Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


Dart2027Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:20 | Сообщение # 631
Посвященный
Сообщений: 38
Цитата (Deimos)
Что за дурацкий гуманизм?


Не гуманизм, а пиар. Гарри пропиарился за счёт Рона, показав Дамблдору, что он истинный гриффиндорец.
ShtormДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:57 | Сообщение # 632
Черный дракон
Сообщений: 3283
Я думаю, Поттер будет мстить потом всем виновникам этого происшествия

Алексис_))Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:08 | Сообщение # 633
Химера
Сообщений: 521
Цитата (Shtorm)
Я думаю, Поттер будет мстить потом всем виновникам этого происшествия

Согласна. Но ситуация с заклинанием щекотки выглядит смехотворно, после этого Поттер пал в моих глазах(((


ГрафДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:10 | Сообщение # 634
Химера
Сообщений: 417
Алексис_)), Если бы он проучил рыжика по-другому, то путь нового тёмного лорда лежал бы в Азкабан.)))
Вас успокоит, что после этого у Уизли не будет стоять его палочка? Короче он не сможет иметь детей.
falatrimДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:27 | Сообщение # 635
Высший друид
Сообщений: 852
Реально - сейчас Поттеру нельзя показывать свое истинное лицо: слишком силен Дамб. А насчет того что его побил Рон а он его пытал щекоткой - вы помните как поступил Тайлер Дердан когда владелец бара хотел прикрыть Клуб? Слабак после это Дердан?
Алексис_))Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:18 | Сообщение # 636
Химера
Сообщений: 521
Граф,
Конечно успокоит biggrin А еще лучше, если о позоре рыжика Браун или другая девушка, расскажут на всю школу))))))))))
ShtormДата: Вторник, 12.03.2013, 07:08 | Сообщение # 637
Черный дракон
Сообщений: 3283
Цитата (Алексис_)))
Но ситуация с заклинанием щекотки выглядит смехотворно, после этого Поттер пал в моих глазах(((

А я думаю в самый раз. Гаррик опустил Уизела заклинанием первого курса первой четверти. Представьте, чтобы было, если Гарька приложил его чем-то посерьезней?
ПРидет время, и выпустит он свои когти на всю длину, а пока нет в этом смысла.


ГрафДата: Вторник, 12.03.2013, 09:56 | Сообщение # 638
Химера
Сообщений: 417
Алексис_)), А вот хрен ему, пускай к Мариэти Эджкоб обращается. Браун ещё не выполнила своё предназначение для Поттера. icecream
XponocДата: Вторник, 12.03.2013, 22:02 | Сообщение # 639
Подросток
Сообщений: 2
блин, на последних главах сбилось, до этого кол-во глав было больше, чем страниц с комментариями, а теперь, все, пиши пропало. Т,Т
А фанфик очень классный!
littlegetsДата: Среда, 20.03.2013, 00:48 | Сообщение # 640
Посвященный
Сообщений: 52
Проды пока не планируется, да?(((
ГрафДата: Среда, 20.03.2013, 11:22 | Сообщение # 641
Химера
Сообщений: 417
littlegets, Почти дописана новая глава. Предыдущая понравилась не всем, поэтому я так долго думаю над новой.
ShtormДата: Среда, 20.03.2013, 11:24 | Сообщение # 642
Черный дракон
Сообщений: 3283
Граф, мы в ожидании

ГрафДата: Среда, 20.03.2013, 11:25 | Сообщение # 643
Химера
Сообщений: 417
Shtorm, Именно это и подталкивает меня писать по ночам)
NabrilinДата: Среда, 20.03.2013, 16:35 | Сообщение # 644
Подросток
Сообщений: 8
Все нравится!Ждем с нетерпением!
Алексис_))Дата: Пятница, 22.03.2013, 01:13 | Сообщение # 645
Химера
Сообщений: 521
Автор вы нас просто мучаете. Я уже умираю от любопытства, что же будет дальше с Гарри.
А главы все нет sad
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 01:45 | Сообщение # 646
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Граф извините что вмешиваюсь но но зачем так поступать с гермеонай она по моему единственный адекватный человек во всей саги
ГрафДата: Пятница, 22.03.2013, 06:33 | Сообщение # 647
Химера
Сообщений: 417
AxpuoH, Если рвать с прошлым, то со всем. Да и вообще она слишком правильная была.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 09:28 | Сообщение # 648
Ночной стрелок
Сообщений: 99
граф с кого перепоя она правильная если вспомнить конон 1курс она пошла с ними на дуэль и не ста канула в 3курсе использовала использовала одну безделушку не про правилам за это ее по голове бы не погладили мягко говоря
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 09:49 | Сообщение # 649
Ночной стрелок
Сообщений: 99
да 2 курсе не зоконное зелья интересно что ее было узнай обетом понятно что дамби отмазал бы поттара да и рона а козлам отпущения сделали герми
ГрафДата: Пятница, 22.03.2013, 10:48 | Сообщение # 650
Химера
Сообщений: 417
AxpuoH, Там то она нарушала правила ради всех. При помощи незаконного зелья она хотела выследить наследника Слизерина (т.е. Драко) и остановить нападения на грязнокровок. На 1 курсе она частенько она помогала Поттеру в борьбе с затылочным Волдиком. ( ради Магического мира)
Я хочу сказать, что она может и нарушает правила, но если от этого идёт польза окружающим. Но действия Поттера: создай группку приближенных обожателей, помогай им (если конечно нетрудно, есть свободное время и настроение хорошее), а взамен используй их как вздумается. tongue
При такой политике, в лучшем случае будет хорошо Гарри и Ко, а в худшем только Гарри.
А это не говоря о их будущей незаконной деятельности и травли отдельных учеников… Скорее всего, лохматая сама окажется под жёстким прессом.
Леди_СелестинаДата: Пятница, 22.03.2013, 10:53 | Сообщение # 651
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (AxpuoH)
Граф извините что вмешиваюсь но но зачем так поступать с гермеонай она по моему единственный адекватный человек во всей саги

