Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Бастард (R, НМП, ВК, ТР, АД. OOC, AU, макси. ЗАКОНЧЕН.)
Бастард
KapelanДата: Пятница, 03.04.2015, 18:52 | Сообщение # 631
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
Никто о смирении не говорит, но надо начать прокачивать ситуацию и искать выход, а не загонять репутацию в минус в приступе депрессии.

Пересилить эмоции(не разово взять под контроль, а вообще) и попытаться как-то устраиваться вопреки обстоятельствам, это далеко не мгновенный процесс. Особенно если ты не убелённый сединами ветеран вьетнама smile

З.Ы. И это нужно ещё осознать, что ты ведёшь себе не очень умно.




turpotaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:12 | Сообщение # 632
Высший друид
Сообщений: 875
Kapelan, а ГГ не мог бы вызвать с помощью отцовского ритуала инкуба ? Тогда можно было сооблазнить директора и получить плюшки. smile

KapelanДата: Пятница, 03.04.2015, 19:18 | Сообщение # 633
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
Kapelan, а ГГ не мог бы вызвать с помощью отцовского ритуала инкуба ? Тогда можно было сооблазнить директора и получить плюшки.

Если вам дадут что-то, о возможностях и принципах работы которого вы разве что догадки строить можете, то поставите ли вы всё на применение этого самого чего-то? smile


serverДата: Пятница, 03.04.2015, 19:23 | Сообщение # 634
Ночной стрелок
Сообщений: 86
Элементарную вежливость никто не отменял, не помню точно цитату: что ничто не стоит тебе так мало, а дает так много как простая вежливость. В течении времени оцени людей по делам и делай выводы, не в его положении стучать кулаком по столу. Приведенный конфликт на уроке транфигурации, просто уважай профессора она тут не за красивые глазки, выполняй ее указания далее она выяснит твой уровень и примет решение, она могла просто не успеть его опросить, или оскорбить своего декана отказом от занятий, дождись когда можно отказаться от предмета ( вроде на шестом курсе) и выбери предметы по душе из того что есть. Наломал ГГ дров, и прийти в себя время у него было.
turpotaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:26 | Сообщение # 635
Высший друид
Сообщений: 875
Kapelan, зачем на себе ?

В Болгарии никого не было, чтобы их защитить, если на призыв придет кто-то другой; а в Хоге, пусть Дамби разбирается: если эксперимент будет удачным, можно поторговаться, а если нет, ну что ж, наука требует жертв, т.е. британских "вАлшебников".




KapelanДата: Пятница, 03.04.2015, 19:31 | Сообщение # 636
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
Kapelan, зачем на себе ?

В Болгарии никого не было, чтобы их защитить, если на призыв придет кто-то другой; а в Хоге, пусть Дамби разбирается: если эксперимент будет удачным, можно поторговаться, а если нет, ну что ж, наука требует жертв, т.е. британских "вАлшебнкиов".

1) Они это делали не в Болгарии.
2) Они сделали огромную глупость.
3) Если что-то пойдёт не так, то жертвой науки может стать сам гг, а может и дамби его всё же прибьёт за такие дела.
Я ещё раз повторяю, без уверенности в хотябы в возможности нужного исхода, на такую авантюру не пойдут.

Цитата server ()
Наломал ГГ дров, и прийти в себя время у него было.

Конечно, ведь несколько дней насыщенных новыми впечатлениями и тому подобным, это огромный срок при таких обстоятельствах biggrin Вам самому не смешно?


turpotaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:38 | Сообщение # 637
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
Они это делали не в Болгарии.
а где это было ?

Цитата Kapelan ()
Если что-то пойдёт не так, то жертвой науки может стать сам гг
думаю, пару минут он сможет продержаться, а потом убежит.

Цитата Kapelan ()
а может и дамби его всё же прибьёт за такие дела.
свобода стоит того.


KapelanДата: Пятница, 03.04.2015, 19:43 | Сообщение # 638
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
а где это было ?

В нежилых окраинах Кольского полуострова. Это они оффициально они на тот момент в Болгарии были.
Цитата turpota ()
думаю, пару минут он сможет продержаться, а потом убежит.

Ну тут спорить, это размышлять о сферических конях в вакууме.
Цитата turpota ()
свобода стоит того.

Крохотный шанс на свободу стоит жизни? Попытка побега выглядит в разы осмысленней, но даже она возможна как последний шаг от безысходности.


turpotaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:48 | Сообщение # 639
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
Попытка побега выглядит в разы осмысленней
- это бессмысленно, ибо Дамби все равно найдет его; а призвав инкуба можно договориться со старым педиком; а вот, если явится кто пострашнее - есть надежда, что убьет Дамби или ослабит его, и тогда ГГ сам убьет его.


KapelanДата: Пятница, 03.04.2015, 19:52 | Сообщение # 640
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
- это бессмысленно, ибо Дамби все равно найдет его; а призвав инкуба можно договориться со старым педиком; а вот, если явится кто пострашнее - есть надежда, что убьет Дамби или ослабит его, и тогда ГГ сам убьет его.

Куда осмысленней, чем тыкать пальцем в небо, в расчете на чудо)


БерДата: Пятница, 03.04.2015, 21:15 | Сообщение # 641
Посвященный
Сообщений: 46
Капелан,сорри, может пора наладить отношения с Флитвиком? В плане дальнейшего обучения? cool
turpotaДата: Пятница, 03.04.2015, 21:24 | Сообщение # 642
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Бер ()
может пора наладить отношения с Флитвиком?
- Дамби не позволит, а Флитвик против него открыто не пойдет.


KapelanДата: Пятница, 03.04.2015, 21:38 | Сообщение # 643
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Ну с Флитвиком он точки на Ё определённо расставит. Кошем хотел чтобы это было уже в этой главе, но я решил немного отложить, пока гг мозги не вправят)

vasevalДата: Пятница, 03.04.2015, 23:16 | Сообщение # 644
Ночной стрелок
Сообщений: 78
Я чего то не понял. Че Снейп быкует. Сам ходил в обносках с видом патриция в изгнании, а нашему герою нельзя???
а что на счет его скуки. Он что уже спец по чарам, рунам зельям? пусть хоть контроль развивает. а то пишут, пришел в школу, где образование = 0, и сразу стало нечем заниматься. ничего, что лучший ученик Хогвартса за n-ое время Том Реддл, стал темным Лордом. Считался очень умным и знающим. Вежливым!!! А этот прет на пролом, и не пытается устроится поудобнее там, где он есть. Волди ведь не кукла и пугало Британии, вначале он без темной магии стал кем-то в Хоге, завел знакомства, произвел впечателение… вероятно) Ведь темная магия не амброзия, от которой все умнеют, все строится на любых знания, талантах и прочем наборе черт характера. Пусть учится себе дальше,.. а не скучает. Кто с ним будет иметь дела, если он хоть и сильный, талантливый и т.д. маг, но идиот-человек?


KapelanДата: Пятница, 03.04.2015, 23:37 | Сообщение # 645
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата vaseval ()
Я чего то не понял. Че Снейп быкует. Сам ходил в обносках с видом патриция в изгнании, а нашему герою нельзя???
а что на счет его скуки. Он что уже спец по чарам, рунам зельям? пусть хоть контроль развивает. а то пишут, пришел в школу, где образование = 0, и сразу стало нечем заниматься. ничего, что лучший ученик Хогвартса за n-ое время Том Реддл, стал темным Лордом. Считался очень умным и знающим. Вежливым!!! А этот прет на пролом, и не пытается устроится поудобнее там, где он есть. Волди ведь не кукла и пугало Британии, вначале он без темной магии стал кем-то в Хоге, завел знакомства, произвел впечателение… вероятно) Ведь темная магия не амброзия, от которой все умнеют, все строится на любых знания, талантах и прочем наборе черт характера. Пусть учится себе дальше,.. а не скучает. Кто с ним будет иметь дела, если он хоть и сильный, талантливый и т.д. маг, но идиот-человек?

ГГ вп ринципе довольно прямолинеен. Но успокоится - начнёт искать варианты. А пока он лелеет свою ненависть.


gadfilДата: Суббота, 04.04.2015, 13:42 | Сообщение # 646
Химера
Сообщений: 529
в последнее время редко что то читаю и до вашего фика все никак не получалось добраться ─ и правильно не получалось )) прочитал все на одном дыхании, в полчетвертого утра обнаружил что пополнил армию ждущих проду ))

KapelanДата: Суббота, 04.04.2015, 16:08 | Сообщение # 647
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата gadfil ()
в последнее время редко что то читаю и до вашего фика все никак не получалось добраться ─ и правильно не получалось )) прочитал все на одном дыхании, в полчетвертого утра обнаружил что пополнил армию ждущих проду ))

Ну, значит будем ждать проды друг у друга)


МаларДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:11 | Сообщение # 648
Подросток
Сообщений: 2
Когда прода то?
KapelanДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:27 | Сообщение # 649
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Малар ()
Когда прода то?

Это сложный вопрос) Теоритически в прошлую пятницу, ибо основу главы я написал уже тогда. Содержание вроде выправили, осталось ошибки пофиксить. Так что скорее всего завтра, но ничего не гарантирую biggrin


turpotaДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:30 | Сообщение # 650
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
Это сложный вопрос
вы сказали прямо как американец: it's complicated. cool


KapelanДата: Четверг, 09.04.2015, 13:49 | Сообщение # 651
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Глава 8.


- Мальчишка, что ты себе позволяешь?! — похоже, на этот раз Дамблдор был действительно зол. Когда я всё же добрался до его кабинета, тот пулей улетел вместе с заявившимся сюда профессором Снейпом, а теперь вот устраивал мне разнос. Расположившись в удобном кресле, я спокойно наблюдал, как наклонившись через стол и нависнув надо мной, старик чуть ли слюной не брызгал.

- Я просто защищался, - пожал я плечами.

Это движение вызвало неприятное покалывание в левой руке — последствие анестезирующего заклинания. В целом я выглядел неважно — ожог на правой скуле, излохмаченная в хлам мантия, которую уже не спасти никакой магией, куча ушибов и ссадин. Хотя беспокоила меня именно рука — достали какой-то неизвестной мне гадостью, небось, что-то из семейных приёмчиков, и, по всей видимости, без обращения в местное больничное крыло дело не обойдётся. Но при этом я буквально лучился от удовольствия, ещё бы, отделал сразу троих неплохо подготовленных старшекурсников, и, похоже, это бесило старика особенно сильно. Ну и плевать. Правда были и минусы — потеря мантии, гибель одной из палочек, да и вторая на ладан дышит.

- Защищался?! Тело Роунга превратилось в один сплошной ожог. Чудо что лицо не пострадало, и он не останется инвалидом. А Фирч? Его еле откачали! Как мне объяснять его родителям, что он едва не утонул посреди коридора?!

Ну, предположим не чудо, а я был достаточно аккуратен. А со вторым… А нефиг было меня силовой плетью в стену впечатывать! И его разве не учили, что бить в спину невежливо? И опять же, он жив и относительно здоров. Мне вот тоже досталось и ничего, не жалуюсь.

- Они тоже не экспеллиармусами кидались, - вновь безразлично пожал я плечами, отчего у старика нервно задёргался правый глаз.

- Ты хоть понимаешь, что ты прошел по самой грани?! Ещё немного и тебя бы уже конвоировали в Азкабан!

- Вот только не говорите, что это для вас стало сюрпризом! — тут уже начал закипать я, - это вы притащили меня сюда, в этот гадюшник, где каждый второй так и норовит на мне отыграться за то, к чему я вообще отношения не имею! А теперь пытаетесь ставить это мне в вину? Ну уж нет, либо они от меня отстанут, либо я за свои действия не отвечаю!

- Нужно было запереть тебя в четырёх стенах, - резко успокоившись, Дамблдор откинулся на спинку своего кресла, - тогда проблем было бы куда меньше.

- Вы и так заперли меня, только стены попросторней, - а вот я так быстро взять себя в руки не мог, да и не хотел, - и вообще, мне нужен пропуск в Хогсмид и доступ в закрытую секцию библиотеки!

Резкая смена темы застала старика врасплох, и тот некоторое время недоумённо на меня пялился.

- Ну и нагле-е-ец, - пораженно протянул он, покачивая головой, - после произошедшего ты ещё умудряешься чего-то требовать? Значит так. Если ещё раз выкинешь что-то подобное, то я больше не буду закрывать на это глаза. И последствия тебе не понравятся. Я достаточно ясно выражаюсь?

- И как я, по-вашему, это сделаю?! Если на меня вновь нападут, сложить лапки и позволить себя избить?!

- Я думал ты умнее, - вновь осуждающе покачал головой старик, - проснись мальчик, ты уже месяц ходишь по школе с таким видом, будто все вокруг тебе должны. Только это не так. Я-то, может, и понимаю причину такого поведения, но для остальных твое отношение к Хогвартсу, который большинство британцев искренне любят, попросту оскорбительно. Преподаватели тоже не в восторге от твоего поведения и замашек. Зачем выпячивать свою подготовку, ставя себя выше других? Думаешь, все оценят, какой ты замечательный? Я знаю, что многие отнеслись к тебе предвзято из-за твоего происхождения, но дальше пары тройки мелких стычек дело бы не дошло. Такой сценарий я вполне допускал, но сегодняшние события целиком и полностью твоя вина.

Это я спровоцировал их своих поведением?! Может ещё и к Тонкс приставать тоже я их заставил?! Нет, возможно, он в чем-то даже и прав, но своей вины в отгремевшей драке я точно не видел. Может я вел себя, скажем так, не очень умно, но как бы то ни было, всё это произошло по его вине. Я не просил этого перевода, не просил влезать в мою жизнь.

- Вы… - начал было подбирать ответные слова я, с трудом сдерживая эмоции, но был резко прерван.

- Молчать! — Рявкнул Дамблдор. Похоже, его терпению пришел конец. - У тебя нет и не будет другого выбора! Даже если я отпущу тебя, дороги назад уже нет. Я рассчитывал, что после перевода тебе можно будет сохранить некоторую степень свободы. Говорил профессорам не судить тебя строго и дать время адаптироваться. Но твоё поведение говорит об ином. Тебя попросту опасно оставлять одного. Начни, наконец, думать своей головой! Впрочем, если не начнёшь, то, скорее всего, отправишься либо в Азкабан, либо в приют с прочищенными мозгами и заблокированной магией.

Это стало последней каплей — злость, ярость и ненависть к старику достигли своего апогея. А уже казалось бы забытое чувство разгоревшегося в груди пожара стало знаком к началу действий. Время словно замедлилось, а воздух стал вязким как кисель. Я наблюдал, как моя рука сначала выхватывает последнюю уцелевшую палочку, а потом направляет её в лицо Дамблдору. Я видел, как пораженно расширились его глаза, а капелька пота скользнула по виску. Слова не нужны, одного усилия воли хватает, чтобы из хрупкой на вид древесины вырывался целый поток чистой магии. У старика нет времени на полноценную защиту, и на пути этого потока встаёт лишь раскрытая ладонь, окутавшаяся серебристым сиянием.

Казалось, вся комната содрогнулась от соприкосновения сил, но старик устоял. Только вот я и не думал останавливаться. На моих глазах палочка осыпалась пеплом, но это уже не играло никакой роли - я продолжал атаку. Время потеряло всякое значение — оставались только я, поток направляемой мной силы и цель. Враг упирался, лавировал, но отступал. Продолжать давить, шаг за шагом. Он не выдержит, не может выдержать. Больше магии, всё что могу выдавить из себя, всё до последней капли…

***

Альбус Дамблдор с трудом приходил в себя после дикого напряжения. Рука отчаянно ныла, и от неё разве что пар не шел — неприятное последствия столь затратных безпалочкавых чар. Атака мальчишки стала полной неожиданностью — похоже, он всё же перегнул палку и теперь придётся идти на компромисс, ведь во второй раз такого испытания он может и не выдержать. А отыграть всё назад и запереть его уже не получится — возникнет слишком много вопросов. Разве что на лето, но это только создаст новые проблемы на ровном месте. Правда можно… Нет, об этом варианте старому магу даже думать не хотелось.

