Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Чужая жизнь - месть отвергнутого (+посл. 41 глава) (джен, дарк)
Чужая жизнь - месть отвергнутого (+посл. 41 глава)
mmpДата: Среда, 19.11.2014, 13:50 | Сообщение # 361
Подросток
Сообщений: 13
Цитата kraa ()
Мне здешный сыр-бор сильно подавляет. Прошу, дальше НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!

Я поняла, фика надо финализировать, потому что читатели не одобряют его.
Прощайте!


продолжайте автор гораздо больше есть людей которым нравятся ваши фики
НяшаДата: Среда, 19.11.2014, 21:41 | Сообщение # 362
Посвященный
Сообщений: 33
Kraa, когда ты говорила, что коротким фик не получается нам это гораздо больше нравилось…
KapelanДата: Четверг, 20.11.2014, 00:22 | Сообщение # 363
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата kraa ()
Так, я попросила кое-кого удалить свои комменты с моей темы - пока результат не вижу.
Поэтому, чтобы было движение, удалю мои комменты.
Фик будет писаться, после восстановления из глубочайшего удара по моему самому чувствительному месту - ощущению дружбы.
Сколько времени займет это - не знаю.
К сожалению, поливание грязью совпало с кое-какими личными проблемами с детьми и меня ударило под дых и неожидано от людей, от которых не ожидала.

Еще, забудьте все, что я обещала по сюжету.

Подобные заявления от автора немалого количества фиков? Я бы понял ешё подобную реакцию у новичка. Хотите писать - пишите, не хоите писать - не пишите. Но требовать убрать комменты?! Извините, но это детский сад.


kovalДата: Четверг, 20.11.2014, 00:33 | Сообщение # 364
Химера
Сообщений: 369
мда
Jeka_RДата: Четверг, 20.11.2014, 16:38 | Сообщение # 365
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата kraa ()
поливание грязью совпало

Мне все-таки интересно, где ж вы все-таки увидели поливание грязью?


aleksius_vrublevskiyДата: Четверг, 20.11.2014, 16:47 | Сообщение # 366
Друид жизни
Сообщений: 169
Господа неужели так сложно принять во внимание просьбу автора. А насчет недопонимания сюжета это однозначно ваши проблемы, включите мозг и подумайте сами а не начинайте засыпать автора вопросами.
К слову о том что Вега не использовала заклинания уменьшения и остальные. Как минимум стресс и действие по указаниям более соорентировавшегося человека, пусть немного и неадекватного.
Jeka_RДата: Четверг, 20.11.2014, 17:25 | Сообщение # 367
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата aleksius_vrublevskiy ()
К слову о том что Вега не использовала заклинания уменьшения и остальные. Как минимум стресс

На стресс, конечно, можно списать многое, что часто и делают, но не идиотизм в виде распиливании мечом тел, когда у тебя есть палочка. Да и сам стресс.... после того, что она уже пережила, данная ситуация не могла вызвать у нее сильного стресса, особенно, если вспомнить, что они готовились к этому.


aleksius_vrublevskiyДата: Четверг, 20.11.2014, 19:22 | Сообщение # 368
Друид жизни
Сообщений: 169
kraa да плюнь ты на всех и пиши ,ты пишешь не для всех подряд а для тех кому нравится и кто готов даже к авторскому бесприделу:)
KapelanДата: Четверг, 20.11.2014, 19:28 | Сообщение # 369
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата kraa ()
Капелан, вы не первый, который обвиняет меня, что я не пятилетняя, а как таковой рассуждаю.
Я могла закрыть тему и громко молча, убраться на … к черту на куличках? Вот, это было бы детский сад.
Люди разные, у некоторых головы не железобетонные, как у других.
Надо, с прискорбием признаться, что я хорошо знаю свою место на русскоязычных сайтах - как иностранка в чужом монастыре, я более чутка и прислушиваюсь даже к вашим сердцебиением. Но здесь, на АЗЛ, я среди почти своих. Почему не сцапаться с вами иногда?


Вот как раз закрыть фик по совершенно любой причине очень даже понятный поступок.
Но требовать удалить коммент который не понравился(сейчас я не рассматриваю вариант с прямыми оскорблениями или нецензурщиной)? Вы уж тогда сразу напишите в предупреждениях: мол писать только хвалебные оды иначе проды не будет. Со стороны всё выглядит именно так.


KapelanДата: Четверг, 20.11.2014, 19:42 | Сообщение # 370
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата kraa ()
А ты как спал, когда тебя вовсю критиковали? Что тебе снилось?
Хотя, я критиковала без обид, оскорблений. Даже без похабщины.

Прекрасно спал. Я в принципе не понимаю как негативный комментарий может задеть автора. Хороший негативный комментарий, с развёрнутыми, обоснованными претензиями так и вовсе прекрасная вещь.


kovalДата: Четверг, 20.11.2014, 20:16 | Сообщение # 371
Химера
Сообщений: 369
KRAA, супер, так держать!!!
Критики убогии! В мире магии рамки ставить, тем более автору. Ролевики с палками и левыми мечами заткнитесь, читатйте, не нравится валите. Но ваши высказывания, о это шедевр!!! Прям "Гарри Поттер и Орден Феникса", все лохи одни вы правы. Заметте из- за одной главы! Уроды. Пишите сами, свои канонные шедевры, если не можете, то валите на фик бук.
aleksius_vrublevskiyДата: Четверг, 20.11.2014, 21:36 | Сообщение # 372
Друид жизни
Сообщений: 169
kraa гони их всех перенеси обсужднение в отдельную тему и пиши спокойно
НяшаДата: Четверг, 20.11.2014, 22:51 | Сообщение # 373
Посвященный
Сообщений: 33
Автор-Сама, сама знает как писать…
kovalДата: Четверг, 20.11.2014, 22:58 | Сообщение # 374
Химера
Сообщений: 369
Цитата Kapelan ()
Прекрасно спал. Я в принципе не понимаю как негативный комментарий может задеть автора. Хороший негативный комментарий, с развёрнутыми, обоснованными претензиями так и вовсе прекрасная вещь.

а почему вы не даете автору развиваться!? Она пишет фик, новая история, новые возможности!!!! Вы не учитываете полет фантазии
SvetaRДата: Четверг, 20.11.2014, 23:36 | Сообщение # 375
Высший друид
Сообщений: 845
Меня, кстати, тоже удивило, почему не воспользоваться палочкой - но потом я подумала, что тут нужны достаточно специфические заклинания. Бить секо в одну точку с непривычки сложно, да и замаешься столько колдовать. А специфические заклинания вряд ли отработаны - все же не мясник. Хотя теорию вполне может знать.
Но у автора оказалось вполне себе другое объяснение.
А главное - так картинку видит автор. Все. Какая картинка - так и пишет.
Задать вопрос - почему? Это можно. Но такой холивар…
В общем, kraa, старайся не обращать внимания и пиши дальше.




KapelanДата: Четверг, 20.11.2014, 23:46 | Сообщение # 376
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата koval ()
а почему вы не даете автору развиваться!? Она пишет фик, новая история, новые возможности!!!! Вы не учитываете полет фантазии

Критика основа развития.


kraaДата: Четверг, 20.11.2014, 23:54 | Сообщение # 377
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
SvetaR, пишу, пишу.
Охранники в тюрьмах носят шок-палки, привязаны они к рукам/ремням, я не знаю - фильмы с тюремным сюжетом я принципиально не смотрю, эта тематика мне очень неприятна. Эта форма наказания меня глубоко напрягает, слишком не гуманна она. Провинился человек - убей его, чего закрываешь под замком?
Но, я представила себя картинку - идет страж-маг с палочкой. Он, конечно, как в случай с Беллой, когда приходит к ней издеваться, будет максимально осторожен, но, не дай бог, она его одолеет и заберет палочку! Тогда охраннику будет облом, потому что цепи узника не имеют значение - заклятье достанет его в любой точке камеры. Если такое могло бы, в гипотезе, представить себе.
Но тут стоит решительное доказательство почему охранники Азкабана не могут быть волшебными палочками вооружены - в качестве какого оружия они его исползуют, если магия в тюрьме подавляется артефактами, чтобы маги-узники, мощней охранников, не одолели их в движении.
Если охранники вооружены палками (обычными деревянными, вроде бейсбольные ), нет гарантий того, что первый удар по узнику покалечит того достаточно, что он не очухается и не схватит палку (если охранник был неосторожным и слишком приблизился). Тогда хана будет охраннику.
Но, если охранники вооружены мечами, машешь - режешь узнику что-нибудь и он повержен на месте.

Гермионе, в силе ее возрасти, с одной стороны, легче орудовать мечом мага (сомневаюсь, что это простецкий меч, но это нюансы), чем палочкой.
С другой стороны, она уже тренировалась на близнецах. Не поверю, что кто-то из читателей поверил, что близнецы действительно упали с лестницы.
А рядом лежит мать - изможженная, обруганная, поверженная, больная … Гермиона девушка послушная, она взрослых слушает - тех, кто родной ей. Сказали - убей, убьет; сказали - режь, а почему бы и нет?




kovalДата: Пятница, 21.11.2014, 00:03 | Сообщение # 378
Химера
Сообщений: 369
Kapelan, ты просто урод, мир магии. вопросы?
kraa, зачем Вы объясняете, они опять придумают.....
KapelanДата: Пятница, 21.11.2014, 00:10 | Сообщение # 379
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата koval ()
Kapelan, ты просто урод, мир магии. вопросы?

Есть один. Вы пили или употребляли?


kovalДата: Пятница, 21.11.2014, 00:18 | Сообщение # 380
Химера
Сообщений: 369
Kapelan, вы не объективен, пью, но не употребляю !А, вы?
smertДата: Пятница, 21.11.2014, 00:21 | Сообщение # 381
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата koval ()
Kapelan, ты просто урод, мир магии. вопросы?

Цитата Kapelan ()
Есть один. Вы пили или употребляли?

ВЫ ЕЩЕ ПОДЕРИТЕСЬ......... biggrin biggrin biggrin biggrin
KRAA СПАСИБО ЗА ПРОДУ!ЖДУ ЕЩЕ! biggrin
kovalДата: Пятница, 21.11.2014, 00:27 | Сообщение # 382
Химера
Сообщений: 369
фото!!!!
KapelanДата: Пятница, 21.11.2014, 00:34 | Сообщение # 383
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата koval ()
Kapelan, вы не объективен, пью, но не употребляю !А, вы?

И в чем же я не объективен?
Не пью и не употребляю, а вам явно стоит уйти в завязку.


kovalДата: Пятница, 21.11.2014, 00:40 | Сообщение # 384
Химера
Сообщений: 369
ваши ролевки, они вам мешают
kovalДата: Пятница, 21.11.2014, 00:41 | Сообщение # 385
Химера
Сообщений: 369
так нормально?
KapelanДата: Пятница, 21.11.2014, 00:43 | Сообщение # 386
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата koval ()
ваши ролевки, они вам мешают

Цитата koval ()
так нормально?

Попробуйте отписаться завтра, когда протрезвеете, а то я ничего не понимаю biggrin


kovalДата: Пятница, 21.11.2014, 00:46 | Сообщение # 387
Химера
Сообщений: 369
справедливо, если аргументов у Вас больше нет! До вашего завтра
Kapelan, бань меня!!! только мне интересно кого выкинут?
ни кого!!!!
KapelanДата: Пятница, 21.11.2014, 00:52 | Сообщение # 388
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата koval ()
справедливо, если аргументов у Вас больше нет! До вашего завтра

Аргументов к чему или против чего? Откуда я знаю что там в вашем воспалённом сознании твориться happy


kovalДата: Пятница, 21.11.2014, 03:31 | Сообщение # 389
Химера
Сообщений: 369
Цитата kraa ()
Завтра, когда все придут в себя, попрошу вас удалить троллинг. Он мне ненужен и засоряет тему. Согласны, парни?

а история?
Igor_RДата: Пятница, 21.11.2014, 04:02 | Сообщение # 390
Химера
Сообщений: 351
Цитата Сплюшка ()
В Гуантанамо люди отправлялись по справедливому или не справедливому,
но закону.

хе habeas corpus, буквально «ты должен иметь тело», содержательно — «представь арестованного лично в суд»
вот закон/правило/акт а дальше хватаеш первого попавшегося и в камеру типа он обвиняется а дальше пару тройку лет можно его держать пока либо бобик сдохнет либо обвинения все такие подтвердятся, список заключенных секретен где человек никто не знает "пропал" вот и весь закон


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Чужая жизнь - месть отвергнутого (+посл. 41 глава) (джен, дарк)