Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Реквием по любви Часть 1. Страж миров (гет, R, макси, закончен)
Реквием по любви Часть 1. Страж миров
Desler_713Дата: Пятница, 13.03.2009, 12:08 | Сообщение # 1
Посвященный
Сообщений: 35
Название фанфика: "Реквием по любви Часть 1. Страж миров" (Full version)
Автор: Desler_713
Бета : хотел бы найти
Рейтинг: R
Персонажи: все главные герои пренадлежат автору
Тип: гет
Жанр: героическое фентази, драма, ужасы, экшен
Размер: макси
Статус: фик давно написан, выкладываю по мере редактирования
Саммари: история, которую я собираюсь вам рассказать, не совсем обычна. Дело в том, что в ней, как и во многих других есть всё — дружба, предательство, жестокость и, конечно же, любовь. Необычность заключается… Ну в общем узнаете всё со временем.

Выпускник обычной английской школы Бэн Крейвен спасает молодую женщину Кейт Кристел. Она помогает ему открыть способности к магии и исчезает. Его зачисляют в элитную академию тайно учреждённую Министерством магии по подготовке мракоборцев. Окончив её через три года, Фадж посылает Бэна в школу для волшебников Оскар защищать студентку Дженни Смит.
Но в его жизнь снова входит Кейт Кристел…
Предупреждения: возможна ненормативная лексика (в разумном пределе)

Исправленное сообщение




Desler_713Дата: Суббота, 14.03.2009, 09:56 | Сообщение # 2
Посвященный
Сообщений: 35
От автора о Гарри Поттере.
Фанфик написан в трёх частях. Ранее выкладывался на сайте hogwartsnet.ru
Я заставлю вас обратить внимание на современный мир и на сущность всего мироздания. Вы снова зададите самим себе множество известных вопросов.
Первая часть будет полностью посвящена моим героям. Это предыстория.
Здесь не будет очевидного, которое так и пытается стать невероятным или наоборот. Волшебный мир изменится до неузнаваемости. Теперь он будет наполнен тихим заразным страхом. Забудьте про слово любовь, забудьте про хорошие манеры. Здесь не будет полного примирения с любимым человеком, а слово "прости", будет сказать практически невозможно. Эта история для тех, кто устал от детских сказок про Гарри Поттера со счастливыми концами и красивыми переживаниями (Ролинг не берётся в счёт). Человек будет человеком, таким, какой он есть на самом деле.
Я не брал в счёт шестую и седьмую книги, и кое-что изменил под себя и в предыдущих. Вы поймёте это по ходу чтения.
Я совершенно не хочу обидеть настоящих поклонников Гарри Поттера (сам таковым являюсь). И пусть никто не пугается всего этого, ведь каждый из нас хочет по-своему показать события с этими героями. Я вот бы оставил Поттера в одиночестве, Рон пропал где-нибудь, а Гермиона так и не смогла бы добиться чего-то в жизни. Да трагически, но ведь именно неудачи и падения главных героев больше всего притягивают зрителей, чем "детские" концовочки. Это моё мнение.
Я использовал тексты песен и фразы из известных фильмов, книг и фанфиков.
Мрачная и напряжённая атмосфера, ненормальные изощрённые мысли, ужасы, экшн, боль и страдания — вот основа всей этой истории.
Это мой Мир Гарри Поттера.
Автор: "Desler_713"

Долгих дней и приятных ночей!

Пролог.
Забытый.
Место действия: неизвестно
Я выживал в самых кошмарных условиях. Вы можете считать меня кем угодно - суперменом, убийцей, защитником… Но я не хотел получить то, что имею. Мне не хотелось убивать. Я оказался не готовым к такой ответственности. У меня не было представления, как воевать на этой войне и я не хотел в неё ввязываться, но меня призвали, заставили и силком выбросили на поле боя, наделив этой треклятой Силой.
Я был спасителем. Я был убийцей. Я был Стражем миров. Но почему, почему я не могу стать человеком? Почему перенеся столько боли и страданий, мне суждено остаться одному? Разве я не заслуживаю прощения?
Я бился в неравных боях с силами Тьмы за ваши жизни, а в награду получил изгнание.
Зачин.
Бен Крейвен.
Место действия: Мир магии.
0
Меня звали Бен Крейвен. Я жил в маленьком городке Гринсити, близ Лондона. Выглядел как самый обычный парень. Одевался как подросток, редко стригся и вёл себя как все. Среди своих сверстников ничем не выделялся.
Когда мне исполнилось семнадцать лет, вокруг меня всё ещё текла самая обычная жизнь. Я спокойно жил, решал свои проблемы, учился, гулял, влюблялся, дружил. Я был наивным человеком, верил в добро и дружбу.
У меня были лучшие друзья и семья. Сначала я потерял старшую сестру. Её звали Кэрри. Не могу сказать, что я жалел об этой потере. Наши с ней отношения невозможно было назвать нормальными. Мы ссорились, ругались, дрались. В принципе нормальные братья и сестры в переходном возрасте практически всегда ведут себя именно так, но мы… Кэрри была старше меня примерно лет на десять. Она должна была заботиться и защищать меня, а вместо этого ругала и била, жаловалась матери на моё отвратительное поведение. Между нами, мягко говоря, царила взаимная неприязнь.
В тринадцать лет, я не задумывался, почему мы всё время ссорились. Когда Кэрри ушла из семьи, заявив, что я ей мешаю, я вздохнул с облегчением и моя жизнь наладилась. Повзрослев, я вновь вспомнил про сестру и часто расспрашивал родителей и родственников, куда собственно она делась. Никто из них не мог мне ответить. Мы потеряли с ней всякую связь. Ни звонков, ни писем. Вообще ничего. Несмотря на нашу неприязнь, мне всегда хотелось поговорить с ней, объясниться, узнать причину.
Я собирался окончить школу и начать самостоятельную почти взрослую жизнь. Почти с самого начала всё пошло не так, как я хотел. На моём пути возникало множество препятствий. Я не был готов к таким резким поворотам и поэтому остался один. У меня больше не было поддержки в трудные минуты, я потерял многое и стал одиночкой.
Всё началось с того, что я спас красивую молодую женщину…



Ketrin_SnapeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Разрушаю стереотипы
Сообщений: 493
1
В тот переломный вечер я возвращался домой с выпускного вечера. Мне хотелось только одного — поскорей придти домой и лечь спать.
Проходя мимо переулка, я услышал возню. В подворотне два парня примерно моего возраста приставали к молодой женщине. Мне не хотелось вмешиваться, но её внешность и красивый голосок, который мне сразу понравился, переубедили меня. Парни старались полапать её, но она как-то умудрялась отбиваться. Казалось, что они пока ещё просто играли с ней.
- Эй! - крикнул им.
Они посмотрели на меня.
- Помогите, пожалуйста! — выкрикнула женщина. В её взгляде читалось отчаяние и мольба.
- Тебе чего надо? — спросил один. Он сжал кулаки и направился ко мне. Другой остался на месте и держал женщину у стенки.
- Чтобы вы оба её отпустили! — приказным тоном сказал им.
Парни усмехнулись.
- Да ты вообще кто такой?
- Случайный прохожий.
- Свалил отсюда! Быстро! — рявкнул он.
- Только если вы её отпустите, - эта фраза позвучала не слишком убедительно.
- Разберись с ним! — крикнул тот, который держал женщину.
По правде говоря, я не совсем понимал, что делаю. Меня словно заставлял действовать её голос. Я обрёл истинную свободу и теперь мог многое… Только это мне ещё предстояло осознать.
Не дожидаясь нападения, я встал в боевую стойку. Делать было нечего. Просто взять и убежать, мне почему-то не пришло в голову. Да и выглядело бы это так, как будто бы я струсил.
Во мне не было страха. Осознание этого пришло ко мне немного позднее, когда всё было уже закончено.
Парень хотел ударить меня рукой в грудь, но я поймал её, сделал залом, нагнул его и врезал локтём между лопаток. Он упал на колени, встал и снова пошёл на меня. Я сделал блок, вывернул его руку и стукнул по кадыку ребром ладони. Он потерял сознание.
Его друг кинулся с диким рёвом на меня. Я выбросил ногу и попал ему в живот и, не теряя времени со всёй силы ударил кулаком по голове. Из его рта хлестнула кровь.
В этот момент я несколько испугался. Впервые в своей жизни я кому-то разбил голову. Он сплюнул её и, толкнул меня, воспользовавшись моим смятением. Я хотел снова начать драться, но парень что-то крикнул и выбежал прочь из переулка.
Поправляя одежду, я подошел к женщине. Помог ей подняться.
- Вы как?
- В порядке, а вы?
- Вполне, - ответил ей, потирая кулаки.
- Где вы научились так драться?
- Я сам не знаю. Просто как-то вышло!
«Почему она не могла отбиться от них? Ведь им всего семнадцать, а ей на вид лет двадцать пять? - подумал я. — Она ведь могла позвать кого-нибудь на помощь. И всё-таки…»
Она с улыбкой кивнула мне, словно поняла, о чём я думал. Я не знал, что сказать ей. Эта драка действительно меня удивила. Я мало дрался и всегда проигрывал, а сейчас победил сразу двоих!
Я оглядел женщину. Ростом она была чуть ниже меня. Темные слегка вьющиеся волосы, симпатичное круглое личико, алые узкие губки, небольшие карего цвета глаза делали похожей её на ангела. В её взгляде и внешности, несмотря на возраст всё ещё проглядывались следы юности. На ней были надеты чёрные джинсы, туфли и коричневая кожаная куртка, под которой виднелась тёмная кофточка.
- Как тебя зовут? — спросила женщина.
Вот это меня удивило — она перешла на «ты».
- Бэн Крейвен.
- А меня Кейт Кристел.
Мы пожали друг другу руки.
Кейт стала для меня на какое-то время идеалом, мечтой.
- Спасибо тебе Бэн. У тебя талант.
- Какой?
- Классно дерёшься. Я буду присматривать за тобой!
И она ушла. Я стоял на тротуаре и смотрел ей в след. Звук её каблучков мне запомнился надолго. Каждый раз, когда кто-то проходил мимо меня, стуча ими по асфальту, мне всё время казалось, что это Кейт Кристел.
Вскоре со мной стали происходить странные вещи. Они отталкивали меня от людей. Мне ужасно не везло.
У каждого человека есть две полосы жизни — белая и чёрная. Так вот, через месяц такой жизни мне стало казаться, будто у меня их тоже две. Разница заключалась в том, что одна была чёрной, а вторая чернее первой. Словно одно дерьмо менялось поносом.
В один момент я остановился и понял, что остался один. Со мной никто не разговаривал и никто не здоровался. Я стал невыносим всем окружающим людям. Мои друзья забыли про меня, а родные изо всех сил старались меня не замечать.
Внезапно произошедшие перемены заставили меня изменить взгляды на жизнь. Это повлияло на меня тоже. Я замкнулся в себе. Нежелание других людей общаться со мной и откровенная непереносимость меня как человека, ещё больше отдалили меня от всех. Обычная приветливость сменилась на грубость и ненависть. Я отвечал тем же.
Долго так продолжаться не могло. В одиночестве я стал находить свои плюсы. Вскоре я смог превратить его в уединение. Всё лето уходил за город и подолгу гулял по полям. Там было спокойно. Мне никто не мешал и не действовал на нервы. Я всегда брал с собой плеер. Слушал свою любимую музыку в стиле металл. Она забирала весь негатив, который выливал на меня окружающий мир.
Однажды утром во время умывания я посмотрел в зеркало и не узнал себя. Чёрные волосы были коротко острижены, появилась чуть заметная щетина. Глаза впали, образовав тёмные круги. Кожа побледнела, только на лбу и на щеках виднелся слабый загар, словно за лето постоянно находясь на улице, я вообще не загорел. Выглядел я откровенно сказать дерьмово. И что самое интересное этих изменений во мне кроме меня самого никто не замечал. Меня это тревожило. Но кому я мог всё рассказать, если всем казался таким, словно со мной ничего не происходило? Кому я мог довериться, если становился невыносимым?
О колледже мне пришлось забыть. С такими успехами в общении я даже не пытался поступить туда.


