Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Слеш. » "Башня" (ЛВ/ГП;слеш, NC-17;angst,romance; макси, замёрз)
"Башня"
neiroДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Демон теней
Сообщений: 226
Название: "Башня"
Автор:Neiro-tan
Бета: пока нет
Рейтинг:NC-17
Пейринг: основной- Лорд Волдеморт/Гарри Поттер, Сириус Блек/Ремус Люпин, Салазар Слизерин/Ровена Равенкло, Билл Уизли/Флер Делакур, Мальсибер/Эйвери, Шэдоу/Августус Руквуд, Северус Снейп/Оливия Забини, а дальше посмотрим…
Персонажи: Лорд Волдеморт, Гарри Поттер, Северус Снейп, Люциус Малфой, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Флер Делакур, Билл Уизли, Альбус Дамблдор, Рон Уизли, Гермиона Грейнжер, Джинни Уизли…да практически все отметятся)
Тип:слеш
Жанр:angst,romance
Размер:макси
Статус:в процессе
Саммари:А что если Лорд Волдеморт, возродившись, не станет гнать лошадей, призывать своих последователей, устраивать показательную дуэль? Что если он решит начать действовать сначала тихо, незаметно? Что если он решит не убивать Поттера пока не определится с тем, что было в неуслышанной части пророчества? И причем здесь Салазар Слизерин и Ровена Равенкло?
Предупреждения: ОСС, АУ, ченслеш( Гарри 14-15 лет)…НЕ ждите здесь раскаявшегося Лорда, здесь он будет во всем его змеином великолепии. Дамбигад и относительно темный Гарри
Дисклеймер: не мое, хотя жаль)

Оглавление:
Пролог, Главы 1 и 2
Главы 3 и 4
Глава 5
Главы 6, 7 и 8
Глава 9
Главы 10 и 11
Глава 12
Главы 13 и 14
Глава 15
Глава 16
Главы 17 и 18
Глава 19
Главы 20, 21, 22 и эпилог 1 части
II.Пролог, Главы 1, 2 и 3
Главы 4 и 5




АркадияДата: Среда, 10.10.2012, 15:53 | Сообщение # 181
Друид жизни
Сообщений: 165
ура ура ура! хотя и потребовалось перечитать все, что бы вспомнить почему я брала это произведение на заметку))) не жалею biggrin жду дальше
СеренитиДата: Четверг, 11.10.2012, 05:09 | Сообщение # 182
Ночной стрелок
Сообщений: 84
Ура Ура Ураааааааааааа!!! Наконецто долглжданая прода огромное спасибо автору!!! Не забывала ваш шедевр надеюсь следующая прода будет скоро? Ваш преданный читатель.

Отредактировано. Капслук на форуме запрещён!