И откуда в столь хрупком теле такая мощь? Натиск был ужасен по своей силе и Альбус совершил ошибку, которая едва не стала последней в его долгой жизни. Нет, маг его силы и опыта мог справиться с такой атакой, в конце концов, это был пусть и смертельно опасный, но грубый, несформированный поток магии, а выставить косой щит даже без палочки не проблема. Только вот рассекая этот поток и пуская его по касательной, он бы уничтожил весь свой кабинет, а такая цена директора Хогвартса не устраивал. Поэтому он и вступил в грубый поединок силы, не отражая, а поглощая атаку. И едва не проиграл. Лишь в последний момент древний замок позволил воспользоваться своими резервами, как бы предупреждая, что он, Альбус, заигрался в свои игры.

Неприятный запах горелой плоти привлёк его внимание. Первая мысль была, что его всё же задело, но боли он не ощущал, только жуткая усталость. Спустя мгновение пришло озарение — мальчишка! Собрав волю в кулак, Альбус поднялся и направился к так и лежащему около стола подростку. Увиденное его совсем не обрадовало, тот, разумеется, был жив, ведь Дамблдор и не думал бить в ответ, да и не хватило бы на это сил, но вот под местами рваной и обугленной мантией обнаружилась дочерна обгоревшая плоть. Вся правая рука мальчишки, от кончиков пальцев до самого локтя представляла собой один ужасный ожог.

- Проклятье! — не сдержал эмоций пожилой маг, - Фоукс!

Феникс, который даже не соизволил проснуться во время отгремевшего поединка, мгновенно оказался подле своего хозяина. Или вернее будет сказать — спутника.

- В больничное крыло.

Все трое исчезли во вспышке пламени.

***

Боль, слабость, тошнота. Жаловался на скуку? Получи и распишись. Когда я пришел в себя в больничном крыле, оказалось что из жизни выпали целые две недели. И ещё столько же мне предстояло проваляться тут. Как же наивно с моей стороны было считать, что я могу потягаться с магом, которому хорошо за сотню лет. Конечно, отчасти виноват выброс, который не способствует принятию разумных решений. Но не стоит врать самому себе — я хотел этого и хотел с самого начала. Нужен был лишь шанс — и он выпал. Результат закономерен - полное магическое истощение, ряд мелких травм и жуткий ожог правой руки. Последнее беспокоило меня особенно сильно — плевать, как она выглядит, но я совершенно не чувствовал её.

- Спокойней, мистер Мортем, - сочувственно глядя на меня начала объяснять медсестра, - это не простой ожег от пламени, поэтому восстановление ещё не закончено. Если же я сниму блокаду нервов, то вы вряд ли обрадуетесь невыносимой боли. Имейте терпение, осталось не так много.

- Она такой и останется? — немного успокоившись, перешел я к вторичным вопросам, имея ввиду характерные для ожогов разводы, будто расплавленной кожи.

- Боюсь что да, меня больше беспокоила функциональность, нежели внешний вид. Зато я смогла убрать ожег на вашей щеке. И не беспокойтесь, подвижность руки со временем восстановится.

- То есть… - сказанное мне ОЧЕНЬ не понравилась.

- Пострадала не только кожа, но и значительная часть мышц и нервных волокон. Всё это пришлось наращивать заново. При этом вы уже долгое время фактически отключены от собственной конечности, которая жестко зафиксирована в одном положении. Частью мелкой моторики и рефлексов придётся обзаводиться с нуля.

Ну просто прекрасно. Я мало того что во враждебной среде, так ещё и на неопределённое время остаюсь фактически беззащитным. А ещё этот выброс… Почему он вообще случился? После непродолжительных размышлений я пришел к выводу, что я стал гораздо меньше магичить, чем это было в Дурмстранге. Вот и скопились излишки. Да ещё и старик никак себя не проявил, а мою дерзость он вряд ли так просто спустит на тормозах. Как же я всё это ненавижу!

