Армия Запретного леса

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лужайка целебных трав » В поисках бет » Ищем Альфу\Бету\Гамму
Ищем Альфу\Бету\Гамму
WitchmasterДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:55 | Сообщение # 1
Bye-Bye, like birdie!
Сообщений: 770
*Бета - это физическое лицо, отвечающее за первоочередную корректировку ваших творений, будь то напутствия по сюжетной линии или непосредственное исправление ваших грамматических ляпов и речевых казусов; бет может быть несколько — если считаете нужным, можете сколотить кооператив в миниатюре.

Для всеобщего удобства потенциальным бетам настоятельно рекомендуется составлять пост по следующему образцу:

Цитата
Ник на форуме:
Опыт работы:
Направленность(стиль/грамматика):
Скорость работы:
Знание иностранного языка:
Специальные пожелания:
Контактная информация
:


Возможно применение и такого шаблона:

Цитата

Код
[b]Ваш ник:[/b]
[b]Кого вы ищите:[/b]
[b]Название фика для которого вы ищете:[/b]
[b]Ссылка на него:[/b]
[b]Размер:[/b]
[b]Его краткое описание:[/b]
[b]Тип:[/b]
[b]Жанр:[/b]
[b]Требования:[/b]
[b]Контакты:[/b]



Просто скопируйте его, вставьте в свое сообщение и заполните.


marisaДата: Четверг, 03.05.2012, 19:14 | Сообщение # 61
Снежная Девушка
Сообщений: 242
На свой страх и риск…
Ник на форуме:marisa
Опыт работы: лишь один миди(знаю,стыдно)
Направленность(стиль/грамматика):грамматика,чуть-чуть стиль,пунктуация хромает
Скорость работы:средняя
Знание иностранного языка:хорошо знаю немецкий,почти не знаю английского(не перевожу)
Контактная информация : ЛС,mail-marisa-lili@mail.ru


KishirДата: Суббота, 26.05.2012, 13:35 | Сообщение # 62
Посвященный
Сообщений: 59
Ищу бету, для помощи мне по https://army-magicians.org/forum/14-1359-1#59593 "Арион Эванс", обращаться в личку, буду очень благодарен за помощь.
NettaДата: Суббота, 26.05.2012, 13:41 | Сообщение # 63
Посвященный
Сообщений: 48
Ищу бету для слешерского фаника.Пейринг: ГП/БК(М), ГГ/ДМ, ТР/СБ/СС. Рейтинг: Nc-17 Размер: макси Жанр: драма, POV, лёгкий агнст.
С моими знаниями русского языка я и предложения без ошибки не напишу. Скорость работы мне не очень важна.


sparrowДата: Пятница, 22.06.2012, 14:13 | Сообщение # 64
Ночной стрелок
Сообщений: 95
Доброго времени суток. Ищу бету) Грамматика, стилистика и просто советы. Фик гетный, размер макси. Ник на форуме sparrow.
Вот собственно сам фанфик https://army-magicians.org/forum/14-1385-1 Жду с нетерпением!
MinaktriksДата: Среда, 11.07.2012, 00:47 | Сообщение # 65
рыжее чудовище
Сообщений: 87
приветствую всех и попрошу минутку внимания, мне хотелось бы дописать свое, с позволения сказать, творение по ссылке https://army-magicians.org/forum/17-1011-1 , после длительного перерыва в написании фанфиков вообще я возвращаюсь в фэндом =/
Фанфик планируется миди/макси, ТЛ/ГП, ГП/ДМ со всеми остальными прелестями.
Ищу Бету и Гамму, в общем-то, умеющих давать волшебного пенделя, любящих ангст и темного лорда. Написанное продолжение имеется, но выкладывать я его без наличия Беты не очень хочу)
Пишите в ЛС и на дайри)


ЛордДата: Четверг, 12.07.2012, 17:53 | Сообщение # 66
Посвященный
Сообщений: 36
Нужна Бета-Гамма, желательно с опытом работы.
Пунктуация Стилистика. Фанфик Макси, Гетный, с Пейрингом не опридилился но скореё всего нестандартный
Текст 5-7 страниц Word, Шрифт 11 - 1 глава.
Кто любит каторгу пишите в ЛС.
Фанф называется - Я ваш Лорд. Выложил здесь же"на этом форуме".
Редоктировать надо будет с первой главы "но там пока она одна"
АкиДата: Суббота, 21.07.2012, 15:12 | Сообщение # 67
Подросток
Сообщений: 1
Народ, очень нужна БЕТА и ГАММА.
Название:"Мой парень гей"..
Рейтинг:PG-13
Жанр:Романтика дальше пока не знаю
Статус:в роботе
Вообще я ТОрмОз поэтому у меня очень много ошибок как грамотических так и орфографические…вот ну если заинтересованы то пишите мне в вк вот моя страница:http://vk.com/id56074568…
Фанфик про девочку Нами которая влюбилась в одного парня…но через два месяца она узнаёт что он гей…через три дня к ней приходит этот парень…и как у себя дома заходит к ней лазит по дому…девушка немного не понимает зачем он пришол тот говорит что надо поговорить…но так её и не россказывает ничего…после чего он остоёца у неё начевать..вот пока дальше нету…ну думаю понравится история если её прочитать а то я её немного тупо описала…извените что я такая
ВардаДата: Пятница, 27.07.2012, 01:02 | Сообщение # 68
Химера
Сообщений: 353
Нужна бета или гамма. А лучше и то и другое.

Название: Бессмертный. Часть первая. Крушение идеалов.
Автор: Варда
Жанр: роман, приключения
Персонажи (пейринг): Том Риддл /Гарри Поттер, Люциус Малфой /Том Риддл, Гарри Поттер/Джинни Уизли
Рейтинг: NC-17
Тип (категория): джен, гет и слеш
Размер: макси.
Статус: в работе
Предупреждение: АУ и ООС; жестокость, смерть второстепенных персонажей, дамбигад.

Сейчас лежит в архиве. Хотелось бы вытащить оттуда, предварительно переделав.
Так что нужен человечек, с волшебным пендалем ( для меня) и внимательными глазами( для фанфика).
Придется исправлять опечатки, пунктуацию. Проблемы со временем, могу перескакивать с одного на другое. И очень увлекаюсь сложносочиненными предложениями, их надо будет разбивать. Или наоборот собирать.
Прошу! Очень надо. Писать в ЛС или на почту.


AntoniysДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:08 | Сообщение # 69
Демон теней
Сообщений: 259
Нужна бета или гамма. А лучше и то и другое.
Название фанфика: Совершенство не в бессмертии, а в том, как ты это бессмертие используешь.
Автор: я
Бета : ищу (желательно со знанием мира масс эффекта, а то я могу что-то подзабыть или спутать)
Рейтинг: R
Персонажи: Гарри Поттер, Лили Шепард.
Жанр: AU/приключения/кроссовер(Масс Эффект)
Размер: макси
Статус: В работе
Саммари: К чему может привести последний дар или проклятие от Дамблдора, ведь жить вечно не всегда хорошо, когда ты один, а все знакомые и друзья умирают от старости, хочется завыть на луну, но нельзя выть, нужно терпеть и ждать. Но жить, то надо. А слава со временем, так нервирует, что легче скрыться или исчезнуть. Но вот идут годы и годы. И становится скучно, учиться надоедает. Так почему-бы не согласится на предложение старого друга и не согласится на путешествие и этим помогая человечеству в который раз. Не зря же тебя прозвали Героем.
Писать в лс или почта или можно связаться по скайпу ntoniys
Писать буду часто, если найдется кто-то, кто будет исправлять мои ошибки)




DaqeryДата: Пятница, 10.08.2012, 21:24 | Сообщение # 70
Подросток
Сообщений: 9
Ищу бету для исправления орфографии и пунктуации в переводе Anyone you want
Коротко о фике: Гарри Поттер/Нимфадора Тонкс, NC-17, главы малого и среднего размера, всего 19 глав.
Контакт: Skype- vitek9669, mail- Daqery@mail.ru


KuaraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:01 | Сообщение # 71
Снайпер
Сообщений: 104
Срочно нужна бета.
Название фанфика: Who Would Have Guessed? - Кто бы мог подумать?
Автор: mayarox95
Переводчик: Kuara
Разрешение на перевод: получено.
Бета / Гамма: в поиске
Персонажи (пейринг): ДМ / ГГ
Жанр: Romance / Drama
Размер: макси.
Статус: в процессе написания
Дисклаймер: Отказываюсь от прав на персонажей и мира Джоаны Роулинг
Аннотация: После войны, хаос грозит разрухой магическому миру. Чтобы предотвратить это, Дамблдор просит вступить брак двух людей, которые были по другие стороны в этой войне, чтобы показать магическому миру единство которого так не хватало. Смогут ли Драко и Гермиона довольно долго прожить вместе, чтобы доказать всем, что мир может объединиться еще раз?
FenixXДата: Воскресенье, 19.08.2012, 05:53 | Сообщение # 72
Друид жизни
Сообщений: 178
Нужна Бетта и гамма\

Название: Гарри Поттер и магия вейлы
Автор: Fenixx
Бета/Гамма: Ищу
Пейринг: Гп/Фд
Рейтинг: NC-17
Тип: гет
Жанр: Общий
Размер: макси (хотя не уверен)
Статус: в работе
Дисклаймер: Гарри Поттер принадлежит Дж К Роулинг
Предупреждение: ООС AU
Аннотация: Что будет с Гарри Поттером если он узнает что все кого он любил и доверял предали его.


MinaktriksДата: Среда, 29.08.2012, 17:19 | Сообщение # 73
рыжее чудовище
Сообщений: 87
в общем, на данный момент ищу:
1) (соавтора)/бету/гамму
2) названия пока что нет, пейринги будут довольно разнообразные (основной - ГП/НТ), гет сидит на слэше и ООСом вперемешку с AU погоняет, на каждом шаге angst по поводу и без. Немного приключений, немного романтики (а куда без этого?). Канонические данные по возрасту персонажей и прочим мелочам подобного характера желательно не менять, так как на этом хочется сыграть. Дамбигад - как данность, хотя, есть возможность сделать его нейтральным. Много крови, смертей, возможно даже насилия (так как пишем для детей, а потому стараемся, товарищи, стараемся!). Рейтинг от R колеблется до NC-17. Размер
макси, много буков и смысла, я на это надеюсь. События накручивают счетчик после конца шестой книги. В общем, я называю это шизофренией, но издательства грозят мне именем Джоан Роулинг.
На форуме я появляюсь каждый день/через день, пишите в личку.


ХайкоДата: Среда, 05.09.2012, 18:43 | Сообщение # 74
Илфирин Валар
Сообщений: 61
Ищу бету(соавтора) и гамму. Многоуважаемая lumos исчезла и не хочет появляться.
Коротко о фике:
Автор: Хайко Рей
Бета: lumos
Фэндом: Гарри Поттер
Пейринг: Том\Гарри
Тип: слеш
Жанр: romance
Рейтинг: R
Статус: в работе
Предупреждение: AU, ООС, Марти Стъю
Саммари:
Двусторонний меч, двусторонний нож.
Ты меня спасешь? Ты меня убьешь?
Гордиевым узлом стану я для тебя
Хочешь — освободи, хочешь — руби меня.
Следуй правде своей — и ты найдешь меня
Даже на дне морском, даже в сердце огня.
Вызволишь из воды? Бросишь гореть в огне?
Погубишь во имя вражды — или поможешь мне?
Даже из-под земли, из мертвой ее немоты
Я воззову к тебе. Знаю — услышишь ты.
Ветер окликнет тебя, шепот раздастся в тиши,
И ты узнаешь в нем голос своей души:
«Следуй за правдой своей, совесть свою не грязня.
Выбор твой освободит обоих — тебя и меня». (с)

Дискламер: не претендую, все принадлежит автору, кроме данного сюжета.
Размещение: оставьте ссылку.