neiroДата: Пятница, 12.10.2012, 10:07 | Сообщение # 183
Демон теней
Сообщений: 226
Всем спасибо за отзывы! Муза вернулась, так что прода в ближайшее время будет достаточно часто.
Вот, кстати, еще главка!
Глава 14.
***Дневники Ровены Райвенкло***
Когда я впервые увидела его вторую форму, я была поражена. Длинное гибкое тело, покрытое серебряно-черными чешуйками, костяные гребни антрацитового цвета, ярко-алые глаза…Это был воистину совершенный хищник.
Медленно прикасаясь к прохладной чешуе, скрывающей под собой жар, я смотрела на него, испуганного и ошарашенного внезапным превращением. Правда мой дражайший супруг искусно скрывал это под маской ярости и высокомерия. Кого он пытался обмануть, глупый маг? Я знаю его ближе всех во всем этом мире, знаю и люблю все его бесчисленные маски злобы и ненависти, лжи и недоверия… Разве я могла ошибиться в столь малом?
-Как…как ты это сделала, женщина?! Эсссссашшшиа сссах!- выдохнул Салазар, под конец даже срываясь на серпентаго. Он буквально отшатнулся от моих рук, когда я попыталась обнять его плечи, покрытые щитками, подобными драконьей чешуе. Он не хотел бы, что бы я видела его таким- мой милый даже прежнего своего лика слегка стыдился, что уж говорить об этом…чудовище. Признаться, в этой личине он и вправду был страшен. В его внешности не осталось ничего человеческого, даже пропорции, казалось, исказились…
И только бумаге я могу доверить свои сомнения. Я не знаю, смогла бы я его принять, если бы в этом замке я встретила его уже таким.
-Я не понимаю язык змей,- усмехаюсь я. Мои руки кажутся такими маленькими и беззащитными по сравнению с его огромными когтистыми лапами, что я даже теряюсь. Ни разу прежде я не чувствовала себя настолько слабой физически- ни в прошлом, ни даже несколько часов назад.- А так это зелье. Я давно догадалась, что ты что-то от меня скрываешь! Как нехорошо обманывать свою жену!
Я засмеялась, нежно прикасаясь к его чешуйчатой щеке. Его руки подхватили меня и, усадив на свернувшийся кольцами хвост, взлохматили мою прическу. И если меня и пугала его внешность, то то ощущение хрустальной вазы, которое иногда накатывало на меня в моменты его редкой нежности, захлестывало меня с головой, выбивая из головы все прежние сомнения и страхи.
Мой милый змей…Как сладко быть единственным близким тебе человеком! Как сладко знать, что в твоем холодном сердце есть место только для тебя!
Вряд ли кто-то сможет понять мое безумие…
***Отдел Тайн, Зал Пророчеств***
Гарри потерялся в чужой магии. Еще ни разу он не чувствовал такой силы, такого желания и страсти у этого мага. Даже в моменты самого жаркого секса, он не чувствовал такого накала чувств, как сейчас.
Этот поцелуй не был особо страстным, глубоким, но в этом нежном касании губ было куда больше интимности, чем в любом другом самом интимном действе. Лорд словно бы говорил, что Гарри принадлежит ему- и для того, что бы доказать это, не надо было ничего кроме легкого и невинного прикосновения, горячего как клеймо. Большие ладони с черными когтями-кинжалами обхватывали его плечи крепко и надежно, не причиняя боли, а огромный серебристо-белый хвост держал его ноги.
Даже когда Волдеморт отодвинулся от его лица и обратился к застывшему Сириусу, мальчик все еще не пришел в себя. Никогда прежде тот не был настолько нежен. И никогда прежде Гарри не чувствовал таких крепких цепей, привязывавших его к Темному лорду Волдеморту.
-Теперь ты понимаешь, Блэк, что никогда не получишь его обратно?
-УУУУУУбьюююю!- буквально взвыл Сириус, бросаясь вперед, уже не сдерживаемый оборотнем. Люпин и сам был ошарашен произошедшим- никто из них не предпологал, что Волдеморт может так использовать своего пленника, и теперь старался собрать мысли, как и Тонкс с Кингсли. Анимаг же мечтал попросту уничтожить, разорвать в клочья того, кто посмел обидеть его щеночка, его душу, его сына. - РРРазззорррву!
Волдеморт на это только ухмыльнулся, откидывая Поттера в руки Люциуса, ошарашенного произошедшим не меньше орденцов. Он тоже не предпологал подобного- о Мерлин, Поттер же еще ребенок! Он ровесник Драко! Держа в руках дрожащего ребенка, он почувствовал странную дрожь и желание обнять несчастного юношу, ставшего заложником обстоятельств. Но тот, неожидано, оказался очень спокойным, словно бы прикосновения Лорда были ему привычны и не вызывали отвращения. И это пугало куда больше, чем сам факт насилия его хозяина над ребенком. Люциус видел немало и более ужасных вещей, творимых его Лордом в прошлом. Но, Древние Боги, что же он сотворил с наглым и гордым Поттером за недолгое время плена?
В это время Блэк уже прорвался к нагу, кидая в него режущее проклятье. Волдеморт даже не стал уворачиваться, уверенный, что его чешуя с легкостью отклонит заклинание анимага, но это оказалось не так. Он едва не взвыл от боли, когда черный луч буквально отсек от него целую чешуйку, открывая беззащитные мышцы.
-Ссссешшшэээссс! Проклятье! Круцио!- взвыл Лорд, мгновенно сатанея.
Сириус резко отшатнулся от сияющего алого луча, буквально вибрирующего от силы, вложенного в проклятье боли. Он не видел ничего, даже последующие за ним лучи Секо, ничем не отклоненные, прошившие его плечи, Сириус просто несся вперед, игнорируя боль и текущую по рукам кровь.
-Убью,- выдохнул он.
-Попробуй, несчастный,- зло выдохнул Волдеморт, буквально чернея от ярости. Он ненавидел чуствовать свою уязвимость. И сейчас, когда его, опьяненного силой, так резко вернули на землю, Лорд буквально мечтал уничтожить опасность в лице полубезумного Блэка.- И сдохни! Авада Кедавра!
Но шустрый анимаг увернулся и от этого. А вот Волдеморту опять не повезло- еще одна чешуйка отлетела от тела. Хорошо хоть, что заклятья остальных орденцов никак не влияли на него, да и Люциус, теперь крепко удерживая Поттера, неплохо отстреливался от Кингсли и Люпина, явно решивших идти на прорыв. Сириуса же поддерживали Грозный Глаз и на редкость бездарная розоволосая аврорша. Старик скоро понял, что сами заклинания не слишком вредят темному магу и сейчас швырялся в него предметами обстановки, что немало отвлекало его от схватки.
Волдеморт не понимал, почему магические атаки Блэка не только преодалевали естественные барьеры его нового тела, но и наносили ощутимый вред, но терпеть это долго не собирался. И если расправиться с зарвавшейся шавкой немедленно было невозможно, то они должны немедленно уходить- Лорд не желал рисковать недавно обретенной жизнью.
Сириус тем временем подобрался почти вплотную, только вот под горячкой боя совершенно забыл о наличии у Темного Лорда лишней конечности. Тяжелый хвост нага отбросил мага назад, на все еще стоящие полки с пророчествами. Тот ударился настолько сильно, что полки упали назад, а рука изогнулась несколько раз- сквозь рваную одежду виднелись белые кости.
-Сириус!- закричал Гарри, увидев, что его крестный лежит без движения, изогнувшись на сломанном стелаже. Он пару раз дернулся в руках Малфоя, но ничего не смог поделать- темный маг, итак вызвавший неудовольствие хозяина, не хотел и во второй раз упустить важного пленника.
Несколько полок, отлетевших от стелажа, задели и Аластора Грюма- аврор даже выронил палочку и сейчас, обливаясь кровью, старался до нее дотянуться окровавленными пальцами, явно предчувствуя, что птички собираються улететь из западни. Люциус, ободренный успехом хозяина, резко откинул заклятьем Кингсли и выпустил град серебряных стрел в Люпина. Теперь, отступая в тень своего лорда, он закрывал тело мальчишки щитом. Мысленный приказ Волдеморта сообщил ему о том, что планируется отступление, а значит их дела здесь законченны.
-Прощай, шавка,- кинул Лорд, активируя портал.- Ты никогда не сможешь забрать у меня Поттера. И поверь, я найду чем развлечь его этой ночью…
Аластор, наконец-то добравшийся до своей палочки, кинулся наперерез исчезающим магам, но наткнулся на только пустоту.
-Мистер Грюм,- прикоснулся к его плечу раненый Кингсли. ОЯн сильно хромал, подволакивая ногу, в которую угодило особо неприятное заклятье Малфоя- Посмотрите.
Среди хаоса Зала Пророчеств все еще было немало нетронутых сражениями стелажей- и, как ни странно, одним из них был тот, на котором когда-то стояло нужное Лорду. Теперь же там было только пустое место.
-Раздери его тьма!- заорал аврор, понимая, что полностью проиграл. Снова. Теперь же им оставалось только отыграть хотя бы часть проигранного.- Блэк!
