Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


Roman204Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:07 | Сообщение # 331
Подросток
Сообщений: 3
Когда продолжение?
АзрильДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:08 | Сообщение # 332
РетроПаладин

Сообщений: 547
Roman204, А вы наглец)
Граф, Спасибо)) мой самый любимый фик)


ShtormДата: Вторник, 20.11.2012, 07:02 | Сообщение # 333
Черный дракон
Сообщений: 3283
Ох как красиво был подставлен Уизли. Похоже он вообще не записывал, что им было задано. Что в взять с того, у кого нет мозгов. Вот пусть теперь вылизывает у Севы котлы. Кто интересно будет следующей после Лаванды? cool

falatrimДата: Среда, 21.11.2012, 15:23 | Сообщение # 334
Высший друид
Сообщений: 852
Тьма великодушна.

Первый дар ее — покров. Наши истинные лица лежат во тьме, скрываясь под маской кожи, наши истинные сердца таятся внутри нас. Но величайший из покровов ложится не для того, чтобы скрыть нашу истину, он прячет нас от истины всех прочих.

Тьма защищает нас от того, чего мы не смеем узнать,

Второй дар ее — утешение. В объятиях ночи нас баюкают ласковые сны, красоту которых губит грубый дневной свет. Но величайшее из утешений в иллюзии, что тьма непостоянна: ведь каждая ночь несет в себе новый день. Но это иллюзия. Потому что это день — не навсегда.

День и есть иллюзия.

А третий дар тьмы — это свет. Дни потому и существуют, что ночь разделяет их; как не было бы звезд, не будь бескрайней черноты, сквозь которую они летят в своем вечном вращении. Тьма сжимает свет в объятиях и исторгает его из недр самой себя.

Но в каждой битве со светом побеждает именно тьма.
ВолшебницаДата: Среда, 21.11.2012, 16:33 | Сообщение # 335
Снайпер
Сообщений: 129
Последняя глава в конце особенно супер))) Автор где вы пропали, я хочу добавки?
Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 16:39 | Сообщение # 336
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Я тоже только заметила главу dry Граф, мне понравилась последняя глава и согласна с Волшебница, конец особенно. Что же ждем продолжения и надеемся что оно не за горами))) А у Поттера с Флер будет романчик? Наш зеленоглазый брюнет, покорит эту неприступную крепость, а потом пеньком под, хм мягкое место, отправит назад во Францыю))))


falatrimДата: Четверг, 22.11.2012, 03:10 | Сообщение # 337
Высший друид
Сообщений: 852
под стенами ТАКОЙ фортеции (Флер) как бы самому герою голову бы не потерять)))) Тут то Гарик не тот замученный скромностью и сомнениями мальчик - он и реально активно действовать станет)
ГрафДата: Суббота, 24.11.2012, 17:34 | Сообщение # 338
Химера
Сообщений: 417
Что-то написание новой главы затягивается sad
ВолшебницаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:17 | Сообщение # 339
Снайпер
Сообщений: 129
Quote (Граф)
Что-то написание новой главы затягивается

Жаль, мы се здесь в нетерпение)))
falatrimДата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:38 | Сообщение # 340
Высший друид
Сообщений: 852
это точно smile
ТорДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:13 | Сообщение # 341
Снайпер
Сообщений: 103
Страно столько раз видел и не читал, зря. Получил большое удовольствие. Спасибо за работу.
ГрафДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:53 | Сообщение # 342
Химера
Сообщений: 417
Quote (Тор)
трано столько раз видел и не читал, зря. Получил большое удовольствие. Спасибо за работу.

