Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


ГрафДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:28 | Сообщение # 571
Химера
Сообщений: 417
- Экспелиармус! - взревел Рон и кинулся на бывшего друга. Все зрители кинулись по своим комнатам или за укрытия - расстояние между противниками было метра четыре - первый же залп мог разгромить пол гостиной.
- Протего Максима! - быстро бросил Поттер, закрывая себя и друзей мощным щитом.
- Протего! Протего! - крикнули Невилл и Лаванда.
- Импедимента - спокойно сказала Парвати, но её заклятие легко отбили. Ромильда была на голову ниже всех, поэтому она использовала своё единственное преимущество - девочка не раздумывая бухнулась на правое колено, тем самым оказавшись на уровне пояса противников. С такого выгодного положения Вейн без труда поразила двух пятикурсников прямо… в пах. Даже у оглушенных парней были скрюченные от боли лица.
Рон опять попал в ситуацию, как во время битвы в коридоре. Он храбро бросился на Поттера, видно надеясь победить того в кулачном бою, но снова оказался на линии огня. Эти несчастные четыре метра, разделавшие противника озарились лучами и щитами. В Уизли попали заклятия и от своих, и от чужих. В общем, через две секунды он тюфяком свалился на пол.
Невзирая на потерю троих бойцов, пятикурсники обрушили на своих противников шквал заклятий. От их напора Гарри не то что не успевал атаковать, еле успевал защищать себя, а если везло, то и своих друзей. Невилл умудрился попасть замораживающими чарами в коленку противницы, но через секунду оказался разоружённым и отброшенным в сторону.
- Перкусио! Релашио! Протего! Рематрио! Протего! Замри! - скороговоркой шептал Гарри. Он никого не задел, зато смог приостановить непрекращаемый поток атакующих проклятий. Дуэль шла от силы секунд двадцать, а уже в гостиной были переломаны многие вещи и по углам валялись оглушенные, связанные и парализованные "зрители". Семи-шестикурскини прятались за щитами и призывали к остановки драки. Ожин староста попытался встать между дерущимися, но был связан и парализован отбитыми заклинаниями.
- Нужно остановить их! - завопила Анджелина, обращаясь к Фреду.
- Как?! - воскликнул он, отбивая отражённое кем-то заклятие.
- Релашио! Локомотор! Протего! Экспульсо! Ритусепра! - тихо рычал Поттер стреляя по противникам. Его отвлёк девчачий визг: одно из проклятий попало Парвати в плечо. Как позже оказалось, это было обжигающее проклятье, которое обожгло до волдырей плечо индианки.
- Импедимента - Секо - Релашио! - на одном дыхании выпалил Поттер, который остался практически один, - Лаванда забила на дуэль и успокаивала рыдающую Парвати, благо, кто-то с седьмого курса прикрыл их щитом. Конечно, была ещё Вейн, но она забаррикадировалась за перевёрнутым креслом и палила по старшекурсникам практически не целясь.
- Агуаменти! Протего! - прошипел Поттер, который перестал отвлекаться на защиту соратников и полностью перешёл в наступление. Мощная струя ледяной воды выиграла для своего заклинателя пару секунд, за который он послал в противников стул. Противника Поттера ожидали различные проклятия, но никак не ожидали стул. Таким оригинальным способом Гарри вывел из боя ближайшего противника.
- Инкарцео! Ваддивази! - рявкнул Гарри отправляя в девушку небольшой полёт. - Секо! Инсендио! - после такой мощной атаки, повлекшей магический костёр на ковре, оставшиеся двое противников ушли в глухую оборону.
- Экспульсо! Конфундус! Лабарданис! Голус! - наступал Поттер, заставляя противников сильнее прижиматься к стене.
- Он горит! Горит! - завопила староста шестого курса. Этот вопль заставил противников притормозить. Увиденное потрясло оппонентов Поттера. Они подняли руки и кинулись к горящему сокурснику. Оказалось, что зажигательное заклятие Гарри подожгло ковёр вместе с парализованным пятикурсником. Спина бедняги горела, а но он не мог даже пошевелиться, не то что скинуть с себя огонь.
