Армия Запретного леса

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Найдя правду (Моя вариация на Гарри Поттера)
Найдя правду
Lord-BlackДата: Пятница, 23.12.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 80
Название фанфика:Lord of the Dark
Автор: Lord Black
Бета: Diablo
Рейтинг: ещё не понятно но идёт к R
Персонажи: ГП
Жанр: Darkfic,
Тип: Джен
Размер: макси
Статус: в процессе
Саммари:Что если бы Гарри был бы умнее и расчётливей.
Предупреждения: Дамбигад, и автор ненавидит всех Уизли.




ZhannaДата: Вторник, 26.03.2013, 21:24 | Сообщение # 241
Подросток
Сообщений: 5
Классный фик, на одном дыхании прочла smile Молодец автор!! biggrin
Продуууууууууу!!!!!
ЭрастиДата: Вторник, 26.03.2013, 22:16 | Сообщение # 242
Друид жизни
Сообщений: 159
прода хорощо… но мало… ждем следущую проду.
Blaster_DarkДата: Среда, 27.03.2013, 00:58 | Сообщение # 243
Друид жизни
Сообщений: 173
Хороший фик, но нужна прода… А змей порадовал, правда - может Гарри стать египетским жрецом? о.о шучу… Это автору решать… Ладно, еще скажу - хороший фик,но проду бы…

Lord-BlackДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:30 | Сообщение # 244
Ночной стрелок
Сообщений: 80
19 глава


