Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)
Я не наглый, я Поттер
НафаняДата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Название фанфика: Я не наглый, я Поттер
Рейтинг: NC-17
Пейринг:ДГ/ГП
Персонажи: Гарри Поттер, Дафна Гринграсс, и все все все
Тип: гет,и только гет
Жанр: АУ, приключения, юмор
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: К чему может привести гнев и плохое настроение - Брачный контракт. Семья Гринграсс хотела остаться нейтральной в любом случае, Гарри же хотел просто тишины и покоя. Самая глупая и неисправимая ошибка? А может быть единственное что сделали действительно правильного в этой жизни. AU со второго курса. Дамбигад.Волдигад.Уизли тоже гад.



Dorian_von_DixДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:36 | Сообщение # 391
Подросток
Сообщений: 4
clap Прода! Это мать его прода!! Как же я счастлив, теперь точно буду знать, что фанфик не умер)

спасибо автор за продолжение,
АлексДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:18 | Сообщение # 392
Демон теней
Сообщений: 330
Наконец прода вышла. Спасибо огромное!
le_SabДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:43 | Сообщение # 393
Снайпер
Сообщений: 101
Что-то в предыдущей проде лорд Гринграсс был женат на Джулии, а в этой - на Марисе… biggrin

BloodyNightДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:43 | Сообщение # 394
Подросток
Сообщений: 16
Нафаня про нас помнит hands Урааа! Спасибочки за проду, Автор!

НафаняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:59 | Сообщение # 395
Ночной стрелок
Сообщений: 97
le_Sab, спасибо))))а я и не заметил((((айм сори
kazaffДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:34 | Сообщение # 396
Снайпер
Сообщений: 120
Фанфик скорее жив, чем мертв.
Только маловато-будет.


Al123potДата: Понедельник, 03.03.2014, 03:37 | Сообщение # 397
Черный дракон
Сообщений: 2794
Нафаня, фанфик у Вас отличный но вот несколько минусов редкое обновление и ошибки. И ещё лошади непарнокопытные животные соответственно кентавры тоже непарнокопытные.



ShtormДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:07 | Сообщение # 398
Черный дракон
Сообщений: 3283
Хоть не большое,но продолженье и это радует. Как всегда нестыковка кто с кем учился и сколь кому лет в связи с этим, но фиг с ним. Начинаем ждать нового продолженья

НежусичкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:35 | Сообщение # 399
Посвященный
Сообщений: 44
чудненькое творение +1 читатель
сашкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:52 | Сообщение # 400
Подросток
Сообщений: 2
Классно, а скоро прода clap
BelyiVolkДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:00 | Сообщение # 401
Посвященный
Сообщений: 30
если бы больше проды, то вообще класс!
ЮрчиксДата: Вторник, 25.03.2014, 11:28 | Сообщение # 402
Подросток
Сообщений: 10
усё Нафаня опять в спячку ушёл )
mageДата: Среда, 26.03.2014, 10:07 | Сообщение # 403
Подросток
Сообщений: 13
а если "Агументи" на всю голову smile
дабы проснулся
и пегаса сверху
Korshyn87Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:29 | Сообщение # 404
Подросток
Сообщений: 23
Нафаня,
smertДата: Среда, 07.05.2014, 04:29 | Сообщение # 405
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата Korshyn87 ()
Нафаня,

Проснись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aleksius_vrublevskiyДата: Суббота, 24.05.2014, 14:16 | Сообщение # 406
Друид жизни
Сообщений: 169
Фанф супер. Нафаня вернись
BelyiVolkДата: Суббота, 24.05.2014, 18:26 | Сообщение # 407
Посвященный
Сообщений: 30
где автор? и где его муза.........
НафаняДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:12 | Сообщение # 408
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Коридоры замка как никогда были заполнены волшебниками - студентами всех курсов, которые отступали к стенке, пропуская парочку как через живой коридор. Поттер шел чуть впереди, крепко держа свою наречную своей правой рукой. Дафна была сейчас не в адеквате, ей впервые предстоял разговор в директорском кобинете. Девочка усиленно вспоминала свои уроки оклюменции поспешно возводя щиты в своем разуме, одновременно думая о извечных вопросах, что делать? И как после этого быть?
Уже на подходе к кабинету Дамблдора, Дафна наконец очнулась от прострации и крепче сжала свою левую ладонь, как будто намертво приклеенную к ладони очкарика. Поттера этот жест тоже привел в чувство. Ведь в его лохматой голове, что постоянно находила приключения на свою пятую точку, рождались прям таки немыслимые планы ведения беседы. Единственное в чем Гарри изначально был не уверен, это Дафна. Как у нее обстояли дела с защитой разума, и хоть он знал, что аристократов этому учат чуть ли не с рождения, уверенности ни в чем не было.
- Даф, ты как? — спросил участливо Поттер, поворачиваясь к ней лицом, и застегивая на руке девушки серебряный браслет.
- Что это? — удивленно спросила девушка, смотря на браслет.
- Это браслет разума — сказал Гарри — он защитит тебя от ментальных атак, но слишком на него не надейся, его можно перегрузить длительными атаками, и после снятия у тебя два часа будут отсутствовать твои природные щиты , так что постарайся не смотреть никому в глаза, хорошо?
- а как же ты? — обеспокоенно спросила девочка.
- Мои щиты в норме, - беглый взгляд по коридору выдавал нешуточное волнение молодого Поттера — ладно, главное дай мне вести эти разговоры — и с этими словами, мальчик преисполненный уверенности повернулся к статуе…
- Ты пароль не знаешь? — вновь повернул голову к девочке Поттер.
- Откуда? Я конечно люблю поболтать с директором перед сном, попивая чай с круасанами с малиновым джемом — начала раздражатся Дафна — и заедая сливочными тянучками кислые лимонные дольки, но вот пароль …
Статуя отскочила в сторону открывая винтовую лестницу, что и заставило девочку замолчать.
- Нас ждут — флегматично сказала Гринграсс.
- Нет, просто пароль был из той хрени которой ты питаешься — с сарказмом ответил Поттер — и как ты ешь эти тянучки? Они же зубы портят.
- Не больше чем сахарные перья, а ты их на каждом уроке грызешь.
- Что такое сахарные перья? — спросил удивленно Гарри, поднимаясь по лестнице.
- Да ты на каждом уроке перья грызешь, - Дафна была удивлена что Гарри спросил такую фигню — кончай прикалываться, и делать вид что ничего не знаешь.
- Но я никогда не видел сахарные перья, что это?
- Только не говори что… Ладно знать ничего не хочу. Фу. Как ты мог? — сморщилась девочка — ты что реально обычные перья обсасываешь?
Так и завалились в кабинет Дамблдора без стука и разрешения.
**************************************************
И так коллеги, - вещал из своего кресла директор — коль надобность в поисках прекратилась, кстати Северус, мальчик мой как ты?
Вечно недовольный профессор зелий скривился и сполз со стула еще ниже, плотнее укутываясь в свою черную мантию, его правая многострадальная нога возлежала на пуфике, а другие профессора смотрели на него с сочувствием.
- Плохо Альбус, очень плохо — брови сомкнулись ниже, отчего Снейп стал смотрется как нахохлившийся коршун — этот пацан сведет меня в могилу. Я давно говорил что его милосердней было бы закопать на грядках у Хагрида и не мучится с его огромным эго.
- Ох Северус — Профессор Синистра начала закатывать глаза к потолку — вот если бы ты не был таким злючим…
Но узнать что было бы, если бы Снейп не был таким злючим им было не суждено, ибо сработало сразу два фактора…
Первый, несмотря на свои большие округлые размеры, кабинет директора был захламлен всякой всячиной, в виде мини библиотеки на двадцать три шкафа, насеста Фоукса, стационарного омута памяти и кучи огромных картин прежних директоров. Так что стол стоял прямо по центру кабинета, а стулья профессоров перед ним полукругом, и стул Снейпа стоял перпендикулярно всем сидящим, что позволяло видеть только профиль профессора зельеварения, а пуфик с вытянутой ногой прямо напротив входной двери.
И второй фактор, это недовольный собой Поттер, который только что узнал то, что мы сами о себе даже и не догадываемся. А именно свою привычку жевать письменные принадлежности.
Вот и получилось так, что входя в кабинет раздраженный мальчик и не подумал о том что дверь нужно бы и попридержать. Таким образом, первое что услышали удивленные профессора — это:
«Ты что реально обычные перья обсасываешь?» и второе истеричное «Айййааааааа Поттер су….убью нафф………уххххх»
Дверь толкнутая не сдерживающимся фактором в лице двенадцати летнего мальчишки, ну очень больно ударила профессора Снейпа по ноге.
Вот так два фактора смогли поменять, ну или не изменять мнение профессора Снейпа.
- Ой профессор, вам больно, извините я не хотел — пытался оправдаться Гарри.
Дафна спрятала лицо в ладони. «И как прикажете жить с этим бедствием» - думала она.
Профессор Снейп думать не мог, ну или не хотел, хотя скорее все- таки не мог.
Другие профессора думать могли, но не хотели, смех вырывался наружу, и это нужно было хоть как то, но остановить.
Дамблдор сделал единственное, что мог сделать в этой ситуации. Он сказал:
- Гарри, мальчик мой, проходи нам нужно поговорить. Мисс Гринграсс к вам это тоже относится, - нужно было успокоить всех, ведь разговор обещал быть крайне серьезным. - И так собрание я объявляю закрытым, прошу всех заняться своими делами. Нет нет Гарри ты то должен остаться.
Поттер, решивший, что под шумок, и под фразу, про свои дела, можно было бы и свалить. Взял Дафну за талию и начал проталкивать впереди всех профессоров, что решили кучно выйти из директорского кабинета. Но услышав окончание, развернулся и с милой улыбкой скромненько подошел и присел на краешек стула.
- О чем вы хотели бы поговорить Директор?
smertДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:32 | Сообщение # 409
Демон теней
Сообщений: 308
Урааааааааа прода!!!!
НежусичкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:22 | Сообщение # 410
Посвященный
Сообщений: 44
спасибо за продолжение истории
BloodyNightДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:27 | Сообщение # 411
Подросток
Сообщений: 16
Прода в подарок к началу лета biggrin
Спасибо!!!


DarkFaceДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:50 | Сообщение # 412
Let it be
Сообщений: 1391
Проду!!!!!!!!!!!!!

NafigatorДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:11 | Сообщение # 413
Снайпер
Сообщений: 107
Цитата BloodyNight ()
Прода в подарок к началу лета


Угу. Следующая прода к началу осени…
НафаняДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:14 | Сообщение # 414
Ночной стрелок
Сообщений: 97
DarkFace, совесть поимей)))мне еще второй фик обновлять нужно)))а времени ноль((((
smertДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:27 | Сообщение # 415
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата Нафаня ()
DarkFace, совесть поимей)))мне еще второй фик обновлять нужно)))

толко не затягивай biggrin biggrin biggrin biggrin
Victor9667Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:00 | Сообщение # 416
Подросток
Сообщений: 14
Нафаня, совесть? А что это такое? Мы как наркоманы, только ломка прошла, а тут новую дозу дают smile И нам конечно же хочется еще smile
НафаняДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:15 | Сообщение # 417
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Victor9667, так понукайте чаще, и бетты у меня нет((((
aleksius_vrublevskiyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:11 | Сообщение # 418
Друид жизни
Сообщений: 169
Нафаня не страшно переживем и небеченую проду
толякайДата: Вторник, 03.06.2014, 16:57 | Сообщение # 419
Подросток
Сообщений: 19
*Нафаня не страшно переживем
и небеченую проду*
присоединяюсь
alchozДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:04 | Сообщение # 420
Демон теней
Сообщений: 270
когда прода???

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)