- Агуаменти! - грянуло двадцать голосов. От такой лавины воды парализованный пятикурсник отлетел в сторону, а гостиная окончательно превратилась в руины. Через пару мгновений Гарри был окружен старостами шестого и седьмого курса. Трое старост направили палочки на парня и предупредительно закричали:
- Убери палочку! Не сопротивляйся!
Гарри торжественно оскалился, рассматривая поверженных и плачущих врагов, и демонстративно подняв палочку двумя пальцами, положил себе в карман.
- Довольны? К вам у меня всё равно нет никаких претензий. - примирительно сказал победитель тёмного лорда.
- Отдай палочку! - приказала староста с седьмого курса.
- Размечталась. - фыркнул Поттер скрещивая руки на груди. - Моя палочка будет только у меня.
- Но… - заикнулась девушка.
- Не трогай его, Ли. Мы не имеем права забирать палочки у студентов. - напомнил высокий семикурсник.
- Да отпустите вы уже палочки! - прошипел Гарри, чувствуя себя беззащитным перед тремя палочками направленными в грудь. Старосты нехотя подчинились и вспомнив о своих обязанностях кинулись к пострадавшим.
- И что мы будем делать? - тихо спросил сам себя Гарри, с интересом оглядываясь по сторонам. Некогда уютная гостиная представляла собой Хаос. Центр гостиной, где собственно и шла дуэль, особенно пострадал: всё, что могло быть сломано - было сломано. Диванчики, столики, стулья, пуфики, на первый взгляд, восстановлению не подлежали. Весь пол был залит водой, в которой плавали прожжённые остатки ковра и куски мебели и лепнины со стен. Камин был затушен, пару картин разорвано в клочья, свечи и светильники практически не горели, от барельефа с изображением льва над камином было отколото пару кусков. Ещё одна гордость Гриффиндора - гигантское шёлковое полотнище с изображением льва было прожжённым в нескольких местах и висело на стене как тряпка. Если учесть, что стены и потолок забрызганы водой, какой-то мутной жидкостью, напоминающий гной и покрыты небольшими вмятинами от отражённых проклятий, то чересчур бледные лица участников дуэли переставали вызывать удивление.
- Плохи дела. - мрачно изрёк Фред обессилено садясь на пол. Он догадывался, что Рона посчитают за главного зачинщика драки и с семьи Уизли срубят круглую сумму на восстановление гостиной.
- Нам крышка от Макгонагл. - не мог отойти от шока Маклагген. Его недавно привели в чувство, а он уже опять хотел в спасительную тьму. Пятикурсники сидели с похоронными минами, как впрочем, и старосты с двух последних курсов. Они понимали, что от декана получат ничуть не меньше главных участников. Когда младшекурсники попытались вылезти из своих спален и побродить по разрушенной гостиной они так рявкнули, что малышня за две секунды очутилась в комнатах и забилась под одеяла.
" По-моему, никто кроме меня не знает, как всё исправить." - мысленно потирая руки радовался Гарри. В голове сразу набрасался коварный план: подождать, когда все окончательно отчаются и спасти положение. Он тепло улыбнулся пострадавшим за него соратникам.
" Заслужили." - лениво думал Гарри. Пока он шёл к друзьям через пол гостиной, все, кто встречался у него на пути старались как можно быстрее отойти в сторону.
- Парвати, всё хорошо? - заботливо проговорил Гарри, садясь на корточки перед рыдающей девушкой.
- Моя рука… Кто-то попал в меня. - сквозь зубы пробормотала пострадавшая.
- Обжигающие чары. - тихо сказала Кети Белл, единственная из пятого курса, кто осталась нейтральной в этой битве.
- Фред, Джордж! - позвал Гарри бледных близнецов. - Принесите противоожоговую мазь. Вы же часто используете её после неудачных экспериментов. - Лаванда, Анджелина, - Поттер обратился к девушкам. - Обработайте Парвати рану. - и близнецы и девушки не раздумывая подчинились Гарри. Он был единственным, кто трезво мыслил в разрушенной гостиной.
- Невилл. - теперь Гарри обращался к своему заместителю. - Прогресс на лицо. Я горжусь твоими успехами.
