Армия Запретного леса

  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13) (NC-17~ГП/НМ, ДМ, СС, ДУ~макси~в работе)
Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13)
Леди_СелестинаДата: Среда, 22.02.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Название: Две грани одной души. Джен.
Автор: Леди Селестина.
Бета/Гамма: Siona
Пейринг: ГП, НМ, ДГ,ФД, ДМ, ДП, ЛП и много других.
Рейтинг: NC-17.
Тип: в начале гет далее джен.
Жанр: роман/ приключения/ общий.
Размер: макси
Статус: в работе
Дисклаймер: Гарри Поттер принадлежит Дж. К. Роулинг.
Предупреждение: ООС, AU, родители Поттера живы, а также альтернативная реальность. Что еще....любителям Уизелов и Грейнджер, читать не рекомендуется. Дамбигад))))
Аннотация: Волан-де-Морт пал на поле боя, но его сила перешла к Гарри Поттеру. В душе парня она смогла пустить свои корни, со временем укрепляя свою власть над ним, сплетая разумы и души в одно целое. Что же будет с мальчиком, и какая ждет судьба Волшебный мир, если Гарри Поттер решит стать новым Темным Лордом?

Оглавление:




Жека777Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:54 | Сообщение # 1381
Друид жизни
Сообщений: 193
Автор, я надеюсь вы фик не забросили, а то давненько проды не было.
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:18 | Сообщение # 1382
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Жека777)
Автор, я надеюсь вы фик не забросили, а то давненько проды не было.

Как это давно? Еще и недели не прошло, так что ждите)))


SerjoДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:07 | Сообщение # 1383
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Леди_Селестина)
Еще и недели не прошло,

eek Вообще-то прошло уже куда больше недели… Уже больше месяца прошло!!




Леди_СелестинаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:59 | Сообщение # 1384
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Serjo)
Вообще-то прошло уже куда больше недели… Уже больше месяца прошло!!

Хм, прошло пять дней, так что хватит жаловаться. Я и так частенько, особенно в прошлом месяце, вас радовала новыми главами)))


NITMARДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:31 | Сообщение # 1385
Подросток
Сообщений: 5
Вообщето, обновления тут не было с 1.02. … о каких 5ти днях вы?
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:41 | Сообщение # 1386
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (NITMAR)
Вообщето, обновления тут не было с 1.02. … о каких 5ти днях вы?

Наверное кто-то подтер сообщение, ну тогда еще раз поставлю всех в известность.
Все мои фики "Знание - это власть", "Новая история" и "Две грани одной души" регулярно обновлялись на протяжение прошедшего месяца, в данном фике появилось 3 новых главы. Только из-за личных причин, я прекратила обновления на этом форуме, на других все нормально так что можете свободно читать и не голосить о том что фик заброшен)))


SerjoДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:24 | Сообщение # 1387
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Леди_Селестина)
так что можете свободно читать и не голосить о том что фик заброшен

Хмм… dry
Может тогда совсем их отсюда удалишь?


Алексис_))Дата: Вторник, 05.03.2013, 01:02 | Сообщение # 1388
Химера
Сообщений: 521
Цитата (Serjo)
Может тогда совсем их отсюда удалишь?

Я категорически против. Леди успокоится и вернется dry А если удалить фики как она и раньше требовала, то все окончится плачевно. Мне лично не нравится СФ, там полно извращенцев.
ShtormДата: Вторник, 05.03.2013, 02:22 | Сообщение # 1389
Черный дракон
Сообщений: 3283
И мне не нравится СФ. Там хрен чего найдешь. Раз попытался найти интересующий фик, полчаса искал, потом плюнул, и больше туда ни ногой

Blaster_DarkДата: Вторник, 05.03.2013, 13:10 | Сообщение # 1390
Друид жизни
Сообщений: 173
В спойлере глав не стоит 75 глава… добавьте. Фик прекрасный, жду проды!