Спасибо Вам за прочтение dry Очень приятно, когда высоко ценят твою работу)
AJIYKARDДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:40 | Сообщение # 343
Подросток
Сообщений: 12
великолепная глава, просто нет слов! одни эмоции. особенно порадовала концовка)
такой вопрос, будет ли какой то пейринг или нет? или все же тут (как мне кажется) будут просто отношения с некоторыми девушками, которые будут любить гарика, а он просто их будет юзать для удовлетворения своей похоти?))
ГрафДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:05 | Сообщение # 344
Химера
Сообщений: 417
AJIYKARD, В ближайших главах у Поттера будут отношения с Лавандой. Скажу по секрету, два дня он даже будет чувствовать "подобие" влюблённости, но становление четвёртым Чемпионом заставит забыть все чувства кроме ненависти и злости на окружающих, которые не поверили ему. Также будет ссора с Уизли. Рыжий будет упрекать во всём Гарри, напоминать у кого Герой жил все каникулы. В общем, Поттер возненавидит Уизли… и Грейнджер заодно (из вредности). После ссоры с бывшими лучшими друзьями и недоверием всех, заставят Гарри относится более требовательно и жестоко по отношению к настоящим друзьям.
Как вы думаете, может Лаванда хорошенько отомстит рыжику, использую всю свою женскую хитрость?
Отомстит за своего любимого?
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:45 | Сообщение # 345
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Граф, а мне вот интересно будет ли роман между Гарри и Флер? Лаванда конечно ничего, но будущему Темному Лорду нужно все самое лучшее. Конечно Делакур не идеал, но зато лучше Браун. И традиционный вопрос biggrin Когда новая глава?

ВолшебницаДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:55 | Сообщение # 346
Снайпер
Сообщений: 129
Quote (Граф)
В ближайших главах у Поттера будут отношения с Лавандой. Скажу по секрету, два дня он даже будет чувствовать "подобие" влюблённости, но становление четвёртым Чемпионом заставит забыть все чувства кроме ненависти и злости на окружающих, которые не поверили ему. Также будет ссора с Уизли. Рыжий будет упрекать во всём Гарри, напоминать у кого Герой жил все каникулы. В общем, Поттер возненавидит Уизли… и Грейнджер заодно (из вредности). После ссоры с бывшими лучшими друзьями и недоверием всех, заставят Гарри относится более требовательно и жестоко по отношению к настоящим друзьям.
Как вы думаете, может Лаванда хорошенько отомстит рыжику, использую всю свою женскую хитрость?
Отомстит за своего любимого?

Вот ни честно, вы нас искусили, а сами в кусты))))))
falatrimДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:12 | Сообщение # 347
Высший друид
Сообщений: 852
Куды Грейнджер и Рыжику приткнутся без Гаррика?? Разве что идейно и внохновенно вкалывать ради "ОБЩЕГО БЛАГА".
Zana20Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:09 | Сообщение # 348
Снайпер
Сообщений: 107
Последняя глава на УРА!
Поттер ведёт себя так, как и должен вести подросток.
Я с вами согласна, ну какое понимание любви в 14 лет? Это пусть Дамблдор о силе любви рассуждает, а у нас в школе мальчики в этом возврасте рисовали на стенах туалета детали женской и мужской анатомии с вульгарными надписями, а уж уроки анатомии это было вообще нечто!
То что Лаванда отомстит Гермионе и Рону, это даже вопросов не вызывает.
Если раньше у Гермионы был некий щит в виде знакомства с Поттером, который защишал её от нападок, то теперь этой защиты нет. Даже с Роном рассорилась, а больше друзей у неё нет.
Так что травля начнётся серьёзная. Девчонки в этом возврасте без тормозов.
Вначале будут хмыкание и насмешки над её видом, огранучивающиеся спальней. Но не забывайте, что у Патил сестра-близнез в Равенкло. Значит о пониженни сттуса Гермионы станет известно и там. Помните как Луну Лавгуд травили? Так вот это будут цветочки, по сравнению с ягодками, которые достанутся Гермионе.
Просто она уже многих достала, а теперь наконец-то появился шанс над ней отыграться.

Поэтому Крама с Гермионой не будет, затравленный зверёк врядли заинтересует звезду Квидитча.

А вот с Роном труднее. У него в Хогвартсе учатся братья. Хоть они сейчас и заняты подготовкой к СОВам, но отомстить за своего брата время найдут. Поэтому травить Рона в откытую не получится.
Вот интересно, близнецы же продули все свои деньги на турнире, когда Бэгман им не заплатил, поэтому они тоже сейчас не в лучшем настроении. Их будет проще раздразнить возможностью заработать. Может Гарри сможет отыграться на семействе Уизли, затянув близнецов в долговую яму?

А насчёт Рона…Может Гарри сможет украсть что-нибудь у однокурсников - Невилла, Дина, Шеймуса, у Слизеринцев, Минервы, дурмштранговцев, шармбатонок - и подложить это всё Рону? Воришек никто не любит и его репутация разобьётся вдребезги.

Живоглота жалко, но…от невозможности отыграться на Гермиионе и Роне, Гарри выплеснул всю злобу на питомца Грейнджер. Ничего удивительного. Хорошо ещё, что на коте отыгрался, а не на каком-нибудь первокурснике.
ГрафДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:44 | Сообщение # 349
Химера
Сообщений: 417
Zana20, Насколько я понял из книг Роулинг, близнецы ценили Гарри выше, чем Рона. По моему мнению, они тоже от него отвернутся, стоит тому совсем не по гриффиндорски шантажировать Поттера, аргументируя это Гарриным проживанием на летних каникулах в Норе. А когда Поттер даст им денег на магазин, то вообще будут за него горой.
Крам однозначно не заинтересуется Гермионой, ведь есть красавица Лестрейндж) Чёрт, ещё одну тайну раскрыл(((
Рона и Гермиону будут сильно доставать слизеринцы, видя, что Поттер не защищает их. Да и отношение других студентов будет не на их стороне, всё-таки они друга предали, который всегда был за них горой, поэтому даже Слизеринцы не оценят, не говоря уже о честных Пуффендуйцев и Когтевранцах.
Волшебница, Ну надо же вас чем-то заинтересовать dry
Леди_Селестина, Я подумал, и решил, что между Гарри и Флер БУДЕТ. Но будет по особенному, в общем вы сами увидите.

AJIYKARD, Он будет зажигать с Лавандой, оттачивая своё мастерство, а потом и на других обратит внимание, курсе на пятом.


falatrimДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:48 | Сообщение # 350
Высший друид
Сообщений: 852
На каникулах у Блэка тренироватся будет? Или по другому запрет обойдет?
AJIYKARDДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:53 | Сообщение # 351
Подросток
Сообщений: 12
вы меня прям порадовали)) а вообще, если это вписывается в вашу историю, то предлагаю сделать гарику гарем)) конечно не сейчас, курсу к 6му, но начал то он уже сейчас)) смотрите лаванда уже есть, плюс может Флер, плюс ещё кого туда заберет))
тем более что раз он в будущем будет лорд поттер-блек, или поттер-слизерин(это уж как автор решит), то ему нужны как минимум 2 девушки для продолжения обоих родов. а там можно и ещё любовниц понаделать)) и все его любят))
п.с.:очень импонирует, что лаванда уже сейчас в роли Беллатрисы Лестрейж. это значит что она будет такой же величественной, красивой и конечно немного шизанутой)) но целиком и полностью принадлежащей Гаррику)))
Алексис_))Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:54 | Сообщение # 352
Химера
Сообщений: 521
Автор, а почему вы не выкладываете фик на других ресурсах? Из-за своей болезни, а потом проблем на форуме мне пришлось кусать себе локти от нетерпения. Я этот фик очень люблю и каждую главу жду с восторгом и предвкушением.
Zana20Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:09 | Сообщение # 353
Снайпер
Сообщений: 107
Quote (Граф)
Zana20, Насколько я понял из книг Роулинг, близнецы ценили Гарри выше, чем Рона. По моему мнению, они тоже от него отвернутся, стоит тому совсем не по гриффиндорски шантажировать Поттера, аргументируя это Гарриным проживанием на летних каникулах в Норе. А когда Поттер даст им денег на магазин, то вообще будут за него горой. Крам однозначно не заинтересуется Гермионой, ведь есть красавица Лестрейндж) Чёрт, ещё одну тайну раскрыл((( Рона и Гермиону будут сильно доставать слизеринцы, видя, что Поттер не защищает их. Да и отношение других студентов будет не на их стороне, всё-таки они друга предали, который всегда был за них горой, поэтому даже Слизеринцы не оценят, не говоря уже о честных Пуффендуйцев и Когтевранцах.


Ценили, не ценили - это всё относительно.
Вы забыли одно, что близнецы и Рон это семья. Конечно Уизли - это не образец идеальной семьи.
Но в конце концов даже самые-рассамые негодяи всегда выберут семью. Семья это святое.
Я столько читала в газетах, как многие матери в судах до последнего не хотели верить доказательствам следствия, что их сыновья маньяки или убийцы.
Да и у вас примеров из жизни много найдётся.
Вон у меня у соседки по подьезду брат алкаш. И под заборами спит, и квартиру её грабил, а она всё равно его поддерживает, потому что семья.

Близнецы сейчас в очень плохой денежной ситуации. Их можно только так магической клятвой связать.

И то, что ребёнка распределили на Равенкло или Хафельпафф не означает, что они там все тихие и честные. Луна Лавгуд тоже на Равенкло училась, а травили её жестоко и никому дела не было. С плаксой Миртл та же ситуация была.
Поэтому Гермионе от всех достанется, не только от слизеринцев. Она же всех уже достала, а дети очень жестоки. Дурдом начнётся.
ГрафДата: Вторник, 27.11.2012, 01:46 | Сообщение # 354
Химера
Сообщений: 417
AJIYKARD, лаванда в роли Беллатрикс… Я вообще то планировал на эту роль Вейн. Лаванда слишком мягкая, а Ромильде, которая только на втором курсе, Поттер мозги правильно вправит.
Алексис_))Дата: Вторник, 27.11.2012, 11:59 | Сообщение # 355
Химера
Сообщений: 521
Quote (Граф)
лаванда в роли Беллатрикс… Я вообще то планировал на эту роль Вейн. Лаванда слишком мягкая, а Ромильде, которая только на втором курсе, Поттер мозги правильно вправит.

Согласна Вейн, самое то она ведь доже будучи на третьем курсе хотела опоить Поттера любовным зельем (в каноне), поэтому она идеально подходит на эту роль. Так значит Вейн будет боготворить Поттера, как Белла Реддла? А Гарри хоть к кому-то будет испытывать романтические чувства?
Жду с нетерпением главу wacko
ГрафДата: Вторник, 27.11.2012, 13:15 | Сообщение # 356
Химера
Сообщений: 417
Алексис_)), Она будет им восхищаться dry А про чувства… когда Вейн подрастёт, то Поттер уже наврятли сможет хоть что-то чувствовать( В любом случае посмотрим, планы у меня меняются по пять раз в день, при чём самые интересные моменты возникают совершенно случайно)
А что касается места выкладке фика, то мне нравится именно этот сайт. ХогвартсНет тоже ни чё, но там почему то не захотели принимать моё "творение". Хотя, первоначальную версию и здесь приняли не очень ( в первой главе было кучу штампов), но зато потом всё пошло прекрасно. Ваша помощь помогла мне.
falatrimДата: Вторник, 27.11.2012, 14:16 | Сообщение # 357
Высший друид
Сообщений: 852
Потеря чувствительности - надеюсь не от Хоукруксов? Все же грядущий Темный Император Магического мира может пойти иным. куда более интересным путем к власти и бессмертию))) Хотя все в Ваших руках автор)))
ГрафДата: Вторник, 27.11.2012, 14:31 | Сообщение # 358
Химера
Сообщений: 417
falatrim, Путь будет другой, потому что у Поттера не будет сумасшедшей боязни смерти. Но кое-что он будет ценить также сильно, как и Волд своё драгоценное бессмертие.
falatrimДата: Вторник, 27.11.2012, 14:56 | Сообщение # 359
Высший друид
Сообщений: 852
Это я так думаю - Власть? Кстати: Знала ли мама Ро что и Саддамыча и одного одаренного австрийского мальчика воспитывал дядя - что из этого вышло известно всем)
ГрафДата: Вторник, 27.11.2012, 14:59 | Сообщение # 360
Химера
Сообщений: 417
Quote (falatrim)
Это я так думаю - Власть? Кстати: Знала ли мама Ро что и Саддамыча и одного одаренного австрийского мальчика воспитывал дядя - что из этого вышло известно всем)

Австрийский мальчик это Геллерт Грин-де-Вальд?
А Саддамыч это Дамблдор?
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.