Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Знание - это власть. Часть 2. ( глава 1.2.13) (ГП,ДМ,СалС, ДГ,ФД…~R~макси~в работе.)
Знание - это власть. Часть 2. ( глава 1.2.13)
Леди_СелестинаДата: Четверг, 06.12.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Название: Знание - это власть. Часть 2
Автор: Леди Селестина
Бета/Гамма: Siona
Пейринг: ГП, ДМ, ДГ, ФД, СалС, ДП/ЛЭ,АД.
Рейтинг: R (?)
Тип: джен
Жанр: общий/приключение
Размер: макси
Статус: в работе.
Дисклаймер: Герои ГП принадлежат ДЖ. Роулинг
Аннотация: Герой победил злодея - про героя можно забыть! Так рассудили волшебники, оставив годовалого Гарри Поттера на крыльце магловского дома. Теперь магический мир вынужден будет дорого заплатить за подобную небрежность. Ведь злодей скоро вернется, и кто знает, как лягут карты на этот раз.
Предупреждении:AU, ООС. Дамблдор, Уизли, Грейнджер - гады. Поттеры живы и у них есть дочь. В придачу появление Салазар Слизерин, который является приемным отцом Гарри. Соответственно темный Гарри, но не супер, другой факультет и тд.
Первая часть фика

Оглавление:
Глава 1
Глава 2




Dr@gonДата: Пятница, 04.01.2013, 12:46 | Сообщение # 91
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (Трон)
Но Поттеры, официально, помощи не просили!

Я о том, что для Гарольда Блэк - не меньший предатель, чем Поттеры. И счет у них общий - они все кинули Гарольда.
Цитата (Трон)
Поттеры-то где-то скрывались! Резонно предположить что в маггловском мире?

1)Зачем именно там?В другой стране - вполне достаточно.
2)Если бы скрывались там - старшего Поттера в психушку точно бы упекли, ибо он точно, шо из леса.


ТронДата: Пятница, 04.01.2013, 12:52 | Сообщение # 92
Программа
Сообщений: 773
falatrim,
Цитата
Тогда попросить пожертвовать собой, во имя спасения невинной жизни - доброго дедушку Дамблдора.

Интересная мысль.
Цитата
В виде бонуса - оплатить место в приличном пансионате. Или пусть у своих Уизлей обитает.

Он же глава Визенгамота. Частную палату уж ему предоставят!

Dr@gon,
Цитата
Я о том, что для Гарольда Блэк - не меньший предатель, чем Поттеры. И счет у них общий - они все кинули Гарольда.

А кого еще прислать? Люпина?
Блэк хоть как-то…
Цитата
1)Зачем именно там?В другой стране - вполне достаточно.

Ни-и-и, если бы так: маги насторожились! Каким бы ты не был, но если по улице идет человек, которого считают убитым…
Цитата
2)Если бы скрывались там - старшего Поттера в психушку точно бы упекли, ибо он точно, шо из леса.

Не упекли бы: я вспоминаю отдых за границей. Турция, Египет… Вот там было wacko Туристы, языка не знают… В общем то еще зрелище, но справлялись же


ВолшебницаДата: Пятница, 04.01.2013, 13:03 | Сообщение # 93
Снайпер
Сообщений: 129
Цитата (Трон)
Леди_Селестина, дорогой автор, чтож вы не отвечаете?

Может, Леди заболела или погрязла в реале?!
Цитата (falatrim)
- Что Альбус Персивалевисч - все о Всеобщем благе думаешь?
- А как же мне о нем не думать то - когда бардак такой вокруг творится!?!? Когда парнишка малолетний, ласки не видевший сейф с золотом получил а делится не хочет!? Советов мудрых не слушает!?
- Отдохнуть тебе надо - не бережешь ты себя! Сделай хоукруксик!
- Некогда, некогда мне отдыхать....

lol lol lol Просто блеск, и главное в тему)))
Цитата (Трон)
Только вот есть небольшой просчет: Слизерин по крови-то больше ну ни капли не Поттер! И с Наследником Поттеров покончено: его принял другой Род, который намного древнее…
Хотя: почему древнее? если человек, живший 1000 лет назад, жив и здравствует в настоящем времени

Может магия как-то по-другому расценивает эту ситуацию, не взирая на то что Гарри больше не Поттер. Она ищет виноватых, которые должны за все ответить.
Цитата (falatrim)
Есть неплохой выход из ситуации с гражданкой Горшечниковой - в обмен за спасение жизни она лишается магии и плавно переходит в разряд магглов. или еще лучше - магии лишается ее дочка а мать соотвественно и волшебство и жизнь сохраняет (вот и посмотрим какая у них там семья и "любовь"),

Здесь нужно что-то серьезнее, лишение магии это пустяк. А вот вассальная клятва…
ТронДата: Пятница, 04.01.2013, 13:06 | Сообщение # 94
Программа
Сообщений: 773
Волшебница,
Цитата
Может, Леди заболела или погрязла в реале?!

Обещала появиться, после выкладки глав, и … sad
Цитата
Может магия как-то по-другому расценивает эту ситуацию, не взирая на то что Гарри больше не Поттер. Она ищет виноватых, которые должны за все ответить.

А Гарри-то каким боком виноват? surprised
Цитата
Здесь нужно что-то серьезнее, лишение магии это пустяк. А вот вассальная клятва…

Не-е, Гарри и так неприятно с "этими людьми" - представьте что будет, когда каждый день их прийдется видеть?


Алексис_))Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:11 | Сообщение # 95
Химера
Сообщений: 521
Цитата (Трон)
А кого еще прислать? Люпина?
Блэк хоть как-то…

Поттер мог обратится сам, хотя не исключено что он постоянно находится около умирающей Лили. Тогда Дамблдор, ведь он заварил всю эту кашу, значит должен и разбираться))) Вот странно что магия маразматика не наказала dry
Цитата (Трон)
Ни-и-и, если бы так: маги насторожились! Каким бы ты не был, но если по улице идет человек, которого считают убитым…

Насколько видно по-канону, страны не очень контачат между собой. К примеру в той же России или Африке, никто бы и не знал что случилось с Поттерами.
ВолшебницаДата: Пятница, 04.01.2013, 13:17 | Сообщение # 96
Снайпер
Сообщений: 129
Цитата (Трон)
Обещала появиться, после выкладки глав, и …

Будим ждать. Она ведь не покинет своих читателей без объяснения, если решит уйти с фендома.
Цитата (Трон)
А Гарри-то каким боком виноват?

Я и не говорю что виноват Гарри, просто магия накажет Поттеров и ей безразлично связаны они теперь с Гарри или нет. Поттеры нарушили закон, выкинув наследника. Хотя, Джеймс глава рода, он мог поступить как ему захочется....Конечно на тот момент мог быть жив отец Джеймс и вот без его ведома сын избавился от Гарри, тогда претензии магии логичны. Но странно, почему все завертелось сейчас, а не раньше. Ведь магия знала что Поттеры живы…Или не знала!?
Цитата (Трон)
Не-е, Гарри и так неприятно с "этими людьми" - представьте что будет, когда каждый день их прийдется видеть?

А вдруг они помирятся?
SpidermanosДата: Пятница, 04.01.2013, 13:18 | Сообщение # 97
Демон теней
Сообщений: 201
интересно надеюсь Гаролбд даст ей помереть ибо за жестокость и бессердечие надо платить той же монетой

ТронДата: Пятница, 04.01.2013, 13:22 | Сообщение # 98
Программа
Сообщений: 773
Волшебница, а может это план Дамблдора?
Снейп вполне мог очень сильное Многосущное сварить!
Цитата
Будим ждать. Она ведь не покинет своих читателей без объяснения, если решит уйти с фендома.

Будем ждать!
Цитата
А вдруг они помирятся?

С чего?
Такое не прощают!
Цитата
Хотя, Джеймс глава рода, он мог поступить как ему захочется…

Именно! Есть предположение, что это подстава!

Spidermanos,
Цитата
интересно надеюсь Гаролбд даст ей помереть ибо за жестокость и бессердечие надо платить той же монетой

А как же всепрощение? От Дамблдора которое!


falatrimДата: Пятница, 04.01.2013, 13:32 | Сообщение # 99
Высший друид
Сообщений: 852
Все же считаю что смерть слишком легкий вариант для них. Помрет и что? Все будут плакать, жалеть, обвинять. А останется жить - но жить с позором это уже другое. Зачем быть Гарольду, пускай и не непосредственным, палачом? Лучший, безжалостный мучитель - собственная душа.
П.С. - Кому и платить за все - так это Бороде!
Алексис_))Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:32 | Сообщение # 100
Химера
Сообщений: 521
Цитата (Spidermanos)
интересно надеюсь Гаролбд даст ей помереть ибо за жестокость и бессердечие надо платить той же монетой

Дать помереть, значит отнестись к ней еще с жалостью. А вот спасти жизнь и что-то потребовать взамен за спасение, то что нужно. Ведь как сказал Трон кажется, самое ужасное для матери - наблюдать за своим ребенком и знать что он тебя ненавидит.
ТронДата: Пятница, 04.01.2013, 13:38 | Сообщение # 101
Программа
Сообщений: 773
falatrim,
Цитата
Зачем быть Гарольду, пускай и не непосредственным, палачом? Лучший, безжалостный мучитель - собственная душа.

Теоретически, должны быть зелья на такой случай.
Или Обливиэйт - не помнишь, не страдаешь!

Алексис_)),
Цитата
Ведь как сказал Трон кажется, самое ужасное для матери - наблюдать за своим ребенком и знать что он тебя ненавидит.

Да, мое предположение. Но ведь это мир Магии…


ВолшебницаДата: Пятница, 04.01.2013, 13:41 | Сообщение # 102
Снайпер
Сообщений: 129
Цитата (Трон)
Снейп вполне мог очень сильное Многосущное сварить!

А вдруг оно не действенно в этом случае, а нужно какое-то прошение со стороны Гарри. Или для зелья к примеру его кровь, только вот пожертвованная добровольно, а не взятая силой)))
Цитата (Трон)
а может это план Дамблдора?

Может и план. А Блэка он как своего карманного пса подослал, с такой жалостной тирадой.
Цитата (Трон)
С чего?
Такое не прощают!

Я читала на Хоге, фик где Поттеры бросили своего сына на Дурслей, а сами себе мирно живут воспитывая детишек, а когда Гарри исполнилось одиннадцать они появились. Накричали на Дурслей что они плохо к Гарри относятся, хотя сами ничем не лучше. Но самое ужасное что Поттер словно олух все им простил и даже понял их поступок. Может и здесь так будит?
Цитата (falatrim)
А останется жить - но жить с позором это уже другое. Зачем быть Гарольду, пускай и не непосредственным, палачом? Лучший, безжалостный мучитель - собственная душа.

Да, такое будущее мне больше нравится. Гарри будит словно благородный рыцарь в глазах общества, что спас свою мать. А на самом деле жизнь Лили станет еще хуже, ведь она теперь вдвойне виновата перед сыном.
Цитата (falatrim)
П.С. - Кому и платить за все - так это Бороде!

Он слишком хитрый, всегда сможет отвертеться.
ТронДата: Пятница, 04.01.2013, 13:54 | Сообщение # 103
Программа
Сообщений: 773
Волшебница,
Цитата
А вдруг оно не действенно в этом случае, а нужно какое-то прошение со стороны Гарри.

Я имел ввиду то, что это могут быть и не родители!
Цитата
Или для зелья к примеру его кровь, только вот пожертвованная добровольно, а не взятая силой)))

Хитро! Не думал в этом направлении!
Цитата
Может и план. А Блэка он как своего карманного пса подослал, с такой жалостной тирадой.

"Маг и его тень" читали? Там тоже директор Блэка подсылал! Гарри его и просчитал!
И вид соответствующий у Сириуса…
Цитата
Я читала на Хоге, фик где Поттеры бросили своего сына на Дурслей, а сами себе мирно живут воспитывая детишек, а когда Гарри исполнилось одиннадцать они появились. Накричали на Дурслей что они плохо к Гарри относятся, хотя сами ничем не лучше. Но самое ужасное что Поттер словно олух все им простил и даже понял их поступок. Может и здесь так будит?

Зависит от автора… Наверное, вряд-ли…


ВолшебницаДата: Пятница, 04.01.2013, 14:02 | Сообщение # 104
Снайпер
Сообщений: 129
Цитата (Трон)
Я имел ввиду то, что это могут быть и не родители!

Вполне возможно))))
Цитата (Трон)
Хитро! Не думал в этом направлении!

Но стоит подумать, ведь существуют зелья где применяется кровь. И здесь должно что-то подобное быть, ведь варится не простое зелье)))))))))))))))
Цитата (Трон)
"Маг и его тень" читали? Там тоже директор Блэка подсылал! Гарри его и просчитал!
И вид соответствующий у Сириуса…

Поверхностно читала, но за обновлением не слежу. Вроде у автора и слог легкий и сюжет интересный, но не затягивает.
Когда время появляется просматриваю, а так нет)))))
Цитата (Трон)
Зависит от автора… Наверное, вряд-ли…

Почему!? Насколько можно видеть, Леди страшная не любительница Джинни, а здесь вот пытается сделать ее нормальной. Поэтому всего можно ожидать happy
ТронДата: Пятница, 04.01.2013, 14:04 | Сообщение # 105
Программа
Сообщений: 773
Волшебница,
Цитата
Но стоит подумать, ведь существуют зелья где применяется кровь. И здесь должно что-то подобное быть, ведь варится не простое зелье)))))))))))))))

Очень интересное предположение!
Цитата
Почему!? Насколько можно видеть, Леди страшная не любительница Джинни, а здесь вот пытается сделать ее нормальной. Поэтому всего можно ожидать

Так надо же за кого-нибудь Гарьку сватать!
Хотя да, ожидать можно всего!


falatrimДата: Пятница, 04.01.2013, 14:11 | Сообщение # 106
Высший друид
Сообщений: 852
Предательница крови - кандидат в невесты сына Салазара!? Далее следует непереводимая игра слов на параселтанге
ТронДата: Пятница, 04.01.2013, 14:13 | Сообщение # 107
Программа
Сообщений: 773
falatrim,
Цитата
Предательница крови - кандидат в невесты сына Салазара!? Далее следует непереводимая игра слов на параселтанге

Автор славится своей непредсказуемостью! biggrin


MADCAP-234Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:35 | Сообщение # 108
Демон теней
Сообщений: 344
Трон,
трон наехал(типа крутой злой админ). текст удалён.админ он или нет мне не важно.я общаюсь с авторами и читателями (с теми кто мне интересен). если кого нибудь из них не устраивают мои ответы-советы-тексты то я их удаляю.-удалил и это сообщение.


Алексис_))Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:46 | Сообщение # 109
Химера
Сообщений: 521
Цитата (Трон)
Так надо же за кого-нибудь Гарьку сватать!
Хотя да, ожидать можно всего!

Салазар такого не позволит, такой позор для его рода dry
ПС. Поздравляю с новым назначением)))))))
Цитата (falatrim)
Предательница крови - кандидат в невесты сына Салазара!? Далее следует непереводимая игра слов на параселтанге

Согласна, это ужас. Я вот предлагаю Гринграсс или Делакур. Конечно можно и новый персонаж, для разнообразия.
Цитата (Трон)
Автор славится своей непредсказуемостью!

Я бы так не сказала, конечно финт с Джинни что-то новенькое.
Цитата (MADCAP-234)
Трон, Dr@gon, falatrim, Алексис_)), извините пропустил обсуждение вопроса-темы(мы с соседом спирт пьём-много).

Ужас)))Видно ты еще мало выпил, поскольку еще нормально печатаешь biggrin
Цитата (MADCAP-234)
я хочу пояснить как это сам представляю. гарри отрёкся от рода поттер (но остался их старшим родственником по крови как певерелл) для магии он наследник поттеров (через старшинство линии певерелл) всё равно (за неимением других близких по крови) и то что он сам отказался быть поттером это уже сигнал для включения системы защиты рода (ведь когда его по сути продали в рабство магглам, его из рода не изгнали) и сейчас когда у поттеров полная жопа из за отката-наказания за преступление против рода его (гарри) пытаются подставить принять на себя проклятие-наказание магии (спасти лили) причем как лоха просят (бле(э)к просто попросил помочь) а реально должен (я так себе это представляю) использовать ритуальные-официальные обращения представителя рода бле(э)к к роду слизерин о помощи роду поттер (то есть при самых плохих вариантах все последствия род бле(э)к принимает на себя). то есть группа последователей дамблдора продолжает "играть краплеными картами" и все эти просьбы рассчитаны на наивного и доверчивого ребёнка. гарри уже давно не такой. и каким бы он не был самовлюблённым и высокомерным ребёнком (начало первой части) сейчас он более уравновешен и информирован и на такую простую подначку не поведётся.

Все может быть и так, но может и нет.
ТронДата: Пятница, 04.01.2013, 14:50 | Сообщение # 110
Программа
Сообщений: 773
Алексис_)),
Цитата
Салазар такого не позволит, такой позор для его рода

Если ее кто-нибудь в свой Род также примет happy Все может быть!
Цитата
ПС. Поздравляю с новым назначением)))))))

Спасибо
Дальше в личку)))
Цитата
Согласна, это ужас. Я вот предлагаю Гринграсс или Делакур. Конечно можно и новый персонаж, для разнообразия.

Чем плоха Сьюзен Боунс? Или Лаванда Браун? Сестры Патилл?
Цитата
Я бы так не сказала, конечно финт с Джинни что-то новенькое.

Ну так… Вот и появилось предположение, что раз Джинн нормальная, то и…


ВолшебницаДата: Пятница, 04.01.2013, 14:50 | Сообщение # 111
Снайпер
Сообщений: 129
Цитата (Трон)
Автор славится своей непредсказуемостью!

Да, в последней главе это особенно заметно. За то читать интересно, читаешь и не знаешь чего ожидать в следующей главе или даже абзаце. Все может так завертеться happy
Цитата (Трон)
Очень интересное предположение!

biggrin
Цитата (falatrim)
Предательница крови - кандидат в невесты сына Салазара!? Далее следует непереводимая игра слов на параселтанге

Это полнейший маразм. Салазар быстрее сам изгонит Гарри с рода, чем позволит такому случится.
falatrimДата: Пятница, 04.01.2013, 14:57 | Сообщение # 112
Высший друид
Сообщений: 852
Ну да у Боунс - тетка в Министерстве . Патил - тоже неплохо. насколько помню в Индии по части змей шизы нету. Браун - черт ее знает. В конце концов - если что Заграница нам поможет! На турнир Трех - французы не одну же ведь Флер привезли.
Алексис_))Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:11 | Сообщение # 113
Химера
Сообщений: 521
Цитата (Трон)
Если ее кто-нибудь в свой Род также примет Все может быть!

Нет, Уизли - она всегда остается Уизли, такая же мерзкая и приставучая. Здесь даже принятие в род не поможет, хотя на все воля автора. Но лично я надеюсь, что такого не случится.
Цитата (falatrim)
Ну да у Боунс - тетка в Министерстве

Тоже неплохая кандидатура, но вот вряд ли Салазар ее одобрит.
Цитата (falatrim)
Патил - тоже неплохо. насколько помню в Индии по части змей шизы нету.

Мне не нравятся эти близняшки, они не подходят такому Гарри. Их интересуют только вещи и различения)))))
Цитата (falatrim)
Браун - черт ее знает.

Нет, определенно нет. У этой девицы нет вкуса, если она позволила себе встречаться с Рональдом. А этот ее "бон-бон", просто ужас angry Я как представлю что она на шею Гарри с такими воплями бросится, мне плохо становится.
Цитата (falatrim)
В конце концов - если что Заграница нам поможет! На турнир Трех - французы не одну же ведь Флер привезли.

Согласна, кандидатуру можно подобрать.
ТронДата: Пятница, 04.01.2013, 15:19 | Сообщение # 114
Программа
Сообщений: 773
Алексис_)),
Цитата
Нет, Уизли - она всегда остается Уизли, такая же мерзкая и приставучая.

Вдруг тут иначе?
Просто не так давно, был с Леди спор… Она захотела перечесть канон, чтобы найти там гадости про Джинни, но их там видимо нет, так что…
Цитата
Но лично я надеюсь, что такого не случится.

Почему?
Цитата
Тоже неплохая кандидатура, но вот вряд ли Салазар ее одобрит.

Боунсы же не сторонники Дамблдора?
Цитата
Мне не нравятся эти близняшки, они не подходят такому Гарри. Их интересуют только вещи и различения)))))

Разве? Падма вообще-то на Когтевране…
Цитата
Нет, определенно нет. У этой девицы нет вкуса, если она позволила себе встречаться с Рональдом. А этот ее "бон-бон", просто ужас
Дело могло быть и в любовном зелье от рыжего…
Цитата
Я как представлю что она на шею Гарри с такими воплями бросится, мне плохо становится.

Зато раньше нигде такого не было biggrin


MADCAP-234Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:22 | Сообщение # 115
Демон теней
Сообщений: 344
Цитата (Алексис_)))
Все может быть и так, но может и нет.

Алексис_)), я в принципе писал это для автора. не я понимаю что я не литературный гений и не мастер психологии но Леди Селестина уже пару раз использовала мои идей в тексте (или я успевал написать комменты чуть раньше чем официально прода появилась) просто хочу сказать о том что пусть я и не очень умный но логика у меня работает.
всё пойду.у нас ещё литр спирта в холодильнике.спокойной ночи.


Алексис_))Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:33 | Сообщение # 116
Химера
Сообщений: 521
Цитата (MADCAP-234)
не я понимаю что я не литературный гений и не мастер психологии но Леди Селестина уже пару раз использовала мои идей в тексте (или я успевал написать комменты чуть раньше чем официально прода появилась) просто хочу сказать о том что пусть я и не очень умный но логика у меня работает.

Так я и не говорила что ты глупый, всего-то предположила что твои слова не лишены смысла.
Цитата (MADCAP-234)
всё пойду.у нас ещё литр спирта в холодильнике.спокойной ночи.

Что-то ты рано начал праздновать biggrin такими темпами, ты сопьешься до понедельника biggrin
falatrimДата: Пятница, 04.01.2013, 15:41 | Сообщение # 117
Высший друид
Сообщений: 852
А может быть - Дамблдор и ест лимонные дольки потому что…Тоже пьет спирт на троих с Фоуксом и Шляпой. Отсюда: мания Всеобщего блага (мутировавшая в условиях магии белочка) - у Дамби, способность с самовозгоранию (попей с его) - у Фоукса, бредовые песни (щщщас…ик…спою) - у Шляпы! Разница в том что судя по всему закусывает из все троицы оди Борода - лимонными дольками (что бы запаха не было хоть немножко - не всю совесть пропил).
Алексис_))Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:44 | Сообщение # 118
Химера
Сообщений: 521
Цитата (Трон)
Просто не так давно, был с Леди спор… Она захотела перечесть канон, чтобы найти там гадости про Джинни, но их там видимо нет, так что…

Полагаешь что не найдя ничего плохого, она решила сделать Джинни нормальной? Смутно верится мне в это)))
Хотя, в одном из фиков Леди, запихнула Рональда в Слизерин, где ему точно не место.
Цитата (Трон)
Почему?

Я даже не представляю что кто-то с чистокровных наподобие Малфоев, Паркинсонов, Гонтов… примет в свой род Уизли. Конечно может быть вероятность что Блэк примет ее, после скандала с родителями. Ведь те будут не довольны если Джинни окажется в Слизерине))
Цитата (Трон)
Боунсы же не сторонники Дамблдора?

Официально нет, но мне всегда казалось что они больше поддерживают политику старика, чем продажного министерства.
Цитата (Трон)
Разве? Падма вообще-то на Когтевране…

Не вижу я ее в роли будущей "миссис Слизерин" dry
Цитата (Трон)
Дело могло быть и в любовном зелье от рыжего…

Все равно она первая сплетниц в Гриффиндоре, если не во всем Хогвартсе. Такая девушка не пара сыну Основателя)))
Цитата (Трон)
Зато раньше нигде такого не было

Это точно biggrin
MADCAP-234Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:31 | Сообщение # 119
Демон теней
Сообщений: 344
Цитата (Алексис_)))
Что-то ты рано начал праздновать biggrin такими темпами, ты сопьешься до понедельника biggrin

не сопьюсь.я новый год трезвый был 4-суток был на дежурстве_вахте а 5-го января у меня день рождения вот я бухать и начал.
Алексис_))Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:27 | Сообщение # 120
Химера
Сообщений: 521
Цитата (MADCAP-234)
не сопьюсь.я новый год трезвый был 4-суток был на дежурстве_вахте а 5-го января у меня день рождения вот я бухать и начал.

Уже пятое, так что поздравляю тебя.
А что же это ты на Новый Год воздерживался?
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Знание - это власть. Часть 2. ( глава 1.2.13) (ГП,ДМ,СалС, ДГ,ФД…~R~макси~в работе.)