Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


GexoZoidДата: Четверг, 01.11.2012, 00:32 | Сообщение # 301
Подросток
Сообщений: 14
Будет вместо патронуса дементор cool
АзрильДата: Четверг, 01.11.2012, 01:12 | Сообщение # 302
РетроПаладин

Сообщений: 547
GexoZoid, biggrin именно)) только дементор должен будет давать и дополнительные плюшки))

ShtormДата: Четверг, 01.11.2012, 14:38 | Сообщение # 303
Черный дракон
Сообщений: 3283
Понравилось. Нужно бы еще чесотку на Уизела с Грейнджер направить, а лучше что-нибудь венерическое biggrin

falatrimДата: Четверг, 01.11.2012, 15:11 | Сообщение # 304
Высший друид
Сообщений: 852
Венерическое!? У Уизела?! это было бы невероятно - уизел обжора, завистник, лентяй и девственник!
falatrimДата: Четверг, 01.11.2012, 16:01 | Сообщение # 305
Высший друид
Сообщений: 852
Прикольно будет когда Гарольд попадет на турнир - сколько "добрых и ласковых" слов он теперь скажет всем окружающим. Как будет "терзатся" и "горевать" когда его "верный и лучший" друг будет обвинять его (будет ржать в подушку или презрительно поплевывать). И вообще как он будет проходить испытания (убьет/уболтает дракона, не будет изображать из себя героя - в озере, оставит за собой выжженую землю в Лабиринте)! Уверен что Диггори он не скажет про дракона (может Барсучий принц все же превратится в шашлык). Да и на балу не будет выглядет как идиот (как в каноне) - с кем только туда пойдет. Кроме того скорее всего Диггори останется жив -этот Гарольд не "тот" Гарри и свой Кубок он делить не станет.
kenshinДата: Пятница, 02.11.2012, 04:14 | Сообщение # 306
Демон теней
Сообщений: 220
Присоединяюсь к falatrim! Да, такой Гарри не будет горевать над всем этим cool Но то, что будет и как пойдут события все таки решит автор(поклон в его сторону) biggrin

ГрафДата: Пятница, 02.11.2012, 09:44 | Сообщение # 307
Химера
Сообщений: 417
Не переживайте, месть Уизли будет очень скоро. Гарри выведет его из строя ещё до приезда делегаций из Шарбатома и Дурмстарга.
falatrimДата: Пятница, 02.11.2012, 12:32 | Сообщение # 308
Высший друид
Сообщений: 852
Выведет из строя? Надеюсь не летельно - без зависти и тупизны рыжика даже острый соус Малфоевского яда не так пикантен. А что будет с Грейнджер? Ведь по сути дела Гарольду ей и стить то не надо - просто игнорировать а дальше она сама себя (вернее ее ослиное упрямство и самонадеяность) заведет в такие неприятности что "ни Дамби сказать ни Кровавым пером описать"
ГрафДата: Пятница, 02.11.2012, 17:10 | Сообщение # 309
Химера
Сообщений: 417
Конечно не летально, он придумает что-то намного страшнее. Уизли предпочёл бы смерть biggrin
GexoZoidДата: Пятница, 02.11.2012, 19:37 | Сообщение # 310
Подросток
Сообщений: 14
Quote (falatrim)
Уизли предпочёл бы смерть


Человек, ковыряющийся в носу на людях не может предпочесть смерть позору. dry
ГрафДата: Суббота, 03.11.2012, 12:23 | Сообщение # 311
Химера
Сообщений: 417
Смерть, позор… Уизли на это плевать. Гарри заставит его УЧИТЬСЯ!!! cry
Вы всё узнаете из следующей главы. Это будет мегаподстава. Том Реддл нервно грызёт ногти)
Dart2027Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:43 | Сообщение # 312
Посвященный
Сообщений: 38
- Пора его посохом в темя.
- Давайте отправим его учиться за границу, тем более, что это сейчас модно.
- Ох и суров ты царь-батюшка!