ФилькоДата: Среда, 26.09.2012, 17:43 | Сообщение # 75
Подросток
Сообщений: 21
Ищу Бетту/Гамму для своегго фика я начинающий автор с ОГРОМНОЙ проблемой грамотности и пунктуации
Фик : Наследник ангелов ( https://army-magicians.org/forum/15-1514-1 )
в личку


ДирахДата: Четверг, 11.10.2012, 21:30 | Сообщение # 76
Подросток
Сообщений: 2
мой ник на сайте: Дирах.
Что я готова делать:
-пунктуация;
-грамматика;
-стилистика;
-помощь в развитии сюжета;
-тычки, пинки;
Также я разбираюсь в мифах, легендах, преданиях, сказаниях, гаданиях, ритуалах, мифических и волшебных существах, картографии. Могу оказать помощь по этому вопросу.
С фанфиками работы не имела, но очень много читала и исправляла рефераты и сочинения друзей. Опыт правки как таковой имею.
Готова работать с:
-фанфиками, оридженалами;
-гетом, слэшем, дженом;
-пэйтинг для меня значения не имеет;
-рейтинг от G до NC-17;
-размер - мини, миди, макси. Скорость отбечевания зависитот размера.
-жанр может быть любой, кроме особо кровавого и извращенного.
Если вы мною заинтересовались (на что я тайно надеюсь), то пишите в личку или на vikaaice@mail.ru
Буду счастлива вам помочь.
[color=blue]Простите, но на данный момент я занята.


KsallinaДата: Суббота, 10.11.2012, 19:52 | Сообщение # 77
Ночной стрелок
Сообщений: 90
Ищу опытную бету.
Нужно перепроверить все, начиная с пролога. Конечно, благодаря прошлом двум бетам и читателям мы выловили достаточное количество ошибок, опечаток, но возможно там еще что-то плавает (я параноик:)).

Название: Мы те, кто мы есть
Автор: Ksally (Ksallina)
Рейтинг: R
Пейринг: ТР/ГП
Тип: слэш
Жанр: романтика, AU
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Ночь. Из-за туч осторожно выглянула луна с тусклым серебристо-голубым сиянием. Спустя секунду рядом с одним из домов в Годриковой впадине бесшумно появился человек: высокий и очень худой мужчина. Оглядевшись, он быстро подошел к крыльцу самого близкого к нему дома и положил на него сверток, который до этого держал в руках. После чего аппарировал. Луна успела лишь на миг осветить его равнодушное лицо.
Предупреждения: OOC, очередной фик про наследие, цитаты из Вики, штампы, НП, гет, нецензурная лексика. В будущем возможен MPREG.
От автора: Не дружу с каноном. Название фика взято из мюзикла Dracula - Entre l'amour et la mort.

Связь: ЛС, ksally@yandex.ru




alexredДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:53 | Сообщение # 78
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Ищу бету и гамму
Название: Под знаменем пророчества
Пэйринг/Персона: Пэйринга пока нет,персонажи НМП, ГП, ЛВ
Тип: Гет
Жанр: Приключения, экшн
Рейтинг: Не меньше R (просто будут жестокие убийства)
Статус: Не закончен.
Предупреждения:
1)Стиль и орфография могут хромать.Особенно стиль.
2)Главных Героев будет двое.
3)К`ирсана Кайфата создал не я.Так что в случае Марти-Сью в меня тапки не кидайте я описываю характер и силы героя которые описаны в книгах.
4)Возможен OOC
5)Кроссовер с серией Виталия Зыкова "Дорога Домой"


ТаисДата: Вторник, 22.01.2013, 11:49 | Сообщение # 79
Нет! Не пробуй. Сделай…
Сообщений: 195
Нужна бета (добрая и ласковая).
Я начинающий автор, поэтому кроме проверки орфографии, пунктуации, стилистики необходимо будет периодически пинать и толкать, а главное не забывать хвалить, хоть иногда.
Есть неплохая идея (несколько написанных глав), и куча каши в голове, которую надо еще приводить в порядок, по этому чего-то сверхъестественного не ожидайте.
Название: Глава рода Блэк.
Пэйринг: пока нет, персонажи ББ, НЖП (пападанец), СБ, ЛЭ, ДП, РЛ и тд. и тп.
Тип: пока джен, но если все пойдет, так как задумывается, возможно, когда-нибудь будет и гет и даже может быть слэш (кто знает, куда фантазия меня заведет)
Рейтинг: R
Жанр: AU
Размер: хотелось бы макси
Статус: Не закончен (ни на бумаге, ни в голове)
Саммари: Со времени начала первой магической войны многие древние рода пришли в упадок, а то и вовсе исчезли. Но что будет, если волею судьбы или магии во главе Древнейшего темного рода Блэк станет десятилетняя Беллатрикс Блэк… или не она....


ТронДата: Суббота, 09.02.2013, 13:53 | Сообщение # 80
Программа
Сообщений: 773
Ищу бету(соавтора) с крепкими нервами. Будет БДСМ.
Есть идея, много набросков. Кучу каши, надо привести в порядок…
Проверка орфографии и т.п. почти не требуется… В основном надо, чтобы мои сухие предложения, были разбавлены…
Название: В начале был выбор
Пэйринг: ГП/??
Тип: Гет
Жанр: общий
Рейтинг: NC-17
Статус: Задумка окончена, на бумаге пока нет.
Предупреждения:БДСМ. экстремальное… Массовые смерти.


ТекзоДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:50 | Сообщение # 81
Снайпер
Сообщений: 126
Нужна Альфа\Бетта\Гамма\Сигма
Так же нужны соавторы:
а) девушка для печатания от лица Герми
б) Близнецы для текста от близнецов

Название: Гарри Поттер и ЛитРПГ О_О
Автор: Текз
Произведение: http://samlib.ru/editors/t/tekzo/garripotterilitrpg.shtml
Пейринг: О еще пока не знаю, но факт слеша не будет, если только Дамби\Гринди но и то пару строчек
Рейтинг: Тоже еще пока не решил, там видно будет
Тип: гет
Жанр: Общий
Размер: макси (хотя не уверен)
Статус: в работе
Дисклаймер: Гарри Поттер принадлежит Дж К Роулинг, восславим же имя ее!
Предупреждение: Нууу, скорее всего ООС всего, и всех, но тоже не уверен
Аннотация:
Поздравляем! Вы умерли! Ваш счет составляет 800 бонусных очков для следующей жизни.
Вы не выполнили секретный квест! Выбор обычной жизни в любом из миров заблокирован!
Выбор расы заблокирован, изначально человек
Выбор класса заблокирован, изначально маг
Специализация внутри класса доступна
*на бонусные очки берутся дополнительные умения и разнообразные улучшения*




gochicusДата: Среда, 03.04.2013, 17:54 | Сообщение # 82
Повелитель Лунорогов
Сообщений: 126
Ищу бету
Название: Предел свободы
Автор:я
Рейтинг: R
Тип:Джен
Диклеймер: Может ли один человек изменить мир? А если может, то должен ли? А если кто то считает, что должен…оно, этому человеку,надо?


Василий_ПетренкоДата: Вторник, 07.05.2013, 01:52 | Сообщение # 83
Снайпер
Сообщений: 138
Ищу Альфу\бету.

