Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Удално. (Я запрещяю выкладывать свои работы на АЗЛ)
Удално.
turpotaДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:44 | Сообщение # 121
Высший друид
Сообщений: 875
Подождите, а разве седьмая девственница ? Или ей зашьют где надо, чтобы считаться дев-ей ?

KapelanДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:48 | Сообщение # 122
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
Подождите, а разве седьмая девственница ? Или ей зашьют где надо, чтобы считаться дев-ей ?

Ей 13 лет -_-


turpotaДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:55 | Сообщение # 123
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
Ей 13 лет
- ну и что, а в каком возрасте, сейчас, начинают подростки ?


KapelanДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:03 | Сообщение # 124
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
- ну и что, а в каком возрасте, сейчас, начинают подростки ?

Помоему вам стоит обратиться к психологу, раз реакция на подобные отношение для 13летних у вас вызывает реакцию "ну и что".


turpotaДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:21 | Сообщение # 125
Высший друид
Сообщений: 875
Kapelan, это вам надо к психологу, если не можете принять реалии жизни.

ЭНЦДата: Понедельник, 28.07.2014, 06:53 | Сообщение # 126
Демон теней
Сообщений: 222
Джиневра на 3 курсе ещё берегла себя для героя, терпела. Ей наверное Дамбик запретил.

NiciKДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:53 | Сообщение # 127
Посвященный
Сообщений: 36
Так ударить по ней чем нибудь вроде Конфундуса. Пусть примет за Гаррика другого парня, а если ещё после накачки Дамби, так она его сразу изнасилует. Я умру от смеха под столом если ей попадется Малфой. smile
ЭНЦДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:07 | Сообщение # 128
Демон теней
Сообщений: 222
Малфой Гарри пока ничего плохого не сделал, с лишением Джиневры девственности и братья её прекрасно справятся.

Victor_DukoffДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:41 | Сообщение # 129
Снайпер
Сообщений: 143
У рыжей 6 братьев, и папашка - половой гигант. Вот пусть и распечатают ее по родственному, все равно они на самом дне, им больше некуда катиться.

TixiiomutДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:36 | Сообщение # 130
Подросток
Сообщений: 19
кхм. люди вы вообще адекватны?
какими бы сволочами Уилли не были но позиционируют они себя как крепкую и счастливую семью
да и потом - 13 лет девке, какая ей половая жизнь? знает ли она вообще уже такие слова?


BL_BerkutДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:03 | Сообщение # 131
Снайпер
Сообщений: 140
Ну вы и нафантозировали....не не не не, я пока в адекватном настроении и подобное не напишу (во всяком случае не в этом фике, правда есть почеркушки…только не знаю где выкладывать и не забанят ли навечно за подобную писанину)

Все будет…аж самому понравилось что придумал )))

PS. Насчет сколько лет, половая жизнь и усе такое. Незнаю как в мире тети Ро, но в целом , эти дети знают про Секс со всеми подробностями годам к 12 (реклама, фильмы, интернет и т.д.), и первый половой опыт у мальчиков (14-16) у девочек (13-15 ..ибо взрослеют быстрее)


KapelanДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:52 | Сообщение # 132
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата BL_Berkut ()
PS. Насчет сколько лет, половая жизнь и усе такое. Незнаю как в мире тети Ро, но в целом , эти дети знают про Секс со всеми подробностями годам к 12 (реклама, фильмы, интернет и т.д.), и первый половой опыт у мальчиков (14-16) у девочек (13-15 ..ибо взрослеют быстрее)

По статистике первый опыт в среднем по планете в 17,4 года. В европе около 16. Это при том что за последние годы эти цифры сильно просели. В реалиях же фика только 94год, кроме того маги по Ро более архаичны нежели маглы, а значит должны быть более строгие нравы.


YogeДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:19 | Сообщение # 133
Ночной стрелок
Сообщений: 87
Цитата Kapelan ()
По статистике первый опыт в среднем по планете в 17,4 года. В европе около 16. Это при том что за последние годы эти цифры сильно просели. В реалиях же фика только 94год, кроме того маги по Ро более архаичны нежели маглы, а значит должны быть более строгие нравы.

Если они архаичны то как раз средние цифры могут и просесть до некоего минимума соответсвующего нормам бракосочетания(помолвки) - хз что и как у них принято. Те же 16, но логично предположить, что как раз после окончания хога. Т.Е. 16 - после совов(зачем домохозяйке полный курс?!) и 18 - окончание.
С другой стороны закрытое учереждение для детей обоего пола, как следствие гормонально-подстёгнутые подростки… за всеми в общем не уследишь, а родители если что учились там же так что и ругать особо не будут, сами такие были.
Было бы общество волшебников по-настоящему снобами, то обучение было бы раздельным. Так что тут чистая воля фикрайтера.
Можно вообще предположить, что обучение в хоге воспринимается обществом как период в течении которого молодёж должна "перебеситься". И повальное эммм… курсирование сколько-нибудь половозрелых магически-одарённых особей по чуланам для мётел - это обыденность.
KapelanДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:35 | Сообщение # 134
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Yoge, При условии того, что там помимо простых смертных и местная аристократия крутиться? Сомнительно, иначе Андромеду из рода не исключали, ведь это было бы нормой.
Скорее поверю что совместная учеба для того, чтобы участники брачных договоров успели друг с другом познакомиться.
Кроме того, раз артефакты типа карты мародёров посильны ученикам, то взрослым явно не проблема исключить ненужные связи.


DaimonДата: Вторник, 29.07.2014, 11:22 | Сообщение # 135
Посвященный
Сообщений: 39
По поводу Уизли и Джинни в частности - в данном фике они пока особо не мешают и устранять их сейчас необходимости нету. Вот если Седьмая будет всеми возможными способами лезть в постель к Григорию, а другие рыжие - пытаться навредить Маришке (как же, "какая-то проходимица заняла законное место их сестрички"), вот тогда и нужно будет их устранять.
По вопросу возраста, когда начинают половую жизнь: у меня есть знакомые, которые начали половую жизнь в 12 лет, а сам я и к 25 не сподобился; это решает каждый сам за себя (не нужно говорить про "гормональный бум" - если голова на шее, а не в штанах, то не так уж он и страшен), или решается в результате насилия. Не так давно (пару сотен лет назад), славянские девушки замуж выходили в возрасте 13-15 лет, к 18 у них уже были дети, а 18-летние неженатые считались "старыми девами".


KapelanДата: Вторник, 29.07.2014, 18:22 | Сообщение # 136
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата BL_Berkut ()
народ…а кто хотел бы увидеть в поттериане вот такого ГГ… но не самого Гаррика? Думаю если из моих почеркушек убрать некоторые хардкор сцены, то на АЗЛ меня не забанят )))

Это так в перспективе…когда хреновое настроение,все достали и хочется убивать…убиваю бумагу буквами )))) Убил уже 8 стр, перечитал..едва отдернул руку от телефона когда она (рука) набирала номер дурки ))))

PS. Карябаю проду сварога....




Написали бы чонить доброе и светлое, чернухи и так нынче хватает.
Хотя судя по тому, что я наблюдаю на этом форуме, многие придут в восторг от такой идеи.


turpotaДата: Вторник, 29.07.2014, 18:37 | Сообщение # 137
Высший друид
Сообщений: 875
BL_Berkut, если все будет в меру: и крутость ГГ и дарк, то может получится хороший фик - все зависит от фантазии автора. cool

kazaffДата: Вторник, 29.07.2014, 18:58 | Сообщение # 138
Снайпер
Сообщений: 120
Цитата Kapelan ()
доброе и светлое, чернухи и так нынче хватает.


Доброе и светлое - это нужно читать про поней… но внимательно смотреть жанры того что там читаешь…


POLKI0017Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:00 | Сообщение # 139
Друид жизни
Сообщений: 186
Есть фанфик с попаданием в ГП Акселератора из Индекса (уже после того как он помножил на ноль 10000 сестёр ))) ).
Тот ещё дарк и крутость.
KapelanДата: Вторник, 29.07.2014, 19:11 | Сообщение # 140
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата kazaff ()
Доброе и светлое - это нужно читать про поней… но внимательно смотреть жанры того что там читаешь…

В том то и дело, что большая часть позитивных творений являются лютейшим трешем.

Если взять скажем топ 50 по просмотрам фиков с фф.нет, т.е. достаточно популярные вещи. Без учета слеша. То что увидим? Да практически всё это драмы либо боевички.

ИМХО написать что-то годное из этого разряда гораздо сложнее.




Krez1151Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:03 | Сообщение # 141
Подросток
Сообщений: 24
Цитата BL_Berkut ()
народ…а кто хотел бы увидеть в поттериане вот такого ГГ… но не самого Гаррика? Думаю если из моих почеркушек убрать некоторые хардкор сцены, то на АЗЛ меня не забанят )))


Хотите написать ещё одну "Чёрную кровь"? Не успокоились ещё или внутренний чикатило требует выхода? А вас не настораживает и не пугает большое количество восхищённых поклонников крови? Или так и надо? Режь, бей, убивай? И никакой ответственности… Если да - тогда в путь… Да и попробуйте сие творение на какой-нибудь американский сайт выложить, переведя его, посмотрим, за сколько времени вас забанят.
ЭНЦДата: Вторник, 29.07.2014, 22:01 | Сообщение # 142
Демон теней
Сообщений: 222
Ганибала Лектора в Поттериане очень ни хватает. Вот бы кто оценил вкус магической аристократии. Действие по времени совпадает.

Krez1151Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:07 | Сообщение # 143
Подросток
Сообщений: 24
Цитата BL_Berkut ()
сли вам что то говорит стиль нуар или такой человек как Хичкок. Просто хочу попробовать себя в написании ужастика с элементами ). Но это в очень отдаленных планах, по как что перечитываю (помимо славянских легенд) нужную литературу.


Как ни странно, но я знаю, что такое стиль нуар и творения Хичкока тоже видел. Угу. Только вы знаете, что подобные произведения проходят особый ценз?? Чтобы у издательства не было многомиллионных исков?
Видимо - нет. Угу.
Пишите.

P.S. Кстати, вы перечитываете именно славянские легенды, до крещения руси, или русские сказки?? А то, что тут у вас, это не легенды славянские, а именно сказки и именно уже русские. Угу. И род Сварогов с его родовыми умениями цельнотянутый из известного произведения....


aleksius_vrublevskiyДата: Вторник, 29.07.2014, 23:15 | Сообщение # 144
Друид жизни
Сообщений: 169
Ну да здесь только джека потрошителя на пару с Фреди Крюгером не хватает можно еще чужого и хищника для большего количества кровяшки добавить
AyvenДата: Среда, 30.07.2014, 03:20 | Сообщение # 145
Снайпер
Сообщений: 110
,
Цитата POLKI0017 ()
Есть фанфик с попаданием в ГП Акселератора из Индекса (уже после того как он помножил на ноль 10000 сестёр ))) ).
Тот ещё дарк и крутость.


а можно мне его в личку?
BL_BerkutДата: Среда, 30.07.2014, 06:09 | Сообщение # 146
Снайпер
Сообщений: 140
Krez1151, старославянские мифы и легенды передавались устно. Подробных записей почти нет. Так что приходится опираться на легенды, пантеон богов и свою фантазию.Ну и конечно сказки и предания....

Jeka_RДата: Четверг, 31.07.2014, 17:18 | Сообщение # 147
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
проды бы.....

Но вообще, в целом, мое мнение не изменилось - возвращаться в Англию и в Хогвартс вообще не надо было! Уже сейчас чувствуется стандартный штамп Дамбигадства, когда "все вокруг хамы, идиоты, тупицы и прочее - один я Д'Артаньян", ну только в данном случае в роли Д'Артаньяна выступает вся делегация Китежа. По крайней мере именно так выглядели сцена после кидания заявок, и сцена в кабинете Дамблдора с контрактом. Хотя, как я заметил, большинство почему-то именно про такое и любит читать: когда все вокруг главного героя идиоты.


Jeka_RДата: Четверг, 31.07.2014, 23:38 | Сообщение # 148
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата ShtAl ()
Так ведь возвращение в Англию именно таким и задумывалось - показать свою силу да напугать посильнее.

Не хочу спорить, но есть множество произведений, в которых главные герои очень сильны, но при этом окружающие их люди, да и их враги вовсе не выглядят тупыми картонными куклами и идиотами. Ну допустим тот же Сапегин и его Дорога Сказок. А тут меня особенно покорежила Макгонагл - стандартный насквозь картонный штамп типичного дамбигада, когда эта кошка слепо верна Дамбику и чуть что сразу начинает его защищать как склочная бабка, не только не задумываясь о последствиях, но и даже банально вообще вопреки логике.


Lady_MagbetДата: Пятница, 01.08.2014, 10:22 | Сообщение # 149
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Я в восторге! Идея необычна, читается легко. Желаю автору вдохновения))

Lady_MagbetДата: Пятница, 01.08.2014, 11:27 | Сообщение # 150
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Только традиции определенные. Круг общения, опять же. Страна маленькая, знакомые все лица, ненависть к кому-то идет поколениями, предпочтения так же.

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Удално. (Я запрещяю выкладывать свои работы на АЗЛ)