Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » И грянул гром. (Последняя глава) (Гармония, Уизли и Дамблдор - гады, но вредить им не позволю.)
И грянул гром. (Последняя глава)
kraaДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:45 | Сообщение # 1
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
И грянул гром.

Автор: kraa
Бета: Al123pot, Мельгор
Размер: миди-макси
Пейринг: ГП/ГГ
Рейтинг: РГ-13
Самари: Как приятно разрушать чьи-то планы на твою жизнь! А родственники могут и вразумиться.
Статус:Закончен
Все герои принадлежат Сами-знаете-кому. Я, тайком, играю в ее песочнице. И мне это нравится.

Скажу спасибо товарищу Al123pot за поддержку и веру в моих познаниях русского языка.




СекираДата: Вторник, 23.07.2013, 20:18 | Сообщение # 331
Химера
Сообщений: 459
Пытаюсь в меру своих сил и лени smile Наверное, последнее слово даже необходимо писать с большой буквы "Ль" ))))
kraaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:31 | Сообщение # 332
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Al123pot, не Чарли, а Билл. Я против Билла ничего плохого не могла придумать - так, лихий парень, умничка, красавец, на которого даже полувейла раз посмотрела и втрескалась.
Из рыжей семейки только первый сын - не то, что совсем нравится - но показался разумным и какбы, адекватным.

Секира, когда писала статии о Никола Тесла, такой воссторженной речи исползовала, что мой начальник подмел со мной этажа нашего блока. Кричал, критиковал, тыкал мне в носу лирических обрывок из моего же текста, но я устояла и оставила все как и есть. На конференцию, к которой готовила свой доклад, приехали гости из Сербии, Хорватска и Англии, чтобы меня и мой доклад слушать, потому что о Никола Тесла писали инженеры, журналисты, но никогда физик. Я позволила себе давать трактовки экспериментов Тесла с точки зрения настоящей науки и, потому что водила с собой своего сына в роли переводчика на английском - великолепно получилось! Так волноваться мне никогда не приходилось, такой довольной своим выбором профессии как тогда, никогда больше не почувствовалась, смотрев на кислую мину начальника.
После моего выступления такой сердечный приступ получила, что мень забрала Скорая - чуть не умерла тогда. Поверь мне, с радостью встретила бы тогда своей кончины.
Но никогда больше так не отторвалась на конференциях - держала себя в узды.
А почему все твои файлы на СИ пусты?




Blaster_DarkДата: Четверг, 25.07.2013, 13:47 | Сообщение # 333
Друид жизни
Сообщений: 173
Фантазия у меня крутая, даже слишком(бывает без тормозов)… Кстати, мой пролог написан, но пока не буду заливать. Что-то не то получается, уже в самом начале МС идет… Это не есть гуд. Буду думать что исправить или что добавить. а вот пихать Мага в тушку Поттера не буду, ибо это уже наштамповано!(хотя под вопросом) Ладно, подумаю… Хмм, кто-то тут архимага в тушку Хагрида запулил! Кстати, может еще над одним фиком подумать? например Арктур Менгск в тушке Дамблдора или Родриго Борджиа… Думаю нет.

Ладно, а теперь по теме. Билл хороший, вряд ли гоблины допустят его подчиненность еще кому-нить… И повторюсь, как-то коротко получилось: Гарри ведь в 11 лет(день рождения прямо перед школой) пошел на первый курс, получается в 12 лет закончил эту бессмысленную войну… с одной стороны я доволен фиком, с другой же - коротко. МС однако…


СекираДата: Четверг, 25.07.2013, 14:05 | Сообщение # 334
Химера
Сообщений: 459
kraa, Никола Тесла, хорший учёный был, талантливый. Нам с братом, ещё в детстве, до школы, отец о нём рассказывал, по образованию и профессии, он был радио-инженер и т.п., много по Союзу мотался, … даже радио-шпионов ловил, было дело. Мне нравилось помогать ему возиться с оборудованием, чинить радио- и телетехнику, … Но потом, как-то не сложилось, по физике у меня твёрдая 4-ка всегда была, не знаю уж, почему, видно нашей учительнице, наш класс (гуманитарный) по перёк горла встал, больно уж не зависимые мы были ))) и бешенные, из 33 человек, 28 на учёте милиции состояло. biggrin cool

Цитата (kraa)
А почему все твои файлы на СИ пусты?

