Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)
Я не наглый, я Поттер
НафаняДата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Название фанфика: Я не наглый, я Поттер
Рейтинг: NC-17
Пейринг:ДГ/ГП
Персонажи: Гарри Поттер, Дафна Гринграсс, и все все все
Тип: гет,и только гет
Жанр: АУ, приключения, юмор
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: К чему может привести гнев и плохое настроение - Брачный контракт. Семья Гринграсс хотела остаться нейтральной в любом случае, Гарри же хотел просто тишины и покоя. Самая глупая и неисправимая ошибка? А может быть единственное что сделали действительно правильного в этой жизни. AU со второго курса. Дамбигад.Волдигад.Уизли тоже гад.



ShtormДата: Среда, 11.06.2014, 16:20 | Сообщение # 421
Черный дракон
Сообщений: 3283
Не повезло Севе. Хорошо хоть не по голове дверью попало)))

VampirePrincessДата: Пятница, 13.06.2014, 14:30 | Сообщение # 422
Подросток
Сообщений: 2
Автор, спасибо - порадовали smile очень легкий и веселый фанф, надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать!)))

Master-Of-DeathДата: Среда, 02.07.2014, 22:55 | Сообщение # 423
Подросток
Сообщений: 9
Этот фанфик с каждой новой главой все больше радовал меня и надеюсь, что и дальше так будет.

КауриДата: Четверг, 03.07.2014, 02:29 | Сообщение # 424
Высший друид
Сообщений: 874
Очень классно и очень весело!!! Здорово написано.
Надеюсь, время на проду у автора появится, потому сразу подписываюсь.
Вдохновения, Нафаня, и всего наилучшего! А главное - желаю побольше времени на творчество!


DmitysДата: Вторник, 08.07.2014, 00:33 | Сообщение # 425
Посвященный
Сообщений: 34
проду, пожалуйста
DmitysДата: Вторник, 08.07.2014, 00:36 | Сообщение # 426
Посвященный
Сообщений: 34
Цитата Нафаня ()
мне еще второй фик обновлять нужно

а какой второй фф?
SpaderДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:39 | Сообщение # 427
Подросток
Сообщений: 5
Ждем проду спасибо автору, только скорость написания мягко говоря хромает!!!
kovalДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:03 | Сообщение # 428
Химера
Сообщений: 369
побольше проды
hamalihatupДата: Вторник, 29.07.2014, 00:14 | Сообщение # 429
Подросток
Сообщений: 2
Хватит проду зажимать.
ShtormДата: Вторник, 29.07.2014, 15:50 | Сообщение # 430
Черный дракон
Сообщений: 3283
Не повезло Севе

AlihimikДата: Четверг, 14.08.2014, 00:20 | Сообщение # 431
Подросток
Сообщений: 2
Спасибо автору очень прикольный фанфик biggrin
Надеюсь прода будет!
LunnaДата: Пятница, 15.08.2014, 13:18 | Сообщение # 432
Подросток
Сообщений: 5
Принимайте нового читателя)))))) мне очень понравился этот фанф)))) веселый и забавный))) жду продолжения
Черный_ЛандскнехтДата: Пятница, 15.08.2014, 15:23 | Сообщение # 433
Подросток
Сообщений: 1
Герр Нафаня, а будет ли продолжение, у этого веселого фанфа? Он шикарен, и я надеюсь увидеть продолжение и не только к нему, но и к воспитаннику сварога.
АнренДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:42 | Сообщение # 434
Подросток
Сообщений: 6
клас)))))))))))
alchozДата: Пятница, 22.08.2014, 16:53 | Сообщение # 435
Демон теней
Сообщений: 270
Хей Няфан, прода есть.... а если найду???

xfiles240Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:49 | Сообщение # 436
Посвященный
Сообщений: 32
проооодуууу нуу даайттеее ужээээ
aleksius_vrublevskiyДата: Четверг, 28.08.2014, 13:07 | Сообщение # 437
Друид жизни
Сообщений: 169
Ей последний домовой или ты первый гнездовой проду давай
smertДата: Понедельник, 01.09.2014, 01:12 | Сообщение # 438
Демон теней
Сообщений: 308
Нафаня проснись biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
xfiles240Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:34 | Сообщение # 439
Посвященный
Сообщений: 32
нафаня дай проду не томи
DLangДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:45 | Сообщение # 440
Подросток
Сообщений: 5
Терпение,только терпение!это то что мне нехвотает?
Проды!Проды!! cry
НяшаДата: Четверг, 09.10.2014, 23:34 | Сообщение # 441
Посвященный
Сообщений: 33
Увы всё как всегда....
vip1307Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:08 | Сообщение # 442
Подросток
Сообщений: 2
Эх как всегда нам остается только ждать. sad Автор когда примерно проду ждать????????????
yathinkaboutДата: Пятница, 19.12.2014, 20:28 | Сообщение # 443
Подросток
Сообщений: 1
- Чего уставился старпёр, люей никогда не видел?… может людей?

petryaevveДата: Среда, 31.12.2014, 10:22 | Сообщение # 444
Подросток
Сообщений: 1
Будет ли продолжение?
footballfanДата: Четверг, 01.01.2015, 11:09 | Сообщение # 445
Друид жизни
Сообщений: 153
Автор не был на сайте более полугода....видимо нет смысла уже ждать…удаляю из подписки. sad

pawlДата: Суббота, 14.02.2015, 13:08 | Сообщение # 446
Подросток
Сообщений: 3
cool Дафна хотела сесть на соседний стул. Но тут же передумала и попыталась спрятаться за Гарри. Мальчика подобный расклад не устраивал и в порыве вдохновения решил прикрыть свои глазки девичьими волосами, а конкретно усадил девочку к себе на колени боком. Таким образом ойкнувшая и покрасневшая Дафна сидела в пол оборота к директору закрывая последнему прямой контакт с глазами Поттера.
- Мальчик мой - Дамблдор был откровенно растерян, не сколько наглостью данного поступка, сколько тем что мальчик по хозяйски держал левую руку на попе девушки и та к своему стыду, даже не возмущалась - чайку? лимонные дольки?
- Нет спасибо, директор, мы только сами с чая. Так о чем вы хотели поговорить?
- Знаешь Гарри я откровенно растерян, даже и не знаю что и думать. Может быть ты просветишь меня в данной ситуации? - взгляд из под очков половинок лучился добротой и пониманием, в купе с пристальным вниманием и легилименцией.
- Мы ждем ребенка.
Глаза директора округлились, настолько, что очки половинки закрывали только реальную половину огромных глаз Дамблдора. Дафна подовилась собственной слюной и попыталась ударить Поттера. Поттер пользуясь случаем сильно хлопал свою девушку по спине.
- Он шутит профессор - на вдохе сказала Дафна, и удачно извернувшись больно ударила Гарри локтем.
- Мальчик мой не нужно так пугать старого человека - В жизни старого Альбуса бывали моменты когда стопорился мозг. Например когда умерла его младшая сестра или когда Николас Фламель отказался больше его учить, а может когда Миневра сделала ему предложение, а он даже не знал о ее чувствах. Вот и сейчас клинонул столь значимый для всей волшебной Британии механизм. - Я уже не так молод, так что вот так вот…как бы..вроде…(Это как бы камень в огород Кличко....но тссс…не думаю что он это читает, но все же храните это в секрете читатели)
- Знаете Директор мой Гарри вообще любит неудачно шутить, вы уж на него не обижайтесь, мы правда пока детей не планировали. Но как только так сразу.
- Хм. так…ладно идите дети. Думаю не стоит опаздывать на второй урок. И Гарри?
- Да профессор.
- Постарайся не доставлять больше проблем учителям.
- Я постараюсь профессор.
Гарри быстро встал. Девочка не ожидавшая такой прыти чуть было не упала, если бы рука мальчика лежавшая на ее талии не поддержала ее. Выскочив из кабинета директора дети молча шли по коридору, пока Дафна наконец не нарушила молчания:
- Я думала будет допрос с пристрастием, даже приготовилась к атаке с помощью легилименции. Может быть старик не такой уж и плохой?
- Не говори глупости, допрос еще будет. Просто Дамблдор оказался не готовым к таким событиям, но как только все обдумает вызовет снова. Думаю у нас есть еще неделя, максимум две, пока информация о нас не всплывет в общественность.
- И что тогда будет?
- Да все как обычно, кроме пристального внимания. Постарайся выучить побольше щитов, некоторые девушки будут не столь лояльны к будущей миссис Поттер.
- О..Мой герой беспокоится о своей принцессе?
- Скорей рыцарь волнуется за своего коня…но считай как знаешь.
Дафна нахмурилась, но решила простить на этот раз столь грубое высказывание. Ну а как же, девушки они ведь должны уметь прощать. Простят и отомстят, а потом снова мстят. Или простят. Как там мама говорила? блин с этим Поттером уже память подводить стала.
- Ладно мне налево, у меня трансфигурация - промолвила Дафна и скрылась в левом коридоре.
- А у меня Защита на третьем этаже - зачем то тихо пробормотал мальчик в пустоту коридора.
*************************************************************
Кабинет Трансфигурации.
- Можно войти? - в дверь кабинета просунулась голова Гринграсс.
- Да входите мисс Гринграсс, займите свое место.
- И так…на чем я остановилась? Ах да…Превращение крупногабаритных предметов в маленькие сопровождается постоянством масс и изменением внешних форм. При этом видимость объема меняется, но количество вещества остается неизменным.
- Мисс Гринграсс какое исключение для данного этапа используется по таблице Вайорика?
Дафна поднялась со своего места и сказала:
- Для крупногабаритных объектов заполненных газообразным веществом значение объема меняется пропорционально уменьшению размера объекта, масса предмета не меняется но плотность газа возрастает, что может привести к принудительной детонации объекта.
- Пять баллов Слизерину, садитесь. - а может она и не так плоха, сможет сделать из моего обалдуя хоть боле менее достойного студента? думала МакГонагл, рассматривая слизеринскую невесту золотого гриффиндорца.
Дальше урок прошел как и был запланирован. И дети вскочив со своих мест разбившись на группы двинули в столовую на обед.
******************************
Кабинет Защиты
Дверь резко распахнулась.
- Здрасти я влечу? - Поттер склонил голову на бок и с любопытством уставился на профессора Локхарта.
- Да.да. конечно мистер Поттер займите свое место.
Гарри с любопытством осмотрел класс. Гренджер как и другие глупые девицы оккупировали все первые парты. Рон Уизли сел с Симусом Фининганом, и злобно зыркнув на Поттера обижено отвернулся. Заняв самую последнюю парту и достав одну из книг Локхарта Гарри принялся заниматься тем что умел лучше всего. Думать как покорить этот мир.
Гилдерой улыбнулся. Гилдерой снова улыбнулся. Мужская часть второкурсников даже не будучи еще половозрелыми особями мужского пола захотели выбить ему все зубы. Гилдерой опять улыбнулся и наконец заговорил:
- Да…да…это я… тот самый Гилдерой Локхарт. Автор всех этих книг. Автор вояжа с вампирами и полнолуния с оборотнями. Номинант премии волшебных подтяжек и трехкратный победитель самой ослепительной улыбки ведьмополитена. И сейчас мы с вами напишем общий опрос на тему того как внимательно вы читали мои книги.
С этими словами Локхарт раздал листки опроса по рядам.
Гарри внимательно осмотрел тему вопросов и ужаснулся. Он конечно читал весь научно фантастический опус уважаемого героя, но вопросы о самой большой мечте и любимом цвете застали его в тупик. И вместо того что бы отвечать на вопросы, Поттер принялся исправлять грамматические и синтаксические ошибки в опросе. которых набралось аж больше десятка.
Речь и проверка опроса длилась целых двадцать минут, после чего Гилдерой достал клетку с корноульскими пикси и выпустил их на свободу. Начался хаос, в котором Лонгботом был подвешен к потолку, Браун Лаванда упала в обморок, а Гермеоне оттягивали ее гриву. Поттер же остался сидеть на мете. И если все студенты предпочли прятаться под парты и отбиваться учебниками.
Поттер поставил щит, и легкими движениями акцио притягивал к себе пикси по одиночке. Мальчик рвал учебник на ленточки, из которых трансфигурировал маленькие запчасти в виде брони для гондамов из мультика. В скором времени по классу летали бронированные воины гандамы, а не обычные пикси, а легкие ментальные внушения превращали из разрозненных стаек в обширную военную организованную по последней моде армию, способную выдержать умелое воздействие атакующих форм и построений.
Урок закончился весьма неожиданно, со звонком,и вся армия пикси- гандамов отправилась на поиски вражеской жизни на планете Локхартон с целью уничтожить или хотя бы нанести фатальные повреждения данному миру. А Поттер с чистой совестью направился в столовую на обед.
pawlДата: Суббота, 14.02.2015, 13:10 | Сообщение # 447
Подросток
Сообщений: 3
Давно уже забыл пароль и логин, потому милому нафаньке пришлось регеться заново(((((
Al123potДата: Суббота, 14.02.2015, 14:11 | Сообщение # 448
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата pawl ()
Давно уже забыл пароль и логин, потому милому нафаньке пришлось регеться заново(((((
Надеюсь Вы не забыли логин и пароль от почтового ящика на который использовали при регистрации как Нафаня, если нет то воспользуйтесь функцией "Забыл пароль"


pawlДата: Суббота, 14.02.2015, 14:31 | Сообщение # 449
Подросток
Сообщений: 3
в том то и дело что почту тоже забыл((((
smertДата: Суббота, 14.02.2015, 16:45 | Сообщение # 450
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата pawl ()
в том то и дело что почту тоже забыл((((

как я тебя понимаю............у самого тоже такая проблемка......попробуй через знакомых поискать может поможет....
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)