Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


AJIYKARDДата: Среда, 12.12.2012, 14:49 | Сообщение # 421
Подросток
Сообщений: 12
Quote (Леди_Селестина)
Я и не говорю что она плоха, просто тонко намекаю что Вейн впрочем как и Белла в свое время вздыхала за Лордом, а тот на нее смотрит как на слугу. Здесь же рассматривается кто в паре будет с Поттером)))

мне кажется все таки пейринг самый лучший здесь с флер)) она и красивая и богатая. плюс она на четверть вейла, следовательно ей выгодно быть с поттером, а поотеру нужна именно такая. вопросов лишних она задавать не будет, любить его будет, детишек тоже наделают)
ОкчулукДата: Среда, 12.12.2012, 14:51 | Сообщение # 422
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Quote (AJIYKARD)
она и красивая

Красивая жена, чужая жена (с) Да иот энтих вейл еще и мужиков клюшкой придется отгонять. wink
Quote (AJIYKARD)
богатая

Откуда такая инфа?
Quote (AJIYKARD)
вопросов лишних она задавать не будет

Если рот зашить, то да. А так сомнительно happy




falatrimДата: Среда, 12.12.2012, 15:06 | Сообщение # 423
Высший друид
Сообщений: 852
Леди Селестина - лично для меня Император из диастии Певереллов никак не может быть с кем то в паре)) Олимп Власти может быть только для одной персоны)))
AJIYKARDДата: Среда, 12.12.2012, 15:13 | Сообщение # 424
Подросток
Сообщений: 12
Quote (Окчулук)
Красивая жена, чужая жена (с) Да иот энтих вейл еще и мужиков клюшкой придется отгонять. wink

красивая жена для человека полета гарри прежде всего лицо его семьи. никогда не думали почему у власть имущих в основном красивые жены? потому что они являются лицом, брендом их семьи. и то, как она выглядит, является показателем богатства семьи. так и здесь.
Quote (Окчулук)
Откуда такая инфа?

по канону она была далеко не бедная, подозреваю и тут так же.но на все воля автора)
Quote (Окчулук)
Если рот зашить, то да. А так сомнительно happy

вовсе нет. она в первую очередь аристократка. а у них манеры и все такое. следовательно если она поддерживает мужа, и желает добра своей семье, то она будет молчать когда нужно и говорить тоже когда нужно. (почему то сразу вспомнился как пример фик Леди Селестины Две грани одной души, когда в Гарри женился на Нарциссе, которая прекрасно все понимала, и являлась, имхо, образцовой женой. Красивая, страстная в постели, молчаливая, и остра на язычок когда нужно.)


ОкчулукДата: Среда, 12.12.2012, 15:20 | Сообщение # 425
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Quote (AJIYKARD)
она в первую очередь аристократка

У Аристократок в бабушках вейл нет, и за Уизли они замуж не выходят, как и на гоблинов не работают. Все что известно об ее отце, что он маленький, кругленький и с бородкой. Манеры.. вот не помню я у нее в каноне манер, хоть тресни.. Итого есть фифа тянущая к себе, за счет очарования вейл, мужиков (и неприятности) как магнитом.


AJIYKARDДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 426
Подросток
Сообщений: 12
Quote (Окчулук)
У Аристократок в бабушках вейл нет,

пруф на это. у той же нарциссы вполне себе возможны вейлы)
Quote (Окчулук)
и за Уизли они замуж не выходят,

это канон, а у нас не канон, так что за кого она там замуж выйдет неизвестно)
Quote (Окчулук)
как и на гоблинов не работают.

смотреть предыдущий пункт
Quote (Окчулук)
Манеры.. вот не помню я у нее в каноне манер, хоть тресни..

эээ, а поконкретнее?я лично не увидел ничего такого.
Quote (AJIYKARD)
известно об ее отце, что он маленький, кругленький и с бородкой.

и имеет собственный замок) действительно мелочи)
MykyeytshДата: Среда, 12.12.2012, 17:23 | Сообщение # 427
Посвященный
Сообщений: 58
И у Флер бабушка вейла была.

Dart2027Дата: Среда, 12.12.2012, 19:25 | Сообщение # 428
Посвященный
Сообщений: 38
А когда Гарри начнёт изучать магию разума? Кажется по канону он про неё ещё не знает, а на мой взгляд сейчас это первоочередной вопрос.
Что касается Флер, то мне кажется этот Поттер именно такую жену и будет подбирать ("красивая жена для человека полета Гарри прежде всего лицо его семьи"). Ему не нужна любовь - нужно чтобы все завидовали. Ну а "довоспитать" её он сумеет.
Вариант со слизеринками, той же Лестренж, потребует капитальной переработки текста, потому что до сих пор всё шло к тому что Гарри будет создавать свой орден и не станет пылать внезапной страстью к тем кто был его врагом. Снейп, Малфой и т. д. - плевать он хотел на их чистокровность. Они его враги и поворот на 180 градусов будет очень сомнителен.
MADCAP-234Дата: Среда, 12.12.2012, 19:55 | Сообщение # 429
Демон теней
Сообщений: 344
Quote (Окчулук)
Манеры.. вот не помню я у нее в каноне манер, хоть тресни..

манеры (вернее манерность) может и есть а воспитания и мозгов нет.в каноне выдала о поттере "что здесь этот малыш делает?" а если бы гарри злой был и с хорошей памятью то всё, хана враг до конца жизни(недолгой). и вобще вела себя не всегда разумно(вейлы существа близкие к человеку по разуму)может из за крови?у малфоя(кровь вейл?) тоже проскакивает постоянно не совсем адекватное поведение.


ГрафДата: Четверг, 13.12.2012, 08:40 | Сообщение # 430
Химера
Сообщений: 417
Dart2027,
Quote (MADCAP-234)
А когда Гарри начнёт изучать магию разума?

Скоро. Просто до Турнира шла более или менее весёлая часть фика. Влюблённость, шутки, весёлые сборы … А после начала Турнира, когда все будут буквально в лицо кричать "Лжец!!!" такой самовлюбленный и гордый человек как Поттер будет очень зол. Часть шутников он даже запишет в личный список смертников.
Честно говоря, я вообще планировал написать всего пару глав до этого поворотного момента, а потом меня затянуло и я ничуть не жалею) biggrin Всё последовательно получилось.
Ну незнаю, мне кажется что Поттер не должен уметь любить, а то получается я зря писал двадцать глав, где до него постепенно доходило - Зачем нужна любовь? Она - слабость.
С Флер он попытается подружиться dry … в общем там будет долгая история, не хочу рассказывать. Для любителей УМНОЙ и немного циничной Флер.
MADCAP-234, У Малфоя были вейлы в предках?! Я думал это выдумка фанатов.
ГрафДата: Четверг, 13.12.2012, 08:45 | Сообщение # 431
Химера
Сообщений: 417
Окчулук,
Quote (Окчулук)
ЕМНИП в Хоге по 20-ть девиц, минимум, на каждом курсе, курсов 7-мь....

А зачем Поттеру незнакомые девушки? Для него клуб на первом месте, а девушки на втором. Любовь играть в живых солдатиков пересилила гормоны. Да и кто посмотрит на бедненького Гаррика после подставы Крауча? Какая девушка будет с парнем, которому все кричат "врун, обманщик, лжец?"
Ну и самая главная проблема: у меня почти полностью отсутствует воображение((( Я одно имя и фамилию буду неделю придумывать. sad
AJIYKARDДата: Четверг, 13.12.2012, 10:29 | Сообщение # 432
Подросток
Сообщений: 12
Quote (Граф)
Какая девушка будет с парнем, которому все кричат "врун, обманщик, лжец?"

которая любит не?))
Quote (Граф)
Ну и самая главная проблема: у меня почти полностью отсутствует воображение((( Я одно имя и фамилию буду неделю придумывать. sad

а зачем придумывать?))) ведь если википедия по ГП. там очень много фамилий и имен) ну на крайний случай загуглите: имена в Англии, или что то в этом духе.
музы, удачек.
falatrimДата: Четверг, 13.12.2012, 11:19 | Сообщение # 433
Высший друид
Сообщений: 852
Иванова Иванна Иваноивич!
ГрафДата: Пятница, 14.12.2012, 09:08 | Сообщение # 434
Химера
Сообщений: 417
Внимание! Автор уезжает с 17 до 28 декабря. Следовательно новых глав не будет.
Леди_СелестинаДата: Пятница, 14.12.2012, 10:44 | Сообщение # 435
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Граф)
Внимание! Автор уезжает с 17 до 28 декабря. Следовательно новых глав не будет.

Так до 17 еще есть время, поэтому не бездельничай, а иди писать tongue


ЧЕЗДата: Пятница, 14.12.2012, 12:06 | Сообщение # 436
Посвященный
Сообщений: 50
Автор! Зачем так жестоко! мы ж помрем до 28-го cry
обнаружил этот фик вчера, прочел, понравилось, очень сильно и логично написано.
Автору пожелаю музу дятла biggrin


ГрафДата: Пятница, 14.12.2012, 12:54 | Сообщение # 437
Химера
Сообщений: 417
Леди_Селестина, Я бы с радостью, но химия не дремлет badmood
ГрафДата: Пятница, 14.12.2012, 12:55 | Сообщение # 438
Химера
Сообщений: 417
ЧЕЗ, Спасибо.
bibipДата: Пятница, 14.12.2012, 15:02 | Сообщение # 439
Подросток
Сообщений: 7
ААА никак не могу собрать мысли в кучу…..
Хмм ГГ сейчас 14-15 лет по идеи, за время своего пребывание в волшебном мире он только ПОБЕЖДАЛ (если убрать мелкие неприятности) , что мы имеем а имеем мы мальчишку которому всё дозволено (вспомните как директор поощрял его всё это время и спускал на тормозах все нарушения а то и награждал за них) которому некто не скажет нет (кроме дряхлого директора и бывших друзей) самые что ни наесть тепличные условия для выращивания тёмных магов XD
Нет не то говорю … наверно….
+1 к тому что автор не планирует ГГ постоянную пару он ещё молод пусщай гуляет XD
ГрафДата: Пятница, 14.12.2012, 15:56 | Сообщение # 440
Химера
Сообщений: 417
bibip, Так вам понравилось?
bibipДата: Пятница, 14.12.2012, 17:01 | Сообщение # 441
Подросток
Сообщений: 7
Граф
Да чёрт возьми пиши больше пиши чаще!
happy


Алексис_))Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:50 | Сообщение # 442
Химера
Сообщений: 521
Автор как так можно sad
Я надеялась прочитать продолжение, а вы такое заявляете bash
ShtormДата: Суббота, 15.12.2012, 03:18 | Сообщение # 443
Черный дракон
Сообщений: 3283
Мда, с таким развитием событий, собиранием сторонников, я так понимаю в ближайшее время Гарии перед своей армией убьет кого-то, но после того, как на жертве все испробуют круциатус и империус

ГрафДата: Суббота, 15.12.2012, 08:16 | Сообщение # 444
Химера
Сообщений: 417
Алексис_)), Ну простите.
bibip, Я рад biggrin
ГрафДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:36 | Сообщение # 445
Химера
Сообщений: 417
Ну всем пока, я уезжаю. Встретимся 28) cool
ShtormДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:35 | Сообщение # 446
Черный дракон
Сообщений: 3283
Удачи, Граф smile smile

Алексис_))Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:47 | Сообщение # 447
Химера
Сообщений: 521
Ждем возвращения dry
ГрафДата: Четверг, 27.12.2012, 09:10 | Сообщение # 448
Химера
Сообщений: 417
Я вернулся!
СалоДата: Четверг, 27.12.2012, 09:24 | Сообщение # 449
Посвященный
Сообщений: 37
Граф, где прода? happy
ГрафДата: Пятница, 28.12.2012, 15:45 | Сообщение # 450
Химера
Сообщений: 417
Сало, Пишу.
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.