Ketrin_SnapeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:12 | Сообщение # 4
Разрушаю стереотипы
Сообщений: 493
2
Наступал тихий летний вечер. Я лежал на своём излюбленном месте за городом возле дерева и слушал любимую музыку. Мне всегда нравилось смотреть, как солнце заходит за горизонт и нежится в его тёплых ускользающих вдаль лучах. Ощущать прохладу после жаркого дня.
Когда начинало смеркаться, я отправлялся домой и приходил, когда все уже спали. Меня устраивала такая жизнь. О будущем мне не хотелось думать. Из-за навалившихся неприятностей оно мне казалось мрачным и неинтересным. Но как же я ошибался!
Однажды в один из таких вечеров я как обычно отправился домой. Солнце уже успело скрыться за горизонтом. Далёкий лес стал казаться сплошной темной полосой. Высокая трава, доходящая мне почти до пояса, в сумерках становилось похожа на воду. И когда начинал дуть несильный ветер, она клонилась то в одну, то в другую сторону. Обычно в такие моменты у меня возникало ощущение, будто я стою по пояс в воде, и её по поверхности гуляют волны.
Идя в сумерках по пустой улице, что меня очень удивило, ведь в это время обычно гуляет молодёжь, я снова встретил Кейт Кристел. Её преследовали пятеро мужчин бомжеватого и в то же время бандитского вида. Женщина убегала от них и что-то кричала. У неё в руках была палочка, из которой вылетали искры. На пути преследователей возникали препятствия в виде каких-то ящиков и пакетов с мусором. Они ловко отбивали все это и старались не отставать.
Прокричав имя знакомой, я побежал следом за ней. Моё сердце бешено заколотилась в груди из-за предстоящей схватки, а в тело снова влилась знакомая, непонятно откуда взявшаяся невероятная Сила. Её природу мне ещё предстояло познать, что бы уметь ей управлять. Без подобного контроля я бы попросту не смог с ней справиться. Благодаря ей я ощущал себя непобедимым, и без труда догнал мужчин. Первого сбил с ног. Четверо остальных остановились и бросились на меня. Кейт в этот момент спряталась за углом дома. Я победил их быстро, пожалуй, даже слишком. Мои удары были сверхточны, а блоки непробиваемы.
Поражаясь самому себе и открывшимся способностям, только на самом краю сознания я понимал, что они даны мне неспроста. Такая Сила всегда обладала высшей властью. По идее она должна была напугать меня, заставить скрываться от людей, чтобы не дай бог снова не излить на окружающих свой гнев. Поэтому мне надо было научиться её контролировать. Но этого не произошло. Благодаря открывшимся способностям я забыл, что такое страх. Я понял, что могу победить любого, кто встанет на моём пути. В этом было что-то такое, от чего мне становилось не по себе. Но ощущение могущества притупляло подобные чувства.
Что ж, это было всего лишь начало большого и трудного пути. Меня переполняла гордость за себя и небывалая уверенность. Впервые я понял, что могу чего-то добиться даже, несмотря на трудные отношения с обычными людьми. Именно так, я воспринимал их как самых обычных жителей этой планеты. Можете говорить обо мне всё что захотите, но попробуйте хотя бы на минуту представить себя на моём месте. Ощущение невероятной силы и переполнение уверенностью, что этот мир может прогнуться под вами, заполняет вас. А впереди ждёт неизвестность и приключения. Кого-то из вас бы это напугало, но только не меня. Наоборот, всевозможные неожиданности и опасности манили меня испытать, на что я способен. Забегая наперед скажу, что подобная проверка оказалось чересчур сложной. Меня испытали на всех уровнях восприятия, проверили мой характер и жизненные принципы.
Любой невыдающийся человек, коим был я до получения этой загадочной силы, думал бы точно так же. Ощущение никчёмности куда-то пропадало, а его сменяло завышенное чувство собственного достоинства и самоуверенность. Мне хотелось показать всему миру свою силу и могущество. И я сделал это.
Озираясь по сторонам и отходя от короткой драки, я увидел Кейт. Она вышла из-за угла дома и, трясясь от пережитого потрясения, несмело подошла ко мне.
- Кто это был? — спросил женщину.
- Какие-то бандиты. Я шла домой, когда они увязались за мной. Спасибо тебе. Мне одной с ними было не справиться, - призналась Кейт. — А ты изменился.
После всего мне не показалось это удивительным. Жаль только, что в этом мире за всё надо было платить. Потеря всех моих друзей и близких оказалось только вступительным взносом. Дальше на кону стояли более серьёзные ставки, и моя жизнь считалась не самой серьёзной оплатой.
- Я заметил. А почему ты одна гуляешь ночью? — меня почему-то заинтересовало это, словно я был её парнем. Я ведь всё-таки её спас и воспринимал её совсем не как друга.
«Она что, действительно присматривает за мной?» - подумал я.
- А почему ты тоже это делаешь? — вопросом на вопрос ответила Кейт.
- Мне дома не сидится.
Мельком я осмотрел место драки и пятерых побитых врагов, которые без сознания лежали на грязном асфальте. У одного была вывернута рука под неестественным углом. У троих разбиты лица. Что ж, они не могли знать, что нарвутся на меня.
- Можешь меня проводить до дома? Мне надо с тобой поговорить, - попросила меня женщина, но прозвучало это совсем по-другому. Кейт словно приглашала меня к себе.
Я замер. Мне казалось, что всё происходило слишком быстро. О подобном люди обычно жалели. Кейт почувствовала, что я напрягся, и разрядила обстановку:
- Да не волнуйся ты так! Ничего с тобой не будет.
Но я понял скрытый смысл — «ничего я с тобой не сделаю!» А уж она-то могла сделать все, что угодно. Поймите меня правильно. Кейт старалась выглядеть соблазнительно и вела себя со мной раскованно и непринуждённо. Иногда в её глазах я видел игривые искорки. Женщина часто поправляла длинные каштановые волосы. Любое её движение вызывало у меня бурю эмоций.
Я и раньше встречал подобных девушек и вел себя с ними как надо, но в ней я заметил то, чего не было ни в одной другой девушке. Вы скажете банально и наигранно, а я говорю естественно. В жизни каждого молодого человека однажды должна встретиться роковая женщина. И она встретилась мне. Жаль только, что подобные союзы всегда оказываются недолгими. Зато они наполнены страстью, любовью и вожделением.
Меня немного успокоили её слова.
Мы шли по совершенно пустой улице. Стук её каблучков разносился по ней. Мне казалось, что он наполнял весь мир и его слышал каждый человек. Меня переполняло отличное настроение и неиспытанная ранее восторженность и восхищённость Кейт Кристел. Она ведь долгое время являлась моим идеалом и воплощением мужской мечты. Понимаю, что звучит это чересчур красиво и преукрашенно, но именно это я чувствовал, когда Кейт появлялась рядом со мной.
Мы без труда нашли общий язык и разговорились. Я рассказал ей о том, насколько сильно изменилась моя жизнь. В этот момент у меня внезапно ухудшилось настроение. Я почувствовал обиду на всех людей за то, что они не могут меня понять и воспринимать как обычного человека.
- Ничего удивительного тут нет, - сказала Кейт.
- Почему?
- Попробуй понять сам. Ты дерёшься так, как никто из людей. В драках наносишь сокрушительные удары и с лёгкостью побеждаешь своих врагов.
- Может я ещё не встретил настоящих противников, - возразил ей.
- Возможно, но речь пока не об этом. Возможно, ты даже думаешь, что тебе дана какая-то сила. Наблюдая за тобой, я видела, что ты умеешь и твои способности поистине невероятны. От тебя отвернулись обычные люди и больше не хотят иметь с тобой дел. А я спокойно без раздражения разговариваю с тобой. Я тоже обладаю практически такими же способностями, но они проявляются не совсем так, как у тебя. Дело в том, что я волшебница. Видишь эту палочку?
- Да.
- При помощи её я…
- Постой, - я перебил Кейт, - ты хочешь сказать, что я тоже маг?
- Именно.
На самом деле это была только половина правды.
- Тогда причём здесь всё это? — я кивнул на побитых мужиков, оставленных где-то в переулке.
- А притом, что у магов есть отряды по борьбе с чёрной магией. То, чем ты владеешь, высоко ценится среди нас. Поверь, я видела то, чего не замечал ты. Неосознанно ты использовал скрытую в тебе силу. Каждый твой удар был наполнен нечеловеческой силой, а каждое движение словно было просчитано до миллиметра. Ты не допустил ни одной неточности и победил. Возможно, ты не замечал, Бен, но со стороны это было очень хорошо видно. Воздух в момент твоего удара или резкого движения словно подсвечивался вокруг тебя или твоего кулака. Ты тоже использовал магию, только ещё не понял и даже не увидел этого. Тебя могут научить пользоваться твоими способностями и помогут открыть новые. Управлять эмоциями и манипулировать людьми, если конечно захочешь.
Рассказывая свою тайну, Кейт старалась смотреть на меня. Я знал, что однажды узнаю, кто она на самом деле. До этого момента Кейт казалась мне обычной молодой женщиной, а теперь узнав, чем она занимается, моё отношение к ней изменилось. У меня возникло такое чувство, что меня обманули. Теперь я понял, что вторая драка, насчёт первой я не уверен, была подстроена волшебниками.
- А откуда ты всё это знаешь? Кто ты такая? — разозлился на женщину.
Я остановился. Кейт тоже. Мы смотрели друг на друга.
- Я работаю в министерстве магии, — словно не заметив моего выпада, ответила волшебница. Я понял, что она не в первый раз это делает и у неё имеется опыт.
- Ты меня что, вербуешь что ли? — неуверенно спросил Кейт. Вся агрессия к ней исчезла.
- Тебе придёт письмо из Академии по борьбе с чернокнижниками и чёрной магией, и ты будешь в неё зачислен.
Кейт сказала эту фразу так, словно долго её репетировала перед зеркалом. Важен был тон и то, как и в какой момент, она была сказана. Человек, кому она была адресована, в данном случае я, должен был её услышать и согласиться.
- Но подожди, ведь этого просто не может быть! Как я могу быть волшебником и обладать такими способностями? — не мог понять я.
- Ты тот, кто ты есть, - твёрдо сказала Кейт. — От этого невозможно избавиться или отречься. У тебя талант мракоборца. Можешь мне не верить, но это так. Пришло время сделать выбор, Бен, и ты его сделаешь!
- А если я откажусь?
То, что она рассказала, казалось мне чем-то нереальным, скорее даже невероятным. Я не мог поверить в то, что это произошло со мной.
- Твоё дело, - со скрытой грустью сказала женщина. - Но учти, - надавила она, - если ты сейчас откажешься, то тебе до конца жизни придётся быть одному. А там будет много таких людей, как ты. — На мгновенье она замолчала, - ты больше не будешь один.
Я смотрел на Кейт. Наш разговор подходил к концу, а мне так хотелось ещё немного побыть с ней. Я постарался продлить его еще ненадолго.
- Как мне объяснить всё это родителям?
- Они в курсе. Скажи им про письмо.
- А дальше?
- В нём всё будет написано. За тобой приедут в нужное время.
Кейт попрощалась и ушла, а я опять смотрел ей в след. До её дома мы так и не дошли. Я надеялся, что она не слишком обиделась на мой гневный выпад. Из-за такой нелепости, как эмоции, мне не хотелось терять такую знакомую, как Кейт Кристел.
И всё-таки мне почему-то казалось, что обучение в волшебной Академии это всего лишь начало большого пути. Некоторое время назад оно было туманным и неизвестным. А теперь, благодаря Кейт обрело ясность. У меня наконец-то появились цели. Теперь надо было дождаться письма.
Засыпая у себя дома, я думал над словами Кейт, над возможностями обучения и почему-то мне показалось, что мной манипулируют. Причём это делает именно Кейт Кристел.


Ketrin_SnapeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:12 | Сообщение # 5
Разрушаю стереотипы
Сообщений: 493
3
Лето, неспеша, двигалось к концу. С каждым днём всё больше холодало. Дожди шли чаще. Люди надевали болоньевые куртки и постоянно носили с собой зонтики.
Я как обычно сидел на своём любимом месте за городом. Отдыхая от надоевших мне людей, я вспоминал Кейт Кристел. Эта женщина по-прежнему не выходила у меня из головы. Уже то, что она заинтересовалась мной, невольно наводило меня на мысль, что я ей интересен, причём не как потенциальный будущий студент академии. Не знаю, почему у меня возникали подобные мысли. Возможно всему виной её красота. Такие женщины обычно сводят мужчин с ума.
Но разве такое бывает? В моей неинтересной жизни появляется женщина, которая даёт мне надежду на такую жизнь, о которой я даже и не мечтал. Жаль только, что я её больше не видел. Прошло уже больше месяца с нашей последней встречи.
Признаться честно, каждый раз возвращаясь домой, я надеялся, что снова увижу её. Но мечты часто остаются мечтами только потому, что им не суждено сбыться. То же самое произошло и в моём случае. Кейт Кристел исчезла из моей жизни, словно её не было. Я надеялся, что уж в академии-то увижу её снова.
Когда долго трудишься над очень важными делами, вкладывая в них огромные силы и самого себя, словом отдаваясь им полностью, может наступить точка срыва. Всё зависит от стойкости вашей нервной системы и некоторых других факторов. В момент этой точки срыва вы обычно останавливаетесь не в силах делать что-либо дальше и можете совершить такие поступки или действия, которые ни за чтобы не сделали раньше. Я говорю не об ограблении банка или чего-нибудь похуже. Вы можете пойти в кино на сопливую мелодраму, хотя раньше ни за чтобы не пошли смотреть этот фильм. Или же отправиться в ночной клуб отдохнуть как следует.
Обычно в подобные мгновенья наступает момент, когда вы видите мир как бы со стороны. Те, с кем хотя бы раз происходило нечто подобное, обязательно меня поймут.
Это же случилось и со мной. Впервые в своей жизни я купил бутылку дорогого пива и выпил её в полном одиночестве, сидя на берегу озера. Я выпивал и раньше, просто впервые это сделал один. Мне просто так захотелось.
Помню, стоял тёплый летний вечер. Мелкие рыбёшки плескались в воде. Если подойти поближе и замерев, смотреть на прозрачную воду, можно было легко их увидеть.
Я любил природу, и все своё свободное время проводил в подобных местах. Мне нравилась её удивительная красота. Она зачаровывала и не отпускала. Конечно, у меня были свои любимые места, но в тот момент я отправился в совершенно неизведанною мной часть лесочка за огромным полем.
Найдя подходящее место я сел на берегу того самого озера, достал из сумки бутылку пива и неспеша выпил её. За этим занятием я ощутил то, чего никак не ожидал ощутить. Весь мир предстал передо мной словно со стороны. Вспоминая свою недолгую жизнь, припоминая все неудачи, решённые и нерешённые проблемы, которые наваливаются на плечи каждый прожитый день, я почувствовал это. Когда вы на некоторое время выходите из привычного для вас ритма жизни, словно выпадая из некой системы, которая охватывает людей с головой и заставляет крутиться в этом мире, обычно происходит нечто подобное. Ваши повседневные дела не дают вам в полной картине увидеть того, что происходит вокруг вас. Когда вы говорите сами себе «Стоп», останавливаетесь и идёте в своё любимое место, где вам было хорошо, либо просто прогуливаетесь по городу, вы обязательно увидите или почувствуете то, о чём я вам говорю.
На свете много людей и у каждого есть свои заморочки. Двух полностью одинаковых не бывает. Поэтому каждый из вас, остановившись, увидит что-то своё.
Меня, например, посетила мысль, что мир катится в пропасть. Что совсем скоро, всего через пару поколений, он исчезнет. Его переполняла ненависть. Он словно гнил изнутри, прикрываясь оболочкой из всемирной любви.
Одна сплошная ложь и ни капли правды.
Я захотел избавиться от невидимой маски, узнать то, что скрыто от простых людских глаз. Тогда ещё меня не пугала правда, ведь я не знал, что определённые знания подразумевают ответственность. Причём не только за себя, но и за всех остальных.
Мои мысли прервала большая сипуха, которая опустилась передо мной на землю и протянула лапу с долгожданным привязанным письмом. С нетерпением трясущимися руками я открыл конверт и прочёл послание. «Наконец-то, - думал я, - совсем скоро я окажусь там, где мне будут рады!»

Уважаемый Бен Крейвен,
вы зачислены в элитную академию по борьбе с чернокнижниками и чёрной магией. Занятия начинаются с первого сентября. Вам необходимо купить следующие вещи:
набор ингредиентов №1
медные весы второго порядка
оловянный котёл стандартного размера №2
одну волшебную палочку
набор учебников (13 книг) №1
форму учащегося.
Всё это можно достать только в Косом переулке. 28 августа в 9 часов утра за вами придёт автобус. На нём вы сможете доехать до Косого переулка.
Студенту по желанию можно выбрать одно из животных: летучая мышь, сова, кот или ястреб.
С уважением,
Кейт Кристел.

К письму был прикреплён билет на поезд. На нём было написано:
«Экспресс до магической академии. Платформа 9 и ¾.»
С вечера я собрал вещи. Утром попрощался с родителями и вышел на улицу. Стоя на остановке, я понимал, что прощание получилось каким-то вялым. Отец просто протянул руку. Во время пожатия он натянуто улыбнулся. Мама холодно и без выражения сказала «Пока».
Из-за угла выехал большой трёхэтажный фиолетовый автобус. Он резко остановился возле остановки. Из салона раздались крики и ругательства. Затем от туда вышел невысокий прыщавый контролёр и уставился на меня. На колкие замечания пассажиров он не обращал никакого внимания.
- Здравствуйте, меня зовут Стэнли Шанпайк, - представился он. - Заходите.
Я хотел взять свою сумку, но он выхватил её у меня с рук и сказал:
- Я сам.
В автобусе сидело несколько парней моего возраста и пара девушек. Почти все расселись кто где, и никто друг с другом не разговаривал. Половина из них держалось за животы с побледневшими лицами. Один из парней трясущимися руками сжимал бумажный пакет.
Пока ещё я не понимал, что собственно с ними происходило. Но стоило мне сесть и дождаться отправления автобуса, всё сразу стало понятно. Сначала меня вжало в сиденье, затем мотнуло в бок. Борясь с неожиданно подступившей тошнотой, я посмотрел в окно. Мимо нас с огромной скоростью проносились озёра, люди и машины. Вдалеке темнели леса. Поля бесконечным полотном стелились вдоль дороги.
Каждый раз при резком повороте всех мотало из стороны в сторону. На Стена Шанпайка эти заносы не действовали. Он ходил по салону, как ни в чём не бывало. Разговаривал со всеми подряд и ни с кем конкретно.
Парня, что держал бумажный пакет, всё-таки вырвало.
Привыкнув к такой скорости, я достал плеер и включил свою любимую музыку. Тошнота постепенно проходила.
Быстрая и неаккуратная езда в трёхэтажном автобусе имела свои плюсы. Несмотря на неудобства, типа таких, когда вас едва не выбрасывает с сиденья на каждом повороте, смотреть на стремительно меняющиеся пейзажи за окном было интересно. У меня возникло ощущение, что мне собираются показать всю Англию всего за каких-то полдня. Только вместо рассказа экскурсовода вы слышите малоинтересные речи контролёра.
Через несколько минут автобус остановился и в него вошёл ещё один парень немного старше меня с короткими светлыми волосами, квадратным лицом и чуть заметной щетиной. Он был одет в потёртые чёрные джинсы с цепями, клёпаным ремнём и косуху. На шее висел кулон с логотипом какой-то металл группы. На руках он носил напульсники с шипами. Свободных мест уже не было, поэтому парень сел рядом со мной. Несмотря на его вид, он оказался приятным собеседником.
- Привет, - поздоровался он. — Меня зовут Алекс Бруствер (это не родственник Кингсли Бруствера).
- Бэн Крейвен, - мы пожали друг другу руки.
- Что слушаешь?
Я оглядел его и ответил:
- Тебе понравится.
- Уже слышу. Это Moonspell? Потом дашь послушать?
- Конечно.
- Ты случайно не в академию поступаешь?
- Туда.
- Я тоже. Хм, посмотри какие девчонки! Пойду, познакомлюсь.

