Армия Запретного леса

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Ученик Бессмертного (Джен, рейтинг G, AU, НМП)
Ученик Бессмертного
ПерсифонаДата: Вторник, 14.05.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Снайпер
Сообщений: 132
Название фанфика: Ученик Бессмертного
Автор: Я
Бета : tarunar
Рейтинг: G
Пейринг:
Новый Мужской Персонаж
Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Сириус Блэк
Жанр: AU/POV
Размер: макси
Статус: в процессе
Саммари: Что если тебе встретится ребенок с редким Даром, а ты поклялся умирающему учителю что найдешь себе ученика и обучишь тому, что знаешь? Этот Дар невероятно редок и ты встречал его носителей всего пять раз, не считая себя и этого ребенка. Ты возьмешь его в ученики, тут и вопросов нет. А если этот ребенок окажется героем магической Британии и на него у кое-кого уже море планов? Ты заступишься за своего Ученика, как и полагается хорошему Учителю. Да и ты сам довольно-таки знаменит, в этом плане Ученику до тебя далеко…

Предупреждения:От ваших комментариев зависит количество, качество и размер проды. Если решите выложить на других сайтах мою писанину спросите разрешение.

Главы фанфика находятся на страницах:
Пролог, первая глава и вторая - ст.1
Отступление 1 - ст. 2
Глава 3 - ст. 4
Отступление 2 и глава 4 - ст. 5
Глава 5 - ст. 6
Глава 6 - ст. 7
Глава 7 - ст. 8
Глава 8 - ст. 9
Глава 9 отступление 3 - ст.10
Глава 10 - ст. 12
Глава 11, 12 - ст. 13
Отступление 4 и глава 13 - ст. 14

Диклеймер:Дж.Роулинг


ПерсифонаДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:55 | Сообщение # 421
Снайпер
Сообщений: 132
turpota, смысл в том, что Кощей хочет приучить Гришку к самостоятельности. Настоящей магии он будет учить мелкого летом, а зимы в Хоге это экзамен. Чародею плевать на время, если вы об этом, - его у него очень много…
Да, Бессмертный мог бы забрать Гарри в Советский Союз, но что он там получит? Он НЕ славянин. Я как человек, изучавший язычество и историю, могу с уверенностью утверждать, что у славян самое важное это Род и у Гришки свой Род, свой народ. В Союзе, не смотря ни на что он будет, хоть и немного, но чужим.

Я вернулась после годичного отсутствия!!! 14 глава на выходных))


madspliffДата: Вторник, 10.06.2014, 01:55 | Сообщение # 422
Подросток
Сообщений: 24
turpota,
Ну…Снова началось.Вы опять переносите ваше виденье мира Ро на данный фик)У автора вроде вообще Китежград нигде не упоминается)
О разном менталитете слявян и бриттов даже и говорить не стоит)
Цитата turpota ()
Остаются Хафы - крестьянские душонки и Орлята, которые дальше теории магии ничего не хотят замечать.

Увольте…Где в реалиях фика вы это заметили?Ладно,глупо снова начинать этот спор.В "Библиотекаре" мы так и не пришли к консенсусу,вряд ли и тут придём)
Персифона,
С возвращением вас)Надеюсь снова не пропадёте?Ибо фик превосходен)


ПерсифонаДата: Вторник, 10.06.2014, 04:20 | Сообщение # 423
Снайпер
Сообщений: 132
madspliff, пропаду) Только на месяц, после следующей проды - сессия
ShtormДата: Среда, 11.06.2014, 16:29 | Сообщение # 424
Черный дракон
Сообщений: 3283
Так и хочется заехать в челюсть рыжему, да и заучке для профилактики

turpotaДата: Среда, 11.06.2014, 18:13 | Сообщение # 425
Высший друид
Сообщений: 875
Shtorm, наконец-то, хоть кто-то понимает мою ненависть к ним. angry

ПерсифонаДата: Среда, 18.06.2014, 01:25 | Сообщение # 426
Снайпер
Сообщений: 132
Писец подкрался незаметно - меня не хотят допускать к сессии… butcher killed По этому я пропаду на месяц, может больше - практика потом будет.
14 главу не дописала… То что написано выкладывать не буду т.к. когда писала ее была пьяна в стельку wine и мне страшно ЭТО самой перечитывать, а уж выкладывать…


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Ученик Бессмертного (Джен, рейтинг G, AU, НМП)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15