Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


falatrimДата: Суббота, 12.01.2013, 15:27 | Сообщение # 481
Высший друид
Сообщений: 852
Невилл парень старательный - Гарольд его натренирует, даст почувствовать вкус победы и крови врагов (вспоминаем 7-ю книжку мамы Ро - каким стал Лонгботтом). Вообще крайне полезный человек - из знатной семьи (золото, вундервафли, связи среди аристократов), силушкой магической не обделен (все его неудачи - изза низкой самооценки и неуверенности), мозги имеются (так как он в той же ботанике шарил - не каждому дано) смог же примкнуть к перспективной стороне.
Буду надеятся что выйдет из невилла если не Фельдмаршал то Канцлер.
SEEDNEYДата: Суббота, 12.01.2013, 17:59 | Сообщение # 482
Посвященный
Сообщений: 34
фик просто оболденный,автор спасибо,продолжай в том же духе! biggrin

YuNightДата: Суббота, 12.01.2013, 19:31 | Сообщение # 483
Ночной стрелок
Сообщений: 82
Прекрасная глава, продолжайте в том же духе). Ваш фик один из моих любимых. Надеюсь только, что Гаррик не свернет на светлую сторону, как часто любят обламывать некоторые фикеры.

MarissaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:28 | Сообщение # 484
Посвященный
Сообщений: 38
Я давненько не была здесь и вижу, что пропустила появление столь занимательного фика. Автор, я всесторонне поддерживаю аудиторию - проду в студию)

ГрафДата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:15 | Сообщение # 485
Химера
Сообщений: 417
YuNight, только тёмная строна!
Marissa, Давненько вы здесь не были) Я выкладываю фик уже давно. biggrin
АзрильДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:04 | Сообщение # 486
РетроПаладин

Сообщений: 547
Неплохая глава,но мой вам совет получше прописать реакцию парней хога на вейлу.
Удачи в написании dry


ГрафДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:40 | Сообщение # 487
Химера
Сообщений: 417
Азриль, Всё это будет в следующей главе. Но реакция и так понятна - восхищение.
Алексис_))Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:28 | Сообщение # 488
Химера
Сообщений: 521
Граф, не отлынивай, а иди пиши главу.
Мы все с нетерпением ждем развития сюжета. И помните, побольше крови и пыток biggrin
НикДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:01 | Сообщение # 489
Снайпер
Сообщений: 138
Алексис_)),
Я бы тоже не отказался увидеть как он будет пытать Флер))


evgen-gДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:14 | Сообщение # 490
Подросток
Сообщений: 4
Супер! С каждой главой все лутше и лутше
ГрафДата: Вторник, 15.01.2013, 08:21 | Сообщение # 491
Химера
Сообщений: 417
Алексис_)), Пишу… Где-то половина уже написана.
evgen-g, Я рад.
Алексис_))Дата: Среда, 16.01.2013, 09:35 | Сообщение # 492
Химера
Сообщений: 521
Цитата (Граф)
Алексис_)), Пишу… Где-то половина уже написана.

Еще так долго ждать sad
Цитата (Ник)
Я бы тоже не отказался увидеть как он будет пытать Флер))

Да и желательно не банальным Круцио biggrin а чем-то изощренным.
ГрафДата: Среда, 16.01.2013, 13:28 | Сообщение # 493
Химера
Сообщений: 417
Цитата (Алексис_)))
Цитата (Ник)
Я бы тоже не отказался увидеть как он будет пытать Флер))

Да и желательно не банальным Круцио biggrin а чем-то изощренным.


Поттер тёмный маг, а не псих! Он не настолько отмороженный, чтобы просто так пытать ни в чём не повинную девушку. Ему четырнадцать, он может и будет строить мелкие козни, но "моря кровищи" точно не будет.
Леди_СелестинаДата: Среда, 16.01.2013, 13:34 | Сообщение # 494
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Граф)
Поттер тёмный маг, а не псих! Он не настолько отмороженный, чтобы просто так пытать ни в чём не повинную девушку. Ему четырнадцать, он может и будет строить мелкие козни, но "моря кровищи" точно не будет.

Жаль. Но хоть извращения, наподобие плетей, наручников и тд, будут?


КиряДата: Среда, 16.01.2013, 16:35 | Сообщение # 495
Посвященный
Сообщений: 35
Имхо, слабый контроль истинных чувств - самая большая слабость. Ложные мысли о том, что контролируя маску, контролируешь чувства - опасны, человек идет у них на поводу. Сколько Темных Лордов на этом погорело smile Вот например эта радость, эйфория от использования круциатуса - опасная блаж, которая может сыграть с магом злую шутку, как это постоянно случается с Волди. Ели парень сразу не поймет угрозы от своей хотелки, толку из него не выйдет. Как из Волди в свое время. Тьма рождала достаточно фанатиков, и все они, думаю, заканчивали плохо



ГрафДата: Четверг, 17.01.2013, 14:04 | Сообщение # 496
Химера
Сообщений: 417
Леди_Селестина, Использование наручников и плетей в школе? Садомазохизм в 14 лет… Нереально даже для магического мира. Пока у меня ничего такого не будет и пока не планируется в дальнейшем.
Сцены обычного секса с девушками можно описывать используя собственный опыт, а вот с извращениями я близко не знаком ( точнее вообще cool )
Тяжело будет написать то, чего подробно не знаешь. Конечно можно поломать мозг, прочитать дополнительную литературу… но это того не стоит. Все эти "плётки и наручники" не будут хоть как-то влиять на сюжет фика.
По моему, будущий Тёмный Лорд должен быть холодным и безэмоциональным, он не должен визжать от проявлений садомазохизма. Представьте себе Дарта Вейдера пытающего своих пленниц при помощи BDSM ( не знаю почему, но Вейдер для меня образец самого совершенного Тёмного Лорда.) К тому же у меня есть пару задумок, после которых Поттер станет не совсем живым dry
falatrimДата: Четверг, 17.01.2013, 14:22 | Сообщение # 497
Высший друид
Сообщений: 852
Не совсем живым - это пойдет по пути Вейдера (только вот Оби Вана подходящего нет) и обзаведется протезами и броней? Или уничтожит часть чувств?
КиряДата: Четверг, 17.01.2013, 14:25 | Сообщение # 498
Посвященный
Сообщений: 35
Цитата
К тому же у меня есть пару задумок, после которых Поттер станет не совсем живым

Полуличом станет? biggrin


Demon2702Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:29 | Сообщение # 499
Снайпер
Сообщений: 119
Если будет полуличем то главное, чтобы не потерял свой внешний вид
Сам фанфик классный жду продолжение…
Demon2702Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:35 | Сообщение # 500
Снайпер
Сообщений: 119
а темные рассы типа вампиров,ликанов или великанов встанут ли под его знамена. Если да то когда ?
ГрафДата: Четверг, 17.01.2013, 18:24 | Сообщение # 501
Химера
Сообщений: 417
Я пока ещё не всё продумал. Это только мои предположения, которые могут и не воплотиться в жизнь.
Dart2027Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:52 | Сообщение # 502
Посвященный
Сообщений: 38
В серии "Новое начало. Альтернатива" одного из героев сращивают с доспехами, которые покрывают его тело по мысленному приказу.
falatrimДата: Суббота, 19.01.2013, 04:50 | Сообщение # 503
Высший друид
Сообщений: 852
Представляю - начало нового учебного года (ГП и ОФ): входит Поттер в Главный Зал и все охуе…удивлены!
- Гарри.... Мальчик мой - что тобой случилось!?!?!?!
- Ничего директор Дамблдор.. Решил сменить имидж…- глухо пророкотало из под маски и резко развернувшись закованная в черную броню фигура направилась к гриффиндорскому столу беззеботно помахивая якро красным лайтсейбером. Где то на заднем фоне слушалась мелодия Имперского марша. Гарри сильно изменился за лето....
Dart2027Дата: Суббота, 19.01.2013, 06:44 | Сообщение # 504
Посвященный
Сообщений: 38
Два метра ростом. Черные доспехи. Черный шлем. Лицо навеки скрыто за дыхательной маской из того же черного блестящего металла. Плотный черный плащ мерно колышется в такт тяжелым шагам.
И страх следовал за ним.
Страх, словно облако удушливого дыма, расползался по помещению. Даже имперские штурмовики нервно шарахались в стороны, уступая дорогу. Несколько членов экипажа захваченного корабля перестали отстреливаться и побежали, едва заметив гигантскую фигуру в черных доспехах. Прочие побросали оружие. Бой закончился.
Повелитель Тьмы прошел мимо, не повернув головы…
(Алан Дин Фостер "Новая надежда")
ГрафДата: Суббота, 19.01.2013, 12:52 | Сообщение # 505
Химера
Сообщений: 417
Вейдер конечно крут, но Поттер будет похож на него только характером.
Главу дописываю, так что скоро будет обновление.
falatrimДата: Суббота, 19.01.2013, 13:47 | Сообщение # 506
Высший друид
Сообщений: 852
Круто!))
В смысле похож характером - то есть на Вейдера или же на Анакина?
IHakerIДата: Суббота, 19.01.2013, 14:38 | Сообщение # 507
Подросток
Сообщений: 24
Фик продолжает радовать! Тихой сапой Темный Лорд дозревает)) Только ,думаю, не стоит его полностью обесчеловечивать, ибо чревато либо дебилизмом Реддла, либо восстанием среди своих. Темный герой тоже может в какой-то мере испытывать и светлые чувства, и тёмные.
Цитата
- Ничего директор Дамблдор.. Решил сменить имидж…- глухо пророкотало из под маски и резко развернувшись закованная в черную броню фигура направилась к гриффиндорскому столу беззеботно помахивая якро красным лайтсейбером. Где то на заднем фоне слушалась мелодия Имперского марша. Гарри сильно изменился за лето....


И начинает душить Рона со словами " Ты подвёл меня в последний раз". эх мечты))) Хотя стандартный лайтсейбер как хорошо бы Гарри подошёл бы. Вражин шинковать можно на ура, и думаю заклинания им, аки выстрелы бластера или молнии блокировать. Опять мечты ибо хрен как ентот лайтсейбер обоснованно впихнёш.

Говорилось что Поттер будет не совсем живым- Надеюсь не будет штампа Гарри- вампир, полувампир и дальнейший бред навеянный другим бредом под название сумерки)).

Цитата
Круто!))
В смысле похож характером - то есть на Вейдера или же на Анакина?


Пока больше на Анакина. Вейдер более жесткий и хладнокровный типаж. Или даже на Мола с Палпатином в молодости смахивает. До Вейдера Гарри как до Набу на банте.


ГрафДата: Суббота, 19.01.2013, 14:51 | Сообщение # 508
Химера
Сообщений: 417
falatrim, Мне кажется Анакин и Вейдер очень похожи. Но Поттер больше похож на Анакина. Скайвокер всегда внушал незнакомым людям какой-то страх, его окружала какая-то тёмная аура, мрачная сущность.
IHakerI,
Цитата (IHakerI)
Фик продолжает радовать! Тихой сапой Темный Лорд дозревает)) Только ,думаю, не стоит его полностью обесчеловечивать, ибо чревато либо дебилизмом Реддла, либо восстанием среди своих. Темный герой тоже может в какой-то мере испытывать и светлые чувства, и тёмные.

Конечно, полностью тёмным может быть только маньяк, типо Джокера. Его боятся и свои и чужие, а Тёмный Лорд должен внушать уважение и страх у своих слуг, а не ненависть. Мне кажется, что Волан-де-морт до своего первого падения был вполне адекватным челом. Не зря же многие сражались за него и после его мнимой смерти. ( не только Лестрейнджи и Барти Крауч, я где-то читал, что были ещё)
Тёмным существом он становится конечно же не будет. Просто после пару забытых ритуалов, путешествий по миру в поисках силы он станет намного совершеннее обычного мага.
PluashaДата: Суббота, 19.01.2013, 16:06 | Сообщение # 509
Подросток
Сообщений: 1
слишком наигранный фик, это не восстание тьмы, а Гарри тронулся умом по моему
ГрафДата: Суббота, 19.01.2013, 16:40 | Сообщение # 510
Химера
Сообщений: 417
Pluasha, На вкус и цвет товарища нет. Почти всем нравится. biggrin

К тому же, Гарри пока не тёмный маг, а обычный, нормальный подросток. Он не лох как в каноне, а самостоятельный и разумный.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.