В Лондоне мы остановились возле тёмного здания с вывеской в виде котла. Пассажиры стали сразу собирать свои вещи. На дрожащих ногах, борясь с дурнотой, все старались покинуть автобус как можно быстрее.
- Ну как девчонки, - поинтересовался я, когда Алекс вышел на улицу.
- Да так, не в моём вкусе. Пошли в Дырявый котёл, - показал он на небольшое тёмное заведение, - там вход в Косой переулок.
- Откуда ты всё это знаешь?
- У меня отец маг. Я часто здесь бываю.
В дырявом котле на Алекса косились все, кому не лень. Среди волшебников он один выделялся своей броской одеждой.
Мы сняли номера и отправились за покупками. Надо было купить всё из посланного с письмом списка.
Косой переулок подтверждал своё название. По кривым улочкам толпами ходили волшебники. Они заходили в магазины или кафе, а другие просто прогуливались. Иногда попадались небольшие группы мальчиков и девочек в одинаковых чёрных мантиях с гербом на правой груди в виде красной звезды, которую обвивала золотая змея. Из её пасти вырывался сизый огонь. Я сразу понял, что это студенты какой-нибудь школы волшебства. Так же часто попадались гербы Хогвартса.
- Эта школа для волшебников и ведьм, - кратко рассказал мне о ней Алекс. — У меня там друг учится. Пойдём в банк, мне нужно снять деньги.
Гринготтс оказался большим с кривыми и косыми серыми стенами и большими окнами зданием. Внутри банка в одном огромном помещении стояла масса стоек, за которыми сидели гоблины. Это были в половину человеческого роста уродливые с неестественно большой головой и маленькими ножками и ручками существа с коричневой кожей. Они могли быть похожи на детей, если бы не старческая загрубевшая морщинистая кожа.
В банке, казалось было ещё больше народу, чем на улице. Люди стояли у стоек. Одни с лёгкостью снимали свои сбережения, другие долго и упорно что-то объясняли перед тем, как их дела хоть на шаг сдвинулись с места.
Нам пришлось отстоять в очереди около часа, прежде чем мы смогли снять деньги. Гоблин взглянул на нас усталым и замученным взглядом.
- Ваши имена? — спросил он.
Мы назвали.
- Вы хотите снять деньги или обменять их?
- Обменять.
- Сколько у вас на руках?
Алекс вынул кошелёк из потайного кармана косухи и вывалил на стол все свои сбережения, которых по моим меркам было не мало. Гоблин-банкир взял их и попросил подождать. Он вернулся через пару минут с мешком монет.
- Здесь двести галеонов. Заполните вот эти бланки.
- Извините, но это много? — поинтересовался я.
Он как-то странно посмотрел на меня и ответил:
- Это зависит от того, что вы хотите купить.
- В академию собраться, - уточнил я.
- Вполне хватит.
Я тоже обменял все свои деньги, правда, немного меньше, чем у нового знакомого. Половину оставил на хранение. Тратить всё сразу не хотелось.

Ketrin_SnapeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:13 | Сообщение # 6
Разрушаю стереотипы
Сообщений: 493
4
Присев на кровать в своём одноместном номере я почувствовал, что ужасно хочу есть.
После обеда мы с Алексом решили пройтись по магазинам. Первым делом купили себе по волшебной палочке и набору учебников. Школьной формы моего размера не оказалось. Алекс заказал свою заранее. Пока он её примерял, мадам Малкин сняла мои размеры и сказала, что отправит их на скоростной завод по шитью. Попросила зайти через день.
Медные весы, оловянный котёл и набор ингредиентов найти не составило труда. Перед сном я посмотрел пару учебников и послушал плеер.
На следующий день утром я постучал в номер к Алексу. С вечера мы договорились купить по животному. Всё-таки правила есть правила. Разумеется, Алекса в номере не оказалось. Он сидел в общем зале внизу и пытался флиртовать с теми двумя девчонками, что ехали с нами в автобусе.
После плотного завтрака я отправился в магазин. Алекса я оставил наедине с девушками.
В магазине питомцев царил хаос. Животные пищали, мяукали, лаяли, квакали и шипели. Покупатели толпились вокруг них, не зная кого выбрать. Недолго думая, я решил купить сову. Она была чёрная и с белым пятнышком на шее под клювом. В номере выпустил её из клетки. Она села на спинку кровати.
- Есть хочешь? — спросил её.
Птица ухнула.
- Сейчас вернусь.
Я купил ей мышиных потрохов. Она была рада такой еде.
В номере сидеть не хотелось, поэтому я отправился гулять. Алекса я нашёл быстро. Он сидел в кафе в обнимку с одной из девушек. Её подруга бросила на меня томный взгляд и что-то сказала Алексу.
- О! Друг, иди сюда, - тут же позвал он меня.
Поздно вечером я вернулся в номер. Мне всё ещё не получалось стереть след от губной помады. Та девушка, Элли, оказалась чересчур любвеобильной.
Сова ходила по столу. Она ухнула и села мне на плечо. Покормив её, я лёг на кровать. За этот день я устал так, как не уставал за всю жизнь. Тело словно налилось свинцом. Накопившаяся усталость дала о себе знать. Полежав не в силах пошевелиться, я уснул.
Меня разбудил какой-то непонятный скрежет. Кто-то настойчиво пытался меня разбудить. Я открыл его, впуская в комнату ночную прохладу и летучую мышь с письмом. Стоило мне отвязать конверт, как она сразу же вылетела в окно. Я улыбнулся, узнав от кого оно. «Наконец-то, - думал я. — она всё-таки написала мне».
Бэн,
поздравляю тебя с успешным зачислением в элитную академию по борьбе с чернокнижниками и чёрной магией. Надеюсь, что там у тебя будет всё хорошо.
Удачи тебе.
Кейт Кристел.
Я написал ей ответ, надеясь на дальнейшее общение (одновременно пытался вытереть помаду):
Кейт,
спасибо за доброе напутствие. Наша встреча изменила мою жизнь навсегда. Здесь интересней живётся!
Бэн Крейвен.
Я запечатал письмо в конверт. Сова с надеждой смотрела на меня.
- Для тебя есть важное дело, - сказал ей.
Когда птица улетела с письмом, я лёг на кровать. В этот момент раздался стук в дверь. Выругавшись про себя, я неспеша подошёл к двери.
- Кто там?
- Бен, это я, Элли. Впусти меня.
Я не могу сказать, что она мне не понравилась. Как раз наоборот, Элли была довольно симпатичной длинноногой светловолосой девушкой. Но такие как она, так же быстро выходят из вашей жизни, как и входят в неё.
Сначала мы просто в обнимку лежали на кровати и мило разговаривали. Затем Элли полезла целоваться. На поцелуи у меня были силы, а вот дальше я не смог. Всё-таки вливаться в новую жизнь с другими законами, нормами и ритмом так же трудно, как и в первые дни на какой-нибудь новой непривычной работе.
На следующий день я отправился за школьной формой. Мадам Малкин достала из-за прилавка небольшую коробку.
- Зайдите в примерочную, - показала она на кабинку со шторой.
Форма сидела на мне идеально. Чёрная мантия с гербом на правой груди в виде красной звезды, которую обвивала золотая змея. Из её пасти вырывался сизый огонь.
Этим вечером вернулась моя сова. Ответа от Кейт Кристел не было. Я надеялся, что уж теперь-то она будет со мной общаться. Что ж, видимо не судьба.
На следующий день мы проехали мимо Хогвартса. Рассмотреть его у нас не получилось — слишком далеко он находился. Из-за деревьев были видны только остроконечные серые башни школы.
- Всегда хотел там побывать, - признался Алекс.
- А чего же не был? — спросил я. - Ты же волшебник!
- Отец не пустил. А ты?
- Магия проснулась во мне месяц назад. Я если честно вообще ничего не знаю о мире волшебников.
- Ну, всё ещё впереди.
До академии ехали ещё около часа.