- Спасибо. Я знаю всё только благодаря тебе. - скромно ответил Долгопупс. - Что будем делать? - тихо спросил он окидывая взглядом хаос вокруг.
- План есть. - успокоил его Поттер. - Нас не только не накажут, но ещё и за спасителей считать будут. - усмехнулся Гарри.
- Ромильда. - четвёртый чемпион опустился на правое колено перед растрёпанной девочкой, скромно сидящей на перевёрнутом кресле. - Ты молодец. Ты проявила себя лучше всех. Можешь собой гордиться. Я рад, что могу положиться на тебя и доверить пару тайн. - Гарри тепло улыбнулся и заправил прядь волос за ухо. Щёки у второкурсницы заалели от похвалы кумира. - Не волнуйся, я всё улажу. Тебя никто не накажет. - Гарри успокаивающе гладил девочку по голове.
- Я не боюсь наказания! - заявила Вейн, гордо встряхивая волосами.
- Я знаю, но подставляться лишний раз не надо. - хитро прищурил глаза Поттер.
- Я теперь буду всегда заниматься с тобой? - она умоляюще смотрела в зелёные глаза парня. Хотя нет, в изумрудные глаза, того зелёного цвета, напоминающего о лете, уже не было.
- Конечно. Ты доказала всем, что лучшая. - заверил парень свою маленькую соратницу.
- Что будем делать? - спросил смутно знакомый староста седьмого курса. - Есть предложения? - с надеждой добавил он.
- Есть. - уверенно заявил Поттер выходя вперёд.
- И какие?
- Ну во-первых, много пострадавших? - игнорируя вопрос старосты спросил Гарри.
- Да. - буркнул семикурсник. - У Уизли… - он бросил презрительный взгляд на распластавшегося на полу Рона. - … сильное сотрясение мозга. В этого идиота попало два оглушающих, связывающее, парализующее и чары помех. У Патил сильный ожог плеча.
- Да? - насмешливо переспросил Гарри.
- Мне Лиана сказала. - смутился семикурсник указывая на невысокую девушку в очках, ту самую, что так рьяно рвалась конфисковать палочку Поттера.
- Этих двоих… - выпускник кивнул на двух бледных пятикурсников, сидящих на полу. - … оглушили в район паха. Не знаю, кто у тебя такой меткий… Ну в общем ничего серьёзного. - несчастные лица пострадавших кричали об обратном. - Один немного обгорел, а у одной девушки синяки по всему телу. - светским тоном сообщил староста.
- Эта та, которую я в стену запустил. - не удержался от вопроса Гарри.
- Да. - сухо ответил староста.
- Как тебя зовут? - вспомнил о приличиях чемпион. Имя этого старосты напрочь вылетело из головы, а может быть его там никогда и не было.
"Вроде странное имя и начинается на Д. Де… Да…"
- Дарен Барнз. - представился староста. - Приятно познакомиться.
- Как я понимаю, для устранения последствий ссоры нам придётся действовать вместе. - не спрашивал, а утверждал Гарри. - Чтобы осуществить мой план по спасению положения, надо разогнать по спальням всех тех, кто не участвовал в ссоре. Старосты конечно тоже останутся. - предложил Поттер.
- Нам? - недоуменно спросил староста с шестого курса, остальные старосты также вопросительно смотрели на Гарри.
- Ну вы же по идеи должны поддерживать порядок. Так что, вы по мнению Макгонагл тоже виновны… Она может вас лишить значков. - сказал Поттер. - Так что нам лучше действовать вместе.
- Он прав. - признал Дарен. После того, как Гарри изложил им свой план, то сразу заручился поддержкой четырёх старост. Унылые старшекурсники оживились и принялись исполнять приказы немного наглого, но гениального четверокурсника. Старосты, используя полномочия и следуя плану Поттера, мигом разогнали всех студентов по комнатам. Пятый курс отконвоировали по комнатам и наложили на дверь запирающие чары до восьми утра. Гермиона и Джинни упирались и стали обвинять наследника Поттеров в отсутствие терпения и называли его одним из главных зачинщиков конфликта… В конце концов, расшатанные нервы чемпиона дали сбой и он наложив на них Силенцио ласково попросил удалиться в свои комнаты. Девушки, слыша ласковый тон с шипящими нотками, приняли мудрое решение и удалились, предварительно по смотря на парня как на последнею сволочь.