Сзади, поддерживаемый верным оборотнем, стоял Сириус, в бессильной злобе сжимающий кулаки. Его глаза были наполнены такой злобой и ненавистью, таким отчаянием и болью, что это пугало даже такого бывалого аврора, как Грозный Глаз. Он не видел как сходят с ума Блэки, но анимаг, похоже, был необыкновенно близок к этой страшной черте, которую рано или поздно переступают все из их семейки.
-Блэк,- повторил Аластор, пристально глядя на него. Даже его безумие могло принести пользу его войне. - Я даю тебе зеленый свет!
Рот Сириуса исказила кривая щель улыбки.
***Малфой-мэнор***
Нарцисса медленно шла по темным коридорам мэнора, придерживая рукой пламя свечи. Женщина любила живой огонь- в ее комнате всегда горели настоящие восковые свечи, медленно оплавляясь причудливыми потеками. Иногда леди Малфой даже думала, что именно так проявляется ее часть семейного безумия, но пока ее кровь не требует настоящих пожаров и убийств, все в порядке.
Аккуратно приоткрыв бежевую дверь, Нарцисса Малфой вошла в спальню сына. Ее маленькое счастье спало, обняв шелковую подушку, и забавно всхрапывая во сне. Она, отставив свечу, присела на самый край кровати, взлохмачивая его лохматые волнистые пряди. Мало кто знает, что волосы у Драко были кудрявыми, блэковскими, и бешенное количество геля и лака, которым он заливал свою прическу было насущной необходимостью, а вовсе не данью моде.
-Спи, моя радость, надеюсь тебе избежит участь отца…
Люциус не сказал, куда ушел сегодня, попросив не ждать к ужину, но умной волшебнице это и не надо было. Она итак знала, что кошмар прошлой войны вот-вот повториться, окрасив будни семьи в пасмурные тона неизвестности. Метка на руке ее супруга снова горела, а в серых глазах все чаще и чаще мелькало отчаяние.
Лорд вернулся, а значит их жизни снова станут разменными монетами в партии двух пауков. Правда Темный лорд относился к Люциусу теплее, чем к большинству своих последователей, но она отдавала отчет, что если это будет нужно для дела, тот без раздумий отправит его на смерть. Без сожалений.
Она поднялась с кровати, взяла с пола свечу и отправилась к камину- ждать мужа с задания. Как и раньше.
***Слизерин-мэнор***
Волдеморт в ярости швырнул неудачно попавший под руку столик прямо в камин. Тот, расколовшийся на десятки частей, разворошил пламя, из которого посыпались сотни искр. Люциус, все еще прижимая к себе тело Поттера, смотрел на это, дрожа от ужаса. Он уже давно не видел Лорда в таком состоянии- с тех пор, как он мстил ему за бездействие и отречение. И ему совсем не нравилось это сравнение.
На лице его застыло привычное спокойствие.
- Эти ублюдки! Ссссеххес асс!
Черная вспышка, сорвавшаяся с палочки, разнесла в прах бронзовый подсвечник и покрыла стену за ним слоем черного праха.
Тело гиганского нага, который, казалось, заполнял собой все пространство комнаты, окуталось сиянием, и в помещении вновь появился человек. Ну насколько слово "человек" подходит для мага, давно забывшего, что такое человечность. Его бежевая мантия уже алела от крови- судя по всему заклятье Сириуса попало в живот и бедро, так как именно там виднелись красные пятна и жуткие прорехи. Мужчина сдавленно зашипел, прикасаясь к ранам. На белоснежных ладонях остались кровавые потеки.
-Как ему удалось?- пробормотал он, ощущая уже не столько ярость, сколь бесконечное удивление. Не часто его противники были настолько опасны и сильны, что умудрялись ранить его даже в бытность человеком. И уж точно он не ожидал, что их ряды пополнит непутевый родственик Люциуса. - Пробить чешую василиска…Невероятно, не так ли, мой скользкий друг?
Малфой вздрогнул, отпуская из рук Поттера, мгновенно переместившегося к стене. Судя по всему у мальчишки был немалый опыт по нахождению вблизи разозленного Лорда, и сейчас он старался не привлекать к себе особого внимания.
-Да, мой Лорд?- неуверенно выдохнул Люциус, склоняясь перед хозяином.
-Ты спрашиваешь меня, Люциусссс?- Волдеморт был разозлен, но уже не так, как еще пару секунд назад. Судя по всему он уже успел выплеснуть ярость на мебели, а значит у мага появился шанс доползти домой в более-менее приличном состоянии и не испугать верную Нарциссу, которая, не смотря ни на что, он был уверен- ждет его в гостинной.
Как раньше.
-Нет, мой Лорд. Это и вправду неверояно.
-Да уж. И так же невероятно что ты посмел упустить Поттера, когда я тебя прямым текстом сказал, что ты отвечаешь за него головой!
-Простите меня, мой Лорд.
Люциус прекрасно понимал, что сейчас его сможет спасти только покорность. Не факт, конечно- в прошлом его хозяина раздражала как наглость, так и излишняя покорность. Следовало соблюдать определенное равновесие.
Как давно он не играл так…
Волдеморт усмехнулся.
Малфой вздрогнул, невольно отступая. Он ненавидел эту улыбку, боялся ее до дрожи, так как никогда не знал, что она принесет- кнут или пряник, боль или награду.
-Прочь, Люциус,- выдохнул Волдеморт, расстегивая окровавленную мантию.- Но не надейся, что на этом наш разговор закончен. Просто мне сейчас совсем не до тебя.
-Спасибо, мой Лорд,- практически облегченно выдохнул маг, баквально падая на одно колено. Его мучения откладываются. А там, кто знает, не забудет ли маг о его промахе.- Я больше никогда не разочарую Вас.
-Не обещай невозможное, Люциус,- скривился Волдеморт.- И не испытывай мое терпение- прочь! Или соскучился по моим Круцио? Только скажи, мне не сложно…
-Извините, мой Лорд, прощайте, мой Лорд…
Когда Малфой исчез из замка, воспользовавшись портключом, Волдеморт вновь восстановил щиты поместья, снятые для того, что бы беловолосый маг мог без проблем вернуться домой. Затем, окончательно сняв мантию, он подошел к зеркалу. Гарри охватило странное чувство дежа-вю- когда-то он уже смотрел на него, только вот не сам, а глазами Лорда. Белоснежная рубашка и стального цвета брюки, разорванные режущим проклятьем и промокшие от свежей крови, пугали. У Гарри в груди стало холодно.
-Чертова шавка,- прошипел Волдеморт, отрывая присохшую ткань от раны. Она была на редкость жуткой, в ней просматривались не только рассеченные мышцы, но и ребра. Гарри даже вздрогнул, когда до него донесся запах крови.- И как ему удалось меня достать? Не подскажешь мне, Гарри, малыш?
Поттер закусил губу. Он-то надеялся, что о нем благополучно забыли.
-Я не знаю,- выдохнул он, выходя на свет. Гарри уже достаточно изучил своего похитителя, что бы знать, что чем больше будет прятаться, тем страшнее будет гнев Лорда. Кто бы сказал ему еще несколько месяцев назад, что он, как верный Пожиратель Смерти, будет подстраиваться под характер Волдеморта, что бы избежать наказания, дал бы в зубы, не задумываясь. А сейчас в этом не было ничего странного.
Лорд посмотрел на парня поверх обнаженного плеча, слегка ухмыляясь. В том, что гриффиндорец попытается сбежать он не сомневался- даже месяцы в изоляции не смогли его сломать, так что этот шаг был на редкость предсказуем. Но вот то, что тот каким-то образом смог заблокировать артефакт, его удивило.
-Боишься?
Гарри вздрогнул.
Волдеморт удовлетворенно хмыкнул, разваливаясь на кожаном диване. Он медленно разрезал брюки, открывая вторую рану, не менее страшную, чем на боку. Гарри, взглянув на Лорда, слегка покраснел- на мужчине остались только темные подштанники, которые практически ничего не скрывали.
-На третьей полке баночка с голубой мазью,- выдохнул Лорд, кивая головой на стелаж.- Бери ее и иди сюда.
Поттер удивленно замер.
-Быстро,- поторопил его темный маг, намекающе погладив палочку. Гарри тут же сорвался с места, спеша исполнить приказ. Судя по всему, Темный лорд был не так уж и зол, так что возможно его выходка и обойдется без последствий.
Темно-коричневая глиняная плошка, накрытая белой тканью, была слегка теплой, и озябшие руки юноши согрелись от нее, принося с собой странное спокойствие. Гарри, повинуясь повелительному жесту мага, присел на мохнатый ковер и, зачерпнув голубой мази с золотистыми искрами, принялся накладывать ее на раны. Волдеморт прикрыл глаза, смотря на коленоприклоненного юношу, напряженного и испуганного. Он не знал почему не стал наказывать как Люциуса, так и Гарри- что за странная сентиментальность нашла на него в этот день? Может его успокоило то, что скоро все его вопросы разрешаться в ближайшие часы- в мантии уже лежало то самое Пророчество, с которого началась история его падения? Нет, он не станет даже раздумавать на эту тему- Волдеморт привык следовать за своими желаниями, а сейчас не желал их даже анализировать.
Мягкие пальчики Поттера нежно прикасались к ранам. За окном поднималась луна.
***Азкабан***
-Мистер Грюм? Что вы здесь делаете?
-Ты помнишь о своем Долге, Эйрен? Пришло время его отдавать…