И, тем не менее, его слова не шли у меня из головы — пожалуй, за тот месяц я действительно наломал дров. Нужно брать себя в руки. Однозначно нужен источник знаний, и если его не искать, то он сам не появится. В конце концов, нужно хотя бы место для самостоятельных занятий найти — не в комнате же это делать. Это если её у меня вообще не отберут. И желтоглазый преподаватель чар Филиус Флитвик — нужно, наконец, выяснить каким боком он имеет ко мне отношение.




vasevalДата: Четверг, 09.04.2015, 15:38 | Сообщение # 652
Ночной стрелок
Сообщений: 78
Мда… Автор просто убиватор Главного героя. Самый его страшный враг))) ахаха.
Вроде маг силу дал, он даже бастард… А в остальном? Палочки нормальной нет, контроля нет, теперь и руки нормальной тоже нет) Зачет. Чувствую, скоро он будет ездить на инвалидной коляске, и будет Сильным магом(правда… магом-инвалидом)
LordДата: Четверг, 09.04.2015, 15:47 | Сообщение # 653
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
О, наконец-то показан живой Дамблдор. а не обычные сюси-муси, мальчик мой и прочее. biggrin

KapelanДата: Четверг, 09.04.2015, 15:48 | Сообщение # 654
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата vaseval ()
Мда… Автор просто убиватор Главного героя. Самый его страшный враг))) ахаха.
Вроде маг силу дал, он даже бастард… А в остальном? Палочки нормальной нет, контроля нет, теперь и руки нормальной тоже нет) Зачет. Чувствую, скоро он будет ездить на инвалидной коляске, и будет Сильным магом(правда… магом-инвалидом)

Спокойствие, это не более чем временно неудобство, причем по идее последнее в подобном свете.
Комментаторы на СИ тоже проявили редкостное единодушие в этом вопросу biggrin


ХеорДата: Четверг, 09.04.2015, 15:49 | Сообщение # 655
Химера
Сообщений: 493
Цитата Kapelan ()
редкостное единодушие

Кто бы сомневался, хе.


KoshemДата: Четверг, 09.04.2015, 15:53 | Сообщение # 656
Посвященный
Сообщений: 32
Спокойствие, если бы Kapelan реально хотел еще уделать героя, каким то там ожогом гг бы не отделался, там бы была полная потеря руки минимум. biggrin
ХеорДата: Четверг, 09.04.2015, 15:57 | Сообщение # 657
Химера
Сообщений: 493
Да никто и не нервничает, хе.

KapelanДата: Четверг, 09.04.2015, 16:01 | Сообщение # 658
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Мне вот это коммент доставил:
" Как это интригующе! Жду не дождусь когда Гг будет хромой, без одной ноги, одноглазый, кастрированый, парализованый, всеми не любим, В Азкабане на самом нижнем уровне с Дементарами насильниками. Потом он наконец-то подыхает от сифилиса и встречает любимого папочку и мамочку на том свете. Конец истории! :D"





КауриДата: Четверг, 09.04.2015, 16:38 | Сообщение # 659
Высший друид
Сообщений: 874
Цитата Kapelan ()
Тело Роунга превратился в один сплошной ожог.

превратилось?

Ужас ужас(( Я сильно сочувствую ГГ, но и Дамблдору тоже, как ни странно.
Но вот логику не пойму директорскую - как ему и правда было действовать? Сразу отдать им свои ручки и ножки и стать инвалидом?
В общем злоключения ГГ продолжаются… жесть.


KapelanДата: Четверг, 09.04.2015, 16:56 | Сообщение # 660
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Каури ()

превратилось?

Да, спасибо поправил.

Цитата Каури ()

Ужас ужас(( Я сильно сочувствую ГГ, но и Дамблдору тоже, как ни странно.
Но вот логику не пойму директорскую - как ему и правда было действовать? Сразу отдать им свои ручки и ножки и стать инвалидом?
В общем злоключения ГГ продолжаются… жесть.

Уже когда ситуация случилась, по другому действовать поздно, но можно было до этого и не доводить. Хотя конкретно в этот момент Дамби неправ, поскольку основной предпосылкой было событие с Тонкс. Но что-то подобное рано или поздно всё равно бы произошло.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Бастард (R, НМП, ВК, ТР, АД. OOC, AU, макси. ЗАКОНЧЕН.)