Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)
Я не наглый, я Поттер
НафаняДата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Название фанфика: Я не наглый, я Поттер
Рейтинг: NC-17
Пейринг:ДГ/ГП
Персонажи: Гарри Поттер, Дафна Гринграсс, и все все все
Тип: гет,и только гет
Жанр: АУ, приключения, юмор
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: К чему может привести гнев и плохое настроение - Брачный контракт. Семья Гринграсс хотела остаться нейтральной в любом случае, Гарри же хотел просто тишины и покоя. Самая глупая и неисправимая ошибка? А может быть единственное что сделали действительно правильного в этой жизни. AU со второго курса. Дамбигад.Волдигад.Уизли тоже гад.



CargerdreeДата: Вторник, 03.05.2011, 23:28 | Сообщение # 91
Высший друид
Сообщений: 985
Нафаня, ты живодер!!!

ShtormДата: Среда, 04.05.2011, 15:39 | Сообщение # 92
Черный дракон
Сообщений: 3283
Quote (Cargerdree)
Нафаня, ты живодер!!!

Не то слово. Волдя в сторонке курит biggrin


zorinaДата: Среда, 04.05.2011, 16:24 | Сообщение # 93
Подросток
Сообщений: 29
Давно я так не хохотала. Вот у меня вопрос - а Хог выстоит после разборок этой парочки? Дамбик с министром я так понимаю ещё не в курсе наличия у ГП брачного контракта? Почему?
PROTEKДата: Среда, 04.05.2011, 16:46 | Сообщение # 94
Подросток
Сообщений: 7
Хм… А есть ( или будут в истории ) книги/свитки обновляющиеся с списком браков/контрактов? Просто в некоторых историях видел свитки на родственные души.
VOLANDДата: Суббота, 07.05.2011, 00:27 | Сообщение # 95
Подросток
Сообщений: 4
Нафаня когда там прода намечаетса

niksu-samaДата: Суббота, 07.05.2011, 14:13 | Сообщение # 96
Посвященный
Сообщений: 38
как я настрадамусил. 2 недели уже завтра)))
ShtormДата: Суббота, 07.05.2011, 15:09 | Сообщение # 97
Черный дракон
Сообщений: 3283
Значит завтра будет продолжение smile

NomadДата: Суббота, 07.05.2011, 17:17 | Сообщение # 98
Черный дракон
Сообщений: 1501
Shtorm, Счас Нафаня прочитает твое сообщение, поматериться пару минут и примется за проду… tongue

kaluma6050Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:25 | Сообщение # 99
Боготворю красоту земную
Сообщений: 130
Вообще то 2 недели будет только во вторник.
Автор ждём с нетерпением,так что примите к сведению cool


niksu-samaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:38 | Сообщение # 100
Посвященный
Сообщений: 38
ты чего? считать не умеешь? глава была 24.04. это было воскресенье.
kaluma6050Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:21 | Сообщение # 101
Боготворю красоту земную
Сообщений: 130
niksu-sama,
26.04 было обещанно что прода будет через неделю,значит в следующий вторник 10.05 будет две недели после того как пообещали .


ShtormДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:39 | Сообщение # 102
Черный дракон
Сообщений: 3283
Разв есть смысл считать, главное чтобы прода была wink

PALADINДата: Вторник, 10.05.2011, 11:41 | Сообщение # 103
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Нафаня!!! ПРОДУ!!!

OduvanДата: Вторник, 10.05.2011, 16:39 | Сообщение # 104
Подросток
Сообщений: 7
НАФАНЯ АУ "Домовенок кузя"
DemonДата: Вторник, 10.05.2011, 17:08 | Сообщение # 105
Ночной стрелок
Сообщений: 61
Я понимаю, подгонять некрасиво, но уже вторник.