Desler_713Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:07 | Сообщение # 7
Посвященный
Сообщений: 35
Глава первая, в которой мы знакомимся с новыми героями и участвуем первой в битве.
0
Обучение в академии отняло у меня семь лет. Я сразу хочу вам сказать, что вовсе не жалею о потерянном времени. Мне действительно было интересно жить среди волшебников. У меня появились новые друзья и враги. Своё свободное время я проводил либо в библиотеке, уча историю магического мира, либо практикуясь в боевой магии.
Когда впервые дни обучения нам показали, с чем мы будем иметь дело, я решил твёрдо взяться за теорию и практику. Я почувствовал, что это моё. Ведь Кейт Кристел не зря обратила на меня внимание.
Первые два года заняло общее теоретическое образование. Нам рассказывали о таких вещах, о которых я даже не представлял. Уже с первых занятий стало понятно, что подобные знания приобрести в обычных книгах не удастся. Большинство теорий, касающихся заговоров, природе Света и Тьмы, Добра и Зла были документально подтверждены. Так же имелись и другие соображения касающихся этих же тем. С ними нас знакомили на другой дисциплине. Профессор старался преподносить их нам таким образом, что бы мы как поверили в возможность существования подобных вещей, так и усомнились в них. Ведь природа Зла, как и Добра поистине непостижимы.
Так же профессора не забывали и о психологии. Нам прочитали несколько больших курсов касающихся моделей поведения преступников, научили составлять психологический портрет, показали, как влиться в коллектив, в котором тебя никто не знает и стать среди окружающих «своим» человеком. Обучили управлять окружающими, добиваться при помощи психологических методов поставленных целей, внушать окружающим свою волю. Много сил было убито на психологическую практику.
В моей группе было двадцать человек. В конце второго курса, когда дело коснулось психологии, нас осталось шестеро. Не каждому давалось это обучение. Человек должен подходить под образ некого человека в чёрном, секретного агента. Называйте, как хотите, но подходящего названия для тех, кто всё-таки выпускается из академии, нет. Жизнь жестокая штука и слабые тонут в ней первыми. То же самое можно было сказать и о методах обучения.
Когда дело коснулось психологии, большинство из нас не смогли справиться с практикой. Как я уже говорил, не каждый человек подходит к такой работе, как моя. Нужна выдержка, чувство долга, уверенность и другие качества. У большинства их просто не оказалось. Провалы следовали один за другим. Передо мной проскочило всего двое. Это были Алекс Бруствер и Тед Джонс. О последнем стоит рассказать.
Теду Джонсу было столько же лет, сколько и мне. С самых первых дней мы невзлюбили друг друга. Любой мой прокол или неудачу он проигрывал на перерывах перед всей академией. А когда что-то давалось мне лучше, чем ему, он страшно злился. Мои успехи его бесили. Он жаждал моего отчисления. Временами он напоминал мне мою сестру Кэрри. Мы часто дрались, подкарауливали друг друга и устраивали засады. Я ненавидел его подлые методы, и когда дело заходило слишком далеко, сам прибегал к ним.
Профессора часто закрывали глаза на наши драки, и я их понимаю. Всё обучение было выстроено так, чтобы оно превращалось в испытание. Наша с Тедом ненависть друг к другу оказалось его частью. Окружающим временами казалось, что один из нас в любой момент мог сломаться, и это означало бы для этого человека концом. Проигравший собрал бы вещи и отправился домой. Но сложные испытания воспитывают в человеке характер. Благодаря стойкости и непробиваемой выдержки мы оба прошли это испытание. Забегая вперёд, скажу, что получая дипломы, мы не могли смотреть друг на друга. Я понимал, что Тед может многого добиться, благодаря своим качествам. Именно они делали его лучшим среди курса. Я уважал его за это.
Из врагов мы превратились в соперников. Этот новый шаг означал только одно — мы победили вместе.
Но пока ещё шёл второй курс. Мы по одному заходили в кабинет, что бы переговорить с куратором. Тед, в отличие от Алекса улыбнулся мне самодовольной улыбкой, когда узнал, что прошёл практику. А через несколько человек туда зашёл и я.
Куратора звали Эдгар Гриссом. Он всегда носил чёрные одежды и на всех студентов смотрел как на маленьких ничего не умеющих детей, которых зачислили в академию только для того, что бы было кого учить. Разумеется, у него, как и у любого другого профессора были свои любимчики, которых он уважал на капельку больше чем всех остальных. Этим любимчиком оказался Тед Джонс. Несмотря на это Гриссом поставил ему зачёт по практике не из-за того, что Тед был его любимчиком. Джонс добился этого результата благодаря своим умениям.
- Ну что, Крейвен, как ты сам оцениваешь свои результаты? — спросил меня профессор, глядя в какие-то свои записи.
- Я считаю, что справился, - не показывая своего волнения, ответил я.
Профессор Гриссом отложил бумаги в сторону и посмотрел на меня. Его тёмные глаза, казалось, высматривали что-то в моих движениях. Любое крохотное подёргивание мышцей на лице, вздох, прищуривание или неосторожное движение глаз могли выдать моё волнение.
Внутренне я поразился системе обучения. Профессора всячески не давали нам спуску, лишали развлечений, всё время заставляли соперничать друг с другом, не давали расслабиться. И сейчас, даже при выставлении заключительной оценки пройденной психологической практики каждого студента проверяли на эмоциональность, сдержанность и стойкость духа.
Я вспомнил, как одна девушка из моего курса вскрикнула. Это услышали все мы и поняли, что она провалилась. Но в отличие от неё я смог взять себя в руки ещё до того, как вошёл в кабинет и показал, на что я способен.
На третьем году обучения не было ничего примечательного, хотя один из предметов заставил оставить обучения последнего студента, который вылетел из нашей группы. Мы вплотную приступили к изучению боевой магии. Если первые два года ограничивались зубрёжкой заклятий и практикованием их на парах, то теперь мы стали биться друг с другом.
Мы с Алексом сразу поняли, что на этих занятиях соревноваться друг с другом не имеет смысла. Среди всех остальных только мы были лучшими друзьями. Все остальные постоянно соперничали, и это подрывало их отношения.
Именно благодаря мне вылетел последний студент. Его звали Бред Крид. Дело в том, что большинство профессоров заметило в нём колебания. Бред стал сомневаться в принятии некоторых решений. Тогда против него на одном из занятий поставили меня. Ведь если студент упорен, но вас он в чём-то не устраивает, найдите его слабое место и надавите. Именно на это меня и настроили.
Ещё одно существенное отличие третьего курса от двух предыдущих заключалось во введении в боевую магию рукопашного боя. Здесь стоит пояснить. Когда два противника встречаются в бою, они могут биться очень долго. Нас учили избегать подобных затяжек.
- Противника следует уничтожать быстро и без колебаний, пока он не увидел ваших недостатков и не использовал их против вас, - сказал золотое правило инструктор по боевой магии.
Около месяца мы разучивали и практиковали различные подходы к обезоруживанию и уничтожению противника. Теперь от нас требовалась отличная физическая подготовка. Нас стали обучать акробатике и заставляли качаться.
- Вы должны сбивать врага с ног с одного максимум с двух ударов, думаю не надо объяснять почему, - продолжал рассказывать инструктор.
Благодаря высокой выучке каждый из нас мог быстро обезвреживать или уничтожать любого врага. На одном из таких практических занятий меня поставили с Кридом. Он ударил первым. Светлый луч полетел в меня. Бред пытался меня отвлечь. Пока я уворачивался от него, мой противник подобрался ближе. Если бы я вовремя не повернулся, он сбил бы меня с ног и бой был бы закончен. Но я успел отскочить в сторону и нанести свой удар. Из волшебной палочки вырвался зелёный луч и попал ему в руку. Она вмиг онемела. Вот тогда я и закончил этот бой. Минуту спустя Крид валялся без сознания с разбитым лицом.
Когда он пришёл в себя, то подговорил троих человек подкараулить меня и избить. Тед Джонс и ещё двое согласились. К счастью Алекс Бруствер оказался рядом и помог мне отбиться. Мы вдвоём разбросали их по сторонам. А вот с Тедом нам пришлось повозиться. Правда он быстро понял, что нас двоих ему одному не одолеть и куда-то убежал.
Когда наш инструктор узнал, что Крид подговорил нескольких человек разобраться со мной в отместку за поражение, он был отчислен.
Напомню, что в нас воспитывали не только чувство долга, но и уважение к противнику. Крид не проявил этого, а это означало, что его ничему не научили.
Четвёртый курс практически изменил мой характер, а пятый поставил в этом точку. Постоянные проверки по боевой подготовке, психологическая закалка, отречение от эмоций и чувств сделали из меня мрачного и невыразимого человека.
Из-за таких проверок нам пришлось сплотиться. Мы поняли, что поодиночке просто не протянем. Всем поначалу казалось странным, что в начале нас настроили на постоянное соперничество, а теперь предоставили простой выбор. Конечно, никто из профессоров его не озвучил. Нам предстояло понять его самим. Когда мы договорились помогать друг другу, нам с Тедом пришлось забыть о вражде. Конечно, иногда бы срывались друг на друге, но чем взрослее мы становились, чем больше изменялись, наша ненависть друг к другу менялась на безразличие. И это устраивало нас обоих. Лучше не обращать друг на друга внимание, чем подрывать установившиеся прочные дружеские отношения.
Нам в полной мере предоставляли свободное время. Но оно тратилось либо на проверки, либо на тренировки. И всё равно, где бы мы не находились, куда бы не пошли, практически всегда держались вместе. Тот, кто оставался один обязательно попадал под проверку. И поверьте мне на слово, что всем вместе проходить её намного легче, чем одному.
Каждая проверка была направлена на то, что бы показать человеку на его беспомощность, что он никто и дальнейшее обучение бесполезно. Не прошедший её, незамедлительно бы покинул академию. Помогая и, поддерживая друг друга, мы двигались вперёд.
Пятый курс оказался не таким тяжёлым. Нас пугали всевозможными испытаниями. Сплотившись, мы по-прежнему оставались в прежнем составе. В каждом вселилась уверенность в друг друге и своих силах. Нам казалось, что мы непобедимы и нам всё нипочём.
Но всё оказалось не так радужно и легко. Я потерял лучшего друга. Алекс Бруствер погиб на моих глазах и я ничего не смог сделать.
После этого случая многие говорили мне, что в достижении конечной цели мной двигала ненависть, а не честь и советь. Я стал вспоминать слова инструкторов впервые годы обучения:
- Главное — это сила. — Никогда не показывайте своей слабости, ибо она вас погубит.
Меня всегда готовили к безвыходным ситуациям. Именно они тренировали силу воли и выдержку. «Зачастую только из безвыходной ситуации удаётся найти правильный выход. Главное, это никогда не отчаиваться, быстро соображать, сохранять хладнокровие (независимо от ситуации) и всегда быть спокойным. Помните, что решение всегда приходит в нужный момент» - так было написано в учебниках. Безвыходные ситуации укрепляют человека. И если ему удаётся выжить, он становится сильнее.
Когда мы подолгу тренировались, устраивали спарринги, я старался использовать меньше волшебства и больше грубой силы. Такой стиль мало популярен, но как зачастую показывала практика, достаточно эффективен. Я побеждал за счёт своей физический силы и стойкости боевого духа.
Шестой и седьмой год обучения занимала практика. Нас тренировали поодиночке. Каждому находили наставника. Он подготавливал студента к «взрослой жизни», как любили говорить профессора. Сначала выявлялись пробелы и слабые места. Наставник добивался того, что бы его ученик полностью избавлялся от них. Поверьте, что после выучки каждый добивался того, что от него требовали. Сложные задания делали из новичка профессионала для серьёзных заданий, о некоторых из которых не знали даже большинство членов Визигморта.
В конце обучения каждому молодому специалисту в области диверсий, убийств, заговоров и всего остального предлагалось создать или модифицировать собственное оружие. Среди профессоров считалось, что именно оно должно обеспечить успешное выполнение задания. И чем лучше, удобней и эффективней оно будет сконструировано, тем выше вероятность выполнение задания.
Я модифицировал два пистолета. Основой служили самые обычные Дезерт Иглы или Пустынные орлы. Они представляли собой полуавтоматические пистолеты достаточно большого калибра (до 12,7 мм). С технической точки зрения, Дезерт Игл построен по схеме, характерной не для пистолетов, а для более тяжёлого оружия. Громкий звук выстрела и чрезвычайно мощный патрон этого пистолета могут способствовать развитию у непривычных стрелков опасливого отношения, страха и даже фобии к Дезерт Иглу и другому ручному оружию подобного калибра.
Оригинальная модель пистолета с полным магазином весила около двух килограммов. Мне удалось уменьшить её почти вдвое только за счёт смены большинства деталей и заново отлитым облегчённым корпусам.
На самом деле Дезерт Игл довольно неудобное оружие. Мало того, что он много весит, имеет маленький магазин (7 — 9 патронов, в зависимости от вида пули), но ещё и очень большой. Длина пистолета достигает 26 сантиметров. Такие размеры делают его непрактичным в условиях городской перестрелки, неудобным к ношению в будничной жизни и невыгодным в качестве средства самозащиты. Кроме того, большой размер боеприпасов привёл к тому, что рукоять пистолета, в которую помещён магазин, крайне неудобна для охвата — людям с небольшой ладонью сложно даже просто удержать пистолет, не говоря уже о том, чтобы из него стрелять.
Отдача от этой ручной пушки велика даже при стрельбе с двух рук, однако она ниже, чем у других видов ручного оружия такого калибра, за счёт меньшей массы и начальной скорости пули. Из-за сильной отдачи у правши пистолет «уходит» влево, а у левши — вправо. Это справедливо для любого ручного огнестрельного оружия, но из-за крайне мощного патрона в пистолетах Дезерт Игл этот эффект очень силён.
Кроме того, при выстреле ствол пистолета задирается вверх. При правильном удержании пистолета стреляные гильзы вылетают вверх и назад, приземляясь за правым плечом стрелка. Попадание гильзы в лицо — это не только удар тяжёлым горячим медным цилиндром, но и след от попадания (угольная пыль), а иногда — и след от ожога, который может остаться на всю жизнь. Кроме того они очень громко стреляли. В закрытых помещениях звук выстрела мог не только оглушить стреляющего, но и привести его к травме.
Мне частично удалось устранить все эти минусы. Поскольку пулями они больше не стреляли, размер своего Дезерт Игла я тоже изменил. Заменив родной ствол на девятимиллиметровый, тем самым поменяв калибр, сделав звук выстрела похожим на негромкий хлопок, уменьшив рукоятку и сделав на ней специально для пальцев шершавые ребристые вогнутости, что бы избежать неточной стрельбы из-за потной ладони или того хуже потери оружия во время боя, у меня получилась уменьшенная модель Дезерт Игла. Теперь она достигала 217 мм в длину и имела массу приблизительно 920 грамм.
Мои пистолеты стреляли тремя видами заклятий — каменеющим, отбрасывающим и разбивающим. Для смены режима огня достаточно было сменить обойму. Я не смог добиться того, что бы это можно было делать при помощи переключателя, за что моё оружие заработало пару негативных отзывов со стороны профессоров.
Позже мне предложили продемонстрировать Дезерт Иглы в действии. Вооружившись пистолетами, я вышел на полигон. Фанерные манекены разлетались в щепки от попадания в них соответствующего заклятья. Высокая огневая мощь и удобство использования пистолетов несколько ошеломили оценочную комиссию. Зато у Дезерт Иглов имелся один большой минус — из-за бесконечного числа выстрелов ствол быстро перегревался. После двух — трёх минут интенсивной стрельбы заклятья уже не попадали в цель.
В большинстве случаев это не важно. Как показывала практика, двух — трёх минут умелому стрелку или опытному мракоборцу вполне достаточно, что бы обезвредить любого противника.
Когда мне вручили диплом в блестящей рамке, я понял, что начинается совсем другая жизнь. Обучение закончилось, я вышел из под крыла профессоров и должен были встать на опасный путь — борьбу со злом.
Своё первое задание я получил этим же вечером. За ним следовало второе, третье… А в начале нового учебного года меня вызвал к себе Корнелиус Фадж, министр магии.


ShtormДата: Пятница, 27.03.2009, 11:25 | Сообщение # 8
Черный дракон
Сообщений: 3283
Desler_713, ну замут не плохой, но как эта машина для убийств будет сочетаться с Гарри Поттером? Или все еще впереди? И будет ли какой-нибудь пейринг?



Desler_713Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:43 | Сообщение # 9
Посвященный
Сообщений: 35
Будет и ещё какой!!!!!!!!!!!!!! butcher

ShtormДата: Суббота, 28.03.2009, 04:59 | Сообщение # 10
Черный дракон
Сообщений: 3283
И это очень сильно будет сочетаться со смайликом в конце твоего поста? wacko

Desler_713Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:45 | Сообщение # 11
Посвященный
Сообщений: 35
Storm, извините, я не так выразился - торопился. oops
В начале фанфика написано, что это предыстория. Первая часть полностью посвящена моим героям, но сейчас я вношу некоторые изменения и ввожу оригинальных героев Ролинг, правда все они так или иначе промелькнут на втором плане. Поверьте, что изменять полностью написаный фик, стыкуя ключевые моменты со второй и третьей уже законченными частями очень сложно.
ЗЫ Во второй и третьей частях Гарри Поттер и все остальные будут на первом плане.
Надеюсь, что ответил на ваш вопрос.


ShtormДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:19 | Сообщение # 12
Черный дракон
Сообщений: 3283
Понятно. Буду ждать продолжения. В любом случае начало интересное(и давай на ты)

Desler_713Дата: Среда, 22.04.2009, 15:52 | Сообщение # 13
Посвященный
Сообщений: 35
1
Надев темную кожаную куртку, чёрные джинсы, ботинки и мантию я явился к главе министерства магии. Корнелиус Фадж восседал за столом и что-то строчил на пергаменте. Кроме нас в освещённом солнцем кабинете из больших окон никого не было. Я кашлянул, что бы он обратил на меня внимание. Фадж поднял голову.
- Бен, Бен Крейвен, - назвал он моё имя.
- Рад вас видеть, министр, - ответил ему.
Фадж кивнул и натянуто улыбнулся.
- Догадываешься, почему ты здесь, а не получаешь новое задание от Визигморта?
- Догадываюсь. Это секретное задание.
- Так и есть, - согласился министр.
Фадж вышел из-за стола. Я никогда раньше не видел его «в живую» до этого момента. Это был лысеющий полноватый волшебник небольшого роста в недорогом сером костюме и тёмно-зелёной мантии. Он вынул из ящика стола большой увесистый толстый конверт и протянул его мне.
- Всё сказанное в этом кабинете должно остаться здесь навсегда, - сразу предупредил он. — Последствия разглашения сведений этого задания случайно или по неосторожности приравнивается к государственной измене и карается поцелуем дементора. — Министр сделал короткую паузу, - открывай здесь.
Я сделал это. В конверте лежала толстая папка, запечатанная двумя-тремя секретными заклятьями.
- Её зовут Дженни Смит. Там вся информация по этой теме. Недавно нам стало известно, что её хотят убить. От тебя требуется только одно — защита. Поезжай на поезде в школу чародейства и волшебства Оскар, и сделай так, что бы до неё никто не добрался. Если она погибнет, считай, что ты больше не работаешь на министерство магии. Дело важное, возможно даже сложное, поэтому я решил, что только ты с ним сможешь справиться.
- Оскар. Эта маленькая школа для волшебников и ведьм, которым слабо даётся изучение магии. Там учиться сотни две ребят, не больше, - я покачал головой, не веря своему «счастью». Мысленно я назвал её «Школой для отсталых магов», только не в психологическом, а в магическом развитии. - Почему же вы не наняли более опытного волшебника для такого сложного задания?
Фадж кивнул головой, словно согласившись с каким-то вопросом, требующим небольшого эксперимента, и вздохнул.
- Ознакомься с материалом. Более опытные агенты всегда действуют по чётко выведенной схеме. Ты же, как новичок ещё не совсем понимаешь все тонкости подобных миссий, поэтому я жду от тебя нестандартных решений. Возможно, только ты сможешь решить эту проблему, - тоном не требующем возражений сказал министр.
Я кивнул.
- Кто-нибудь кроме меня занимается расследованием этого дела?
- Да. Мой человек взялся за изучение улик и теперь пытается найти тех, кто хочет причинить вред бедной девочке.
- Кто?
- Тебе лучше не знать, для твоего же блага. Ещё вопросы?
- Есть мнение, кто мог это организовать?
Фадж прошёлся по кабинету, освещённому солнечным светом, который пробивался сквозь окна. Он занервничал.
- У нас есть предположение, но это слишком… абсурдно.
- Попробую угадать. Тот-кого-нельзя-называть?
Министр внимательно посмотрел на меня.
- Я надеюсь, ты не думаешь, что он вернулся спустя столько лет? Гарри Поттер смог избавить нас от этого… преступника.
При упоминании великого врага волшебников лицо Фаджа исказилось гримасой отвращения. Он явно не любил, когда при нём упоминали Воландеморта.
- Нет, не думаю. Это кто-то другой, возможно даже кто-то из Оскара.
- Позволь напомнить, Бен, что в твои обязанности входит только охрана Дженни и не более. Расследование ведёт мой человек. Хотя скорей всего ты прав. Я не собираюсь отвергать и такую версию.
- Я могу узнать, что удалось узнать вашему человеку?
- Всё здесь, - Фадж показал на пухлую папку в моих руках. — Все обновления по этому делу я буду присылать тебе в Оскар.
Я вышел из кабинета Фаджа, пройдя через приемную, кивнув в знак прощения его секретарше, и сразу окунулся в самое сердце министерства магии. Огромное количество волшебников и ведьм спешило по своим делам. Над их головами летали бумажные самолётики с какими-то посланиями.
Министерство магии всегда было наполнено огромным количеством волшебников. В этом месте было спокойно только ночью, и то только в том случае, если не случалось чего-то чрезвычайного.
Я не любил таких больших скопишь народа, поэтому постарался выбраться из министерства как можно быстрее. Едя вверх на лифте, и выйдя из красной телефонной будки в малопривлекательном лондонском переулке, я думал о новом задании. Если честно, то я ожидал чего-то другого. Но делать было нечего. Задание получено, а ситуация прозрачна как стекло. Мне ничего другого не оставалось, как приступить к его выполнению.


ShtormДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:16 | Сообщение # 14
Черный дракон
Сообщений: 3283
Прям Джеймс Бонд B). Надо же, у магов появилась школа для слабых магов. Такого я еще не читал, и это интригует. И что же такого в этой Дженни Смит? happy Новоая миссия или пара для ГП? wacko

Desler_713Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:31 | Сообщение # 15
Посвященный
Сообщений: 35
Об этом вторая и третья части "Реквиема по любви". Заранее ничего говорить не буду, иначе пропадёт вся интрига. smile

ShtormДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:20 | Сообщение # 16
Черный дракон
Сообщений: 3283
И правильно, не говори.Когда неизвестность впереди, читать, и правда, интересней. wink

Desler_713Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:10 | Сообщение # 17
Посвященный
Сообщений: 35
2
Поезд в школу магии Оскар отправлялся на следующий день утром, поэтому весь вечер я потратил на изучение материалов по делу Дженни Смит. Первым делом я прочитал её биографию, посмотрел генеалогическое древо и изучил психологический портрет. Дженни Смит по описанию оказалась девушкой с сильными чертами характера, спокойной, достаточно общительной, но в то же время абсолютно безразличной к незнакомым людям. Она бы запросто прошла мимо голодного попрошайки, зато не осталась равнодушна к серьёзной проблеме близкого ей человека. Её одногрупники описывали Дженни как добрую, отзывчивую, аккуратную, готовую помочь, а так же ленивую, и иногда самоуверенную подругу.
Такое описание вполне совпадало с цветной фотографией шестнадцатилетней девушки. У неё было круглое лицо, слегка заострённый нос и тонкие алые губы. Прямые волосы со светлым оттенком слегка касались хрупких плеч. На фотографии Дженни мило улыбалась. Я просмотрел ещё несколько её снимков и обратил внимание, что на каждой фотографии она избегала смотреть в объектив.
Дженни Смит родилась пятнадцатого мая шестнадцать лет назад в Лондоне. Её отец Грег (полное имя Грег-Элтон Смит, 39 лет) обычный военнослужащий, а мать Сьюзан (полное имя Сьюзан-Кэтрин Смит, 35 лет) ведьма, работала в министерстве магии в отделе происшествий. Первые годы жизни девушку воспитывала мама. Отец вечно пропадал на учениях. Домой он приезжал редко и поэтому часто ссорился с женой. Дженни оказывалась постоянным свидетелем их размолвок. По мнению психологов именно раннее детство воспитало в Дженни её личностные качества.
Способности к магии девушка проявила только в детском саду. Её мать получила сообщение из центрального садика маглов, поняла, что её дочка наконец-то стала маленькой ведьмочкой. Маленькая Дженни заставила летать две песочницы, несколько деревьев, любимые качели и даже воспитательницу, полную женщину среднего возраста. Её мать побросала все дела в министерстве и отправилась на вызов. Прибыв туда, она встретилась с оперативной командой министерства по устранению подобных казусов, старшим в которой был Артур Уизли (понимаю, что это небольшая нестыковка, но согласитесь, увидеть знакомое имя в биографии совершенно нового героя довольно приятно). Осчастливленная мать обнаружила свою девочку сидящей в песочнице, лепящей какие-то пирамидки и заставившей летать вокруг себя маленькие камешки. Дженни, похоже, не замечала того, какой переполох сотворила вокруг себя.
Специалисты из министерства магии обследовали её по просьбе матери и обнаружили, что, несмотря на открывшиеся довольно сильные магические способности она, по сути, обладает слабым магическим потенциалом. Говоря обычным языком Дженни Смит приравнивалась к сквибам, при этом обладая несколько большим возможностями владеть магией. Именно для таких детей министерство магии утвердило создание школы Оскар.
До достижения юности за Дженни наблюдали волшебники. Когда девушка достигла половой зрелости, мать нарочито подняла вопрос о неэтичности «слежки». Министерство дало «добро» на прекращении наблюдения.
Дженни знала о том, кто она такая и, несмотря на это до двенадцати лет училась в обычной школе. За пару недель из Оскара ей пришло письмо, где было сказано, что она зачислена в вышесказанную школу и теперь её будут учить исключительно волшебники.
Изучая родословную Дженни, я обнаружил, что все женщины в её семье рождались в момент умирания более старой женщины, то есть через поколение. То же произошло и с Дженни. Она родилась сразу после того, когда умерла её бабушка. Мне показалось это несколько странным.
Далее располагалась общая информация по этому делу, так сказать для первичного ознакомления. Кроме необоснованных подозрений в ней ни о чём конкретном не говорилось.
К сожалению дальше описания её личного дела и общего описания ситуации, из-за которой мне дали это задание я продвинуться не смог. Секретные заклятья, которые дали бы мне допуск к более глубокой информации знал нынешний директор Оскара Карл Айзек. Это было сделано для того, что бы в случае попадания этих материалов в чужие руки она так и осталась секретной. Не зря же эта папка имела соответствующий гриф.
С вечера я собрал свои вещи — запасную одежду и кое-какие оружия и лёг спать. День, как мне казалось, предстоял быть трудным. До Оскара ехать около десяти часов, а за это время могло произойти всё что угодно. Меня научили быть готовым к любой ситуации, и это требовало дополнительных энергетических и психологических затрат и конечно особой тренировки. Способность сохранять спокойствие, хладнокровие и твёрдость духа в экстремальной обстановке давало мне преимущество перед обычными людьми. Если волшебники могли впасть в панику и попросту погибнуть, то я в отличие от них имел возможность здраво мыслить и принимать правильные решения, тем самым давая самому себе больше шансов на жизнь. Попросту говоря меня научили выживать.
Если долго не попадать в экстремальные ситуации, когда вас обучили в них выживать и, по сути, жить в них, то наступает такой момент, когда вам необходимо выпустить пар. Иногда, такие как я, начинают искусственно создавать подобные ситуации. Попробую объяснить. Игроки компьютерных игр, а именно поклонники экшенов меня прекрасно поймут. Представьте, что после забойного трёхчасового напряжённого боя вы оказываетесь где-то далеко от него. В месте, где нет по сути ничего и никого, кто бы мог причинить вам вред. Например, в мирном спокойном городе. После долгого почти бессмысленного брожения по нему вы жаждите поскорее оказаться в опасной ситуации, схватить новую порцию адреналина. И вот тогда имея в арсенале крутой автомат с огромным количеством патронов, вы сохраняетесь и начинаете стрелять по мирным жителям. Примерно тоже может произойти и с подобными мне магами. Последствия могут быть самыми различными. Поэтому на такие задания посылают достаточно натренированных волшебников.
Молодые агенты, как правило, справляются с такими наваждениями, ну а более старшие лет под тридцать пять — сорок уже дают осечки. Психика слабеет, и держать себя под контролем становиться сложно. Поэтому специальная комиссия по профотбору следит за деятельностью секретных служб министерства магии.
Перед тем как выключить свет в своём небольшом домике состоящим из одной комнаты и кухни с туалетом и ванной я посмотрел на пустую клетку совы. Из-за ненадобности я отправил её в питомник. Постоянные задания и проблемы по обеспечению безопасности спокойной жизни волшебников и ведьм, короче, одним словом занятость не давала мне возможность полноценно ухаживать за птицей. Первое время я на это как-то не обращал внимания, а потом потребность совы в постоянном уходе стало настоящей проблемой. Если честно, я бы отправил сову родителям, но они терпеть не могли птиц, поэтому мне пришлось отнести её в питомник. Там, по крайней мере, за ней ухаживали и заботились. Когда я уходил, сова смотрела на меня грустным взглядом. Зато теперь она бы мне не помешала.
Утром перед отправлением поезда я решил забрать её из питомника. Я знал, что она ещё была там. Сова, попросту говоря, привязалась ко мне и с тех пор отказывалась носить почту другим волшебникам.
Всякий раз, вспоминая о верной птице, я не переставал удивляться. До чего же может довести преданность! И я был благодарен ей за это.
- Твоя птица оказалась с характером, - заявила мне пожилая ведьма, работающая в питомнике.
Наконец выключив свет, я лег на диван, укрывшись обычным одеялом. Пастель я себе попросту не стелил. На это не было времени. Я и дома-то бывал пару раз в неделю. Женщины сами собой отошли на второй план, но я не перестал обращать внимания на симпатичных ведьм. Всему виной моя работа, хотя покувыркаться с какой-нибудь цыпочкой я бы не отказался.
Лёжа в полной темноте, я снова вспомнил Кейт Кристел. Виделись мы в последний раз на первом курсе при зачислении. Я не знал, куда она подевалась. На последних курсах я делал пару попыток её найти, но всё оказалось без толку. Кейт словно под землю провалилась. Даже моя птица не могла её найти. Сова всякий раз возвращалась с помятым потрепанным письмом. После этих нескольких неудачных попыток я перестал её искать, но полностью забыть по-прежнему не мог. Она ведь была моим идеалом, мечтой. А таких женщин быстро не забывают. Я не мог забыть и Кейт. Из меня сделали серьёзного, трезво мыслящего, почти неразговорчивого, бессердечного человека. Только мысли об этой женщине, даже невзначай произнесённое её имя пустому одинокому домику наполняло моё сердце теплотой, и я словно становился самим собой. Прежним Беном Крейвеном, готовым всё бросить ради любимой женщины.
Засыпая в пустой холостяцкой постели, я думал о ней и на какое-то время забыл обо всех проблемах. Они словно остались там снаружи, за стенами моего дома и больше не тревожили меня. Мне было хорошо. А утро как всегда начиналось с одиночества, невкусного завтрака и прохладного душа перед новым рабочим днём.




RusAlexДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:33 | Сообщение # 18
Вечно идущий вверх по лестнице ведущей вниз
Сообщений: 150
Quote (Desler_713)
посмотрел гинекологическое древо
Генеалогическое
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Убило насмерть
Quote (Desler_713)
холостяцкой пастели
постели
Аналогично

Отсутствие беты сказывается, а так… пока хорошо

Desler_713Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:18 | Сообщение # 19
Посвященный
Сообщений: 35
Всё исправил. Да, вот и доверь Ворду angry angry angry исправлять ошибки!!!!!!!!!

ShtormДата: Вторник, 28.04.2009, 12:21 | Сообщение # 20
Черный дракон
Сообщений: 3283
Да, великая сила любовь (я об отношении Крейвена к Кейт Кристел). Хотя на мой взгляд как-то по свински она ведет себя angry
Спасибо за новую главу


Desler_713Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:55 | Сообщение # 21
Посвященный
Сообщений: 35
3
Первым делом из-за соображений безопасности я осмотрел платформу девять и три четверти. Авроры под командованием Аластора Грюма закрыли её на некоторое время, и кроме меня на нёй никого не было. Поезд должен был подойти с минуты на минуту. Проверив все закоулки при помощи магии и кое-какие места осмотрев лично, я махнул рукой и Грозный глаз открыл магический проход. Через него тут же хлынул поток пассажиров.
Пока волнующиеся родители прощались с детьми, работники министерства продолжали стоять на страже. Они ходили по перрону, осматривали вокзал и отрицательно качали головами, мол, всё нормально. Грозный Глаз ходил в толпе детей и взрослых. Он кряхтел и что-то бубнил себе под нос. Его волшебный глаз, не останавливаясь ни на минуту, вертелся по сторонам, высматривая потенциальных нарушителей порядка.
Я тем временем вместе с отрядом авроров осмотрел поезд и разрешил пускать в него детей. Началась обычная давка с криками и ссорами. Ученики отвоёвывали себе места получше - ехать предстояло чуть больше дня. Когда самая сложная часть приготовления к пути была закончена, подростки вывалились на улицу прощаться с родителями.
Я посмотрел на часы. До отправления осталось чуть меньше десяти минут. Пока что всё шло как надо. Грозный глаз, увидев меня, покачал головой. Это означало, что ничего подозрительного не обнаружено.
Часы показали десять и поезд засвистел. Толпа учеников бросилась к вагонам и минуту спустя все выглядывали с открытых окон и махали свои родителям. Отовсюду раздавались прощальные крики.
На платформе оставались авроры и стоящий возле висевших на стене больших часов Грозный глаз. Он проводил поезд грустным взглядом, и исчез с громким хлопком.
Когда поезд выехал со станции, я прошел по вагонам, осматривая обстановку. Ученики бросали на меня любопытные взгляды. Обычно профессора Оскара и другой персонал не пользуются этим поездом. Кроме машиниста на нём только ездила полная проводница пожилого возраста. Поэтому я привлекал внимание подростков.
Оценив обстановку я нашёл свободное купе и устроился в нём немного отдохнуть. Пока ничего не происходило я был по сути не нужен. Моё задание продолжалось.

PS. Извините, что так мало, чуть попозжа выложу больше. Много дел - учёба, сессия начинается, работа на лето…

ShtormДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:23 | Сообщение # 22
Черный дракон
Сообщений: 3283
Quote (Desler_713)
Извините, что так мало, чуть попозжа выложу больше. Много дел - учёба, сессия начинается, работа на лето…

Desler_713, все нормально. Будет время выложишь побольше. Хотя по стравнению с теми, кто вообще фики обновляет раз в пол года, ты, можно сказать, впереди планеты всей wink


Desler_713Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:11 | Сообщение # 23
Посвященный
Сообщений: 35
Спосибо, друг.
PS.
Quote (Shtorm)
Прям Джеймс Бонд B)
Скорее Джейсон Борн. Не люблю я всяких Бондов.


Desler_713Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:31 | Сообщение # 24
Посвященный
Сообщений: 35
4
За окном пролетали унылые пейзажи. Часто мелькали небольшие озёра, редко растущие деревья и кустарники. Иногда попадались довольно красивые места, куда обычно городские жители выезжали на отдых. Так до самого горизонта простирались необжитые районы Англии.
Я отвлёкся от созерцания надоевших мне необъятных просторов родины и стал слушать плеер. Заиграла привычная тяжёлая музыка. Я закрыл глаза и постарался расслабиться. Жесткие гитарные рифы, гролуинг и звон барабанов настраивали меня на нужный ритм работы. Каждый агент, закончивший академию сам того не замечая создаёт для себя своеобразный психологический сегмент, направленный на то, что бы настроиться на работу. На языке науки, когда нам читали курс психологический подготовки к заданию, это звучало именно так. Мы, студенты, называли его наркотиком. Только не понимайте это в буквальном смысле. Да, человек зависит от него, но он не становиться смыслом их жизни, как героин или травка у обычного наркомана.
Так, я нашёл для себя тяжёлую музыку. Со временем на практических занятиях я составил для себя небольшое упражнение, позволяющее расслабиться или наоборот, собраться. Как оно звучало, тренеров не интересовало. Главным показателем являлась его эффективность. Я доказал это на зачёте и теперь свободно им пользовался.
Вот и тогда, сидя в пустом купе, я мысленно настраивался на задание. Возможно, с виду я казался мирно спящим молодым мужчиной. На самом деле всё было иначе.
Позже мои мысли переключились на Дженни Смит. Я уже наизусть знал её дело. Правда, пока только то, что мне полагалось. Каким человеком она окажется в действительности? Будет ли вообще меня слушать? Ведь то, что написано на бумаге часто расходилось с действительностью. Хотя общие черты её характера мне были известны и как с ней надо разговаривать, что бы она поняла, кто я есть на самом деле, я знал. Это уже давало мне большие плюсы. Если вам известно, как надо влиять на нужного вам человека, у вас обязательно появиться достаточно количество крупных карт. И можете не сомневаться, почти все они окажутся козырями.