Да вроде бы не пусты, специально сейчас залез и проверил. *давно однако его сам не открывал ))))
Можете попробовать по этой ссылке ткнуть:
http://budclub.ru/s/sekira/ Но, вообще, читать что там выставленно… мм…, туда я кидаю свои чёрные мысли, чтобы хоть на всемя от них избавиться ) Так что ничего красивого и высокого, там, скорее всего, нет.


kraaДата: Пятница, 26.07.2013, 00:37 | Сообщение # 335
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Секира, хорошо, читать на СИ не буду, хотя бы для того, что я вижу 0к после каждой темы.
Мы, в мой собственный класс, тоже были не цветочки - в те времена еще была оценка поведения. В нашем классе только 3-4 человек выпускались с нормальным, а не заниженным поведением. Но, как вы, на учет милиции - до того не добрались. Сейчас вспоминаю - до нас не добрались, милиционеры-то.
Я, тоже, не физик из выдающихся и не она - мое призвание когда-то была. Я была королева химии, математики, биологии. Физика была для меня загадка всех времен. Где-то тут рассказывала как мне давалось отличать понятия масса (на болг. - маса) от стол (на болг. - маса). Диктует мне физичка - я на доске, меня спрашивают - условие задачи: "Мячь с массой 2 кг … " я ее прерываю утверждением, сопровождаемым насмешкой, что у мяча массы(стола) не может быть - я такого никогда не видела. Или другой случай - задача была о том, на каком расстоянии передвинули камень с массой та-та-та, если на то была затрачена такая и такая работа. Смотрю я, мигаю и не понимаю, поэтому раздражательно спрашиваю учительницу - а что-де делалось(работалось) - стену ли воздвигали или снесли ее … Весь восьмой класс у меня ушел, чтобы уразуметь, что язык физики - отдельный язык.
Blaster_Dark, давай популярный персонаж в роли попаданца. Все из тех, о которых упомянул - я не знаю. Но ты не подстраивайся под мои желания - я, сама по себе вождь.


СекираДата: Пятница, 26.07.2013, 00:46 | Сообщение # 336
Химера
Сообщений: 459
Цитата (kraa)
Секира, хорошо, читать на СИ не буду, хотя бы для того, что я вижу 0к после каждой темы.

Там просто объём микроскопический biggrin Поэм ни разу не писал ))))) Буквально 3-4-5 четверостиший. Поэтому и отображается 0 kb )))
Если всё таки рискнёте прочитать, то из нормально, т.е. писалось в хорошем настроении, то это "Кафе", а остально это просто переживания и мои мысли по этому поводу. Своеобразный выход, ибо не пью, сейчас, а куда-то эмоции девать надо… вот, типа отдушина… smile
kraaДата: Пятница, 26.07.2013, 00:58 | Сообщение # 337
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Секира, да-да, знаю я этих отдушин - влюбишься, а не надо, не в том человеке. Что делать? А писать стихи. Попишешь, попишешь, пока рифму налаживаешь и чувство истаяло.
Но после мужа такое никогда со мной не случалось. Нужно встретить свою пару, а это дело божественное.


СекираДата: Пятница, 26.07.2013, 01:06 | Сообщение # 338
Химера
Сообщений: 459
Цитата (kraa)
Нужно встретить свою пару, а это дело божественное.

Угу, вот только где её найти. Чем старше, тем становишься ммм… более придирчивым. А с моими требованиями )))) .... только не подумайте, что я смотрю на обеспечнность материальными благами, никогда на сие не обращал внимание, но вот по остальным … и где найти идеал? Свой идеал, а не выдуманый обществом… х.з.
МельгорДата: Пятница, 26.07.2013, 02:15 | Сообщение # 339
Демон теней
Сообщений: 277
Секира, и kraa,
Извените, что вмешиваюсь, но где ваш идеал? И где идеал выстроенный обществом?


kraaДата: Пятница, 26.07.2013, 04:08 | Сообщение # 340
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Секира, в передачи "Давай поженимся" biggrin surprised cry

Blaster_DarkДата: Пятница, 26.07.2013, 07:10 | Сообщение # 341
Друид жизни
Сообщений: 173
Секира, kraa, надо искать во всем мире. Проблема лишь в том, что и одной жизни может не хватит на поиски. А может и сразу за углом встретишь, все может быть.




СекираДата: Пятница, 26.07.2013, 08:15 | Сообщение # 342
Химера
Сообщений: 459
Цитата (kraa)
Секира, в передачи "Давай поженимся" biggrin surprised cry

Ужасть)))) Я на такое точно не пойду biggrin
kraaДата: Пятница, 26.07.2013, 15:40 | Сообщение # 343
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Секира, а почему? Ведь, ходят же люди и известные, и богатые, и образованные. Своей суженной половинки нужно создать всех мислымых и немислымых возможностей встретиться. Уговоренные браки - вариант не хуже, чем знакомиться в соцсетях. Жить одному легко, пока молодость, а когда старость придет - чт делать то будешь?
А и здесь, на форуме, есть девушки - знакомтесь, уговаривайте встречи чтобы, вначале, о фиках поговорить, кофе-коньяк-колу попить …


СекираДата: Пятница, 26.07.2013, 16:19 | Сообщение # 344
Химера
Сообщений: 459
kraa, Вы не поверите, но у меня "бабок-свах" столько… приходиться держать груговую оборону. Моя крёстная даже с москвичкой, из очкень интиллигентной и богатой семьи знакомила, это уже не говоря о вариантах, куда ближе к моей "столице деревень" рассположенных )))) Но, дело в том, что мил насильно не будешь, это я очень хорошо почувствоввал на своей шкуре,… всё-таки в браке был 6 лет. Если стал неугоден, хоть в лепёшку бейся,а толку ноль… а… дело минувших лет.
А на счёт договорных браков, у меня есть такая знакомая семейная пара, сошлись чисто из-за бизнеса. Да, живут хорошо, ни кто не зависит от другого, но не по мне… На сколько я прогматичный человек, но вот в отношении любви, старомоден, душу подавай ))))
kraaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:58 | Сообщение # 345
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Э-е-е-е, волку поэтому шея толстая - потому что сам свои дела улаживает.

DecensyДата: Среда, 11.09.2013, 20:12 | Сообщение # 346
Друид жизни
Сообщений: 176
Блииииин!!! ну как можно бесплатным домовиками расбрасываться??!!! из уизлей такие домовики шикарные получились бы=)) целая толпа=)) фанф приколный, но лично мне, упоминание людей x показалось лишним. и очень порадовала красотка макгонагл, том наверно на ней женится потом и у них будет куча маленьх редликов!=)) спасибо автору!! biggrin

DeimosДата: Среда, 11.09.2013, 22:31 | Сообщение # 347
Демон теней
Сообщений: 214
Цитата
Я против Билла ничего плохого не могла придумать - так, лихий парень, умничка, красавец, на которого даже полувейла раз посмотрела и втрескалась.

А амортенцию отменили, да? Думаю вейла попалась также, как в свое время Молли Прюэтт.
kraaДата: Среда, 11.09.2013, 22:59 | Сообщение # 348
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Deimos, хм. О таком даже не подумала, чтож - идея прикольная, пиши Deimos, пиши!

CronoSДата: Четверг, 12.09.2013, 02:03 | Сообщение # 349
Снайпер
Сообщений: 110
спассссссииииииииииибо, я так ржал последний раз, когда читал роковую дольку, черт… kraa, это было нечто)
Al123potДата: Четверг, 12.09.2013, 02:09 | Сообщение # 350
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата (Deimos)
А амортенцию отменили, да? Думаю вейла попалась также, как в свое время Молли Прюэтт.
Это уже есть в фике Леди Селестины - Новая история


ShtormДата: Суббота, 14.09.2013, 02:20 | Сообщение # 351
Черный дракон
Сообщений: 3283
Чтать было одно удовольствие спасибо. Но уж как-то Мэри Сьюшно получилось biggrin



kraaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:31 | Сообщение # 352
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Shtorm, я старалась не дойти до Мери/Марти-сьюшности, но развитию истории понадобилось. Нужно было наказать Дамблдора в крупную, сделать его домовиком не так просто.

moskitoДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:05 | Сообщение # 353
Подросток
Сообщений: 15
Веселый фик))))

ShtormДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:56 | Сообщение # 354
Черный дракон
Сообщений: 3283
kraa, да, наказание убийственное. Но по мне, лучше Дамба было лишить магии и пусть доживает свой век простым смертным

kraaДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:36 | Сообщение # 355
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Shtorm, Да, но таких фиков есть и на русском фандоме встречала нескольких, а домовиком - это не просто наказание, это и способ сделать из врага верного слуги на веки вечные. Кроме того - вариант появления домовиков в мире Поттерианы.
Я теперь не в самом лучшем эмоциональном состоянии, но раздумываю над еще одного варианта появлении домовиков.


IsemanДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:54 | Сообщение # 356
Посвященный
Сообщений: 48
Цитата (Секира)
Вы не поверите, но у меня "бабок-свах" столько…

мда КАК ЖЕ ЭТО ЗНАКОМО crazy crazy crazy crazy
СекираДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:04 | Сообщение # 357
Химера
Сообщений: 459
Цитата (Iseman)
мда КАК ЖЕ ЭТО ЗНАКОМО crazy crazy crazy crazy

Тут не самеяться надо, а сочувствовать sad … Достали, честно скажу…
Lady_MagbetДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:25 | Сообщение # 358
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Анфисоныч, рыжие домовики фууу. Только упыри ок будут.



лоличкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:29 | Сообщение # 359
Посвященный
Сообщений: 32
спасибо автор за ваш труд!
luchik__cvetaДата: Среда, 16.10.2013, 21:30 | Сообщение # 360
Демон теней
Сообщений: 210
Спасибо за фанфик, kraa, очень понравилось!
flower Вдохновения вам побольше)))


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » И грянул гром. (Последняя глава) (Гармония, Уизли и Дамблдор - гады, но вредить им не позволю.)