СаттиДата: Пятница, 12.10.2012, 11:04 | Сообщение # 184
Посвященный
Сообщений: 41
Спасибо за новую главку)))
GalДата: Пятница, 12.10.2012, 12:31 | Сообщение # 185
Демон теней
Сообщений: 324
Спасибо за новую главу и другие радостные новости! Ждем с нетерпением и предвкушением biggrin

АркадияДата: Пятница, 12.10.2012, 16:11 | Сообщение # 186
Друид жизни
Сообщений: 165
какие хорошие вести!
marisaДата: Пятница, 12.10.2012, 16:40 | Сообщение # 187
Снежная Девушка
Сообщений: 242
М-да,по сравнению с прошлыми главами эта получилась такой..мягкой)))
А разум Сири отправился отдохнуть…

и да:
Quote (neiro)
ОЯн сильно хромал, подволакивая ногу,

очепятка)


MemorylessДата: Пятница, 12.10.2012, 21:00 | Сообщение # 188
Ночной стрелок
Сообщений: 66
спасибо-спасибо-спасибо))) очень хорошая глава, порадовали))) буду ждать продолжения)))

аринАДата: Пятница, 12.10.2012, 21:19 | Сообщение # 189
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Ух ты, глава здесь и глава в повороте колеса smile Спасибо!!! flowers

ОлюсяДата: Пятница, 12.10.2012, 21:59 | Сообщение # 190
Черный дракон

Сообщений: 2895
это просто потрясающе!!! обалдеть!! Я так понимаю у Блека либо наследие какое-то раскрылось, либо резерв из-за неимоверной ярости раскрылся? надолго ли это? или это временно? И что же там в пророчестве на самом деле? очень интересно.
Спасибо большое!


Li-sanДата: Пятница, 12.10.2012, 22:16 | Сообщение # 191
Химера
Сообщений: 472
интересно что же помогло магии Сири что он смог пробить заклинанием чешую василиска…
Так и хочется узнать ответ…
Очень жду ответа…и хочется чуть больше романтики и магии(в плане прогресс у гарри с магией)…
Жутко хотелось бы что бы Гарри тоже услышал пророчество…


СеренитиДата: Суббота, 13.10.2012, 03:36 | Сообщение # 192
Ночной стрелок
Сообщений: 84
Спасибо за новую главу)

DgeMerДата: Суббота, 13.10.2012, 20:32 | Сообщение # 193
Подросток
Сообщений: 14
Спасибо за продолжение! Пожалуйста, не забрасывайте этот шедевр)
ХайкоДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:34 | Сообщение # 194
Илфирин Валар
Сообщений: 61
здоровская глава) спасибо)

ЛириКаДата: Вторник, 16.10.2012, 21:03 | Сообщение # 195
Подросток
Сообщений: 3
Спасибо за проду)
Asagi-DДата: Вторник, 16.10.2012, 23:47 | Сообщение # 196
Ночной стрелок
Сообщений: 73
wacko что то я не врубилась что это были за то ли кинжалы то ли чешуйки в предпоследней главе, но блин как мне нравится все что происходит)
Последняя глава не смотря на начало несколько нежнее чем предыдущие, но она от этого только лучше ведь приятно видеть что несмотря на все скрытые мысли Ридла он выражает свои… эмоции.... в сторону Гарри еще и действиями… точнее бездействиями, я про то что не последовало наказания и вообще вот эта фраза почему-то аж в блаженство привела "Мягкие пальчики Поттера нежно прикасались к ранам" - при чем понравилась из за слова "нежно". В общем сложно выразить)
С нетерпением жду продолжения. Очень интересно что там за друг из Азкабана


ОлюсяДата: Среда, 17.10.2012, 20:20 | Сообщение # 197
Черный дракон

Сообщений: 2895
Asagi-D, чешуйками было покрыто тело Лорда.

neiroДата: Пятница, 19.10.2012, 13:59 | Сообщение # 198
Демон теней
Сообщений: 226
Всем спасибо!

Глава 15
***Аврорат***
- Что вы сказали, Руфус?- вскочила с кресла Амелия Боунс. Ее изящные и тонкие руки( странность для женщины ее профессии) автоматически зарылись в волосы, взлохмачивая еще недавно идеальную прическу. - Что вы нашли?
- Тело Питера Питегрю, его воспоминания и последнее письмо,- глухо выронил аврор, смотря на Боунс спокойно и уверенно, не давая понять, что заметил смятение начальницы.
- Не может быть,- выдохнула она, вновь опускаясь на место.- Это просто Мордред-что!
Скримжер, нынешний глава аврората, только пожал плечами. Он, если говорить честно, и сам не до конца верил в произошедшее- даже пару раз пнул мертвого мага, что бы убедиться, что он реален. А потом еще и лично тащил Питера со скарбом в Отдел Тайн, что бы они проверили все на все. И только после этого решил сунуться к своей начальнице, что бы доложиться о необычной находке.
- Чего стоишь, садись, все свои,- буркнула Амелия, махнув Руфусу на кресло.- Будем думать, что с этим делать. Это же…это…это все меняет! Беглый Блэк- невиновен и зря просидел 12 лет в Азкабане, Лорд вернулся, а Поттер вовсе не в Египте!
- Ну это еще надо проверить,- поджал губы аврор. Скримжер был достойным учеником Аластора Грюма и считал, что все относящееся к темным и что невозможно доказать неоспоримыми фактами, несущественно.- Я бы не стал верить тому, кто, по его собственным словами, 14 лет провел в виде крысы.
- Я не отрицаю необходимость проверки,- поморщилась женщина, в бессилье закрывая ладонями глаза.- И, поверь мне, Руфус, я бы очень, очень, хотела, что бы это оказалось глупой шуткой или изощренным издевательством. Но если хоть на секунду подумать о том, что это правда…Мне становится страшно. Ведь это не только значит, что невиновный страдал в Азкабане- это-то наименьшая из проблем- это значит, что рядом идет игра. Причем один из игроков- это Альбус Дамблдор! А второй…второй…
Амелия встала, обхватив себя за плечи, словно бы чувствуя нестерпимый холод. Руфус отвернулся- не дело ему видеть минуту слабости "железной леди" Министерства.
-Ладно,- упрямо сжала губы женщина. В карих глазах Главы отдела Магического Правопорядка появились сталь.- Праздные размышления можно оставить на потом. А сейчас- за дело! Сначала, мистер Скримджер, вы отправите своих агентов в Египет…
***Запертая Башня***
Гарри сидел в артефакторной и гипнотизировал взглядом рукав бежевой мантии. Он был весь перемазан кровью- но не его, а Лорда. Этим вечером, когда мужчина в приступе странного благодушия, заставил его обработатывать раны, оставленные Сириусом, парень смог незаметно промакнуть ей белую кожу мага. Поттер прекрасно помнил, что это было единственное, чего ему не хватало для того, что бы вскрыть первый слой Салазаровой защиты. А мальчик, несмотря на все то, что творилось в последние дни между ним и Волдемортом, никогда не забывал о том, что его главная цель- это путь наружу. А со странными эмоциями он разберется, когда будет сидеть у камина в башне Грифиндора.
В чаше, стоящей на темном столе, дымилось свежеприготовленное зелье. Идеально приготовленное, что было лишним поводом для гордости.
-Не такая уж я бездарность, профессор Снейп,- пробормотал Гарри, опуская в чашу пропитанную кровью ткань. Все чаще и чаще он начинал вполголоса разговаривать сам с собой, когда оставался в Башне в одиночестве. Тишина этого места просто убивала- обволакивая сознание, она рождала в его мыслях настолько возмутительные образы, что он иногда думал, что это работа Волдеморта. Поттер постоянно возвращался мыслями к последним дням, к их разговорам и взглядам, а теперь еще и к поцелую посреди Зала Пророчеств… Восполенному мозгу гриффиндорца казалось, что в этом прикосновении была особенная чувственность, особая страстность и эмоциональность, словно бы на смену холодному желанию и похоти, пришло что-то более теплое…более живое. Правда скорее всего это просто обман- и хорошо если просто его усталого сознания, а не хитрого и коварного Лорда.
Зелье зашипело и сменило синий цвет на алый. Гарри проводил эту церемонию не в первый раз- он уже делал подобное для себя, так что прекрасно знал, что и как. Аккуратно опустив в котел тонкую пластинку из тиса( тут он сказал спасибо Оливандеру, рассказавшему о палочке Темного Лорда, и Ровене, аккуратно подписывавшей свои запасы), Поттер произнес слова заклинания, пристально наблюдая за тем, как кровавая жидкость начала светиться изнутри, словно бы подсвеченная невидимой свечой.
-Гриффиндорская расцветка,- ухмыльнулся он, прикасаясь к краю бронзовой чаши.
Поттер, заметив, что по поверхности пробежали золотистые искры, отошел в сторону- парень уже знал, что скоро повалит дым, а так как миссис Слизерин считала ниже своего достоинства объяснить простейшие чары по очистке воздуха, он не хотел пропахнуть прелой травой. Как в прошлый раз.
-Ну вот, еще немного,- подбадривал медленно закипающее зелье, Гарри.
То, словно бы услышав мальчика, начало медленно испаряться, выпуская вверх темно-зеленые клубы дыма, отсверкивающие синими молниями. Гарри отошел за шкаф, отсчитывая секунды- ровно через три минуты, он войдет в комнату, что бы достать посленний фрагмент рунной цепочки.
***Дом Трисмегиста, Италия***
- Мистер Эдмонд, ты снова здесь?
Старик, завернутый в древне-римкую тогу, медленно подошел к черноволосому юноше, сидящему у священного пруда. В его ровной поверхности, расчерченной золотыми бликами, отражалась темная комната, освещаемая только оплывшей свечой. За столом из наборного дерева, заваленном книгами, свитками и табличками, сидел маг. Полурастегнутая белая рубашка, испачканная чернилами, открывала вид на старый амулет в виде свернущегося в виде восьмерки змея, от которого даже через сотни километров дышало силой. Но не это выделяло незнакомца из сотен других, а его внешность, внешность настолько чуждая человеку, что старый маг вздрогнул, еле слышно прошептав молитву Гермесу.
-Да, магистр Софокл,- опустил голову юноша, косясь на величественного мага. Старик не любил этого послушника- так и не отринувший свою низкую работу, он все равно каждый день приходил в храм Трисмегиста. А Софокл не имел( хоть и бесконечно мечтал!) права ему в этом отказать.- Только здесь я могу следить за ним…
Его пальцы пробежались по поверхности, прикасаясь к отраженному лику Волдеморта. Тот, словно бы почувствовав чужой взгляд, поднял голову, оглядывая комнату слегка мутным взглядом, бесконечно усталого человека.
-И наш Бог не против моего присутствия. А когда он,- Ди кивнул на темного лорда.- Придет сюда, мы уже будем готовы. Трисмегист всегда желает знать все о своем предпологаемом противнике на Олимпе.
-Это в его духе,- кивнул старик.
Двое стояли у бассейна, окуженного белоснежными колонами, и смотрели в бесконечную глубину, где работал над документами величайший темный маг Англии Темный лорд Волдеморт.
***Слизерин-мэнор***
Лорд Волдеморт резко вскинул голову, почувствовав чей-то пристальный взгляд. В нем не было опасности, но было ожидание и любопытство, а это напрягало мужчину куда больше, чем самая острая ненависть извне. Но ни одно из поисковых заклинаний не дало результатов, так что это, судя по всему, был просто приступ паранойи.
-Пора заканчивать,- пробормотал Лорд, откладывая в сторону рассчеты. Вот-вот начнутся полноценные боевые действия, так что приходилось рассчитывать средства- даже имея запасы Слизерина и имея неограниченную восможность залезать в сейфы Пожирателей, нельзя было пускать дело не самотек. Ведь, когда все закончится и Англия падет перед ним( в неизбежности этого Волдеморт не сомневался- единственная неизвестная величина этого уравнения сидела в Башне без малейшей возможности сбежать), придется восстанавливать страну, да и соратники не должны слишком сильно пострадать. Его слуги- не орденцы, сражающиеся за горсть красивых фраз и великую идею, они всегда находили способ подзароботать денег и влияния на пути у светлому будущему…Или в их случае "темному"? Да это было и правильным- бескорыстные помощники слишком ненадежны и свободолюбивы.
Скоро, как скоро…Даже слишком скоро. Волдеморт покачал головой, сжимая в серой ладони лист пергамента, исчертанный цифрами. Он бы, если говорить честно, предпочел бы отложить все на на пару лет, подготовиться, собрать новых Пожирателей, подкопать под Министерство…Только вот кто ему даст это, такое нужное, время!
А раз его нет, то надо поскорее прикрыть тылы.
На полке мерно сияло Пророчество, притягивая взгляд Волдеморта. Мужчина медленно подошел к нему, прикасаясь к сияющей поверхности чешуйчатой рукой, прислушиваясь к шепоту, доносящемуся из хрустальной глубины. Пора было уже прослушать эту чертову пророчицу, пора решить, что делать с Поттером, причем решить прежде, чем начинать активную деятельность. Как бы не было приятно кувыркаться с зеленоглазым мальчишкой, маг не был готов рискнуть своей жизнью ради простого секса, да и, если честно, ради неких призрачных "чувств" тоже. Его цель намного выше личности, ее стремлений и желаний, даже если эта личность- он сам. Так что если в Пророчестве ясно и недвусмысленно говорится, что Поттер принесет ему гибель или поражение, он уничтожит его недрогнувшей рукой.
-Пора,- выдохнул он, задерживая дыхание. И сжал шарик.
Комната наполнилась мертвенно-синим светом, исходящем от фигуры женщины, укутанной в многочисленные слои шалей и бус. Ее глаза, скрытые под огромными круглими стеклами, смотрели на Лорда жуткими бельмами- знак того, что это истинное Пророчество, а не хитрая обманка. Эти мысли, кстати, тоже приходили к магу, когда он путешествовал по лесам Албании. Правда он счел их слишком уж невероятными- нет, небольшая ловушка со стороны хитрого паука явно была, но уж не настолько же! Он, проанализировав произошедшее, понимал, что никто( даже такой безумец, как Дамблдор!) не станет устраивать собеседование в кабаке, да и Северус уж как-то слишком к месту пришелся…И стал надеятся, что это просто обманка- лучше чувствовать себя идиотом, поверившим хитрому пауку, чем несчастному, затянутым в вязь Пророчества некудышной преподовательницы.
Но теперь было ясно, что это все-таки истинное пророчество.
-Грядет тот, у кого хватит могущества победить Темного Лорда…Рожденный теми, кто трижды бросал ему вызов, рожденный на исходе седьмого месяца…
Эти слова Темный Лорд уже слышал. Правда теперь он не мог так уверенно, как 14 лет назад утверждать, что это Поттер- размыто и неопределенно звучали слова Трелони, но пара проведенных ритуалов и явная связь с мальчишкой скорее подтверждали, чем отрицали эту возможность.
-И Темный лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы… И ни один из них не сможет жить спокойно, пока жив другой…Тот, кто достаточно могущественен, что бы победить Темного Лорда родится на исходе седьмого мессяца…
Вот и все- цикл закрылся, и призрачная старуха только снова и снова повторяла свое предсказание, застыв статуей Немезиды посреди кабинета. Сам же его хозяин, аккуратно разжал пальцы, переложил сияющий шарик в тисовый стелаж и устало опустился в кресло, переплетая пальцы. Темный Лорд молчал, напряженно обдумывая услышанное. В этот раз он не был намерен торопится и нестись уничтожать угрозу- он прекрасно помнил, чем закончилось его прошлое решение. Адская боль, несравнимая ни с чем- ни с Круцио, которые не раз приходились на долю молодого Тома Риддла от родителей его однокурсников и посетителей "Горбин и Беркс", ни с последствиями темных ритуалов, ни с избиениями магглов- пришла в тот миг, когда от маленького мальчика отразилась Авада.
"Отметит равным себе. Какая дурость!"
Он никогда не признавал кого-то равным себе, даже Дамблдора- действительно величайшего мага, не то, что бы какого-то щенка, слабого и жалкого. И не собирался это изменять. Он не представлял что должен сделать Поттер, что бы он признал его равным…Волдеморт впился ногтями в дерево старинного кресла. Неужели Пророчество имело в виду то, что он пытался убить ребенка один на один, как на дуэли магов? Так ведь он пришел туда в одиночку только из-за того, что пообещал Снейпу жизнь его грязнокровочки. Его соратники не поняли бы такого милосердия…
Или это из-за таинственной живучести Поттера? Один бессмертный равен другому бессмерному по определению? Или здесь что-то другое?
-И не один не сможет жить спокойно, пока жив другой,- повторил он, задумчиво закусив губу. На первый взгляд все было очевидно- пока он не убьет Поттера, его собственная жизнь под вопросом. Хотя…Как сказать, может ли человек вообще жить "спокойно" и не приведет ли убийство мальчишки снова к тому же, что и одиннадцать лет назад. Волдеморт же не хотел уничтожения так заботливо созданного тела. Это было бы, во-первых, больно, а во-вторых, грозило очередным крахом планов. Кроме того, кто знает удасться ли и во второй раз достать крови Гарри, а то щеголять в шкуре василиска ему очень и очень понравилось. Яд питомца Салазара, сохранившийся в организме мальчишки добавил его облику дополнительной силы, передвинув на одну ступень ближе к Великому Нагу.- Всссе так двуссмысссленно! Что же теперь делать?
-Всссе-то вы, двуногие, усссложжняете,- ласково подставила голову Нагайна. Старая змея не понимала смысла танцев хозяина и его пленника. Хотя, откуда ей, простой пресмыкающейся, знать о всех подробностях брачных игрищ людей? Вот в свое время удав Ссссаххаш такую добычу ей принес…
Волдеморту внезапно захотелось вновь посмотреть на Поттера. Что бы убедиться, что всегда сможет его убить, что в нем нет никакой "тайной силы", и что щенок слаб и сломлен, как физически, так и морально.
Исключительно для этого.
***Азкабан***
В темных коридорах старого замка было непривычно шумно. Но не стоны и проклятья наполняли воздух, а приглушенные разговоры тех, кто уже давно отвык от речи. Здесь, в самых страшных камерах находились Пожиратели. Теперь те из них, что служили Лорду по-настоящему- во время облав в послевоенное время хватали всех подряд- словно бы очнулись ото сна. Даже самые безумные из них, чьи воспоминания раньше напоминали решето, сейчас смотрели на мир куда спокойнее.
-Эй, Руди,- хохотнул Мальсибер, пропуская сквозь трясущиеся пальцы седые пряди.- Передай Долохову, что я ставлю на то, что Лорд вытащит нас через месяц!
-Я вам не передатчик,- зло выдохнул Лейстренж.- Сам ему говори!
-А я кричать не могу- накричался за…сколько мы тут сидим, а?- пожал плечами Генри, поглаживая метку, вернувшую не только ясность форм рисунку, но и ясность мыслей всем ее хозяивам.- Да не важно! Оторвись от своей благоверной, насосетесь еще на воле, и передай мою ставку Антонину!
-Ну не все же такие содомиты, как вы с Эйвери,- мрачно буркнул мужчина.- А Антонин-то, шулер, даже здесь тотализатор устроил…
Дементоры толпились в стороне, удивляясь тому, как много еды им достается в последние дни. Положительные эмоции от полувысохших Пожирателей просто зашкаливали.
***Запретная Башня***
Нагайна, соскользнув с рук Темного лорда, расположилась на диване. Ее толстое тело- Волдеморт уже устал постоянно напоминать любимице, что ей надо меньше есть- полностью покрыло мягкую ткань.
-Вессселитесссь, хозззаин,- буркнула она, отпихивая книгу. Темный лорд поморщился- он никогда не любил небрежного отношения к книгам- и поднял "Мифы: реальность и ее отблески" с пола, смахнул пыль рукавом и положил на журнальный столик.
-Ужжж не бессспокойссся,- ответил он невоспитанной змеюке, направляясь к лестнице. По дороге к спальне ( именно отттуда дышало магией подростка), мужчина заглянул в артефакторную. Юный гриффиндорец не знал, что руны, замыкающие в себе магию заклинателя, сообщают о всех магических действиях хозяину Башни, и поэтому на редкость забавно прятал следы подрывной деятельности. Волдеморт уже давно знал, что парень активно занимается проблемой выхода отсюда и, хотя это было невероятно, даже нашел какие-то огрызки шумерской магии. Отодвинув несколько книг, Волдеморт обнаружил полностью готовую рунную цепочку- не идеальную, но достаточно сложную для мальчишки его возраста. Поттер неплохо постарался. Как ни странно, но у него обнаружилась изрядная усидчивовость и аккуратность. "Снейп просто не знал, что с ним надо делать"- мрачно ухмыльнулся маг, вспоминая рассказы Люциуса.- "Но все равно у щенка ничего не получится, все эти руны и заклятья просто мишура над истинной магией. Пусть развлекается."
Поттер лежал, обняв цветастую подушку двумя руками и забавно наморщил лоб. Его губы слегка шевелились, словно бы он с кем-то разговаривал в своем беспокойном сне. Темный маг усмехнулся. Он тоже не был спокойным соседом, когда спал- Ирэн постоянно жаловалась, что он вполне серьезно и кромко обсуждал различные теории и интриги, пинался и норовил выкинуть ее со своей территории. А иногда и кидался в нежданных гостей заклинаниями, так что домовые эльфы предпочитали обходить комнаты Лорда по широуой дуге. Правда несмотря на все это, она ни разу не отказывалась спать с ним в обнимку.
Темный лорд опустил голову к его губам, прислушиваясь к судорожному шепоту:
-Нет…Не надо,- истерично всхлипнул Гарри. Магу были очень интересны подробности ночных кошмаров пленника. Все это можно будет использовать, если понять, что за видения преследуют героя. "Неужели я?"- криво усмехнулся Волдеморт, чувствуя странную смесь самодовольства и неуверенности.- Мама…Нет…Мама!
Лорд отшатнулся настолько быстро, что не успел этого осознать. Его алые глаза удивленно распахнулись. Это было…неожиданно. Причиной кошмара Гарри и вправду был он- темный лорд Волдеморт, только вот совсем не так, как ему казалось. Маг покачал головой- такое никак нельзя использовать к своей пользе, как ни старайся. "Он помнит?"
Парень продолжал всхлипывать, а темный маг чувствовал только растущее раздражение . У него тоже были крайне неприятные воспоминания о той ночи, так что ни какого сострадания по отношению к ребенку он не испытывал, да и действовал он тогда именно так, как было должно. Кроме того, по мнению мужчины, страдать о гибели того, кого ты не помнишь, по меньшей мере глупо- слишком много лжи в мечтаниях брошеного ребенка, обоготворяющего облик родных. Он убедился в этом, когда узнал истиную историю своего рождения и своих родителей.
Раздался еще один всхлип. Из-под плотно сжатых век мальчика, мечущегося по постели, потекли прозрачные слезы. Гарри выглядел необыкновенно жалко, куда более жалко, чем когда метался под Круцио, харкая кровью и захлебываясь криком.
-Как бесит,- выдохнул маг. Его всегда раздражала слабость в окружающих. У него самого было далеко не лучшая жизнь, но он никогда не не плакал, никогда не жаловался и не просил милости у вышестоящих, поэтому даже такое мелкое проявление слабости его выводило из себя, особенно у того, кто казался ему сильной личностью, не сдававшейся даже под его пытками. И какие-то чувства сломали его на раз.
Как глупо!
-Пожалуйста, не надо,- особенно громко всхлипнул парень. Его ногти с силой впились в мягкую ткань подушки, буквально разрывая ткань.- Я сделаю что угодно…Нет!
-Замолкни,- стиснул зубы Волдеморт и, приподняв Поттера за волосы, приник к его губам, вталкивая стоны тому в горло.
Тот практически сразу проснулся( видимо сон был не слишком крепким), и, приоткрыв ярко-зеленые глаза, сонно и неуверенно смотрел на темного мага. Тот же, словно бы сорвавшись с цепи, грубо целовал юношу, придавив к постели тяжелым телом. Он стаскивал с себя и мальчика одежду, не отрываясь от его губ, не давая Гарри сказать ни слова. Тот сопротивлялся, стараясь отпихнуть Лорда, но все его старания пропали втуне- десятки ритуалов сделали его тело нечеловечески сильным. Темный маг был не намерен его щадить,и если бы тот снова начал плакать, то не избежал бы пары-тройки Круцио- пусть лучше кричит от боли и злости. Так Волдеморту было бы проще.
-Что ты делаешь?- выдохнул парень.- Прекрати…
-Ну уж нет,- усмехается Лорд, снова затыкая рот своему пленнику жестким собственическим поцелуем. - Приготовься, малыш…
Волдеморт приник к коже Гарри, лаская шею и плечи, царапая ребра, раздвигая ноги. Поттер, ошарашенный внезапным напором, даже перестал сопротивляться, чувствуя, что за всем этим что-то стоит, что-то из разряда "из ряда вон". Поэтому он только прикрыл глаза, откидываясь на подушки и не мешая Лорду. Тот удовлетворенно зашипел, обхватывая ягодицы парня, поднимая бедра юноши вверх.
-Я, кажетсссся,- прошипел он на ухо Поттеру, прикусывая мочку до крови.- Обещая твоему крессстному, что позабочуссь о тебе…
Гарри всхлипнул, когда темный маг проник в него длинными пальцами, растягивая его, подготавливая к вторжению. Тяжелое тело мужчины прижимало его к постели. не давая двигаться, сбивая дыхание и мысли.
-А я всссегда держу обесссщания,- серпентаго, которое Поттер уже научился отличать от английского, из уст Волдеморта звучал очень развратно, уская по телу парня судорожную дрожь возбуждения. Да и обещание звучало очень…сочно.
Сильные руки Лорда, его губы, слегка шероховатая кожа- все это лишало сонного юношу воли. Его тело, привыкшее к сексу с этим магом, вновь и вновь подводило его, отдаваясь в жаркие объятья жестокого и беспринципного Лорда. Проникновение было жестким, мышцы напряженно сжались, словно бы протестуя вторжению. Жар охватил все тело Гарри, и гриффиндорец, что бы хоть на миг отвлечься от него, впился ногтями в предплечья мага, непроизвольно раздвигая ноги шире, давая больший доступ к телу. Боль по-тихоньку отходила на второй план, а движения Волдеморта становились все более и более рваными.
-Ссссвет,- выдохнул Лорд, впиваясь укусом в плечо партнера, оставляя кровавый след на молочной коже, ставя метку принадлежности более сильую, чем весь шумерских гарнитур. По крайней мере, по мнению Гарри. Мальчик же только беззвучно выдохнул, когда, ощутив разлившееся внутри тепло, вздрогнул, кончая.
Поттер, усталый, обессиленный, упал на подушки. Волдеморт оделся, накинул на плечи тяжелую мантию, а затем, прислушившись к спокойному и размеряному дыханию мальчишки, произнес:
-И ни один не сможет жить спокойно, пока жив другой.
Он не заметил, как вздрогнул Гарри, услышав эти холодные слова.