(Старые песни о главном - 3)
ВолшебницаДата: Суббота, 03.11.2012, 14:51 | Сообщение # 313
Снайпер
Сообщений: 129
Где же новая глава dry
ГрафДата: Воскресенье, 04.11.2012, 07:53 | Сообщение # 314
Химера
Сообщений: 417
Пишется… Думаю скоро будет готова dry
ГрафДата: Четверг, 08.11.2012, 18:36 | Сообщение # 315
Химера
Сообщений: 417
У меня наконец то починили комп и я смогу продолжить работать над "Восстанием")
falatrimДата: Пятница, 09.11.2012, 08:45 | Сообщение # 316
Высший друид
Сообщений: 852
Лучше убейте Уизли - чем такое изощеренное издевательство! Прилежно учащийся Ронни это как Дамби-скинхед или Волди вступивший в Армию Спасения!
ГрафДата: Пятница, 09.11.2012, 14:13 | Сообщение # 317
Химера
Сообщений: 417
ПРИЛЕЖНО УЧАЩИЙ УИЗЛИ??? Нет, такого не будет, у меня руки к клавиатуре первее прилипнут, чем я это напишу. Он сдаст Рыжика учителям, а они ему будут вдалбливать знания в голову своими методами, но конечно же безуспешно)
Кстати, я тут потихоньку заканчиваю новую главу.
falatrimДата: Пятница, 09.11.2012, 15:45 | Сообщение # 318
Высший друид
Сообщений: 852
Браво автор! Такого "сдать Ронни учителям для пытки учением" ! Хотя насчет безуспешности - может Флитвик, МакГи и всякие там Снейпы и потерпят фиаско но я верю в "педагогческий талант" Барти Джуниора!
NeverSm1leДата: Пятница, 09.11.2012, 18:37 | Сообщение # 319
Подросток
Сообщений: 5
Quote (GexoZoid)
Будет вместо патронуса дементор cool

кстати говоря очень интересная мысль, Уважаемый Граф прислушайтесь) патронус и темного гарри должен быть подходящим ведь правда:) пусть будет патронус в виде дементора) я такого ни в одном фике не видел) это будет просто прорыв в патронусах))
Zana20Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:08 | Сообщение # 320
Снайпер
Сообщений: 107
Свидание прошло на УРА! Теперь Лаванда ''официально'' стала девушкой Поттера. Ведь они на настоящее свидание в ресторанчик влюблённых сходили! Ну, по крайней мере, она так думает.
Помните Бон-Бон, сердечки? Уж Лаванда теперь на нём отыграется. Да и статус её теперь повысился! Уж как её будут завидовать! Девушка самого Поттера!
Вот только проблемы начнутся не малые! В школе Джинни, Ромильда, да и письма с проклятиями, которые Гермионе приходили, не нужно забывать.
Насчёт Патронуса тут всё очень сложно. Патронус меняется, например, когда человек полюбит кого-нибудь.
Та же Тонкс влюбилась в Ремуса, её патронус - волк, Северус до сих по любит Лили, его патронус - лань.

Почему то в фанфиках, многие считают, что патронус у Гарри - Олень, как анимагическая форма его отца.
Но, если кто помнит, Гарри вызвал оформленный Патронус до того, как узнал анимагическую форму своего отца.
Поэтому, даже если он разочаруется в своём отце, его Патронус не изменится.

Дементоров Поттер боится! Поэтому его патронус ну никак форму Дементора не может принимать.
kenshinДата: Суббота, 10.11.2012, 06:19 | Сообщение # 321
Демон теней
Сообщений: 220
Если вы помните, NeverSm1le, патрнус это проекция "СВЕТЛЫХ" эмоций и чувств! Дементор же к этому ни как не может подойти. Тогда уже пусть будет энтронус в вашем понимании (энтронус-проекция чувств и эмоций противоположных тех, которые нужны для создания патронуса). Граф, не употребляйте это название в вашем фике, ав противном случае будет плагиат-я про это прочитал в каком-то фанфике. Путь серого, кажется…

ГрафДата: Суббота, 10.11.2012, 14:09 | Сообщение # 322
Химера
Сообщений: 417
Я думаю Поттер не позволит Лаванде вешать на себя цепочки и слушать дурацкие клички. По моему мнению, "Лаванда из фильма" это не та девушка, что в моём фике. Здесь она нормальная, или ещё не успела забить свою голову всякими глупыми мыслями. Вам решать. На счёт продолжения… небольшая задержка((( Я сегодня весь день презентацию к школе делаю.
