Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)
Я не наглый, я Поттер
НафаняДата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Название фанфика: Я не наглый, я Поттер
Рейтинг: NC-17
Пейринг:ДГ/ГП
Персонажи: Гарри Поттер, Дафна Гринграсс, и все все все
Тип: гет,и только гет
Жанр: АУ, приключения, юмор
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: К чему может привести гнев и плохое настроение - Брачный контракт. Семья Гринграсс хотела остаться нейтральной в любом случае, Гарри же хотел просто тишины и покоя. Самая глупая и неисправимая ошибка? А может быть единственное что сделали действительно правильного в этой жизни. AU со второго курса. Дамбигад.Волдигад.Уизли тоже гад.



Ot_imeni_ZmeyДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:10 | Сообщение # 301
Посвященный
Сообщений: 54
когда будет прода
НафаняДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:58 | Сообщение # 302
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Как ни хотелось Гарри оказаться где ни будь на юге Франции или в Мадриде, но увы старая Шотландия, а конкретно бесполезный старый многовековой замок без электричества и полных удобств ждал его разъяренными преподавателями. В общем то немного подумав, а если быть еще честнее то вообще не напрягая свой головной и спинной мозг, Гарри решил просто включить дурачка, авось проканает.
Еще на входе парня ждал разъяренный, не выспавшийся и злой Филч, и хотя это было его естественное состояние, по коже парня пробежали мурашки. Хотя сама идея сбежать из башни и была на тот момент самой логичной и приятной, но увы от последствий деваться теперь уж точно никуда не было. Филч посмотрел на сжавшегося и взъерошенного как воробья парня и просто молча сказал следовать за ним.
Сначала Поттер думал что его ведут к директору, но когда смотритель свернул в коридор прямо противоположный директорскому кабинету, мурашки вернулись снова, и кажется захватили с собой подруг. Пройдя мимо статуи Барнабаса Вздрючного, повернули в едва заметный закуток. Поттер вспотел. Поттер крепче сжал палочку которая в одно мгновение оказалась в его руке. Поттер готовился очень дорого продать свою честь. Но ничему такому не суждено было случится. За очередным плохо свитящим светильником в виде старой свечи, стоп это и была плохо свитящая свеча, в общем дверь оказалась самой обычной, можно даже сказать магловской, а за дверью всего лишь кабинет смотрителя. Сам же смотритель только сейчас обернулся на маленького Поттера, и немного рассеяно, буд - то забыл зачем они вообще здесь оказались сказал:
- Проходи малец, до рассвета еще час, и потом примерно полтора до подъема, спать уже поздно — сказал Филч и плюхнулся на старый деревянный стул за свои столом.
Гарри все так же молча прошел и сел на стул напротив.
Завхоз молча достал из стола старый электрический чайник и налил в него воды из бутылки, которая была под столом. Маленькая коморка не была удобной, все внутри кричало об том что ее просто забросили, и хотя в комнате не было ни пылинки и не пятнышка грязи, и прилегая плотно к столу стоял шкафчик без дверей, в котором в упорядоченном состоянии находились карточки на студентов с их нарушениями. Взгляд Гарри блуждал именно по тем картотекам которые были ближе всего.
- Смотришь на всю эту бесполезную мукулатуру — пробормотал Филч доставая из недр стола две кружки и баночку быстро растворимого кофе Пеле. — Эту картотеку завел я еще будучи ребенком, да было время когда я тоже был студентом этого заведения — грустно закончил завхоз.
