Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)
Я не наглый, я Поттер
НафаняДата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Название фанфика: Я не наглый, я Поттер
Рейтинг: NC-17
Пейринг:ДГ/ГП
Персонажи: Гарри Поттер, Дафна Гринграсс, и все все все
Тип: гет,и только гет
Жанр: АУ, приключения, юмор
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: К чему может привести гнев и плохое настроение - Брачный контракт. Семья Гринграсс хотела остаться нейтральной в любом случае, Гарри же хотел просто тишины и покоя. Самая глупая и неисправимая ошибка? А может быть единственное что сделали действительно правильного в этой жизни. AU со второго курса. Дамбигад.Волдигад.Уизли тоже гад.



ТекзоДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:33 | Сообщение # 331
Снайпер
Сообщений: 126
Нафаня, делайте как я, пишите - часть первая, часть вторая итд

СакердосДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:37 | Сообщение # 332
In bonus veritas
Сообщений: 566
Нафаня, просто сделай в оглавлении ссылки на сообщения с текстом, и вместо "Глава" пиши "Часть"
котя1038Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:54 | Сообщение # 333
Демон теней
Сообщений: 205
уррра!! продка наконец))) очень интересная главка))
АлексДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:53 | Сообщение # 334
Демон теней
Сообщений: 330
Спасибо за нежданно-ожидаемое продолжение! Очень понравилось.)))
CargerdreeДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:25 | Сообщение # 335
Высший друид
Сообщений: 985
Нафаня, сделать, так что бы были ссылки на части глав. Просто хотел перечитать, но 11 страниц не осилю листать

Al123potДата: Вторник, 24.09.2013, 01:52 | Сообщение # 336
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата (Cargerdree)
Нафаня, сделать, так что бы были ссылки на части глав. Просто хотел перечитать, но 11 страниц не осилю листать
Cargerdree, я не Нафаня, но вот ссылки на части:


СакердосДата: Вторник, 24.09.2013, 10:13 | Сообщение # 337
In bonus veritas
Сообщений: 566
Al123pot, твои ссылки выложил в шапку, Благодарю.
НафаняДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:54 | Сообщение # 338
Ночной стрелок
Сообщений: 97
После несколько триумфального, но абсолютно бессмысленного похода на башню грифиндора, Дафна с поникшей надеждой на справедливость вернулась в гостинную слизерина. Хотя у студентов этого факультета и было развито чувство самосохранения, но желание знать правду не отменял никто. Вот только единственная кто могла открыть истину и пролить свет на это оказалась явно не в духе посплетничать. Дафна тяжело вздохнула, Дафна всплеснула руками и молча про себя костеря будущего мужа на матерном английском (я все таки надеюсь он тоже существует) решила что пора прибегнуть к крайней стадии, и раз уж о том что она обручена с Поттером знает как минимум ее женская спальня и все в ней живущие, то уже утром следующего дня об этом будет знать весь факультет, а вечером и вся школа. Зайдя в спальню девочка попыталась уснуть, но молчаливые пристальные взгляды Панси и Мелисы, которые одновременно с укором и интересом смотрели на Дафну даже сквозь защитный балахон, натянутый поверх кровати. В общем к утру, злая и не выспавшаяся Дафна, с красными горящими глазами влилась в компанию ранних пташек своего факультета, в основном это конечно были старшекурсники, которые мало обращали внимания на всякую там мелюзгу, но сегодня все было как то по особенному, и то что девочка была в середине всей этой катавасии, все равно казалось что возглавляет всю эту толпу именно она. Уже почти дойдя до большого зала девочка увидила одинокую фигуру, которую после этого лета узнала бы даже из миллиона. Первым чувством было одно ….разорвать, вторым кстати тоже, но вот третье заставило чуть чуть выбежать вперед толпы и сказать, ну или наверное все же прокричать:
- Попался Поттер.
Вид будущего мужа, готового вот вот дать деру несколько охладил пыл ледяной принцессы, где то внутри шевельнулась даже жалость к этой озябшей и худенькой фигуре, но как шевельнулось так и замерло. Зато желание разорвать перешло в крайнюю стадию, крепко схватить и обнять, просто задавить в своих нежных женских ручках, а что девушки вообще непоследовательны в своих мыслях, а уж в поступках и того хуже…
Потому вместо объятий на Поттера обрушился град ударов сумочкой с учебниками.
- Ты убогий….неотесанный….плохой….гадкий….ошибка природы — каждый эпитет сопровождался очередным ударом, из глаз девушки лились слезы.
Поттер стойко терпел все удары, мужественно принимая свою участь, но так казалось только ему, и то только до момента когда сумочка попала ему по голове, в которой лихорадочно мелькали варианты того как успокоить свою суженную, от варианта задушить и до просто сбежать. Но удар сумочкой по голове застопорил все мыслительные процессы на одном единственном варианте, а потому неосознанно привел в действие гриффиндорский тупизм. Подавшись вперед Поттер впился в губы Дафны, которая от неожиданности отпустила сумочку которая по инерции пролетев еще пару метров нашла цель на коленной чашечке декана своего факультета. Снейп зашипел от боли и стал прыгать на одной ноге, матеря все на свете, в прошлом году Пушок в этом сумочка, господи почему этот Поттер всегда рядом в такие моменты.
Дафна впала в ступор, неосознанно ее руки обняли Гарри и стали гладить по спине, сам виновник этих изменений был в глубочайшем ауте после удара по голове, так что при всем своем желании не мог собрать мысли в кучку и оторваться от губ девушки.
Идийный момент разрушил никто другой как Северус Снейп, взяв мальчика за ухо. Гарри не ожидая ничего подобного поступил на автомате, точно так как учил его Карл, инструктор по рукопашному бою, начальник безопасности человеческой части Грингоста, а именно ударил по коленной чашечке и отскочил в сторону. Естественно по закону подлости попал именно по больному колену, и естественно что отскочил именно на Дафну. Но инстинкты вбитые Дурслями, а затем и Карлом не подвели. Секунда и Дафна оказалась на его руках, еще секунда и он сам оказался в противоположном конце коридора удирая со всевозможно нечеловеческой скоростью. Илишь запоздалое:
- Акцио сумочка — эхом раздовалось по малоосвещенному коридору голосом девушки, где раскрыв рты от шока и неожиданности остались студенты факультета слизерин, и снова протяжно воя и матерясь прыгающий на одной ноге декан этого самого факультета.
Очнулся от шока Поттер лишь на улице, когда добежал до берега озера. Осмысление приходило скачками, вот он на берегу, Дафна на его руках, Снейп в бешенстве. Дафна смотрела на судорожно хватающего воздух Поттера, который так и продолжал держать ее на руках, сама еще не до конца осмыслив то во что она оказалась втянута. Но осмыслить ни ей ни ему этого было не суждено, ибо сумочка летящая следом под заклинанием Акцио Дафны, врезалась Поттеру в спину. С большим плюхом оба вошли в воду.
День явно сегодня не обещал ничего хорошего. Одновременно подумали будущая чета Поттеров.
НафаняДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:55 | Сообщение # 339
Ночной стрелок
Сообщений: 97
не бечено, не проверено((((просто голова разболелась))))но я свое слово держу))))немного оновления
ErutanДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:37 | Сообщение # 340
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
мда.. остается лишь надеятся что в их возрасте я не вел себя так по дурацки…
НафаняДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:41 | Сообщение # 341
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Erutan, поверь мы все были хуже))))я в двеннадцать что бы покрасоваться перед девочкой на велосипеде в поворот резко зашел))))перелом руки и куча ссадин))))девочка этого явно не оценила))))
DarkFaceДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:03 | Сообщение # 342
Let it be
Сообщений: 1391
ПРОДАААА хоть и короткая((

AngelSmertyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:34 | Сообщение # 343
Подросток
Сообщений: 3
Все веселей и веселей живется главным героям. Надеюсь, что они не утонут, иначе по Хогворцу будут бегать зомби…,,,,))))

CronoSДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:44 | Сообщение # 344
Снайпер
Сообщений: 110
Нафаня, неее это не только в детстве… не так давно друг жаловался на новые машины с кнопкой вместо ручки стояночного тормоза…)
Jeka_RДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:57 | Сообщение # 345
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата (Erutan)
остается лишь надеятся

надежда умирает последней....
Цитата (Нафаня)
что бы покрасоваться перед девочкой на велосипеде в поворот резко зашел)))

:D я вообще без управления руками катался ^_^ поворачивать конечно не сразу так научился, но оно того стоило :D


BufferOverflowДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:26 | Сообщение # 346
Подросток
Сообщений: 2
"- Так мы уже закупились — улыбаясь, во все свои тридцать один сказал Гарри."
Скорее уж в двадцать семь, зубы мудрости-то в 18 лет растут
пост
niksuДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:24 | Сообщение # 347
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Нафаня это было круто. Гарри на моей памяти еще не разу не били женской сумочкой!!!
CupuycДата: Вторник, 01.10.2013, 00:19 | Сообщение # 348
Снайпер
Сообщений: 100
Нафаня, еще хочу не заметил как закончилось) wine specool

П.С. И опять оборвалось на самом интригующем месте))


IoannДата: Вторник, 01.10.2013, 07:25 | Сообщение # 349
Подросток
Сообщений: 4
Лёгкий стиль повествования, приятно читать biggrin

МорлокДата: Четверг, 03.10.2013, 09:47 | Сообщение # 350
Подросток
Сообщений: 7
biggrin Классный Фик!!! Мне очень приятно чтать это произведения!

Lady_MagbetДата: Четверг, 03.10.2013, 11:58 | Сообщение # 351
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
BufferOverflow, можно тридцать один и то, в первом ряду.

АлексДата: Четверг, 03.10.2013, 19:41 | Сообщение # 352
Демон теней
Сообщений: 330
Вкусно, добавки )))
ДергусДата: Четверг, 03.10.2013, 22:41 | Сообщение # 353
Ночной стрелок
Сообщений: 91
Кто может объяснить ,почему в фиках. когда девушка бьет парня - это хорошо. а когда парень девушку - плохо?
СакердосДата: Четверг, 03.10.2013, 22:47 | Сообщение # 354
In bonus veritas
Сообщений: 566
Дергус, так и в жизни…
AntariusДата: Четверг, 03.10.2013, 23:25 | Сообщение # 355
Подросток
Сообщений: 4
Черт у меня ломка
DarkFaceДата: Четверг, 03.10.2013, 23:32 | Сообщение # 356
Let it be
Сообщений: 1391
не у тебя одного… Вообще хочу проду как все главы вместе happy

Lady_MagbetДата: Пятница, 04.10.2013, 00:20 | Сообщение # 357
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
И я хочу, заинтриговало…

Jeka_RДата: Пятница, 04.10.2013, 01:09 | Сообщение # 358
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата (Дергус)
Кто может объяснить ,почему в фиках. когда девушка бьет парня - это хорошо. а когда парень девушку - плохо?

Цитата (Сакердос)
Дергус, так и в жизни…

и при этом еще и борются за равные права


МорлокДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:42 | Сообщение # 359
Подросток
Сообщений: 7
Аффтар когда будет прода? butcher



moskitoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:34 | Сообщение # 360
Подросток
Сообщений: 15
прикольно))) фик не должен замерзнуть

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)