Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Удално. (Я запрещяю выкладывать свои работы на АЗЛ)
Удално.
KapelanДата: Пятница, 25.07.2014, 21:51 | Сообщение # 91
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Jeka_R ()
Во-вторых, Билл не был нищим. Ибо людям его профессии копейки не платят, иначе никто работать в этой области не будет. Да и вообще его профессия - это не жалкая должность не пойми кого в министерстве.

Стоит добавить что он ещё и лучший ученик Хога на протяжении нескольких лет. В общем весьма незаурядная личность.


turpotaДата: Пятница, 25.07.2014, 22:07 | Сообщение # 92
Высший друид
Сообщений: 875
А почему бы не добавить, что разрушитель проклятий имеет все шансы стать проклятым, а проклятие может задеть через его кровь весь его род. Гоблины не дураки, они платят такие деньги за огромный смертельный риск.

А незаурядная личность обеспечило бы свою жену более достойным жилищем, чем "нора" или "ракушка" - даже звучат смешно.




KapelanДата: Пятница, 25.07.2014, 22:19 | Сообщение # 93
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
А почему бы не добавить, что разрушитель проклятий имеет все шансы стать проклятым, а проклятие может задеть через его кровь весь его род. Гоблины не дураки, они платят такие деньги за огромный смертельный риск.

А незаурядная личность обеспечило бы свою жену более достойным жилищем, чем "нора" или "ракушка" - даже звучат смешно.


А почему бы не добавить что можно споткнуться и утонуть в луже? Или что в стране гражданская война где вполне могут и убить? Тот факт, что за несколько лет работы он не подхватил ничего подобного говорит в его пользу.

Трёхэтажный коттедж на берегу моря безусловно ужасный вариант для молодой пары xD


turpotaДата: Пятница, 25.07.2014, 22:33 | Сообщение # 94
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
А почему бы не добавить что можно споткнуться и утонуть в луже? Или что в стране гражданская война где вполне могут и убить? Тот факт, что за несколько лет работы он не подхватил ничего подобного говорит в его пользу.
- человек может умереть в любой момент, но это не значит, что нужно испытывать судьбу, играя в русскую рулетку, тем более, если может пострадать и твоя семья.

Цитата Kapelan ()
Трёхэтажный коттедж на берегу моря безусловно ужасный вариант для молодой пары xD
-

это не коттедж, а жалкий домик на берегу, да место прекрасное, но это не особняк, достойный избалованной французской принцессы.

На этом я прекращаю флудить.


KapelanДата: Пятница, 25.07.2014, 22:41 | Сообщение # 95
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
- человек может умереть в любой момент, но это не значит, что нужно испытывать судьбу, играя в русскую рулетку, тем более, если может пострадать и твоя семья.


Ок. Военные, полицейские, пожарники, мчсники - с вашей точки зрения эти люди должны жить исключительно холостяками biggrin

Цитата turpota ()
это не коттедж, а жалкий домик на берегу

Домыслы.

Цитата turpota ()
избалованной французской принцессы

Домыслы. Так и вижу как "избалованная французская принцесса" лезет в турнир в котором вполне реально умереть(ну ок, это я ещё могу представить - спесь и тому подобное), где не визжит в панике, а вполне осмысленно, пусть и не вполне удачно, участвует.


Krez1151Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:02 | Сообщение # 96
Подросток
Сообщений: 24
Цитата BL_Berkut ()
М-м-м-м…вопрос. Уизлей Геноцидить..или просто пизд*ей животворящих?


Мачить, Адназначна! =)
Jeka_RДата: Пятница, 25.07.2014, 23:42 | Сообщение # 97
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата BL_Berkut ()
Ну я услышал, приму к сведению, нарочно никого мочить не буду.

ну просто серьезно, штампованные дамбигады в последние пару лет уже достали до отвращения, у вас получается фанфик с более менее своей оригинальной атмосферой, которая пропитана славянской магией и богами, зачем портить это приевшимися ходами.....


ЭНЦДата: Пятница, 25.07.2014, 23:44 | Сообщение # 98
Демон теней
Сообщений: 222
Публичную порку может устроить? Или близнюков в колодки на пару дней заковать в центре большого зала?



Krez1151Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:47 | Сообщение # 99
Подросток
Сообщений: 24
Цитата Jeka_R ()
ну просто серьезно, штампованные дамбигады в последние пару лет уже достали до отвращения, у вас получается фанфик с более менее своей оригинальной атмосферой, которая пропитана славянской магией и богами, зачем портить это приевшимися ходами.....


Ну, гораздо большее количество фиков, где Дамблдор либо добренький дедушка, либо просто имеет свой "тайный план" и является нейтральным персонажем. Дамбригадства как такового - очень мало… Не надо преувеличивать…


Jeka_RДата: Пятница, 25.07.2014, 23:57 | Сообщение # 100
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
а никто и не преувеличивает, я четко указал временные рамки, именно в последнее время дамбигад стал очень популярным. Особенно на АЗЛ. На первой странице 14 из 22 фиков так или иначе описывают дамбигад.

Krez1151Дата: Суббота, 26.07.2014, 00:05 | Сообщение # 101
Подросток
Сообщений: 24
Цитата Jeka_R ()
а никто и не преувеличивает, я четко указал временные рамки, именно в последнее время дамбигад стал очень популярным. Особенно на АЗЛ. На первой странице 14 из 22 фиков так или иначе описывают дамбигад


"Так или иначе" - понятие очень растяжимое. Надеюсь вы не будете отрицать, что даже у самой Роулинг Дамблдор получился как персонаж весьма неоднозначный. Отсюда и фики, где он - гад wink Да и вообще, женщина-писательница - вещь сама в себе… У матушки Роу вообще получилось произведение с огромным количеством косяков и несостыковок sad
А по поводу "достали до отвращения" - говорите только за себя. Я не думаю, что вы выражаете мнение большинства.
За сим давайте более не будем спорить и ссориться на страничке сего замечательного фика wink
Леди_ДарутаДата: Суббота, 26.07.2014, 00:13 | Сообщение # 102
Снайпер
Сообщений: 124
Цитата Krez1151 ()
У матушки Роу вообще получилось произведение с огромным количеством косяков и несостыковок

Ну конечно косяки будут, когда тетя Ро хотела писать только одну книгу, потом дотянула до четвертой, а потом стала еще больше. Просто многое она с самого начала не продумала.


Krez1151Дата: Суббота, 26.07.2014, 00:15 | Сообщение # 103
Подросток
Сообщений: 24
Цитата Леди_Дарута ()
Ну конечно косяки будут, когда тетя Ро хотела писать только одну книгу, потом дотянула до четвертой, а потом стала еще больше. Просто многое она с самого начала не продумала.

Не спорю, даже по стилю повествования видно smile Начиналось всё как сказка, а закончилось ужасником wink
kovalДата: Суббота, 26.07.2014, 01:59 | Сообщение # 104
Химера
Сообщений: 369
Демон Конохи и Вира королю Змей , а прода, данного произведения будет?
Леди_ДарутаДата: Суббота, 26.07.2014, 03:28 | Сообщение # 105
Снайпер
Сообщений: 124
Прода будет уже сегодня. Вечером. К тому времени я уже проверю.



kovalДата: Суббота, 26.07.2014, 10:36 | Сообщение # 106
Химера
Сообщений: 369
это хорошо
oleg_rachkoДата: Суббота, 26.07.2014, 23:21 | Сообщение # 107
Подросток
Сообщений: 12
Этот очень хорошо
:/
Krez1151Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 06:50 | Сообщение # 108
Подросток
Сообщений: 24
Замечательно smile
Вполне себе в стиле robst wink Ну и конечно, у вас всё мудрее, возвышенней и глубже =)


svarogueДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:17 | Сообщение # 109
Друид жизни
Сообщений: 158
Теперь будут пытаться подложить под него 7ю, надо бы её превентивным ударом устранить)))
aleksius_vrublevskiyДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:32 | Сообщение # 110
Друид жизни
Сообщений: 169
Дяяя хана Дамби его Коша на пару с Сирей грохнут
kovalДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:11 | Сообщение # 111
Химера
Сообщений: 369
Даешь геноцид для Уизлей!
GalДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:38 | Сообщение # 112
Демон теней
Сообщений: 324
Какой любопытный поворот! Спасибо, замечательное развитие сюжета. С нетерпением жду дальше. Надеюсь, Дамби придумает нечто большее, чем банальная оборотка. thumbup

smertДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:27 | Сообщение # 113
Демон теней
Сообщений: 308
на кострер дамби!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
KnokkyДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:44 | Сообщение # 114
Подросток
Сообщений: 19
Теперь, чтоб уж точно не вышло плохого, кто-то должен лишить девственности юную Уизли)

aleksius_vrublevskiyДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:50 | Сообщение # 115
Друид жизни
Сообщений: 169
Ага дамби под обороткой ее оприходует
Akosta2005Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:31 | Сообщение # 116
Посвященный
Сообщений: 56
Цитата aleksius_vrublevskiy ()
Дяяя хана Дамби его Коша на пару с Сирей грохнут

Ну, знаете! Если Кощей Бессмертный для Вас Коша… просто нет слов.
Коша, он же Командор, он же Джафар, он же Афа, он же Гадский Папа, он же Знатный Предок он же Великий Дракон и прочая и прочая и прочая такую проблему решил бы проще - отдал бы Дамби леди Анне - нехай попробует ей мозги насчет общего блага повкручивать. Хотел бы я на это посмотреть. А Уизли - к боланоидам на перековку и нет вопросов. И Мириамочек на контроль. Хотя нет - они с близнецами быстро общий язык найдут.

Блин! Уже хочу такой кроссовер с Шумиловским "Словом о драконе".


qwer111Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:07 | Сообщение # 117
Подросток
Сообщений: 6
Позитивно и патриотично. Это не может не радовать.
Но силы пока явно не равны, так что либо история будет относительно короткой, либо сюжетный поворот.
Вдохновения автору!
aleksius_vrublevskiyДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:31 | Сообщение # 118
Друид жизни
Сообщений: 169
Блин! Уже хочу такой кроссовер с Шумиловским "Словом о драконе". Так напиши
KapelanДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:56 | Сообщение # 119
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата aleksius_vrublevskiy ()
Блин! Уже хочу такой кроссовер с Шумиловским "Словом о драконе". Так напиши



По сабжу - врятли будет неожиданный поворот, скорее плавно дожмут дамби, следом волди и всё ограничится миди. Но будем надеяться на лучшее smile


Akosta2005Дата: Понедельник, 28.07.2014, 01:22 | Сообщение # 120
Посвященный
Сообщений: 56
Тогда идею с кроссовером на вылежку - пусть дозревает. Пока не до нее.
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Удално. (Я запрещяю выкладывать свои работы на АЗЛ)