Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13) (NC-17~ГП/НМ, ДМ, СС, ДУ~макси~в работе)
Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13)
Леди_СелестинаДата: Среда, 22.02.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Название: Две грани одной души. Джен.
Автор: Леди Селестина.
Бета/Гамма: Siona
Пейринг: ГП, НМ, ДГ,ФД, ДМ, ДП, ЛП и много других.
Рейтинг: NC-17.
Тип: в начале гет далее джен.
Жанр: роман/ приключения/ общий.
Размер: макси
Статус: в работе
Дисклаймер: Гарри Поттер принадлежит Дж. К. Роулинг.
Предупреждение: ООС, AU, родители Поттера живы, а также альтернативная реальность. Что еще....любителям Уизелов и Грейнджер, читать не рекомендуется. Дамбигад))))
Аннотация: Волан-де-Морт пал на поле боя, но его сила перешла к Гарри Поттеру. В душе парня она смогла пустить свои корни, со временем укрепляя свою власть над ним, сплетая разумы и души в одно целое. Что же будет с мальчиком, и какая ждет судьба Волшебный мир, если Гарри Поттер решит стать новым Темным Лордом?

Оглавление:




KarosДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:38 | Сообщение # 781
Ночной стрелок
Сообщений: 71
Deimos, там в дальнейших предложениях Поттер сказал что не может заключить брак с Малфоем из-за того, что он типа вырос среди маглов и там это содомия. А на самом деле всё просто - это версия гет\джен. Версия слеш (тфу-тфу я опять это написал) обитает в той ветке форума где ей положено быть.
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:29 | Сообщение # 782
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Deimos)
Мне как раз туда не надо. Ну вот совсем. Но к сожалению я на данное дерьмо наткнулся (о вышенаписанных цитатах)

Попрошу воздержатся, от оскорблений моего слэшного варианта. Если вам не нравится данный тип, то не стоит его оскорблять. Здесь обитает много авторов которые отдают свое предпочтение слэшу и я в том числе, поэтому давайте будем более корректно излагать.
Quote (Stormias)
Это было в прошлых главах и автор откозалась от поворота сюжета к слэшу.
И слава Богу!

Я не отказалась, а просто пишу два варианта.
Quote (Deimos)
Куда модератор смотрит? О таком нужно как минимум, предупреждать в аннотации поскольку о подобном читать приятно далеко не всем. Думаю автор просто ошибся категорией.

Ошибся? Уважаемый, мне кажется это вы что-то путаете.


SerjoДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:01 | Сообщение # 783
Travelyane
Сообщений: 1957
Deimos, Ну и где ты в этом варианте увидел слеш?? Попрошу цитату!

Dark-MessiahДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:11 | Сообщение # 784
« »
По поводу переноса в другой раздел уже отписался пользователю. Прошу оффтоп по этой теме прекращать happy
RusAlexДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:24 | Сообщение # 785
Вечно идущий вверх по лестнице ведущей вниз
Сообщений: 150
Леди_Селестина, у меня к вам огромная просьба. сделайте оглавление в шапку чтоб всю тему не приходилось шерстить на предмет глав, заодно и нумерацию уточните smile

KishirДата: Вторник, 04.09.2012, 14:11 | Сообщение # 786
Посвященный
Сообщений: 59
Мда, вижу в своей ненависти к слешу я не одинок, автор , ничего личного. Ваша джен верся - потрясающая, и не обижайтесь, что на слеш обзываются, просто, как мне кажется, нормальные парни и мужики слеш, ну просто ненавидят. Слеш это такое извращение, которые способны читать только девушки, хотя, я до сих пор, не понимаю как это вообще можно читать. Так или иначе, я считаю, что обзываться на слеш нельзя, ну некрасиво это, никто же не обзывается на людей нетрадиционной сексуальной ориентации, просто воспринимаем это как еще одну проблему общества, но пока лично каждого из нас это не задевает, мысмотрим на эту проблему (и слеш тоже) сквозь пальцы.

Так, что-то меня понесло, дорогие, эмм, сочитатели, предлагаю оставить тему слеша и перейти непосредственно к самой джен версии этого фика.