Название(рабочее): Гарольд Поттер фон Гот.
Автор: я.
Пейринг: ГП/ФД
Рейтинг NC-17
Дисклеймер: Персонажи книги принадлежат Ро.
Жанр: АУ, Гет, небольшой кроссовер, попаданец НМП, альтернативная история, Дамбигад разумеется, также как и Уизлигады.
Аннотация: Быть попаданцем тяжкий труд, особенно если ты попаданец в наследника одного древнего темного рода, живущего в Германии. Ситуация ухудшается многократно, когда ты понимаешь что ты оказался ровно в перерыве между двумя глобальными мясорубками, которые называют Первой и Второй Мировыми Войнами, причем оказался ты на стороне "врагов", в самый расцвет расовых теорий. Но, ты работал, старался и сделал все что было в силах, тем самым немного но поменяв ход истории, сделав несколько полезных вмешательств…
На дворе 1991 год. Советский Союз живее всех живых, и активно перестраивает свою экономику, при помощи своего союзника - Германии. Весь мир находится в подвешенном состоянии возобновившейся холодной войны, хотя темпы этой "войны" уже не те. Локальные конфликты вспыхивают то тут, то там на земном шаре… И в этом году, в Хогвартс поступает Мальчик Который Выжил.
Двенадцать лет назад была запущена цепь событий, которая встряхнет Магический Мир, по крайней мере на Туманном Альбионе, потому как двенадцать лет назад Сибелла Трелони выдала свое печально известное (в узких кругах), пророчество. На руках есть множество сильных карт, начиная от самого Мальчика Который Выжил, заканчивая небольшой армией, оставшейся с Правления Страха. Задача минимум, уничтожить Волдеморта и Дамблдора. Задача максимум, обеспечить захват власти в Магической Британии.
Но, этот рассказ не о человеке, попавшем в прошлое и сумевшим, благодаря хорошей памяти, умению думать быстро и мгновенно подстраиваться под изменяющуюся ситуацию, изменить ход истории, хотя бы ненамного. Это рассказ о искалеченном во время памятного Хэллоуина, Гарри Поттере, который поступает в Хогвартс. Холодная сталь и полимеры вместо рук и ног, кибернетика вместо глаз и множества внутренних органов - последствия вмешательства в историю. Юный Гарри подготовлен, оснащен и готов, как ему кажется, к любому развитию событий… Но вот так ли это? И сможет ли Гарри справиться с Великим Светлым Манипулятором, который сражается на своей территории?

Саммари: Планирую немного приоткрыть тематику зарубежных магических стран, их взаимодействия и методы работы. Ну и многое другое, но об этом уже в личку…

В общем, ищу добрую, терпеливую и въедливую альфу/бету, потому как с грамматикой есть некоторые сложности, а объемы текста планируются немаленькие. Кого заинтересовало, пишите в личку, или по скайпу

unholyknight5


belcaДата: Среда, 29.05.2013, 19:48 | Сообщение # 84
Подросток
Сообщений: 1
Ник на форуме: belca
Опыт работы: отсутствует
Направленность: орфография, пунктуация, на чувство текста тоже не жалуюсь.
Скорость работы: зависит от фронта работ
Знание иностранного языка: английский довольно свободно, французский со словарем.
Специальные пожелания: Предпочитаю слэш.
Контактная информация: Пишите в ЛС
РанарДата: Среда, 12.06.2013, 14:33 | Сообщение # 85
Демон теней
Сообщений: 251
Ник на форуме: Ранар
Опыт работы: Начинающий (я)
Направленность(стиль/грамматика): Почти все (с орфографией я слежу). Посмотрите мои работы и сами поймете фронт работ
Скорость работы: Пытаюсь несколько раз в неделю, от 1 и более, но смотря как и куда в какой фик муз ляжет
Специальные пожелания: Пишу 1 слэш и 3 "гет и джен".
Контактная информация: ЛС и почта


СакердосДата: Пятница, 16.08.2013, 20:33 | Сообщение # 86
In bonus veritas
Сообщений: 566
Ищу бету для перевода Возвращение Мерлина. Нужна помощь по стилистике, иногда слишком явно, что это перевод.

Переводчик: Sacerdos
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри Поттер/Дафна Гринграсс
Жанр: Romance/Drama
Размер: Думаю макси, 144,494 слов.
Статус: Оригинал - Complete, перевод - в процессе..
Саммари: Души живут не всегда один раз.Они могут вернутся, ели миру угрожает опасность.Они в разных домах.Найдут ли они друг друга?Узнают ли они что их связывает.Она слизеринка, он грифиндорец.


ТаисДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:51 | Сообщение # 87
Нет! Не пробуй. Сделай…
Сообщений: 195
Ваш ник на форуме: Таис
Кого вы ищете: вторую бету
Название фика: Глава рода Блэк
Ссылка на него: https://army-magicians.org/forum/14-1848-1
Его краткое описание: джен; PG ; ББ; AU/OOC; макси.
Требования: К сожалению моя бета сейчас очень загружена в реале, поэтому ей (и мне соответственно) требуется помощь. На данный момент нужен человек, который будет проводить первичную правку (пунктуация, грамматика, стилистика). Нужен человек с хорошими нервами, так как ошибок очень много, я с правилами совсем не дружу. И самое главное, хорошее чувство юмора.
Контакты: ЛС или tais_afinyanka@mail.ru

Бета найдена




АсмодейДата: Среда, 16.10.2013, 09:42 | Сообщение # 88
Посвященный
Сообщений: 39
Автор: Асмодей
Название фика: Тёмные воды
Бета-редактор: в усиленном поиске
Размер: миди-макси
Пейринг: загадка даже для меня но не ГГ однозначно
Рейтинг: R /M/
Статус: в процесе написания.
Жанр: Darkfic, Humor, Гет
Требования: нужен человек (homo sapiens sapiens) для проведения первичной правки текста.знание орфографии, грамматики и пунктуации приветствуются smile Автор не писал на русском почти 20 лет (только читал). титановые нервы будут не лишними.
Самари: Попаданец в ГП. ООС и, как следствие, AU но халявных плюшек не будет. Избранный на тёмной стороне(соблазнили печенькой), Дамбигад (и вообще редиска)Уизли идут наху тор бабочек ловить. Дурсли сопровождают Уизли. Частичное Мэри Сью. Мат.Изредка злобный мат и стёб.
Людям с тонкой душевной организацией читать данный фик только под свою ответственность.
Контакты: ЛС или мыло


nushadirkaaДата: Суббота, 23.11.2013, 00:17 | Сообщение # 89
Подросток
Сообщений: 1
Доброго времени суток.
Ищу бету, стилистика и пунктуация, возможно, "звучащая доска" для проверки идей.
Для чего: кроссовер Поттера и Dresden Files, названия пока нет, НЕ ПОПАДАНСТВО!, готовность 35% (35% чистовой версии написано, общая сюжетная линия, разбивка по главам и сценарная раскадровка проработана)
Жанр: приключение
Пэйринг: намек ГП/ГГ, финал планируется все равно открытым.
Размер: миди/макси
Рейтинг: PG-13/R (насилие, ругань, возможно гуро - но совсем немного, стимуляторы), при этом НЕ даркфик.
Специальные требования (да, к сожалению, именно требования): знание обоих вселенных (ГП до пятой книги, DF - до восьмой) необходимо - очень высокий уровень вхождения.
По всем вопросам изначально в PM.
Так же рассматриваются рекомендации на бету.
Alex1Дата: Вторник, 18.02.2014, 14:41 | Сообщение # 90
Химера
Сообщений: 444
Ваш ник: Alex1
Кого вы ищите: бету для глав 1-25. С возможным продолжением сотрудничества для следующих глав.
Название фика для которого вы ищете: Поттериана-1
Ссылка на него: Поттериана
Размер: макси
Его краткое описание: Наш, знакомый с каноном и фанфиками в мире, похожем на описанный у Роулинг. Попадание в сознание Гарри в детстве. Дамби - гад, т.к. политик в худшем значении слова.
Тип: джен
Жанр: попаданцы, приключения
Требования: пунктуация, грамматика, стиль.
Контакты: ЛС
Текст для работы новее, чем на форуме.
При нахождении беты сообщу здесь.


Форум » Лужайка целебных трав » В поисках бет » Ищем Альфу\Бету\Гамму
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »