Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


Demon2702Дата: Понедельник, 07.10.2013, 06:28 | Сообщение # 1321
Снайпер
Сообщений: 119
Пусть ее изнасилует весь Гриффиндор, потом убьет и обратит в зомби или вурдалака; а что интересно он сделает с делакур
KorterealДата: Понедельник, 07.10.2013, 06:40 | Сообщение # 1322
Снайпер
Сообщений: 134
Ну Делакур Гарри в общем-то ничего не сделала. Хотя и показана она автором, как шлюховатая особа, но за это же не убивают.



ГрафДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:00 | Сообщение # 1323
Химера
Сообщений: 417
Уни, Чёрт, затупил.
KorterealДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:01 | Сообщение # 1324
Снайпер
Сообщений: 134
А на счёт младшей Лестрейдж, то может за её счёт Дамби как-нибудь подгадит Гарри? А то что-то у Гарри всё больно гладко идёт. А Дамби же не слепой и видит, что его Золотой Мальчик не "по правильному" пути пошёл. И что Шестой Уизел и Гермиона Гарри уже никак не контролируют. И вот покопавшись в древних фолиантах и манускриптах Дамби, после очередной бойни (с многочисленными членовредительствами) львов со змеями перед всей школой в Главном зале вызывает лидеров противоборствующих сторон-Гарри и Диану и объявляет им, что они достали своими выходками уже весь Хогвардс. И Дамби призывает магию Хогвардса наказать провинившихся. Замок затрясся, стёкла задребезжали-и провинившихся окутал золотой свет. Как свет рассеялся на пальцах у провинившихся появились золотые (не снимаемые естественно) обручальные кольца. А Дамби, с плохо скрываемым злорадством объявляет всей школе, что Гарри и Диана с сего момента муж и жена, ибо так их наказал Хогвардс по каким-то там древним законам. И более того-они теперь не могут терять друг друга из вида, потому и жить будут в одной комнате (как и положено супругам) и учится будут на одном факультете--Диана Лестрейдж переходит в Гриффиндор.
Бред это всё конечно, но уж долго мы ждали проды.
Вариант же с групповым изнасилованием, при всей его доступной привлекательности может иметь для Гарри весьма дурные последствия ибо сил у него пока нет вообще.


ГрафДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:22 | Сообщение # 1325
Химера
Сообщений: 417
Kortereal, Не шлюховатая, а раскованная))) И вообще, ей семнадцать, она самая-самая… Да и Гарри не против.
Мне кажется, что Лестрейндж слишком ценна, чтобы её тупо убить, не попытавшись переманить к себе. По своей жизни знаю, что одарённых людей очень мало. С ними хочется общаться независимо от напряженности отношений.
Все потраченные усилия окупятся, если слизеринка перейдёт к Поттеру. Она хороший боец, умный стратег, очень красива. Можно над Малфоем издеватся, мол твоя сестра у меня в слугах, просто тещить самолюбие - глава школьного Пожирательского кружка, слушает тебя.
Жалко только, что Лорду она верна не хуже родителей.

А как вам идейки Лорда о реорганизации будущих планов? Странно, что он решило улучшить отношение к слугам?

Demon2702Дата: Понедельник, 07.10.2013, 08:44 | Сообщение # 1326
Снайпер
Сообщений: 119
а Лорд часом не захочет ли переманить к себе поиера когда узнает что он затимается Темными искуствами
ГрафДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:16 | Сообщение # 1327
Химера
Сообщений: 417
Demon2702, Возможно)
DarkFaceДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:22 | Сообщение # 1328
Let it be
Сообщений: 1391
Kortereal, после вашей кары, я понял что идея с изнасилованием полная чушь)) Лично я поддерживаю эту идею))

ГрафДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:00 | Сообщение # 1329
Химера
Сообщений: 417
DarkFace, Это будет тяжело… Надо так всё подстроить логически, что замучаюсь писать.
Anime-MorteДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:33 | Сообщение # 1330
Демон теней
Сообщений: 288
Граф, а время много, хоть еще два года и более пишите. Никто вас не торопит. Вы главное раскройте вашу думу, ваш взгляд на Темного Поттера (я, конечно понимаю, что вы это и сами знаете, но не удержался я) …

ГрафДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:41 | Сообщение # 1331
Химера
Сообщений: 417
Anime-Morte, Спасибо, что не подгоняете.
LordДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:45 | Сообщение # 1332
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Kortereal)
ибо сил у него пока нет вообще.

Поэтому он должен действовать резко внезапно и неожиданно.)


Anime-MorteДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:46 | Сообщение # 1333
Демон теней
Сообщений: 288
Граф, а зачем подгонять? Уже все на форуме знают. Вы выложите главу, рано или поздно. А подождать можно все, если это- интересно. (Может как-нибудь Гарри перетянет Дивану на свою сторону? Ну например: Вызволит и Азкабана её родителей?

ShtormДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:10 | Сообщение # 1334
Черный дракон
Сообщений: 3283
Что ж вы злыдни писюкавые все изнасиловать да изнасиловать. Все же низко насиловать женщину даже если она и сука. Показать ее место нужно по другому. Лучше опустить ее словесно и прилюдно biggrin

KorterealДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:11 | Сообщение # 1335
Снайпер
Сообщений: 134
Цитата (Anime-Morte)
Вызволит и Азкабана её родителей?

И рискует этим потерять Невилла-единственного по настоящему преданного человека.


poznatskayaДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:20 | Сообщение # 1336
Подросток
Сообщений: 14
Если Невилл друг Гарри значитъ он должен уважатъ решение Гарри если тот захочет принятъ Диану в свою сторону.
LordДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:21 | Сообщение # 1337
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Anime-Morte)
Вызволит и Азкабана её родителей?

И на кой черт ему полоумные психи, прошитые на верность змеемордому?
Цитата (Shtorm)
Лучше опустить ее словесно и прилюдно

Этим занимаются чуть ли не в каждом фике. Да же в каноне Малфоя опускали. Нет, это заезжено, это слабо, и этого недостаточно. Мы хотим крови!
Цитата (poznatskaya)
Если Невилл друг Гарри значитъ он должен уважатъ решение Гарри если тот захочет принятъ Диану в свою сторону.

После того, что та сделала с Невиллом? Даже Лонгботом пошлет Поттера после такого.




ГрафДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:23 | Сообщение # 1338
Химера
Сообщений: 417
Меня радует то, что я наконец-то проработал всю общую картину. Наконец я знаю, что будет в конце, середине итд. Так писать гораздо легче.
DarkFaceДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:25 | Сообщение # 1339
Let it be
Сообщений: 1391
Цитата (Lord)
Мы хотим крови!

Если в фике Диана девственница то тогда пусть Грифы насилуют её… будет вам кровь))
Цитата (Граф)
Это будет тяжело

а мы вас не торопим)) Ради такой сцены можно и потерпеть biggrin


KorterealДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:26 | Сообщение # 1340
Снайпер
Сообщений: 134
Гарри смирился с гибелью родителей, а Невилл часто видит своих, условно живых, ставших овощами мать и отца. И неизвестно, кому из них хуже-Гарри или Невиллу. Так что от Невилла трудно ожидать объективности и холодного рассудка. И самое обидное, что с Лестрейдж НИЧЕГО в данной ситуации нельзя сделать. За неё горой стоят все чистокровные со всеми их связями. Можно её похитить и изнасиловать толпой, а то, что останется пустить на тёмный ритуал. Но авторы же носом землю будут рыть, но докопаются. И Дамби не отмажет.

LordДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:26 | Сообщение # 1341
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (DarkFace)
Если в фике Диана девственница

А если нет? wacko
Цитата (Граф)
середине

Ох… зависть XD


DarkFaceДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:27 | Сообщение # 1342
Let it be
Сообщений: 1391
Цитата (Lord)
А если нет?

тогда бензопилу Поттеру в руки,и пусть следующая жертва будет нужна для какого нибудь ритуала…




LordДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:28 | Сообщение # 1343
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Kortereal)
Но авроры же носом землю будут рыть,

Это же ЛЕЙСТРЕЙНДЖ! Какие авроры? Они только рады будут, что очередное темное отродье сдохло)




ГрафДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:31 | Сообщение # 1344
Химера
Сообщений: 417
Изнасиловать, да изнасиловать. Поттер тёмный маг, а не помешанный маньяк.
KorterealДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:32 | Сообщение # 1345
Снайпер
Сообщений: 134
Цитата (Lord)
Они только рады будут, что очередное темное отродье сдохло)

Деньги решают всё. И "Малфой и Ко" все силы пустят, но виноватых найдут. Хотя бы из чувства самосохранения, опасаясь (небезосновательно) за жизнь своих отпрысков. А Гарри пока никто-не тягаться ему с Малфоем-старшим и его бандой. А если он ещё и поддержки Дамби лишится, то хана Гарри придёт тут же.


ГрафДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:34 | Сообщение # 1346
Химера
Сообщений: 417
Самый главный человек в Англии это Дамблдор. Он одним намёком может натворить столько дел, что вся компания министерства просто охуе…т.
Он серый кардинал, обладает огромным авторитетом. Этого даже Ро не отрицала. Слово Дамблдора всегда было решающим в политике, пока Лорд не воскрес и не перетянул на себя Министерство.
LordДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:38 | Сообщение # 1347
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Граф)
Поттер тёмный маг, а не помешанный маньяк.

Так я не только это предлагаю. А еще лишить магии, или возможности пользоваться магией.


poznatskayaДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:41 | Сообщение # 1348
Подросток
Сообщений: 14
Не надо нехрена изнасилуватъ Диану.Гарри що маггл щоб изнасилюватъ.
KorterealДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:41 | Сообщение # 1349
Снайпер
Сообщений: 134
Но у Малфоя и Ко будет куча возможностей и без Министерства выяснить всё и заказать Гарри наёмным убийцам. Если раньше это был их "долг перед Лордом" то теперь это уже личное, семейное дело. Ведь если (или когда)Белла выберется из Азкабана, Люциусу ох как не поздоровиться, если с Дианой что-то случиться.

Алексис_))Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:42 | Сообщение # 1350
Химера
Сообщений: 521
Как меня давно здесь не было. Я за вами всеми так соскучилась, особенно за новыми главами.
Спасибо автор, вы просто чудо smile
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.