Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)
Я не наглый, я Поттер
НафаняДата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Название фанфика: Я не наглый, я Поттер
Рейтинг: NC-17
Пейринг:ДГ/ГП
Персонажи: Гарри Поттер, Дафна Гринграсс, и все все все
Тип: гет,и только гет
Жанр: АУ, приключения, юмор
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: К чему может привести гнев и плохое настроение - Брачный контракт. Семья Гринграсс хотела остаться нейтральной в любом случае, Гарри же хотел просто тишины и покоя. Самая глупая и неисправимая ошибка? А может быть единственное что сделали действительно правильного в этой жизни. AU со второго курса. Дамбигад.Волдигад.Уизли тоже гад.



DevilSmertiДата: Пятница, 11.10.2013, 15:49 | Сообщение # 361
Born to be bad
Сообщений: 131
Аха-ха! Поттера! Аха-ха! Сумочкой! Ой не могу! Супер! Толька Сева зачем так?!

Alex_amv_2Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:40 | Сообщение # 362
Снайпер
Сообщений: 137
Мой любимый пейринг!

vailieonДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:47 | Сообщение # 363
Подросток
Сообщений: 10
Мда хотелось побыстрее проды smile
XenonДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:57 | Сообщение # 364
Посвященный
Сообщений: 45
Автор спасибо за фанф!!!
Токлько проду бы чаще respect




Alex_amv_2Дата: Среда, 16.10.2013, 01:34 | Сообщение # 365
Снайпер
Сообщений: 137
Проды очень хотелось бы начальника!

luchik__cvetaДата: Среда, 16.10.2013, 23:31 | Сообщение # 366
Демон теней
Сообщений: 210
Цитата Нафаня ()
Дафна смотрела на судорожно хватающего воздух Поттера, который так и продолжал держать ее на руках, сама еще не до конца осмыслив то во что она оказалась втянута. Но осмыслить ни ей ни ему этого было не суждено, ибо сумочка летящая следом под заклинанием Акцио Дафны, врезалась Поттеру в спину. С большим плюхом оба вошли в воду.
День явно сегодня не обещал ничего хорошего. Одновременно подумали будущая чета Поттеров.

"А денек-то неплохой, вот и обед пожаловал", - подумал гигантский кальмар.


DarkFaceДата: Четверг, 17.10.2013, 10:55 | Сообщение # 367
Let it be
Сообщений: 1391
Проду Пожалуйста sad sad sad

Lady_MagbetДата: Четверг, 17.10.2013, 14:40 | Сообщение # 368
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
и я тоже хочу

CupuycДата: Четверг, 17.10.2013, 18:16 | Сообщение # 369
Снайпер
Сообщений: 100
Что то Нафаня, опять пропал biggrin У него это периодически бывает.

DarkFaceДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:55 | Сообщение # 370
Let it be
Сообщений: 1391
Автор, вы опять потерялись?

Imperator48Дата: Понедельник, 28.10.2013, 02:45 | Сообщение # 371
Ночной стрелок
Сообщений: 86
самый смешной фанф из всех мной прочитанных)))
mageДата: Суббота, 02.11.2013, 20:35 | Сообщение # 372
Подросток
Сообщений: 13
Какой классный фанф … и без проды
Автор! Смилуйся над читателями
АнубарасДата: Среда, 13.11.2013, 18:39 | Сообщение # 373
Подросток
Сообщений: 7
Проду! Даешь проду с редкими пейрингами))

kalistaДата: Среда, 13.11.2013, 22:23 | Сообщение # 374
Друид жизни
Сообщений: 172
Опять фан заглох?

Alex_amv_2Дата: Среда, 13.11.2013, 22:30 | Сообщение # 375
Снайпер
Сообщений: 137
Полтора года назад его находил и закончил читать на том как Дафна ворвалась в башню Гриффиндора,обновлено максимум пара глав.
Проду Богу Проды!!!


НафаняДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:13 | Сообщение # 376
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Время нынче тяжелое))))как не возьмусь писать все время кажется что что то нужно изменить или переписать. Есть определенные сцены которые уже написаны и готовы к использованию, но для них еще не время. вот и приходится кучу предисловий и всякой мути писать, но вы ждите скоро будет сам экшн))))сегодня в магазине помог двум девчонкам подарок выбрать))))посоветовал артемиса фаула подарить)))лично мне понравилось))))не очень большой маленький кусочек))))извиняйте, как только так сразу))))а еще лучше в друзья бы по однокласникам добавлялись и понукали))))счастливого чтения))))

Как ни странно но остаток дня прошел в боле менее спокойной обстановке. Стоило Поттеру и Гринграс вылезти из озера, как Гарри схватил руку своей половинки и силком потащил в хижину великана. Хагрида столь странный вид мокрых второкурсников, да еще с позаранку, как ни странно не удивил. Полувеликан молча открыл свою дверь по шире, впуская детей в свой домик, и так же не задавая вопросов увеличил мощность огня в камине, попутно заваривая свой чудо чай на основе ста сорока пяти трав.
Поттер порылся в своей памяти, но так и не вспомнил осушающего заклинания, вот странно подумал он: «я знаю более сорока видов магического огня, от согревающих на морозе и до самых энергоемких боевых, действующих на обширную площадь, но как дурак не могу высушить даже свою одежду, надо было бытовыми чарами заниматься». Дафна же зайдя за прикроватную ширму, вполне себе спокойно просушила одежду и привила прическу в порядок, и единственное что ее сейчас заботило, это мысль о том как во всем этом разобраться.
- Поттер я знала что ты туп, но настолько…- медленно протягивая каждое слово произнесла Дафна
Поттер промолчал, угрюмо в голове ворочалась мысль, что на правду не обижаются.
Хагрид молча поставил три кружки на стол, наверное еще спит подумалось Поттеру.
Дафна вышла из за ширмы и уселась на стул прямо на против Гарри, который стоял у камина грея руки. Несколько минут смотрела на озябшую и встрепанную фигурку с беспорядочно торчащими волосами, и наконец с жалобившись просушила своего непутевого кавалера.
- Рассказывай — угрюмо потребовала Дафна
- Что? — спокойно спросил Гарри
- Где был, что делал? И как снять это кольцо? — взгляд Гринграсс был холоден и задумчив, плавно вытянув руку осмотрела свое кольцо, и первела взгляд на будущего супруга.
- В лесу. С кентаврами. В карты играли.- отрывисто сказал Поттер. — Кольцо не снимается, там артефакт, я лишь приписки и дополнительные примочки использовал.
- Круть. И что нам теперь делать? — яду в голосе Гринграсс мог бы позавидовать даже Снейп.
- Жить — спокойно сказал Поттер — на каникулах сходим к ювелиру и узнаем, а пока просто дожить до каникул нужно.
- Для тебя проблематично — В слух подумала Дафна — я тебя раньше угон…на тот свет отправлю.
Хагрид слушал их перепалку и наконец начал приходить в себя. Пусть многие считают что мозг великана наполовину забит ерундой, но в крови Рубиусов всегда были только гении, а потому из всей маленькой утренькой катавасии, полувеликан сделал свои правильные выводы.
- Вы это…того чайку то попейте… вкусный чай — Хагрид сел на табуретку, больше напоминающую квадратный стол, сделал пару глотков и сказал — вам просто нужно больше времени находится вместе, вот помню во времена молодости моего отца, он рассказывал, что семейникам вроде вас, давали отдельные общежития.
- откуда ты…- вопрос Поттера завис в воздухе и его взгляд пересекся с хитрыми, как жуки половинки, глазами лесника.
- Что я слепой что ли? — Хагрид немного поерзал устраиваясь поудобнее — даже во времена моей учебной молодости, контракты и ранние свадьбы было вполне нормальной вещью. Элис Вилмор и Грегори Норрингтон, Джулия Вестерчейст и Джозеф Гринграсс, Мариса Вайлис и Роджер Креб. Все они мои однокурсники, все были обручены еще до школы, и все точно так же выясняли отношения. Вот помню однажды Мариса вылила зелье облысения на Креба, за что не помню уже, но вот он до сих пор лысый, и я слышал сейчас живут душа в душу, и даже сын ихний, того сейчас с вами учится…
KorterealДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:31 | Сообщение # 377
Снайпер
Сообщений: 134
Элис Вилмор и Грегори Норрингтон, Джулия Вестерчейст и Джозеф Гринграсс, Мариса Вайлис и Роджер Креб. Все они мои однокурсники,
Этого никак не может быть-великан значительно старше их всех, ведь он же учился с Риддлом в одно время, а Риддлу уже больше шестидесяти лет на момент действия фика.


ShtormДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:03 | Сообщение # 378
Черный дракон
Сообщений: 3283
А пофигу кто с кем учился и когда. Главное,что сюжет интнресный. biggrin

DarkFaceДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:11 | Сообщение # 379
Let it be
Сообщений: 1391
Код
Пусть многие считают что мозг великана наполовину забит ерундой, но в крови Рубиусов всегда были только гении, а потому из всей маленькой утренькой катавасии, полувеликан сделал свои правильные выводы.   
- Вы это…того чайку то попейте… вкусный чай — Хагрид сел на табуретку

Гений biggrin спасибо за проду)) Теперь ждем еще))А Артемис Фаул да, интересная книга, хотя концовка финальной подкачала.
Код
Джулия Вестерчейст и Джозеф Гринграсс

А вот тут наверное Дафна офигела))




Dominus_DeusДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:03 | Сообщение # 380
Vita sine Libertate
Сообщений: 1050
Нафаня, Вы великолепны)) Спасибо Вам за возвращение)

BloodyNightДата: Четверг, 28.11.2013, 20:39 | Сообщение # 381
Подросток
Сообщений: 16
Супер! Фанфик: веселый, интересный, легко читается…Что еще нужно для счастья? (Ну, кроме проды, конечно biggrin )
P.S. Снейпа правда немонго жаль, не думаю, что ему повезет отделаться больной коленкой… И ведь главное - они же не специально!




AzgorДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:01 | Сообщение # 382
Подросток
Сообщений: 2
Нафаня, кроме одноклассников где-то ещё вас можно пинать\понукать?
Lady_MagbetДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:22 | Сообщение # 383
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Приятно порадовали)) Хагрид гений, иначе как объяснить его опыты с соплохвостами? Фантазию иметь надо для подобной селекции)

какаДата: Вторник, 31.12.2013, 13:32 | Сообщение # 384
Подросток
Сообщений: 8
Замечательный фик! Есть несколько нестыковочек, но это мелочи.
А так мне очень понравилось! tongue


Pro100pandaДата: Среда, 05.02.2014, 20:12 | Сообщение # 385
Подросток
Сообщений: 5
Давно не было проды)
Dorian_von_DixДата: Вторник, 18.02.2014, 01:36 | Сообщение # 386
Подросток
Сообщений: 4
зарегился, по большей части из-за этого фика.
т.к. сколько раз не заходил - обновы не было
Автор, вы случайно больше нигде не выкладываете свое творчество?
jeka2931Дата: Суббота, 01.03.2014, 00:03 | Сообщение # 387
Посвященный
Сообщений: 47
Хорошее начало,но проды редковаты,бум надеяться на музу-может погоняет автора biggrin
DoctorLomДата: Суббота, 01.03.2014, 14:11 | Сообщение # 388
Посвященный
Сообщений: 31
С ноября проды нет. И это печально.
НафаняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:51 | Сообщение # 389
Ночной стрелок
Сообщений: 97
- Ты знал моих родителей? — спросила Дафна в шоке — но они никогда не говорили о тебе…почему? — Гринграсс всегда знала историю своих родителей, как ей казалось, и мать и отец всегда рассказывали ее одинаково.
Вместе учились в школе, он на рейвенкло на четветром курсе, она только поступила на слизерен, потом ее дедушки заключили контракт, и после маминого выпуска состоялась свадьба, и то дети появились только спустя десять лет. Но про то что они конфликтовали она слышала впервые.
- А расскажи мне, как это было? — от нетерпения Дафна заерзала на стуле устраиваясь поудобнее.
- ээээ…- задумчиво протянул полувеликан, запустив свою большую пятерню в волосы на затылке, - ну в общем то, Джулия с первого курса была несколько чересчур бойкой девицей — начал вспоминать Хагрид — еще помню с поезда, а я тогда ехал на свой третий курс, и меня как то так сложилось, не очень любили мои сокурсники, потому я думал что опять буду ехать в купе один, и тут неожиданно ко мне подсела малышка, ну как ты, только казалась даже младше, и глазища такие синии синии, смотрела на меня как на какое то чудо. Все время вопросы задавала…вот, про школу, про распределение, про то как там свободное время проводить можно, а я того…рассказывал конечно, а она все время улыбалась…и да, как сейчас помню, другом меня своим первым назвала…
- и что было дальше? — изнывала уже от нетерпения Даф.
- Ну а что дальше то …да ничего, попала она на слизерин, а я тогда на Хафлпафе учился, а все факультеты его не очень то и жалуют..вот наверное и объяснили ей там, что с такими как я дружбу водить не хорошо…а что еще…тогда времена такие были….послегринденвальдовские…-по слогам произнес Хагрид последнее слово- вот и не любил никто великанов…
- Ну а мама? Она что, так же как и все?
– Ну наверное, мы после наверное раза два всего разговаривали, и то когда свидетелей рядом не было. Но ты же не об этом спрашивала, - хитро улыбнулся полувеликан — с отцом твоим я знаком нормально не был, старшеков редко младшие факультеты интересуют, если это конечно не девушки, вот и Джозеф скорей всего и не помнил меня. Так это вот, к чему я, Джулия с самого поступления знала за кого ей замуж выйти придется, ой и изводила она Джо, как только его не мучила. Над ним наверное, только перваки и не смеялись, хотя и они наверное тоже…

Уходили от Хагрида в странном смятении. Она, потому что узнала историю своих родителей, он, потому как наконец понял какой он лузер. У каждого в голове были невеселые мысли, и каждый думал о том что ему бы хотелось.
К счастью, невеселые мысли в мозгу Поттера долго не задерживались, и уже на подступах к замку, нервно встряхнув своей черной неуемной гривой, и что то для себя решив, взгляд Гарри из задумчивого стал вновь светлым и любознательным. Девочка же вынырнувшая из своих странных дум, только после непонятных действий кавалера, спросила:
- Как тебе удается ни о чем не думать? Наверное полное отсутствие мозга не есть плохо? — по привычке поддела Дафна молодого Поттера.
- я стараюсь по меньше думать о плохом… - сделав паузу и видя что девочка ждет продолжения, весело улыбнулся и сказал — я не ты, не люблю чувствовать себя лохом, или лохушкой….Вообще ищи позитив — весело продолжил Поттер, уворачиваясь смещением головы от удара рукой, и маленькой перебежкой от пинка ногой. — сегодня ты узрела истину, -(торжественно вскинув голову к небу сказал Гарри)- врут все, и твои предки не исключение.
- Поттер, Гринграсс вас вызывает директор — Из дверей в замок выбежал Перси, староста гриффиндора — что вы опять натворили? Меня и всех старост прямо с завтрака МакГи сдернула.
- Марс сегодня очень яркий — задумчиво сказал Поттер, вновь поднимая свой взгляд в небо над замком. И схватив свою наречную, твердой походкой двинулся к кабинету старого мага.
- Какой марс? — запоздало среагировал Уизли, смотря вслед двум второчкам, которые уже скрылись внутри школы. Потом перевел взгляд в стремительно сереющее утреннее небо, заволакивающееся грозовыми тучами — какой нахрен марс, погода то не летная — и сплюнув на крыльцо школы, тоже двинулся внутрь замка…
И только две совы, что тихо ухали на ближайшем дереве, вдруг посмотрели друг другу в огромные желтые глазища, синхронно втянули головы в туловища, на манер пожатия плечами, и развернувшись полетели каждый в свою сторону…странные они, эти волшебники…


DarkFaceДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:22 | Сообщение # 390
Let it be
Сообщений: 1391
Нафаня, охх радует что фанфик жив, глава чудная, хотя есть ошибки, но блин, от радости их как-то не замечаешь)) Буду надеяться на скорую ( в течение месяца) проду))

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Я не наглый, я Поттер (гет, NC-17, AU/приключения/юмор, макси, в работе)