Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Найдя правду (Моя вариация на Гарри Поттера)
Найдя правду
Lord-BlackДата: Пятница, 23.12.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 80
Название фанфика:Lord of the Dark
Автор: Lord Black
Бета: Diablo
Рейтинг: ещё не понятно но идёт к R
Персонажи: ГП
Жанр: Darkfic,
Тип: Джен
Размер: макси
Статус: в процессе
Саммари:Что если бы Гарри был бы умнее и расчётливей.
Предупреждения: Дамбигад, и автор ненавидит всех Уизли.




Lord-BlackДата: Пятница, 23.12.2011, 15:11 | Сообщение # 2
Ночной стрелок
Сообщений: 80
Пролог

Луна освещала красивую ухоженную улицу с одинаковыми домами, здесь всё было так обычно и так правильно. Однако эту прекрасную картину портили два человека, стоящих у дома №4 на Тисовой улице. Они были, словно сошедшие с картин маги, одеты в странные одежды, напоминающие средневековые мантии.
Один из них был седобородым стариком, голубые глаза которого сверкали из-под очков-половинок. Его спутницей была дамой средних лет, одетая в строгие, тёмно-зелёные одежды. Она, кстати, тоже была в очках.
Как вы догадались, это были Альбус Дамблдор, директор школы чародейства и волшебства под названием Хогвартс, и Минерва Макгонагл, преподаватель по трансфигурации в этой самой школе. Было видно, что они чего-то ждут. Альбус и Минерва стояли, о чём-то переговаривались, как вдруг тишину улицы разорвал рёв, чем-то напоминающий рык дракона.
Вдруг в небе появился мотоцикл, внутри которого сидел настоящий великан, в руках его был сверток. Опустившись на землю, он подъехал к профессорам и остановился. Когда великан слез с мотоцикла, то подошел к Дамблдору и отдал ему сверток в котором, при ближайшем рассмотрении, оказался ребёнок примерно полутора лет
- Проблем не возникло? - спросил Альбус.
- Нет, профессор, всё прошло как надо, правда, у дома я встретил молодого Блэка. Он хотел забрать Гарри, но я ему сказал, что забираю его по вашему приказу. Он сразу успокоился, отдал мне Гарри и свой мотоцикл, - пробасил великан.
- Молодец, Хагрид. - сказал Дамблдор.
- Вы уверены, что нужно оставить ребенка у этих маглов? - спросила профессор Макгонагл у Альбуса. - Я наблюдала за ними целый день, они просто отвратительны. Любая волшебная семья с радостью вырастила бы самого Гарри Поттера.
- Я уверен, Минерва, Гарри здесь будет лучше и что самое главное - он будет в безопасности, я написал записку для тети малыша, они позаботятся о нём - ответил директор.
Волшебники поднесли свёрток и оставили его у двери, положив письмо на него. Позвонив в дверь, они с тихими хлопками растворились в воздухе. Великан, к этому времени, уже улетел на мотоцикле.