Я услышал, как открылась дверь и в купе вошла девушка с парнем. Они сели друг напротив друга. Я бросил на них ничего незначащий взгляд и снова откинулся на спинку сиденья. Моё сердце застучало чаше, кровь прилила к голове, а в ногах похолодело. Благо они ничего этого не увидели. Для двух влюблённых я казался третьим лишним, и эта роль меня вполне устраивала. Я не показал парню и девушке, что они мне интересны. Будут поменьше знать и волноваться.
Со мной в купе ехала Дженни Смит! Её тёмные со светловатыми искорками волосы были заправлены в пучок на затылке, открывая тонкую изящную шею. Парень, имени которого я не знал, но взял его на заметку, выглядел как обычный шестнадцатилетней юноша. У него были короткие каштановые волосы, выступающие скулы, прямые брови, слегка угловатый нос и заострённый подбородок. С виду они напоминали обычную магловскую парочку.
Уж я и не ожидал на такое счастье. Теперь-то мне стало спокойней. Конечно, искать эту девушку сразу после получения задания или отправления поезда не входило в мои планы. Я привык рисковать и поэтому часто оказывался лучшим. Сначала я хотел выяснить, кто на неё охотиться. Мне надо было увидеть тех волшебников. В отчёте их описания отсутствовали, и это создавало определённые трудности. «Когда не знаешь врага в лицо, когда вам неизвестны их мотивы, вы обычно оказываетесь в ещё более сложном и опасном положении. Вам становиться неизвестно, откуда враг нанесёт удар, а это зачастую ведёт к поражению». Эти строчки из учебника по теоретическим основам задания заставляли учить как Отче наш.
Теперь, когда Дженни сидела в метре от меня, я ждал, когда враг нанесёт первый удар.

Мы ехали уже четвёртый час. За окном моросил дождь. Свинцовое небо за окном навевало тоску и грусть. Возникло ощущение, что весь окружающий мир помрачнел. Густой лес на горизонте был окутан сероватой пеленой. Смотреть на скучные и невыразительные пейзажи стало неинтересно. Мелкий противный дождь сделал природу невыразимой и хмурой.
Я перестал смотреть в окно и снова задремал. Стоило мне это сделать, как поезд остановился и потух свет. В купе стало темно.
- Эй, - девушка с парнем несмело окликнули меня.
Я вынул с ушей наушники и посмотрел в их сторону. Музыка продолжала играть.
- Похоже, что-то случилось, - констатировал парень.
- Будьте здесь, - сказал им и вышел из купе.
Некоторые ученики ходили по коридору. Другие высовывались из дверей и пытались узнать, почему остановился поезд. И никто из них не догадывался, что им грозит опасность. Чтобы не создать панику я ничего им не говорил. И оставлять Дженни одну было глупо, но я был обязан узнать причину остановки.
Первым делом я отправился к машинисту. Он сказал, что произошла небольшая поломка, но она уже была устранена и теперь можно ехать дальше.
- Тогда не стоит здесь задерживаться, - ответил ему и прошёлся по составу, успокаивая учеников.
- Произошла поломка, но она устранена. Всё нормально, -сообщил я парню и девушке войдя в купе.
Они вздохнули с облегчением. Я сел возле окна и снова стал слушать музыку. Дженни со своим парнем некоторое время молчали, держась за руки. Желтоватый свет, излучаемый лампой на потолке, несмотря на отвратительную погоду, согревал своей теплотой. Невольно возникло ощущение спокойствия и защищённости. Но я знал, что расслабляться не следует. Подобные неполадки в ситуации возможной опасности навевали тревожные мысли.
Когда поезд двинулся с места, парень с девушкой с минуту сидели и настороженно чего-то ждали. Я понимал их тревогу, но не выдавал им своего состояния. Ведь пока ничего не случилось, волноваться глупо.
Я стал ждать. Мои догадки оказались верными.
Стекло разбилось с острым пронзительным звоном, осыпав меня, Дженни и парня мелкими осколками. «Магия», отметил я про себя. Только при помощи заклятья можно разбить стекло таким образом, что бы никому не причинить вреда. Хорошая новость. Дженни была нужна им живой.
Парень с девушкой вскочили на ноги и оказались возле двери. Они попытались открыть её, но она не поддавалась. В этот момент в купе влетел волшебник в чёрной мантии. Он окинул маленькое помещение критическим взглядом и направил на меня волшебную палочку. Я выбил её, схватил его за грудки и швырнул в стену. Он с грохотом свалился на пол. Я заломил ему руку и спросил:
- Кто тебя послал?
Дженни с парнем сели на пол и старались не попасться мне и моему противнику под руку. Студенты с той стороны прижались к стеклу и видели, что происходило в купе.
Внезапно в купе влетели ещё два волшебника. Они быстро схватили парня с девушкой и утащили их на крышу. Я выкинул своего противника в окно купе. Его тело зацепилось за деревья, обломав тонкие ветки. Более крепкие проткнули мага и вывернули наружу внутренности. Мертвец остался болтаться на сильном ветру подобно рваному вражескому флагу.
Поезд ехал уже достаточно быстро, и рассмотреть эту ужасную картину на такой скорости стало практически невозможно.
А между тем скорость поезда постоянно увеличивалась. Машинист не знал, что происходило в вагоне. Дождь и ветер усиливались. Оглушительно гремел гром. Крыша стала скользкой.
Два похитителя вместе с парнем и девушкой направлялись в конец состава. Я побежал за ними. Нагнав последнего, толкнул его в спину. Парень вылетел с его хватки и остался лежать на месте. Он был без сознания. Маг откатился к краю, схватился за поручень и свис с поезда. Его тело и ноги с глухим стуком бились о вагон. Девушка закричала. Её длинные волосы намокли и трепались на сильном ветру. На её побледневшем лице читался неописуемый ужас. Второй волшебник отпустил заложницу и побежал в мою сторону. Второй в это время смог забраться обратно.
- Дженни, оставайся там! - крикнул девушке. Та кивнула. Её даже не удивило то, что я знал её имя. Из-за переживаемых эмоций она многого не замечала.
В следующую минуту я отбил несколько заклятий. Так, не серьёзных. Темные маги использовали их для проверки. Хороший ход. Знание о возможностях противника и заранее подготовленная битва давали лишний шанс на победу. То, с каким мастерством я это сделал, заставило волшебников прибегнуть к иным методам. Они не представляли, как меня это радовало. Наконец-то есть возможность размяться по-настоящему.
- Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! - крикнул один.
- Подходи, - ответил ему.
И он показал, на что способен. Нескольких ударов по лицу и почкам хватило, что бы волшебник некоторое время не дёргался. Его приятель тоже не стоял на месте, видя, как избивают товарища.
Все бегут спасать друзей, но ничего толкового из этого не получается.
После непродолжительной схватки я перекинул его через себя. Он рухнул на спину, скользя по крыше. Захрипел и остался лежать. Понял, что я тоже не шучу и могу запросто скинуть его с поезда.
Девушка тем временем привела своего парня в чувство. Они сидели тесно прижавшись друг к другу и держась за всё, что можно.
Поезд ехал уже с максимальной скоростью. Дождь больно хлестал по лицу. Сильный ветер стеснял любые движения.
А плеер ещё работал.
В следующий момент в меня полетело несколько светящихся лучей. Я почти на автомате произнёс контрзаклятья и, подобравшись поближе к противнику, вывернул ему запястье, выбил палочку и сделал подсечку.
Второй побежал другу на выручку. Всё началось заново. Я бился одновременно с двумя волшебниками. В ход шли привычные приёмы рукопашного боя и настоящее мастерство тёмных магов. Биться было сложно, особенно когда вас пытаются убить два хорошо обученных мага. Уже натренированные движения рефлексивно срабатывали в нужный момент. В ответ я наносил им более сокрушительные удары. Магия переплеталась с грубой силой. Вспышки лучей, ещё не сумевших набрать нужную силу отбивались или поглощались контрзаклятьями. Всё происходило слишком быстро для чьего-то понимания, кроме участников этого сражения.
Но они могли противостоять мне. Их выучка поражала. Эти люди умели не показывать свою истинную силу, берегли её для более необходимых моментов. То, как они проводили атаки, не мешая друг другу, заставило меня уйти в глухую оборону. Я успевал только подставить руку или соорудить магический щит для отражения удара, но не более. Наконец найдя момент, я попробовал использовать первое пришедшее на ум боевое заклинание, но они его отразили. И вот отбив очередной удар я пригнулся и подставился под новую атаку. Передышка в несколько секунд, пока они подбирались ко мне, дала мне необходимые силы. Я испробовал ещё несколько заклятий. Мне нужно было найти их слабое место и нанести сокрушительный удар. Пробуя то на одном, то на другом одно за другим, проверяя устойчивость противников на разных уровнях и восприимчивость их к заклятьям четырёх стихий, раз за разом подставляясь под удары я наконец-то нашёл брешь. Они казались слабы перед обычным светом.
- Кончай его! — заорал тот, что справа.
Я замер, накапливая силы для последнего броска.
Маг взмахнул палочкой и перед тем, как заклятье смерти сорвалось с неё, я ударил. Яркий светящийся луч вылетел из под рукава, где была спрятана волшебная палочка. Я добавил немного своих сил, что бы хоть ненадолго избавиться от него. Его отбросило на несколько метров. Одежда тёмного волшебника дымилась, ошарашенный взгляд устремлён на меня. Я воспользовался замешательством его напарника и снова ударил, только на этот раз ногой, не давая шанса.
Дело потихоньку набирало серьёзные обороты. Нужно было кончать с ними как можно быстрее иначе неизвестно, чем всё закончится. В воздухе уже запахло смертью. Вот только они этого ещё не понимали, пытаясь меня убить вместо того что бы спасать самих себя.
Пока один валялся без сознания, я разобрался с другим. Сплюнув слюну с кровью, я врезал ему под дых. Сил для использования магии не осталось. Слишком сильным оказалось пущенное мной заклятье. А силы волшебника небезграничны.
Враг упал, задыхаясь и держась за грудь. С маской дикой боли на лице он смог подняться. Я даже удивился, откуда у него столько сил и выдержки. Тёмный маг вытер кровь с лица. Но из разбитого носа снова потекла красная струйка.
Мы снова стали биться. На этот раз он больше уделял внимания привычной для меня грубой силе. Что ж, как говорят, клин клином вышибают. Он оказался неплохим бойцом. Наносил и блокировал удары почти как профессионал. Я это оценил и решил не колебаться.
Маг наступал. Почувствовав, что могу снова использовать магию, я метнул заклятье. Светлый луч со скоростью пули полетел в него. Но он смог его отбить. Я ожидал чего угодно, но не такого.
Увлёкшись проверкой, я не учёл, что не у всех волшебников одна общая слабость. У каждого она была своя. И, похоже, что у того, который несся в мою сторону, готовя новое боевое заклятье, слабым местом всё же оказался обычный рукопашный бой. Для поддержки своей силы он использовал боевую магию. Для меня этот метод борьбы казался самым эффективным.
Я отбил пущенное заклятье и соорудил невидимый щит. Когда его рука коснулась щита, он вытянул из волшебника важную для боя магическую силу. Не теряя времени, я перехватил его руку и сделал болевой приём и уложил его своим коронным ударом ноги по почкам. После такого биться становится практически невозможно. Исключений нет. Боль слишком сильно сковывала тело. Даже дышать становилось трудно.
- Кто тебя послал? — сдерживая свой гнев, спросил его. По правде говоря, меня радовало, что я всё-таки его одолел. Таких сильных противников за стенами академии у меня ещё не было.
- По… Пошёл ты! — задыхаясь прохрипел он.
Я сделал ещё один залом. Его крик заглушил шум дождя и ветра. Слёзы от боли смешивались с каплями дождя, попадавшими на разбитое лицо.
- Твой последний шанс.
- Ничего не скажу! — непривычно тихо ответил он. Из-за дикой боли громче сказать не получалось.
Я схватил его за волосы и с размаху ударил лицом о крышу вагона. Шутить с ним я не собирался.
- А теперь серьёзно. Кто вас послал?
В ответ он плюнул мне в лицо слюной с кровью. Это меня разозлило. Осознав, что он будет мне только помехой, я свернул ему шею. Труп свалился с крыши и зацепился штаниной о торчавшую железку. Его мотало и колотило по стеклу. Во все стороны летели брызги крови вперемешку с дождевой водой.
- Ублюдок! - крикнул его напарник. Он уже поднимался.
- Я с вами не в игрушки играю! — без всяких эмоций крикнул ему. - Говори, что знаешь!
- Я тебя убью!
Он был одновременно зол и огорчён смертью приятеля. Такие люди становятся чересчур импульсивными и опасными.
- Рискни!
Мы снова стали биться, используя магию и грубую силу. Его гнев придавал ему сил, и это сказывалось на стиле боя. Если человек поддавался своим чувствам, следуя только одной цели - убить, как бы силён он не был, рано или поздно он совершал ошибку. Так случилось и в этот раз. Противостоять ему было трудно. Он пускал в ход всё своё умение. Иногда мне приходилось уворачиваться, не отбивая ударов. Слишком много в них мощи. Слишком много ненависти и желания убить. Меня спасала моя выдержка, крепость тела и умение сохранять спокойствие. И вот, наконец, я дождался его ошибки. Я ударял снова и снова. Его лицо было разбито, но ярость и то, как он держался, невольно внушало восхищение. Этих двух основательно готовили к этому бою.
Он выдерживал мои удары. Я не понимал почему. Наверно я выдыхался. Такие стойкие противники мне ещё не попадались.
Я пропустил удар, второй, третий. Четвёртый сумел перехватить и чувствуя, что ещё немного и силы вот-вот оставят меня, я перекинул его через себя. Ещё одной битвы с ним мне было не выдержать.
В этот момент поезд резко остановился. Скорей всего кто-то нажал на стоп-кран. Нас сбросило с крыши. Парень с девушкой прокатилась по ней несколько метров, цепляясь за всё, что можно. Мёртвого волшебника сорвало с торчащей железки. Он упал на землю как мешок. Одна нога попала на рельсы. Поезд отправился почти сразу же. Он отрезал ногу трупу. Кровь лилась из обрубка, пропитывая собой щебёнку.

Я лежал на земле. Поезда уже не было. Что произошло после резкой остановки, почему я потерял сознанье, и сколько прошло времени меня не волновало. Я был еще жив и это главное. Моя правая стопа сильно болела. С таким повреждением до школы добираться достаточно долго.
Мой противник был мёртв. Он напоролся на какую-то корягу. Из обширных ран на теле вытекала кровь. Невольно я радовался. Ещё одной схватки с ним я бы попросту не выдержал.
Я залез на насыпь. До школы Оскар было миль десять, а то и больше. Она виднелась слабым отблеском в дали. Дождь и ветер стали ещё сильнее. Одежда промокла и стала тяжёлой. Ушибленная стопа болела сильней с каждой минутой. Каждый мой шаг заставлял вспоминать меня о боли.
Я остановился, переводя дыхание.
Сверкнула молния, и раздался гром. Дождь и ветер усиливались. Я шёл уже с трудом. Тяжесть во всём теле и боль сковывали мои движения. Я не знал, сколько ещё смогу продержаться без помощи. Ждать, когда за мной кто-то приедет было выше моих сил. В любом случае оставаться на месте я не собирался. Я всегда готовился к худшему варианту. Меня прекрасно научили действовать, полагаясь только на себя и свои силы.
Немного передохнув, я с трудом поднялся на ноги. Несмотря на боль, продолжал идти и внушать самому себе одно и то же. Причём чем сильнее была боль, тем мрачнее и тяжелее становились мои мысли. Оптимизм постепенно исчезал.
Больная нога соскочила со шпалы, подвернулась, и я упал. Перед моими глазами всё поплыло. Минуту спустя понял, что лежу в кювете под насыпью в грязной воде. А нога всё никак не унималась.
- Вот… - гром заглушил мои слова, - …мать!!!
Я стал ползти наверх.
Дождь уже успел перерасти в ливень. Молнии появлялись и исчезали где-то на горизонте, сопровождаемые оглушительными раскатами грома. Капли больно хлестали по лицу. Мантия развивалась из-за сильного ветра. Вставать на ноги мне совсем не хотелось.
Я перевернулся на живот и стал ползти вдоль рельс, цепляясь за шпалы и камни. Больную ногу слегка приподнимал, что бы она ничего не задевала. Мне приходилось часто отдыхать. От такой возни я исцарапал себе руки и в нескольких местах порвал одежду. Наконец настал тот момент, когда больше не хватает сил что-либо делать.
Отдохнув несколько минут, я попробовал встать. Нужно было продолжать бороться. Первая попытка оказалась неудачной. К многочисленным ссадинам и синякам прибавился ушиб на коленках. Нога продолжала отзываться сильной болью, когда я ступал на неё.
Дождь, ветер, гроза и гром не собирались утихать. Наступила ночь. Вокруг уже практически ничего не удавалось рассмотреть.
Я продолжал идти и ни о чём не мог думать. Всё мысли застилала боль. Чтобы хоть как-то отвлечь себя от неё, я старался вспоминать различные моменты из своей жизни. И Кейт Кристел. Музыка больше не играла. В плеер попала вода. Словом я делал всё для того, чтобы хоть ненадолго забыть про боль. Но она всегда брала верх.
Я был рад тому, что в этот момент меня никто не видит.
Неожиданно меня ослепило вспышкой молнии, и раздался оглушительный грохот. Всё мгновенно вывело меня из моих воспоминаний и мыслей. Тело пронзила острая боль. Я упал на живот и ударился грудью о шпалу. Мне стало трудно дышать.
Впереди стоял замок Оскар. В многочисленных окнах горел свет. Но он был ещё так далеко!
«Тебе некому помочь! Ты всегда один и останешься таким до самой смерти».
Я продолжал ползти вперёд. Уже привычные мысли пессимиста и одиночки снова брали надомной верх. Правда ненадолго. Больная нога наткнулась на небольшой камень. Я вскрикнул и лёг на спину, закрыл глаза. По всему телу расползалась слабость и усталость. Мне уже не хотелось вставать и идти дальше. Злость на самого себя и беспомощность отбивали всё желание рваться вперёд.
Забыть о своих проблемах меня заставил шум. Ко мне что-то приближалось. Это были люди на мётлах. Во время вспышек молний, которые на долисекунды освещали местность, натренированным глазом я насчитал десять человек. Они летели друг за другом, прижимаясь как можно ниже к земле и не издавая ни звука. Волшебники направлялись к школе Оскар.
Я приготовил пистолеты. Перезарядил и поставил их на режим каменеющего заклятия. На этот раз я собирался избежать кровавого побоища. В такие моменты боль, как правило, забывалась. Меня охватило непреодолимое и в то же время привычное желание вступить в бой и уничтожить противников.
Я по-прежнему лежал вдоль рельс. В стороне Оскара всё было спокойно. Я скатился в кювет. Притаился возле воды на небольшом камне и стал ждать.
Волшебники приближались. Несмотря на то, что они могли меня не заметить, я собирался дать бой. Одно я знал точно — там, в Оскаре некому отбиваться от стольких профессионально подготовленных убийц. Что ж, значит, пускай сначала разберутся со мной. А уж я постараюсь, что бы до замка их долетело как можно меньше.
Вдалеке показался приближающийся яркий ослепляющий свет, и раздались гудки паровоза. Я невольно улыбнулся. Прибыло подкрепление.
Волшебники уже приблизились на расстояние точного выстрела. Я прицелился. Из дула пистолета вылетели короткие светлые лучи. Двоих я сумел сбить. Сработал эффект неожиданности. Их осталось восемь. Маги разлетелись в разные стороны. Я скатился в кювет и спрятался.
Трое помчались в мою сторону. Пятеро остальных продолжали лететь в сторону Оскара. Поезд остановился. Из вагона выскочило несколько профессоров, и шквал заклятий обрушился летящих на мётлах волшебников.
Я занялся отставшими врагами. Резко вскочив, терпя ужасную боль, я успел выстрелить. Два луча сбили подлетавших магов. Третий успел меня ударить. Я выронил оружия и упал в воду. Волшебник развернулся и снова полетел на меня с поднятой волшебной палочкой. Непростительное заклятье сорвалось с его губ. Я увильнул в сторону, и светлый луч пролетело мимо.
В этот момент кто-то промчался мимо меня. Этот волшебник сделал кувырок и, послав в след удаляющемуся магу заклятье, возвратился ко мне.
- Цел? — спросил маг.
- Не совсем.
- Я сейчас, - и с этими словами он скрылся где-то вдалеке за поездом.
В это время остальные прибывшие профессора разбирались с остальными врагами. Некоторые летели на мётлах, другие сражались на земле, посылая им вдогонку светлые лучи. Дождь и ветер мешали всем. Редкие раскаты грома заглушали крики людей. Ночью в полной темноте виднелись только заклятья, да нечёткие очертания волшебников.
- Акцио пистолеты! — воскликнул я. Через секунду я уже сжимал Дезерт Иглы.
Профессор вернулся и бросил мне метлу. Наконец-то забыв про боль, я вплотную занялся своей работой.
В нас полетели заклятья. Мы отбили одни, от других увернулись, третьи поглощал мгновенно выставленный по одному шевелению руки магический щит. Тёмные маги давили на нас количеством. Я всегда старался брать качеством. И это у меня получалось.
Двое полетели к нам, трое оставшихся волшебников спустились вниз к преподавателям Оскара.
Профессор сумел остановить одного, но мгновенье спустя был сбит его товарищем. Он сорвался с метлы. Я направил свою метлу вниз и успел схватить его у самой земли. Оставив профессора на путях, я стал преследовать тёмного мага. Он был быстр и ловок. Поймать его казалось просто невозможно.
У меня снова появилось предчувствие, что их готовили к моей технике. Сделать это мог только человек хорошо знающий меня. Но кто? Кейт Кристел? Я не хотел верить в это и сразу отбросил подобные мысли. Но червячок сомнения надолго засел в моём сознании. Сам того не осознавая я стал искать причины, по которым мог зачислить её в круг подозреваемых, ведь это дело вёл я. Она же покинула меня. Не отвечала на письма.
«Нет! Она не могла! Только не она!»
Ночной бой между тем продолжался. Профессора смогли справиться только с одним противником. Двое других поспешили убраться, пока были ещё целы. Теперь они пытались помочь мне. Волшебница (кстати единственная) выстрелила в воздух из палочки, и, вокруг меня на какое-то время стало светло. Капли дождя отражали свет, и казалось, что это не ливень, а очень сильный грибной дождь. Сильный ветер больше не холодил.
Я поравнялся с тёмным магом. Несмотря на огромную скорость, встал ногами на помело и прыгнул. В полёте схватил его за шею и сорвал с метлы. Мы оба упали в высыхающее болото. Волшебник сломал ногу и сильно ушибся. Он плевался кровью и кричал от боли, изредка выкрикивая проклятья. Я не мог встать и даже пошевелиться. Мне пришлось прибегнуть к магии. Когда ко мне стали возвращаться силы, я стал караулить преступника.
Нас вскоре нашли. Профессорам ничего не оставалось кроме как облететь эту часть болота, освещая её при помощи заклятий. Пленник уже начавший терять сознание, тихо стонал, как-то странно глядя на мой пистолет, который был направлен ему в лицо.



ShtormДата: Вторник, 16.06.2009, 12:59 | Сообщение # 25
Черный дракон
Сообщений: 3283
Неплохо, очень неплохо. Хорошо описано сражение. Но вопрос действительно интересный: "Кто их послал?" Кейт Кристел? Тогда вопрос: "А зачем ей это?" Блин, как интересно, когда появляется куча вопросов.
Desler_713, спасибо за продолжение