Поттеру такие взгляды не затронули никаких "потайных струн души", скорее всего потому, что все эти струны превратились в ледышку и больше не беспокоили своего хозяина.
- Наконец-то ушли. - взлохматил и так растрёпанные волосы подросток.
- Что дальше? - спросил семикурсник с большими губами и очень грубыми чертами лица. - Они нам ничего не говорят. - пояснил он кивая в сторону довольных старост.
- Мы решили, что ты сам захочешь озвучить свою гениальную идею. - с шутливым поклоном пояснил Барнз.
- Уизли кто-нибудь из старост отлеветирует в больничное крыло с легендой о падении с лестницы. Я отправлюсь на кухню и позову с десяток домовиков. - озвучил свой план Гарри.
- Гениально! - воскликнул кто-то с седьмого курса.
- Как ты до этого додумался? Использовать домовиков для устранения последствий дуэли… - покачала головой девушка с короткими русыми волосами до плеч.
- Просто. - удачно скрыв торжество, скромно ответил Гарри. - Домовики всё уберут и починят здесь за ночь, а что не починят… - четверокурсник толкнул ногой опалённое кресло. - На то я пожертвую в фонд школы немного золотишка. Уверен, администрация не будет против, не тратя ни кната заменить половину мебели.
- Я думаю, здесь многое не подлежит восстановлению… - задумчиво протянула какая-то семикурсница, критично осматриваясь по сторонам. - Сумма будет не малая.
- Это неважно. - махнул рукой Поттер.
- Ты надеешься скрыть дуэль от учителей? - внезапно спросила Лиана.
- Скрыть не удастся. - поморщился Гарри. - Кто-нибудь да ляпнет лишнего. Надо хотя бы просто восстановить гостиную.
- Тебя накажут? - поинтересовался Генри.
- Может чуть-чуть. - равнодушно пожал плечами Гарри. - Ведь главный зачинщик драки Рон. Пятый курс поддержал его. Они кинулись на Меня… Значит, жертва здесь Я. Мои друзья вступились за меня и проявили благородный поступок достойный истинных гриффиндорцев. Их за это только похвалят. В итоге попадают только пятикурсники и Рон. - подвёл итог Поттер.
- Хочешь юристом стать? - хохотнул кто-то. - "… жертва здесь я… " и "они проявили благородный поступок…". Тебе с такими речами только в Визенгамоте выступать.
- Может быть… - неопределённо пожал плечами Гарри.
- Если ты здесь не при чём, то почему суетишься и восстанавливаешь гостиную? - удивлённо спросила та самая девушка, которая говорила про большую сумму. Гарри внимательно посмотрел на неё: высокая, красивая, с каштановыми волосами до середины спины, идеальный макияж. Она выглядела такой взрослой и невозмутимой, что Гарри принял бы её в Лондоне за студентку, но ни как за школьницу.
- Не знаю. Скорее всего просто не хочу, чтобы с нас сняли кучу баллов. Макгонагл ведь всё равно с какого факультета снимать. Она же честная. - фыркнул Поттер. - Хоть раз бы пример со Снейпа взяла.
- Да, наша старушка чужих щадит больше своих. Бей своих, чтобы чужие боялись. - признал Дарен.
- Благородные мотивы. - усмехнулась красавица, лениво садясь на стол и закидывая одну ногу на другую. Двое парней восхищенно посмотрев на неё встали по бокам.
- Ну я же гриффиндорец. - неискренне улыбнулся Гарри, открывая портрет. Всем было ясно, что новоявленный чемпион просто ушёл от ответа.
- Куда он? - воскликнула Лиана. - Он же не староста! Его могут поймать.
- Что ему будет? Насколько я знаю, Поттер всегда плюёт на правила и никогда не попадается. - махнул рукой Барнз. - Ладно, пойду отлеветирую пострадавшего в больничное крыло. - староста нехотя достал палочку.
- Я сам дойду. - буркнул зелёный Рон.
- Так даже лучше. - усмехнулся семикурсник.
Гарри понадобилось десять минут, чтобы добраться до кухни. На кухне он обнаружил одного древнего домовика рьяно натирающего блестящую тарелку. Через этого домовика Поттер позвал Добби и ещё с десяток мелких энтузиастов. Стоило Гарри заикнуться о маленькой помощи его друзьям, попавшим в беду, как Добби уже рыдал и клялся сделать всё возможное для друзей "великого и добрейшего Гарри Поттера."
Таким образом, четверокурсник вернулся в гостиную героем. Старосты выразили ему глубочайшее признание.
" Вот вы у меня и на крючке." - торжественно думал Поттер пожимаю руку Дарену. Он прекрасно знал, что благородные старосты, которым он спас значки и сохранил кучу нервов, выручат его из любой сложной ситуации.
- Может мы…Это. - неуверенно спросил толстый семикурсник держа бутылку того самого огневиски, что Гарри принял от Ли и поставил под стол перед самой ссорой с Роном.
- Нет! Это запрещено! - взвилась Лиана и осуждающе посмотрела на прыщавого толстяка.
- Да ладно, Ли. Это по сравнению с разгромом гостиной сущий пустяк. - пытался переубедить коллегу Дарен Барнз.
- Это вообще-то Поттера. - сказал кто-то.
- Можно? - запросили все.
- Берите. - равнодушно пожал плечами Гарри и приманил с полки три бутылки Колы для себя и друзей. Поттер призывно размахивая бутылками сел на диван между Невиллом и Ромильдой, к ним сразу же подсели семикурсники. Кто-то сел в на трансфигурированные стулья, кто на поломанные кресла. В общем, вокруг Гарри собрался почти весь седьмой курс и пару человек с шестого. Они радостно смотрели на самого молодого собутыльника и рассказывали всякие шутки. Таким образом, при помощи подаренной бутылки, победитель тёмного лорда стал своим среди выпускников и старост. Первый час Гарри активно принимал участие в разговорах, рассказывал смешные истории. Постепенно ему стало надоедать быть душой компании, и он решил тихо сидеть и слушать разговоры окружающих.
" Теперь я понимаю что такое бесконечно долгий день." - думал Гарри, лениво попивая маггловский напиток, до огневиски он так и не дотронулся. Вокруг тихо суетились эльфы, затихающие разговоры старшекурсников вызывали дрёму. За разговорами пролетело ещё два часа, а половина старшекурсников уже разошлась - после первой бутылки они притащили другую, затем следующую. Вейн сладко спала свернувшись клубком и положив голову ему на колени. Невилл откинувшись на диване, сонно смотрел на умелую работу домовиков, которые медленно, но верно приводили гостиную в божеский вид. Ещё через час кроме задумчивого Гарри и его двух сонных друзей остались Дарен, Миранда ( та самая красавица) и парень с грубыми чертами лица.
- Она так на котёнка похожа. - задумчиво сказала Миранда кивая головой на второкурсницу. Девушка тоже не пила огневиски, а ограничилась колой.
- Немного. - согласился Гарри и зевнул. - Отнесёшь её в спальню? Я то пройти не смогу. - попросил парень.
- Конечно. А что бы ты делал без меня? - поинтересовалась Миранда.
- Сидел бы с ней до утра. — признался четверокурсник.
- Пошлите уже все спать. - предложил Дарен и помог встать перебравшему другу.
- Пошли. - с этими словами Поттер толкнул Долгопупса. - Спокойной ночи. - пожелал Гарри своим новым знакомым.
- Спокойной ночи, Гарри. - пожелал староста.
- Спокойной ночи, чемпион. - усмехнулась Миранда ведя за руку сонную Ромильду в спальню.
" Ничто так не сближает как общая проблема и ночная посиделка. " - сонно думал Гарри, осторожно поднимаясь по лестнице в спальню.

НУ КАК?


IvashkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:59 | Сообщение # 572
Посвященный
Сообщений: 32
Автор оправдал мои надежды на Рона. Надеюсь после этого Рона пошлют куда подальше из их кружка.
ГрафДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:01 | Сообщение # 573
Химера
Сообщений: 417
Он и так там не был. Фактически Поттер перестал с ним общаться с начала учебного года.
Алексис_))Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:18 | Сообщение # 574
Химера
Сообщений: 521
Начало выглядело не очень, а вот инцидент с Роном порадовал.
СветомракДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:31 | Сообщение # 575
Химера
Сообщений: 390
Граф, как-то странно, что ГП за 3 с лишком года не перезнакомился со всеми гриффиндорцами. Их же реально мало! Тем более со старостами седьмого курса, из которых выбирают старост школы. Я бы сказал, очень-очень недостоверно. Дело даже не в "познакомился", а хотя бы знал в лицо и по имени. А то как будто у них гостиные разные, в то время как она одна-единственная.

falatrimДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:33 | Сообщение # 576
Высший друид
Сообщений: 852
Отличная глава Граф! Очень понравилось - особенно идея с ковром и барбекю из противника
Dart2027Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:05 | Сообщение # 577
Посвященный
Сообщений: 38
Интересно. Очень любопытно, что скажет Макгонагл, когда узнает о драке.
ГрафДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:06 | Сообщение # 578
Химера
Сообщений: 417
falatrim, Спасибо. Только барбекю случайно вышло. Зато как его теперь на гриффиндоре уважать будут biggrin И его прислужников тоже.
СВЕТОМРАК: может быть спишем на тупость канноного Поттера?
СветомракДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:20 | Сообщение # 579
Химера
Сообщений: 390
Цитата (Граф)
СВЕТОМРАК: может быть спишем на тупость канноного Поттера?

Слишком натянуто для определяющей причины. Ему, вообще, не до того было - с другой стороны, канон описывает малую часть целых 3-ёх лет жизни ГП. Я бы рад что-то вам подсказать, но это совсем уж за рамками. Хотя бы имена старост он знать должен. Или - опять-таки - должно быть какое-нибудь медицинское обоснование: например, у ГП была почему-то плохая память. Но ведь здесь не дамбигад! Ничем не могу помочь - это грубая логическая ошибка.
Вы меня прям капсом выделили:)




kykyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:42 | Сообщение # 580
Ночной стрелок
Сообщений: 77
Чувствую у Гарри появится своя "Белла" (Вейн). А инцидент с 6-ым Уизли рано или поздно должен был возникнуть.
Светомрак, а когда он бы успел то камень философа, то канализационный "зеленый" змий то еще какая-нить хня ,да и в компания уизли…




ShtormДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:55 | Сообщение # 581
Черный дракон
Сообщений: 3283
Отличное продолжение. Порадовало, что после этой стычки Рон для всех практически перестал быть тем кого можно уважать

СветомракДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:08 | Сообщение # 582
Химера
Сообщений: 390
kyky, вы всмотритесь, сколько в каноне описано. Ручаюсь, подробно - не более месяца в учебный год. Остальное время что-то же он, кроме уроков, делал, в гостиной, в частности, общался, а гостиная общая для всех гриффиндорцев.



ГрафДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:58 | Сообщение # 583
Химера
Сообщений: 417
Светомрак, Исправил. Теперь это знакомый староста, имя которого просто вылетело из головы Поттера.
falatrimДата: Понедельник, 11.02.2013, 04:20 | Сообщение # 584
Высший друид
Сообщений: 852
Вообще судя по канону - то большинство старшекурсников Поттера не особо то и парились с МКВ. Зачем - ведь ГОСы на носу и вообще надобно уже искать местечко потеплее в грядущей взрослой жизни! Большая часть старших, из тех кто носился с Гариком - это чуваки из квиддичной команды. Тут то без разницы - Победитель Волда в пеленках или просто обычный волшебник - главное что ловец отличный. а остальным, как мне показалось, было глубоко пох на всю эту Войну со Злом и прочие глупости (до тех пор пока Волд Хог не попытался взять).
ГрафДата: Понедельник, 11.02.2013, 04:42 | Сообщение # 585
Химера
Сообщений: 417
falatrim, Я тоже так думаю. Смысл старшекурсникам возиться с мелким Поттером? Да и Гарри на контакт не с кем не шёл. По канону он с одними Роном и Гермионой общался. Ну по крайней мере первые четыре курса точно, это только на пятом он ОД сформировал.
Короче, я написал, что он знает имена старост, а на остальных ему по…)
falatrimДата: Понедельник, 11.02.2013, 04:47 | Сообщение # 586
Высший друид
Сообщений: 852
Уже надо составлять ему проскрипционные списки - только живительные расстрелы спасут магию от загнивани.
littlegetsДата: Вторник, 12.02.2013, 01:47 | Сообщение # 587
Посвященный
Сообщений: 52
smile чудесно написано) как он Уизли в порошок стер, прям любо дорого посмотреть!!!! Всех на место поставил, старост обязанными выставил, своих потренировал)))Эх, жизнь прекрасна....
Замечательно! Жду с нетерпением продолжения, не пропадайте на долго!
ГрафДата: Вторник, 12.02.2013, 09:40 | Сообщение # 588
Химера
Сообщений: 417
Планирую выложить свой фик на ХогвартсНет. Как вы думаете, есть смысл?
IHakerIДата: Вторник, 12.02.2013, 09:46 | Сообщение # 589
Подросток
Сообщений: 24
Зная этот слэшорассадник, то готовьтесь к неадекватным комментам, а также вполня доблестные сничтеватели и фик снести могут. Но попробуйте.
За проду и за хороший файт с Уизли отдельное спасибо!
ГрафДата: Вторник, 12.02.2013, 10:12 | Сообщение # 590
Химера
Сообщений: 417
А какие ещё сайты есть кроме Хога и Поттерфанфикшена? Хочу узнать мнения о своёй работе на других сайтах.
Просто на днях я прочитал фанфик "Игрок". Там про становление лорда Волан-де-морта, то бишь Тома Реддла и первых Упсов. Там охренительтные главы, правда кроме последней. Не с того не с сего оказалось что Том и Лестрейндж гомики. В общем, прочитав Игрок, я понял насколько убога моя работа и хочу узнать мнение остальных.
IHakerIДата: Вторник, 12.02.2013, 10:26 | Сообщение # 591
Подросток
Сообщений: 24
Вот Сказки:


Dart2027Дата: Вторник, 12.02.2013, 10:50 | Сообщение # 592
Посвященный
Сообщений: 38
Почему убога? Вполне прилично.
ГрафДата: Вторник, 12.02.2013, 13:10 | Сообщение # 593
Химера
Сообщений: 417
IHakerI, Спасибо. Но я и на Хоге попробую)
falatrimДата: Вторник, 12.02.2013, 13:31 | Сообщение # 594
Высший друид
Сообщений: 852
Полносью согласен с IHakerI - там голубец на голубце! Реально редко встретит хороший и годный фанф как у вас с Темным Гарольдом! Обычно это темно голубые Гарри((((
ГрафДата: Вторник, 12.02.2013, 13:34 | Сообщение # 595
Химера
Сообщений: 417
Цитата (falatrim)
Обычно это темно голубые Гарри((((
biggrin
А на Поттерфанфикшн?
Я кстати планирую с самого начала отредактировать фик.
Dart2027Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:54 | Сообщение # 596
Посвященный
Сообщений: 38
Может лучше продолжить.
ТорДата: Вторник, 12.02.2013, 15:08 | Сообщение # 597
Снайпер
Сообщений: 103
Вот и нужные знакомства а главное все убидились в силе Гарри а там и новых слуг набрать будет можно. Ромильда порадовала )) Спасибо за такую хорошую главу.
СкорпиоДата: Вторник, 12.02.2013, 15:23 | Сообщение # 598
Подросток
Сообщений: 15
лучше продолжить,а то мы умрем от ожидания главы. smile smile
Лучше выложите на Поттерфанфикшн,а на ХогвартсНете не советую не то что фик выкладывать,а даже читать не надо smile
falatrimДата: Вторник, 12.02.2013, 15:30 | Сообщение # 599
Высший друид
Сообщений: 852
главное что бы без голубцов)
IHakerIДата: Вторник, 12.02.2013, 18:18 | Сообщение # 600
Подросток
Сообщений: 24
Цитата
главное что бы без голубцов)

Это да, задний привод не стоит ставить)
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.