Да где она адекватна, не смешите меня dry Она только и знает что ходить и указывать всем, такая себе мисс я-знаю-все(((
Поттеру без нее будет в сто раз лучше))
Цитата (Граф)
AxpuoH, Если рвать с прошлым, то со всем. Да и вообще она слишком правильная была.

Правильно)))
Цитата (AxpuoH)
граф с кого перепоя она правильная если вспомнить конон 1курс она пошла с ними на дуэль и не ста канула в 3курсе использовала использовала одну безделушку не про правилам за это ее по голове бы не погладили мягко говоря

Да она практически весь канон и делает что трепает нервы Поттеру. Хоть я и недолюбливать Уизли, но пожалуй он правильно сказал в первой книге dry


AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 11:08 | Сообщение # 652
Ночной стрелок
Сообщений: 99
да а как насчет научной деятельности видь она могла поступить на ревейко гермеоне должно быть интересно как непростительное действует на человека вдруг она сможет найти противзаклинание хотя бы чтоб помочь родителям друга и не надо забывать ради цели гермеона будет и пытать и убивать ой извините ради иксперементов tongue
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 11:17 | Сообщение # 653
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Леди_Селестина а как надо было вести себя с этими дураками атак они знали кому обратиться это такой тонкий намек видь нам мужикам пока ломам по голове не удариш мы непонемаем smile
ГрафДата: Пятница, 22.03.2013, 11:50 | Сообщение # 654
Химера
Сообщений: 417
AxpuoH, Тёмная магия как наука это заманчиво, но не для Грейнджер. На этот крючок многие будут попадаться, но не она.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 11:59 | Сообщение # 655
Ночной стрелок
Сообщений: 99
почему
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 12:12 | Сообщение # 656
Ночной стрелок
Сообщений: 99
вот Леди_Селестина пишет что Грейнджер. мисс я-знаю-все а это она не знает а что гермеона делает в такой ситуации идет в библиотеку но врятли там есть книги обетом тогда надо узнать а что не говори она слишком любопытна как каждый ученый а там попал коготок пропала кошка
IvashkaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:27 | Сообщение # 657
Посвященный
Сообщений: 32
Цитата (AxpuoH)
вот Леди_Селестина пишет что Грейнджер. мисс я-знаю-все а это она не знает а что гермеона делает в такой ситуации идет в библиотеку но врятли там есть книги обетом тогда надо узнать а что не говори она слишком любопытна как каждый ученый а там попал коготок пропала кошка

На эту тему она искать не будет, так как слишком светлая и хорошая, а темная магия по ее мнению - зло
ГрафДата: Пятница, 22.03.2013, 12:28 | Сообщение # 658
Химера
Сообщений: 417
AxpuoH, Характер не тот. Это всё равно что канноный Поттер убивает Пожирателя, или Беллатриса Лестрейндж предаёт своего хозяина и выходит замуж за Люпина.
У всех свои принципы и своё мировоззрение.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 12:39 | Сообщение # 659
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Ivashka вот говорите искать не будет вот граф пишит что зелья она варила чтоб поймать наследника а тут чтоб спасти родителей невела как говорит дедушка дамб ради всеобщего блага
IvashkaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:50 | Сообщение # 660
Посвященный
Сообщений: 32
AxpuoH, да, но то зелье не относится к запрещенным и чересчур темным.
Цитата (AxpuoH)
спасти родителей невела как говорит дедушка дамб ради всеобщего блага

Она слишком правильная в отношении к темной магии, поэтому вряд ли она будет разбираться в этом.
Ведь когда поттер использовал книгу принца-полукровки на 6 курсе, она же мозг вынесла ему.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.