Как я говорил, мне нравиться в нем абсолютно все, главный герой выглядит именно таким, каким должен быть, как мне кажется. Правда, фик идет немнго затянуто, но даже в этом есть какая-то изюминка, и это наоборот даже украшает фик. Автор, искренне благодарю вас за ваше произведение, а так же за то, что вы терпимо относитесь к отрицательным комментариям. Надеюсь, что вы не забросите фик и завершите его, надеюсь, что ваша муза вас не оставит. Желаю хорошего настроения, да и что уж там, вообще всего хорошего.

С искренним уважением, Ваш-Преданный-Читатель.

Извините если кого-то обидел, своим комментарием.


ShtormДата: Вторник, 04.09.2012, 14:34 | Сообщение # 787
Черный дракон
Сообщений: 3283
А Грейнджер и Уизлиха не начнут когтями дверь скрести, за которой Гарри с Дафной закрылись? biggrin

TrupakДата: Вторник, 04.09.2012, 15:19 | Сообщение # 788
Снайпер
Сообщений: 113
даешь тролинг ордена курицы !!! dwarf snack specool
KarosДата: Вторник, 04.09.2012, 16:30 | Сообщение # 789
Ночной стрелок
Сообщений: 71
Quote (Shtorm)
А Грейнджер и Уизлиха не начнут когтями дверь скрести, за которой Гарри с Дафной закрылись?


ну скребут…ну и что? Поттер её (дверь купе) один фиг запечатал.
Леди_СелестинаДата: Вторник, 04.09.2012, 18:28 | Сообщение # 790
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (RusAlex)
Леди_Селестина, у меня к вам огромная просьба. сделайте оглавление в шапку чтоб всю тему не приходилось шерстить на предмет глав, заодно и нумерацию уточните

Какое оглавление? Что я должна там написать? Типа: СЛЭША здесь нет? Уважаемые модератор, если вы им являетесь, меня честное слово, уже достали читатели со своими заскоками. Я всем написала, что здесь нет и никогда не будет однополых отношений, поэтому я не понимаю почему эту тему мусолят. Где-то что-то увидили и давай предъявлять претензии.
Я нормально отношусь к критики, несмотря на обвинения, но это просто уже перебор.
Quote (Kishir)
Как я говорил, мне нравиться в нем абсолютно все, главный герой выглядит именно таким, каким должен быть, как мне кажется. Правда, фик идет немнго затянуто, но даже в этом есть какая-то изюминка, и это наоборот даже украшает фик. Автор, искренне благодарю вас за ваше произведение, а так же за то, что вы терпимо относитесь к отрицательным комментариям. Надеюсь, что вы не забросите фик и завершите его, надеюсь, что ваша муза вас не оставит. Желаю хорошего настроения, да и что уж там, вообще всего хорошего.

Я не могу все вкратце описать, мне нужно все расписать. Рада что вам нравится данный фик, постараюсь завершить, но еще не скоро.
Quote (Shtorm)
А Грейнджер и Уизлиха не начнут когтями дверь скрести, за которой Гарри с Дафной закрылись?

Посмотрим))))))))
Quote (Trupak)
даешь тролинг ордена курицы !!!

Садисты biggrin


NomadДата: Вторник, 04.09.2012, 18:34 | Сообщение # 791
Черный дракон
Сообщений: 1501
Леди_Селестина, Ты неправильно поняла. Человек просит оглавление со ссылками на главы, тема то разрослась сильно, а слэш не причем. Наподобии того, как я в выкладываемых мной фиках делаю.

Алексис_))Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:35 | Сообщение # 792
Химера
Сообщений: 521
Все как всегда прелесть, жду новые главы.
ЭрастиДата: Среда, 05.09.2012, 00:39 | Сообщение # 793
Друид жизни
Сообщений: 159
да оглавление было бы неплохо happy
FenixXДата: Среда, 05.09.2012, 03:00 | Сообщение # 794
Друид жизни
Сообщений: 178
Не обращаете внимания Леди_Селестина, было понятно в первых главах что это не Слеш!!! cool

Алексис_))Дата: Среда, 05.09.2012, 09:09 | Сообщение # 795
Химера
Сообщений: 521
Quote (FenixX)
Не обращаете внимания Леди_Селестина, было понятно в первых главах что это не Слеш!!!

Плюньте на читателей которые пытаются найти повод дабы придраться, даже не потрудившись почитать сообщения, где четко сказано что слэша здесь нет.
GinRyuuДата: Среда, 05.09.2012, 10:27 | Сообщение # 796
Подросток
Сообщений: 16
вот это в шапку внести)
1*2*3*4*5*6*7*9*10*11*12*13*14*15*16*20*21*23*25*26*27*29*30*31*32*33
ДеметрисДата: Среда, 05.09.2012, 13:53 | Сообщение # 797
Снайпер
Сообщений: 100
Возможно, под оглавлением подразумевалось вот это - https://army-magicians.org/forum/5-883-64332-16-1341257067

Леди_СелестинаДата: Четверг, 06.09.2012, 15:58 | Сообщение # 798
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Деметрис)
Возможно, под оглавлением подразумевалось вот это

Понятно, но увы у меня проблемка, хотя нет это скорей всего уже диагноз. Я не пойму где найти этот код, это же к каждой главе нужно.


RusAlexДата: Четверг, 06.09.2012, 16:13 | Сообщение # 799
Вечно идущий вверх по лестнице ведущей вниз
Сообщений: 150
Леди_Селестина, это код на именную гиперссылку. url=http://url]имя[/url]и да на каждую главу привязывать придется
UPD Nomadя не увидел что код не проявился
Код на ссылку как выяснилось проявляется только стиранием скобок. больше никак




NomadДата: Четверг, 06.09.2012, 16:41 | Сообщение # 800
Черный дракон
Сообщений: 1501
Леди_Селестина, Я тоже себе голову сломал пока не нашёл. Над каждым постом на форуме есть номер этого сообщения, например номер моего поста 846. Кликаешь по нему и получаешь ссылку конкретно на этот пост. То же с постами, где размещены главы. tongue
RusAlex, Вашей ссылки я не понял если честно. surprised


Леди_СелестинаДата: Четверг, 06.09.2012, 17:18 | Сообщение # 801
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Nomad,
Я уже раздуплилась, вот система. Я помру пока все главы отмечу))))))


Леди_СелестинаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:32 | Сообщение # 802
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Глава 49