Desler_713Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:10 | Сообщение # 26
Посвященный
Сообщений: 35
5
Поезд поехал. Сильный дождь барабанил по крыше. По стёклам стекали крупные капли, оставляя прозрачные водянистые дорожки.
Я потёр ушибленное место. Пульсирующая боль в ступне с каждой минутой всё сильней и сильней отдавала в мозг. Я старался расслабиться и пытался про неё забыть.
- Меня зовут Мэрри Бейкер, - представилась волшебница. Она откинула волосы назад и повернулась ко мне.
- Я Бэн Крейвен, - назвал ей своё имя.
Я невольно залюбовался молодой женщиной. Мерри недавно стукнуло тридцать лет. Это была довольно симпатичная женщина с выразительным лицом и длинными волосами с красноватым оттенком. На ней была надета мантия тёмного цвета, джинсы и мужская рубашка. На ногах солдатские ботинки. Мне не показалось это странным. Пускай я и не видел, как она сражалась с тёмными магами, но так волшебница казалась мужественней. Позже я узнал, что эта женщина преподавала полёты на мётлах и к тому же она ещё декан одного из двух факультетов в Оскаре - Мракс (чистое совпадение с шестой книгой; эта часть была написана ещё в 2004 году).
Мэрри не понравилось, во что превратилась моя одежда. Она взмахнула палочкой. Одежда тут же стала чистой и сухой, словно я только что переоделся.
Пока мы ехали в школу Оскар, я познакомился со всеми остальными. Моего напарника по сегодняшним полётам звали Майкл Кип. После ночных приключений он выглядел не очень. Тёмные волосы взъерошены, побледневшее лицо ничего не выражало, обычно идеально чистая и дорогая одежда была помята.
Всю дорогу Майкл пожирал глазами Мэрри, вот только она этого практически не замечала. Она крутилась перед ним на месте, разговаривая то со мной, то с другими профессорами, охранявшими пленника. Мэрри казалась подвижной и живой женщиной. Ей было трудно усидеть на одном месте. Именно поэтому она выбрала преподавать полёты на мётлах.
Майкл злился на самого себя. Присмотревшись, я понял, что он к ней неравнодушен. К тому же мужчина являлся деканом второго факультета — Эрест. Мне отчасти были знакомы его чувства, ведь Мэрри летала лучше его. Видимо вызвавшись помогать мне, он, таким образом, пытался произвести на неё впечатление. Но это ему не удалось.
Трёх волшебников, которые стерегли пленника, звали Питер Райан, Оскар Уотс и Джон Сирс. Тёмный маг, несмотря на пристальные взгляды профессоров, не собирался сбегать. Без волшебной палочки к тому же со сломанной ногой он казался обычным человеком.
Питер был крепким на вид и уверенным в себе волшебником. Ночной бой его совсем не вымотал. Он не спускал глаз с пойманного мага и постоянно держал на виду волшебную палочку.
Оскар Уотс и Джон Сирс были похожи друг на друга, хотя общих родственников не имели. Их отличал только характер. Оскар казался мягкотелым. Все годы работы в Оскаре профессора между собой называли его неженкой, хотя Уотс таковым не являлся. Сегодняшний бой был первым настоящим в его жизни. Он показал, что кое-что всё-таки умеет, хотя ни одно его заклятье так и нее достигло цели.
Джон Сирс часто проявлял свою агрессию не только по отношению к врагам, но и к студентам. Большинству из них, по его мнению, можно было вообще забыть про волшебные палочки и магию в целом, а остальным дать по огромному списку заклятий и предоставить шанс. Он наказывал их не часто в отличие от первых, зато по своим предметам (Сирс вёл введение в магические искусства и практическую магию) заставлял учить всё.
Некоторые из профессоров жаловались на его средневековые методы, как впрочем, и студенты, но директор Оскара Карл Айзек ничего такого в них не видел. Кто-то просил, что бы его уволили, но с мизерным бюджетом школы и профессионализмом сего преподавателя было не поспорить. Джон Сирс всегда оказывался в выигрыше. Тем более что общая успеваемость, несмотря на недовольство преподавателей и студентов по его предметам была одной из лучших в Оскаре.
Дженни Смит сидела рядом со мной. Длинные тёмные волосы со светлыми искорками она зачесала назад. Её пронзительный взгляд буравил меня всю дорогу.
Её парня звали Эдд Уильямс. Познакомившись с ним поближе, я не понимал, как ему удалось заполучить такую девушку как Дженни Смит. Его неаккуратность проявлялась практически во всем. Любое дело, за которое он брался, практически всегда оказывалось выполнено некачественно.
Я поблагодарил профессоров за помощь и сказал, что сначала о цели прибытия в замок Оскар должен сообщить директору Карлу Айзеку. Они перестали задавать мне вопросы и весь дальнейший путь мы преодолели в молчании.
Дождь перестал лить, когда мы подъезжали к перрону. Оскар стоял в десяти минутах ходьбы. В ночной темноте он казался серым и невзрачным. Острые башни и покатые крыши возвышались над пышными кронами деревьев. Луна слабым светом освещала многочисленные крыши замка. В темноте она блестела тусклым светом из-за большого количества влаги. В большей части окон уже не горел свет.
- Тебе надо в больничное крыло, - посоветовала Мэрри, глядя, как я выхожу с вагона.
- Сначала к директору, а потом загляну и туда, — ответил ей. — Если он не занят.
- Он ждёт, - сообщила волшебница, отпуская подлетевшую сову и читая письмо.
Мы прошли от перрона до замка по дорожке, идущей через редкий лес. При малейшем дуновении ветра с деревьев падали остатки дождя. Холодные капли казались ледяными после поездки в тёплом вагоне.
Я постоянно оглядывался. Позади меня шла Дженни со своим парнем. Эдд пытался с ней говорить, но она молчала. Я все время чувствовал на себе взгляд девушки. Больная нога сразу же отошла на второй план. Я больше всего ненавидел такие моменты. Влюблённость таких особ как Дженни мне была противна. Но учитывая её возраст, все сразу становилось понятно, всё-таки шестнадцать лет. Я решил больше не замарачиваться по этому поводу и не превращать её чувства ко мне в проблему. Она была впечатлительной девушкой. И Мэрри, похоже, тоже. Только в отличие от Дженни, Бейкер ограничивалась мимолётными чувствами.
- Он Дженни тоже хочет увидеть, - предупредила Мэрри.
- Где его кабинет?
- Тебя она проводит, - кивнула на приближающуюся девушку преподавательница, - а мне пора. Спокойной ночи.
Она ушла. Минуту спустя, подошли остальные. Оскар Уотс, Питер Райан и Джон Сирс увели пленника. Майкл Кип отправился провожать Эдда, а мы с Дженни отправились на встречу к директору.
Оскар ночью напоминал склеп, только без черепов, вековой пыли, разбросанных по полу костей и гробниц. Повсюду нас окружали серые невзрачные стены с гобеленами, изображающие либо сборище магов, какую-нибудь средневековую битву или лесную чащу со зверями и птицами.
В лунном свете, который освещал огромные коридоры, изнутри Оскар казался серым, убогим и заброшенным замком. В нём ничто не привлекало, а скорее даже отталкивало. Но таковы все большие средневековые замки. Они наполнены притягивающей таинственностью и отпугивающей опасностью. Люди разных «сортов» откликаются на них по-разному. Кто-то испугался бы подобного строения. У меня же оно вызвало интерес. Мне хотелось побывать в нём, узнать, что за секреты скрывают эти стены и может быть оставить среди них свой след пребывания.
Нам с Дженни предстояло пройти по трём коридорам, подняться по пяти лестницам и завернуть за угол. Пройти большой зал с какими-то статуями и в самом конце коридора постучать в дверь кабинета Карла Айзека.
- Зачем здесь понадобилась я? — спросила девушка.
- Скоро всё узнаешь, — ответил ей и постучал в дверь.
- Войдите, - услышали мы грубоватый голос Карла.
Я открыл дверь и пропустил Дженни вперёд.
Кабинет директора был заставлен книжными шкафами. На стенах висели «живые» картины. В углу стоял стол, за которым сидел Карл Айзек, волшебник средних лет с лысеющей головой. В воздухе над ним висели свечи. Тень директора падала на стену и вздрагивала при каждом его движении.
Карл отложил бумаги и попросил нас сесть в кресла перед его столом. Они появились из воздуха. Несмотря на ночную работу, директор был бодр.
- Итак, Бэн, вас прислали к нам из министерства и сообщили, что вы вполне сможете справиться со своим заданием. В чём я уже убедился, - он посмотрел на Дженни. Та ответила ему непонимающим взглядом.
- Объясните, - попросила она.
- Дженни, главная обязанность Бэна Крейвена это ваша безопасность.
- Что мне угрожает?
- Я тоже бы хотел это узнать.
- Здесь такая ситуация, - стал объяснять Карл, - Дженни имеет отношение к очень древнему роду, который истребляли веками из-за его необычных свойств.
- Каких именно? — спросила девушка.
- И кто противник? — добавил я свой вопрос.
- Маглы называют их мутантами. Это люди, которые наделены нечеловеческими сверхъестественными способностями от природы в результате эволюции.
- Например? — спросила она.
- Это может быть всё, что угодно - неуязвимость, регенерация, телепатия… Конечно, они проявляются не сразу.
- А когда?
- В период полового созревания или при нервных срывах. Иногда даже во время сильного возбуждения.
- А какие они у меня?
- Никто ещё не знает, но рано или поздно они проявят себя.
- Но откуда вам известно, что это именно она? — поинтересовался я.
- У мутантов-маглов эти способности могут проявиться у любого, а у магов передаются по наследству.
- Но ведь мои родители не мутанты! — возразила Дженни.
- Это так. Всё, что передалось вам, обычно передаётся через поколение. Ну, мутантом вас, конечно, никто называть не будет. Ваша бабушка владела телепатией и умерла во время вашего рождения. Когда рождается один маг, другой сразу умирает. Это касается только одного рода. Конечно, ваши родители вам этого не сказали.
Карл посмотрел на меня.
- Значит так, Бэн. Сейчас вы проводите Дженни до её комнаты. Сами располагайтесь в спальне этажом выше. Она долго пустовала и сейчас никем не занята. Вход через гостиную Мракса. Кровать там всего одна, так что вам никто не помешает. Вот ключ, - он протянул мне серебристый ключик. Я убрал его в карман джинсов. — Завтра утром я представлю вас ученикам и сообщу, что вы новый инженер по безопасности. Запомните, то, о чём я вам рассказал здесь, никто не должен знать. Профессорский состав, конечно же, уже в курсе.
- Я понял.
- Отлично, вы свободны.
Мы направлялись к башне Мракс. Я запоминал переходы, залы, коридоры и многое другое.
Дженни нарушила неловкое молчание:
- Значит, ты будешь меня охранять?
- Буду. Пошли, тебе пора спать, а то не выспишься.
- Будь уверен, что высплюсь. А вот ты после своего приключения?
- Уж поверь.
Всю оставшуюся дорогу мы молчали. На прощание Дженни только махнула мне рукой.
Дверь в башню отпиралась при помощи волшебной палочки. Ей нужно взмахнуть и сказать про себя пароль. Вот его-то я как раз и не услышал.
Глупо получилось.
Я остался один. Спать не хотелось, поэтому всю ночь бродил по замку в одиночестве.
Ближе к полуночи встретил Майкла Кипа. Он мне много чего рассказал, объяснил, где и что находиться, а после ушёл по своим делам.
Мне иногда приходилось останавливаться и передыхать из-за сильной боли в ноге. Она распухла до такой степени, что ботинок сильно давил на кожу. Я знал, где находится медкрыло, но до него было слишком далеко идти с моим ушибом. Пришлось просидеть всё ночь возле двери в башню Мракс. По крайней мере, я был уверен, что с Дженни всё в порядке.
Утром я ждал девушку возле входа в общую гостиную Мракса. По двое трое выходили студенты. Кроме любопытных взглядов до меня долетали их шепотки, типа «это тот самый, что…» или «я думала, что он погиб», и лишь иногда «что это с ним такое?». Я не обращал на них никакого внимания. Хотя редкие взволнованные взгляды меня несколько тревожили.
«Неужели я действительно так плохо выгляжу?»
Я стоял недалеко от двери, прислонившись к стене спиной. Нога болела всё сильней. Я держал её на весу, слегка касаясь мраморного пола. Боль уже не отпускала меня ни на минуту. У меня не хватало сил, что бы её терпеть.
Дженни с Эддом вышли под ручку. Я окликнул девушку.
- Что это с тобой? — спросила она, подойдя ко мне.
Эдд нахмурился и скрылся в потоке студентов Мракса.
- Ты о чём? — я старался не замечать своего состояния. Правда это у меня получалось всё хуже и хуже.
- Ты бледный, как покойник.
«Нога, чтоб её!»
- Я не выспался.
- Я же говорила! Постой. А ты вообще спал?
- Да, - соврал я.
- Где?
- У себя в спальне, а что?
- А как ты узнал пароль?
- Спросил.
В эту секунду с ужасом понял, что просто не могу ступить на ногу. По спине пробежали мурашки, противно взъерошились в волосы, а тело вмиг похолодело. Дженни, конечно, этого не заметила.
- Как твоя нога? Ты был в больничном крыле?
Воцарилось молчание. Боль уже не давала мне не о чём другом думать. Внезапно я понял, что теряю сознание. Слишком долго я терпел боль. Организм исчерпал свои ресурсы, и ему требовалась передышка. И мне тоже.
- Не был? — взволнованно спросила она.
Я кивнул.
- Давай пошли! Ох, это моя вина. Я совсем забыла про твою ногу.
- Не вини себя. Я сам туда не пошёл.
- Почему? - она хотела мне помочь, но я отстранил её. Девушка пристально смотрела на меня.
- Видишь ли, я тоже не совсем обычный маг, - тихо ответил ей.
- В смысле?
- В бою я пользуюсь магией, только если требуется, - пояснил я. - А так… Ты всё сама видела. В общем-то, она мне не к чему. Магия всё либо усложняет, либо облегчает. В моём случае чаще всего происходит первое, нежели второе.
Она кивнула.
- Тогда как тебя лечить?
- Также как и всех. Только требуется больше времени и терпения, чего мне иногда не хватает.
- Так, где ты был всю ночь? — не отставала девушка.
Поток студентов уже закончился. Мы остались одни.
- Гулял по замку, - как можно увереннее и, не выдавая признаков внезапно нахлынувшей волны сильной боли ответил ей. Я чувствовал, что скоро не выдержу.
- Тебя проводить в больничное крыло?
Я не успел ей ответить. Перед моим взором всё поплыло, а затем потемнело. Боль стала настолько сильной, что сознание просто отключилось.




ShtormДата: Понедельник, 22.06.2009, 06:35 | Сообщение # 27
Черный дракон
Сообщений: 3283
Так, начинает что-то проясняться. И каким же даром обладает Дженни?
Нет, я кончно понимаю, что он суппер мэн, но здоровье тоже одно бывает. А ну как ногу ампутируют biggrin
Ладно, будем ждать, что будет дальше


Desler_713Дата: Понедельник, 22.06.2009, 09:57 | Сообщение # 28
Посвященный
Сообщений: 35
6
Я очнулся в больничном крыле. Стоило мне пошевелиться, как все кости в моём теле захрустели и заболели. Да так, что на глазах появились слёзы.
- Как ты себя чувствуешь? — спросил меня женский голос.
Рядом со мной сидела Дженни. Она внимательно оглядывала меня и теребила прядь волос.
- Не очень, - честно ответил ей.
Я снова попытался встать, но меня остановила сильная боль и девушка. Не мог сказать точно, кто из них приложил больше усилий.
- Лежи и отдыхай, - спокойно сказала она.
- Как ты? — меня по-прежнему волновала её безопасность. Даже находясь в больничном крыле, я бес конца думал об этом.
- Не волнуйся, пока я в школе, мне ничего не грозит.
- Я так не думаю.
- Почему?
Я быстро пришёл в норму. Постоянные тренировки не прошли даром.
- Те волшебники, что напали на тебя в поезде, прекрасно знали, что их ждёт. Извини, но это лишь вопрос времени.
- Возможно, но Карл сказал нам, что…
- Он просто успокаивал тебя, - перебил я.
- Мне нужно узнать, что сказал пленник и… Мне надо выбраться отсюда.
- Лежи. Медсестра сказала, что твоя нога скоро заживёт, и ты снова сможешь нормально ходить.
Дженни была рада, что со мной ничего серьёзного не произошло.
- А что у меня с ногой?
Я уцепился за другую тему, что бы лишний раз не тревожить девушку. Пускай думает, что я собираюсь валяться здесь до самого выздоровления.
- Сильный ушиб, - ответила подошедшая медсестра. — Никто из нас не мог понять, как ты вообще смог столько времени протянуть с такой болью. В общем, придётся тебе пролежать здесь как минимум неделю.
- Что? — возмутился я.
- Всё нормально. Тебя вылечат и поставят на ноги, - успокаивала меня Дженни.
- Мне совсем не хочется лежать здесь и помирать со скуки!
- Зато нога больше болеть не будет, - вмешалась медсестра.
- Как бы ни так! - возразил ей.
- Терпения тебе точно не хватает, - заметила Дженни.
- Слушайте, - серьёзно и с угрозой заговорила медсестра, - я бы попросила тебя держать все свои недовольства при себе. А тебе не следует тревожить больного.
- Прекрасно! — воскликнула девушка.
Дженни ушла. Медсестра тоже удалилась, и я снова остался один. Я был расстроен и зол. Лежать в больнице неделю было выше моих сил, но пришлось смириться. Обдумывая всё случившееся, я понял, что для лучшей защиты, Дженни необходимо как можно скорее стать тем, кто она есть. Мутантом-магом. По крайней мере, сможет себя защитить, если придётся.
За всю неделю она пришла только один раз. Я притворился спящим. Из-за приёма лекарств я часто спал. Тем более что видеть её мне не хотелось. Пусть думает, что она мне безразлична. По правде так оно и было. Я пёкся только насчёт её защиты. Зато когда приходила Мэрри Бейкер, я был рад с ней поговорить. Она мне понравилась, но ничего кроме дружеских чувств я к ней не испытывал.
Однажды она сказала мне, что услышала от ребят, что думает обо мне Дженни. Мне стало интересно. Бейкер ответила прямо:
- Она ненавидит, когда за ней кто-нибудь присматривает.
- Это её проблемы, - высказал своё мнение.
Иногда ко мне заглядывал Майкл Кип. С ним я тоже быстро сдружился. Он рассказывал мне всё, что происходило в Оскаре. Благодаря ему я знал положение и в случае чего мог отреагировать на опасность. Если конечно бы мог.
Я всё время слушал свою любимую тяжёлую музыку и читал Ежедневный пророк. Магия так сказать «починила» мой плеер. Иногда в газете писали о Гарри Потере, который в этом году поступил в Хогвартс. В конце концов, мне надоело читать бесконечные статьи и всякие прогнозы.
Нога по-прежнему болела, но лекарства делали своё дело. С каждым днём мне становилось лучше. Через два дня я мог ступать на больную ногу, а к выписке уже еле заметно прихрамывал. Конечно, временами, особенно по ночам боль не давала мне выспаться.
Меня выписали через неделю, как и обещали. Первым делом я зашёл к Карлу.
Впервые я побывал в его кабинете ночью. Он был окутан мраком. Днём кабинет директора выглядел куда лучше. Он больше не казался таким серым и невзрачным. Стены обклеены зелёными обоями с причудливым рисунком. Книжные шкафы завалены толстыми пыльными фолиантами. На потолке висела старинная люстра. Она предавала кабинету директора больше изящества и уникальности.
Кроме Карла Айзека в кабинете находились ещё два человека.
- Знакомься, это мои сыновья Фобос и Деймос.
Они были близнецами. Высокие, с широкими плечами, крепкие парни лет двадцати. Я пожал им руки и представился:
- Бэн Крейвен.
- Мы позже зайдём, - сказал Деймос и они ушли.
- Присаживайся Бэн. Как твои дела?
- Нормально.
Я сел в кресло перед его столом. На то самое, в котором на нашей первой встрече сидела Дженни.
- Ты что-то хотел узнать?
- Что сказали пленный во время допроса? — я сразу перешёл к делу.
- Он не помнил, как напал на вас.
- Империус?
- Да и к сожалению, не могу сказать, кто их мог заколдовать. Скорей всего… - он замолчал. Взгляд Карла не предвещал ничего хорошего.
- Надеюсь, вы понимаете, что Дженни и в замке угрожает опасность, - скорее утвердил, чем спросил его.
Айзек нахмурился и совершенно серьёзно ответил:
- Тот, кто наслал чары на этих людей, наверняка предпримет ещё одну попытку. Я позаботился об этом. На замок наложено ещё ряд заклятий. Министерство магии разбирается, кто мог это сделать.
- А что с пленным?
- Он задержан до выяснения некоторых данных. К сожалению, он не в силах сказать даже своё имя.
Карл достал из ящика конверт и отдал его мне.
- Посиди где-нибудь в спокойном месте, познакомься с материалами дела, а вечером я представлю тебя студентам.
Я кивнул ему и вышел из кабинета.




ShtormДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:28 | Сообщение # 29
Черный дракон
Сообщений: 3283
О, еще кусочек. Чой-то я не пойму отношений Дженни к Бэну. biggrin
Это э какой империус нужно было наложить, чтобы сильный воин не смог ему противостоять? wacko
Вот ошибки, которые тормозили чтение:

Quote (Desler_713)
- Слушайте, - серьёзно и с угрозой заговорила медсестра, - я бы попроси тебя держать все свои недовольства при себе.

попросиЛА

Quote (Desler_713)
Тем более что видеть её мне не хотелось.

после "более" нужна запятая

Quote (Desler_713)
Благодаря нему я знал положение и в случае чего мог отреагировать на опасность. Если конечно смог.

Ему

Quote (Desler_713)
Что сказали пленный во время допроса? — я сразу перешёл к делу.

сказал

Quote (Desler_713)
Мам секретное заклятье.

Там

Все равно спасибо за продолжение! wink


Desler_713Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:39 | Сообщение # 30
Посвященный
Сообщений: 35
Исправил.
Отношения между Дженни и Беном дружеские. Дженни в него влюблена, а ему побоку. Он не может забыть Кейт Кристел.


Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Реквием по любви Часть 1. Страж миров (гет, R, макси, закончен)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »