начал играть, сильно сжимая и лаская языком. На эти действия партнера, тело Нарциссы отозвалось молниеносно - она начала стонать и изгибаться в умелых руках. Соски набухли, а между ног стало влажно, и все это свидетельствовало о том, что женщина была возбужденно до предела. Поттер скользнул руками ниже и стянул с Нарциссы последнюю деталь одежды, оставляя её полностью обнаженным.
Окинув даму перед собой взглядом рубиновых глаз, парень скинул свою рубашку и взялся за пряжку ремня. Нарцисса с затуманенным страстью взглядом наблюдала за действиями брюнета. Ее возбуждали грубые ласки и красные глаза, которые властно, словно на вещь, смотрели на нее. Под таким взглядом она чувствовала себя жертвой, и это еще больше заводило Нарциссу. Через минуту Поттер предстал перед ней во всей красе, его тело было идеальным, как и все остальное.
Парень грубо дернул Нарциссу за волосы, вынуждая встать с постели. Затем он слегка надавил ей на плечи, заставляя встать перед ним на колени. По его горящим глазам женщина поняла, что он от нее хочет. Поэтому она покорно приблизила губы к его члену и неторопливо начала ласкать плоть. Нарцисса никогда не делала этого Люциусу, поэтому ее действия были слегка неуверенными, она боялась сделать что-то неправильно. Поттеру нравились такие ласки, но, по его мнению, его благоверная двигалась слишком медленно, поэтому он схватил ее светлые волосы в охапку.
- Открой рот, - хриплым голосом приказал Лорд. Он и сам не знал, откуда у него взялись такие желания, но если он хочет, то так и должно быть. Блондинка задрожала от возбуждения и выполнила желание Гарольда. Брюнет начал грубо вколачиваться в ее рот, стараюсь каждый раз попасть как можно глубже. Поттер быстро и жестко трахал Нарциссу в рот, отчего из ее глаз начали течь слезы, а сама она закашливалась от нехватки воздуха. Когда разрядка была уже близка, парень остановился и отстранился от блондинки, глаза которой были наполнены желанием. Грубо схватив ее за руку, Гарри толкнул Нарциссу на постель, а сам разместился между ее раздвинутых ног. Затем, не церемонясь, он вошел в нее на всю длину, на эти действия женщина гортанно застонала, разведя ноги еще шире, позволяя брюнету входить в нее еще глубже. Поттер входил в податливое тело грубо, его руки крепко держали невесту за задницу, задавая нужный ритм. Темп был бешеный, поэтому Нарцисса долго не выдержала - она, громко вскрикнув, окунулась в оргазм, сжимая внутри себя член Поттера. Нарцисса и так была безумно узкая, а так стала еще уже, поэтому Гарольд долго не выдержал и тоже кончил, заполняя будущую супругу своим семенем.
Немного отдышавшись, он склонился и снова впился в ее губы жестоким поцелуем, отчего по подбородку Леди Малфой потекла тонкая струйка крови. Оторвавшись от измученной, но довольной Нарциссы, парень вышел из нее и завалился на прохладные простыни. Взмахнув рукой, Поттер очистил себя и невесту от пота и спермы. Через пять минут в комнате слышалось лишь потрескивание поленьев в камине и размеренное дыхание пары.

Народ подскажите....это у меня гет или джен?
Я не могу определится.
Здесь не будет прописаны слишком, любовные отношения с Нарси, но постельные сцены с ней и с другими дамами будут.
Люди жду ваши комментарии. Не ленитесь черкнуть пару слов....


ЭрастиДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:30 | Сообщение # 60
Друид жизни
Сообщений: 159
ну описания таких постельных сцен это у нас вроде Гет, или я неправ biggrin
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13) (NC-17~ГП/НМ, ДМ, СС, ДУ~макси~в работе)