NeverSm1leДата: Суббота, 10.11.2012, 19:16 | Сообщение # 323
Подросток
Сообщений: 5
Quote (Zana20)
Если вы помните, NeverSm1le, патронус это проекция "СВЕТЛЫХ" эмоций и чувств! Дементор же к этому ни как не может подойти.

не совсем так, патронус - воплощение приятного воспоминания, чего то, что тебе очень понравилось. вполне возможно что нынешнему поттеру понравится дементор, или что то связанное с ним, например, приятное воспоминание о том, как дементор лишил кого то души.(не забываем, что он у нас склоняется уже к тьме). да и автор мне кажется и сам сможет придумать как это все обставить)
ГрафДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:38 | Сообщение # 324
Химера
Сообщений: 417
Я подумал и решил, что Патронус-дементор, это из разряда всесильного и бессмертного Гарри, которой является наследником всех основателей, Мерлина, Волан-де-морта, Грин-де-вальда итд. Короче, это будет очень нереально и очень предсказуемо.
Но на счёт изменения Патронуса ГП - вы правы, надо что-то придумать.
kenshinДата: Воскресенье, 11.11.2012, 05:14 | Сообщение # 325
Демон теней
Сообщений: 220
Возможно, NeverSm1le. Но если разобраться, то воспоминания не отделимы от эмоций. Вы можете подобрать такое воспоминание где вы не ощущали ни каких эмоций? Я-нет. Эмоции и чувства вызывают защитника, воспоминания-придают форму, в совокупности-полноценный патронус.

ГрафДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:59 | Сообщение # 326
Химера
Сообщений: 417
Глава 18.

Незаметно пролетело три недели октября. За это время Гарри, как и планировал, окончательно закрепил своё превосходство над остальными учащимися по Заклинаниям и Защите от тёмных сил. Каждый урок он видел, как краснеет Гермиона, когда ей говорят брать пример с него. Поттер получал истинное наслаждение, видя её растерянные глаза, ведь только на уроке он мог издеваться над ней, мстить за постоянный контроль. Такая политика " умственного опускание Гермионы" дала неожиданные плюсы: девочка так расстраивалась по поводу своего отставанию от лучшего друга, что проводила всё время в библиотеке. Домашние задания и « Гавнэ» отнимали всё её время, поэтому Поттер видел её только на уроках и поздно вечером. Смотря на её мучения, Гарри не понимал, зачем прочитывать стопки книг, чтобы выучить одно новое заклинание, если можно внутренне настроить себя и всё получится.
К сожалению, отсутствие Гермионы компенсировал Уизли - первую неделю октября он пытался не отходить от Гарри. Видя, что этот тролль не понимает слов и намёков, Гарри решил просто подставить его. Когда Рон сидел вечером и прожигал взглядом особенно трудное домашнее задание по Трансфигурации, Гарри "по доброте душевной" дал списать свою работу по первой же просьбе "друга". На первый взгляд ничего странного, если бы не одно но… У Гарри была индивидуальная работа, такие работы Макгонагл дала только ему, Лестрейндж и Гермионе. На следующий урок Рон стал смеяться над Креббом и Гойлом, которые не смогли сделать домашнее задание. Тогда Макгонагл поинтересовалась: "Сумел ли он сам сделать задание?" После этих слов, Рон раздулся как павлин и гордо показал идеально списанную работу со словами " Я же не такой кретин как они." Услышав эти слова, Поттер уже начал прикидывать, сколько недель отработок заработал его скудоумный однокурсник. Уизли встал и отдал свою работу ждущему преподавателю. Стоило профессору краем глаза увидеть работу, как она всё поняла. Надо отдать ей должное, она не сразу накинулась на Уизли. Сначала она выслушала Рона, который громко хвастался перед удивлённой Гермионой… Гарри уже кусал губы. Мало того, стоило профессору спросить гриффиндорца " Не списал ли он работу?" Как Рон изобразил сильнейшую обиду и сразу же стал уверять профессора в обратном.
" Раз… два…три" - успел посчитать Гарри, как декан гриффиндора стала орать на ничего не понимающего студента.
" Идиот… врун… позор гриффиндора… обманшик… тунеядец…" - все эти слова проливались бальзамом на душу Поттера. Он только за минуту услышал с десяток синонимов одного слова врун. Гарри под партой выкручивал себе пальцы, кусал губы, в конце концов, он упёрся взглядом в парту и старался не заржать на весь класс. После десятиминутной тирады, Макгонагл выгнала Рона из класса, всыпала ему полмесяца отработок со Снейпом (!) и отняла пятьдесят баллов с Гриффиндора(!). После таких жёстких мер у Гарри пропало желание смеяться и радоваться, ведь профессор наверняка догадалась, у кого списал этот олух.
- Мистер Поттер, это вы дали списать вашему однокурснику? - прошипела Минерва Макгонагл.
- Не совсем так, профессор. - правильное оправдание уже родилось в лохматой голове. - Я дал ему её только посмотреть. У него же было совсем другое задание… Я даже не мог предположить, что Рон спишет моё. — «сокрушался» Поттер.
- Десять баллов с Гриффиндора. - уже более спокойно сказала профессор. - Это будет вам урок, Поттер. Больше никогда не давайте списывать свою работу этому неучу. Это касается всех! - неожиданно рявкнула она.
- Я больше так не буду. - пообещал Поттер, спиной чувствуя издевательские улыбки слизеринцев. Стоило профессору повернуться к нему спиной, как парень повернулся к весёлым идиотам и улыбнулся в ответ. Когда профессор продолжила урок, Гарри не мог поверить своему счастью: он свободен от приставучего идиота!
" Шестьдесят баллов… вполне нормальная цена." - решил гриффиндорец, который в душе был самым изворотливым слизеринцем. После урока Гарри и Гермиона встретились с престыжиным Роном и пошли к озеру. Рон сразу же стал проклинать учителя трансфигурации, за что получил ответный поток обвинений со стороны Грейнджер, которая сразу кинулась на защиту учителя. Эта ссора переросла в сильный спор, результатом которого стала сильная ссора между Гермионой и Роном. Они наговорили друг-другу столько всего, что о примирение не могла идти речь.
В школе также наняли нового завхоза. Однажды утром Дамблдор сообщил, что Аргус Филч ушёл на пенсию по причине плохого здоровья, а его место займёт Абигайл Хоггарт. Это была миниатюрная старушка, одетая в одежды позапрошлого столетия. По мнению большинства, такая бабушка лучше всех походила на роль завхоза школы, ведь в работу завхоза входило управление эльфами. К тому же она была волшебницей - полукровкой. Уже через неделю весь замок сиял чистотой и порядком - старушка мастерски владела очищающими чарами. Окончательно избавившись от Филча, все вздохнули свободно: ученики видели, что миссис Хоггарт очень любит детей и никогда не наказывает за проступки; а учителя во главе с Дамблдором перестали выслушивать каждодневный бубнёж старого завхоза по поводу обнаглевших учеников и Пивза. В общем, все были счастливы… Особенно Гарри, который за две недели узнал больше, чем за половину прошлого года. Избавившись от контроля, он мог безвылазно сидеть в библиотеке и читать книги или в Выручай-комнате заниматься практикой. Отработки с Макгонагл тоже пошли ему на пользу. Профессор решила заменить отработки на дополнительные занятия по трансфигурации. Благодаря этим занятиям, Макгонагл увидела в Гарри огромный потенциал, с тех же пор он стал её любимчиком.
Одним из самых главных событий за две недели был первый сбор "истинного" клуба по защите, без Рона и Гермионы. Гарри показал своим друзьям особенно сложные и красивые заклинания. Он закончил своё представлением невербальным заклинанием, тем самым, что прислал Сириус. Чтобы выучить его, Поттер потратил не один час. После демонстрации таких мощных чар, сокурсники Поттера пришли в восторг. Гарри довольно смотрел на возбуждённые лица будущих членов Его клуба - Лаванду, Невилла, Парвати, Ромильду, братьев Криви и близнецов Уизли.
- Я смогу научить вас многому. - гипнотизировал он их. - Мы станет могущественными волшебниками и волшебницами. Когда мы вырастем, то нам не надо будет подчинятся всем, как сейчас. Мы будем сильными, и никакие учителя и министерские крысы не смогут нас пнуть как ненужный мусор. Они не смогут нас контролировать! - глаза Поттера сияли цветом Авады. - Я хочу познать всю магию, а не те огрызки, что мы учим в школе. Я предлагаю вам присоединиться ко мне и создать собственный боеспособный отряд. Мы станет реальной силой! - сверкая глазами, закончил гриффиндорец.
- Мы с тобой! — раздалосьсо всех строн. Первый сбор клуба проводился в комнате девушек и поэтому никто не смог услышать эти выкрики.
- Все вы знаете о выступлениях Пожирателей смерти… - начал Гарри. Он решил рассказать своим друзьям, а точнее уже последователем, о своих встречах с Тёмным лордом на первом и втором курсе. Когда все узнали, что Волан-де-морт жив, то чуть было не началась паника. Слова Гарри лишали слушателей собственной воли и заставляли их думать как их лидер. Поттер специально выбрал такую тактику: он рассказал друзьям то, что знают единицы взрослых. Наивные студенты верили, что Гарри Поттер полностью доверяет им, а они понимают его.
В Хогвартсе уже происходило такое событие, пятьдесят два года назад. Тогда такие же ученики, открыв рот, слушали пленительные речи старосты со Слизерина и клялись тому в верности, клялись добиться победы любой ценой и освободить магический мир от грязнокровок. Тогда, такое собрание закончилось появление мощнейшей организации - Пожиратели Смерти. Организации, заставившей содрогнуться весь магический мир. Организации, именами членов которой до сих пор пугают маленьких детей, а имя лидера боятся произносить вслух самые могущественные волшебники современности. Члены этого тайного ордена совершили столько преступлений и грехов, что при их поимки, Министерство даже не знало какое им придумать наказание. Подростки, послушавшиеся того старосту, не были достойны даже смерти, поэтому вот уже четырнадцать лет гнили в самой ужасной тюрьме мира.
Той ночью, Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор ходил по своему кабинету с тяжёлым сердцем. Он чувствовал, что что-то упускает из виду, но не мог понять что… Откуда он мог знать, что этой осенней ночью появились новые Беллатрисы, Рудольфусы, Рабастаны и Барти Краучи Младшие?
В довершение собрания, Гарри попросил всех подписать пергамент. На пергамент он собственноручно наложил лёгкое проклятие. Гриффиндорец пока не собирался сильно карать возможных болтунов, а в отсутствие предателей он был уверен на сто процентов. Радостный Колин предложил сделать коллективное фото, и как ни странно, эту идею поддержали все. Поэтому близнецы без зазрения совести выловили какого-то третьекурсника и "попросили" того сделать фото. В результате получилось замечательное фото с радостными студентами, которые махали и смеялись.
" Весь состав моего клуба." - гордо рассматривал лидер клуба новую фотографию.
Гарри почти каждый вечер тренировал своих друзей. Он придумал им специальную программу: большую часть материала брал из школьной программы, а меньшую разбавлял более опасными и даже тёмными. Если бы учителя и узнали, то можно было бы выставить это как ошибку, прикрыться растерянной и смущённой улыбкой Мальчика-который-выжил.
Незаметно наступило двадцать девятое октября. Все пришли в Большой зал после уроков и увидели огромное объявление.
- Делегации из Шарбатона и Дурмстранга прибывают завтра в шесть часов. - громко прочитал Рон.
" Мерлин, этот идиот стоит за мной…" - простонал Гарри. - " Хотя, сейчас в нём есть хоть какая-то польза."
- Делегация приезжает завтра! — противно заверещал Эрни Макмиллан, отчего Поттер презрительно поморщился. - Пойду скажу Седрику!
" Пойду скажу Седрику…" - передразнил Поттер, смотря как собачка бежит к своему хозяину. Макмиллан расталкивал всех, и нечаянно задел Парвати.
- Осторожней. - сказал Гарри и положил пуффендуйцу руку на плечо. Слово "осторожней" звучало из уст Поттера просто восхитительно. В этом слове была малейшая угроза, которая легко могла перерасти в бурю, так же легкая насмешка, немного презрения, смешанного с холодностью и отстраненностью. В общем, никто в мире не мог произносить это слова с такой же интонацией. Это слово было одним из лигвинстическим шедевров Поттера.
- Я нечаянно. - стал оправдываться Эрни.
- В следующий раз беги аккуратней. - прошипела Парвати.
" Так… Похоже мои уроки не проходят даром. Львята стали огрызаться." - улыбнулся Гарри.
- Что ты улыбаешься? Тоже хочешь, чтобы этот идиот представлял Хогвартс? - пробурчал Рон и по дружески пихнул Гарри.
- Этот барсук? - хмыкнул Поттер, и незаметно оттёр плечо от прикосновения Уизли. - Он же по традиции Пуффендуя подарит победу своим соперникам.
Гарри краем уха слышал смех Уизли, а сам начинал вспоминать более приятные вещи. Например, вчерашнюю ночь, или сегоднейшее раннее утро… Смотря с какой стороны посмотреть. Он снова практиковал Непростительные. Да… Это было замечательно… Применения их давали столько силы, выжигали сонливость и усталость. Правда, в последнее время гриффиндорец решил провести маленький эксперимент, утолить своё любопытство. Гарри хотел посмотреть на себя изнутри, хотя бы краем глаза увидеть свою душу. Он применял Непростительные снова и снова, играя на различных струнах своей души. После каждого раза он смотрел на себя в зеркало. Точнее на глаза. После долгого Круциатуса зрачки расширялись до такой степени, что совсем не было видно радужек глаз.
Расширенный зрачок и шаловливая улыбка, вот два признака по которым можно было определить, совершил Поттер преступление или нет. После Круцио оставалось только это. Адреналин постепенно уходил, но улыбка и глаза… Он помнил реакцию Гермионы.
" Гарри, ты не заболел? У тебя как-то странно блестят глаза… " - про себя передразнил Поттер. " Глупая Гермиона… Какая ты глупая… Или умная… У тебя есть что терять: мать, отец, бабушки, дедушки. А я… я проведу над собой один большой эксперимент. Эксперимент длинною в жизнь. Всё равно я никому не нужен, а главное мне никто не нужен." - воодушевлённо думал Гарри. " Да, после Непростительных я отменным философом становлюсь." - ехидно подколол сам себя Гарри. Он давно стал замечать, что чем сильнее соприкасаешься с тёмной магией, тем становишься умнее, расчётливее, а слова, при надобности, сами собираются в идеальное оправдание
" Может в Азкабан наведаться, провести философские беседы с заточенными Пожирателями, хотя бы с Беллатрисой." - парень представил эту картину и рассмеявшись, по детской, старательно искореняемой привычке, растрепал волосы.
- Что смешного? - опять пробурчал хмурый Рон.
- Не бурчи Рон, ты навеваешь на меня тоску. - впервые искренне пошутил Гарри. - С тобой в последнее время так скучно, пойду лучше к Лаванде. - опять засмеялся Поттер. Тот самый Поттер, готовый при любом удобном случае подкалывать своего непутёвого и стеснительного друга, давить на самые слабые места.
- Постой, Гарри…! - попросил Рон, но Поттер только самодовольно улыбнулся и с хищной грацией куда-то удалился. У него только что появилась гениальная идея.
Ему нужен более живой манекен, намного более живой, чем трансфигурированные крысы. Поттер задумчиво зашёл в гостинную своего факультета в поисках Лаванды, но случайно увидел Живоглота.
" Лаванда подождёт." - лениво подумал парень и уделил всё своё внимание коту Гермионы.
- Киса… Глотик… Иди ко мне. - засмеялся парень. Рыжее уродство прыгнуло ему на руки. Легкое заклинанние, и кошак засыпает. Тщательно накинутая мантия скрывает и палача, и жертву. С нехорошей улыбкой, которую никто не видит благодаря мантии, Поттер идёт в святую святых своего начинавшего безумия - Выручай Комнату.
. . . - Фините! - шепнул Поттер. Кот пришёл в себя и осуждающе посмотрел на человека.
- То ли ещё будет. - лаского пропел Поттер и прошептал. - Круцио!…
… Гарри недовольно смотрел на Живоглота. Уже после пары круциатусов кошак забился под стул и обессилено плакал. Да-да, именно плакал, и этим самым потряс победителя Волан-де-морта. Смотря на несчастное животное, подросток даже почувствовал укол совести, издевательства над животными казались ему намного хуже, чем издевательства над людьми.
- Что же с тобой можно сделать? - еле слышно пробормотал Поттер. - Круцио тебе уже хватит, да и мне уже хватит его тренировать. Заклинание скальпирование ещё рано, ослепления тоже… - гриффиндорец задумался на долгое время. Постепенно мысли из одного русла перешли в другое, потом в третье.
" Я в последнее время и вправду стал очень замкнут, многие стали замечать. Возьму ка я сегодня выходной и поеду на райский курорт под названием "Спальня для девочек четвёртого курса!"" - решил Гарри. " А то совсем в Гермиону превращусь, а то и хуже. Из-за ночных занятий я вечно сонный и бледный, пора бы и отдохнуть."
Вылечив кота и наслав на него чары сонливости, Поттер бодрым шагом отправился к Браун. Лаванда, к удивлению и радости парня, сидела в гостиной без своей второй половинки - Парвати. Девушка болтала о чём-то с Невиллом.
" О чём они могут говорить?" - заинтересовался Поттер, но видя, как Долгопупс протягивает ей пергамент с работой по ботанике, всё понял. " Неужели, ей всё-таки удалось уговорить Невилла сделать для неё доклад по этому дурацкому растению, Илио… Блио… Короче, по растению с дурацким названием. " - решил не заморачиваться Гарри и откинул небрежным движением сонного питомца Гермионы. Кот отлетел на пару метров, и кулём упал за кресло. Парень бесшумно подошёл к гриффиндорки и приобнял её.
" Чёрт, как же приятно обнимать её, когда захочешь; делать с ней … Почти всё, что хочешь." - перед словом "почти" Гарри споткнулся, до самого главного, что он ожидал от этих отношений, они ещё не дошли. " И скорее всего не дойдём в ближайшие полгода - год." - не сильно огорчаясь подумал Поттер.
- Гарри… - промурлыкала Лаванда, почувствовав, как кто-то обнял её сзади.
- Я избавился от идиота и идиотки, и теперь я свободен. - лаского прошептал Гарри и нежно поцеловал свою девушку в щеку. Лаванда резко повернулась к парню и поцеловала его в губы. Она заметила, что Гарри редко проявляет свои чувства перед посторонними, а сейчас появилась такая возможность! Невилл сильнее уткнулся в пергамент, чтобы не видеть пламенного засоса двух друзей.
- Нравится возбуждать малолеток? - как только поцелуй прекратился, ехидно прошептал Гарри, указывая на смущённых второкурсников, пытающихся сосредоточить всё своё внимание на книгах.
- Да. Пусть смотрят и завидуют. - вздёрнула носик гриффиндорка.
- Пошли в комнату. - предложил Гарри.
- В нашу или в вашу? - с улыбкой спросила Лаванда. Победитель Тёмного Лорда оценил шутку и негромко рассмеялся. Если свидание происходило в комнате мальчиков, то всё ограничивалось поцелуями, если же в комнате девушек… Может быть более близкое знакомство настанет раньше, чем через год.
- Давайте лучше к вам. А то у нас постоянно кто-нибудь ошивается. То Рон прийдёт, то Дин с Симусом… - хмыкнул Поттер. - Мне надоело уже наблюдать их реакцию на нас.
На слове "нас" Лаванда оживилась.
- Да что там говорить, я завидую вам. - признал Гарри.
- Завидуешь?! Ты забыл, что я живу с Мисс Всё-знаю? Мне с Парвати приходится каждый вечер выслушивать её бубнёж по поводу учёбы и наших отношений. - скривилась Лаванда.
- Наших отношений? - резко переспросил Поттер. - Какая Грейнджер разница? - прошипел Гарри.
- Ты не представляешь, но по-моему эта дуроч… - девушка споткнулась на оскорбление. Ей было интересно, как отреагирует Гарри на неприкрытое оскорбление своего бывшего лучшего друга?
- Называй всё своими словами. - улыбнулся Поттер внимательно смотря в глаза гриффиндорки. - Мы прекрасно знаем, что наша сокурсница крайне занудный человек, которая любит учить всех подряд. Для неё не существует никаких отношений кроме "великой и непогрешимой дружбы". - передразнил подросток Дамблдора.
- Ты прав. Просто как-то непривычно говорить о ней правду при тебе. Вы же вроде лучшие друзья? - полуспросила-полусказала Лаванда.
- Были. Сейчас нет. - холодно сказал Гарри. - И Рон меня тоже стал бесить в последнее время. - признался он.
" Может быть, мои душевные излияния сделают её более сговорчивой, и мы наконец поднимемся в спальню?" - не со зла, а скорее по привычке чуть было не возвёл глаза к небу Поттер. Что-что, а на Лаванду он почти никогда не злился. Конечно, она иногда казалась глупой, но это не мешало им общаться, даже наоборот, такой она казалось ему более верной и милой.
- Рада слышать. - обрадовалась Браун. - Мне всегда казалась ваша дружба нелепой. Что может объединять Тебя, с ними. - недоумённо моргнула Лаванда.
- Какая ты красивая… - прошептал Поттер, смотря на девушку, которая в свою очередь, смотрела на него как на полубога. Следующие пару секунд Поттер, был занят созерцанием прекрасного. Прекрасной Лаванду делал её немного вызывающий и самоуверенный внешний вид ( конечно же, по скромным меркам Хогвартса, Гарри вовремя его походам по Лондону, приходилось и не такое видеть) и её физическая и духовная невинность. Короче, если объяснять просто, например, для Рона: прекрасная внешность, заставляющая теряться даже старшекурсников, и полностью невинная, неиспорченная сердцевина.
" Пока не испорченная." - про себя гадко улыбнулся Поттер. " Под моим руководством она изучит всю тёмную магию, и превратится в опасную и роковую женщину. Она будет опасная и с наружи и с нутри."
Следующий час пролетел как один миг. Парень и девушка были заняты страстными поцелуями и крепкими объятиями. Гарри без труда смог снять с подружки весь верх (а она с него), но на большее она пока не согласилась, объясняя это "может кто-то войти". Это было бы и вправду странно, если бы мисс Гермиона Джин Грейнджер увидела их наполовину раздетыми, то не раздумывая побежала за успокаивающим зельем к самому декану Слизерина.
Гарри нежно и лаского, без всяких притворств целовал Лаванду. Вроде бы даже потеряв голову, шепнул ей запретное для себя слово " люблю". После этого он с новыми силами стал цепляться за ускользающий здравый смысл, а Лаванда на его нечаянно обронённое слово шептала всякую чепуху про её вечную любовь и верность.
" Если Дамблдор под словом "любовь" имел в виду это…" - лихорадочно думал Гарри, когда Лаванда с улыбкой кошки расстегнула его ширинку и взяла в рот его достоинство.
" То он действительно Великий Человек." - успел восторженно закончить хвалу директору победитель Волан-де-морта и после этого все мысли вылетели у него из головы.
ГрафДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:01 | Сообщение # 327
Химера
Сообщений: 417
Я пытался показать, что Гарри не совсем так, понимает слово - "любовь". Любовь для него, только удовлетворение своих желаний.
kenshinДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:20 | Сообщение # 328
Демон теней
Сообщений: 220
Спасибо за проду, Граф! Время ожидания стоило этого! Только один вопрос: Как Гарри смог пройти в спальню для девочек? Там ведь по канону, если не ошибаюсь, стоит защита от "вторжения" сильного пола в их ипостась?

falatrimДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:25 | Сообщение # 329
Высший друид
Сообщений: 852
Отлично! Прекрасно! Изящно подставить Рыжика - по моему ему давно уже надо примкнуть к своим бартьям по разуму Гойлу или Крэббу. Отменно опустил Грейнджер - бьет по самому больному. С Лавандой - без комментариев (жжот парень!). Главное что бы на виражах его не заносило - пример шизы Волди. Невилла вообще скоро можно будет звать Цепным Псом Поттера.
П.С. - А кота Грейнджер можно будет потом оформить: скороже Новогодниый бал куда она пойдет. Думаю теплая муфта (рыжаня) в виде подарка от "неизвестного друга" ей придется по вкусу.
ГрафДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:36 | Сообщение # 330
Химера
Сообщений: 417
Так в книги написано вроде было, что в женскую спальню нельзя пройти без РАЗРЕШЕНИЯ, а в мужскую можно. В моём фике, Лаванда и Парвати разрешили входить Поттеру т.е. пригласили его.
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.