PALADINДата: Четверг, 12.05.2011, 12:51 | Сообщение # 106
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Нафаня!!!Ау!

niksu-samaДата: Четверг, 12.05.2011, 14:52 | Сообщение # 107
Посвященный
Сообщений: 38
Сидим и ждем. вы че как дети малые. Мне так вообще хорошо, без проды могу сосредоточится на дипломе.
osirisset1Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:58 | Сообщение # 108
Подросток
Сообщений: 3
Интересно прода сегодня будет, прошло уже 3 недели с последнего обновления.
PALADINДата: Вторник, 17.05.2011, 20:27 | Сообщение # 109
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Нафаня!
Я конечно понимаю что у многих сейчас экзамены,сесии но нам нужна прода!




OduvanДата: Вторник, 17.05.2011, 20:37 | Сообщение # 110
Подросток
Сообщений: 7
домовенок нафаня уехал, но обещал вернуться biggrin

лет через сто - двесте brows bye

НафаняДата: Среда, 18.05.2011, 04:33 | Сообщение # 111
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Ага. Примерно так)))Извините, просто меня забирают в армию, и я сейчас бегаю анализы сдаю, да прочую лабуду для службы(((
неканонДата: Среда, 18.05.2011, 09:03 | Сообщение # 112
Демон теней
Сообщений: 325
эм....и когда нам проды ждать?)) smile

PALADINДата: Среда, 18.05.2011, 12:14 | Сообщение # 113
Ночной стрелок
Сообщений: 92
неканон.
Сказали же в армию человек собирается,Если ни чё не изменится то через год.


OduvanДата: Среда, 18.05.2011, 14:45 | Сообщение # 114
Подросток
Сообщений: 7
нехр.... делать в этой армии не кого сейчас защищать, забей на нее, и не надо говорить что это не так и кто если не ты, а для кого лучше задайте себе вопрос
ShtormДата: Среда, 18.05.2011, 14:49 | Сообщение # 115
Черный дракон
Сообщений: 3283
Quote (Нафаня)
Извините, просто меня забирают в армию, и я сейчас бегаю анализы сдаю, да прочую лабуду для службы(((

Нафаня, если считаешь нужным, служи. Только беспокоит, что вернувшись из ВС тебе уже будет не интересно продолжать фик. Но надеюсь, что этого не произойдет, всмысле, не забросишь фик и своих читателей


PALADINДата: Среда, 18.05.2011, 15:36 | Сообщение # 116
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Согласен с Shtorm,фик будет заброшен так что передай его(фик) какому не будь свобдному автору.
P.S
Не думайте что я предлагаю себя.


НафаняДата: Среда, 18.05.2011, 19:32 | Сообщение # 117
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Дамблдор сидел в своем кабинете перед думосбросом и прокручивал все связанное с Гарри, пытаясь понять, где он допустил такой просчет. В голове мысли больше не крутились, теперь они крутились в думосбросе, но от этого легче не становилось. Так ничего и не придумав директор решил просто приглядывать за мальчиком в стенах школы, авось где и проскочит что то важное.
Сам же виновник высоко политических дум директора, восседал в гостиной грифиндора, на самом почетном кресле, ибо подойти к нему решалась одна только Гермиона. Самое почетное кресло, потому и считалось почетным, что стояло возле камина, и почти всегда было занято старостой гриффиндора Элиной Сайрус. Самой склочной и опасной девушкой гриффиндора. Но и она нынче щемилась в дальнем углу гостиной, делая вид, что малолетки в ее любимом кресле ее ну ни как не интересуют.
Гарри в пол уха слушал Гермиону, рассказывающую о том как она провела лето, и как замечательно было во Франции. Думал же он только о том, как бы поскорее свалить из гостиной, и отправиться в запретный лес, пообщаться с кентаврами.
- Гарри, в общем я думаю во Франции тебе бы понравилось — вывела из задумчивости Поттера Гермиона.
- Да да,- рассеяно ответил Гарри — во Франции хорошо, там в Лувре, в подвале библиотека прикольная, я там книгу о магической росписи по холсту читать брал, ну это, там где рассказывается как портреты делать и как их оживлять, занятная вещичка.
- Ты был во Франции? И ничего мне не говорил?
- Да я там пару лет назад был то, чего там рассказывать. Приехали, пока взрослые переговоры вели, меня что б не мешался на улицу выгнали. Ну я и погулял. Магическая Франция не ахти кстати, ничем от Италии не отличается, разве что специализируется на зельях. У них там пять магазинов подряд с самыми разнообразными модификациями любовных напитков.
- Ага, и только один где продают антидоты к ним — заметила Гренджер — самое обидное в книжных все только на французском.
- Так ты б в темную Ривьеру заглянула, там вполне и на английском найти можно — посоветовал Гарри — хотя, да, по большей части там на Испанском и на Португальском, еще на Русском найти можно.
- Ты говорил что Франция на Италию чем то похожа? Ты был в Италии?
- Было дело, там не как во Франции, в Париже все как будто кричит напыщенностью, в Риме же просто какой то особый ритм. Только магические переулки какие то одинаковые, что ли. Там магазины почти один в один расположены, где продается одежда в Париже, там же и в Риме, третий магазин с четвертого переулка справа.
- Гарри ты же говорил что о магическом мире не знал до письма из хогвартса?
- Когда это я такое говорил? — удивился мальчик — я говорил, что живу с маглами, и что они мне о магическом мире не рассказывали.
- Тогда как ты о нем узнал — с любопытством спросила Гермиона.
- Это секрет — сразу же ответил Гарри, думая о том, что если об этом разговоре узнает директор, значит Гренджер тоже пляшет под его дудку, хотя легилименция ничего подобного не показала. Ну может Дамблдор ее в темную использует, тоже вариант.
Только Гарри собрался идти в комнату ложиться спать, как за дверью в башню грифиндора прогремел смутно знакомый голос, усиленный Сонорусом:
- Поттер тварь ты этакая, выходи, я сейчас тебя немножко убивать буду.
Вся гостиная замерла в шоке, время уже двенадцатый час. Кто бы это мог быть, думали Грифиндорцы.
- Меня нет — быстро бросил Гарри, сразу же узнав голос. И не долго думая побежал в комнату, достал свой нимбус 2000 и сиганул в окно.
……………………………………………………………………………………………………………………………………
Взбешенная Дафна бежала со всех ног, она даже побила все мировые рекорды по бегу из подземелий к гриффиндорской башне. Еще бы с минус первого на восьмой, ни разу не остонавливаясь даже на движущихся лестницах. Девочка подлетела к портрету и только тут сообразила, что без пароля ее не пустят. Слегка отдышавшись Гринграсс сказала:
- Слышь ты толстая, Поттера позови.
- Как ты со мной разговариваешь, нахалка, я сейчас директора позову — завопила Толстая Дама.
- Хавалку закрой и дверь отопри, а не то я сейчас весь проход разнесу вдребезги.
- Директор. Директор, срочно к башне Грифиндора. Нарушение порядка студентом. Директор. — Заверещала своим противным голосом толстуха.
- А это идея — вслух подумала Дафна и сказала — Сонорус.
- Поттер тварь ты этакая, выходи, я сейчас тебя немножко убивать буду — крикнула девочка.
Вокруг установилась мертвая тишина, сонорус девочки пробил все чары тишины наложенные в радиусе десяти метров, а так как замок был магический, то и звукоизоляция была тоже чисто номинальной. Потому в идеальной тишине было так же идеально слышно голос мальчика сказавшего:
- Меня нет.
Подождав для наглядности еще тридцать две сотых секунды, Дафна вновь стала требовать выдачи ей золотого мальчика, а иначе будет война. Но в то же время как девочка начала плести заклинание, к ней уже подходили Макгонагл и Снейп во главе с Флитвиком. Маленький преподаватель чар семенил своими маленькими ножками намного быстрее своих длинноногих коллег, потому и выбился в лидеры данного забега.
- Что здесь происходит? — впопыхах спросила Миневра.
- Меня в башню не пускают — сказала Дафна.
- Мисс Гринграсс, может быть я чего то не понимаю, но гостиные слизерина находятся в подземельях — язвительно начал зельевар.
- Мне Поттер нужен, профессор Снейп.
- И зачем вам понадобился сей субъект озаряющий наш скромный путь? — спросил Северус.
- Я получила благословление на его убийство профессор.
- Не спорю, дело сие богоугодное, и возможно, что даже необходимое, но это все равно не повод, что бы переступать святая святых грифиндорских палат.
- Я и не претендую, пусть только этот трус появится, мне с ним кое что обсудить надо — попросила девочка.
- Что же вам надо такого важного, от моего студента, мисс Гринграсс? — спросила шокированная Макгонагл.
- Он мне жизнь испортил профессор — в сердцах воскликнула Дафна — позовите его пожалуйста, я его даже бить не буду, честно-честно, я только поговорить хочу.
Макгонагл нахмурилась, но все равно открыла проход в башню. Три профессора и девочка зашли в гостиную и застали там устрашающее зрелище: все студенты с первого по седьмой курс стояли вдоль стен, и хоть гостиная не казалась большой, все-таки вместила всех. Все студенты стояли молча, прислушиваясь к происходившему в коридоре.
- Позовите мне пожалуйста Гарри Поттера — попросила Макгонагл, определив что мальчик находился в не пределов ее видимости.
- А он в окно выпрыгнул — наконец сказала Элина, староста грифиндора.
- Как выпрыгнул в окно? — в непонятках спросил Филиус.
- э.. разбил окно и выпрыгнул, когда ее голос услышал — все так же ответила Сайрус, указывая рукой на Дафну.
- Что просто взял и выпрыгнул? Без ничего? — удивленно спросила Гринграсс.
- Не, ну он метлу вроде схватил, но все было так быстро, что мы толком не разглядели.
- И где его теперь искать? — глядя в пространство вопросила Дафна.
- Мисс Гринграсс, может быть вы соизволите объяснить нам, зачем вам понадобился мистер Поттер — вернулась к вопросу Макгонагл.
- Извините, но это личное профессор — ответила девочка.
- Тогда я вам лично объявляю неделю отработок с мистером Филчем — сказал Снейп.
- Тогда может быть мы можем разойтись? — спросил Флитвик.
- Так и поступим — ответил Снейп и сжал плечо своей подопечной, начал выводить ее из гостиной грифиндора. Но не прошел он и пары метров, как с ним случилось тоже, что и с Паркинсон. А именно, его ударило током и отбросило на пару метров. А когда счастливые взгляды грифиндорцев со Снейпа перешли на Дафну, а точнее на надпись над ее головой, челюсти отвисли чуть ли не до пола.
- Как это понимать мисс Гринграсс? — спросил Северус, медленно вставая с пола.
- Теперь вы понимаете зачем я искала Поттера профессор?
- Теперь да — сказал зельевар, почесывая шишку, которая образовалась на его затылке — а может быть и нет.
……………………………………………………………………………………………………………………….
Гарри летел в запретный лес. Фиренц, молодой кентавр, обещал познакомить мальчика с запретным лесом и научить ориентироваться по звездам. В прошлом году Гарри взял уже пару уроков у другого кентавра, и даже научился говорить с задумчивым видом всякую чушь, типа «Марс сегодня необычайно яркий» или «Венера находится в стадии Нептуна» и тому подобную хрень. Мальчику нравились кентавры, с их извращенным чувством гордости и справедливости.
О том что его ждет по возвращении думать не хотелось. Нет, так то на краю сознания мальчик понимал, что во всем виноват он сам, но разгребать проблемы в первый же день в Хогвартсе не очень то и хотелось, а потому, взгляд в сторону леса, и облегченный вздох, сбежал.
НафаняДата: Среда, 18.05.2011, 19:37 | Сообщение # 118
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Я понимаю что этого мало, я это написал до всей этой возни с ВС, на счет продолжения по возвращению, кто его знает как все сложиться)))Но я постораюсь потом продолжить. Хотя если кто хочет, продолжайте)))я не против)))А по приходу можно сделать будет AU в AU))) До встречи)))
PALADINДата: Среда, 18.05.2011, 20:08 | Сообщение # 119
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Алилуя!!! clap Прода братцы,прода!!!

CargerdreeДата: Четверг, 19.05.2011, 00:38 | Сообщение # 120
Высший друид
Сообщений: 985
Нафаня, жаль что тебя забирают в доблесную Российскую армию)))) а я 20 мая военник получать пойду, я откосил от армии)))))

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)