Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)
Я не наглый, я Поттер
НафаняДата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Название фанфика: Я не наглый, я Поттер
Рейтинг: NC-17
Пейринг:ДГ/ГП
Персонажи: Гарри Поттер, Дафна Гринграсс, и все все все
Тип: гет,и только гет
Жанр: АУ, приключения, юмор
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: К чему может привести гнев и плохое настроение - Брачный контракт. Семья Гринграсс хотела остаться нейтральной в любом случае, Гарри же хотел просто тишины и покоя. Самая глупая и неисправимая ошибка? А может быть единственное что сделали действительно правильного в этой жизни. AU со второго курса. Дамбигад.Волдигад.Уизли тоже гад.



РомашкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:00 | Сообщение # 181
Подросток
Сообщений: 17
автор cry
ПРОДУ!!! angel


dar454Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:33 | Сообщение # 182
Подросток
Сообщений: 7
просто заряд позитива))))
очень хочется проду)))
KoraanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:33 | Сообщение # 183
Высший друид
Сообщений: 918
Ромашка,
Не раньше июня. Ибо
Quote (Nomad)
Последнее сообщение от него было 19.05.11




ТорДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:35 | Сообщение # 184
Снайпер
Сообщений: 103
Позитив так и прет, надеюсь что скоро и продолжение будет.
вознёшийсяДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:37 | Сообщение # 185
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Quote (Тор)
Позитив так и прет

Кудаж без него))


MADCAP-234Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:40 | Сообщение # 186
Демон теней
Сообщений: 344
эх думал автор из армии написал а здесь флуд.
Dominus_DeusДата: Суббота, 07.04.2012, 18:03 | Сообщение # 187
Vita sine Libertate
Сообщений: 1050
Пока не читал, но можно узнать, кто здесь основной персонаж? вокруг кого закручиваются основные действия?

LordДата: Суббота, 07.04.2012, 18:45 | Сообщение # 188
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Поттер)

AndreyAlexandrovicДата: Суббота, 07.04.2012, 19:11 | Сообщение # 189
Подросток
Сообщений: 12
УУУ продууууу!!!!А точнее некто не знает когда?
cry
slaegarДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:07 | Сообщение # 190
Подросток
Сообщений: 17
Думаю,где-то в конце мая-начале июня будет.Если автор захочет дальше писать.



Magistr9516Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:36 | Сообщение # 191
Подросток
Сообщений: 4
быстрей бы автор вернулся
а так фанфик отличный

Даблпостинг запрещен. Сообщение отредактировано


Alord7Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:33 | Сообщение # 192
Подросток
Сообщений: 2
Хороший, смешной фик, мне понравился
howwolfДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:01 | Сообщение # 193
Подросток
Сообщений: 11
Подписываюсь))
Классный позитив))
ОлюсяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:38 | Сообщение # 194
Черный дракон

Сообщений: 2895
Quote (rexhunter)
Мисс Фигг за Гарри не следила? А то отлучается все время, пока Дурсли дома…
а что за ним следить? она "следит" за ним точно так же как и в каноне (ну, согласитесь Роулинг ведь показывает нам, что Дамби хороший и просто не знал о "жизни" Гарри, несмотря на старушку-надсмотрщицу, а значит Фигг не следила за Поттером в каноне как следует - имхо)
Quote (rexhunter)
Рассчитывать можно только на Гарри/Дафна? Или будет парочка любовниц?

было бы интересно если б это было так;)
Quote (rexhunter)
Гарри же "обручили" только как Поттера? Остается титул лорда Блэка
тоже на это надеюсь, хотя меня устроит любой расклад автора, лишь бы он не бросал нас на произвол судьбы…


вознёшийсяДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:46 | Сообщение # 195
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Народ молимся чтоб автор быстрее вернулся)))

DaykiriДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:53 | Сообщение # 196
Друид жизни
Сообщений: 170
Осталось определить кому именно молиться, чтобы услышали.
VOLANDДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:12 | Сообщение # 197
Подросток
Сообщений: 4
давайте лучше молиться что-б автор захотел продолжать писать после армии

Blaster_DarkДата: Суббота, 14.04.2012, 00:44 | Сообщение # 198
Друид жизни
Сообщений: 173
Поттер, ты ГДЕ? т.е. Автор! Фанаты Поттера… т.е. читатели автора ждут:))

Dominus_DeusДата: Суббота, 14.04.2012, 00:53 | Сообщение # 199
Vita sine Libertate
Сообщений: 1050
а может поменьше флудить будем на тему где автор?



MorgenДата: Суббота, 14.04.2012, 03:26 | Сообщение # 200
Подросток
Сообщений: 4
У автора тоже жизнь имеется biggrin а фик замечательный, не мрачный biggrin

SomaДата: Суббота, 14.04.2012, 19:41 | Сообщение # 201
Подросток
Сообщений: 3
Достали флудить.
вознёшийсяДата: Воскресенье, 15.04.2012, 06:17 | Сообщение # 202
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Quote (Solus_Lupus)
а может поменьше флудить будем на тему где автор?

Quote (Soma)
Достали флудить.

Мы не флудим, мы описываем как мы соскучились по автору, чтоб когда он вернулся побыстрее начал писать проду=)


slaegarДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:55 | Сообщение # 203
Подросток
Сообщений: 17
Блин, да закройте тему, пока автор не появится.

да без проблем




Lady_of_the_flameДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:01 | Сообщение # 204
Душа Пламени
Сообщений: 1100
тему закрываю и перемещаю в архив до возвращения автора.

НафаняДата: Среда, 13.06.2012, 20:08 | Сообщение # 205
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Если бы кто-нибудь заглянул в запретный лес, а именно на поляну, где устраивали свой сходняк племя кентавров, то его ждало бы просто незабываемое зрелище, а именно, маленький мальчик сидящий возле костра на поджатых под себя ногах и играющий в карты с полулюдьми полулошадями.
- девять на восемь, валет на десятку и туз пик сверху — ухмыляясь выложил карты перед кентаврами мальчик, потом почесал голову и состроил невинное лицо — я опять выйграл Бэйн.
- да, да, сдавай по новой — азартно сказал кентавр, которого назвали Бэйном — я ведь знаю что мухлюешь, но вот как хоть убей не пойму — теперь почесать голову пришла его очередь.
- кто мухлюет? Я? — сделал вид что обиделся мальчик — да никогда в жизни — карты мелькали со скоростью если не света, то звука точно, наконец вдоволь на тасовавшись, Гарри, а именно так звали мальчугана, начал сдавать карты на пятерых игроков.
Флозер, молодой кентавр, что сидел слева от мальчика плавно раскрыл свой веер из карт, и внимательно его рассмотрев, только кентаврами предусмотренными знаками, показал какие карты ему нужны.
Гарри спрятал лицо за своими картами, делая вид, что не замечает как переговариваются между собой знаками Флозер, Картун и Бэйн с Риманом, как почти незаметно и без палева передаются карты между парнокопытными картежниками. Устало вздохнув мальчик наконец решил глянуть и на свои карты: шестерка, валет, две десятки и король, после чего плавно сложил свой веер и раскрыл заново: четыре короля и туз, удовлетворенно хмыкнув спросил:
- ну что, кто ходит.
- Я хожу на Римана — немного поспешно сказал Бэйн.
После десятка ходов и немногочисленной ругани Гарри встал и отошел к ближайшему дереву по малой нужде. Вернувшись в свет костра мальчуган заразительно зевнул, и потянулся, запрокинув голову вверх. Небо было удивительно чистым, звезды с него уже пропали, и вдалеке уже начал проявляться рассвет.
- Ладно, уже скоро подъем,- снова зевнул Гарри - сегодня первый день учебы, так что пора двигать в общагу — Картун.
- Что, уже рассвет –встрепенулся Бэйн, и вскочил на все четыре копыта — черт, меня же моя Луи копытами до полусмерти забьет, я же обещал не позже двенадцати, черт — в суматохе заметался кентавр, потом посмотрел в глаза мальчика и серьезным голосом сказал — Юпитер распускает кольца, будь осторожен малыш, остерегайся рыжых солнцем, их огонь ведет во мрак — и подхватив свой лук со стрелами ускакал в глубь леса, где ждала не безызвестная своим тяжелым нравом жена Бэйна, по кличке «Луи стальные копыта».
Гарри грустно улыбнулся, смотря вслед кентавру, теперь то он его понимал как никогда, ведь еще год, два и он тоже может оказаться в таком же положении. «Мерлин, не дай мне стать подкаблучником» про себя взмолился мальчик. Картун же медленно, словно нехотя встал на копыта и подошел к мальчику, ему было немного обидно, кентавры не ездовые лошади, но коли проиграл, так проиграл, все таки карточный долг, долг чести, и подхватив мальчугана под мышки усадил к себе на спину.
Возвращались медленно, кентавр, потому что хотел сохранить хоть остатки гордости, Гарри, потому что ехал верхом на кентавре. Мальчик был сильно погружен в свои невеселые мысли, думая что же теперь делать с Дафной и другими нечистями школы типа директора, ведь каждому нужны будут объяснения, а их то как раз у мальчика и не было, он и сам то запутался и не знал чего хочет от этой жизни. И вроде сам виноват во всем, а как расхлебывать не знает.
Переход из густой чащи леса к замку как всегда оказался необычайно резким, как будто перемещаешься между пространствами. Картун остановился и повернувшись торсом снял необычайно тихого мальчика со спины.
- Не отчаивайся жеребенок, иногда стоит посмотреть на свои проблемы с другой стороны, - проговорил кентавр глядя на величественный замок — вдруг с другого ракурса они смотрятся еще хуже, тогда вернувшись в начало можно будет облегченно вздохнуть.
- Ага, Карт, только иногда проблемы как шар, с какого ракурса не смотри и как ни крути, все равно хреново получается. Удачи — и не оглядываясь побрел в сторону затихшего замка, прекрасно понимая, что это затишье перед бурей.
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Поиски Гарри продолжались до пол второго ночи. Весь Хогвартс гудел, информация передавалась из уст в уста и обрастала до селе невиданными подробностями, так в итоге оказалось, целых три версии произошедшего:
Версия №1
Страдая от неразделенной любви к Дафне, но понимая что они не могут быть вместе, так как он герой всего магического мира, а она злобная Слизеринка, Поттер превратился в демона и выпрыгнул из окна, правда зачем сама девушка оказалась в башне Гриффиндора никто так и не понял.
Версия №2
Гарри признался девушке в любви, но был отправлен к отцу девушки просить его благословения, и Поттер превратившись в демона вылетел в окно. Тогда становилось понятно, что девушка из Слизерина делает в Гриффиндорской гостиной, но непонятно зачем там Снейп?
Версия №3
Девушка вместе с зельеваром при помощи приворотного зелья решили заставить свернуть мальчика — который — выжил с праведного пути, но Поттер раскусил злую авантюру и превратившись в демона выпрыгнул из окна. Становилось понятно почему в башне девушка и даже зачем там зельевар, но непонятно зачем Поттер выпрыгнул из окна, если он демон, на которых ни яды ни приворотные зелья не действовали.
Вскоре все сразу же отмели возможность любви между Поттером и Гринграсс, считая что это просто нереально и невозможно, но странно, что про то, что Поттер превратился в демона поверили все, и сомненьям не поддавались.
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Сама же Дафна отошедшая и немного успокоившаяся, преспокойно сидела в мягком кресле в личных покоях Снейпа и пила крепки успокоительный чай. Сам же зельевар, как и весь преподавательский состав школы, лазил по лесу, выкрикивая имя ненавистного мальчишки.
- его нигде нет — с тревогой в голосе прокомментировала положение дел Макгонагл — а вдруг с ним что ни будь случилось?
- не стоит волноваться Миневра — успокаивал ее директор — с мальчиком все в порядке, не думаю, что он вообще пошел в лес, возможно сидит где ни будь на опушке и думает о смысле жизни, я в его возрасте тоже любил посидеть так в одиночестве, ломая голову над каким ни будь сложным заклинанием.
- Альбус, не хочу вас разачаровывать — язвительно начал зельевар — но слова «думать» и «Поттер» никак не уживаются в одном предложении.
- Хватит Северус, ты уже достал на всех педсоветах ныть, Поттер такой, Поттер сякой — как всегда сухо и четко начала мадам Хуч — такое ощущение, что ты и дня не можешь прожить, не думая о мальчишке, лучше бы девушку себе завел.
- Она права — своим мягким голосом подхватила профессор Стебль — женится тебе надо Северус, а то так и зачахнешь в своих подземельях, сколько тебе сейчас двадцать три? Двадцать четыре?
Красный словно помидор зельевар только плотнее закутался в свою мантию, и выдавил сквозь зубы — Двадцать девять, и не надо лезть в мою личную жизнь, я же в вашу не лезу — и гордо поводив своим не в меру длинным носом поспешил отойти как можно дальше.
- Эх, Северус, Северус — одновременно сказали Дамблдор, Флитвик и Вектор, и грустно вздохнув, начали расходиться по разным направлениям.
Поиски Гарри продолжались.
- Нашла, Нашла — кричала Треллони.
- Где, где — сбегались к провидце преподаватели.
-Вот — сказала Треллони, показывая всем маленький цветок шестепер, самое бесполезное растение всего магического мира, это растение не использовалась ни в одном зелье, да и вообще негде не использовалось — я видела его своим внутренним оком — заунывным голосом начала провидица, закатывая глаза — когда сидела в своей башне, он манил меня своим пространственным расположением - после чего увидев ступор на лицах своих коллек застенчиво спросила — А вообще, что мы здесь делаем?
- Тихо — заткнул директор уже разоравшихся подчиненных — на сегодня поиски закончены, всем разойтись по комнатам, завтра попрошу министра выделить поисковой отряд, а сейчас всем спать.
НафаняДата: Среда, 13.06.2012, 20:16 | Сообщение # 206
Ночной стрелок
Сообщений: 97
понимаю что мало, но следующая часть будет по больше.
ОлюсяДата: Среда, 13.06.2012, 20:44 | Сообщение # 207
Черный дракон

Сообщений: 2895
Нафаня, спасибо))))))))))))))))))
побежала читать))))))))))))


ErutanДата: Среда, 13.06.2012, 21:01 | Сообщение # 208
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
я уже и подзабыл зачем гп полез в запретный лес.. насчет
Quote (Нафаня)
остерегайся рыжых солнцем, их огонь ведет во мрак

здесь скорее рыжих.. и это о уизелах?
slaegarДата: Среда, 13.06.2012, 23:47 | Сообщение # 209
Подросток
Сообщений: 17
Ну наконец-то автор вернулся. Спасибо за новую главу, правда ошибок много.

Леди_СелестинаДата: Четверг, 14.06.2012, 00:33 | Сообщение # 210
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Мне лично хочется увидеть больше отношений, между Даф и Гарькой))))))))))))

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)