Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


ГрафДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:06 | Сообщение # 781
Химера
Сообщений: 417
Чёрт, я думал что про Невилла понятно всё. angry Ладно, попытаюсь объяснить ещё раз и с самого начала:
- Во-первых, бабка его с самого детства сравнивала с отцом и причём не в пользу внука. Она им гордится стала после битвы за пророчество, а так он был дефектным в её понимании.
- До 10-11 лет считался сквибом, пока его дядя (тот самый что подарил Мимбулус Мимблетонию) нечаянно не выронил его из окна. При этом Невилл применил стихийную магию и выжил.
- С самого детства бабка капала внучку на мозг: мол дружи с Гарри Поттером - он наш спаситель.
- В школе был незаметным, тихим, стеснительным и слабым. Я уверен, что он преклонялся перед всеми подвигами и выкрутасами Поттера.
Это по канону, а сейчас продолжение по моему фику:
- Тот самый великий Гарри Поттер, тот, кем он восхищался многие годы, про кого бабка прокапала все мозги, обратил своё внимание на Невилла.
- Он его приблизил, обласкал, пообещал отомстить мучителям Френка и Алисы. И только не говорите, что Невилл не мечтает лично казнит Лестрейнджей, а надеется на правосудие. Многие говорят, что он никогда не уподобился этим зверям, но я считаю наоборот. Он бы их пытал ещё более жестоко, чем пытали его родителей.
- Великий Гарри раскрыл ему много своих тайн, принялся лично обучать чарам. В итоге Долгопупс из лоха превратился в довольно крутого чела, за которым стоит Гарри, и следовательно большая часть Гриффиндора.
- Они вместе бродят по школе, нарушают правила, ссорятся со слизеринцами, карают гриффиндорцев, устраивают пирушки. Причём безнаказанно. Именно такие дела и сближают подростков.
- Нападение на Филча окончательно дало понять Невиллу, что с Гарри он отомстит всем кому надо и не надо.
- Так же клуб: недавний изгой становится вторым человеком после Гарьки, следовательно он может свободно командовать горсткой учеников.
Итог:
Поттер дал ВСЁ Невиллу. Так что Долгопупсу впору влюбиться в Гарри, не то что изучать тёмную магию. Но у меня к счастью не слэш)
Теперь то понятна верность Долгопупса или нет?
AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:06 | Сообщение # 782
Ночной стрелок
Сообщений: 99
хоть что СИРЮУС был аврорам.
ГрафДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:11 | Сообщение # 783
Химера
Сообщений: 417
По-моему и Сириус, и Джеймс и родители Невилла (во всяком случае отец) были аврорами. Ведь Гарри хотел стать аврором, как и его отец.
SerjoДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:11 | Сообщение # 784
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (AxpuoH)
хоть что СИРЮУС был аврорам.

откуда такая информация? Цитату в студию!!




ГрафДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:13 | Сообщение # 785
Химера
Сообщений: 417
Джеймс и Френк точно, а на счёт Сириуса хз.
А с Невиллом я всех убедил?
SerjoДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:14 | Сообщение # 786
Travelyane
Сообщений: 1957
Граф, в каноне нигде не говорится что Блэк и Поттер-старший были аврорами! А Гаррик им хотел стать благодаря наускиванию ДДД!

AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:16 | Сообщение # 787
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Serjo тебе Граф ответил . Serjo мне тоже Цитату в студию!! НЕВЕЛ стать темным
falatrimДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:24 | Сообщение # 788
Высший друид
Сообщений: 852
Дамби много что мог сказать - одна Великая Идея Всперощения чего стоила!
SerjoДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:31 | Сообщение # 789
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (AxpuoH)
Serjo мне тоже Цитату в студию!!

Какую цитату тебе в студию?

Цитата (AxpuoH)
Serjo тебе Граф ответил

И относительно канона он не прав. Там нигде не говорится, что Джеймс Поттер был аврором! Фениковцем - да, а вот аврором - нет!
За Френка и Алису Лонгботтомов не помню, но я про них нечего и не говорил!


ГрафДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:37 | Сообщение # 790
Химера
Сообщений: 417
Дамби вообще мудак, мне по нраву ближе Лестрейнджи. Они верно служили лорду, убивали, пытали, открыто показывали свою позицию. А Дамблдор создал групку людей, которые как-бы боролись со злом, а сами в основном грызлись с Министерством. Директор Хога забил на Министерство, и тайно радовался его проигрышам. Своих людей он посыла на крайне убийственный задания. В седьмой книге Снейп говорит, что по его наводки выследили и убили Эмеллину Венс. Это получается, что Дамби просто сдавал своих людей Волду, когда было необходимо новое аллиби для Снейпа? Охрененная честность и торжество идеалов света!
Для меня он больной человек, который пытается отвергать власть, но всё-таки жаждет ее. В итоге он находится в подвешенном состоянии. Даже во время войн, он не убивает сам, мол я же светлый, а заставляет своих людей делать это.
И засирает мозги своими идеями!!! Даже когда совсем малой был, плевался из-за его идей всепрощения и его теории: подставь вторую щеку вместо первой.
Как с такими принципами, орденовцы могли оглушать бедненьких Пожирателей? Они наверное просто забирали у убийц палочки, и отправляли их на курорт с не хилой пенсией?
falatrimДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:42 | Сообщение # 791
Высший друид
Сообщений: 852
Граф - Генрих выпилит обоих оппонетов? Или примкнет к Лорду?
AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:45 | Сообщение # 792
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Serjo что род Лонгботтомов - род жандармов (авроров)! это чья цитата дедушки ленина . цитату в студию где Невил становится темным. вот Граф написал я понел и прекратил спор
ГрафДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:47 | Сообщение # 793
Химера
Сообщений: 417
falatrim, Пока не знаю, но точно ни к кому не присоединится. Скорее всего выпилит. У Поттера вообще будет сложный, трудный и страшный путь.
AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:48 | Сообщение # 794
Ночной стрелок
Сообщений: 99
falatrim по идеи не должен , его лучшей друг не поймет
ГрафДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:49 | Сообщение # 795
Химера
Сообщений: 417
AxpuoH, Спасибо за понимание. Просто когда пишешь фик, то понимаешь его по другому, более развёрнуто. Ведь читатель не может знать мои мысли и причины, поэтому я с радостью могу написать их, по вашей просьбе. Мне от этого только приятнее будет.
falatrimДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:53 | Сообщение # 796
Высший друид
Сообщений: 852
Это кстати хорошо то что он грохнет и Дамби и Волди - конкуренты нам никчему. Долгий, трудный и страшный путь - учится, учится и еще раз учится (не в Хоге разумеется)?
ГрафДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:54 | Сообщение # 797
Химера
Сообщений: 417
falatrim, Спойлерить не буду)
AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:00 | Сообщение # 798
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Граф Дамби дол банный Англиский политик, он видь был довольна молодой когда была 1мировая .и видел как АНГЛЫ стравили между са бой Русских и Немцев. таким образом убрав конкурентов. думаю у д д д такой же был план
falatrimДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:01 | Сообщение # 799
Высший друид
Сообщений: 852
А вообще - долго он сумеет прятатся от Дамби или Снейпи? Они же легилименты некислые - а тут чут отвлекся и все. Снейп азарза его еще окклюменции учить должен - как бы не узнал лишнего.
PPh3Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:02 | Сообщение # 800
Высший друид
Сообщений: 786
Цитата (Serjo)
в каноне нигде не говорится что Блэк и Поттер-старший были аврорами! А Гаррик им хотел стать благодаря наускиванию ДДД!


Именно. Джеймс и Сириус были просто членами ОФ и боевыми магами. А Гарьку подбил вначал лже-Грюм, мол, из тебя хороший аврор получится. Потом катавасия с Амбридж, побег ПС - все это наложилось. Когда ЗТ листало брошюры по маг. профессиям, никто из них (Гарри и Рон точно) не мог определиться с выбором. Потом его вызвала МакКошка на собеседование, и Гарька вспомнил совет лже-Грюма и сказал, что хочет стать мракоборцем/аврором. Ведь это его призвание - бороться со злом. МакКошка и Дамби его поддержали и пообещали во что бы то ни стало помочь стать аврором. МакКошка потом туда даже Уизли пихнула, ибо сам он не определился с профессией.
SerjoДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:11 | Сообщение # 801
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (AxpuoH)
Serjo что род Лонгботтомов - род жандармов (авроров)! это чья цитата дедушки ленина . цитату в студию где Невил становится темным. вот Граф написал я понел и прекратил спор

Люди, если хоть кто-то понял что тут написано, переведите пожалуйста на человеческий!!!


AxpuoHДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:27 | Сообщение # 802
Ночной стрелок
Сообщений: 99
AxpuoH, приведите мне цитату либо из этого фика, либо из канона, где говорится, что род Лонгботтомов - род жандармов (авроров)! Если не сожмите, то не несите впредь подобного бреда //// это кто написал ты , или все таки дедушка Ленин ''За Френка и Алису Лонгботтомов не помню, но я про них нечего и не говорил!'' тут от мазки начинаешь лепить
ГрафДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:28 | Сообщение # 803
Химера
Сообщений: 417
Serjo, Я концовку понял. А про Долгопупсов-жандармов(?) я пропустил пару страниц почти не читая) К моей работе это не относится. В моём фике всё будет по другому, даже я сам не знаю насколько.

kykyДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:05 | Сообщение # 804
Ночной стрелок
Сообщений: 77
Цитата (Граф)
Дамби вообще мудак, мне по нраву ближе Лестрейнджи. Они верно служили лорду, убивали, пытали, открыто показывали свою позицию. А Дамблдор создал групку людей, которые как-бы боролись со злом, а сами в основном грызлись с Министерством. Директор Хога забил на Министерство, и тайно радовался его проигрышам. Своих людей он посыла на крайне убийственный задания. В седьмой книге Снейп говорит, что по его наводки выследили и убили Эмеллину Венс. Это получается, что Дамби просто сдавал своих людей Волду, когда было необходимо новое аллиби для Снейпа? Охрененная честность и торжество идеалов света!
Для меня он больной человек, который пытается отвергать власть, но всё-таки жаждет ее. В итоге он находится в подвешенном состоянии. Даже во время войн, он не убивает сам, мол я же светлый, а заставляет своих людей делать это.
И засирает мозги своими идеями!!! Даже когда совсем малой был, плевался из-за его идей всепрощения и его теории: подставь вторую щеку вместо первой.
Как с такими принципами, орденовцы могли оглушать бедненьких Пожирателей? Они наверное просто забирали у убийц палочки, и отправляли их на курорт с не хилой пенсией?


Меня удивляют лимонники-маги. Наш бы за те "всЁпрощающие" решения в суде ("империо ЛОРДА, я не я, я жертва) поудавил и "жертв империо ЛОРДА" да и решателям непоздоровилось, а у них они меценаты, спонсоры, больничке денежку выделяют, а совсем недавно в ней же КРУЦИО раздавали всем подряд.

Насколько я понял заклинание ИМПЕРИО, сродни сыворотки правды, т.е. подавляет волю и как бы передает приказы, а это значит, что никакой инициативы там и в помине не было бы. Были бы у лорда безинициативные болванчики, а с такими толковых шансов на победу нет. Очень вялая отмазка, и как на неё повелись? ( это скорее риторический вопрос smile )

Кстати очень странно то, что по теории Лимонного ДДД у этих "невинных овечек" душа должна быть расколота похлеще Волдеморта. Представьте *уева туча красноглазых магов.)))




SerjoДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:13 | Сообщение # 805
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (AxpuoH)
AxpuoH, приведите мне цитату либо из этого фика, либо из канона, где говорится, что род Лонгботтомов - род жандармов (авроров)! Если не сожмите, то не несите впредь подобного бреда //// это кто написал ты , или все таки дедушка Ленин ''За Френка и Алису Лонгботтомов не помню, но я про них нечего и не говорил!'' тут от мазки начинаешь лепить

а Френк и Алиса - это по твоему весь род Лонгботтомов? И потом, я не утверждал, что Невилл обязательно должен стать темным, или что он должен стать светлым - я ничего не утверждал! Я лишь указал на несостоятельность ТВОИХ аргументов!! Ты с непробиваемой уверенностью утверждаешь то, чего не в фике, не в каноне в помине нет!!
Кстати, а ты книги вообще читал? Просто судя по твоим комментам - ты фиков начитался, а в книгу походу и не заглядывал!


ГрафДата: Вторник, 26.03.2013, 13:02 | Сообщение # 806
Химера
Сообщений: 417
Споры, споры… cool
Новая глава в написании.
falatrimДата: Вторник, 26.03.2013, 13:31 | Сообщение # 807
Высший друид
Сообщений: 852
Зер гут!
AxpuoHДата: Вторник, 26.03.2013, 21:45 | Сообщение # 808
Ночной стрелок
Сообщений: 99
Serjo я от пишусь, и закроем тему. все ровно автор поступит по своему. просто в каноне про старшее поколение говориться мало. а вывод про род Лонгботтомов я сделал из того что указаны 2 родственника которых я запомнил , это бабушка и дядя. фильм я сочетаю то же канон. помнешь в книге ГП.ОФ. когда его судили , он увидел бабушку Невила она заседала там, а в фильме она седела рядом с мадам Бонс. На этом я сделал вывод, что она из правоохранительных органов, хотя они могли быть из одной партии, а про дядю я решил как он поступил с Невилом, все-таки такие шутки в стили аврорта, вспомни Грюма он примерно также пошутил ,в моем любимом фики Норд шкуру обортьня в отдел принес шутники.
Demon2702Дата: Среда, 27.03.2013, 03:41 | Сообщение # 809
Снайпер
Сообщений: 119
меня интересует будет ли сам потер или кто-то из его стороников готовить черномагические зелья с помощью которых можно было подчинить своей воле целые армии существ, таких как, например, акромантулы.
falatrimДата: Среда, 27.03.2013, 10:52 | Сообщение # 810
Высший друид
Сообщений: 852
А что их подчинять (акромантулов) - как помнится народ они в степенный, организованный, на контакт идут. Главное их заинтересовать - пару десятков грифов, слизней, барсуков или воронов в виде платы за услуги. Сразу двух зайцев наповал - и бойцы есть и оппонентов пристроили!
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.