Выпустив слизеринку из объятий, Поттер уселся на свое место, с интересом поглядывая на девушку. Дафна, в свою очередь, тоже с любопытством смотрела на человека, который в последнее время оккупировал ее сны и никак не хотел их покидать. Гарри Поттер стал для Дафны загадкой, которую та хотела разгадать, и желательно поскорее. Он не походил ни на одного знакомого ей парня, совсем иной и тем еще более интересный. В нем не было аристократической заносчивости или высокомерия, Поттер просто знал себе цену и умел себя преподнести в лучшем свете. Приз, за который стоит побороться, и Гринграсс собиралась победить в этом соревновании.
- Я весьма разочарована твоим отказом, - надув губки, пробормотала слизеринка, с притворной обидой смотря на старосту Гриффиндора и по совместительству лучшего ученика школы.
- Прости, у меня просто появились неотложные дела, - покаялся Поттер, - отменить их я не мог, хоть и очень хотел.
- Все вы, мужчины, такие, - парировала Дафна, продолжая изображать из себя обиженную особу.
- Неправда, к тому же я готов загладить свою вину. В качестве компенсации приглашаю тебя в Хогсмид на выходные, конечно, если старик не отменит походы.
- Ладно, так уж и быть, ты прощен, - смиловалась девушка, присаживаясь на сиденье напротив. - А что это ты так о Дамблдоре недружелюбно отзываешься?
- А почему я должен его почитать? - вопросом на вопрос ответил юноша.
- Вся твоя семья состоит в Ордене Феникса, а насколько я знаю, Дамблдор его глава, поэтому было бы логично уважать начальника.
- Уважение нужно заслужить, - ответил Гарри. - И как я тебе ранее говорил, я - не мои родители, и к тому же в Ордене не состою.
- Как? Пока я искала Асторию, то слышала, как Уизли на все купе хвастался, что директор разрешил вам вступить в эту организацию.
- Разрешить он-то разрешил, но вот я не разделил рвение остальных. Зачем мне клеймить себя, как поступили остальные? Я, знаешь ли, человек свободный, оковы меня не прельщают, - ответил Гарри. - Давай сменим тему на более приятную, а то меня уже достал этот Орден и все его представители.
- Я только за, - согласилась слизеринка. - Ты слышал, что в этом году в Хогвартсе пройдет Турнир Трех Волшебников? - Поттер непонимающе посмотрел на Дафну, пытаясь понять, правду та сказала или пошутила.
- Откуда у тебя эта информация?
- Мой отец работает в министерстве, точнее, он заседает в Палате Лордов, а там как раз решался вопрос насчет Турнира. Он говорит, к нам приедут студенты из Франции и Болгарии, вторые, между прочим, изучают темную магию, - рассказывала Гринграсс. - Гарри, а тебе нравятся вейлы?
- Мне нравятся красивые девушки.
- Вот всегда так. А я красивая? - Дафна уже открыто флиртовала. Поттер специально медленно скользнул взглядом по её прекрасной фигуре, которую даже не смогла скрыть школьная форма.
- Весьма, - провокационно улыбнулся юноша, откидываясь на спинку сиденье.
- Расскажи что-нибудь о себе, - неожиданно попросила Дафна.
- Что бы ты хотела узнать? Спрашивай, я отвечу.
- Почему ты так изменился? Конечно, я тебя плохо знала, поскольку мы не общались раньше, но если судить по поведению твоих друзей, ты стал совершенно другим человеком. И не списывай все это на "взросление", за пару дней так не меняются.
- Дафна, есть вещи, которые тебе лучше не знать, и это одна из них, - серьезно проговорил Поттер. - Расскажи мне лучше о турнире.
- Турнир Трех Волшебников - это соревнование, которое проводится между тремя школами. Какой-то артефакт, какой именно, я не знаю, отбирает трех студентов для участия, они и защищают честь своей школы. Отец говорит, что его хотели провести три года назад, но что-то не получилось, кажется, не смогли уладить какие-то вопросы. Я точно не знаю, - бормотала Гринграсс.
Поттер с интересом слушал речь слизеринки, не зная, радоваться ему или нет. События в этом мире развивались далеко не так, как в его, и лучшее тому доказательство - живая чета Поттеров и наличие брата. Но теперь судьба подкинула ему Турнир, с которого в его мире все началось. Юноша не верил, что все будет гладко здесь, ведь как говорят - за белой полосой обязательно наступает черная, и так всю жизнь. Почему-то неприятностей Гарри ожидал именно сейчас, и связаны они будут с этим треклятым соревнованием, внутренний голос прямо вопил об этом.
Из размышлений Поттера вырвал стук в дверь, хотя это был не стук, а скорее грохот - кто-то с усердием норовил попасть в купе.
- Наверное, Грейнджер явилась вновь читать нотации. Не понимаю, как можно быть такой дурой при своих-то знаниях, - вздохнула слизеринка. - Ты откроешь дверь или пусть ломятся?
- Вряд ли она угомонится, скорее всего, поднимет весь поезд на уши. Лучше открыть и сразу же расставить все точки над "i", нежели молчать. Хотя я сомневаюсь, что на Грейнджер это подействует, она слишком своенравна. Ну да ладно, иди сюда, - Поттер похлопал возле себя.
- Зачем? - вопросительно вздернув бровь, спросила Гринграсс.
- Ну, мы же вроде пара, значит, должны поддерживать легенду.
- Хорошо, но за мои услуги ты должен мне еще одно свидание, - не осталась в долгу девушка.
- Мисс Гринграсс, а вы ненасытны, - засмеялся Гарри, - кстати, как насчет того, чтобы легенда стала былью?
- Не помню, чтобы ты делал мне предложение встречаться, - парировала Дафна, перебираясь к Поттеру на колени.
