Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Узнать правду (прода от 19.08.19) (ГП/ББ, ФД/ГП, R, Романтика/Юмор, AU/OOC, Макси, В процессе)
Узнать правду (прода от 19.08.19)
СантиноДата: Пятница, 13.04.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Демон теней
Сообщений: 207
Узнать правду
Имя автора: Сантино
Бета: Adele
Пэйринг: Гарри Поттер/Беллатриса Блэк, Флер Делакур/Гарри Поттер
Рейтинг: R
Жанр: Романтика
Предупреждения: AU, OOC
Размер: Макси
Статус: В процессе
События: ПостХогвартс, Дамбигад, Нестандартный пейринг
Саммари: Иногда бывает полезно понаблюдать со стороны, вникнуть в детали. Могут открыться интересные факты. А также, что заставило Беллу поменять приоритеты, а Гермиону возненавидеть Рона, зачем Волдеморту валерьянка, и причем тут таинственный незнакомец?

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора.

Пожалуйста пишите отзывы.
Ваше мнение для меня важно.
Критика тоже приветствуется.
Не оставайтесь равнодушными!




СантиноДата: Суббота, 20.07.2013, 13:22 | Сообщение # 211
Демон теней
Сообщений: 207
LordPotter, kazaff, ну не знаю, мне нравится так отвечать wink
Imperator48, strelok-123, прода скоро будет cool


КалдабалогДата: Суббота, 20.07.2013, 20:24 | Сообщение # 212
Посвященный
Сообщений: 32
И я не говорю что это плохо, это забавно… так даже лучше.

ЧертенокДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:14 | Сообщение # 213
Посвященный
Сообщений: 45
Не бля народ, эт не Белла- это что не есть реальный ФИГАРО)))))))))))))))))

strelok-123Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:32 | Сообщение # 214
Подросток
Сообщений: 2
Чертенок, Матерится здесь не приветствуется…
Автор,а по конкретней насчёт проды можно?
ЧертенокДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:53 | Сообщение # 215
Посвященный
Сообщений: 45
Я еще не материлась смею заметить)))))))))
Но могу точна сказать что прода будет выходить раз в месяц))))))))))) Но если постараться, то может на и раньше будет кидать)))))))))


ЧертенокДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:04 | Сообщение # 216
Посвященный
Сообщений: 45
Народ Открою секрет больше комментов и меньше требований проды и может автор смилуется и будет чаще кидать проду biggrin biggrin biggrin

СантиноДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:18 | Сообщение # 217
Демон теней
Сообщений: 207
Отмеченный луной.

Луна терзает, луна манит.
Жизнь моя подчинена лишь ей
В теле моем вечный пленник луны.
Волчья сущность во мне обитает.

Себя теряя каждый месяц.
Я волку уступаю место.
Я человек и зверь в одном лице
Мне счастья не дано
Его я не достоин.
Спасенья нет,
Есть только мука.

Одиноко бродил я по свету,
Смирившись с участью изгоя.
И вот однажды встретил девушку
Что рискнула меня полюбить.

Она не видит во мне зверя,
А лишь измотанную душу человека.
Она как солнце светит,
Освещая душу и даря покой.

Она твердит что любит,
Но чудовище любить нельзя,
А это значит что все лож.
И снова остается лишь смирится.

Она же повторяет неустанно,
Люблю тебя какой ты есть,
И больше мне ни кто не нужен.
Доверься мне и будет все в порядке.

И я поверил, что возможно счастье,
На миг всего лишь, а затем поклялся.
Что не позволю ей со мною жизнь свою губить.
Она не понимает, что жизнь со мной не для нее.

Ведь жизнь моя полна лишений и невзгод,
А значит для ее же блага ей там места нет.
Но слушать она не желает,
И в душу мою надежду на счастье вселяет.

Автор: Сантино.


CupuycДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:04 | Сообщение # 218
Снайпер
Сообщений: 100
Думал прода biggrin Но стих это тоже хорошо. Сразу Лунатика представил cool

П.С. Будет использоваться в фанфике?
СантиноДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:36 | Сообщение # 219
Демон теней
Сообщений: 207
Cupuyc, нет, это просто стих к фику cool

ЧертенокДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:54 | Сообщение # 220
Посвященный
Сообщений: 45
Это называется кайфоломщица biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СантиноДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:57 | Сообщение # 221
Демон теней
Сообщений: 207
Чертенок, нет это называется "автор еще сам не знает что в фике будет" biggrin

ЧертенокДата: Вторник, 23.07.2013, 00:18 | Сообщение # 222
Посвященный
Сообщений: 45
Сантино нет это называется пудрить мозги tongue tongue tongue И кто-то говорил что идей и планов много аж на 13 персонажей + 2 и того 15 персонажей в теме biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СантиноДата: Вторник, 23.07.2013, 02:12 | Сообщение # 223
Демон теней
Сообщений: 207
Цитата (Чертенок)
Сантино нет это называется пудрить мозги И кто-то говорил что идей и планов много аж на 13 персонажей + 2 и того 15 персонажей в теме


персонажи то есть, только вот автор не всегда знает что с ними делать biggrin


ЧертенокДата: Вторник, 23.07.2013, 22:50 | Сообщение # 224
Посвященный
Сообщений: 45
Цитата (Сантино)
персонажи то есть, только вот автор не всегда знает что с ними делать biggrin

Как Роулинг к чертям на тот свет biggrin biggrin biggrin


LordДата: Среда, 24.07.2013, 01:53 | Сообщение # 225
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Как же это приторно. Миллиарды в банках, замки, из которых их не выколупает никто. Возможность попасть в них откуда угодно. Поттер - самый великий маг в мире, у которого на побегушках сама Магия.
О чем тут писать? Поттер может движением брови решить все свои проблемы, просто пожелав. Что вы тут размусоливаете уже 17 глав? Это скучно читать. Скучно, когда знаешь, что у героев 100% все и всегда получится, скучно, когда знаешь весь сюжет наперед, скучно, когда знаешь, что героя никто даже не поцарапает никогда! И даже с невменяемостью Беллы… это никак не задевает, ведь даже если у бабы и сорвет крышу, Поттер ее конечно вылечит.
Могли бы уже просто писать конец, итак ясно, что бог Поттер всех поимеет.


DarkTMДата: Среда, 24.07.2013, 04:01 | Сообщение # 226
Демон теней
Сообщений: 229
Lord, хм интересное мнение! Скажите а сколько роялей и баянов вы найдете в своем фике, и уж тем более интересностей!!! лично мне этот фик нравится своей непосредственостью. Да и есть много не таких "экспертов" и "критиков", которым данный фик нравится. Хотя это как говориться соринку в чужом глазу вижу. В своем бревна не замечаю????

LordДата: Среда, 24.07.2013, 04:45 | Сообщение # 227
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (DarkTM)
Скажите а сколько роялей и баянов вы найдете в своем фике,

Огромную кучу, еще больше найдут читатели, это факт. Так давайте, читайте, ищите, буду Вам благодарен. biggrin
А здесь я лишь высказал свое мнение, возможно, через чур резко, но, как было написано в шапке
Цитата (Сантино)
Критика тоже приветствуется.
Не оставайтесь равнодушными!

я и не остался, что в общем-то скорее в плюс автору.
Цитата (DarkTM)
лично мне этот фик нравится своей непосредственостью.

Да, иногда хочется почитать что-то, где за героев не нужно особо волноваться, но… "особо не волноваться" и "вообще не париться за местного бога" все же разные вещи. Гарольд за пару глав мог бы навести здесь порядок, но нет, мы будем сидеть в мего-замке, где нас точно никто не достанет, мы будем выкашивать Пожирателей пачками, у которых против нас и шанса-то нет, ведь мы даже Аваду блокируем легким взмахом палочки. А если то-то и пойдет не так, то нам поможет МАГИЯ, которая сделает за нас работу в той или иной мере, но 100% не останется безучастной. И эта типо проблема с Волдемортом… Просто вызвать его на дуэль, да спровоцировать. Волдеморт со своим взрывным характером долго ли сможет терпеть оскорбление левого сопляка, не пойми откуда взявшегося? Лично я сомневаюсь. И уж скорее Реддл наплюет на все и пустит в Гарольда Аваду, а там его покарает.
И да, почему нельзя просто изгнать Реддла из рода, а потом убить? Подослать к нему своих ручных вампиров, да оборотней? Тех наемников? Против всех Вольд точно не справиться. Вариантов масса, но мы будем искать самый сложный, как всегда.




ЧертенокДата: Среда, 24.07.2013, 14:20 | Сообщение # 228
Посвященный
Сообщений: 45
Цитата (Lord)
Как же это приторно. Миллиарды в банках, замки, из которых их не выколупает никто. Возможность попасть в них откуда угодно. Поттер - самый великий маг в мире, у которого на побегушках сама Магия.
О чем тут писать? Поттер может движением брови решить все свои проблемы, просто пожелав. Что вы тут размусоливаете уже 17 глав? Это скучно читать. Скучно, когда знаешь, что у героев 100% все и всегда получится, скучно, когда знаешь весь сюжет наперед, скучно, когда знаешь, что героя никто даже не поцарапает никогда! И даже с невменяемостью Беллы… это никак не задевает, ведь даже если у бабы и сорвет крышу, Поттер ее конечно вылечит.
Могли бы уже просто писать конец, итак ясно, что бог Поттер всех поимеет.

Слушай умник Пишешь свои фике вот и пиши дальше… свое мнение мнение засунь в рамочку и поставь у кровати и любуйся....
И если такой отстой что тогда читал-то????
И я устала повторять что в конане каждый видит свою историю и реализует в фике....
И здесь не все так гладко.... И мясорубки тут не будет.. Как некоторые хотят…
Так что воли со своим мнением подальше!!!!!


LordДата: Среда, 24.07.2013, 14:54 | Сообщение # 229
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Чертенок, ахах, очередной хомячок-берсерк, вставший на защиту, как это мило) Здесь, если кто-то забыл, форум. На форумах идет обсуждение, в ходе которого каждый может высказывать свое мнение. И не Вам затыкать меня и куда-то посылать, дорогуша.)

ЧертенокДата: Среда, 24.07.2013, 15:21 | Сообщение # 230
Посвященный
Сообщений: 45
Цитата (Lord)
Lord

Умник великий и гений пера если меня раздражает вот такие как ты я без всякой лести говорю…
Да я вступаюсь за этот фик потому что там есть что читать и пре его чтении отдыхаешь морально, не загрязняя голову бредом и умными выпендрехами и пафоса.... Фик прост и интересен.... И суя по твои коментариям тебе не дано написать чтот нормальное и простое....
К сожалению сейчас много всякой грязи и мясорубки…
Так что твое мнение во внимания не кто не поставит....


LordДата: Среда, 24.07.2013, 15:40 | Сообщение # 231
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Чертенок)
не загрязняя голову бредом и умными выпендрехами и пафоса....

Да, не забивая вообще ничем. Донцова Вам в помощь.

И может Вы прекратите нападать на человека, который всего лишь - о ужас! - высказал мнение, отличное от Вашего? Лично я хотел бы увидеть здесь ответы автора, к которому и обращался изначально.


ЧертенокДата: Среда, 24.07.2013, 15:52 | Сообщение # 232
Посвященный
Сообщений: 45
Ну во первых это поведения по отношению к тебя.... Это ответ на такое же… Если интересовало мнение автора так нужно было первоначально корректно себя поставить… В итоге что хотел, то и получил… как себя в начале поставишь так тебя в дальнейшем и принят… Ты же себя поставил уличным деградатом вот такое отношения в итоги и получил… По это му получил в ответ такое…

LordДата: Среда, 24.07.2013, 16:04 | Сообщение # 233
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Высказать недовольство = поставить себя деградатом?) Не знал, не знал. К слову, я не накидывался на автора, брызжа слюной, как это сделали Вы. Да, возможно я высказался чуть резче, чем хотел, за что прошу у автора прощения если ее это оскорбило, но уж гораздо мягче, чем мог бы.

За сим считаю эту склоку оконченной. Счастливо оставаться.


СантиноДата: Среда, 24.07.2013, 16:20 | Сообщение # 234
Демон теней
Сообщений: 207
Цитата (Lord)
Миллиарды в банках, замки, из которых их не выколупает никто. Возможность попасть в них откуда угодно. Поттер - самый великий маг в мире


А что вы хотели? Он не не бомж безродный, а наследник основателей. Они в свое время положили в банк свой ЗОЛОТОЙ капитал и другие ценности. Как вы думаете сколько процентов на капало с него за 1000 лет?

Цитата (Lord)
у которого на побегушках сама Магия.

Цитата (Lord)
Поттер может движением брови решить все свои проблемы, просто пожелав. . Скучно, когда знаешь, что у героев


Гарольд может попросить что угодно НО не факт что Магия сделает то что он просит. И в фике об этом сказано…

Цитата (Lord)
Скучно, когда знаешь, что у героев 100% все и всегда получится, скучно, когда знаешь весь сюжет наперед, скучно, когда знаешь, что героя никто даже не поцарапает никогда! И даже с невменяемостью Беллы… это никак не задевает, ведь даже если у бабы и сорвет крышу, Поттер ее конечно вылечит.


