Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


kykyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:10 | Сообщение # 721
Ночной стрелок
Сообщений: 77
может "Ваш кумир" smile и кажется вам любопытной, но до определенных "правилами" рамок, а за них ни-ни. no

kykyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:11 | Сообщение # 722
Ночной стрелок
Сообщений: 77
и слава богам, что Гаррик её даже не рассматривает в сторонниках.

PPh3Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:31 | Сообщение # 723
Высший друид
Сообщений: 786
Цитата (AxpuoH)
я уже говорил что она слишком любопытная по этому лезит куда не следует, а если бы у девочки бы ли бы осложнение на прыщи . вот и эксперимент проверить реакцию на прыщи


На этом близнецы Уизли специализируются. А для Гермионы это слишком глупое и неправильное занятие.
AxpuoHДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:34 | Сообщение # 724
Ночной стрелок
Сообщений: 99
да не спорю это как с Д`Артаньян и три мушкетера канон один а фильмов сколько, при чем сюжет разный. не хотел бы Гренджел видеть врагом слишком опасна. тогда валить ее надо сразу
AxpuoHДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:36 | Сообщение # 725
Ночной стрелок
Сообщений: 99
PPh3 вот дурных привычек набралась , 5 лет
M-ykAДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:37 | Сообщение # 726
Подросток
Сообщений: 21
Дурных привычек у нее еще до хога была прорва. Поэтому она всех бесила и с ней никто не хотел общаться. А насчет опасности это если только Дамби сдаст, ну или доведет до нервного срыва своими наставлениями.

AxpuoHДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:46 | Сообщение # 727
Ночной стрелок
Сообщений: 99
а вы уверены что классическом договор. тем боли если консультировалась у них
AxpuoHДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:06 | Сообщение # 728
Ночной стрелок
Сообщений: 99
да ладно что у вас в школе не унизали отличников , не верю. на пример как она сука мажет знать больше меня. если я на пару лет старше или родители богаче. \\сам таким занимался за что теперь стыдно\\
PPh3Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:12 | Сообщение # 729
Высший друид
Сообщений: 786
Цитата (AxpuoH)
а вы уверены что классическом договор. тем боли если консультировалась у них


О каком договоре вы говорите? Кто, где и кого консультировал?

Цитата (AxpuoH)
да ладно что у вас в школе не унизали отличников , не верю. на пример как она сука мажет знать больше меня. если я на пару лет старше или родители богаче.


А я - бывшая отличница, и отлично помню, как не выделялась ничем, кроме учебы, и как порой хотелось сдать учителю одноклассников, которые куда-нибудь слиняли с уроков. И при этом считала себя правой.
AxpuoHДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:30 | Сообщение # 730
Ночной стрелок
Сообщений: 99
PPh3 вот точно а я вот с окраины, и учился с 3 на 2 . по этаму года говорят что с Гренджер некто не дружил , понимаю почему . PPh3 имеется виду когда создавался од Гермеона за ставила подписать контракт
littlegetsДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:05 | Сообщение # 731
Посвященный
Сообщений: 52
круто) но мало) спасибо
PPh3Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:12 | Сообщение # 732
Высший друид
Сообщений: 786
Цитата (AxpuoH)
PPh3 имеется виду когда создавался од Гермеона за ставила подписать контракт


Гермиона заранее знала, как действует контракт. Она не поставила никого в известность только потому, что не считала это нужным.
M-ykAДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:25 | Сообщение # 733
Подросток
Сообщений: 21
Класический договор - в смысле договор где прописано условие договора и санкции в случае его неисполнения. В обычном мире это прописано на бумаге чернилами, а в магическом заклинаниями.
А что касается ненависти за отличные оценки, то если бы только это. В первую очередь она доставала всех тем, что всем всегда и во всем давала "правильные" советы, нуждаются в них или нет. А хорошие отметки в данном случае скорее просто до кучи.
Я сама была отличницей, но поскольку я никого никому не сдавала и на мозг не капала, у меня проблем с одноклассниками никогда не было.


AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 06:54 | Сообщение # 734
Ночной стрелок
Сообщений: 99
PPh3 так точно , M-ykA пишет что она консультировалась у братьев. Классический договор вы уверены я нет, и какие побочные действия мы не знаем , мне кажется девочки просто повезло. M-ykA я писал что сам при совал, и мне было по фиг соблюдает она правила или дает советы. я уже писал что моя девушка детский психолог,и она говорит что главная причина они отличались от нас. M-ykA в обычной жизни бывает, классический договор с пунктам на писаном мелким почерком. бывает паподос
ГрафДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:00 | Сообщение # 735
Химера
Сообщений: 417
И далась вам эта Грейнджер. Всё равно она не будет входить в число друзей Поттера.
AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:19 | Сообщение # 736
Ночной стрелок
Сообщений: 99
граф как вы собирается перетягивать Невела на темную сторону.это видь извините бред я уже писал волкодав некогда не станет волком
DreadlordДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:36 | Сообщение # 737
Подросток
Сообщений: 7
AxpuoH, невил-волкодав.. biggrin вы ,видимо,перечитали фанфиков,в оригинале он не особо был храбрым,да и храбрится,пуляя экспелиармус ,и убивать разные вещи(волкодав,на то и волкодав,что именно убивает волков)
Как раз слабые характером(Невил,хвост)и ищут покровителя,причём,на поступки этой личности можно не обращать внимания.Можно оправдать любой поступок,если хотеть,конечно.




falatrimДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:39 | Сообщение # 738
Высший друид
Сообщений: 852
Да какой Невилл волкодав?! Парень только сейчас на распутье встал - всем было глубоко пох-й на то кто он и что он: дома, в Хоге итд. Он и в каноне на сторону Света и Бобра встал только под влиянием Гарика и мести на паханов (что явно не является, согласно Дамбу с его всепрощением, чертой присущей Героям Добра). А тут - практически правая рука МКВ, без пяти минут Первый Друг и Соратник - куда его перетягивать то? Он уже на своей стороне, где он чувствует себя отлично. Вон и в учебе успехи и характер меняется. Тот еще волчара вырастет!
AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:09 | Сообщение # 739
Ночной стрелок
Сообщений: 99
да что то я сомневаюсь. в семье полицейских ребенок будет бандитом, тем более когда родители пострадали от них. я уже писал что на страну Дамби придет для этого всего надо пору фраз прочитайте. в смысли фразы про волкодава, что из клана полицейских вряд ли вы ростит бандит.
falatrimДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:28 | Сообщение # 740
Высший друид
Сообщений: 852
Ну семьей полицаев Логботтомов сложно назвать - да папаша Невилла сражался против Волда в рядах Ордена Дамби. За это он поплатился на пару с супругой - но вот о том что он был аврором, я у Роулинг не помню. Кроме того - Невилл в первую очередь наследник Древнейшего и Благороднейшего рода, аристократ и уже потом сын (принадлежность к правоохр-м органам еще под вопросом) аврора. А историю рода Логботтомов не знает никто - мало ли у них скелетов в шкафах, может они вообще Темные и Веселые? Конечно Августа, твердо стояла против Волдика - но во первых; сын и невестка в виде овощей не предпологают другого, а во вторых неизвестно что стало причиной ее вражды по отношению к Темному Лорду изначально, до трагического происшествия с Круциатусом. Вполне возможны личные счеты к роду Слизерина или иному другому входящему в ПС (вполне вероятно что еще стародавние, вековые) плюс пропаганда Дамби (он это отлично умеет). И не факт что Лонгботтомы виноваты в этой вражде меньше своих оппонетов - времена то раньше были куда проще и прикольнее.
AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:39 | Сообщение # 741
Ночной стрелок
Сообщений: 99
а вот не подскажите где заседала бабушка Невилла. cool а вот мне кажется что магической Англии общество клановое , допустим Малфои политики то Логботтомои стражи право прядка как Грюмы
falatrimДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:56 | Сообщение # 742
Высший друид
Сообщений: 852
Сильно в этом сомневаюсь - потомственные полицейские. Если бы род Логботтомов был кузницей исключительно авроров - его давно бы уже не было: вырезали бы их и и все. Не секрет - работа мента/аврора исключительно располагает к появлению врагов. Да и служить в аврорах насколько я могу понять всегда было не шибко то престижное занятие для аристократа - у мамы Ро я их не встречал: Дж Поттер, братья Пруэтты и Сириус - идейные бойцы ОФ а не Аврората, Уизли - ботан из техотдела. Грюм, Бруствер - насчет первого сомнительно а второй точно нет (чернокожий маг - где вы видели в маг англии черного аристократа). Нимфадора Тонкс - да. конечно Блэк - но вместе маман исключенная из рода, практически пария без роду без племени.
AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:39 | Сообщение # 743
Ночной стрелок
Сообщений: 99
вы не путаете Англию с РОССИЕЙ. возьмем классическою Английскую литературу. Артур Конан Дойл у него сер Шерлок Холмс. а в кононе это МАЛЬФОЙ говорит что авророт дерьмо. а что у них каждое 10 лет такой замес. у меня вопрос а дядя Невилла где работал , а то по его поведению похоже на авророт один ребенка выкидывает, а другой ребенка превращает в хорька
falatrimДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:49 | Сообщение # 744
Высший друид
Сообщений: 852
Хммм… не помню что бы сэр Шерлок был полицейским. Он был частным детективом, занимающимся своей деятельностью по большей части от скуки. Внимательно прочитайте творения АКД - там ясно описаны эти моменты.
И у вас какие то занятные представления о методах работы английской полиции, пускай и магической - выкинуть из окна, трансфигурация в хорька…
SerjoДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:56 | Сообщение # 745
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (AxpuoH)
вы не путаете Англию с РОССИЕЙ