Закончив дело, Гарольд прошел несколько кварталов от здания, и трансгресировал в свой главный офис. Появившись в комнате Трансгрессий, он вернул себе облик Джованни Сандини, и направился к кабинету Николло. Спешить было не к чему, он прошел по отделам, поговорил с сотрудниками, порой это бывает полезно. Некоторые предлагали какие-то новые проекты и идеи для фирмы, они знают, что синьор Сандини это приветствует, и надеются на поощрение. Многие жаловались друг на друга, тут ничего не поделаешь, итальянцы очень горячий, конфликтный и несдержанный народ. Вроде бы мелочь, но иногда Гарольду так не хватало английской холодности и сдержанности. Также, это лучшая практика и тренировка ментальных способностей, благодаря тренировкам, его мозг может одновременно отслеживать и контролировать, конечно, на базовом, инстинктивном уровне около 50 человек. Он читает людей, проверяя, на своём ли месте они находятся, и если видит человека с высоким интеллектом и подходящим характером, то советует Николло присмотреться к этой кандидатуре. Он ценит таланты.
Закончив с персоналом, молодой лорд пошел к Николло. Перед дверью кабинета столкнулся нос к носу, с какой-то делегацией, их провожал директор, быстро «прочитав» их, он понял, что переговоры прошли успешно. Обойдя их, Гарольд вошел в кабинет и сел в удобное кожаное кресло. Николо также вернулся на своё место.
- Я уезжаю, друг мой, - произнёс Поттер
- На какое время, господин? — спросил в ответ директор
- Как минимум на половину года, точно, - ответил лорд, - Думаю, ты должен справиться, если нужна будет помощь, ты знаешь, как со мной связаться.
- Всё будет в порядке, не беспокойтесь, - уверенно сказал Николо, - Будут ли какие-нибудь указания, на время вашего отъезда?
- Есть одно, следи за биржевым рынком, акции компании «Бордо Грасса» сильно упадут в цене, так как сегодня трагически скончался Бруно Кастильё. Как только они ослабнут, начинай переговоры о покупке компании. — продолжал Гарольд — Если появятся серьёзные проблемы требующие моего вмешательства, сразу сообщай.
- Всё будет исполнено, - кивнув, заверил Николо,
Попрощавшись с моим собеседником, Гарольд отправился в Родриго Диабло. В пустом поместье его ждали одни лишь домашние эльфы. Освежившись после тяжелого дня, он спустился в обеденный зал и принялся за ужин. Еда была отличной, по своему обыкновению, он наслаждался ей в тишине и одиночестве. Закончив свою трапезу, он перебрался в гостиную, расположившись здесь в своём любимом кожаном кресле. Это было тёмное помещение, он сам замуровал окна, и наложил на комнату заклятие, благодаря которому там всегда была приятная прохлада. Ему нравилось приятное южное солнце, но иногда хотелось немного охладиться.
Негромко произнеся «Бенедикт» он сквозь пальцы наблюдал, как старший домовик появляется перед ним из воздуха с негромким хлопком.
- Чего желаете, милорд? — с почтительным поклоном обратился Бенедикт
- Собери все мои вещи, завтра я отправляюсь на родину, ты, кстати, тоже отправляешься со мной, - отдал приказ Гарольд
- Будет сделано, милорд. Будут ли еще приказания или я могу отправиться заниматься вашими вещами? — ответил слуга
Махнув ему рукой, он закрыл глаза и, услышав знакомый хлопок начал погружаться в сон.
На следующее утро, в городке Литлл Уингинг, что в графстве Сюррей, по Тисовой улице шагал статный молодой человек. Он был одет в теплое цвета смоли пальто, а шею его обхватывал тёмно-синий шерстяной шарф. Он шел неспешно, лениво переставляя ноги, и постукивая тростью с набалдашником в виде орлиной головы. Его чёрные, немного волнистые волосы опускались до плеч. Бледная кожа, которая никогда не становилась загорелой, даже под палящим солнцем Италии. Пронзительные глаза цвета изумруда, с золотыми прожилками, прятались за очками из чёрного дерева с серебряной окантовкой и руническими символами по бокам. А острые и изящные черты лица делали его ещё более красивым. Он был похож на Блэков что были изображены на картинах в галерее Родриго Диабло. Поттеры в нём практически не узнавались, его волосы больше не торчали в разные стороны, черты лица заострились, а зрение он исправил уже давно, очки лишь помогали видеть ему, что не доступно глазу. Теперь лишь смутные черты выдавали в нём прежде жившего здесь Гарри Поттера
Дождь прорывался сквозь туман, это была середина августа. Молодой лорд остановился перед домом номер четыре. Как же свежи воспоминания об этом месте.
Гарольд постучал в дверь, послышался шум, и ворчание, перед тем как дверь открылась. На него смотрел дядя Вернон, сначала непонимающе, по мере узнавания его глаза становились всё шире.
- Гарри? Гарри! Петунья, наш племянник вернулся, - радостно вскричал Вернон
В комнату шаркая домашними тапочками, вошла Петунья:
- Гарри! Как мы рады видеть, тебя. Проходи скорее в дом, - в тон мужу воскликнула она
- Здравствуйте, тётушка и дядюшка. Извините, что не известил заранее, - с деланной виной ответил Поттер
- Проходи скорее внутрь. Ты, наверное, голоден, - засуетилась Петунья
- Я бы выпил сока, апельсинового. Но я так думаю, у вас есть для меня кое-что поважнее, утреннего завтрака, - неторопливо снимая пальто, ответил он
- Конечно, конечно Гарри, Петунья принеси скорее письмо, - повернувшись, сказал Вернон
Но этого не требовалось, тётушка уже сама догадалась и вскоре вернулась со второго этажа с конвертом из желтого пергамента:
- Пришло вчера вечером, - передавая письмо, сообщила она
Взяв письмо в руки, Гарольд прошел в гостиную, расположившись в кресле, он легким импульсом вскрыл печать. Письмо было стандартной формы, и в общих чертах была знакома ему, он ещё по воспоминаниям Петуньи помнил, что такое же пришло его маме. И в сущности ничего кроме имен не изменилось. Здесь было извещение о зачислении его в школу чародейства и волшебства Хогвартс, предлагался список необходимой одежды, книг, приборов и прочих принадлежностей для учебы. Нужно было отправить ответное письмо, но совы у него не было. Что же, пришло время разобраться со всем, что накопил для него за эти годы Туманный Альбион.


GalДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:12 | Сообщение # 245
Демон теней
Сообщений: 324
Ура! Наконец добрались до школы. Интересно, что будет дальше? От канона уже остались одни имена tongue
Спасибо.


bibipДата: Суббота, 13.04.2013, 13:25 | Сообщение # 246
Подросток
Сообщений: 7
Супер! Автор так держать!
АлексДата: Четверг, 25.04.2013, 14:42 | Сообщение # 247
Демон теней
Сообщений: 330
Огромное спасибо.
Очень жду когда Поттер отправиться в школу
ShtormДата: Среда, 12.06.2013, 15:09 | Сообщение # 248
Черный дракон
Сообщений: 3283
Зачислен, значти будем ждать, что будет в школе smile

РанарДата: Среда, 12.06.2013, 21:04 | Сообщение # 249
Демон теней
Сообщений: 251
Мой вердикт - Слизерин. Хотя Гарри может уговорить шляпу отправить его на Грифф.
Gh0sTДата: Четверг, 25.07.2013, 16:35 | Сообщение # 250
Посвященный
Сообщений: 38
Мдя, тут бы еще в жанры гарригад добавить......
Lord-BlackДата: Пятница, 26.07.2013, 16:16 | Сообщение # 251
Ночной стрелок
Сообщений: 80
20 глава


Молодой Лорд сидел в кресле и смотрел на огонь в камине, проведя весь день прошлый день в медитации, Гарольд чувствовал себя на пике своих сил. Разве могло хоть что-то сравниться с удовольствием, которое вызывает у тебя ощущение собственной могущественности. У него вдруг появилась мысль поменять внешность и отправиться в Хогвартс, чтобы там истребить всех кто представлял для него опасность. Но, Поттер-Блэк сразу отмёл эту мысль как безрассудное безумство. Ведь он до сих пор не до конца был осведомлён о способностях Дамблдора и тех, кто его окружает.
В ту единственную встречу, когда он говорил с Дамблдором, они сидели в этой самой гостиной где он сейчас находился, Гарольд был словно вулкан, в котором царила огромная сила, он мог бы обрушить её на старика, и спалить его до основания. Но, это ничего не значило, так как тогда он не мог читать людей, а значит, ничего точно не знал о Дамблдоре. Ничего, кроме, всем известных его достижениях: признан одним из величайших магов современности, верховный судья Визенгамота, победил предыдущего Темного лорда Гриндевальда, открыл двенадцать способов применения драконьей крови и многое другое.
В общем, живая легенда, его будет трудно победить, а даже если и Гарольд окажется сильнее его, старый манипулятор наверняка скроется, а после его будет слишком трудно достать. Всегда нужно прочитывать ходы, Габриель всегда настаивал на этом, они были заняты разработкой планов всю прошлую ночь, Хранитель часто сдерживал его от неразумных поступков, помогая увидеть всю картину полностью.
Встав с кресла, проходя мимо кухни, Гарольд остановился, его сразу же заметило всё семейство сидящее за воскресным завтраком, Петунья, хлопочущая у плиты, Вернон, читавший воскресный выпуск Daily Mail, и Дадли, смотревший телевизор. За эти годы кузен изменился разве что только объёмом, по интеллекту он сильно отставал от своего возраста.
- Я ухожу, буду к вечеру, - сообщил Поттер
- Будь осторожен, дорогой, - пропищала тётя Петуния
Ничего не ответив, Гарольд вышел из дома. Он не мог трансгрессировать здесь, поэтому пошел в парк, где смог бы сделать это незамеченным. Навстречу ему шла старушка, миссис Фигг, раньше Дурсли часто просили её присмотреть за Поттером. По привычки Поттер сразу же попытался прочитать её, но его попытка провалилась, с ним такого не случалось с тех пор, как он первый раз удачно прочитал человека. Второй раз это было исследующее проникновение, благодаря нему Гарольд понял, из-за чего он потерпел неудачу, на сознании старушки стоял блок, не слишком сильный и не слишком слабый, такой мог сдержать проникновение в сознание среднего легилимента.
Но откуда у старушки, живущей в пригороде Лондона, имеющая, по памяти Поттера, шесть кошек, мог быть оклюменционный блок. Благодаря очкам, Поттер мог видеть её ауру, и она совершенно точно показывала, что у неё нет магических способностей, значит, какой-то маг установил на её сознание блок. Гарольд не знал других легилиментов кроме Дамблдора, но больше ему знать и не нужно было, достаточно было знать, никто из остальных точно не проявляет к нему большего интереса, чем этот назойливый старик.
Такой блок мог вызвать затруднения у легилимента, но у мага Разума, кем лорд Блэк являлся, он мог вызвать только усмешку, это всё равно, что пытаться остановить лавину снежной стенкой. Первая неудача произошла только из-за того что первое проникновение было слишком мягкое, которого было достаточно для почти выжившей из ума старушки.
К этому времени старуха заметила его, и засеменила в его сторону. В этот момент Гарольд прошел сквозь блок, оставив его в целости, и пока старуха шла к нему, успел просмотреть всю её жизнь от рождения до настоящего момента. Основная информация, которую он почерпнул из воспоминаний Арабеллы Фигг, так это что она: сквиб, знает Дамблдора со времен основания Ордена Феникса, про этот орден Гарольд читал в одной из книг по истории, они боролись со слугами Темного Лорда — Пожирателями смерти, причём много эффективней министерства, а во главе организации стоял Дамблдор. Директор поселил миссис Фигг здесь, когда его самого отправил к Дурслям, все эти годы она следила за Гарольдом и писала обо всем Дамблдору.
- Здравствуй, Гарри, - подойдя, заговорила миссис Фигг, - Как же давно я тебя не видела, ты так изменился с тех пор, так вырос.
Он слышал её мысли — «Нужно скорее написать профессору Дамблдору, что Гарри уже здесь»
- Здравствуйте, миссис Фигг, - вежливо ответил Поттер, - Как вы поживаете?
- Хорошо, Гарри, - ответила старушка, - Давно ты приехал?
- Вчера утром, - сказал Гарольд
- Приехал на каникулы, чтобы своих дядю и тётю повидать? - спросила старуха
- Я закончил своё обучения за границей, и теперь собираюсь учиться здесь, в родной Англии, - неспешно проговорил Блэк
- Ну что ж, рада что ты вернулся, заходи ко мне как-нибудь на чашечку чая, - ответила миссис Фигг, и заспешив пошла прочь
Молодой лорд продолжил свой путь, вскоре достигнув, парка, он зашел за одно из самых толстых деревьев и трансгресировал. Появился он в пустом переулке за несколько домов от «Дырявого котла». Выйдя из переулка, он прошел остававшийся путь до паба, он первый раз пришел сюда без маскировки. Зайдя в «Дырявый котел» он приковал взгляды к себе, так как здесь было не слишком людно, никого не замечая, Поттер прошел к другой части паба и вышел к кирпичной стене. Пустив импульс в стену, Гарольд наблюдал, как она расходится перед ним.
Косой переулок абсолютно не изменился с того дня как он был здесь в последний раз. Те же витрины, те же дома, и так же повсюду снуют спешащие люди. Окружающее его не интересовало, и он не оглядываясь продвигался сквозь толпу к Гринготтсу. Он шел неспешно, в банке его ждал полный порядок, ведь банковские дела он мог контролировать и в Италии. Это был визит вежливости, гоблины ему нужны.
И вот он поднимается по белоснежным ступеням банка, постукивая по древнему мрамору своей тростью. Миновав величественные колонны, он прошел в зал наполненный посетителями, остановившись у первого свободного гоблина.
- Дор вола дитаз дрок, конунгир до нарови, - гортанно произнес Гарольд, что в переводе с гоблидука означало «Мир и процветание вашему народу, директор ждет меня»
- Следуйте за мной, милорд, - так же на гоблидуке ответил он Поттеру, и спустившись с помоста направился по уже известному Гарольду коридору
Они шли по коридору, который извивался как ползущий змей, стены были из гладкого мрамора, белоснежные, но от теней отбрасываемых факелом казавшиеся серыми. Каждое помещение охраняли грозные гоблины в лёгкой кольчуге, с блестящими секирами в их собственный рост. Путь занял довольно долгое время, но наконец, они дошли до золотых рунических дверей. Гоблин, отворив двери, поклонился и ушел, видимо обратно в зал.
Гарольд вошел в кабинет директора. Он совсем не изменился с его последнего посещения всё то же превосходное оружие на стенах, украшенное руническими символами. И посреди великолепные стол из красного дерева.
- Дор вола дитаз дрок, конунгир, - произнес приветствие Гарольд,
Директор, также встав со своего кресла, поспешил поприветствовать его. Он был удивлён тем что Гарольд говорил на языке его народа.
- Рад вас наконец снова увидеть, вы довольно долго отсутствовали, лорд Блэк, - присаживаясь на своё место, и предлагая присесть Гарольду, сказал Грандорг
- Я был за границей, - небрежно ответил Гарольд, - Насчёт состояния своих счетов я отлично осведомлён и доволен, хочу заметить
- Да, в этот год банк испытывает невероятный подъём, в особенности благодаря вашим счетам и вашим управляющем, они очень талантливы, - ответил Грандорг
- Да, Драгрух и Рингорт отлично справляются, от них я узнал, что пришествие Тёмного Лорда сильно опустошило сейфы Поттеров, так как мой отец активно спонсировал Орден Феникса, но благодаря Рингорту его состояние заметно поправилось и продолжает расти, - довольно произнес Гарольд, - Впрочем, давайте немного отойдём от темы, меня интересует, не пытался ли кто-либо узнать о делах моих домов?
- Да, конечно. На прошлой неделе, профессор Дамблдор посетил банк по своим личным делам, но насколько я знаю, он не пытался узнать о ваших сейфах, - ответил директор банка
- Тогда я думаю, мы с вами всё обсудили, теперь же, я хочу посетить мой сейф, - ответил Гарольд
Попрощавшись с Грандоргом, он вышел из кабинета и последовал за гоблином которому директор приказал его сопровождать. Снова вернувшись в бесконечные петляющие коридоры, они направились к волшебным тележкам, на которых через холодные шахты добрались до сейфа в котором содержалось существо едва не убившее лорда Поттера.
Сойдя с тележки, они ступили на небольшую платформу. Перед ними была огромная металлическая дверь сейфа, на ней не было ни ручек, ни замочных скважин, открыть ее, возможно, было лишь пролив каплю крови владельца на небольшое возвышение с чашей рядом с сейфом.
Поттер прошелся по площадке прислушиваясь к ощущениям, ничего не почувствовав он подошел к двери и приложил к ней ладонь. Всё что он ощущал внутри, была бесформенная энергия, сейф запечатал там всю магию, которую он потратил, когда-то на создания кокона для чёртового змея.
- Теперь оставьте меня, господин Гридорх, это может быть очень опасно, для вас, - сосредотачивая силы, произнес Гарольд
Гоблин сразу же заспешил, испуганно бормоча что-то вроде «Да да, конечно… крикните когда я вам понадоблюсь», видимо он почувствовал силу что окружила молодого лорда.
Гарольд тем временем плёл своё заклятие, его итальянское поместье обладало огромной библиотекой, в которой он узнал про него. «Mortum Ozeratu» предназначалось для ловли волшебных существ, в книге говорилось, что с его помощью когда-то приручали драконов, суть его в том, чтобы взять под контроль не силу существа, а его душу. В этой книге, «Магия душ», автор высмеивал людей, которые отказались от такого рода заклятий, они решили, что подвергать души какому-либо воздействию бесчеловечно, потому с тех пор эти заклятия считают темнейшими и человека пойманного на нём казнят.
Лорд Блэк предполагал, что когда он откроет сейф, змей сразу же вырвется из него и угодит в сеть, что он сплёл перед дверью. Ещё раз проверив свою сеть, Гарольд отошел в сторону, и порезав ладонь кинжалом что лежал на помосте, вытянул руку над чашей. Первая капля, вторая, третья и щелчок, дверь начала отворяться, и когда она была открыта почти на половину, из неё с огромной скоростью вылетел черный сгусток, но, не пролетев и метра, застыл в воздухе. Сначала он начал сопротивляться, и настолько резво, что молодой лорд испугался, что его заклятие не сработало, но вскоре уверенность снова вернулась к Поттеру, комок стал таять, черная дымка рассеиваться вокруг него и вскоре в воздухе бессильно повис змей, опутанный зелёной сетью.
Поттер подошел к нему, произнося:
- Давно не виделись, друг мой.