Как вы можете судить о фик который еще не дописан. Вы что экстрасенс? Или можете читать мои мысли?

Цитата (Lord)
, мы будем выкашивать Пожирателей пачками, у которых против нас и шанса-то нет, ведь мы даже Аваду блокируем легким взмахом палочки.


У него хватило сил на то, чтобы созданный им щит смог поглотить два смертельных заклинания, но у этого щита было два огромных недостатка, из-за которых им так редко пользовались, что со временем и вовсе о нем забыли. Для его создания требуется очень много магии, и щит не может погасить ударную волну, создаваемую Авадой, но самое главное, в случае, если щит накладывается для защиты другого человека, то ударную волну примет на себя тот, кто произносил заклинание.


ЧертенокДата: Среда, 24.07.2013, 16:20 | Сообщение # 235
Посвященный
Сообщений: 45
Я еще не нападала брызгая слюной....
Просто противно видеть… вот такое отношения к автору учитывая то, что тоже пишешь, Но судя по твоей корректности нечего нормального ты не пишешь.... Удачи....


LordДата: Среда, 24.07.2013, 16:30 | Сообщение # 236
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Сантино)
Гарольд может попросить что угодно НО не факт что Магия сделает то что он просит. И в фике об этом сказано…

Но пока делала. Извратив по своему в некоторых случаях, но делала. И одно дело написать о том, что магия может его послать, другое показать это.
Цитата (Сантино)
Они в свое время положили в банк свой ЗОЛОТОЙ капитал и другие ценности. Как вы думаете сколько процентов на капало с него за 1000 лет?

Но зачееем? Это ничего ему не дает, он не строит новый город-государство, как в одном фике, не планирует исход людей с Земли… Зачем ему столько бабла, которым он никогда не воспользуется?
Цитата (Сантино)
Как вы можете судить о фик который еще не дописан. Вы что экстрасенс?

Нет, но я знаком с законом жанра более-менее. Хотя если Белла все же слетит с катушек - будет круто. Но у меня сложилось впечатление, что Вы любите этот персонаж, посему все с ней отлично будет.
Цитата (Чертенок)
в случае, если щит накладывается для защиты другого человека

Сколько раз он защищал других? Возможно, невнимательно читал, но на моей памяти только своего протеже.

Цитата (Чертенок)
Я еще не нападала брызгая слюной....

С моей стороны выглядит именно так.
Цитата (Чертенок)
вот такое отношения к автору учитывая то, что тоже пишешь,

Да, первый коммент писал на эмоциях, за что извинился. Впредь постараюсь быть сдержанней.
Цитата (Чертенок)
Но судя по твоей корректности нечего нормального ты не пишешь....

А Вот прочтите сначала, а потом судите.




СантиноДата: Среда, 24.07.2013, 16:49 | Сообщение # 237
Демон теней
Сообщений: 207
Lord, что могу ответить.... Я пишу макси. И пока не написана даже половина. Так что не надо заранее смешивать фик с грязью.

ЧертенокДата: Среда, 24.07.2013, 16:50 | Сообщение # 238
Посвященный
Сообщений: 45
Цитата (Lord)
А Вот прочтите сначала, а потом судите.
К сожалению из-за вашей корректной постановки комментариев, нет не малейшего желание знакомится с вашим творчеством… Поскольку от автора с таким поведением нечего хорошего и интересного не получишь… Увы… Нужно контролировать семя и соблюдать корректность по отношению к другим авторам....


LordДата: Среда, 24.07.2013, 16:58 | Сообщение # 239
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Чертенок)
Поскольку от автора с таким поведением нечего хорошего и интересного не получишь…

Странно… людям нравится. Значит есть в них что-то?
Цитата (Сантино)
Я пишу макси. И пока не написана даже половина.

Пока затыкаюсь, уели. Посмотрим, что изобразите дальше.


ЧертенокДата: Среда, 24.07.2013, 17:09 | Сообщение # 240
Посвященный
Сообщений: 45
Lord, Вот извиняюсь как оказалось с одним вашим творением знакома.... и увы не впечатлило....
И на будущее советую читать внимательней… В следствии чего вы сама найдете ответы на большую часть своих вопросах…
И я думаю что может в дальнейшем не возникнут вопросы))))


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Узнать правду (прода от 19.08.19) (ГП/ББ, ФД/ГП, R, Романтика/Юмор, AU/OOC, Макси, В процессе)