Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 12:50 | Сообщение # 661
Ночной стрелок
Сообщений: 99
граф вы не путайте кислое соленым Беллатриса Лестрейндж выходит замуж за Люпина.а по чиму нет допустим у нее есть ребенок и говорят выходишь замуж за Люпина или теряешь ребенка учитывая что она одного потеряла она не натокое пойдет а Поттер может у бевал если селенок хватало
IvashkaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:54 | Сообщение # 662
Посвященный
Сообщений: 32
AxpuoH, нигде не указано, что у нее есть дети. А по поводу Поттера, если убивал, то сколько соплей было.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 12:54 | Сообщение # 663
Ночной стрелок
Сообщений: 99
а может она мозг выносила потому что на зельях на чел обходить причем неуча нет tongue
IvashkaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:56 | Сообщение # 664
Посвященный
Сообщений: 32
в этом плане да, но еще и за использования проклятий, которые были написаны на полях учебника
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 12:58 | Сообщение # 665
Ночной стрелок
Сообщений: 99
так написал допустим а нащет Поттера это напублеку ото решат что стал плохим
IvashkaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:59 | Сообщение # 666
Посвященный
Сообщений: 32
не, по канону он был тряпкой
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 13:24 | Сообщение # 667
Ночной стрелок
Сообщений: 99
сначала я отвечу на счет Грейнджер может она пережевала как заклинание действует на тех кто их принимает они их не проходили техника безопасности а насчет Поттера вот тряпкой быть не мог дурачком наивным запросто человек 11лет защищать камень 12лет сражаться с васей 13 с доменатороми тряпка немог
IvashkaДата: Пятница, 22.03.2013, 13:37 | Сообщение # 668
Посвященный
Сообщений: 32
я имел в виду не по силе и отваге, а по его психике. Если судить по фильмам, то 1 и 2 курсы он нормальный, а дальше начинает пускать сопли.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 13:49 | Сообщение # 669
Ночной стрелок
Сообщений: 99
вот имено а мы знаем какой побочный эффект имеет зелья пацану все таки уже 13 лет а он не обращает внимание на девочек хатя поедее уже должен
IvashkaДата: Пятница, 22.03.2013, 14:15 | Сообщение # 670
Посвященный
Сообщений: 32
тогда стоило рядом с ним кому-нибудь из взрослых находится и отговаривать его от подвигов, так после каждого он попадал в больничку, где его отпаивали зельями, которые могли и повлиять.
ГрафДата: Пятница, 22.03.2013, 14:20 | Сообщение # 671
Химера
Сообщений: 417
AxpuoH, Видно вас не переубедить, поэтому просто примите как должное роль Грейнджер в моём фике. Я могу миллион лет вам доказывать, что она никогда не прибегнет к тёмной магии, несмотря на возможные благие последствия, но не вижу в этом смысла.
Так что можете считать, что это просто каприз Автора.
Ivashka, Огромное спасибо за защиту моей точки зрения. Очень рад, что вы поняли всю суть моего фика.
В честь этого я попытаюсь сегодня выложить новую главу.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 14:21 | Сообщение # 672
Ночной стрелок
Сообщений: 99
а еще подумал один дедушка зелья доверяя добрая девочка любовное зелья а\\ лучший друг\\ зелья дружбы тут не то сопли. Светой мунго плачит а единственный чел который можит помочь получил часики и сказали учись ребенок
falatrimДата: Пятница, 22.03.2013, 16:05 | Сообщение # 673
Высший друид
Сообщений: 852
какая в пень чОрная магия и Грейнджи?! Гермиона - (очень люблю этот ХМШ) полностью продукт мира человеков - правила и особенности мира магов для не архаизм и гумно: да здравствует равноправие и дерь..стабильность!!!! А ведь согласительс в мире магии не то что любое слово, любая буква имеет смысл меняющийся столь стремительно и неузнавемео что и подумать страшно.
А Гермиона не особо трудясь узнасть приобщает к свободе несчастных домовых эльфов - не трудясь узнать : а нужна ли им эта свобода. Осуждает арситократов за их магию - не думая о ее сути. И вообще для нее этотот новый и освершенно иной мир - этотот же самый, привычный маггловский.
ГрафДата: Пятница, 22.03.2013, 16:22 | Сообщение # 674
Химера
Сообщений: 417
falatrim, Я о том же.
falatrimДата: Пятница, 22.03.2013, 17:40 | Сообщение # 675
Высший друид
Сообщений: 852
Будь темным и свободным Генрих Поттер!