- А это уже наглость, - отшутился Гарри, обнимая Гринграсс за талию и притягивая к себе ближе.
- Это для убедительности, - засмеялась Дафна. - И вообще, где мой поцелуй?
- Ты ненасытна, но мне это нравится, - с этими словами юноша впился в губы "своей девушки" страстным поцелуем. Они были настолько увлечены, что даже не слышали очередной серии грохота в дверь. Руки парня нахально забрались под кофточку девушки, поглаживая обнаженную кожу.
- Неее, так не пойдет, - Дафна слегка отстранилась, строго смотря на гриффиндорца, - я тебе не какая-то деревенская девка, которую ты можешь тискать, когда захочешь.
- Не ломайся, милая, - хмыкнул Гарри, но попыток приблизиться делать не спешил. Он с огоньком "хищника" в глазах смотрел на Гринграсс. Эта девчонка дала ему отпор, чем только заработала несколько дополнительных очков в его глазах. Та же Габриель, чистокровная ведьма и дочь Министра Магии Франции, почти в первое свидание пригласила Поттера в свою постель, но Дафна другая. С вейлой юноше было удобно - свидания и ночи полны нежности и романтики, ему не приходилось ее добиваться или что-то доказывать, может, именно этого и не хватало. Габриель покорно ждала всех его ласк, страстно на них отвечая. Нарцисса, в свою очередь, являлась умной женщиной, которая купила себе место под солнцем - она не задавала лишних вопросов, не страдала глупой ревностью, была просто идеальной супругой. С ней Поттер мог показать свою темную сторону, не боясь быть отвергнутым. Эти две девушки были словно день и ночь, такие разные, но в каждой Гарри нравилось что-то. А Дафна была словно вне правил - такая красивая и в то же время далекая, девушка, определенно знающая себе цену и не набивающая ее, как та же Грейнджер или Уизли.
- Я не ломаюсь, - протянула Гринграсс, вырывая Поттера из мира размышлений и своих душевных терзаний. - Просто я не такая потаскушка, как Уизли, которая готова переспать с каждым. Я наследница состояния рода Гринграсс, поэтому мне не положено себе вести как дешевой девке. У меня, в конце концов, есть гордость.
- Я ни в коем случае не пытался тебя унизить, просто гормоны, ты ведь знаешь, как они бывают коварны, - Поттер нежно поцеловал девушку, та сначала попыталась отстраниться, но потом ответила на поцелуй.
- Ладно, давай уже посмотрим, кто там пришел, иначе все студенты сбегутся на шум, - Дафна удобнее умостилась на коленях. - Даю двадцать галлеонов, что это Грейнджер.
- Нет, это вся дружная компания, - взмах палочки, которая неизвестно как появилась в руке, и входная дверь открылась, выявляя взору парочки Кристиана и Джинни.
- Гарри, что это такое? - завопил братец, ткнув пальцем в сторону Дафны. Поттер поморщился от такого пренебрежения.
- "Что это"? - язвительно протянула Гринграсс, с презрением смотря на гриффиндорцев, что ввалились в их купе, - Поттер, меня поражает твоя необразованность. Разве ты не знал, что к леди так не полагается обращаться? Хотя кому я это говорю, к Уизли, наверное, ты только так и обращаешься, - сморщив носик, протянула девушка.
- Заткнись, корова! - завопила дурным голосом Джинни.
- Хватит, - прервал перепалку Гарри. - Вы пришли сюда, дабы оскорблять мою девушку?
- Девушку? - переспросила Джинни. - А как же Герми?
- Не стройте из себя идиотов, я вчера всем ясно дал понять, что меня не интересует Гермиона. И вообще, вы разве не видите - мы заняты. Поэтому будьте добры выйти и закрыть за собой дверь.
- Мы хотели с тобой поговорить, - встрял Кристиан.
- Не раньше, чем принесете извинения, - заявил Гарри, сверля парочку холодным взглядом.
- И не подумаю, мне не за что извиняться перед этой змеей! - воскликнула Уизли.
- Тогда мне не о чем с вами говорить. И, Крис, я не ожидал от тебя такого, хотя правду Дафна говорит, что взять с человека, который общается с предателями крови, - презрение звучало в каждом слове. Брат дернулся, словно от пощечины, и с неверием посмотрел на Гарри, затем, не говоря ни слова, вылетел из купе.
- Ты превратился в ничтожество, водишься с темными магами и скоро сам таким станешь, - прошипела Уизли. - Я все расскажу миссис Поттер, и она тебе заберет из Хогвартса.
- В отличие от тебя, я не донашиваю старые вещи и не живу в сарае, - ударил по самому больному юноша. - А насчет перевода - пусть попробует. Катись отсюда, Уизли, и передай остальным, чтобы не подходили ко мне со своими поучениями.
- Ты еще прибежишь к нам плакаться, когда Гринграсс тебя бросит! - воскликнула рыжая и покинула ребят в гордом одиночестве.
- Дурак и истеричка, - подытожила Дафна. - Как ты с ними общаешься?
- Никак, они меня уже достали, я готов их придушить голыми руками. Все время только и слышу нытье и нотации, что за семейка!
Дальше путь прошел в относительном спокойствии, если не считать, что к ним заглянул Малфой, с которым Поттер довольно мило пообщался. В этом мире Драко был куда спокойнее, может, сказалось то, что у него есть сестра.
***
Кондуктор объявил, что экспресс прибыл на окончательную станцию, и студенты, переодетые в школьную форму с эмблемами своих факультетов, поспешили занять кареты, дабы добраться побыстрее до Хогвартса. Первокурсников, к большому удивлению Поттера, с перрона забрал вовсе не Хагрид, а Люпин. Дафна с Гарри не спешили - они не горели желанием толкаться в тамбуре, поэтому, подождав, пока основная часть студентов покинет вагон, пара неторопливо покинула свое купе и направилась к карете.


Rittel=3Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:30 | Сообщение # 803
Подросток
Сообщений: 24
Ммм..спасибо за проду happy

FenixXДата: Четверг, 06.09.2012, 20:42 | Сообщение # 804
Друид жизни
Сообщений: 178
Очень интересно!!!

У Драко есть сестра? Это интересно! biggrin


termitДата: Четверг, 06.09.2012, 23:55 | Сообщение # 805
Посвященный
Сообщений: 38
Спасибо за проду biggrin
Гаррик наконец то начал открыто показывать свое отношение к Уизлям. Интересно как на это все отреагируют.
ShtormДата: Пятница, 07.09.2012, 07:03 | Сообщение # 806
Черный дракон
Сообщений: 3283
Да мозгов у Гариного брата, как кот наплакал, а у Уизли их вообще нет

Леди_СелестинаДата: Пятница, 07.09.2012, 15:30 | Сообщение # 807
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Shtorm)
Да мозгов у Гариного брата, как кот наплакал, а у Уизли их вообще нет

Бог, обделил их)))))))
Quote (termit)
Гаррик наконец то начал открыто показывать свое отношение к Уизлям. Интересно как на это все отреагируют.

Будут в шоке biggrin


ShtormДата: Суббота, 08.09.2012, 02:34 | Сообщение # 808
Черный дракон
Сообщений: 3283
Quote (Леди_Селестина)
Бог, обделил их)))))))

НЕт, бог здесь не причем, это родители их "не доделали" biggrin


АзрильДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:27 | Сообщение # 809
РетроПаладин

Сообщений: 547
Shtorm, не)) мозгов у всех чистокровных много,и уизелов никто не обелял изначально)) но у них СТОЛЬКО детей что мозги равномерно распредилились(старшие получили больше всех,младшие меньше) а Фред и Джордж могли придумывать норм вещи ибо они близнецы(магические) и могут объединять мозги обоих и приближаться по интеллекту к средней тактическому человеку)

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:38 | Сообщение # 810
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Азриль)
Shtorm, не)) мозгов у всех чистокровных много,и уизелов никто не обелял изначально)) но у них СТОЛЬКО детей что мозги равномерно распредилились(старшие получили больше всех,младшие меньше) а Фред и Джордж могли придумывать норм вещи ибо они близнецы(магические) и могут объединять мозги обоих и приближаться по интеллекту к средней тактическому человеку)

Здравая мысль)))))))))


Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Две грани одной души~NC-17~ГП, ДГ,ФД,НМ~макси (гл. 1.02.13) (NC-17~ГП/НМ, ДМ, СС, ДУ~макси~в работе)