- А что случилось? –поинтересовался Гарри — не думаю что вы в детстве мечтали быть завхозом и убирать за малолетними волшебниками.
Филч молча нажал на чайнике кнопку и он странно дело заработал без звука, но лампочка красного цвета горела намного ярче чем магические свечи освещавшие эту коморку. Завхоз заварил два кофе и протянул одну кружку Гарри, который только сейчас взяв горячую кружку в руки понял что зверзки замерз. Немного помолчав завхоз все же решился ответить на заданный Поттером вопрос:
- Видишь ли малец, детство у меня было не из лучших, но мне грех жаловаться. Отец был зажиточным помещиком да к тому же третий сын одного из старинных семейств Валертов, неслабый маг и хороший отец. Тогда только только пришло понимание что магический мир хоть и закрыт от глаз маглов, но все таки маги живут с ними очень тесно. Это было еще до времен Гринденвальда, хоть по мне и не скажешь, но я немного старше нашего дорогого директора. Моя мать была тоже прекрасной женщиной из древнего рода Приторов, Мэри, Мэри Притор, так звали маму до замужества. Волей случая мир очередной раз оказался на грани раскола, были те кто хотел скрыть весь мир магии и жить автономно, и те, кто не хотел нарушать порядок вещей. Естественно что радикалов было больше, ведь очень многие дружили или просто общались с обычными смертными, и постоянная ложь и двуличность пугала многих. Война унесла многих хороших магов с собой в могилу, но мир был скрыт абсолютно. Так и появились косые аллеи, Хогсмиды и Резуины. Но чары на чары, и в конце концов маги сами загнали себя в оковы. Ведь стоит той же Аллее опустеть буквально на один год, и чары которыми она питается спадут, попросту выкинув все строения в реальность.
- Но почему? Разве чары недолговечны?
- Эээ малыш, чары никогда не бывают долговечны, и даже у самых сильных магов они спадают буквально через сутки после наложения, если правда нет постоянной подпитки.
- Но как питаются чары? Ведь я ни разу не видел что бы в косой аллее их обновляли?
- Все очень просто, как ты думаешь, почему дома волшебников а особенно родовые дома защищают своих хозяев?
- Ну так там наложены куча разной защиты, разве нет?
- И да и нет малыш — смеялся завхоз рвано с придыханием как старик коим он и являлся — не нужно подпитывать эти чары, любой маг выбрасывает незначительное для него количество магии в пространство, это называется репродукция магии в теле человека, ведь она воспалняется выбрасывая излишки и снова наполняется. За день этой магии вполне хватит для подпитки трех и более энергоемких заклинания. Потому чем старее род, и чем больше волшебники живут дома, тем сильнее и сильнее становится его магия в этом доме. В Хогвартсе все немного по другому, сам замок уже многие века кишит малолетними волшебниками колдующими направо и налево, сам замок переполнен магией, отсюда и все эти движущиеся лестницы и прозрачные потолки и ожившие картины.
- То есть если из замка убрать всех магов на один или два года, он станет просто замком без лестниц и с простыми портретами?
- Не сказал бы — задумчиво протянул завхоз — скорее всего он просто рухнет, ведь сами стены этого замка скреплены магией а не магловскими растворами.
- Вы рассказывали о себе — вновь вернул разговор в прежнее русло Поттер, чувствуя что теперь ему многое придется переосмыслить и переоценить. — что заставило вас стать простым смотрителем?
- Магов и маглов разделили, война унесла как я говорил очень многих, потому даже сквибы такие как я были нужны и полезны, ведь я хоть и слабый но все же маг, разве что кроме простых уборочных заклинаний ничего не получается, увы.
Кофе давно закончилось, да и время уже близилось к подъему всех студентов на завтрак, Филч задумчиво смотрел в потолок. И когда молчание стало казаться угнетающим, он продолжил.
- Сразу после войны меня определили санитаром в Бурже, ну там подержать больного, посуду поменять и тому подобное — увидев недоумение в глазах Гарри, поправился — Бурже прежнее название Святого мунго, раньше было множество таких точек по всей Англии, это уже во времена Дамблдора все они объединились в одну большую больницу, видите ли чары на каждую в отдельности накладывать хлопотно, легче больных мучать порталами да аппарацией. Потом все улеглось, и к пятидесяти годам я очнулся как ото сна и понял что я никто и ничто — горько продолжил завхоз. — девушкам я был неинтересен, да и вообще кому нужен старый мужик да к тому же еще и сквиб, тогда модно было выскочить за мага посильнее да поодаренней. Так я решил вернуться в мир маглов. Но и там я тоже был никем, маглы тоже же не стояли на месте, а двигались семимильными шагами. Так уж получилось что старик без документов, которые тогда только ввели в обиход, да еще и не знающего элементарных вещей попросту сторонились. Недолго я пробыл в обычном мире, понахватался понемногу того сего, а потом через семейные корни, а я был связан с семьей Блэков через двоюродную сетру Саманту Блэк, в девичестве Брэнджен, троюродный брат ее мужа Диппет, тогда только стал директором этой самой школы. Он и приютил меня в замке, сделав управляющим. Но увы уже при Дамблдоре я стал всего лишь самым обычным завхозом, без права приказывать эльфам и наказывать студентов. Так что теперь я самая обычная груша для издевательств тех же самых Уизли, которые близнецы.
- Но почему директор так с вами поступил? Вы этого не заслужили.
- Кто его знает, у таких людей всегда свои тараканы в голове, ладно малыш время уже идти на завтрак –улыбнулся Филч - беги пострел, а то тебя снова хватятся.
Поттер плавно встал со стула и пошел к выходу и уже у самых дверей обернулся и сказал:
- А вы все равно самый сильный человек которого я знаю, я больше не буду марать коридоры, честно честно, - на что завхоз искренне улыбнулся и помахал мальчику на прощание.
Так Поттер двинулся по направлению в большой зал на завтрак, но в голове крутились совершенно не утренние мысли. И так бы наверное и дошел бы до зала без приключений, если бы не одно но. И это самое но крикнуло:
- ПОПАЛСЯ ПОТТЕР.
Теперь этот голос будет преследовать меня в самом страшном сне и наяву и до самого конца дней моих, пронеслось у него в голове. А по коже вновь завозились мурашки. Они что там размножаются что ли, подумалось мальчику, но не долго.
В противоположном конце коридора была Дафна, и хоть ростом она не особо выделялась из всех второклашек школы, но сейчас, среди всех слизеринцев, толпой идущих на завтрак, она казалась самой большой и опасной проблемой.
-Попал — подумал Поттер вслух, а глаза стали лихорадочно озираться ища пути отступления, ну или хотя бы чего то типа щита. И почему этого Снейпа никогда нет когда он нужен, печально подумал Поттер, на этот раз про себя…


DominusДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:07 | Сообщение # 303
Посвященный
Сообщений: 38
которые близнеци -близнецЫ. А вообще супер прода, будем ждать некст))) Как будет распопадаться)
НафаняДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:10 | Сообщение # 304
Ночной стрелок
Сообщений: 97
мучайте меня и будет вам прода…хотел написать больше, да и изначально хотелось бы уже Дафну ввести, но предистория и так что бы было понятно наверное важнее))))да и наверное семейные приколы пока в голову не приходят))))ждите и я точно закончу этот фик))))
DarkFaceДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:13 | Сообщение # 305
Let it be
Сообщений: 1391
ААААААААА на самом интересном месте biggrin
Филча что то жалко стало(
Нафаня, как именно вас мучить?




DominusДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:20 | Сообщение # 306
Посвященный
Сообщений: 38
Цитата (DarkFace)
Нафаня, как именно вас мучить?

Придумать настолько ужасное продолжение чтобы автор выложил своё ? biggrin angry
knextДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:25 | Сообщение # 307
Подросток
Сообщений: 5
Спасибо. Буду ждать с нетерпением.
НафаняДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:25 | Сообщение # 308
Ночной стрелок
Сообщений: 97
а вообще фаны с новосибирска здесь есть?
DarkFaceДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:31 | Сообщение # 309
Let it be
Сообщений: 1391
Dominus, у меня ток мысль в продолжение, что Дафна бежит к Гарри, потом падает, а коварно ухмыляющийся Филчь прячет палочку в рукав своей мантии или во что он там одет, и тянет время дабы смог убежать Поттер как можно дальше. как то так wacko А рядом стоящие Уизлики близнецы которые, понимают что попали и с ужасом смотрят на смотрителя, они же не знают что тот ток примитивную магию может использовать biggrin



DominusДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:43 | Сообщение # 310
Посвященный
Сообщений: 38
Цитата (DarkFace)
а коварно ухмыляющийся Филчь прячет палочку

biggrin А потом Филч просит Поттера помочь прикольнуться над Уизликами и близнецы валят с хога biggrin
DarkFaceДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:47 | Сообщение # 311
Let it be
Сообщений: 1391
Dominus, и всё это время Поттера ни учителя ни Дафна никто не может поймать кроме Филча, с которым тот контактирует, и начинает мстить за завхоза, одев костюм как в AC, и ловит нарушителей обездвиживая тех, и иногда выполняет разные задания, не связанные с охотой, альтернатива учёбы biggrin



DominusДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:10 | Сообщение # 312
Посвященный
Сообщений: 38
DarkFace, .... прошло 5 лет… врывается в Хогвартс Волдеморт , а там прокачанный "заданиями" Поттер сидит скучает. Тут он замечает Волдика и с радостно предвкушающей улыбкой двигается к нему…
DarkFaceДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:19 | Сообщение # 313
Let it be
Сообщений: 1391
Dominus, Дафна все таки поймала Гарри, спустя 4.5 года, и стала Дафной Поттер, после брачной ночи, она его пока что не видела…
Пока Волди заходил в большой зал, где сидел в тени Дамблдора никем не замеченный грустный Гарри, Филч с маниакальной улыбкой, раскидывал перед ПСами маленькие шарики, и те подскальзывались, его кошка мисс Норрис, выцарапывала им глаза истошно мяукала. З.Ы. у Филча прокачан скилл что бы враги все время падали. З.Ы. нарушений в школе не было уже 5 лет…

***
В Большом Зале стояла поразительная тишина несмотря на то что было время обеда. С тех пор как за спиной завхоза Филча появился неуловимый мститель Поттер, дисциплина резко наладилась. Никто не понимал как он попадал в любую гостинную, что бы наказать того, на кого был указан жест старого завхоза. От комендантского часа пришлось отказаться, ибо после 9 ночи, никто не выходил за дверь своей спальни. Даже Дамблдор увеличил зарплату завхозу в 10 раз, ибо неуютно чувствовал себя самый Великий маг современности под тяжёлым взглядом Филча. Сам Филч не мог не нарадоваться на старость лет, что получил такого помощника. Вечерами они с Гарри вспоминали разные забавные истории, точнее вспоминал Филч, ибо самому Гарри было ещё мало что вспомнить. Так Гарри услышал про все проделки своего отца, и его друзей… Несмотря на помощь Филчу Гарри не забывал учиться, так как школьный курс он еще выучил на первом курсе, то он изучал Высшую магию, откуда он сумел достать книги написанные самим Мерлином, его друг завхоз не знал. На втором курсе, на зимние каникулы после первого нападения, Хагрид нашел труп василиска, который окружила стая кентавров что то обсуждающих, на третьем у после побега Сириуса, у Рона пропала крыса, и через пару недель Блэк был опровдан. Но Поттера никто не видел. На 4 курсе, во время турнира когда Хогварст узнал имя 4 участника то все даже учителя пировали пару дней, уроков не было. Однако возмутившиеся Дурсмстрангы и Шармбатонцы попытались загнуть линию что должно быть 3 участника, в итоге Седрика из Турнира выкинули тот был не против. Летом весь Хогварст праздновал победу, Поттера видели только во время испытаний в своем любимом костюме. На бал он пошел со своей суженной, в январе была свадьба. Больше Поттера никто не видел. И вот сейчас он сидел в тени Дамблдора и скучал, когда двери БЗ распахнулись, и в зал зашел Лорд Судеб, которому пришлось брать кровь у Дадли, Воландеморт…




ErutanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:51 | Сообщение # 314
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
не совсем понял последнюю проду, как вообще поттер оказался в хогвартсе если он поехал за каким то фигом во францию на какой то фиг пойми чемпионат?
ОкрусДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:57 | Сообщение # 315
Ночной стрелок
Сообщений: 75
неужели ? пойду перечитывать с самого начала.
НафаняДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:59 | Сообщение # 316
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Erutan, ты помоему в фиках потерялся))))
CronoSДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:03 | Сообщение # 317
Снайпер
Сообщений: 110
Цитата (DarkFace)
Дафной Поттер, после брачной ночи, она его пока что не видела…

протому что не могла встать?))
DarkFaceДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:07 | Сообщение # 318
Let it be
Сообщений: 1391
Цитата (CronoS)
протому что не могла встать?))

и это тоже biggrin




ТекзоДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:09 | Сообщение # 319
Снайпер
Сообщений: 126
есть у кого общий фаил? все таки 11 страниц обсуждения

DarkFaceДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:33 | Сообщение # 320
Let it be
Сообщений: 1391
Кстати biggrin
Пейринг:ДГ/ГП
Дафна доминирует над Гарри? biggrin biggrin


ErutanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:37 | Сообщение # 321
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Нафаня)
ты помоему в фиках потерялся))))

немудрено если фик читал черт знает когда и все подзабылось…
DominusДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:07 | Сообщение # 322
Посвященный
Сообщений: 38
Цитата (DarkFace)
Кстати

Здесь уже текста от тебя на пол главы, давай еще проды по своему фику biggrin
DarkFaceДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:12 | Сообщение # 323
Let it be
Сообщений: 1391
Dominus, в голову ничего не лезет angry Разве что то типо такого
Воландеморт эффектно зашел в БЗ, сверкая своими красными глазами и наслаждаясь проступающим ужасом на лицах учителей, и раздражаясь что несчастная школота не узнает САМОГО ВЕЛИКОГО МАГА КОГДА ЛИБО ЖИВШЕГО… Поэтому он не сразу заметил что к нему мчится странный парнишка в странном костюме с накинутым на голову капюшоном, держа в одной руке кинжал а в другой палочку, выкрикивающий его магловское имя которое он ненавидел.
Гарри скучал, в этом году ничего не происходило. Высшая магия стала ему надоедать. Маги мусолили одно и тоже но разными словами, и это было грустно. Гоблины его разочаровали, никаких древних реликвий находить не надо было. Он подумал что Жизнь - Боль. И поэтому с надеждой посмотрел на раскрывающиеся двери БЗ. Через секунду он радостно мчался к ТЛ с улыбкой выкрикивая что то типо
- УРАААААААААААААААА, Я ВЕРИЛ Я ЖДАЛЛ ЧТО ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ, ТОМИ ТЫ ВЕРНУЛСЯ ДОВЕРШИТЬ НАЧАТООЕ.........
Все в БЗ вздрогнули. Дафна с надеждой подняла голову, и перестала ковыряться в тарелке. После брачной ночи она 8 раз видела Гарри. Им предстоял серьезный разговор…
Филч подвешивая на цепи Беллатриксу, достал из рядом стоявшего шкафа плетку, еще одна мечта его жизни сбылась, перед ним находилась женщина колдунья, которая ничего не могла противопоставить ему, его ждала веселая ночка…
Дамблдор не обращая внимание на Тома продолжал есть, и только после странной фразы Гарри он улыбнулся, его задача была выполненна, хотя и не так как он хотел но так даже лучше, им предстоит бесплатный концерт




DominusДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:46 | Сообщение # 324
Посвященный
Сообщений: 38
DarkFace, если развернуть сюжет тут можно уже еще 1 фанфик написать biggrin Получился норм стеб )
DarkFaceДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:52 | Сообщение # 325
Let it be
Сообщений: 1391
Dominus, если развернуть то надо будет много думать, что бы весь этот стёб растянуть на все 7 курсов)) а так кратко и просто biggrin

Подбежав к Воланду, Гарри тормознул и задумался, просто убивать Тома было не интересно… Все таки он виновен в смерти его родителей. Затем гениальная идея возникла в его голове. Воландеморт удивился, его еще никто в жизни не пинал в пятую точку, это было обидно. Красные глаза подозрительно заблестели, и после второго пинка он заплакал, забыв что ВЕЛИКИЕ ТЕМНЫЕ ЛОРДЫ не плачут. Кто знал что в крови которую он взял у Дадли, отсутствовал ген храбрости, и поэтому оказавшись одним он внезапно почуствовал себя неважно, он не видел что его верных ПСов за спиной не было…
Снейп изумленно смотрел на своего второго хозяина, чего чего а этих событий он не ожидал…
- в тишине "Локомотор" прозвучал как гром среди ясного дня - Воландеморт подвис вниз головой, Нагайна которая пряталась под его мантией от Christian Dior"а упала, и раскроила свою голову после удару об пол… Воландеморт никогда в жизни не испытывал такой позор, поэтому когда его мантия окрасилась в ярко розовый цвет, а на голове появились курчавые волосы его сердце не выдержало, и никакие крестражи просто не помогли… Все таки магловские болезни типо инфаркта страшные вещи, и магами почти не изученны…

Дамблдор наслаждался зрелищем, и когда мантия Тома окрасилась в другой цвет он не смог удержаться и засмеялся, за долгое время он не улыбнулся а именно засмеялся, весело и открыто, тут Снейп чуть не ушел за Реддлом.

Гарри огорчился, Том ушел быстро, и поэтому сильно удивился когда его ухо оказалось в цепких руках Дафны, в следующие десять минуть все в БЗ краснели, бледнели и опять краснели, таких слов от Слизернки не ожидал никто…




AntariusДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:00 | Сообщение # 326
Подросток
Сообщений: 4
Цитата (knext)
а вообще фаны с новосибирска здесь есть?


Автор зачем вам новосибирск у вас тут фаны с другой страны имеются!!! cool cool cool
lumyДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:59 | Сообщение # 327
Снайпер
Сообщений: 102
Хорошие новости! Спасибо!
ShouДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:14 | Сообщение # 328
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Цитата (Нафаня)
-Попал — подумал Поттер вслух, а глаза стали лихорадочно озираться ища пути отступления, ну или хотя бы чего то типа щита.


что за детский сад… это для маленьких мальчиков девочки существа страшнее монстров, но Гаррик тут вроде повзрослее получается, да и жена будущая… и еще один момент, я конечно понимаю, что с подачи Петросяна (и этой как там ее, которая Аншлаг вела) шутка повторенная дважды является в два раза смешнее, а трижды повторенная вообще смертельно опасна, но вариант когда впавший в задумчивость Гаррик просто спокойно поздоровается с Дафной может оказаться и позабавнее
CargerdreeДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:12 | Сообщение # 329
Высший друид
Сообщений: 985
Сделайте оглавление к фанфику.
С уважением, администратор Cargerdree


НафаняДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:20 | Сообщение # 330
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Cargerdree, да я даже не знаю где у меня глава начинается а где заканчивается, так что наверное не стоит ее разделять как и другие книги))))кстати Темные волшебники мой самый любимый фик))))кто не читал советую))))а из каких стран у меня читатели есть?если из англии появятся сообщите пожалуйста))))
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)