Глава 1

Пять лет спустя…
«Мистер и миссис Дурсль проживали в доме номер четыре по Тисовой улице и всегда с гордостью заявляли, что они, слава богу, абсолютно нормальные люди. Уж от кого-кого, а от них никак нельзя было ожидать, чтобы они попали в какую-нибудь странную или загадочную ситуацию. Мистер и миссис Дурсль весьма неодобрительно относились к любым странностям, загадкам и прочей ерунде.
Семья Дурслей имела все, чего только можно пожелать. Но был у них и один секрет. Причем больше всего на свете они боялись, что кто-нибудь о нем узнает. Дурсли даже представить себе не могли, что с ними будет, если выплывет правда о Поттерах. Миссис Поттер приходилась миссис Дурсль родной сестрой, но они не виделись вот уже несколько лет. Миссис Дурсль даже делала вид, что у нее вовсе нет никакой сестры, потому что сестра и ее никчемный муж были полной противоположностью Дурслям.»
Но свое повествование мы поведем вовсе не о семье Вернона и Петуньи, и даже не об их очаровательном, как они считают, сынишке Дадли. Наш рассказ будет о менее правильном и знаменитом среди маглов мальчике, Герое Магического Мира, Гарольде Джеймсе Поттере.
И вот миссис Дурсль, как обычно, разбудила Гарри ранним утром.
- Подъем! А ну вставай, паршивец! - своим донельзя противным, визгливым голосом прокричала тётя Петуния.- Иди и приготовь нам завтрак, и только попробуй опять сжечь бекон, у Дадли сегодня день Рождения!
- Уже встаю, тетушка, - сквозь сон пробормотал Поттер
« И так каждый день»,- вставая, подумал Гарри, - «А ведь сегодня ещё и день рождения этого беременного поросёнка».
Надев лохмотья, которые доставались ему вместо одежды, он пошёл на кухню. Никого ещё не было и Поттер начал готовить. Вскоре на завтрак собрались все Дурсли.
Поттера частенько морили голодом за всяческие провинности, как они считали. Например, за то, что задаёт много вопросов, что попросился в туалет, и многие другие просьбы присущие нормальному ребенку. Поэтому Гарри всегда старался делать так, чтобы его не замечали вообще. Также Дурсли взваливали на его плечи множество работы, выполнить которую, было просто не под силу шестилетнему ребёнку. А за невыполнение работы мальчика лишали еды и запирали в чулане до следующего дня. Поэтому Гарри выглядел, намного младше и был слабее своих ровесников. Иногда даже дядя Вернон избивал Гарри, как он говорил, “чтобы выбить из него эту дурь”.
Сев за стол, Гарри начал есть свою, как всегда самую маленькую порцию, и исподлобья смотрел на Дадли, который подобно самой настоящей свинье, съедает огромную порцию пищи, заляпавшись не хуже поросенка. Поттер уже давно заметил, что его тупой кузен совершенно не соблюдает правил приличия и этикета, впрочем, как и его дядя Вернон. Поэтому Гарри решил для себя, что не будет уподобляться им, он всегда старался, чтобы так оно и было.
Это был самый обычный завтрак для семьи Дурсль .Он не предвещал ничего необычного, Гарри ел смотря себе прямо в тарелку, но услышав слишком громкое чавканье, повернулся к Дадли. Ему стало так противно, что он не сдержался, и его лицо скривилось от отвращения. От неожиданно злобного вскрика Поттер вздрогнул.
- А ну парень повтори, что ты сделал, - Гарри стало страшно. Оказывается, дядя видел, как он скривился, и ему это явно не понравилось - Ах ты неблагодарный ублюдок! Мы тебя кормим, одеваем, позволяем жить в нашем доме, а ты еще кривишься?!
Было видно, что его дядя взбешен. И без того вечно красное лицо Дурсля теперь могло смело соперничать по цвету с вареными раками. Он весь трясся от ярости, а на его моржовых усах дёргался кусок яичницы…
Схватив Поттера за шкирку, он потащил его к чулану, где начал избивать мальчика.… Были отчетливо слышны хруст ребер и глухие удары головой об стену. Через три минуты мучений Гарри, не выдержав боли, провалился в спасительную темноту.




AndreyAlexandrovicДата: Пятница, 23.12.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Подросток
Сообщений: 12
Lord-Black, да а где текст
Lord-BlackДата: Пятница, 23.12.2011, 15:13 | Сообщение # 4
Ночной стрелок
Сообщений: 80
2 глава

Проснувшись, Гарри, застонал, любое движение отдавалось сильной болью пролежав минуту он снова заснул следующее пробуждение было менее болезненным. Гарри не стал вставать, а продолжил лежать размышляя.
Как же мне надоели эти избиения, унижения и постоянная работа ведь Дадли ничего не делает, а только капризничает и играет в игрушки, а его все любят. А я старался быть хорошим, а они меня всё равно ненавидят. Вот бы мне стать магом, я бы им устроил весёлую жизнь.
В голове у Гарри стали всплывать картинки, как он стоит, а у него в руках полыхает синее пламя. А перед ним на коленях стоят Дурсли.
Гарри улыбнулся такой перспективе.
После этого случая прошел год. Но Гарри всё ещё помнил тот день. И всеми фибрами души хотел отомстить.
Вот пришел день, идти в школу в 1 класс. Гарри проснулся пораньше и стал дожидаться, когда придёт тётушка его будить, через полчаса он услышал стук шагов на лестнице (ведь его чулан был под лестницей), это была его тётя, она как всегда стукнула по двери чулана и крикнула чтобы он вставал. Гарри встал, оделся и пошел на кухню завтрак прошел спокойно после, они с Дадли отправились к автобусной остановке. Кстати Дадли в последнее время стал, бить своего кузена ему это казалось забавным, а так как Дадли был намного крупней, Гарри не мог защищаться, но зато был намного быстрее и всегда убегал. Зайдя в автобус, они расселись подальше, Дадли быстро нашел себе кампанию братьев по интеллекту, точнее по его отсутствию, а Гарри сел отдельно ото всех в конец автобуса. Когда они приехали в школу их забрал учитель, который будет обучать их класс. После она рассказывала школьные правила, провела по школе небольшую экскурсию и все разъехались по домам.
На следующий день весь класс сторонился Гарри. Дадли всем пригрозил что если кто с ним будет разговаривать того он побьёт. Дадли посвятил в своё любимое развлечение -побей Гарри- которые в нём активно участвовали.
После уроков Гарри быстро собирал свои вещи и спешно покидал школу, вы могли подумать что он спешил домой, ну конечно же нет, просто он не хотел встречаться с Дадли и его бандой после школы. Он выходил со школы и шел обходной дорогой к дому, которую Дадли не знал. Дадли шел напрямую к дому.
Так-вот, выйдя к дороге Гарри неспешным шагом отправился к дому.
POV Гарри
Как же всё надоело. Как бы мне хотелось чтобы всё было по-другому. Может сбежать от этих ублюдков. Сколько можно терпеть эти издевательства? Хотя если размышлять логически, если я сбегу от Дурслей то мне придётся спать на улице, а уподобляться бомжам я не хочу, также есть много опасностей, например педофилы, дворовые собаки и черт знает что кто. Также, если я буду бомжевать то не получу никакого образования и сдохну где-нибудь под забором, да уж, перспективка не из лучших. Ещё, меня может поймать полиция, а они меня отправят в детдом, это тоже далеко не лучший вариант. Так-как я не особо силён и не смогу дать сдачи то меня будут постоянно бить, да и детдом, клеймо на всю жизнь. Выхода не остаётся, придётся остаться у Дурслей. Но нужно что-то менять и срочно иначе они меня забьют, ещё стану идиотом на всю жизнь. А где можно что-то узнать? Конечно же в хранилище знаний, в библиотеке. Нужно идти туда прямо сейчас.
POV Гарри
Гарри повернул вправо и направился в центральную библиотеку Литлл Уингинга. Через 15 минут он подошёл к большому зданию с двумя колонами на входе. Зайдя Гарри немного стеснялся своего внешнего вида, но приняв невозмутимое выражение лица. Он пошёл к полкам и немного растерялся. Какую книгу ему нужно? Он прошел по рядам с табличками категорий и выбрал Психологию. В течении 10 минут он смотрел корки книг и наконец нашел книгу, очень тонкую, под названием -Воздействие на разум. Практика.- Дарена Толкиена. Гарри достал её из стеллажа и сел за ближайший стол для чтения и стал осматривать книгу, она была полностью черной , название было написано красивыми белыми буквами и книга была страниц на 30. Открыв книгу Гарри понял что ее не открывали, по меньшей мере, год. На первой странице был написано следующее.
«Я изобрёл способ воздействия на разум людей, а также на свой собственный разум, что открывает практически безграничные возможности и мне глубоко наплевать на то как те кто прочитает эту книгу воспользуются этим знанием. Потому что научится пользоваться этим, сможет только избранный.»
«Дааааа, интересно, и как же мне этому научится. Впрочем, может я смогу, я всегда знал, что я особенный, может я и есть избранный? Нужно проверить.» - подумал Гарри
Перелистнув страницу Гарри прочитал следующее
«Не буду расхваливать свою методику, а сразу перейду к объяснению как её использовать. Я не буду говорить, как заставить человека что-либо сделать, а объясню двигатель системы. Так-вот наш разум представляет собой бесконечную вселенную с неограниченными способностями. Разум поддерживает мозг, без него мы вообще не могли бы существовать. Но есть большая проблема состоящая в том что мозг использует только от 5-8 % своих возможностей. Но моя методика состоит в том чтобы активировать 100% возможностей мозга. Дело в том что когда активируются от 25 % мозга человеку начинает повиноваться шестая стихия - магия и чем больше активирован мозг тем мощнее становится магия а также невероятно сильно возрастает интеллект, а также появляется огромное количество других способностей.
Так вот чтобы активировать 100% мозга нужно находится в тёмном не освещённом помещении и в полной тишине. После нужно принять любое удобное телу положение. Закрыть глаза, после, представить себе абсолютную тьму, ничего кроме темноты.
Далее, представить себе как погружаешься во тьму, глубже, глубже, когда появляется светящийся огонёк синего цвета всё ещё во тьме, он становится всё ближе и ближе, когда из-за огонька перестанет быть видно тьму, остановится, дальше нужно сосредоточить всё своё внимание на пылающем шаре и заставить его взорваться осветив всю тьму. Дальше если у вас всё получилось вы почувствуете сильнейший прилив сил. А дальше сами учитесь управлять полученной силой.»
На этих словах книга заканчивалась.
«Нужно скорее возвращаться домой. Этот можно сказать, ритуал нужно провести сегодня же ночью.» - подумал Гарри
Гарри положил книгу на место, она всё равно больше не понадобится, он запомнил ритуал почти дословно. Покинул библиотеку и быстрым шагом направился к дому. Он пробыл в библиотеке час и не думал, что его будут ругать за то что он пришел так поздно ведь Дадли ещё не пришёл, а Гарри ругали за опоздание только когда он приходил после Дадли. Они всё равно найдут к чему придраться. Уже через полчаса Гарри подошел к дому. Открыв дверь он тихо решил прокрасться к чулану, но не тут то было, его заметила Тетя Петуния и как всегда нагрузила работой. К вечеру Гарри проклиная весь свет, едва стоял на ногах от усталости. Когда Гарри закончил работу, Дядя Вернон пошел проверять, всё ли он сделал. После того как он скрупулёзно осмотрел всё что Гарри сделал, он нашел всё же какую-то мелочь, из-за чего Гарри лишился ужина. Конечно, для него это не было проблемой его не первый раз лишали еды, но всё же после дня работы очень хотелось есть. Гарри отправили в чулан. Но Гарри не стал спать, а решил подождать пока все разойдутся по спальням. Наконец все уснули и Гарри начал ритуал.
Он удобно лёг на спину, закрыл глаза и представил себе темноту. Дальше он по книги начал погружаться во тьму и вскоре он увидел маленький пульсирующий огонёк который по мере приближения становился все больше и когда за шаром совсем стало ничего не видно, Гарри остановился. Далее он сосредоточился на шаре и начал усилием мысли заставлять его взорваться. И через минуту шар лопнул и свет от него всё осветил. Гарри резко открыл глаза, его захлестнули какие-то неведомые прежде ему чувства. Было такое ощущение, будто в нём пульсирует чистая сила и энергия. Его охватила эйфория, и он уснул с улыбкой на лице.
Пробуждение было очень приятным, во всём теле чувстволась невероятная сила, сознание было чистым и умиротворённым. Гарри вспомнив про вчерашний обряд, счастливо улыбнулся. Нужно скорее опробовать силу.
Он осмотрелся в поисках того, на чём можно использовать силу. И вспомнил что у него разбитые очки, нужно их починить. И Гарри задумался как же использовать силу, наверное нужно сконцентрироваться на цели. Решив что будет делать, он снял очки и оставил их на раскрытых ладонях, закрыл глаза и сконцентрировался на их представил как его старые очки -велосипеды- становятся новыми, срастается переносица, потёртые и с трещинами стёкла становятся новыми и чистыми и наконец потрескавшаяся чёрная краска заменяется на новую красивую и блестящую. Когда Гарри представлял себе свои очки, он чувствовал, как по рукам проходило приятное тепло. Наконец закончив свою мысленную работу Гарри медленно открыл глаза словно боясь неудачи и какая же его переполнила радость когда он увидел что его очки превратились в те что он представлял новые и красивые. Гарри захотелось закричать и запрыгать от радости, ведь у него получилось то что он хотел. Но он справился со своими эмоциями и стал думать, что делать дальше, раз открылись такие перспективы. Он решил, что конечно же нужно узнать свои способности получше и развивать их ещё сильнее.
Свой следующий эксперимент с превращением Гарри решил проделать с открытыми глазами. Оглядевшись он обратил своё внимание на подушку она была грязная, дырявая и вонючая. Он решил что она подходит, сосредоточив взгляд на подушке Гарри представил как она становится чистой, белой и без дырок, и подушка на его глазах стала белеть, дырки затягиваться и исчезать не оставляя после себя следов. Гарри взял подушку в руки и общупал её всю, она была как-будто новой, но всё ещё остался запах гниения. Гарри опять положил подушку представил как вонь, словно зелёный дым, выходит из подушки. Гарри поднёс подушку к носу и убедился что запаха больше нет, и вдруг Гарри стало интересно, а получится ли сделать чтобы подушка пахла чем-нибудь приятным, розой например. Гарри всегда нравился этот запах, у тётушки росло много роз, и когда его заставляли за ними ухаживать; поливать, рыхлить под ними землю, или срезать сухие листочки, Гарри наслаждался их запахом. И он решил сделать так чтобы подушка пахла розами, он представил как рядом с подушкой образуется розовый дымок пахнущий розами(ему было несложно представить запах роз, так-как он прекрасно его помнил), который сразу же образовался, и Гарри направил его в подушку, дымок медленно всосался в подушку. Подушка в тот же момент запахла как десятки роз, и в чулане стало невероятно приятно пахнуть. Гарри захотелось теперь попробовать что-нибудь боевое, но логично предположив, что в такой маленьком помещении его обязательно заденет, поэтому он решил подождать, и после, попробовать на улице. А здесь он решил сделать ещё что-нибудь безопасное. Он стал думать чтоб такого сделать, и решив попробовать сосредотачиваться не на цели, а на желании. Ведь если ты что-то или кого-то не видишь, то, следовательно, ты не сможешь на него как-либо воздействовать.
В глаза Гарри бросилось одеяло, оно было больше похоже на рванную, грязную тряпку, было противно даже смотреть на неё, но когда было холодно приходилось ей укрываться. Гарри решил превратить её в нормальное одеяло. Он посмотрел на свою тряпку и сильно захотел, чтоб она превратилась в черное, мягкое, тёплое и уютное одеяло. И через пару секунд у Гарри в ногах лежало красивое, чёрное и мягкое одеяло. Колдовать желанием намного быстрее, подумал Гарри. Хотелось колдовать ещё, искать новые возможности. Появилось ощущение, будто ты всю жизнь дышал затхлым, противным, тяжелым воздухом и в один прекрасный миг воздух стал свежим, легким и приятным, хотелось дышать им всей грудью. Гарри решил не противится желанию и решил выйти на улицу чтобы попробовать что-нибудь более масштабное. Но сначала нужно было себя обезопасить, вдруг его увидят и попытаются схватить.
Так, нужно придумать, как бы скрыться если что. Скрыться? А это идея. Нужно попытаться стать невидимым как это делали супергерои из Дадлиных мультиков. Но как? Ведь воздействуя на предмет я концентрировался на нём и получал результат, это было безопасно, но сейчас это придётся делать со своим телом, а это может быть рискованно. Но, я должен попытаться, магия меня не подведёт. Ну ладно, начали.
Гарри сконцентрировался на своём желании стать невидимым. И вот он начал исчезать, тепло расходилось по всему телу, всё тело и одежда становилось невидимым. И через тридцать секунд Гарри себя не видел. Это было поразительно. Но не видя своего тела Гарри прекрасно знал где что находится, он не видел тела, но чувствовал и это было всё равно что видеть.
Теперь обратно, концентрация на желании стать видимым. И через секунду тело начало проявляется, появилось ощущение, будто тепло окутывающее тело, уходит, но не рассеивается, а собирается в середине груди. Гарри заметил, там, откуда уходило тепло, там тело становилось видимым. Что это? Может это потоки магии? Это, наверное, она даёт такие возможности.
Ну ладно, становится невидимым, я могу, но это происходит как-то медленно. Может можно как-то ускорить этот процесс? Может нужно больше концентрации? Вряд ли, я ведь концентрируюсь изо всех сил. Тогда как? А может можно управлять той энергией, что растекается по телу? Магией.
Ну ладно попробуем ещё раз, концентрируюсь на желании стать невидимым. По телу медленно поползло тепло, и оно стало исчезать. Теперь пытаюсь почувствовать магию как руку или ноги. Магия откликается на меня, и я начинаю её чувствовать как конечность. И немного её подталкиваю, чего оказывается достаточно, и я в ту же секунду становлюсь невидимым. Теперь всё понятно и можно идти тренироваться на улицу, если что, я смогу скрыться. Теперь нужно открыть дверь. Здесь всё легко, концентрируемся на желании открыть дверцу, и направляем магию. И через секунду замок щелкнул и можно выйти. Но сначала поесть, тихо подкрадываемся на кухню, нахватало ещё Дурслей разбудить. Открываем шкаф, достаём две пачки чипсов и две плитки шоколада. Гарри в пять секунд создал удобную и красивую чёрную сумку, ему всегда нравился чёрный. Достал из холодильника бутылку Кока-Колы и всю еду сложил в сумку. Теперь можно идти в парк, но не в этом рванном шмотье. Нужно создать нормальную одежду. Гарри закрыл глаза и начал создавать себе одежду, сначала представил на себе красивые, чёрные брюки. И закончил чёрной, хлопковой невероятно красивой рубашкой с рисунком серебряной змеи обвивающей его. И направив магию на этот образ, Гарри почувствовал, как его одежда стала удобно его облегать, а не висеть на нём как мешок с дырками. Ведь Гарри никогда не покупали вещи, а отдавали ему старую одежду Дадли. А Гарин кузен никогда не был худым. Открыв глаза Гарри, осмотрел себя. Он был так рад что на нём теперь нормальная одежда. Став невидимым Гарри перекинул сумку через плечо, которая через две секунды тоже стала невидимой. Выйдя на пустую, туманную улицу он направился в парк, не было ни одной души, по воскресеньям все высыпались. Через пятнадцать минут Гарри уже был в парке. Найдя место, где он сразу бы увидел, если кто-нибудь подошел он скинул на землю сумку, решив здесь заниматься. Чтобы попробовать? Раз уж он научился становиться невидимым как тот герой мультика, то, наверное, сможет сделать тоже, что и остальные его герои. Там вроде был один, который управлял огнём, начнём с него. Гарри помнил, как он держал перед собой ладонь, а на ней горел огонь. Он сосредоточился на желании создать огонь, который горел на ладони его правой руки, но не причинял бы ему вреда в отличие от всех остальных. Он повернул кисть ладонью вверх, а на ней плескался огонь, не причиняя ему вреда.
Гарри поднял вторую руку, повернул обе руки друг к другу, сосредоточился и с правой руки оторвался огонь и превратившись в огненный шар стал крутиться. Гарри улыбнулся от приятных ощущений, выбрал в роли цели огромный дуб и несильно направил туда шар, который проделал в дубе дыру. Гарри подошел к нему приложил к дереву руку и направив сильный поток магии зарастил дыру.
После Гарри ещё целый час тренировался в своих новых способностях, испробовал все стихии, даже попробовал левитацию, с помощью которой вырвал с корнем небольшое дерево, он взрывал, ломал, кидал, уничтожал. Но обязательно всё возвращал на место и ремонтировал. Он не хотел, чтобы кто-нибудь обнаружил следы его тренировки.
Наконец, немного, подустав, он присел на траву, поел, еще немного полевитировал камни тренируя чёткость их движения.
Он опускал камни, а потом резко их поднимал, тем самым тренируя скорость реакции и магии, после тридцати поднятий камни поднимались и летели, куда он хотел мгновенно.
Довольный результатами мальчик решил, что пора возвращаться домой. Он был в радостном предвкушении, после долгих лет мучения, наконец, он отомстит, а месть как всем известно, сладка.
Придя домой Гарри, убедился, что все ещё спят, решил пройти в чулан и подождать, пока все проснуться он не хотел спешить. Тем более чулан после его коррективов стал вполне пригоден для жизни, если конечно не обращать внимания на его размер на его размер.
Зайдя в чулан Гарри, опять замкнул его снаружи и лег став ждать минут через пятнадцать заснул всё таки занятия магией дали о себе знать.




AndreyAlexandrovicДата: Пятница, 23.12.2011, 15:30 | Сообщение # 5
Подросток
Сообщений: 12
неплохо так,правда маловато для конкретной оценки..
AndreyAlexandrovicДата: Пятница, 23.12.2011, 16:13 | Сообщение # 6
Подросток
Сообщений: 12
пиши пиши.потом ответим точно
Lady_of_the_flameДата: Пятница, 23.12.2011, 16:21 | Сообщение # 7
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Уважаемый автор. Прежде чем писать дальше, найдите, пожалуйста, бету.
Сам фанфик может быть и хорош, но почти полное отсутствие знаков препинания лично у меня отбило желание читать дальше. =(
Или если не найдете бету то хотя бы сами вычитайте фанфик.


Lord-BlackДата: Пятница, 23.12.2011, 16:45 | Сообщение # 8
Ночной стрелок
Сообщений: 80
Уважаемая Lady_of_the_flame. Благодарю вас за оценку.

Черный_ВолкДата: Пятница, 23.12.2011, 17:52 | Сообщение # 9
Демон теней
Сообщений: 212
Lord-Black, понравилось. Такой Гарри, а также дамбигадство мне по душе. Продолжай, успехов тебе!
KoraanДата: Пятница, 23.12.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Высший друид
Сообщений: 918
Уважаемый Lord-Black, я думаю, вам стоит поставить "Юмор" в жанрах.
"очками в форме полумесяцев, из которых задорно поблескивали пронзительные, голубые глаза" - просто убило. haha

Совершенно не хочу Вас обидеть, но beta действительно нужна.

*прошло некоторое время*
Я прочел первую главу.
По моим представлениям, она должна выглядеть примерно так:
см. "Приложение 1" в почтовом ящике. Т.к. в личке оно "не помещается".

С уважением, Кораан.




KrigsmahtanaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:48 | Сообщение # 11
Ночной стрелок
Сообщений: 93
интересно, посмотрим, что будет дальше ))
Lord-BlackДата: Пятница, 23.12.2011, 19:27 | Сообщение # 12
Ночной стрелок
Сообщений: 80
Ищу бету. Кто хочет предложить свою кандидатуру?

LordДата: Пятница, 23.12.2011, 22:06 | Сообщение # 13
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Интересно))) Автор, пожалуйста, найдите бету, не позвольте закрыть тему cry

вознёшийсяДата: Суббота, 24.12.2011, 05:16 | Сообщение # 14
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Продолжайте писать автор интересный фик.
Ну и конечно beta


ShtormДата: Суббота, 24.12.2011, 09:00 | Сообщение # 15
Черный дракон
Сообщений: 3283
Ну, я бы почитал дальше

Amicus_VerusДата: Суббота, 24.12.2011, 16:37 | Сообщение # 16
Посвященный
Сообщений: 35
С удовольствием почитала бы дальше. Lord-Black, удачи с поиском беты!!!

ОлюсяДата: Суббота, 24.12.2011, 18:34 | Сообщение # 17
Черный дракон

Сообщений: 2895
буду следить за темой) фанф начинается вроде интересно, но хотелось бы увидеть больше, чтоб здраво судить smile

NyurlanhatepДата: Суббота, 24.12.2011, 21:37 | Сообщение # 18
Ночной стрелок
Сообщений: 81
`интересный фик, продолжай печатать.
Александрия_ДиаболоДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:15 | Сообщение # 19
СУМРАЧНАЯ ДЕВУШКА- Дитя Света и Тьмы.
Сообщений: 149
интересно, продолжайте писать.

Lord-BlackДата: Четверг, 05.01.2012, 13:00 | Сообщение # 20
Ночной стрелок
Сообщений: 80
Кому интерестно даже с ошибками?

вознёшийсяДата: Четверг, 05.01.2012, 13:02 | Сообщение # 21
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Quote (Lord-Black)
Кому интерестно даже с ошибками?

Лично мне даже с ошибками подойдет.

Lord-Black, а у вас что уже прода есть?)




Lord-BlackДата: Четверг, 05.01.2012, 13:17 | Сообщение # 22
Ночной стрелок
Сообщений: 80
Почти закончил следующую главу.

ShtormДата: Четверг, 05.01.2012, 15:30 | Сообщение # 23
Черный дракон
Сообщений: 3283
Quote (Lord-Black)
Кому интерестно даже с ошибками?

Lord-Black, мне тоже интересно


ErutanДата: Четверг, 05.01.2012, 16:05 | Сообщение # 24
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
ждем продолжения) пока все неплохо по моему…
ОлюсяДата: Четверг, 05.01.2012, 21:09 | Сообщение # 25
Черный дракон

Сообщений: 2895
и я с удовольствием буду читать) вы только пишите

Александрия_ДиаболоДата: Четверг, 05.01.2012, 22:31 | Сообщение # 26
СУМРАЧНАЯ ДЕВУШКА- Дитя Света и Тьмы.
Сообщений: 149
Мне тоже интересно, даже с ошибками читать ваш фанфик.

SebiДата: Пятница, 06.01.2012, 00:08 | Сообщение # 27
Снайпер
Сообщений: 110
Интересно даже с ошибками, отбетить можно и потом. Пишите автор.
LordДата: Пятница, 06.01.2012, 01:55 | Сообщение # 28
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Продолжу читать даже в таком виде)

MykyeytshДата: Пятница, 06.01.2012, 09:29 | Сообщение # 29
Посвященный
Сообщений: 58
Ага biggrin

пампашкаДата: Суббота, 07.01.2012, 17:20 | Сообщение # 30
Посвященный
Сообщений: 43
Угу)
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Найдя правду (Моя вариация на Гарри Поттера)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »