Армия Запретного леса

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Совершенство не в бессмертии, а в том, как ты это бессмер… (гет, R, AU/кроссовер, макси, в работе (Глава 6 26.04.2014))
Совершенство не в бессмертии, а в том, как ты это бессмер…
AntoniysДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Демон теней
Сообщений: 259
Название фанфика: Совершенство не в бессмертии, а в том, как ты это бессмертие используешь.
Автор: я
Бета/Гамма : Rilar
Рейтинг: R
Персонажи: Гарри Поттер, Лили Шепард.
Жанр: AU/приключения/кроссовер(Масс Эффект)
Размер: макси
Статус: В работе
Саммари: К чему может привести последний дар или проклятие от Дамблдора, ведь жить вечно не всегда хорошо, когда ты один, а все знакомые и друзья умирают от старости, хочется завыть на луну, но нельзя выть, нужно терпеть и ждать. Но жить, то надо. А слава со временем, так нервирует, что легче скрыться или исчезнуть. Но вот идут годы и годы. И становится скучно, учиться надоедает. Так почему-бы не согласится на предложение старого друга и не согласится на путешествие и этим помогая человечеству в который раз. Не зря же тебя прозвали Героем.







СакердосДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:27 | Сообщение # 181
In bonus veritas
Сообщений: 566
Antoniys, Лиара, определенно Лиара, самый лучший персонаж из Азари да и вообще… Хотя если честно судя по сюжету ожидал пейринг Гарри/Шепард.
А вообще фик прикольный, читал его еще когда он только появился, было очень грустно когда он заглох… Так что Antoniys не забрасывай и почаще радуй продой.
Dr@gonДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:39 | Сообщение # 182
Демон теней
Сообщений: 304
Прода радует. Весьма. А я бы с Шиалой свел.
Или, если уйти в хардкор, свести с Самарой:) Пусть перевоспитает:)


madspliffДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:56 | Сообщение # 183
Подросток
Сообщений: 24
Antoniys,
Продолжайте писать.Хороших кроссоверов с этой вселенной мало так что…Ну думаю понятно)Хотя бету всё же стоило бы найти.Критических ошибок конечно нет,но те что есть слегка раздражают.А в остальном всё прекрасно.
Хотелось бы конечно пейринг с Арией(обожаю этого персонажа)
kenshinДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:42 | Сообщение # 184
Демон теней
Сообщений: 220
В принципе соглашусь с мнением большинства-фик действительно интересный. каких мало. А ошибки-их я просто фильтрую уже на автомате и на мелочь просто не обращаю внимания. Удачи, Автор!

galfimberДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:10 | Сообщение # 185
Подросток
Сообщений: 21
оооооо НАконецто фик ожил.... Автор я надеюсь вы его опять незаморозите ? Ждёмс проду!

Ot_imeni_ZmeyДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:44 | Сообщение # 186
Посвященный
Сообщений: 54
автор я в ожидании
AntoniysДата: Суббота, 03.05.2014, 17:40 | Сообщение # 187
Демон теней
Сообщений: 259
Автор сейчас не удел, проблемы войны заняли его. И ему дожить до завтра еще хочется эх
Ппц тут у нас на украины на донбасе


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Совершенство не в бессмертии, а в том, как ты это бессмер… (гет, R, AU/кроссовер, макси, в работе (Глава 6 26.04.2014))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7