Армия Запретного леса

Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Пофлудим?
Пофлудим?
SerjoДата: Суббота, 14.06.2014, 02:32 | Сообщение # 6991
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата Cargerdree ()
не все парни фанаты футбола..

Истинно так - есть еще фанаты хоккея)))


kraaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:40 | Сообщение # 6992
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Cargerdree, да ты стал появляться с частотой Галеевой кометы - раз в 84 лет.
А я тут жду и жду моего дракона.


CargerdreeДата: Вторник, 17.06.2014, 00:33 | Сообщение # 6993
Высший друид
Сообщений: 985
kraa, вот сегодня я переписываю дипом к завтра.. после завтра защита, а я переписываю

SerjoДата: Вторник, 17.06.2014, 02:06 | Сообщение # 6994
Travelyane
Сообщений: 1957
Cargerdree, Удачи!!!

Lady_MagbetДата: Вторник, 17.06.2014, 14:41 | Сообщение # 6995
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
cool последний рывок остался)) и свобода, по себе помню, такое волшебное ощущение!

CargerdreeДата: Вторник, 17.06.2014, 21:16 | Сообщение # 6996
Высший друид
Сообщений: 985
Lady_Magbet, завтра после того как сдадим, едем на снятый дом посреди озера и гуляеееем)))))

CargerdreeДата: Среда, 18.06.2014, 14:09 | Сообщение # 6997
Высший друид
Сообщений: 985
Сдал! На отлично!

kraaДата: Среда, 18.06.2014, 23:58 | Сообщение # 6998
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Наши Админы - самые классные!

SerjoДата: Пятница, 20.06.2014, 18:42 | Сообщение # 6999
Travelyane
Сообщений: 1957
А я сессию закрыл!! Эгей, на радостях на выходных отправлюсь в кому booze

SerjoДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:53 | Сообщение # 7000
Travelyane
Сообщений: 1957
Аборжака - https://www.youtube.com/watch?v=FMHv389iKOU

kraaДата: Вторник, 15.07.2014, 04:02 | Сообщение # 7001
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Хочу далеко и навсегда. На необитаемом острове Робинзонихой проживать. И чтобы корабли полными всякого добра там частенько в рифах застревали, иногда даже кто-то из молоденьких моряков выживал, рабом мне долго не тянул и уходил в мир иной, чтобы не надоедать. Я бы горевала, пока не появлялся следующий морячек.



ОкчулукДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:28 | Сообщение # 7002
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Да, пропал форум Армии запретного леса Калабуховский дом, только подумать в самой флудной ветке больше месяца молчание..

Оглянулся.. ну что и я тогда отсюда пошел cool




Леди_СелестинаДата: Пятница, 22.08.2014, 21:47 | Сообщение # 7003
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата Окчулук ()
Да, пропал форум Армии запретного леса Калабуховский дом, только подумать в самой флудной ветке больше месяца молчание..

Оглянулся.. ну что и я тогда отсюда пошел

Лето. Вот, все куда-то и разъехались. Море, солнце, пляж)))
Вот начнется осень и все вновь, появятся в сети.


Lady_MagbetДата: Суббота, 23.08.2014, 16:17 | Сообщение # 7004
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
cool Только с морей, круто было. Вот сейчас польют дожди, все вокруг засыпет мерзким холодным снегом, а людей в онлайне станет в разы больше. Это закон))

kraaДата: Суббота, 23.08.2014, 23:23 | Сообщение # 7005
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Этим летом в Болгарии дожди не перестали литься. Даже град бил размером с куриного яйца. Как только я обувала определенную пару обуви и выходили с мужем прогуляться, кофе попить, мороженное и все такое, сразу град. Отдых, однако, задался - море, солнце, новая шляпа электрикового цвета, пляжный костюм, новые босоножки, куча новых шмоток, ваааах! И никакие дети вокруг, нет студентов.

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:33 | Сообщение # 7006
Капризная Леди
Сообщений: 1478
У нас с погодой, не так уж плохо. Июнь и июль, выдались неплохими. Солнце хоть и припекало, но температура до 35 не доходила. Притом были дожди, которые вносили свою прохладу. А вот август… это реально пекло smile Жара ужасная(((



kraaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:14 | Сообщение # 7007
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Леди_Селестина, как вы там, на Украине? Держитесь?
Знаешь, я за всех вас очень переживаю. Сразу, как включаю зомбоящика, первое дело интересуюсь что там, на Украйне, не помирились ли они. Надо сказать, умело вашего правительства фрау Меркель зомбирует пятистами миллионами. Взаймы, не даром!А любого заема надо возвращать, представляешь себе на какие проценты? Сколько из них, думаешь, реально исползуют по предназначению?
Фрицы ВМВ не забыли, я уверенна в этом. Мстят, гады, и злорадствуют при этом.
Как физик, я вижу вещи так - чтобы управлять отдельно взятую систему легче (без особых энергетических затрат), надо только вывезти из ее равновесия. То, что видим. А, чтобы легче вывезти из равновесия, надо постараться расшатать центр тяжести системы. Видишь, как все просто! Ненавижу я всех этих псевдомиротворцев - что европейских, что заокеанских. Поверить тем, что они нам симпатизируют, должны быть слепо-глухо-немыми дебилами. Они нас съедут с потрохами, дадим мы им это!

Я извиняюсь, что так эмоционально высказалась, но могу сделать это только перед тобой.


Lady_MagbetДата: Среда, 03.09.2014, 12:54 | Сообщение # 7008
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Кстати как бы не поднимали панику насчет границ, ехали с юга с мужем по федеральной трассе,проходящей в Ростовской области, в 20 км от пограничных пунктов (Гуково, по телику его показывают). Тихо, мирно, пробок и взрывов нет.Хотя до сих пор не укладывается в голове, что бомбят мирные города.. Школы и больницы… Политика политикой, но человечность прежде всего..
kraa, дико завидую волшебному отдыху без орущих детей на пляже. Сами мы шикарно прогрелись, но иной раз детишки реально напрягали. Что-то со мной по ходу не так, если такие вещи меня раздражают… wink


Леди_СелестинаДата: Среда, 03.09.2014, 23:09 | Сообщение # 7009
Капризная Леди
Сообщений: 1478
kraa, я хоть и живу в восточной части, но у нас пока все тихо. Пытались поднять протесты, типа сотворить то же что и в Луганске, и Донецке, но все, к моей радости, обошлось. А так, беженцев к нам много приехало, многие даже решили остаться на постоянное место жительства. Единственное плохо - парней наших забирают воевать и используют как мясо. Такие деньги получают от Европы, а солдаты спят на земле и вынуждены форму и все остальное покупать за свои деньги. Лично я, надеюсь, что Россия наконец-то успокоится, ведь их к нам никто не зовет. Пусть у себя там порядки наводят, а не у нас творят хаос. Да и наши идиоты что у власти, не помещает одумаются. А то, как я слышала, армия, решила бросить Луганск и Донбасс и пойти на Киев.
Lady_Magbet,
Многое на самом деле преувеличено. Вот в новостях говорят что в Харькове чуть ли не восстание, а на самом деле - вышло несколько калек и всего-то. Пошумели пару часов и разошлись.


kraaДата: Четверг, 04.09.2014, 21:42 | Сообщение # 7010
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Lady_Magbet, о дорогая, да ты Козерог! Тогда понятно, что
Цитата
иной раз детишки реально напрягали
. Любой Козерог реагирует как ты, я в том числе - мы любим только наши собственные дети и то через раз. Чужие - мда, если признаюсь, что мне очень нравятся чужие, совершеннолетние дети, мужского пола (только тех!), скандализирую тебя? Хех!
Леди_Селестина,
Цитата
солдаты спят на земле и вынуждены форму и все остальное покупать за свои деньги


??!!??!!??!!??!! Ужасссс! Обнаглели совсем некоторые. А ваши парни разве не поворачивают стволы автоматов к тем, кто заставляют их вести непонятную войну за свой счет - я такое не понимаю.


Lady_MagbetДата: Суббота, 06.09.2014, 20:29 | Сообщение # 7011
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
kraa, тут согласна. Мы Козерожки слишком любим свой покой))
Леди_Селестина, это полноценная гражданская война.. И как бы меня не шокировали действия карательных групп, я прекрасно понимаю, что большая часть этих западных рот - это обычные ребята моего возраста, которых выдернули из обычной жизни и оправили на передовую.. Это и ужасно…


AlchemistДата: Суббота, 06.09.2014, 21:20 | Сообщение # 7012
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата Леди_Селестина ()
Лично я, надеюсь, что Россия наконец-то успокоится, ведь их к нам никто не зовет.


Россия-то? Вам гейропейцы с америкосами нацистов во власть поставили, народ до нищеты довели, собственные города бомбят, а виновата Россия… facepalm
ИМХО все украинское правительство заслуживает газовой камеры, или расстрелов, как минимум, в голове не укладывается, что миллионы людей терпят эту мразь в руководстве. sad


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:38 | Сообщение # 7013
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата Alchemist ()
Россия-то? Вам гейропейцы с америкосами нацистов во власть поставили, народ до нищеты довели, собственные города бомбят, а виновата Россия… facepalm
ИМХО все украинское правительство заслуживает газовой камеры, или расстрелов, как минимум, в голове не укладывается, что миллионы людей терпят эту мразь в руководстве. sad

Так я и не спорю что заслуживают. Но все же, если бы Россия не так активно лезла в наши дела у нас бы произошел еще один переворот и к власти вновь бы пришли те кто за таможенный союз, а не за Европу. К вам новости не полностью доходят, или доходят но искаженные вот в чем и основная проблема. А что сейчас твориться… Запад воюет с востоком. Украинец в украинца стреляет))) Это же безумие)))
Лично мне плевать кто стоит у верхушки, главное чтобы жизнь лучше стала. Чтобы была уверенность в завтрашнем дне.
Цитата Lady_Magbet ()
Леди_Селестина, это полноценная гражданская война.. И как бы меня не шокировали действия карательных групп, я прекрасно понимаю, что большая часть этих западных рот - это обычные ребята моего возраста, которых выдернули из обычной жизни и оправили на передовую.. Это и ужасно…

Твориться бедлам. А про зачистку, я вообще молчу. Парней, которым, едва исполнилось восемнадцать отправляют в самое пекло. Словами не передать, что творится здесь… Везде бунтуют. Вновь в Киеве начались заварушки, так что есть надежда что в скором времени власть сменится.


kraaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:30 | Сообщение # 7014
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Цитата Леди_Селестина ()
Украинец в украинца стреляет))) Это же безумие)))


Цитата Леди_Селестина ()
Парней, которым, едва исполнилось восемнадцать отправляют в самое пекло. Словами не передать, что творится здесь… Везде бунтуют. Вновь в Киеве начались заварушки, так что есть надежда что в скором времени власть сменится.


Так как я считаю и русских, и украинских ребят нашими, своими, мне больно за всех. И начала смотреть новости каждым днем, чтобы узнать не изменится ли что к лучшему.

Я читала в начале девяностых год книжку с, якобы, предсказаниями Нострадамуса. Черт, как совпало будущее с теми предсказаниями, не представляете!!! Угадал - кто угадал, Ностр. или переводчик книжки я не знаю, но война в бывшей Югославии была точь в точь описана. Так же был указан и итог войны - появление новых республик, включая Косово и Македония. Говорилось в книжке, что это случится накануне Милениума и оно случилось!

Там же, в книжке, были кватрены и о кризисе в Украине сразу после Милениума, клянусь богом! Пишет, что западные страны захотят разделить Украину на три части и почти переуспеют сделать это, пока Россия не вмешается, не прогонит агентов Запада и не востановит процветание страны и (-----------------------) . Тут я закодировала еще одно предсказание Нострадамуса. Раскодирую его, как только получится.




AlchemistДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:56 | Сообщение # 7015
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата kraa ()
Так как я считаю и русских, и украинских ребят нашими, своими, мне больно за всех. И начала смотреть новости каждым днем, чтобы узнать не изменится ли что к лучшему.


Этому миру явно не хватает марксизма, крайне левого и радикального. happy


KapelanДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:38 | Сообщение # 7016
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Леди_Селестина ()
Так я и не спорю что заслуживают. Но все же, если бы Россия не так активно лезла в наши дела у нас бы произошел еще один переворот и к власти вновь бы пришли те кто за таможенный союз, а не за Европу.

Цитата Леди_Селестина ()
Твориться бедлам. А про зачистку, я вообще молчу. Парней, которым, едва исполнилось восемнадцать отправляют в самое пекло. Словами не передать, что творится здесь… Везде бунтуют. Вновь в Киеве начались заварушки, так что есть надежда что в скором времени власть сменится.

Очень наивный взгляд на вещи. Перевороты сами по себе не случаются - за этим стоят большие деньги. Так что даже не надейтесь на такой сценарий, разве что правящую верхушку решат слить хозяева. Если же начнутся бунты в Киеве, то не волнуйтесь их задавят с помощью оружия. И в отличии от "тирана" Януковича всё будет на 100% демократично.

Цитата Alchemist ()
Этому миру явно не хватает марксизма, крайне левого и радикального.

Не знаю чего не хватает миру, а России и региону в целом не хватает сильного царя.


AlchemistДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:35 | Сообщение # 7017
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата Kapelan ()
Не знаю чего не хватает миру, а России и региону в целом не хватает сильного царя.


Ну, я б сказал, что Путин - первый нормальный человек, который правит Россией со времен Иосифа Виссарионовича… biggrin


KapelanДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:58 | Сообщение # 7018
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Alchemist ()

Ну, я б сказал, что Путин - первый нормальный человек, который правит Россией со времен Иосифа Виссарионовича…

Тем не менее полнота его власти вызывает архибольшие сомнения.


Леди_СелестинаДата: Вторник, 09.09.2014, 00:35 | Сообщение # 7019
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата Kapelan ()
Тем не менее полнота его власти вызывает архибольшие сомнения.

Лучше уж так, чем то, что твориться у нас.


KapelanДата: Вторник, 09.09.2014, 00:56 | Сообщение # 7020
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Леди_Селестина ()
Лучше уж так, чем то, что твориться у нас.

Тут сложно поспорить, но до уверенности в завтрашнем дне и нам ой как далеко.


Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Пофлудим?