Армия Запретного леса

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » И грянул гром. (Последняя глава) (Гармония, Уизли и Дамблдор - гады, но вредить им не позволю.)
И грянул гром. (Последняя глава)
kraaДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:45 | Сообщение # 1
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
И грянул гром.

Автор: kraa
Бета: Al123pot, Мельгор
Размер: миди-макси
Пейринг: ГП/ГГ
Рейтинг: РГ-13
Самари: Как приятно разрушать чьи-то планы на твою жизнь! А родственники могут и вразумиться.
Статус:Закончен
Все герои принадлежат Сами-знаете-кому. Я, тайком, играю в ее песочнице. И мне это нравится.

Скажу спасибо товарищу Al123pot за поддержку и веру в моих познаниях русского языка.




sta_7Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:14 | Сообщение # 361
Подросток
Сообщений: 1
Фанфик чудесный. Дамбу так и надо. И тему Фоукса здорово раскрыли. Спасибо, kraa!

Единственное, что хочу сказать, беты пробегитесь по фику, там блох немеряно. К автору претензий нет, так писать не являясь носителем русского языка это просто восторг! Но беты до конца свою работу не сделали.
mallborroДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:38 | Сообщение # 362
Посвященный
Сообщений: 36
Одним файлом есть?

ЭНЦДата: Вторник, 15.04.2014, 21:59 | Сообщение # 363
Демон теней
Сообщений: 222
Kraa
Можете кинуть ссылку на другие ваши фики, можно на болгарском. Или посоветуйте интересные других авторов.


kraaДата: Среда, 16.04.2014, 03:01 | Сообщение # 364
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
ЭНЦ, все у меня здесь.
"Хорошо подготовленный разум" - перевод.
"И грянул гром" - уже, наверное, прочитал.
"Восьмой хоркрукс".
"Суп лучше обычного".
"Герой нас оставил".
"Диалог - трилогия. Ссылки на "Диалог - третья часть - Брошь Медеи".

Не советую читать на болгарском - там слишком сырые варианты, которые я думаю перевести, исправив все.
Но я пишу только Дамбигады-с-Уизлигадами и пейринг - только Пампкинпай.
Если все прочитаете, можете почитать джены Пуговки, она выкладывает на Слифоре. О Великой Бастет даже не стоит упоминать. Лека Сплюшка тут выкладывает "Тайный город и компания". Сиринга выложила "Проходную пешку". Латена на Слифоре выкладывает "Гермиону, первая леди Грейнджер" - абсолютно чумовой фик, офигеть можно.
Если вам нравится качественный юмор, на Хогнете слежу за фика Пайсано - "Хроники профессора Реддла".
На Хоге я следила и за фика Мэтра - http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/member.php?l=0&id=6329 - "В поисках себя. Исправление ошибок".


Al123potДата: Среда, 16.04.2014, 03:40 | Сообщение # 365
Черный дракон
Сообщений: 2794
ЭНЦ, посмотрите у меня в подписи есть ссылка на список сделанных мной фанфиков в формате fb2 среди них есть и фики автором которых является kraa. Так же там есть ссылка на фик который забыла упомянуть kraa - Маленькая история так же этот фик есть и на болгарском, но название у него Малки историйки.

ОксанаДата: Среда, 16.04.2014, 21:03 | Сообщение # 366
Подросток
Сообщений: 14
Kraa
"Латена на Слифоре выкладывает "Гермиону, первая леди Грейнджер" " - можно ссылку с Слифорумом на вы…ничего там найти не могу…а за Гермионой следила на Хоге, но там давно выкладки нет…поэтому буду рада если вы поделитесь))
kraaДата: Четверг, 17.04.2014, 01:59 | Сообщение # 367
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Оксана, разве приостановила "Гермиону" навсегда? Сейчас посмотрю.

http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=7497
Она написала, что в реале погрязла, жаль.


turpotaДата: Суббота, 10.05.2014, 19:31 | Сообщение # 368
Высший друид
Сообщений: 875
Ахахахахах , домовик Дамби, лучше не придумаешь и имя подходящее - у автора явный талант.

Жаль только, что она тоже страдает грейнджиманией.


Lady_MagbetДата: Суббота, 10.05.2014, 22:05 | Сообщение # 369
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Здорово вышло, хотя я не очень поняла идею о браке в 13 лет… Но это мелочи, больше всего порадовала сцена в кабинете с Дарами и превращение феникса, необычно))

smertДата: Суббота, 10.05.2014, 23:57 | Сообщение # 370
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата turpota ()
Жаль только, что она тоже страдает грейнджиманией.

Лучше грейнджимания чем слэшомания! Да и у каждого свои вкусы!
angry>( angry


kraaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:02 | Сообщение # 371
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
turpota, что значит грейнджермания?
Канонная Гермиона настолько неубедительна как Дева, так и Гарри как Лев.
Единственный настоящий канонный образ - Джинни. Она настоящая Львица - полюбила, прихлопнула, бросила на плечо и утащила в пещеру. Настоящая, убедительная, хоть и плохо раскрытая как образ, в ней я не вижу ничего необычного.
Знаю я этих Львиц, подруга у меня такая - тихо прижимается к земле, неслышно приближается к намеченной жертве и как вскочит - клац!
Так сделала и Джини Уизли в 6 книге - клац Гарри за горло , Прощай, прости.

Поэтому мне нравится Гермиона. Она более человечна, более чувствительна и ее закидоны я приписываю колдовству одной многочисленной семейки и вмешательству ДДД.




turpotaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:13 | Сообщение # 372
Высший друид
Сообщений: 875
kraa, я имею в виду, что слишком многие фик-ры используют пейринг с ней в главной роли, особенно в романтических фиках, где она выходит чуть ли не мисс вселенной.

Вы уж извините, но внешность Дэнджер , я представляю себе, как киношный, а там она дурнушка дурнушкой. А крашеных в светлый цвет , я на дух не переношу.

Это все равно, что пластиковая игрушка, покрашенная в желтый цвет - разве она сравнится с настоящим золотом ?

Также меня бесит, что фик-ры повторяют канонное мнение про сверх-умность Дэнджер - ну среди глупых волшебников, не дружащих с логикой и не усердных в учебе, она может и выглядит как умная, но если бы те учились нормально и умели сложить два и два - она выглядела бы разве что, обычным книжным червем .

Касаемо канонных Дэнджер и Уизли №7 :

Дэнджер всю себя отдала учебе и в отношениях с мальчиками не искушена, а Гарри, она привыкла, с первого курса, опекать как неразумного ребенка - разве в таком забитом мальчике увидишь мужика ? Вот Крам - другое дело.

Ее роман с таким ничтожеством, как Уизли №6, действительно похож на эффект амортенции.

А ее "закидон" под названием "ГАВНО" - это вообще нечто и это не влияние - ни уизли, ни дамби. Она же чертова активистка : представляете что случилось бы, если бы домовики прониклись ее идеей и начали бы гражданскую освободительную войну.

Как негры в штатах, своих хозяев - они перебили бы всех волшебников, а оставшиеся без присмотра новые маглор-ые стихийными выбросами нарушили бы статут секретности.

Продолжить, что сделали бы маглы, узнавшие правду, с такими подопытными ?

Эта дура просто начиталась дерьмократических книжек и считает, что несет дерьмократию в отсталый волшебный мир.

Прямо как америкосы в арабских странах несли дерьмократию, не спрашивая мнение местных.

Да уж, ничего не скажешь - " человечна и чувствительна ". А как позвонить бедному Гарику на каникулах - так Дамби запретил - он же ее идол.

ИМХО - она не только дурнушка, но и дура.

Уизли № 7 - бесстыжая стерва, избалованная свиноматкой Уизли и привыкла получать все что потребует. Поэтому ничего удивительного, что неслышно приближается к намеченной жертве и как вскочит - клац!

А если бы она любила - не стала бы целоваться в засос со всякими ниггерами на глазах у брата и Гарри.




kraaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:01 | Сообщение # 373
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
turpota, я с вами во всех пунктах вашего поста согласна.
Уизли №7 такая вот, какой должна быть. Не знаю как у вас со знакомствами, но все они такие, поверьте мне. Идут как танк по бездорожи, делают все, что гормоны прикажут, но, иначе - влюблены. Влюбленность эта не мешает им не терять время и берут все, что ни попади. Ниггеры, что вы? Да у ниггеров, говорят … и пропустить? Да никогда, №7 восползуется, рыгнет и продолжит в том же духе.
Честно говоря, в своей битности стопроцентового Козерога, иногда завидую этим жадинам, хех! Мы действуем куда втихую, чтобы ни-ни, но тоже не отказываемся, хихих.

Но всегда бы предпочла Гермиону. Она должна была быть земной, спокойной, домовитой, более практичной и прагматичной, без закидонов типа ГАВНЭ. Девушка-дева в рисковых мероприятий не впутывается, предпочитая сидеть всторонку и ждать, чтобы посмеяться.

Эмма Уатсон девочкой была настоящей замухришкой, которую расчесывали, красили и принуждали спать в бигуди, чтобы волосы стояли копной. С второго курса ее волосы истончали все больше и больше, кудряхи куда-то ушли и ей до книжной Гермионы было далеко-далеко.


turpotaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:47 | Сообщение # 374
Высший друид
Сообщений: 875
kraa, не знаю что там делают Девы, но земная, спокойная, домовитая - это не про Дэнджер.

В вашем фике , только после гигантского подзатыльника от Малфоя, она стала практичной и прагматичной. Но и вы не сделали капитальный ООС перса - она не перестала
Цитата kraa ()
в рисковые мероприятия впутываться,
и уж точно не
Цитата kraa ()
предпочитает сидеть всторонке и ждать, чтобы посмеяться
.

Почему вы предпочитаете ее, для меня китайская грамматика или женская логика. smile


Цитата kraa ()
Мы действуем куда втихую, чтобы ни-ни, но тоже не отказываемся, хихих.
- это я считаю изменой или лицемерием по отношению к любимой/ого . angry

Если "пара" допускает такие вольные отношения, то их чувства несерьезны. no schmoll


kraaДата: Вторник, 13.05.2014, 22:33 | Сообщение # 375
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Цитата turpota ()
Если "пара" допускает такие вольные отношения, то их чувства несерьезны.


Это - да, но и партнер должен соответствовать.
Каждый изменяет - кто раньше, кто позже. Лучше в молодом возрасте. Это как природное явление. Но надо делать это не в ущерб, если невмоготу удержаться. Лучше всего, не обращать внимания быстропроходящим увлечениям, найти себе отдушину. Я, например, писала стихи. Напишешь что тебе хочется сделать с определенным товарищем, пережив все на листе и все проходит неуловимо.
А некоторым партнерам не изменяют.
Когда уже нет спасения и ничто не помогает, это любовь и надо предпринять сериозные действия.
Но Козероги и вольные отношения - что вы. Гораздо интересней это хорошо спланировать, организовать и осуществить опперацию в строжайшей конспирации, во время которой ответная сторона, вобщем, ничего не ощущает, хехехехе!


turpotaДата: Вторник, 13.05.2014, 23:30 | Сообщение # 376
Высший друид
Сообщений: 875
kraa, вы с вашими созвездиями - прямо как Луна Лавуд, с морщерогими кизляками. smile

kraaДата: Среда, 14.05.2014, 00:45 | Сообщение # 377
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
turpota, астрономы рано или поздно мутируют в астрологов. И все возвращается на стези своих. Возможно, у Луны были свои наименования созвездий. Например - морщерогий кизляк это Козерог, нарглы - Львы, что-то там такое.

alchozДата: Пятница, 27.06.2014, 18:32 | Сообщение # 378
Демон теней
Сообщений: 270
Ну что я могу сказать…
КРУТО… такого я нигде не читал


kraaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:32 | Сообщение # 379
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
alchoz, вы еще "Суп лучше обычного" и "Герой нас оставил" не читали.

alchozДата: Пятница, 27.06.2014, 22:42 | Сообщение # 380
Демон теней
Сообщений: 270
kraa
Цитата kraa ()
вы еще "Суп лучше обычного" и "Герой нас оставил" не читали.

прочитал, получил удовольствие




kraaДата: Пятница, 27.06.2014, 23:39 | Сообщение # 381
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Супчик людям очень понравился. Герой оставил некоторых в недоумении.

alchozДата: Суббота, 28.06.2014, 00:03 | Сообщение # 382
Демон теней
Сообщений: 270
понравились оюа фика

smertДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:32 | Сообщение # 383
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата kraa ()
Супчик людям очень понравился

еще бы.............
scorpions235Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:34 | Сообщение # 384
Посвященный
Сообщений: 33
Файлы Al123pot и грянул гром пропали на яндекс диске. Как бы восстановить?
kraaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:54 | Сообщение # 385
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
scorpions235, напишите ему об этом. Он все исправит.

kieszaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:28 | Сообщение # 386
Посвященный
Сообщений: 30
Цитата Serjo ()
Цитата (kraa)проблема в тепловом излучении Абсолютного черного тела в том, что оно поглощает все равномерно, но излучает спектрально? Есть у меня подозрение, что это какой-то особый преподский мат)))
Да все просто и понятно, только где найти идеально черное тело?!
kraaДата: Понедельник, 11.07.2016, 02:21 | Сообщение # 387
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Ошибки грамматические, простите мне. По мере работы я медленно усваиваю русский язык.
Спасибо за отзыв.


Sanders2100Дата: Среда, 27.07.2016, 21:18 | Сообщение # 388
Подросток
Сообщений: 7
автору спасибо за труд) на редкость сильно стимулирует воображение. начало доставило немало позитива. бросил дойдя до феникса-нефеникса и брачных замуток - не понравилось, хотя фик все равно оставил хорошее впечатление.
творческих успехов! и не творческих тоже)
kraaДата: Четверг, 28.07.2016, 20:54 | Сообщение # 389
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Sanders2100, аххх спасибо! Ну, я не профессионал, все-таки. Делаю то, что могу.
Но приятно же получать благодарности и хорошие пожелания.
Спасибо, вам желаю то же самое - успехов.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » И грянул гром. (Последняя глава) (Гармония, Уизли и Дамблдор - гады, но вредить им не позволю.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13