Леди_СелестинаДата: Пятница, 22.03.2013, 17:48 | Сообщение # 676
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Вот я не пойму с чего у вас AxpuoH, такая любовь к Грейнджер? Мне кажется это дамочка с завышенным самомнением, куда похлеще Малфоя. Он хоть вспомнить как она достала всех своими нотациями и не только Поттера с Уизли, и гриффиндорцев, а и профессоров(((
И да согласна с Графом и Ivashka, здесь Грейнджер не вписывается.
Она не сможет изменится, да и если автор начнет менять ее характер, все это будет выглядеть смехотворно((



M-ykAДата: Пятница, 22.03.2013, 18:16 | Сообщение # 677
Подросток
Сообщений: 21
Гермиона Грейнжер заштампованная упертая зазнайка, склонная к выпендрежу и уверенная что она всегда и во всем права. В рейвенкло она не попала только потому что совершенно не умеет думать и применять свои знания на практике, а только цитирует рекомендованные министерством книжки. И правила она нарушает только тогда когда уверена что взрослые ее похвалят за то что она поступила как хорошая девочка. А для того чтоб она хоть немного засомневалась в запрете темной магии ее надо ломать долго и методично особо жестоким образоми и то я неуверенна что она прийдет к правильным выводам.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 20:57 | Сообщение # 678
Ночной стрелок
Сообщений: 99
да а тогда как отнестись к событием в 2 курса все думали что гари наследник а герми поддерживала видь на изыке змей в книгах написано говорят темные волшебники да клювакрыла спосает да беглому преступнику помогает сбежать так па ступает хорошая девочка да за такое хвалят азкабаном
IvashkaДата: Пятница, 22.03.2013, 21:31 | Сообщение # 679
Посвященный
Сообщений: 32
Цитата (AxpuoH)
клювакрыла спосает да беглому преступнику помогает сбежать так па ступает хорошая девочка да за такое хвалят азкабаном
Но это не темная магия
M-ykAДата: Пятница, 22.03.2013, 21:41 | Сообщение # 680
Подросток
Сообщений: 21
Великая вещь - авторитеты… И на втором курсе и на третьем если бы Дамблдор не поверил Гарри и не дал свое благословение на подвиги, Грейнжер даже не почесалась бы, хотя нет прочла бы лекцию о том что такое недопустимо. А так она была уверенна что директор ее похвалит, в одном случае за поимку преступника, в другом за помощь невиновному человеку избежать Поцелуя.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 21:45 | Сообщение # 681
Ночной стрелок
Сообщений: 99
falatrim вы с врачами разговаривали за рюмкай чая они вам объяснят к чему может перевести любая ошибка думаю герми тоже объясняли все таки родители врачи может будь она и из другой страны и не понемала
а в Англии правит королева то есть аристократия а нащчот домовых эльфов может крепостное право не стоило отменять что царь знает о крестьянах
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 21:57 | Сообщение # 682
Ночной стрелок
Сообщений: 99
да Великая вещь - авторитеты. кто спорит только 4курсе гари некто не верил даже шмель а герми верила а по вашей логики должна была прочесть лекцию что обманывать нехорошо
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 22:01 | Сообщение # 683
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Ivashka я написал что язык змей счетаеться темной магией
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 22:07 | Сообщение # 684
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Леди_Селестина просто по нашей хреновой жизни где все покупается и продается надо ценить преданность и верность
IvashkaДата: Пятница, 22.03.2013, 22:16 | Сообщение # 685
Посвященный
Сообщений: 32
язык змей не считается темной магией, просто на нем разговаривали только темные волшебники и то не все, и это только в Англии.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 22:38 | Сообщение # 686
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Ivashka а темные волшебники пользовались светлой smile по моему мы говорим об англии
PPh3Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:39 | Сообщение # 687
Высший друид
Сообщений: 786
AxpuoH, выучитесь, пожалуйста, писать правильно, а уже потом доказывайте свое мнение. Как минимум, потому, что из-за тьмы ваших ошибок разного вида как-то трудно понять, что вы хотите сказать, кроме того, что считаете Гермиону самой умной и непогрешимой, что без нее нельзя обойтись, а Гаррик как будто бы все делал сам и имел АГП, и планы Дамблдора здесь ни при чем.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 22:54 | Сообщение # 688
Ночной стрелок
Сообщений: 99
А что такое АГП??
PPh3Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:16 | Сообщение # 689
Высший друид
Сообщений: 786
Цитата (AxpuoH)
А что такое АГП??


Активная гражданская позиция.
AxpuoHДата: Пятница, 22.03.2013, 23:26 | Сообщение # 690
Ночной стрелок
Сообщений: 99
а вы из болотных извините я споклоной
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.