AxpuoH, это как-раз таки вы путаете! Ибо в Российской Империи 90% аристократов - потомственные военные!!

Цитата (AxpuoH)
возьмем классическою Английскую литературу. Артур Конан Дойл у него сер Шерлок Холмс.

ЧАСТНЫЙ детектив - в реалиях ГП это Орден Феникса!!


AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:07 | Сообщение # 746
Ночной стрелок
Сообщений: 99
да знаю сэр Шерлок был частным детективом , я специально привел этот пример чтоб вы поняли в Англии нормально аристократия относятся, к тем кто занимается полицейской деятельностью. я не винават авророта шутки такие, я молчу что у КИМА, Норд в обще шкуру оборотня в одел принес
AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:16 | Сообщение # 747
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Serjo это вы путаете Ибо в Российской Империи 90% аристократов потомственные военные, разве се этим спорю. мы говорим о жандармах , которых та же аристократия называла душители свободы, и не давало работать. а то врят ли бы лабы ревалюция была
kykyДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:17 | Сообщение # 748
Ночной стрелок
Сообщений: 77
Цитата (AxpuoH)
да что то я сомневаюсь. в семье полицейских ребенок будет бандитом

Ну как говорится в семье не без урода. Кстати а чего вы его к бандитам приписали?
И ещё насчет Невила - в тихом омуте… ну вы поняли. Тем более на почве мести, желания не быть слабаком, каким он был до этого времени… Хрен его знает какие черти вылезут.
evil


AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:29 | Сообщение # 749
Ночной стрелок
Сообщений: 99
kyky вот именно месть и не даст, ты приставь ему предлагает стать таким же, как те которые сделали это с его родителями. а как их называть
SerjoДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:34 | Сообщение # 750
Travelyane
Сообщений: 1957
AxpuoH, У Барти Крауча младшего батяня был главой ДМП, тем не менее сынуля в ПСы подался!!

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.