Ot_imeni_ZmeyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:34 | Сообщение # 1391
Посвященный
Сообщений: 54
Рука Дамблдора чувствуется в внезапном благославлении
ШматерДата: Суббота, 04.05.2013, 14:41 | Сообщение # 1392
Подросток
Сообщений: 1
Цитата (Xenos)
Вообще то пошли от Гашашинов(хашишийун) - употребляющий хашиш(гашиш)… это убийцы, одурманенные наркотиком фанатики, совершающие многочисленные убийства на политической и религиозной почве. Они пользовались гашишом как расслабляющим средством от которого теряется страх, и немного повышается скорость реакции, так как человеку под кайфом всё кажется слегка заторможенным и к правам и свободе они не имеют никакого отношения… это простые террористы

- …Ордена, религии и секты, основанные определенным человеком, называются, как правило, в честь этого человека. Христианство от Христа, буддизм от Будды, конфуцианство от Конфуция. Ну конечно же, религиозную секту убийц назвали в честь наркоты, а никак не потому, что её основателя звали Хасан…
Сорь за оффтоп, но просто дико вымораживает гашишная версия^_^_^

Ну а касаемо фика, такое ощущение сложилось, что его пишут разные люди, это хорошо конечно, но вот непонятно, то потти становится наглым хамом(как и задумано, как и должно быть), то превращается в подобие канонного, это же касается и остальных, пожалуй, даже в большей степени, особенно ситуация с малфоем, то есть в поезде они адекватно общались, а на пиру угрозы, ну и добивающий тапок с шипованной подошвой "будите делать", в главах 30-40 примерно количество ошибок зашкаливает(ладно, вру, просто там они в глаза бросаются очень сильно почему-то)

За сим откланяюсь, ну и проды вестимо
XenosДата: Воскресенье, 05.05.2013, 06:48 | Сообщение # 1393
Химера
Сообщений: 363
Цитата (Шматер)
- …Ордена, религии и секты, основанные определенным человеком, называются, как правило, в честь этого человека. Христианство от Христа, буддизм от Будды, конфуцианство от Конфуция. Ну конечно же, религиозную секту убийц назвали в честь наркоты, а никак не потому, что её основателя звали Хасан…
Сорь за оффтоп, но просто дико вымораживает гашишная версия^_^_^


Это как бы не версия.... это историческая справка… реальная… и если у тебя по истории неуд, то не надо это показывать нам, ну или по крайней мере мне… dry


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:50 | Сообщение # 1394
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Шматер)
Ну а касаемо фика, такое ощущение сложилось, что его пишут разные люди, это хорошо конечно, но вот непонятно, то потти становится наглым хамом(как и задумано, как и должно быть), то превращается в подобие канонного, это же касается и остальных, пожалуй, даже в большей степени, особенно ситуация с малфоем, то есть в поезде они адекватно общались, а на пиру угрозы, ну и добивающий тапок с шипованной подошвой "будите делать", в главах 30-40 примерно количество ошибок зашкаливает(ладно, вру, просто там они в глаза бросаются очень сильно почему-то)

Все зависит от настроения, но лично я не вижу таких уж перепадов в тексте. Касательно Малфоя - здесь весьма колоритная история))) Как, наверное, каждый заметил фик состоит из двух своеобразных частей, одна часть ведется в одном мире, а вторая во втором из-за этого и расходится характер. Миры-то разные и герои там разные, соответственно и поведение самого Поттера по-отношению к ним разное.
Что касается массы ошибок, хм, я конечно могу что-то не так написать, окончание к примеру не то или букву упустить))) Но как вы выразились, что количество ошибок зашкаливает, такого здесь нет.
Цитата (Xenos)
Это как бы не версия.... это историческая справка… реальная… и если у тебя по истории неуд, то не надо это показывать нам, ну или по крайней мере мне…

Ах, какие словечки biggrin


XenosДата: Понедельник, 06.05.2013, 05:24 | Сообщение # 1395
Химера
Сообщений: 363
Цитата (Леди_Селестина)
Ах, какие словечки biggrin

Ты же знаешь меня)) не могу не подковырнуть happy


Леди_СелестинаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:27 | Сообщение # 1396
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Xenos)
Ты же знаешь меня)) не могу не подковырнуть

Куда же без этого))))


alexz105Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:52 | Сообщение # 1397
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Ввиду отказа автора от обновления фика и отказа разрешить выкладывать обновления другому пользователю, тема будет закрыта и перемещена в архив.

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13) (NC-17~ГП/НМ, ДМ, СС, ДУ~макси~в работе)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47