СаттиДата: Пятница, 19.10.2012, 14:33 | Сообщение # 199
Посвященный
Сообщений: 41
Спасибо за новую главу^____^
АркадияДата: Пятница, 19.10.2012, 15:31 | Сообщение # 200
Друид жизни
Сообщений: 165
ням ням ням… ням ням ням!!!
это что же получается?… или делайте как сказал дядя альбус, или проявите фантазию и выверните толкование пророчества наизнанку что ле? cry
Asagi-DДата: Пятница, 19.10.2012, 16:22 | Сообщение # 201
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Оххохооо) Да уж, не жди Поттер спокойствия когда рядом с тобой такая развратная змеюка)
Спасибо за проду)


Li-sanДата: Пятница, 19.10.2012, 17:51 | Сообщение # 202
Химера
Сообщений: 472
Вау…интересно что же будет дальше))) Жду проды с нетерпением
А ХЭ будет??? Очень бы его хотелось


MemorylessДата: Пятница, 19.10.2012, 17:56 | Сообщение # 203
Ночной стрелок
Сообщений: 66
спасибо за продолжение))) очень эмоциональная глава получилась, еще раз спасибо))

neiroДата: Пятница, 19.10.2012, 18:10 | Сообщение # 204
Демон теней
Сообщений: 226
Насчет пророчества. Я очень долго думала, что делать- оригинальное нельзя оставить( лорд без сомнений убьет поттера), фикцией пророчество быть не может( каким бы деятелем не был альбус, фигню в отделе тайн держать не будут), А если бы в нем говорилось о том, что гарри поможет волдеморту, то его бы прирезал сам дамби. Во имя всеобщего блага, конечно. поэтому получился вот такой неопределенный вариант оригинала.
Альбус искренне верит, что оно значит неменуемую гибель одного от рук другого( и хочет, что бы это был гарри) Таинственной силой считает хоркрус.

ХЭ будет. Уточню, со слешем и победой лорда))) Даже поьери волшебного мира будут вменяемыми.

всем спасибо,
Автор


marisaДата: Пятница, 19.10.2012, 18:26 | Сообщение # 205
Снежная Девушка
Сообщений: 242
neiro,
а сколько осталось до конца?


neiroДата: Пятница, 19.10.2012, 18:56 | Сообщение # 206
Демон теней
Сообщений: 226
Ну как сказать…Первая часть закончиться через три-четыре главы. Вторая - еще глав 10

аринАДата: Пятница, 19.10.2012, 20:00 | Сообщение # 207
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Спасибо за проду! flowers
Вроде Гарри не должен знать пророчество, так чего он вздрогнул от слов Лорда?


ОлюсяДата: Пятница, 19.10.2012, 20:38 | Сообщение # 208
Черный дракон

Сообщений: 2895
если любовники спокойны друг с другом, то это не любовники, а трупы. Так что Гарри и Том и впрямь никогда не будут жить спокойно biggrin

neiro, спасибо огромнейшее!!! очень вкусно. Кстати, а как там те, кому выгодно было Гаррино погружение в мир шумерской магии? Они как-то взаимосвязаны с Трисмегистои, из Италии? Или это ещё одна "группировка"?


neiroДата: Пятница, 19.10.2012, 21:01 | Сообщение # 209
Демон теней
Сообщений: 226
Это Лэнг, демоны. Они снова начинают действовать в новой главе. С Гермесом они связаны опоследовательно-греческий бог желает мира для своих последователей, а жители Лэнга хотят использовать людей как скот. Трисмегист не хочет этого допустить, но сам не имеет права вмешиваться напрямую, а его последователи, в основном, мирные волшебники. И божество воспринимает. пару волдеморт-гарри как средство борьбы с ними

А про пророчество гарри понял из-за связи разумов, я это поясню в следущей главе.


ОлюсяДата: Пятница, 19.10.2012, 21:06 | Сообщение # 210
Черный дракон

Сообщений: 2895
neiro, а ясно, что чтобы разобраться в вашем ответе мне нужно несколько глав проды, ибо запуталась маненько (ну не сильна я в мифологии, не сильна). А так, за проду и ответы огромное спасибо!!!

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Слеш. » "Башня" (ЛВ/ГП;слеш, NC-17;angst,romance; макси, замёрз)