LannochkaДата: Пятница, 26.07.2013, 16:59 | Сообщение # 252
Посвященный
Сообщений: 56
Наконец-то продолжение. Фик завораживает. Гарри прелесть.

RosettaДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:16 | Сообщение # 253
Подросток
Сообщений: 3
Когда будет прода?
ShtormДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:25 | Сообщение # 254
Черный дракон
Сообщений: 3283
Rosetta, пожалейте автора. Он только-только продолжение выложил.
Отличное продолжение. Сюжет закручивается, атмосфера накаляется, сжимаясь, словно пружина. Вот б cool удет весело, когда она выстрелит


СакердосДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:38 | Сообщение # 255
In bonus veritas
Сообщений: 566
Shtorm, Э-э-э…
Цитата (Shtorm)
только-только продолжение выложил
?
Глава 20 от 26.07 cool
ShtormДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:03 | Сообщение # 256
Черный дракон
Сообщений: 3283
Сакердос, это не срок wink

Lord-BlackДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:22 | Сообщение # 257
Ночной стрелок
Сообщений: 80
Здравствуйте, дамы и господа читатели. Рад таким лестным комментариям. Я видимо и правда затягиваю с продолжением, но график учёба-работа-лень, не позволяет творить. Хотя поспешу обнадёжить, сюжет продуман на 5 глав вперёд и одна из них почти закончена.



ПокемонДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:29 | Сообщение # 258
Снайпер
Сообщений: 144
Автор порадовал своим камбэком)))) Буду ждать продолжения)))
AngelevlДата: Вторник, 08.10.2013, 16:45 | Сообщение # 259
Подросток
Сообщений: 8
Недавно наткнулась на замечательный сайт, где была выложена ссылка на ваш фанфик. Скажу честно, ожидала большего. Но даже не смотря на это произведение порадовало, единственное, что мне очень сильно не понравилось это размер глав. Хотелось бы в будущем видеть главы побольше. Увидела множество плюсов, то как вы рассказываете историю, то как ведёте повествование. Всё интересно и познавательно. Но у вас есть маленький недостаток, хотелось бы видеть больше пояснений, а то ощущение: Возьми то не знаю что, там не знаю где.
Благодарю вас за ваше творчество и жду продолжения.
FenixXДата: Вторник, 08.10.2013, 22:17 | Сообщение # 260
Друид жизни
Сообщений: 178
Очень интересный фан-фик smile

d1amaNtДата: Среда, 09.10.2013, 01:31 | Сообщение # 261
Подросток
Сообщений: 2
Эх, автор мучает Нас с 2011 года.. ПРОДУ НаРоДу!!
Korshyn87Дата: Среда, 09.10.2013, 03:38 | Сообщение # 262
Подросток
Сообщений: 23
автор пишет хорошо но медлено))))))))))
kenshinДата: Вторник, 05.11.2013, 18:53 | Сообщение # 263
Демон теней
Сообщений: 220
Lord-Black, когда же вы выложите проду? все уже перенервничали biggrin и ногди сгрызли на нервах smile

moskitoДата: Четверг, 07.11.2013, 09:35 | Сообщение # 264
Подросток
Сообщений: 15
да-да, проду бы нам

Igor_RДата: Четверг, 07.11.2013, 23:57 | Сообщение # 265
Химера
Сообщений: 351
картонно, непродумано, убого, мери сьюшно, нелогично, необоснованно, невычитано, .....

PS: не нравятся плохие отзывы не читай их, ибо оно вредно вдруг чего полезного вычитаеш


shonoДата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:58 | Сообщение # 266
Подросток
Сообщений: 17
Цитата Lord-Black ()
Закончив с внушением директору, только с новой установкой, я стал спокойно выходить из здания, это заняло около десяти минут. Когда я отошел метров на десять от здания, услышал громкий звук падения тяжелого тела об асфальт, а за ним последовала какофония различных криков: от просьб о помощи до криков испуга.

Ну и на фиг ему понадобилось выкидывать директора в окно? Отправил бы на пенсию, как и собирался вначале. Что за совершенно бессмысленное действие?
baterflaiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:35 | Сообщение # 267
Подросток
Сообщений: 1
где прода??????
Master-Of-DeathДата: Пятница, 25.04.2014, 18:12 | Сообщение # 268
Подросток
Сообщений: 9
Что ж, это было интересно. Конечно есть небольшие недостатки, но в целом очень хорошо. Когда продолжение?

LordPotterДата: Вторник, 29.04.2014, 17:45 | Сообщение # 269
Архангел Смерти
Сообщений: 151
Умер фик, насколько я понял?
Довольно таки хорошее начало.... посмотрим что предложит автор, когда вернется!
Beowulf9000Дата: Суббота, 03.05.2014, 18:13 | Сообщение # 270
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Очень неплохо))) Жду проду)
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Найдя правду (Моя вариация на Гарри Поттера)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »