Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13) (NC-17~ГП/НМ, ДМ, СС, ДУ~макси~в работе)
Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13)
Леди_СелестинаДата: Среда, 22.02.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Название: Две грани одной души. Джен.
Автор: Леди Селестина.
Бета/Гамма: Siona
Пейринг: ГП, НМ, ДГ,ФД, ДМ, ДП, ЛП и много других.
Рейтинг: NC-17.
Тип: в начале гет далее джен.
Жанр: роман/ приключения/ общий.
Размер: макси
Статус: в работе
Дисклаймер: Гарри Поттер принадлежит Дж. К. Роулинг.
Предупреждение: ООС, AU, родители Поттера живы, а также альтернативная реальность. Что еще....любителям Уизелов и Грейнджер, читать не рекомендуется. Дамбигад))))
Аннотация: Волан-де-Морт пал на поле боя, но его сила перешла к Гарри Поттеру. В душе парня она смогла пустить свои корни, со временем укрепляя свою власть над ним, сплетая разумы и души в одно целое. Что же будет с мальчиком, и какая ждет судьба Волшебный мир, если Гарри Поттер решит стать новым Темным Лордом?

Оглавление:




ErutanДата: Вторник, 29.05.2012, 19:07 | Сообщение # 271
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Quote (rexhunter)
Почему не мог??? Это же его имение… Или нет - случайно досталось по случаю?

если б внимательнее читал то узнал бы что он был в имении делакуров.. половина твоих вопросов изза того что невнимательно читаешь…
Леди_СелестинаДата: Вторник, 29.05.2012, 20:55 | Сообщение # 272
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (rexhunter)
А каком фике идет речь? "Знание…"? Или новый придумаете?

"Знание....", новый, увы я при всем желание не напишу. У меня сейчас хватает и этих, к тому же я и эти собираюсь немного приостановить наверное… Поскольку я сейчас занялась переделкой одного из своих слэшов. Поэтому к этим вернусь не раньше чем через пару недель, хотя все может быть)))
Quote (rexhunter)
И я бы с Вами поспорил))): за столом, дома - ходи в чем хочешь. А вот в школе, где жесткий дресс-код… Да и почти везде в массовых сборищах, маги ходят в мантиях(могу каноном подтвердить). Исключения только тогда, когда надо шифроваться от магглов…
А то, что поддето под мантию, показывает насколько обеспечен этот маг: есть разница - кроссовки, туфли или сапоги из драконовой кожи…

Здесь каждый может судить и додумывать сам, я лично решила что будет так)))
Quote (rexhunter)
Меня просто смутило это "словно"… Исправите?

Нет)))Мне оно нравится tongue
Quote (rexhunter)

Герой, у которого, достаточно плохая ситуация с прессой: его пару лет грязью поливали…

Почему это плохая? Я же уже говорила что Рита у него под колпаком, поэтому писать всякую ерунду и клевету на Гарри она не будет)))
Quote (rexhunter)
Увижу… А когда?

Когда придет время)))
Quote (rexhunter)
Почему не мог??? Это же его имение… Или нет - случайно досталось по случаю?
А компания и правда славная…

Это был Делакур-мэнор, читайте внимательней текст)))
Quote (rexhunter)
Вообще-то в Ордене обитается Грюм(или у Вас нет - убили как в каноне), который в одиночку с Нундой справился… Отделавшись потерей глаза… Да и: собирутся жители Хогсмида(500-600) при правильной агитации, выкрикнут дружненько Бомбарда и…

Увы Грюм помер)))
Quote (rexhunter)
Вот тут не согласен(извините если что не так):
В каноне, Флер произнесла сакраментальную фразу:

Она просто хотела вечной славы, а деньги вряд ли. Это мое мнение и именно так будет в этом фике))))


Леди_СелестинаДата: Вторник, 29.05.2012, 21:54 | Сообщение # 273
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Глава 29

Аппарировала их Габриель, поскольку она знала все достопримечательности Франции, в отличие от самого Гарри, который был здесь всего-то ничего. Первый раз ему пришлось побывать в этой стране после триумфальной победы над Волан-де-мортом. Тогда Франция наравне с остальными державами, где Темный Лорд смог натворить беспорядков, праздновала победу, поэтому был организован огромнейший прием, и соответственно, Поттер был приглашен как звезда праздника. Отказаться у него не получилось, да и Уизлей пригласили, поскольку те были родственниками министра через Флер, которая на тот момент уже была в браке с Биллом, поэтому юноше, скрипя зубами и недовольно сверкая глазами, пришлось пойти на это мероприятие. Как обычно, семейство рыжих весь прием только и толпилось возле столиков с экзотическими закусками типа канапе, отходя от них только дабы взять очередной бокал вина. Соответственно, Гарри ничего не оставалось, как нервно топтаться возле своего тогдашнего лучшего друга и что-то обсуждать с Грейнджер, которая следила за фигурой, хотя позже выяснилось, что она просто не любит устрицы, кальмаров, креветки, мидии, а именно этими морскими продуктами были заполнены столы. Конечно, были еще различные виды сыров, наколотых на шпажки, но, как оказалось, этот продукт Гермионе тоже был не по душе. Французы вообще-то народ темпераментный, они не очень любят жирную пищу, считая, что она слишком калорийна и тяжела для их организмов.
К Гарри несколько раз подходили министерские чиновники, дабы пожать руку или просто сказать пару слов благодарности за избавление магический мир от такого тирана и деспота, как Волан-де-морт, но в такие моменты словно из-под земли появлялась его тогдашняя невеста в лице Джинни Уизли. Эта девица ни на шаг не отходила от Поттера, дабы не увели завидного кавалера, а также всем собравшимся демонстрировала, насколько они любят друг друга и как счастливы. От такого напора чиновники неодобрительно поджимали губы и по-быстрому ретировались от рыжей бестии, которая по всем фронтам оккупировала Героя, не давая тому и шагу ступить. В то время наивному Гарри это казалось мило, да и сам он не очень любил внимание к своей персоне, поэтому и старался избегать представителей прессы, которые накидывались на него с уймой вопросов, на которые юноша, краснея и заикаясь, начинал неуверенно отвечать. Конечно, в дальнейшем его слова перевирали до невозможности, делая из Героя бесстрашного мага. А оно и понятно - кто захочет читать те заикания, что бубнил Поттер, тот полнейший бред. Всем нужен Герой и идол, а не перепуганный подросток. Красивых дам, что все же решились пригласить Гарри на танец, от него отгоняла Джинни одним своим грозным взглядом. Казалось, дай ей в руки метлу, и она начнет их всех гнать подальше от Поттера, не заботясь о своей репутации. Хотя какая репутация - Джинни появилась на приеме в настолько коротком платье с таким огромным декольте, что были видны все её скудные прелести. Находящиеся в тот момент в зале мужчины лишь брезгливо кривились, а дамы, элегантно прикрывая рот ладонью, похихикивали над рыжей и сочувствующе смотрели на самого Гарри, который замучено стоял возле стены и попивал неизвестно какой по счету бокал вина. Сама Джинни считала, что все на нее так пялятся от восхищения и просто завидуют. Что это не так, она узнала на следующий день из «Пророка», где Рита во всех деталях описала ее наряд и назвала весьма нелестными словами её поведение, а самое худшее - снизу шло множество похвальных откликов к статье. Многие были возмущены таким поведением англичанки во Французском Министерстве, называя это варварством и пределом бесстыдства. После прочтения статьи, которая располагалась на первой странице, младшая Уизли часа два лила слезы в три ручья и, мечась по дому, кричала, что все это подлая ложь, а она здесь только жертва…
Из размышлений Гарольда вывел негромкий голос Габриель.
- Это очень красивое место, вечером здесь всё сверкает разными огнями, - говорила с нежной улыбкой на губах Делакур. - Мне здесь очень нравится, раньше с Флер мы часто здесь бывали. Особенно запомнился вот этот ресторанчик, - с легкой грустью в голосе произнесла вейла.
Оглянувшись по сторонам, Гарри понял, что они находятся на небольшой площади, расположенной возле реки. Красивые здания с вывесками располагались вдоль неё, и почти возле каждого стояло множество столиков под навесами. Поттер сразу же догадался, что это местечко магическое, поскольку некоторые прохожие шествовали в легких мантиях. Проводя их заинтересованным взглядом, Гарольд удивлялся, как здесь все отличается от того, что он привык лицезреть у себя в стране. Маги неторопливо, в основном парами, ходили вдоль реки, держась за руки и улыбаясь или весело посмеиваясь. Не стесняясь, демонстрировали свою привязанность, а не вели себя так, как аристократы в Англии, позволявшие проявлять свои истинные чувства за закрытыми дверями мэнора. Лорда Поттера вообще удивляло, какое огромное различие между магами Франции и Англии, и дело тут не только в менталитете, а в таких банальных вещах, как предпочтение в одежде. В Косом переулке, который считался основной торговой улицей в Англии, очень редко можно было встретить волшебника или волшебницу без мантии, разве что магглорожденных, которые еще не освоились в магическом мире. Здесь же маги предпочитали легкие наряды, длинные платья из шелка или хлопка, вычурные шляпки и обувь на высоких каблуках. Для мужчин это были брюки почему-то светлых оттенков и такого же цвета рубашка или еще какая-нибудь кофта.
- Пойдем, - второй раз за день Гарольда вывел из размышлений голос вейлы. - Там продаются замечательная выпечка и шоколад, - Поттер, вздохнув, последовал за Габи. А та в свою очередь зашла в довольно милый ресторанчик и сразу же направилась по винтовой лестнице на второй этаж. - Здесь вид лучше, - произнесла Делакур, когда они сели за один из столиков.
- Что здесь лучше заказать? - полюбопытствовал Поттер, листая меню. Он неплохо знал французский, поэтому с легкостью мог прочитать, что там написано. Откуда у него это знание языка, Гарольд и сам не знал, но ощущение было наподобие того, что возникало, когда он говорил со змеями. А самое странное, что этого не было год назад, парень в этом был на сто процентов уверен, поскольку однажды, застав Флер за разговором с Биллом, он не мог разобрать ни слова из того, что она говорила. А уже потом парочка пояснила ему, что общалась на французском, который Уизли решил выучить.
- Закажи горячий шоколад, он здесь действительно вкусный. Я уверена, тебе обязательно понравится. И не надо так кривиться, - слегка улыбнувшись, произнесла Габи, увидев недовольную гримасу на лице возлюбленного. - Я знаю, что ты не любишь это лакомство, но этот тебе точно понравится. Ну, попробуй, пожалуйста. Если хочешь, я тебя даже с ложечки покормлю, - не унималась вейла.
- Ладно, - не прошло и минуты, как к столику подошла миловидная девушка.
- Два горячих шоколада, - на французском протянула Габриель. Девушка ушла, а уже через пару секунд на их столике появилось две чашки с ароматным напитком.
- Я все хотел спросить: у вас что, лицензию на аппарацию выдают раньше? - Поттера и вправду интересовал этот вопрос.
- С четырнадцати, конечно, с позволения родителей, - защебетала вейла, наслаждаясь вкусом своего напитка. Поттер также попробовал и был приятно удивлен нежностью вкуса.
На улице с каждой секундой всё больше темнело, и казалось, эта довольно обычная площадь превратилась в сказочное место. Везде всё сверкало разноцветными огнями, а по реке проплывали красивые лодочки, маня к себе взгляды.
- Это река Сена, а площадь, на которой мы находимся - это магическая часть Нотр-Дам. Здесь очень красиво вечером, особенно на воде, смотреть разноцветную игру огней, которая отражается на ней.
- Действительно красиво, - признал Поттер. — Тогда, может, пойдем, найдем место на лодке, или у тебя какие-то другие планы?
- У меня много планов, месье Поттер, - вейла грациозно поднялась со своего места и переместилась на колени к Гарольду. - Ты знаешь, как нехорошо оставлять неудовлетворенную девушку, - Гарри тоже подключился к этой игре и сейчас лениво водил руками по бокам вейлы, непринужденно лаская кожу через тонкую ткань платья.
- Какой я плохой, - с ухмылкой протянул Лорд Поттер.
- Да, ты очень плохой, - дыхание вейлы щекотало его кожу, поскольку девчонка провокационно наклонилась непристойно близко. Их губы разделяло несколько сантиметров, но каждый боялся почему-то преодолеть это расстояние. Наконец Поттер не выдержал и захватил губы в сладостный поцелуй, который был напитан гаммой чувств.
- Гарри, - со странным блеском в синих глазах произнесла Габи. И в ту же секунду парень почувствовал, как сработал портал, несомненно, активизированный вейлой. В глубине души он восхитился - этот с виду невинный ангел все сегодня продумал. Она не планировала долго прогуливаться по достопримечательностям Франции, а жаждала затащить его в постель. Эти предположения подтвердились, когда он почувствовал под собой мягкую ткань. Через несколько секунд, когда взгляд снова стал ясным, Поттер увидел, что находится в комнате, которая, без сомнения, принадлежала Габриель…




ErutanДата: Вторник, 29.05.2012, 22:16 | Сообщение # 274
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
какая все же бесстыдница маленькая делакур..
возможно я невнимательно читал, но когда именно гаррольдб стал таким? ведь как написано в этой главе-сразу после убийства ТЛ он был тюфяком…
спасибо за проду!
ShtormДата: Среда, 30.05.2012, 06:47 | Сообщение # 275
Черный дракон
Сообщений: 3283
Вот распустилась молодежь biggrin в койку видите ли ей сразу надо wink

Алексис_))Дата: Среда, 30.05.2012, 18:24 | Сообщение # 276
Химера
Сообщений: 521
Автор я читаю этот фик на Хоге, мне безумно нравится. Пары неординарные и прописано все хорошо.
Поттер хорошо вышел, не типичный гриффиндорец и балбес, а такая себе темная лошадка biggrin
Жду проду.
Леди_СелестинаДата: Среда, 30.05.2012, 23:53 | Сообщение # 277
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Алексис_)))
Жду проду.

Я только вчера выложила главу, следующая не знаю когда будет)))


AlucardДата: Четверг, 31.05.2012, 10:23 | Сообщение # 278
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Леди_Селестина)
Я только вчера выложила главу, следующая не знаю когда будет)))

Предлагаю голосование:
1) сегодня
2) 31 мая
3) завтра
4) 1 июня
5) я совсем обнаглел biggrin
P.S. глава неплоха. А Габриэль - плохая девочка biggrin tongue


Леди_СелестинаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:22 | Сообщение # 279
Капризная Леди
Сообщений: 1478
По-моему у вас с датами что-то не то))))
Quote (Alucard)
1) сегодня
2) 31 мая

Насколько я поняла, это один и тот же день tongue
Quote (Alucard)
3) завтра
4) 1 июня

Как и здесь…
Давайте будем нормально угадывать, вдруг здесь найдется экстрасенс)))На слизерине вот есть люди с ультра чувствительной пятой точкой, которая им некоторые детали предсказывает)))
1) 3 июня
2) 5 июня
3) 8 июня
4) свой вариант tongue


Алексис_))Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:47 | Сообщение # 280
Химера
Сообщений: 521
Конечно мне больше нравятся варианты Alucard, но если уж выбирать из ваших. то:
Quote (Леди_Селестина)
4) свой вариант
, это означает сегодня))))
ErutanДата: Четверг, 31.05.2012, 14:51 | Сообщение # 281
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Quote (Леди_Селестина)
4) свой вариант

в ближайшую неделю проды ожидать не следует…
Леди_СелестинаДата: Четверг, 31.05.2012, 16:29 | Сообщение # 282
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Erutan)
в ближайшую неделю проды ожидать не следует…

Не знаю)))) Через пару часиков обновление появится в "знание.....", а там посмотрим, может ближе к вечеру и здесь. Глава в написание, посмотрим как пойдет)))


Леди_СелестинаДата: Четверг, 31.05.2012, 20:05 | Сообщение # 283
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Глава 30

В ту же секунду его губы захватила в сладостный и полный страсти поцелуй коварная вейла. Ее руки безудержно бродили по груди Поттера, торопливо расстегивая пуговицы на рубашке. Когда с этой задачей было покончено, проворные пальчики переместились на пряжку ремня с целью расстегнуть эту лишнюю деталь гардероба. Губы тем временем переместились на шею, где отыскали бьющуюся жилку и начали слегка посасывать.
- Габриель, стой, - голосом, похожим на шепот, произнес Поттер.
- Почему? - непонимающе спросила вейла. - Ты ведь меня хочешь, - в подтверждение этих слов Делакур провела ладонью по недвусмысленному бугорку в брюках. - И я тебя хочу. Так зачем нам сдерживаться? - губы вновь встретились в жарком поцелуе, который сметал последние сопротивления.
- Так нельзя, - переборов желание, прошептал Поттер и решительно отодвинулся в сторону. Габриель на эти действия поникла, а в уголках ее глаз появились слезы, норовившие каждую секунду хлынуть неудержимым потоком.
- Что не так? - воскликнула вейла, отворачиваясь.
- Не дуйся, милая, - Гарри притянул девушку к себе за талию, вынуждая сесть на колени. - Я тебя безумно хочу, ты ведь такая красивая и страстная, что тебя просто невозможно не хотеть. Но мы у тебя дома, и это неправильно.
- Не переживай из-за этого, мама сама помогла мне сделать портал и настроить его, - из глаз пропали все следы грусти, и вновь появилось желание. Вейла хотела вновь вернуться к действиям, но ее отвлек шум, который раздался внизу. Сначала это был звук бьющегося стекла, а потом чей-то истерический крик, больше похожий на плач.
- Пойдем, посмотрим, что случилось, - произнес Поттер, решительно вставая с постели и с помощью легкого движения руки приводя себя в идеальный вид.
- Хорошо, - встревоженно произнесла Габриель и также поспешила собраться. Через минуту они оба спускались к источнику шума, которым, к их удивлению, оказалась Флер. Девушка сидела внизу и плакала, руки ее были окровавлены, а рядом валялась разбитая ваза, которая еще несколько минут назад являлась произведением искусства. Над старшей дочерью торопливо взмахивала палочкой мать, пытаясь залечить раны, по-видимому, нанесенные стеклом.
- Я не могу больше так, мама. Они все меня в чем-то обвиняют, говорят, что я ужасная жена. А Билли лишь молчит, он и не пытается меня защитить перед матерью и сестрой. Они как тигрицы на меня нападают с упреками! - причитала Флер. - Почему судьба ко мне так несправедлива, мам?
- Все наладится, милая, - заверяла дочь Аполина. В ответ та лишь отрицательно мотала головой и начинала с удвоенной силой плакать.
- Я не думала, что моя жизнь превратится в такой ужас. Я только и делаю, что стою возле плиты, стираю, ухаживаю за клумбами. Ни минуты покоя, а вечером еще появляется его мамаша и начинает причитать, как Билл исхудал или как он устает на работе, а что я устаю, это ничего!
- Так всегда у всех пар, пока вы не найдете общий язык, - вновь попыталась успокоить дочь Аполина.
- Не знаю, мам, с каждым всё днем становится только хуже. Почему я тогда папу не послушала, он ведь говорил, что Билл мне не пара и я не смогу жить той жизнью, которая мне уготована рядом с ним. Какая же я была наивная дура! - слезы вновь хлынули из глаз Флер.
- Ты просто влюбилась. А любовь слепа, - тяжело вздохнула Аполина. - У тебя скоро будет ребенок, и я уверена, вы помиритесь.
- Ребенок должен быть желанным, а этого никто не хочет. Может, мне пойти в Мунго и избавиться от него? - обреченно спросила Флер.
- Что ты такое говоришь, не смей даже о таком думать! Для вейл младенец - это подарок судьбы, и никак не обуза. Я понимаю, что ты сейчас в подавленном состоянии, но это пройдет. Вы завтра помиритесь, я в этом уверена.
Стоявшая на лестнице Габриель в ужасе прижала ладонь ко рту, Гарри нежно обнял ее за талию, пытаясь унять дрожь, которая прошла по ее телу, словно от холода.
- Он уехал с Чарли на какую-то конференцию, даже не спросив, не против ли я? Да еще и притащил в дом Джинни, дабы она составляла мне компанию. А она только и знает, что ходит, флиртует с соседними ребятами, они недавно переехали из Германии. А когда я начинаю просить помочь мне по дому, кривится и говорит, что плохо себя чувствует, и уходит в свою комнату. Вечером появляется Молли и начинает обвинять меня, что я обижаю ее дочь и заставляю целый день работать.
- Я завтра же поговорю с ними, милая, обещаю, - тут взгляд Аполины метнулся к лестнице, на которой в обнимку стояла Габриель с глазами, наполненными ужасом, и Гарри.
- Мы не хотели подслушивать, просто услышали шум, вот и решили спуститься узнать, все ли нормально, - виновато произнесла Габи, старательно отводя взгляд от старшей сестры.
- Мне так неудобно, что вы увидели меня в таком состоянии, - Флер поднялась на ноги и попыталась отряхнуть платье.
- Добрый вечер, Флер, - поприветствовал девушку Поттер.
- Добрый, Гарри, - сквозь слезы улыбнулась старшая из сестер.
- Милая, ты, наверное, проголодалась? - Аполина обратилась к старшей дочери.
- Немного.
- Тогда иди в свою комнату и приведи себя в порядок, а потом спускайся, будем ужинать, - Флер кивнула и поторопилась подняться по лестнице на второй этаж, минуя при этом Гарри и Габриель.
- Гарольд, ты ведь тоже останешься на ужин? - обратилась хозяйка дома к Поттеру. Парень хотел было отказаться, но Габи покрепче прижалась к нему, мысленно прося согласиться.
- С радостью.
- Тогда пойдемте в столовую, - пара проследовала к небольшому залу, где стоял круглый стол с четырьмя стульями. На столе уже стояли легкие блюда.
- Мам, а где папа? - спросила Габриель, усаживаясь рядом с Гарри.
- В Министерстве, там какое-то собрание, - пояснила Аполина. - А как вы погуляли? - сменила тему женщина.
- Нормально, - ответил Поттер, а вот Габриель залилась румянцем под пристальным взглядом матери.
- Мам, а что теперь Флер будет делать? - этот вопрос интересовал Габи еще с самого начала, но задать его она решилась только сейчас.
- Я не знаю, у них запутанная ситуация. Они любят друг друга, но рутина создает много проблем. Флер не привыкла к такой жизни, поэтому ей трудно. Я не говорю, что она была изнеженной, но привыкла к роскоши. Светские рауты, балы в Министерстве, отдых за границей - все это было неотъемлемой частью ее жизни, а сейчас все это пропало. Ее муж работает в Гринготтсе и получает довольно скромную зарплату. Конечно, если слегка экономить, этого вполне хватит, но только на скромную жизнь. Раньше, когда и она работала, это было проще, а сейчас из-за положения она вынуждена сидеть дома, поэтому каждая копеечка на счету. К тому же эта ситуация с Артуром и Перси… Их обвинили во многом, поэтому семья Уизли становится неуважаемой в Англии, даже несмотря на то, что их сын один из героев войны, да и сама семья играла в ней не последнюю роль.
- Так дай ей денег, - с надеждой проговорила Габи.
- Я бы с радостью, но Жан очень недоволен поведением Флер. Она ведь сообщила нам о свадьбе за пару недель до неё, да и не спросила, согласны ли мы, а просто поставила перед фактом. А ты ведь знаешь, насколько твой отец упрям.
- Знаю. А что, ничего нельзя сделать?
- Я даю ей деньги в тайне, но сейчас укрепляющие зелья и витамины столько стоят…
- Может, мне попробовать поговорить с папой, он может послушать.
- Не стоит, я уже говорила, и не один раз. Он уперся, и все, - дальше договорить Аполина не успела, поскольку в столовую вошла Флер. Она села возле сестры и со странным блеском в глазах посмотрела на пару. В зале повисла тишина, слышался лишь стук приборов о посуду.
- Я и не знала, что вы вместе, - когда с трапезой было покончено, сказала Флер, пристально смотря на Гарри.


ErutanДата: Четверг, 31.05.2012, 20:55 | Сообщение # 284
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
флер разве не могла накласть какое нибудь заклятие на джинни? ну там неудачи чтоб приносило или меньше стала заигрывать с другими? на билла также могла бы как нибудь магически воздействовать, да хотя б отказывала б ему в сексе..
спасибо за столь быструю проду....
Алексис_))Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:52 | Сообщение # 285
Химера
Сообщений: 521
Спасибо за главу. Жаль конечно Флер, но если дура то так ей и надо. Я вообще не понимаю, как такая красотка могла связаться с Уизли?
ErutanДата: Четверг, 31.05.2012, 22:37 | Сообщение # 286
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Алексис_)), как говорится любви не прикажешь, ну или к случаю "любовь зла, полюбишь и козла"
J0hn_ShepardДата: Пятница, 01.06.2012, 00:01 | Сообщение # 287
Посвященный
Сообщений: 45
Флёр стоит подать на развод и послать этот рыжий серпентарий куда подальше.
ZAKДата: Пятница, 01.06.2012, 09:06 | Сообщение # 288
Посвященный
Сообщений: 53
Леди_Селестина, спасибо за скорое продолжение hands
gadfilДата: Пятница, 01.06.2012, 12:20 | Сообщение # 289
Химера
Сообщений: 529
не вижу я почему то флер бедной забитой свекровью невесткой .... характер не тот
по моему как то чересчур …


ShtormДата: Пятница, 01.06.2012, 13:47 | Сообщение # 290
Черный дракон
Сообщений: 3283
Quote (Erutan)
как говорится любви не прикажешь, ну или к случаю "любовь зла, полюбишь и козла"

Как говориться, это не любовь зла, козлов слишком много. biggrin
Мож и правда Флер на развод подать? А потом Гаррик то со своим положением и своими связями какую-нибудь ей подходящую партию состряпает


Алексис_))Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:36 | Сообщение # 291
Химера
Сообщений: 521
Где же прода?

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:44 | Сообщение # 292
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Глава 31

- Он мой партнер, - ответила за Гарри Габи и улыбнулась, влюбленными глазами смотря на Поттера.
- Оу, - единственное, что смогла сказать в такой ситуации Флер. - Поздравляю, - через несколько секунд ответила девушка и попыталась улыбнуться, но у нее не очень хорошо вышло. И заметив это, Габриель нахмурилась.
- Ты не рада?
- Конечно рада, просто это все так неожиданно, - попыталась сгладить неловкость Флер.
- Девочки, милые мои, любимые, не ругайтесь, - вмешалась в разговор Аполина.
- Мы не ругаемся, мам. Просто меня очень удивило это известие, ведь насколько я знаю, Гарри чуть больше, чем через неделю женится на Нарциссе Малфой. Об этом "Пророк" уже несколько недель твердит, а жители магического мира на ушах стоят. Герой магического мира и самый завидный жених, согласно "Ведьмеполитен", будет теперь несвободен. Столько юных женских сердец разбилось, - внимательно смотря на Поттера, произнесла Флер.
- Это не имеет значения, - высокомерно произнесла Габи. - Я люблю его, и он меня не бросит. Правда, Гарри?
- Конечно, милая, - Поттер притянул красавицу к себе и нежно поцеловал в щеку, отчего та сразу залилась румянцем и попыталась спрятать свое лицо на плече возлюбленного.
- Но это неправильно. Вейла - это строптивое и собственническое существо. Ты просто не сможешь делить Гарри с другой.
- Смогу, - решительно произнесла Габриель, отстранившись от юноши и выразительно смотря на сестру.
- Девочки, давайте не будем ссориться, - вновь вступила в разговор Аполина. - Флер просто переживает за тебя, милая, вот и ведет себя так подозрительно.
- Ладно, - Габи, словно довольный котенок, объевшийся сметаны, прижалась к Поттеру.
- Надеюсь, вы меня извините, но уже поздно, и мне пора возвращаться, - произнес Гарри.
- Так скоро? - погрустнела Габи. Старшие дамы старательно отводили взгляды от пары, но на их лицах расплывались грустные улыбки.
- К сожалению.
- А когда мы снова увидимся?
- Я не знаю, милая. У меня сейчас подготовка к свадьбе, поэтому дел очень много. Но когда появится свободная минутка, я тебе напишу, и мы вновь встретимся, - с легкой улыбкой произнес Гарри, нежно перебирая светлые пряди.
- Я так не хочу расставаться! - всхлипнула вейла.
- Так нужно, - проговорил Лорд Поттер. - К тому же, скоро мы будем видеться каждый день, - Гарри загадочно подмигнул Габи.
- Я знаю, - слегка улыбнулась вейла. Нежно поцеловав Габриель в щеку, Поттер поднялся и вместе со своей избранницей направился к камину, оставляя позади Аполину с Флер. Женщины внимательно поглядывали на них и что-то тихо обсуждали. - Гарри, - нерешительно начала вейла.
- Да?
- Я хочу быть на вашей свадьбе, - эти слова дались Габриель с трудом, но она уверенно смотрела в изумрудные глаза.
- Хорошо, - согласился Гарри. По горящему решительностью синим глазам он понял, что переубедить девушку не получится, поэтому решил согласиться. Пара стояла еще долго возле камина, целуясь, обнимая друг друга и пытаясь оттянуть момент прощания. Но когда часы пробили десять, Гарри все же оторвался от вейлы и, кинув в камин горсть пепла, шагнул внутрь.
***
Появился он в своей гостиной, где в это время сидела Нарцисса с книгой в руках, и Драко. Они что-то обсуждали, и по довольному лицу Малфоя можно было сделать вывод, что что-то радостное.
- Драко, оставь, пожалуйста, нас на несколько минут, - попросила Нарцисса, увидев Гарольда.
- Да, мам, - Малфой, кинув загадочный взгляд на Поттера, покинул комнату, прикрыв за собой дверь. Гарри в свою очередь, отряхнувшись от пепла, присел возле будущей супруги.
- Как прошел день? - невзначай спросил Поттер.
- Неплохо, - с загадочным блеском в глазах произнесла Нарцисса. Поттер кивнул и, налив себе в бокал огневиски, внимательно посмотрел на женщину перед собой.
- Ты хочешь мне что-то сказать? - синие глаза говорили красноречивей любых слов. Именно в них Гарольд и увидел, что женщина нервничает и чего-то опасается.
- Да, - решительно произнесла Леди Малфой. Поттер вопросительно приподнял бровь, ожидая дальнейших слов, но та молчала, нервно закусив нижнюю губу. Все это поведение не вязалось с образом Нарциссы Малфой - насколько Гарри знал, эта женщина редко показывала свои слабости или вела себя не как аристократка.
- Да что случилось? - разрушил затянувшееся молчание Гари, обхватив лицо дамы ладонями и повернув к себе, дабы внимательно всмотреться в глаза.
- Я беременна, - эти слова подействовали на Поттера словно ведро ледяной воды. Он неверяще посмотрел на супругу, которая пристально разглядывала свое обручальное кольцо. Гарри, конечно, хотел ребенка, наследника, но не думал, что все получится так рано.
- Ты не рада? — первое, что произнес Поттер, немного придя в себя после такой новости.
- Я очень рада, - честно призналась Нарцисса. - Но я также шокирована. После рождения Драко колдомедики из Мунго сказали, что я не смогу иметь детей, и вот сейчас… - по щеке покатилась одинокая слезинка, которую Поттер, нагнувшись, стер кончиком пальца. Он осторожно притянул к себе поближе несопротивляющуюся женщину и начал поглаживать по спине.
- Завтра сходим в Мунго и узнаем, как протекает беременность. А как ты о ней узнала, ведь еще должен быть ранний срок?
- У магов это проявляется рано. Если родители - сильные маги, а в особенности отец, то это можно узнать через неделю. Ребенок начинает издавать магические волны, они подобны спонтанным выбросам магии у детей до школы, - пояснила Нарцисса. - Я почувствовала какое-то недомогание после того, как использовала сильное заклинание и попросила Кричера принести восстанавливающее зелье, но мой организм на него плохо отреагировал. Потом я уже начала догадываться, что со мной не так, я ведь однажды уже это прошла. Выпив зелье, которое определяет, в положении женщина или нет, оно и подтвердило мои предположения, - Гарри лишь кивнул.
- Ты уже ужинала?
- Да, - ответила Леди Малфой.
- Хорошо. Пойдем тогда спать. Завтра с утра - в Мунго, а потом должны прийти Сьюзен с тетей для заключения помолвки, - с этими словами пара и направилась в хозяйские покои. Поттер сразу же пошел принять душ, а когда вернулся, то увидел, что супруга обрабатывает руки каким-то приятно пахнущим кремом. Поддавшись порыву, он зашел к ней со спины и слегка приобнял. - Пойдем спать, уже поздно, - после кивка Нарциссы Гарольд подхватил ее на руки и отнес на огромную кровать. Белые локоны рассыпались по черным простыням, пахнущим свежестью. Поттера так заворожило это зрелище, что он не удержался и вовлек женщину в сладостный поцелуй. Он был пропитан не страстью, а нежностью, от которой кружилась голова, а в животе Нарциссы порхали бабочки. Гарри нежно гладил супругу, словно изучая каждый участок тела, но когда та застонала и взмолилась о большем, отстранился. Он не знал, уместно будет заниматься сейчас сексом. - Потерпи до завтра, - прошептал Поттер, заботливо притягивая Леди Малфой к себе и целуя в щеку. Нарцисса не стала возражать, а лишь крепче прижалась к будущему мужу, погружаясь в мир грез. Гарольд присоединился к ней через несколько минут.


ErutanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:36 | Сообщение # 293
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
прекрасно, спасибо за проду Леди_Селестина
GinRyuuДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:21 | Сообщение # 294
Подросток
Сообщений: 16
angel1 очень мило
прям то что нужно thumbup
DretoxДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:13 | Сообщение # 295
Подросток
Сообщений: 11
Quote (rexhunter)
Мне вот интересно: на свадьбе она чего-нибудь отчебучит?
Quote

полюбому должна) уж очень она ревнива


AlucardДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:02 | Сообщение # 296
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Dretox)
А вот Малфенышу-то чего радоваться? (Ой чуется тут какое-нибудь зелье…)

а может он всегда хотел братика или сестренка))) ну мало ли))


КорвисДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:43 | Сообщение # 297
Посвященный
Сообщений: 38
Quote (Alucard)
а может он всегда хотел братика или сестренка))) ну мало ли))

Малфои хитрожопые) от них всего можно ожидать)


ErutanДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:02 | Сообщение # 298
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Quote (Alucard)
а может он всегда хотел братика или сестренка))) ну мало ли))

+1
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:22 | Сообщение # 299
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (rexhunter)
А когда Пророк узнает про свадьбу с Габи? Она вроде законна(свадьба).

Прочитайте, там было еще в начале как Поттер разговаривал с Ритой, точней угрожал ей))))И они с Нарси дали интервью где шла речь о свадьбе)))
Quote (rexhunter)

Мне вот интересно: на свадьбе она чего-нибудь отчебучит?

Все может быть))))
Quote (rexhunter)
А почему он ее с собой не взял? В собственный дом?

Типа жену с любовницей познакомить?
Quote (rexhunter)

А вот Малфенышу-то чего радоваться?

Может он всегда хотел братика или сестренку))))Вам такая мысль не приходила в голову))))
Quote (Корвис)
Малфои хитрожопые) от них всего можно ожидать)

Ну и народ, сразу ищите подвох)))


ShtormДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:36 | Сообщение # 300
Черный дракон
Сообщений: 3283
Я если честно, то сразу подумал, что беременность настоящая, и не хочется , чтобы это было обманом. В жизни Гарри и так было много лжи

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13) (NC-17~ГП/НМ, ДМ, СС, ДУ~макси~в работе)